Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 8 из 8
Первая ... 7 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 141 по 159 из 159

Тема: Отправка СМС из терминала MT4 на телефон

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #141
    Мой первый пост!
    Ksetiar стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ksetiar
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    100%
    В MT4 есть возможность отправки смс на телефон по сигналу советника. Объясните, как настроить MT4 для этого.

2. Пользователь сказал cпасибо:

Husarov (15.07.2017)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Чуть помедленнее ,есть такие графы "откуда" и "куда ",где видимо указывается эл.почта . Так вот в графе "откуда " что писать ? Я написал в обоих графах свой имеил -,но увы ничего не пришло на почту . Использовал правда не Инста форекс ДЦ.

Лучший ответ #2

Exorcist     Exorcist вне форума

Сейчас вокруг столько телефонов и вышек, особенно в мегаполисах, что +/- 1 телефон большой погоды не сделает, а вот заряд аккумулятора действительно очень быстро высаживается, особенно в зоне неуверенного сигнала, сам бывает смартфон с относительно емкой батареей заряжаю по 2-3 раза в сутки.)) А что за терминал такой нашли? Интересно же, вдруг пригодится.

Лучший ответ #3

Подобную систему оповещений можно настроить используя инструмент «Алерты», который есть в терминале МТ4 в самом низу. Для начала вам надо настроить отправку электронной почты из терминала, для этого открываете СЕРВИС-НАСТРОЙКИ-ПОЧТА, заполняете поля вашими данными (сервер, логин, пароль и почта) и ставите галочку «Разрешить» и можете провести тест, если все верно, то вам придет письмо. Далее. Открываете инструмент «Алерты» и нажатием правой мышкой вызываете меню в нем выбираете СОЗДАТЬ, вводите данные уровня при достижении которого вы желаете получить сигнал выбираете валютную пару и действие «Mail» в источнике можете прописать данные о сигнале, например «Цена по евро пересекла уровень». Теперь настраиваете в телефоне электронную почту и при подходе сигнала вы получите сообщение, а на некоторых операторах сотовой связи можно настроить и ММС сообщение.

Лучший ответ #4

Эдак любой трейдер с помощью программы мт4 может посылать сигналы на любой другой комп и за намного меньшие деньги.

Лучший ответ #5

Я себе поставил на смартфон приложение от Myfxbok. Там куча всяких фишек, в том числе и уведомления о достижении цены. Выбираешь пару из списка и выставляешь уведомления Над или Под твоей ценой. Уведомления приходят сразу. Ещё оповещает когда события в календаре. Выбираешь важность и валютные пары и спустя минуту придёт оповещение. Рекомендую.

Превью
    Лучший ответ #6

wow15     wow15 вне форума

Ребята, а я не могу понять, для чего нужно смс оповещение, да ещё и с терминала, меня это просто заинтересовало. Хотя я думаю, что наверное эти смс должны оповещать о происходящем на валютном рынке, цены возможно или открытые сделки, тоже возможно. А вообще если это так, то не думаю, что эти смс особой ценности представляют. В наши дни интернет практически везде есть, а если и нет, то и смс не спасут от потерь.

4. Линк #146
    Специалист
    BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации Аватар для BenGunn71
    Деньги за посты:
    172310 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    34,703
    Получено лайков:  15,202
    в сообщениях 6,003
    176%
    Цитата Сообщение от linzikool Посмотреть сообщение
    Выбираешь пару из списка и выставляешь уведомления
    Это Вы где выбираете ? На компьютере или на смартфоне ? А то пока у меня не получается настроить свои уведомления ,чтобы их задавать с телефона. И что у вас на телефоне -мобильная версия (гугл плей ) или просто версия компьютерная ?

5. Линк #147
    Великий Нехочуха
    linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации Аватар для linzikool
    Деньги за посты:
    427956 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,521
    Получено лайков:  12,880
    в сообщениях 7,135
    62%
    Цитата Сообщение от BenGunn71 Посмотреть сообщение
    Это Вы где выбираете ? На компьютере или на смартфоне ? А то пока у меня не получается настроить свои уведомления ,чтобы их задавать с телефона. И что у вас на телефоне -мобильная версия (гугл плей ) или просто версия компьютерная ?
    Естественно это приложение для смартфона. Всё скачивается через плей маркет. Бесплатно. Есть платная версия, но это чтобы убрать рекламу. Но она мне не мешает. Кстати, я скачал приложение от вашего ресурса, на котором я тоже бываю. Ну вы поняли. Так там ещё больше инструментов. Есть котировки акций, индексов и криптовалюты. Правда с календарём ещё пока толком не разобрался. Но графике в этом приложении лучше отражаются.

