Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Какая команда победит в конкурсе ?

Голосовавшие
19.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Легион

6
    31.58%
  • Ветераны

1
    5.26%
  • Aurea mediocritas

0
    0%
  • Задорные

1
    5.26%
  • Акватория Виктории

2
    10.53%
  • BURNаши

3
    15.79%
  • Экспансия

2
    10.53%
  • Лига спекулянтов

0
    0%
  • Призеры конкурсов

1
    5.26%
  • Ва-Банкъ

2
    10.53%
  • Операция Ы

1
    5.26%
Страница 3 из 125
Первая ... 2 3 4 13 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 2497

Тема: Коктейль-бар для участников конкурса "Осенняя палитра"

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2013-09-06   21:25
    Лучший ответ #1

Цитата Сообщение от dpg03 Посмотреть сообщение
    Максимум 30.
    Тогда в топку такую торговлю. Рисковать 30% ради 5%, это ерундистика, должно быть обратное соотношение.
    Цитата Сообщение от dpg03 Посмотреть сообщение
    Пока так
    Кривая баланса без средств ни о чем не говорит.
    Тут либо мониторинг всю правду покажет, либо индикатор.
    ---
    Кстати, прикрепляю индикатор для всех желающих наблюдать "мониторинг" своего счета, а именно, движение линии средств и баланса прямо в терминале, в окне под графиком. Юзайте и не разрешайте эквити болтаться долго под линией баланса, нечего ей там делать ))
    Нормально работает v7, более новая версия возмущается насчет истории счета, у меня не идет.

Вложение
    Превью
    2013-05-28   19:38
    Лучший ответ #2

Всех приветствую! Перед каждым серьезным делом надо сначала обязательно что? Правильно, перекурить и выпить стаканчик тонизирующего.
    Пепельницы и зажигалки на месте, просьба приходить со своими сигаретами и бычки друг об друга не тушить. Огнетушитель у меня в личке, в случае пожара жать на красную кнопку....
    Бар работает круглосуточно и бесплатно....пока.
    Тема предназначена для легкого перетирания косточек, дружеской поддержки для оступившихся и встретившихся с реалиями рынка, а также для выражения трепетной любви друг к другу.
    Всем удачи и огромных, стабильных профитов!
    МОНИТОРИНГ КОНКУРСА

2013-12-27   20:16
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 941 RUB

Здравствуйте, дорогие мои!
    Я на минутку забежал, пока оленям ТО проводят. Почему бы, думаю, не заглянуть старому на рюмашечку чаю, в компанию к людям хорошим? У вас тут, смотрю, баталия идет. Удачи всем и денег побольше! А если у кого особые пожелания есть - добро пожаловать в ветку к моей внучке.
    Ну и как же без ёлочки, всё с собой
    Вложение 703591

Вложение
    Превью
    2013-10-01   10:30
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 372281 RUB

Цитата Сообщение от trofa Посмотреть сообщение
    Единственный, кто может "спутать" карты, это Незнайка .
    Выделить его отдельной командой и сделать отдельный приз за наибольший слив. Инста не должна пожалеть ему бонусов за притёкшие реальные деньги.

2013-12-03   16:34
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 22214 RUB

SamVit, Ваша строчка

Цитата Сообщение от SamVit Посмотреть сообщение
    Буду краток - "Легион".
    и картинка..
    и захотелось надеть свои доспехи))Вложение 689924
    Ну что, "Легион", хорошо идете. Процент прибыли по средствам с плюсом у восьми членов команды. Браво! Отдаю голос за вашу команду, есть потенциал. Надеюсь, ничего не растеряете на декабрьских сделках. В прошлом году в начале декабря не успела закрыть сделки, итог - лишилась депозитов. Вам удачи в декабре!
    ВикторМ
    , посмотрела рейтинг. Впечатлили. Браво! Команде "Акватория Виктории" мои симпатии.
    Всем командам позитива, всем неожиданных решений, которые добавят больше плюсов, чем минусов каждой команде. Трейдеры, всем удачи!
    Поскольку киношный конкурс закончен, теперь могу пригласить всех (кто видел и не видел) в кино.. https://forexdengi.com/threads/52617...=1#post8924068
    для вдохновения..

