Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 19 из 19
Первая ... 9 18 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 361 по 380 из 380

Тема: С помощью какой платежной системы лучше выводить деньги в Европу

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #361
    Свой человек
    Ангел

webip хорошая репутация webip хорошая репутация webip хорошая репутация webip хорошая репутация Аватар для webip
    Деньги за посты:
    4261 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    101
    Получено лайков:  320
    в 173 сообщениях
    61%
    Кто нибудь выводил деньги в Европу?

Задавайте вопросы, поделитесь опытом, и отвечайте на вопросы.

2.  
  3. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

Насчет верификации в Скрил подтверждаю, фото с ноутбука не проходит. Я снимала на телефон, на фронтальную камеру. Люди пишут на форумах, что нужно после отправки документов писать в техподдержку и просить, чтобы побыстрее верифицировали. Я прошла верификацию примерно за три-четыре дня. Потом этот Скрил ни с того, ни с сего заблокировал мой аккаунт, когда я со своей же карты пыталась отправить через него платеж. Запросили зачем-то выписку по этой карте. Я сходила в банк, отправила им выписку, неделю они со мной не переписывались, потом соизволили разблокировать. После этих странных инсинуаций работать с ними боюсь.

Лучший ответ #2

webip     webip вне форума

Народ!!! Просветите нас пожалуйста - КАК ВЫВОДИТЬ ДЕНЬГИ В ЕВРОПУ с WEbmoney. Вы когда нибудь выводили? Сомневаюсь. Лично я до сих пор не встречал такой перевод с Webmoney, который бы выводил наличными в Европу. Да в добавок то, что она не работает с Instaforex.

Лучший ответ #3

altmir     altmir вне форума

Да, Skrill запросто блокирует аккаунт без причины. У меня, после того как вводишь пароль, вообще страница становится недоступна. Тут даже в поддержку не напишешь. Получилось только напрямую на счёт брокера перевести средства. Сама платёжная система довольно популярная в Европе, но, по всей видимости, к пользователям из России относится предвзято. Лучше с ней не иметь дело.

Лучший ответ #4

Big Boss     Big Boss вне форума

Возможно, если открыть второй торговый счёт и пополнить его переводом InstaWallet с первого счёта, будут доступны другие способы вывода.

Лучший ответ #5

oleg8     oleg8 вне форума

Перфект просто очень сложно обменять на Вэбмани или же другую какую то платежную систему , которые широко используются у нас, а если есть какие то обменники, то их коммисия просто сумасшедшая. Может это делается умышленно для того чтобы ограничивать подобные трансакции. Нормально себя также зарекомендовала Пайонеер - карточка работает практически во всех странах без особых проблем - к тому же привязка идет к Кипрскому банку.

Лучший ответ #6

GTC     GTC вне форума

день добрый, так-же интересуюсь вопросом. не так то еще давно можно было через WebMoney деньги выводить. сама система очень хорошо защищена, но слишком дороговата. около 20%-30% выходило пока деньги "реально" на руках были есть сервис Moneybookers(Skill) вроде-бы не очень так и плохо. но есть НО... 1) хотят почти все знать: начиная от адреса, кончая банковским счетом и даже от кого электричество поступает но если все эти данные не проблема, тогда счет имеет самую высокую верификацию. 2) при самой высокой верификации у вас всеволиш есть возможность на 28.000,00? (внести\вывести деньги) ежеквартально. 3) вывод денег\реальные деньги на руках: у них есть карточка (MasterCard) с ней можно 250? каждые 24 часа выводить ну это просто смешно при этом стоимость снятия денег в региональных АТМ 1,80?, в интернациональных 5,00? 4) введя деньги через этот сервис, инста не разрешает следующие 45 дней выводить средства. есть возможность прикрепить VISA.. но над этим вопросом еще не работал, так что рассказывайте, если кто что знает на данный момент пользуюсь также картой инста-форекс. немного напрягает момент перерасчета с ? на $ ну а потом наоборот (как и с Moneybookers(Skill)), теряется где-то 1% с каждой 1000. также инста оставляет 25$. с объемом выше 1000 себе за обработку снятия. поймите меня правильно, все описанные негативы это только мой опыт с системами вывода денег, если у кого-то есть опыт с другими (получше) системами, прошу здесь выложить. с уважением

4. Линк #365
    Свой человек
    mamoniwe1 приемлемый уровень репутации mamoniwe1 приемлемый уровень репутации Аватар для mamoniwe1
    Деньги за посты:
    10620 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    49
    Получено лайков:  74
    в 62 сообщениях
    17%
    Если вы зарегистрированы в одноклассниках то там появилась функция перевод денег с России в 18 стран мира с картами маестро и мастер кард без процентов до 75000 рублей. Зайдите и посмотрите может нужная вам страна есть в списке но главное чтобы и в европе кому вы собираетесь отправлять была карта маестро или мастер кард.Я думаю что это очень хорошая функция.