Название: 20180809163647.jpg
Просмотров: 445

Размер: 87.3 КБ

Название: 20180809163739.jpg
Просмотров: 441

Размер: 54.3 КБ

6. Пользователь сказал cпасибо:

BenGunn71 (10.08.2018)

7. Линк #148
    Специалист
    BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации Аватар для BenGunn71
    Деньги за посты:
    172310 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    34,703
    в сообщениях 6,003
    176%
    Цитата Сообщение от linzikool Посмотреть сообщение
    Кстати, я скачал приложение от вашего ресурса,
    Мое приложение тоже через гугл плей скачали ? А то у меня никак не получается его скачать. Но это грешу на свой андроид ,большинство приложений скачиваю на компьютер,версия apk-для дальнейшей установки на мобильный . Не знаете есть ли такая установка для любого из двух приложений ? На данный момент нужны только уведомления по валютным парам.

8. Линк #149
    Специалист
    Деньги за посты:
    172310 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    34,703
    в сообщениях 6,003
    176%
    Цитата Сообщение от Exorcist Посмотреть сообщение
    Андроидовский терминал не имеет подобного функционала
    Кстати нашел терминал,где такие сигналы есть ,и можно задать сколько угодно ! Но че то у меня уже отлегло у этому делу . Пришел к выводу, что чтоб приходило смс ,надо все время быть включен интернет-а это сильно грузить зарядку телефона ,да и для здоровья вредно.

9. Пользователь сказал cпасибо:

Exorcist (17.08.2018)

10. Линк #150
    Кое-что умеет
    Сама доброта

Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Аватар для Exorcist
    Деньги за посты:
    215265 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,064
    Получено лайков:  8,787
    в сообщениях 2,714
    237%
    Кстати нашел терминал,где такие сигналы есть ,и можно задать сколько угодно ! Но че то у меня уже отлегло у этому делу . Пришел к выводу, что чтоб приходило смс ,надо все время быть включен интернет-а это сильно грузить зарядку телефона ,да и для здоровья вредно.
    Сейчас вокруг столько телефонов и вышек, особенно в мегаполисах, что +/- 1 телефон большой погоды не сделает, а вот заряд аккумулятора действительно очень быстро высаживается, особенно в зоне неуверенного сигнала, сам бывает смартфон с относительно емкой батареей заряжаю по 2-3 раза в сутки.)) А что за терминал такой нашли? Интересно же, вдруг пригодится.

11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

BenGunn71 (18.08.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. Линк #151
    Специалист
    Деньги за посты:
    172310 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    34,703
    в сообщениях 6,003
    176%
    Цитата Сообщение от Exorcist Посмотреть сообщение
    заряжаю по 2-3 раза в сутки
    Во ,во ,как тоько я не пользовался смс информированием с метатрейдера -сейчас когда начал тестировать его ,реально высасывает менее чем за сутки. А в связи с тем ,что мобильный трейдинг предполагает ,что не сидишь дома ,а где -нибудь в лесу,то можно и вообще без связи остаться .Поэтому -уведомления этого ,конечно,хорошо,но не без минусов .

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Exorcist (18.08.2018), wow15 (02.11.2018)

14. Линк #152
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    Деньги за посты:
    401086 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,661
    Получено лайков:  6,354
    в сообщениях 4,524
    28%
    Во ,во ,как тоько я не пользовался смс информированием с метатрейдера -сейчас когда начал тестировать его ,реально высасывает менее чем за сутки. А в связи с тем ,что мобильный трейдинг предполагает ,что не сидишь дома ,а где -нибудь в лесу,то можно и вообще без связи остаться .Поэтому -уведомления этого ,конечно,хорошо,но не без минусов .
    Ребята, а я не могу понять, для чего нужно смс оповещение, да ещё и с терминала, меня это просто заинтересовало. Хотя я думаю, что наверное эти смс должны оповещать о происходящем на валютном рынке, цены возможно или открытые сделки, тоже возможно. А вообще если это так, то не думаю, что эти смс особой ценности представляют. В наши дни интернет практически везде есть, а если и нет, то и смс не спасут от потерь.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1
    https://Seoeasily.ru
    Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

BenGunn71 (04.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #153
    Специалист
    Деньги за посты:
    172310 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    34,703
    в сообщениях 6,003
    176%
    Цитата Сообщение от wow15 Посмотреть сообщение
    В наши дни интернет практически везде есть, а если и нет, то и смс не спасут от потерь.
    Интернет то есть практически везде ,но ждать когда цена достигнет определенного уровня и при этом все время пялиться в терминал ,это не очень то ,поэтому и придумали смс -оповещение .Ходишь по городу и вдруг бац смска -значит пора действовать .