Вложение
    Превью
    2013-09-11   18:38
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от GenGen Посмотреть сообщение
    к сожалению, Ghost8 сделал небольшую ошибку, которая и привела к такому повороту мысли участников форума.
    Если вопрос в том, что я могу огласить данные других участников в своей команде, как капитан команды, я готов сложить с себя это звание и стать рядовым участником команды. Но смысла в этом не вижу. До сих пор ни один форумчанин не может сказать, что я когда-либо кому-либо сливал инфомацию, доверенную мне участниками форума или делился особенностями торговли кого-либо из участников.
    Тем не менее, если народ скажет "надо", я уйду из капитанов.
    Если для спокойствия участников этого недостаточно и им необходимо, чтобы я не участвовал в конкурсе, я вычеркну свое имя из списков участников, но при предоставлении хотя бы одного случая использования мною данных участников.

2. линк#1
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    21,776
    Получено лайков:   47,350
    в 16,558 сообщениях
    157%
    Всех приветствую! Перед каждым серьезным делом надо сначала обязательно что? Правильно, перекурить и выпить стаканчик тонизирующего.
    Пепельницы и зажигалки на месте, просьба приходить со своими сигаретами и бычки друг об друга не тушить. Огнетушитель у меня в личке, в случае пожара жать на красную кнопку....
    Бар работает круглосуточно и бесплатно....пока.
    Тема предназначена для легкого перетирания косточек, дружеской поддержки для оступившихся и встретившихся с реалиями рынка, а также для выражения трепетной любви друг к другу.

Всем удачи и огромных, стабильных профитов!

МОНИТОРИНГ КОНКУРСА

Последний раз редактировалось ghost8; 30.09.2013 в 11:42.
    "Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

3. post_thanks Получено лайков: 11

B-52 (11.07.2013), Bella777 (24.09.2013), Epiharia (17.09.2013), Gold (23.08.2013), h.maiden (28.05.2013), hrunik (13.07.2013), Morbo (29.08.2013), oleg_n (17.08.2013), Terminator (12.11.2013), Дана (01.09.2013), Михал Сергеич (02.12.2013)

Bjorndalen
  4. линк#41
    Мир такой огромный
    В раздумьях

hrunik авторитетный пользователь hrunik авторитетный пользователь hrunik авторитетный пользователь hrunik авторитетный пользователь hrunik авторитетный пользователь hrunik авторитетный пользователь hrunik авторитетный пользователь hrunik авторитетный пользователь Аватар для hrunik
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    8805 RUB
    Поставил лайков:
    2,332
    Получено лайков:   1,073
    в 520 сообщениях
    104%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Цитата Сообщение от Юрий Вишневецкий Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы разбить участников на дивизионы, их надо ранжировать по рейтингу.
    https://forexdengi.com/threads/45925...=1#post7427317 - тут все написано. Хотя можно просто собрать все команды по 5 человек, а по результатам этого конкурса уже строить высшую и первую лиги.
    Эта формула уже давно оправдала себя и в спорте, и в других соревновательных действах (КВН, Что? ГДЕ? КОГДА? и т.п.). Просто я думаю, что это будет интересно.

Регистрируйся! Боишься инвестировать?Торгуй на свои!

5. post_thanks Получено лайков: 1

KACATKA (13.08.2013)

6. линк#42
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    21,776
    в 16,558 сообщениях
    157%
    Как вам удобнее - если в конкурсе будет 5-10 команд и 50-70 участников, или 20-30 команд и 20-300 участников? Ведь работы значительно прибавится?
    Мне удобнее, чтобы было интересно. Чтобы люди, общаясь и торгуя, получали при этом удовольствие. Объем работы не играет никакой роли.
    Поэтому я не понимаю людей, которые сначала записываются в конкурс, а потом начинают ныть, что их что то не устраивает и что все вокруг мошенники.
    Поэтому я за простые, примитивно простые и понятные на интуитивном уровне правила. Пусть команды формируются спонтанно, пусть в команде будет неограниченное количество людей. Если допустить, что рейтинг каждой команды мы будем рассчитывать по первым 5-7 участникам, то количество участников в команде практически можно не обсуждать. Разве что определить обязательный минимум для создания команды (например, 7-10 участников).