5. Линк #366
    Кандидат форумных наук
    Голденберг хорошая репутация Голденберг хорошая репутация Голденберг хорошая репутация Голденберг хорошая репутация Голденберг хорошая репутация Голденберг хорошая репутация Аватар для Голденберг
    Деньги за посты:
    29261 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    338
    Получено лайков:  665
    в 482 сообщениях
    55%
    А можно будучи например гражданином Украины (во всяком случае пока) самому находиться в Словакии и торговать на форекс например на терминале Инстафорекс и выводить( пусть через електроную платежную систему) деньги на карту открытую в банке на територии Словакии? Например в Братиславе?

9

6. Линк #367
    Свой человек
    Все пучком

Николай198 приемлемый уровень репутации Николай198 приемлемый уровень репутации Аватар для Николай198
    Деньги за посты:
    6749 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    126
    Получено лайков:  101
    в 83 сообщениях
    34%
    По моему мнению лучше всего выводить деньги в Европу через платежную систему webmoney , быстро проходят транзакции и главное безопасно а также можно быстро пополнить любую банковскую карточку в любой валюте и свободно пользоваться в любой точке мира. Есть и другие способы но с вебмани по моему лучший вариант.

7. Линк #368
    В начале пути
    Dimasta7 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dimasta7
    Деньги за посты:
    140 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    22%
    Доброго времени суток. Самое лучший способ вывести деньги в Европу это швейцарский банк, но все же мы простие люди и у нас нет за спиною тонны золота что б так делать . Как многие уже говорили то самый лучшый способ то это WebMoney, но есть ещо много разных способов их тоже нужно учесть. Но если с точки выгоды смотреть то самый выгодный способ переведения денег в Европу то это та система, которая берёт самый маленький процент комисии за пользования.

8. Линк #369
    Свой человек
    FelixW приемлемый уровень репутации FelixW приемлемый уровень репутации FelixW приемлемый уровень репутации Аватар для FelixW
    Деньги за посты:
    15738 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    36
    Получено лайков:  226
    в 167 сообщениях
    32%
    Ну тут все просто. Выводить можно с любой ЭПС у которой есть карта VISA например та же киви. Если обналичивать в ЕС то берут как и в РФ процент. Нужно смотреть по платежным системам где меньше % за обналичку но думаю примерно одинаково. Если просто перевод то вобще проблем не вижу если у кошелька есть карта.

Последний раз редактировалось FelixW; 20.01.2018 в 00:52.

9. Линк #370
    Специалист
    Все пучком

Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Аватар для Big Boss
    Деньги за посты:
    234894 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,457
    Получено лайков:  25,200
    в 5,361 сообщениях
    278%
    Цитата Сообщение от Голденберг Посмотреть сообщение
    А можно будучи например гражданином Украины (во всяком случае пока) самому находиться в Словакии и торговать на форекс например на терминале Инстафорекс и выводить( пусть через електроную платежную систему) деньги на карту открытую в банке на територии Словакии? Например в Братиславе?
    А почему бы и нет. Клиенты Инстафорекс имеют право торговать, где угодно. Только с выводом денег не всё так однозначно. Согласно правил:
    вывод средств с торгового счета возможен только при использовании той же платежной системы, через которую происходило пополнение и в той же валюте.
    Возможно, если открыть второй торговый счёт и пополнить его переводом InstaWallet с первого счёта, будут доступны другие способы вывода.

10. Линк #371
    Знающий
    kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь Аватар для kudrya
    Деньги за посты:
    51123 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    883
    Получено лайков:  1,311
    в 797 сообщениях
    47%
    Я думаю, что Пайпел для европы будет самое то, так как он привязан очень хорошо у них, как ни работаю с Европейцами по торговле, так сразу спрашивают про Пайпел и хочешь не хочешь надо себе заводить, один минус для Украины есть ограничения и они такие жестокие, что только могу тратить, а получать переводы не могу(( вот и печаль!(

11. Линк #372
    В начале пути
    Готов на всё!

