Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 8
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 159

Тема: Отправка СМС из терминала MT4 на телефон

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Мой первый пост!
    Ksetiar стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ksetiar
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    100%
    В MT4 есть возможность отправки смс на телефон по сигналу советника. Объясните, как настроить MT4 для этого.

2. post_thanks Получено лайков: 1

Husarov (15.07.2017)

3. ТОП сообщений
    2018-07-13   10:36
    Лучший ответ #1

Цитата Сообщение от irinagarma Посмотреть сообщение
    поля вашими данными (сервер, логин, пароль и почта) и ставите галочку «Разрешить»
    Чуть помедленнее ,есть такие графы "откуда" и "куда ",где видимо указывается эл.почта . Так вот в графе "откуда " что писать ? Я написал в обоих графах свой имеил -,но увы ничего не пришло на почту . Использовал правда не Инста форекс ДЦ.

2015-10-05   00:41
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от DUMA1 Посмотреть сообщение
    Ищу способ отправки СМС о достижении ценой определенного уровня.Научите от начала до конца как провернуть это операцию?Спасибо.
    Подобную систему оповещений можно настроить используя инструмент «Алерты», который есть в терминале МТ4 в самом низу.
    Для начала вам надо настроить отправку электронной почты из терминала, для этого открываете СЕРВИС-НАСТРОЙКИ-ПОЧТА, заполняете поля вашими данными (сервер, логин, пароль и почта) и ставите галочку «Разрешить» и можете провести тест, если все верно, то вам придет письмо.
    Далее.
    Открываете инструмент «Алерты» и нажатием правой мышкой вызываете меню в нем выбираете СОЗДАТЬ, вводите данные уровня при достижении которого вы желаете получить сигнал выбираете валютную пару и действие «Mail» в источнике можете прописать данные о сигнале, например «Цена по евро пересекла уровень».
    Теперь настраиваете в телефоне электронную почту и при подходе сигнала вы получите сообщение, а на некоторых операторах сотовой связи можно настроить и ММС сообщение.

2018-07-22   08:20
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от Exorcist Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, только при включенном терминале.
    Это очень плохо ,это уж я размечтался . А может есть какой нибудь сайт ,который посылает сигналы при достижении установленного уровня любой валютной пары по смс .Не мои сделки , а уровни форекса .
    Цитата Сообщение от Exorcist Посмотреть сообщение
    рублей за 400 в месяц
    Эдак любой трейдер с помощью программы мт4 может посылать сигналы на любой другой комп и за намного меньшие деньги.

2018-08-17   23:08
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 215265 RUB

Цитата Сообщение от BenGunn71 Посмотреть сообщение
    Кстати нашел терминал,где такие сигналы есть ,и можно задать сколько угодно ! Но че то у меня уже отлегло у этому делу . Пришел к выводу, что чтоб приходило смс ,надо все время быть включен интернет-а это сильно грузить зарядку телефона ,да и для здоровья вредно.
    Сейчас вокруг столько телефонов и вышек, особенно в мегаполисах, что +/- 1 телефон большой погоды не сделает, а вот заряд аккумулятора действительно очень быстро высаживается, особенно в зоне неуверенного сигнала, сам бывает смартфон с относительно емкой батареей заряжаю по 2-3 раза в сутки.)) А что за терминал такой нашли? Интересно же, вдруг пригодится.

2013-12-18   02:34
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 21155 RUB

Цитата Сообщение от DenveRus37 Посмотреть сообщение
    А если подробно рассказать о том как это реализовать? Как отправить сигнал на почту ясно, а вот создать почтовый ящик привязанный к телефону? Это на сайте оператора самого нужно делать или можно любой ящик привязать к телефону?
    Любой ящик привязать нельзя, но такая услуга есть, к примеру, на Билайне. Называется СМС на email. В суппорте вам скажут бесплатный номер, позвонив на который можно узнать (робот скажет)) вш email в формате 1234567 (собака) sms.beemail.ru. Емейл - виртуальный, сообщения в нем не хранятся а автоматически переправляются на ваш телефон в виде sms. Соответственно за вами останется только прописать этот адрес для алертов и ... вуаля
    p.s.подобный сервис есть почти у всех операторов ) у МТС тоже есть )

2017-06-05   15:59
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 941 RUB

Цитата Сообщение от ashot-823 Посмотреть сообщение
    Я не совсем хорошо вас понял. То есть отправка СМС не выполняется непосредственно терминалом МТ4, а по средством мейл ру? Если так зачем открывать тему на это имя? И еще вопрос где можно найти полный список поддерживаемых операторов в странах (пусть даже через майл ру)?
    MT4 отправляет только емэйл. Сервис - Настройки - Почта. Прописывается сервер исходящей почты, например smtp.mail.ru:2525, логин, пароль, от кого и кому - адрес почты полностью.
    А уже почтовик отправляет СМС уведомления о новой почте. Тоже настроить надо на свой мобильник. Список операторов в настройках мэйл ру.

