Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 19
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 380

Тема: С помощью какой платежной системы лучше выводить деньги в Европу

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Свой человек
    Ангел

webip хорошая репутация webip хорошая репутация webip хорошая репутация webip хорошая репутация Аватар для webip
    Деньги за посты (Подробнее):
    4261 RUB
    Поставил лайков:
    101
    Получено лайков:  320
    в 173 сообщениях
    61%
    Кто нибудь выводил деньги в Европу?

Задавайте вопросы, поделитесь опытом, и отвечайте на вопросы.

2. post_thanks Получено лайков: 1

GTC (02.06.2013)

3. ТОП сообщений
    2019-03-23   20:33
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 1044 RUB

Насчет верификации в Скрил подтверждаю, фото с ноутбука не проходит. Я снимала на телефон, на фронтальную камеру. Люди пишут на форумах, что нужно после отправки документов писать в техподдержку и просить, чтобы побыстрее верифицировали. Я прошла верификацию примерно за три-четыре дня. Потом этот Скрил ни с того, ни с сего заблокировал мой аккаунт, когда я со своей же карты пыталась отправить через него платеж. Запросили зачем-то выписку по этой карте. Я сходила в банк, отправила им выписку, неделю они со мной не переписывались, потом соизволили разблокировать. После этих странных инсинуаций работать с ними боюсь.

2013-07-13   18:23
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 4261 RUB

Народ!!! Просветите нас пожалуйста - КАК ВЫВОДИТЬ ДЕНЬГИ В ЕВРОПУ с WEbmoney. Вы когда нибудь выводили? Сомневаюсь. Лично я до сих пор не встречал такой перевод с Webmoney, который бы выводил наличными в Европу. Да в добавок то, что она не работает с Instaforex.

2019-03-29   20:02
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 132035 RUB

Да, Skrill запросто блокирует аккаунт без причины. У меня, после того как вводишь пароль, вообще страница становится недоступна. Тут даже в поддержку не напишешь. Получилось только напрямую на счёт брокера перевести средства. Сама платёжная система довольно популярная в Европе, но, по всей видимости, к пользователям из России относится предвзято. Лучше с ней не иметь дело.

2018-01-27   16:31
    Лучший ответ #4

Возможно, если открыть второй торговый счёт и пополнить его переводом InstaWallet с первого счёта, будут доступны другие способы вывода.

2016-08-28   11:28
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 70784 RUB

Перфект просто очень сложно обменять на Вэбмани или же другую какую то платежную систему , которые широко используются у нас, а если есть какие то обменники, то их коммисия просто сумасшедшая. Может это делается умышленно для того чтобы ограничивать подобные трансакции. Нормально себя также зарекомендовала Пайонеер - карточка работает практически во всех странах без особых проблем - к тому же привязка идет к Кипрскому банку.

2013-06-02   02:36
    Лучший ответ #6
    Аватар для GTC GTC GTC вне форума
    Накопленные выплаты 980 RUB

день добрый, так-же интересуюсь вопросом. не так то еще давно можно было через WebMoney деньги выводить. сама система очень хорошо защищена, но слишком дороговата. около 20%-30% выходило пока деньги "реально" на руках были есть сервис Moneybookers(Skill) вроде-бы не очень так и плохо. но есть НО... 1) хотят почти все знать: начиная от адреса, кончая банковским счетом и даже от кого электричество поступает но если все эти данные не проблема, тогда счет имеет самую высокую верификацию. 2) при самой высокой верификации у вас всеволиш есть возможность на 28.000,00? (внести\вывести деньги) ежеквартально. 3) вывод денег\реальные деньги на руках: у них есть карточка (MasterCard) с ней можно 250? каждые 24 часа выводить ну это просто смешно при этом стоимость снятия денег в региональных АТМ 1,80?, в интернациональных 5,00? 4) введя деньги через этот сервис, инста не разрешает следующие 45 дней выводить средства. есть возможность прикрепить VISA.. но над этим вопросом еще не работал, так что рассказывайте, если кто что знает на данный момент пользуюсь также картой инста-форекс. немного напрягает момент перерасчета с ? на $ ну а потом наоборот (как и с Moneybookers(Skill)), теряется где-то 1% с каждой 1000. также инста оставляет 25$. с объемом выше 1000 себе за обработку снятия. поймите меня правильно, все описанные негативы это только мой опыт с системами вывода денег, если у кого-то есть опыт с другими (получше) системами, прошу здесь выложить. с уважением

4. Линк #2 Свернуть пост
    В начале пути
    Slavchik1997 сбился с пути Аватар для Slavchik1997
    307 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    5%
    Всем привет я давно используют эту систему Paypal для перевода денег в Европу,из за того что она является самой лучшей в мире и я очень доволен этой платежной системой и у нее очень хорошая защита, она очень быстро и качественно работает и переводы быстрые и процентная ставка очень маленькая.