17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

wow15 (05.11.2018), К.Моржов (04.11.2018)

18. Линк #154
    Специалист
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    Деньги за посты:
    369218 RUB (Подробнее)
    Понравился пост? Ставь лайк!
    7,136
    Получено лайков:  15,302
    в сообщениях 5,843
    184%
    Ну, смс навряд ли нужны, тем более, за деньги, ибо бесплатно смс-ить это сложно, в силу известных причин ))).
    А вот на емэйл посылать сообщения из терминала очень легко.
    Нужно настроить терминал, это просто, и советником посылать нужную инфу, функцией SendMail ().

А уже советник о чем угодно может сигналить, о положении цены, о том, что он сделки все закрыл, и баланс стал столько то,
    что напрограммируешь, то и будет. Поскольку тема теоретическая, подробно лень рассказывать.
    Но, если кому-то реально надо, спрашивайте, так и быть расскажу. )))

Интернет то есть практически везде ,но ждать когда цена достигнет определенного уровня и при этом все время пялиться в терминал ,это не очень то ,поэтому и придумали смс -оповещение .Ходишь по городу и вдруг бац смска -значит пора действовать .
    Ну, в этом случае проще как раз отложку поставить куда надо, и все, как цена этого места достигла, отложка бац!, и начала действовать. Без лишней, так сказать, мороки. )

Последний раз редактировалось К.Моржов; 04.11.2018 в 16:34.

19. Пользователь сказал cпасибо:

BenGunn71 (04.11.2018)

20. Линк #155
    Специалист
    Деньги за посты:
    172310 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    34,703
    в сообщениях 6,003
    176%
    Цитата Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
    тем более, за деньги
    Почему все бесплатно.
    вот на емэйл посылать сообщения из терминала очень легко.
    Про смс с емаил и шла речь ,либо еще вариант сигнал с мобильной платформы на мобильнике .
    А уже советник
    Советник же надо не выключать на компьютере ,это слишком не интересно и с заморочками .Другое дело идешь и поступает сигнал ,тут же переходишь на мобильную платформу и торгуешь..

21. Линк #156
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    Деньги за посты:
    401086 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,661
    Получено лайков:  6,354
    в сообщениях 4,524
    28%
    Ну тогда другое дело, честно сказать, я даже не в курсе был таких новинок, это действительно удобно, если ты ждёшь определенной цены, если стоят ордера отложные, тогда такая функция будет в самый раз. Если она уже есть, то лишней точно не будет. Значит себе тоже подключить нужно, пригодится в нашем деле. Смотрю с временем всё интереснее работать становится, всё делают для удобства торговли. Ну а если разобраться, такой уж и прорыв в этой сфере сделали, вот если бы советника создали интеллектуального или сделали возможность ставить советник на мобильный терминал, вот это был бы прорыв.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1
    https://Seoeasily.ru
    Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

22. Пользователь сказал cпасибо:

BenGunn71 (05.11.2018)

23. Линк #157
    Знающий
    Пьян

kotozavr приемлемый уровень репутации Аватар для kotozavr
    Деньги за посты:
    37382 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  414
    в сообщениях 387
    12%
    Цитата Сообщение от wow15 Посмотреть сообщение
    Ну тогда другое дело, честно сказать, я даже не в курсе был таких новинок, это действительно удобно, если ты ждёшь определенной цены, если стоят ордера отложные, тогда такая функция будет в самый раз. Если она уже есть, то лишней точно не будет. Значит себе тоже подключить нужно, пригодится в нашем деле. Смотрю с временем всё интереснее работать становится, всё делают для удобства торговли. Ну а если разобраться, такой уж и прорыв в этой сфере сделали, вот если бы советника создали интеллектуального или сделали возможность ставить советник на мобильный терминал, вот это был бы прорыв.
    Ну смс-ки уже лет 10 как можно отправлять из терминала. А с помощью скриптов вообще все, что угодно можно делать - хоть смс, хоть в телеграм оповещения запрограммировать. Лично никогда не пользуюсь такой функцией, но ничего особенного в ней не вижу. И те, кому нужно юзают это весьма давно.

24. Пользователь сказал cпасибо:

wow15 (06.11.2018)

25. Линк #158