4. линк#2
    Свой человек
    MrTrader приемлемый уровень репутации MrTrader приемлемый уровень репутации Аватар для MrTrader
    12252 RUB
    Поставил лайков:
    31
    Получено лайков:   129
    в 92 сообщениях
    24%
    Опачки...чет даже и не задумывался над этим...а действительно как??? и возможна ли отправка смс,скажем при достижении определенного уровня...ну скажем уехал по делам,за терминалом и графиками не следишь.Как только цена подошла или начинает подходить к нужному уровню приходит СМС...

5. линк#3
    В начале пути
    Все пучком

vadimgr стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vadimgr
    247 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   5
    в 3 сообщениях
    17%
    Я тоже хочу это узнать. Подскажите кто знает.

6. линк#4
    отдыхает от форума
    SIDOYY1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SIDOYY1
    1468 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:   12
    в 12 сообщениях
    8%
    Цитата Сообщение от MrTrader Посмотреть сообщение
    Опачки...чет даже и не задумывался над этим...а действительно как??? и возможна ли отправка смс,скажем при достижении определенного уровня...ну скажем уехал по делам,за терминалом и графиками не следишь.Как только цена подошла или начинает подходить к нужному уровню приходит СМС...
    Действительно интересная идея... По чему бы не по пробываать... вот еще если бы смартфончик был с поддержкой мобильного МТ... что бы, получил смс и с разу же со смартфона запустил МТ да и посмотрел как так дела... Я не думаю что такое смс оповещении будет бесплатным...

7. линк#5
    Свой человек
    MrTrader приемлемый уровень репутации MrTrader приемлемый уровень репутации Аватар для MrTrader
    12252 RUB
    Поставил лайков:
    31
    в 92 сообщениях
    24%
    Цитата Сообщение от SIDOYY1 Посмотреть сообщение
    Действительно интересная идея... По чему бы не по пробываать... вот еще если бы смартфончик был с поддержкой мобильного МТ... что бы, получил смс и с разу же со смартфона запустил МТ да и посмотрел как так дела... Я не думаю что такое смс оповещении будет бесплатным...
    Для смартфонов/кпк имеется терминал.Так же имеется терминал и для Android устройств.Что же касается платное/бесплатное смс,то тут я с вами согласен оно будет стоит денег...но цена не превысит 0.05-0.1$ за одно смс...Либо пакет СМС сделать(например 10СМС-сигналов.20СМС-сигналов и так далее)...Но не думаю что для трейдера,который имеет постоянный доход с торговли будет жалеть этих денег.Тем более что он постоянно не может находится перед монитором.

8. линк#6
    Частый гость
    well007 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для well007
    1217 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:   13
    в 13 сообщениях
    6%
    Доброго времени суток.
    Полностью с вами согласен на счет того что смс будет платными с терминала.
    На мой взгляд это возможно но наверное не кому это непригождалось.
    С другой стороны зачем вам оповещение с терминала когда намного лучше бы было поставить терминал на смартфон и спокойно контролировать процесс.

9. линк#7
    отдыхает от форума
    1468 RUB
    Поставил лайков:
    3
    в 12 сообщениях
    8%
    Для смартфонов/кпк имеется терминал.Так же имеется терминал и для Android устройств.Что же касается платное/бесплатное смс,то тут я с вами согласен оно будет стоит денег...но цена не превысит 0.05-0.1$ за одно смс...Либо пакет СМС сделать(например 10СМС-сигналов.20СМС-сигналов и так далее)...Но не думаю что для трейдера,который имеет постоянный доход с торговли будет жалеть этих денег.Тем более что он постоянно не может находится перед монитором.
    То что МТ для смартфонов есть то это я знаю... Собственно в прошлом году покупал себе смартфон что бы на него встал МТ... Но как потом уже выяснялось что ОП Симбиан не поддерживает МТ.... А на счет пакета смс, то это наверное будет лучшая идея чем за каждую смс снимать средства....