5. post_thanks Получено лайков: 1

webip (01.06.2013)

6. Линк #3 Свернуть пост
    "неправильный" спекулянт
    GTC приемлемый уровень репутации GTC приемлемый уровень репутации GTC приемлемый уровень репутации Аватар для GTC
    980 RUB
    Поставил лайков:
    279
    Получено лайков:  199
    в 81 сообщениях
    163%
    день добрый, так-же интересуюсь вопросом.

не так то еще давно можно было через WebMoney деньги выводить. сама система очень хорошо защищена, но слишком дороговата. около 20%-30% выходило пока деньги "реально" на руках были
    есть сервис Moneybookers(Skill) вроде-бы не очень так и плохо. но есть НО...
    1) хотят почти все знать: начиная от адреса, кончая банковским счетом и даже от кого электричество поступает но если все эти данные не проблема, тогда счет имеет самую высокую верификацию.
    2) при самой высокой верификации у вас всеволиш есть возможность на 28.000,00? (внести\вывести деньги) ежеквартально.
    3) вывод денег\реальные деньги на руках: у них есть карточка (MasterCard) с ней можно 250? каждые 24 часа выводить ну это просто смешно при этом стоимость снятия денег в региональных АТМ 1,80?, в интернациональных 5,00?
    4) введя деньги через этот сервис, инста не разрешает следующие 45 дней выводить средства.
    есть возможность прикрепить VISA.. но над этим вопросом еще не работал, так что рассказывайте, если кто что знает

на данный момент пользуюсь также картой инста-форекс. немного напрягает момент перерасчета с ? на $ ну а потом наоборот (как и с Moneybookers(Skill)), теряется где-то 1% с каждой 1000. также инста оставляет 25$. с объемом выше 1000 себе за обработку снятия.

поймите меня правильно, все описанные негативы это только мой опыт с системами вывода денег, если у кого-то есть опыт с другими (получше) системами, прошу здесь выложить.

с уважением

Наш Памм

7. post_thanks Получено лайков: 1

webip (02.06.2013)

8. Линк #4 Свернуть пост
    Частый гость
    Vladimir Volkov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vladimir Volkov
    295 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    1%
    Цитата Сообщение от Slavchik1997 Посмотреть сообщение
    Всем привет я давно используют эту систему Paypal для перевода денег в Европу,из за того что она является самой лучшей в мире и я очень доволен этой платежной системой и у нее очень хорошая защита, она очень быстро и качественно работает и переводы быстрые и процентная ставка очень маленькая.
    И что в ней хорошего? Очень долго переводит, процентная ставка большая и защиты никакой я не увидел.

9. Линк #5 Свернуть пост
    Свой человек
    Ангел

webip хорошая репутация webip хорошая репутация webip хорошая репутация webip хорошая репутация Аватар для webip
    4261 RUB
    Поставил лайков:
    101
    в 173 сообщениях
    61%
    Цитата Сообщение от GermanTraderClub Посмотреть сообщение
    день добрый, так-же интересуюсь вопросом.

не так то еще давно можно было через WebMoney деньги выводить. сама система очень хорошо защищена, но слишком дороговата. около 20%-30% выходило пока деньги "реально" на руках были
    есть сервис Moneybookers(Skill) вроде-бы не очень так и плохо. но есть НО...
    Большое спасибо, что поделились с нами опытом работы с данной платежной системой. Про Moneybookers я тоже слышал, и поинтересовался. Знал, что дебетовая карта только для Европы, но не знал, что можно выводить такие маленькие суммы за день. Но в целом система подходит для Европы.

10. Линк #6 Свернуть пост
    Частый гость
    В эйфории

ivannag7 сбился с пути Аватар для ivannag7
    879 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    3%
    Цитата Сообщение от Vladimir Volkov Посмотреть сообщение
    И что в ней хорошего? Очень долго переводит, процентная ставка большая и защиты никакой я не увидел.
    Здравствуйте согласен с вами, не самый лучший вариант Paypal для перевода денег в Европу, процесс перевода долго получается, хотя и есть момент у кого то слышал очень даже быстро перевод получался, и процент тоже не маленький, на счёт защиты не знаю и говорить нечего не буду.