Drkn стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Drkn
    Деньги за посты:
    321 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  10
    в 9 сообщениях
    30%
    В другие страны я думаю лучше всего skrill комиссия маленькая должна быть и там не только в Европу и в США и много страны удобный кошелек

12. Линк #373
    Свой человек
    Аэдд приемлемый уровень репутации Аэдд приемлемый уровень репутации Аватар для Аэдд
    Деньги за посты:
    2350 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    39
    Получено лайков:  103
    в 85 сообщениях
    37%
    Думаю, скрилл поможет в Европу вывести, пейонир, пейпал. Из всего, что перечислил, опыт работы был только с пейпалом, и могу сказать, что они очень трепетно относятся к своим клиентам. Вплоть до того, что если ты что то оплатил пейпалом, а товар пришел с браком - система безопасности компании сама будет выбивать деньги у того, кто тебе продал некачественный товар. Палке можно верить.

13. Линк #374
    В начале пути
    Готов на всё!

Drkn стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Drkn
    Деньги за посты:
    321 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  10
    в 9 сообщениях
    30%
    Цитата Сообщение от Аэдд Посмотреть сообщение
    Думаю, скрилл поможет в Европу вывести, пейонир, пейпал. Из всего, что перечислил, опыт работы был только с пейпалом, и могу сказать, что они очень трепетно относятся к своим клиентам. Вплоть до того, что если ты что то оплатил пейпалом, а товар пришел с браком - система безопасности компании сама будет выбивать деньги у того, кто тебе продал некачественный товар. Палке можно верить.
    Всем привет ребят, прикольно не разу такого не слышал что б палка так переживала за своих клиентов я сам разок зарегистрировался в палке мне она оказалась трудна в работе и не смог разобраться и перешел к любимому киви. Тогда лучше заказы совершать через палку чтоб если что вернули деньги попробую ещё раз установить постараюсь разобраться так как скоро начну заказы выполнять с Китая ну и из разных мест

14. Линк #375
    Свой человек
    levid хорошая репутация levid хорошая репутация levid хорошая репутация levid хорошая репутация Аватар для levid
    Деньги за посты:
    3966 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    82
    Получено лайков:  296
    в 223 сообщениях
    52%
    Однозначно в Европе это Скрил и Нетеллер. Сам пользуюсь частенько когда бываю.
    Правда верификация очень сложновата. Нужно через Вебкамеру в ноуте фоткать. И одна из частых проблем, это им не нравится
    качество вот этих самих фоток снятых с камер на ноуте. Так что лучше разово воспользоваться хорошей камерой.
    Но всё же лучше евровая Виза или Мастеркард.

15. Линк #376
    Частый гость
    фотон стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для фотон
    Деньги за посты:
    1277 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10
    Получено лайков:  28
    в 18 сообщениях
    54%
    В России граждане имеют на руках банковские карты Виза и Мастеркард. Как известно карта Виза это американская платежная система, а Мастеркард европейская. Это две нам известные и привычные электронные системы. Поэтому лучше всего пользоваться надежным и привычным, а значит Мастеркард.

16. Линк #377
    Знающий
    одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация Аватар для одинокий трейдер
    Деньги за посты:
    79076 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    601
    Получено лайков:  763
    в 651 сообщениях
    23%
    Цитата Сообщение от фотон Посмотреть сообщение
    Как известно карта Виза это американская платежная система, а Мастеркард европейская.
    Visa и MasterCard, это две американские платежные системы, только карта Visa эмитирована в долларах, а MasterCard в евро. То есть в первом случае идет конвертация через доллар, во втором через евро. Если переводить деньги в Европу то однозначно удобнее и выгоднее иметь карту MasterCard, только надо в банке предупредить, а то бывает ставится запрет на снятие наличных в банкоматах за границей. Если пользуетесь каким-то кошельком, то что-бы получить наличные надо будет их все равно перевести на карту. Хотя по Европе есть много мест где можно сразу, без перевода на карту обналичить вебмани, но комиссия большая и мест таких гораздо меньше чем банкоматов.