10. линк#8
    Свой человек
    12252 RUB
    Поставил лайков:
    31
    в 92 сообщениях
    24%
    ОП Симбиан не поддерживает МТ...
    Ну может в то время когда вы купили данный девайс,ОП СИМБИАН и не поддерживался...но мы живем в 21 веке...и прогресс не стоит на месте....уже есть и для ОП.СИМБИАН

11. линк#9
    отдыхает от форума
    1468 RUB
    Поставил лайков:
    3
    в 12 сообщениях
    8%
    Ну может в то время когда вы купили данный девайс,ОП СИМБИАН и не поддерживался...но мы живем в 21 веке...и прогресс не стоит на месте....уже есть и для ОП.СИМБИАН
    Да вы что? серьезна есть? А не могли бы вы дать мне сылочку на то о чем говорите? Вот смотрите " Версия терминала для смартфона работает на смартфонах с операционной системой Windows Mobile - Smartphone Edition. Версия терминала MetaTrader 4 для КПК работает на карманных компьютерах и коммуникаторах с операционной системой Windows Mobile - 2003 и выше. "...

12. линк#10
    Мой первый пост!
    Angellka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Angellka
    13 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    Делал такой пару лет назад, потом про это забыл за ненадобностью, но недавно решил проверить, все осталось в силе и работает. Схема очень проста.
    В поисковике вводим "email на sms": как минимум два сотовых оператора позволяют ретранслировать электронную почту на смс, то есть вы заводите ящик и все присланные на ящик письма через пару секунд окажутся у вас на телефоне в виде смс. Услуга бесплатна (2 года назад было так).
    Далее любым удобным вам способом вы программно посылаете почту на этот ящик, для этого в mql4 есть даже функция: void SendMail( string subject, string some_text).
    Способ через SendMail не проверял, ибо было интересно сделать все через *опу
    В частности, на имеющимся у меня хостинге я создал php файл, который отправлял заданное через параметр емейл сообщение и в c++ написал маленькую ехе'шку, которая вызывала этот скрипт, ехе'шку кинул в System32 и по средствам функции ShellExecuteA библиотеки shell32.dll вызывал эту ехе'шку в советнике. Способ идиотский, но мне было интересно =)
    Если кому интересно и не получится сделать через SendMail, могу дать исходники своего бредового метода

13. линк#11
    Свой человек
    alex198555 приемлемый уровень репутации Аватар для alex198555
    14193 RUB
    Поставил(а) лайков:
    36
    Получено лайков:   141
    в 67 сообщениях
    17%
    Какие лучше СМС провайдеры использовать для это цели? Чтов СМСки доставлялись по всему миру?!

14. линк#12
    В начале пути
    malking стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для malking
    318 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Цитата Сообщение от Angellka Посмотреть сообщение
    как минимум два сотовых оператора позволяют ретранслировать электронную почту на смс, то есть вы заводите ящик и все присланные на ящик письма через пару секунд окажутся у вас на телефоне в виде смс
    Пользовался такой отправкой писем в виде смс на мобильник у Билайна. Правда цели были другие - не МТ. Действительно работало хорошо. Приходит на мобильник смс-ка с телом письма. Эту услугу нужно подключать дополнительно, по умолчанию ее нет. Когда пользовался была действительно бесплатно. Сейчас точно не знаю, Билайном пользуюсь редко.

15. линк#13
    Свой человек
    Адиба приемлемый уровень репутации Аватар для Адиба
    6753 RUB
    Поставила лайков:
    54
    Получено лайков:   74
    в 64 сообщениях
    10%
    Аналитики для услуги платных сигналов используют такую услугу, смс из терминала МТ4 на телефон других подписчиков?
    Кто знает как установить в настройках мета трейдера чтобы ставленных ордеров с одним щелчком отправить по разным номерам? Искала на терминале но не нашла. Может есть какой нибудь скрипт чтобы настроить такую услугу?

16. линк#14
    Частый гость
    GEPARD 5i стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для GEPARD 5i
    439 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    4%
    Об отправки смс на мобильный с терминала mt4 конечно же слышал, ну а как им пользоваться или настроить его я даже не задумывался, тема конечно интересная, очень даже могло бы и пригодиться, буду очень признателен! если подскажите как реализовать отправку смс с данного терминала.