11. Линк #7 Свернуть пост
    Частый гость
    Mariaa стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Mariaa
    684 RUB
    Поставила лайков:
    2
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    7%
    Цитата Сообщение от ivannag7 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте согласен с вами, не самый лучший вариант Paypal для перевода денег в Европу, процесс перевода долго получается, хотя и есть момент у кого то слышал очень даже быстро перевод получался, и процент тоже не маленький, на счёт защиты не знаю и говорить нечего не буду.
    Доброго времени суток могу не согласится с вами, потому что я пользовалась услугами данной системой и всё у меня было отлично, а то что у вас это составило много времени так это не значит что так у всех, да и если это так то воспользуйтесь, вестернюнион очень удобный способ.

12. Линк #8 Свернуть пост
    Свой человек
    приятно удивлен!

mellow стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mellow
    5747 RUB
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  33
    в 32 сообщениях
    5%
    Добрый вечер всем!Я тоже согласен с тем что лучше выводить деньги в Европу через Paypal...Процесс проходить довольно быстро и надёжно!Я уже переводил деньги много раз и у меня нет притензий к этой платёжной системе!очень хорошая!

13. Линк #9 Свернуть пост
    В начале пути
    hackzek стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для hackzek
    86 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    15%
    Здравствуйте.Я думаю что лучше всего использовать веб мани потому что ему доверяют очень много людей в том числе и я так как он вас никогда нне подведёт в нужный момент.Деньги доставляются на невероятой скорости.

14. Линк #10 Свернуть пост
    Свой человек
    Ангел

4261 RUB
    Поставил лайков:
    101
    в 173 сообщениях
    61%
    Цитата Сообщение от hackzek Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Я думаю что лучше всего использовать веб мани потому что ему доверяют очень много людей в том числе и я так как он вас никогда нне подведёт в нужный момент.Деньги доставляются на невероятой скорости.
    А именно каким переводом можно переводить в Webmomey?

15. Линк #11 Свернуть пост
    Частый гость
    Uljana1410 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Uljana1410
    970 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    4%
    Да много всяких систем, и вебмани и киви, и яндекс даже помоему выводит.. Главное определиться что удобнее и дешевле... а там труда ни какого не составит, и еще нужно обращать внимание на комиссию чтоб была не очень большая и доступность вывода.

16. Линк #12 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Сергеев Сергей приемлемый уровень репутации Аватар для Сергеев Сергей
    15376 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  96
    в 93 сообщениях
    6%
    Много на сегодняшний день электронных систем, которые выводят деньги в Европу. Главное при выборе руководствоваться на сколько выгодно и улрбно, размер комисии и время, которое уходит до вывода средств.

17. Линк #13 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

denis19942929 приемлемый уровень репутации denis19942929 приемлемый уровень репутации Аватар для denis19942929
    16870 RUB
    Поставил лайков:
    79
    Получено лайков:  75
    в 70 сообщениях
    5%
    Сейчас платежных систем очень много в интернете, я даже затрудняюсь ответить какая лучше . я лично пользуюсь системой веб мани и вполне ей доволен, у меня пока нет необходимости начать пользоваться другой. так же слышал что яндекс деньги, то же очень не плохая система.

18. Линк #14 Свернуть пост
    В начале пути
    Все пучком

ZeroDio стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ZeroDio
    174 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    Доброго времени суток . Как по мне так самый быстрый и простой способ вывести деньги в Европу это Paypal

19. Линк #15 Свернуть пост
    В начале пути
    gfyyr11 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для gfyyr11
    86 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    Киви кошелёк тебе в помощь)Очень удобный)Быстрый да и нужно только для регистрации ввести номер телефона)И что бы перевести нужно знать чужой номер телефона)

20. Линк #16 Свернуть пост
    В начале пути
    Илья260 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Илья260
    211 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Для меня всегда было очень хорошо выводить деньги с помощью программы WEBMONY, программа обсолютна защищена , взломы не могут быть, меня эта программа после многократного ее использования еще ни разу не подвела,такчто качайте,и дерзайте,удачи всем.Спасибо.

21. Линк #17 Свернуть пост
    В начале пути
    Круто

JC8602 сбился с пути Аватар для JC8602
    897 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    На мой взгляд лучше все переводить деньги в Европу да и не только туда лучше все через вестерн юниор, киви или еще удобно через PayPal но это только в Европу а так лучше ей не пользоваться.

22. Линк #18 Свернуть пост
    В начале пути
    tujhrfghjcs стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для tujhrfghjcs
    82 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    WebMoney или Яндекс-Деньги они качественные быстрые а также там минимум % комиссия и ещё можно переводить через другие электронные платёжные системы например Киви но я рекомендую WebMoney.

23. Линк #19 Свернуть пост
    В начале пути
    gurgen32111 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для gurgen32111
    34 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Всем привет! Мои друзья мне говорили что лучше всего для этого это Paypal,но этой электронной платёжной системой я не знаком и по этому ничего сказать не могу...