Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 49
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 980

Тема: Payeer / Пейер

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2013-06-11   23:10
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 45376 RUB

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной. Недавно была запущена новая платежная система, которая рассчитывает взять на себя какую-то часть хорошего мирового фондового потока. Вот только, к сожалению, зарекламированные карточки Visa, MasterKards, Maestro представлены только рублевым стандартом, т.е. карты, к примеру, казахстанских банков на данный момент не подключаются. будем надеяться, что когда нить они смогут дойти до международного стандарта, как, к примеру, сделано в STP, где можно привязывать карты со всего мира. Но ребята сразу взялись круто за все возможные линии отвоевания своего пирога от мирового денежного потока: это и Автоматический обмен платежных систем и банков. это и предложение для вашего сайта на подключение 150 различных методов оплаты, это и Переводы средств онлайн бесплатно и легко, это и подключение ваших по API инструментам для возможных ингвесторов (используйте наши партнерскую программу или запустите сервис автоматического обмена на своем сайте, путем API подключения к нашему процессинговому шлюзу). У них описание лучше получается платежная система может стать вашим помощником в любом проекте. Приветствуем Вас на сайте платежной системы Payeer®. Вам больше не потребуется регистрация во множестве платежных систем и банков, достаточно открыть мультиплатежный Payeer® кошелек. Вы сможете оплачивать услуги, принимать и переводить деньги по всему миру используя бесплатный (0%) Payeer перевод, который можно отправить любому на земле, при этом получателю не потребуется даже регистрация в нашей системе. Либо совершать внешние переводы в различные платежные системы, на номера банковских карт, в любые банки, выпускать виртуальные карты. Помимо этого вы можете обменивать одни электронные валюты на другие, принимать различные платежные системы на своем сайте или выставлять счета клиентам не имея даже сайта. С помощью нашего API можно организовать автоматические выплаты на различные системы платежей, банковские карты и банки. Если вы хотите зарабатывать с нами, используйте наши партнерскую программу или запустите сервис автоматического обмена на своем сайте, путем API подключения к нашему процессинговому шлюзу. payeer.com

2019-07-22   06:06
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 19752 RUB

Я тоже очень давно ( 8 лет) пользуюсь этой платежной системой. Высокая степень надежности, за эти годы сбоев не было, ни разу не обращалась в тех поддержку,трудно сосчитать, сколько раз выводила деньги на карточку. Пластиковой карты данной системы нет, меня и так все устраивает. Так же моментальный перевод денег с кошелька в кошелек, сотрудничает с многими платежными системами, так же отлично работает реферальная система, удобен в использовании. Так же платежной системой Payeer используют очень многие инвест-проекты. Имеет мировую популярность.

2019-08-18   15:52
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 18577 RUB

Электронно-платежную систему Payeer знают многие и выбирают для себя именно этот электронный кошелек. Я тоже нахожу Payeer одним из лучших. Payeer есть во всех сайтах по заработку. Его легко создать и легко использовать и он также работает с биткоином и в нем свободно можно открыть счет в биткоин. Огромное спасибо тем кто поработал над созданием Payeer системы. Эта система набирает стремительную популярность, еще существует масса Payeer удвоителей для работы на которых достаточно ввести Payeer кошелек. Всем советую Payeer.

Изображение
    Превью
    2019-03-02   18:20
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 1153 RUB

А вы видели там реф. статистику?! Там же видно только номер кошелька рефа, а другие данные не показываются. Поэтому на счет анонимности - претензии не по делу. На счет комиссий, я с вами солидарен. Вот только каждая платежная система хороша по своему. Пайеер по своему хорош и не заменим.

2018-03-19   04:11
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 683 RUB

На мой взгляд это гибридный маркетинг, таким маркетингом пользуются 3 или 4 платёжные системы! За гугли не хочу писать какие имменно! Я лично проверял этот кошелёк на рефку! Деньги сразу зачисляются и можно сразу же вывести! Криптовалюты хранить это что не +? и почему он анонимный? Я вот с карты пополнял на 1000 рублей кошелёк и что бы вывести их мне нужно было не паспорт а карту возле своего лица с 2х сторон сфоткать или паспортные данные прислать! анонимность в том случаи если в терминале или с платёжной системы переводить деньги то можно сразу же их вывести!