17. линк#15
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

D_Vasiliy хорошая репутация D_Vasiliy хорошая репутация D_Vasiliy хорошая репутация D_Vasiliy хорошая репутация Аватар для D_Vasiliy
    20840 RUB
    Поставил(а) лайков:
    72
    Получено лайков:   425
    в 333 сообщениях
    21%
    Цитата Сообщение от GEPARD 5i Посмотреть сообщение
    Об отправки смс на мобильный с терминала mt4 конечно же слышал, ну а как им пользоваться или настроить его я даже не задумывался, тема конечно интересная, очень даже могло бы и пригодиться, буду очень признателен! если подскажите как реализовать отправку смс с данного терминала.
    выше на это уже отвечали
    Цитата Сообщение от malking Посмотреть сообщение
    Пользовался такой отправкой писем в виде смс на мобильник у Билайна. Правда цели были другие - не МТ. Действительно работало хорошо. Приходит на мобильник смс-ка с телом письма. Эту услугу нужно подключать дополнительно, по умолчанию ее нет. Когда пользовался была действительно бесплатно. Сейчас точно не знаю, Билайном пользуюсь редко.
    я осуществляю следующим образом. существуют почтовики типа blat , они позволяют отправлять текст из файлов. устанавливаешь эксперта который пишет то что тебе необходимо в лог. при появлении новой записи в логе с помощию blat отправляю эту запись на 913-ххх-хххх@sms.mtslife.ru это почтовая служба которую необходимо подключить у оператора. я пользуюсь МТС, подключал службу сам через личный кабинет. ну и еще нужен скриптик который будет считывать инфу из лога и подсовывать ее в blat
    в самом МТ4 тоже есть почта, но с помощью ее у меня не получилось отправлять то что мне нужно было

18. post_thanks Получено лайков: 1

GEPARD 5i (21.08.2013)

19. линк#16
    Свой человек
    Скромняжка

Besen0k стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Besen0k
    4425 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:   26
    в 15 сообщениях
    6%
    Да действительно очень интересная идея, ведь не всегда получается торчать у монитора, а смарт всегда в кармане, прикольно было бы если уровень достиг определенного уровня смс пришла, ты зашел, переставил профиты и стопы или даже закрыл сделку! Спасибо автору за идею !!!

20. линк#17
    В начале пути
    mirsovet стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mirsovet
    34 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    Конкретно SMS по уровням - есть сервис _http://www.astrader.ru/sms.icq.bot.php#help_pl стоит 30 коп. за смс. На мой взгляд совсем не дорого, и не надо mt4 мучить и слать смс через email. Самим делать по любому дороже выйдет. А по поводу отправки сигналов, попробуйте им отписать. У них была какая то утилита, на сайте не нашел, которая отправляла текст из файла на ваш номер. От вас требовалось только создавать этот файл. Думаю с этой задачей в mt4 справиться проще ))

Последний раз редактировалось villi311; 05.09.2013 в 22:05.

21. линк#18
    Специалист
    joni555 авторитетный пользователь joni555 авторитетный пользователь joni555 авторитетный пользователь joni555 авторитетный пользователь joni555 авторитетный пользователь joni555 авторитетный пользователь joni555 авторитетный пользователь joni555 авторитетный пользователь joni555 авторитетный пользователь joni555 авторитетный пользователь joni555 авторитетный пользователь Аватар для joni555
    117157 RUB
    Поставил лайков:
    368
    Получено лайков:   1,628
    в 1,287 сообщениях
    32%
    Использую два индикатора, которые отправляют СМС с терминала на сотку. Без всяких сервисов, скриптов и т.п. Просто надо настроить терминал.

Ваше благополучие зависит от Ваших собственных решений.
    Джон Дэвисон Рокфеллер

22. линк#19
    Частый гость
    4er58 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 4er58
    913 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15
    Получено лайков:   20
    в 15 сообщениях
    14%
    joni555, а поделиться можешь ) и как настроить правильно МТ4 ?

23. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  24. линк#20
    Частый гость
    Xakbin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Xakbin
    970 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   4
    в 4 сообщениях
    3%
    Я не уверен что такая функция есть в Meta Trader 4 даже если есть она 100% не бесплатная. А так удобно для тех у кого не смартфон узнать какой рынок на данный момент и практически в любой момент закрыть ордер в плюс либо что-бы не было большого минуса.

Страница 1 из 8
1 2 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (5)