2018-05-28   19:27
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 6652 RUB

Полностью согласен с вами . Я тоже нахожу плеер одним из лучших . Работая на сайтах по заработку я сначала вывожу на Пеер а потом на Киви . И с Киви уже на карту. Пеер есть во всех сайтах по заработку . Его легко создать и легко использовать и он даже работает с Биткоином и в нем свободно можно открыть счет в Биткоин. Огромное спасибо авторам и тем кто поработал над созданием Пеер системы. Эта система набирает стремительную популярность в интернете и из за ее партнерской программе и человек который зарегестирировался по вашей реферальной ссылке приносит вам доход своей активностью. Еще существует масса пеер удвоителей для работы на которых достаточно ввести Пеер кошелек. Всем советую плеер.

2. Линк #1 Свернуть пост
    Счетовод
    Отдыхаю

yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь Аватар для yewinner
    Деньги за посты (Подробнее):
    45376 RUB
    Поставил(а) лайков:
    515
    Получено лайков:  1,401
    в 624 сообщениях
    59%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Недавно была запущена новая платежная система, которая рассчитывает взять на себя какую-то часть хорошего мирового фондового потока. Вот только, к сожалению, зарекламированные карточки Visa, MasterKards, Maestro представлены только рублевым стандартом, т.е. карты, к примеру, казахстанских банков на данный момент не подключаются. будем надеяться, что когда нить они смогут дойти до международного стандарта, как, к примеру, сделано в STP, где можно привязывать карты со всего мира.

3. post_thanks Получено лайков: 4

an200831 (11.03.2017), Eldar01 (22.07.2019), ileyushkin23 (29.09.2013), RED77 (13.05.2017)

4. Линк #21 Свернуть пост
    Частый гость
    astra23 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для astra23
    851 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  6
    в 5 сообщениях
    7%
    паеер пользуюсь недавно, хорошая система, удобный интерфейс, с каждой операции приходит подробный отчет. переводы на вебмани высокий потолок правда,
    зато с другими системами работает четко

5. Линк #22 Свернуть пост
    Частый гость
    dimkanatar стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dimkanatar
    604 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    Ребята, в обменнике супер, ждал больше часа обмен с Киви на Перфект Мани, нужно было срочно обменять, обычно делалось все за минуту, а тут так. Думал все, забили. Да, не тут-то было. Написал в саппорт, через десять минут перевели платеж в ручной режим, а еще через минуту денежка упала на мой счет, короче ребята работают на высоте. Не зря я их обменником постоянно сейчас пользуюсь, да и % у них маленький по сравнению с другими хапугами)

6. Линк #23 Свернуть пост
    Частый гость
    prepod- стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для prepod-
    374 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Довелось мне испытать данную платёжную систему Payeer,выводил деньги с одного проекта который работал с ней. Проблем с регистрацией не было,своеобразный интерфейс ,с выводом проблем не было ,единственно что нужно было подобрать обменник под неё, ну а так средства вывелись в течении 3-х минут.Можно смело пользоваться.

7. Линк #24 Свернуть пост
    Мой первый пост!
    pavlinka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для pavlinka
    4 RUB
    Поставила лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Привет! Мне тоже очень нравится эта платежная система. Вход в свой кабинет легкий, удобный. Деньги зачисляются быстро и легко. Все просто и доступно. Вывод мгновенный. Правда, здесь я этой системой еще не пользовалась, но думаю, что она не подведет. И, как всегда проявит свои лучшие стороны.

8. Линк #25 Свернуть пост
    В начале пути
    kai333 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kai333
    17 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    очень хорошая система особенно если вы часто совершаете интернет покупки проста в обращении,сама пользуюсь довольна в целом. единственное напрягает процент.денежные переводы проходят очень быстро в течении минуты.в целом я довольна.

9. Линк #26 Свернуть пост
    В начале пути
    Яков Ладонский стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Яков Ладонский
    2 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    25%
    Цитата Сообщение от GRAFMVD Посмотреть сообщение
    Столкнулся с такой проблемой: пришлось покупать електронный продукт с оплатой через Payeer, деньги на счету имеются и ествественно их хватает на оплату, но при переходе к оплате отсутствует (или отсутсвовала) функция оплаты со счета, было только с ЯД, карты и банковского перевода. Пришлось оплачивать яндекс-деньгами через Пайер... как-то странно получилось.
    Дело в том что, магазин которому Вы оплачивали - выключил в настройках возможность оплаты со счета Payeer.

---------- Сообщение добавлено в 03:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:39 ----------

Цитата Сообщение от no-name Посмотреть сообщение
    Хотелось бы поинтересоваться, может кто нибудь пробовал заказывать перевод с payeer на карту Payoneer Instaforex Mastercard ? Если это возможно, то она сразу в несколько раз поднимется в моих глазах.
    К сожалению, вывод на эту карту возможен только с системы payoneer.

10. Линк #27 Свернуть пост
    В начале пути
    android64 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для android64
    60 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Да платёжная система Payeer стремительно набирает обороты. Удобная, простая в работе да ещё и обменники есть.

11. Линк #28 Свернуть пост
    В начале пути
    staruk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для staruk
    129 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    здравствуйте. в принцыпе система не плохая и надежная - работает быстро но есть не большой минус немного завышен процент от сделок. переводы быстрые вывожу постоянно себе на киви - задержек не было

12. Линк #29 Свернуть пост
    В начале пути
    Яков Ладонский стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Яков Ладонский
    2 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    25%
    В системе действует плавающий курс, он может меняться несколько раз в день в зависимости от резерва платежных систем. Например сейчас, при покупке PM за Альфа Банк мы доплачиваем 3%

13. Линк #30 Свернуть пост
    Частый гость
    prepod- стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для prepod-
    374 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Payeer-хорошая и удобная система сам лично её пользуюсь периодически и всем рекомендую ,с ней работаю многие надёжные обменники,комиссия относительно не большая.вывод и ввод средств относительно быстр,плохого о ней нечего сказать не могу.

14. Линк #31 Свернуть пост
    В начале пути
    Armageddon27 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Armageddon27
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    У меня сейчас только положительные впечатление об этой системе! Заказал выплату на яндекс деньги - пришли моментально! +++

15. Линк #32 Свернуть пост
    В начале пути
    griboed82 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для griboed82
    211 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    6%
    Сам там зарегистрирован, но правда забыл ро него совсем. Как кошельком еще не пользовался в основном как переводом, хотя скоро на него денежку закину с одного проекта.
    А так вроде проблем не возникало все быстро и четко!

16. Линк #33 Свернуть пост
    В начале пути
    Все пучком

IlyaDobrynin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для IlyaDobrynin
    202 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    4%
    Очень удобная плтежная система для тех, кто совершает покупки в интернете! Довольно быстро работает, редко бывают задержки! Но как везде есть небольшой минус - процент, который взымает система, мягко сказать не маленький! Кусается будь здоров! А в целом (за исключением минуса) системой доволен! Советую попробовать!))

17. Линк #34 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    flankertt приемлемый уровень репутации Аватар для flankertt
    14620 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  51
    в 49 сообщениях
    4%
    Очень неплохая денежная система ,пару-раз пользовался в принципе ничего особенного я в ней не вижу,обычная стандартная ЕСП, со всем необходимым набором функций,хороший уровень безопасности и скорость обработки запроса на вывод денежных средств,понятный и легко читающийся интерфейс программы,комиссионный процент при операциях вполне нормальный

18. Линк #35 Свернуть пост
    Свой человек
    malysh стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для malysh
    4528 RUB
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  33
    в 33 сообщениях
    7%
    Скажу о данной системе такое, производиться автоматический обмен платежных систем и банков, мгновенный перевод, более 150 методов оплаты различных методов на вашем сайте, международные переводы , главным плюсом является то, что переводы 1:1 то есть бесплатные, комиссии за ввод и вывод денег не взимают, хорошая система.

19. Линк #36 Свернуть пост
    Частый гость
    Весело

Dimas00780 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dimas00780
    24 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    7%
    Подключил платежную систему Payeer к своему вордпресс сайту с помощью плагина, очень удобно. Товаров у меня немного, все настраивается автоматом, заплатил - получил, красота!

20. Линк #37 Свернуть пост
    В начале пути
    poker11 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для poker11
    118 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Здравствуйте.Этой системой электронных денег пользуюсь совсем недавно.Немного запутался в регистрации.Сейчас уже переводил и оплачивал услуги,нареканий пока нет.Если так будет и дальше,я буду доволен и пользоваться этой системой буду часто.Буду рекомендовать Payeer своим друзьям.

21. Линк #38 Свернуть пост
    Свой человек
    В раздумьях

yuras891 приемлемый уровень репутации Аватар для yuras891
    6370 RUB
    Поставил лайков:
    37
    Получено лайков:  96
    в 54 сообщениях
    24%
    Так же буду советовать друзьям насчёт регистрации, проблем не было.сейчас большинство инвест проектов в интернете переходят на использование этой платёжки.принимает эта ЭПС различные виды валют и возможно переводить с других ЭПС.Меня она покорила тем что уж очень не замороченный вывод денег на счёт в банке.