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

7. post_thanks Получено лайков: 1

hrunik (29.05.2013)

8. линк#43
    Знающий
    Юрий Вишневецкий наивысший уровень репутации Юрий Вишневецкий наивысший уровень репутации Юрий Вишневецкий наивысший уровень репутации Юрий Вишневецкий наивысший уровень репутации Юрий Вишневецкий наивысший уровень репутации Юрий Вишневецкий наивысший уровень репутации Юрий Вишневецкий наивысший уровень репутации Юрий Вишневецкий наивысший уровень репутации Юрий Вишневецкий наивысший уровень репутации Юрий Вишневецкий наивысший уровень репутации Юрий Вишневецкий наивысший уровень репутации Аватар для Юрий Вишневецкий
    75841 RUB
    Поставил лайков:
    2,562
    Получено лайков:   9,526
    в 3,442 сообщениях
    203%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от hrunik Посмотреть сообщение
    Просто я думаю, что это будет интересно.
    Да многое в этой жизни интересно. Только задачи на оптимизацию решаются совершенно не так, как почему-то получается с командным конкурсом. Если сделана правильная оценка, то решение приведет к возрастанию интереса к конкурсу. Если неверная - то наоборот.
    Ваше предложение увеличит интерес? На мой взгляд - вряд ли.

9. линк#44
    Джокер
    Все пучком

modul отличная репутация modul отличная репутация modul отличная репутация modul отличная репутация modul отличная репутация modul отличная репутация modul отличная репутация modul отличная репутация modul отличная репутация modul отличная репутация modul отличная репутация Аватар для modul
    45748 RUB
    Поставил лайков:
    17,863
    Получено лайков:   9,788
    в 3,899 сообщениях
    166%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ваше предложение увеличит интерес? На мой взгляд - вряд ли.
    Каковы ваши предложения? Внести кучу номинаций по абсолютному результату, по фактору восстановления?
    hrunik, дал голую идею, а из нее уже вытаскивайте сильные стороны применительно к нашему конкурсу, что я собственно и сделал - особо не изменяя конкурс, уже можно сделать его интереснее до конца... в этом я и понимаю идею синергии (это моя практическая интерпритация)...

Развитие не обязательно, выживание - дело добровольное!
    [PLAYER]http://embed.pleer.com/track?id=684182sezr[/PLAYER]

10. post_thanks Получено лайков: 1

hrunik (29.05.2013)

11. линк#45
    Знающий
    Юрий Вишневецкий наивысший уровень репутации Юрий Вишневецкий наивысший уровень репутации Юрий Вишневецкий наивысший уровень репутации Юрий Вишневецкий наивысший уровень репутации Юрий Вишневецкий наивысший уровень репутации Юрий Вишневецкий наивысший уровень репутации Юрий Вишневецкий наивысший уровень репутации Юрий Вишневецкий наивысший уровень репутации Юрий Вишневецкий наивысший уровень репутации Юрий Вишневецкий наивысший уровень репутации Юрий Вишневецкий наивысший уровень репутации Аватар для Юрий Вишневецкий
    75841 RUB
    Поставил лайков:
    2,562
    в 3,442 сообщениях
    203%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от ghost8 Посмотреть сообщение
    а потом начинают ныть, что их что то не устраивает и что все вокруг мошенники.
    Ну, ныть всегда кто-то будет, такова природа человека, особнно молодого человека, обычно максималиста, жизнью еще неученного.

Раз вам все равно, сколько участников, тогда ставим следующий вопрос. Как вы думаете, спонсору все равно, сколько участников? Конкретизирую. Вот спонсор выделил приз 5к, тут же записалось под сотню человек. Нормально? Вполне.
    Предположим, мы вносим изменения в регламент, да такие удачные, что захочет участвовать не 100, а 200 человек. Это для спонсора будет аргументом? Очевидно, да. Так может тогда не пытаться сумбурно обсуждать все и сразу, а сделать так, как и делается при решении такого рода задач? То есть просмотреть регламент на предмет тех пунктов, которые могут увеличить интерес, и пошагово их обсудить?

Если количество изменений в регламент превысит некую неизвестную пока величину, то получится совершенно новый регламент и соответственно новый конкурс. Интерес к которому будет никак не связан с предыдущим. Это не мое личное мнение, это знают все, кто решает задачи на оптимизацию. И вы рискуете получить не увеличение интереса, а уменьшение. Поэтому я уже неоднократно предлагал сначала выделить наиболее важный пункт регламента, требующий уточнения, тщательно его обсудить и все взвесить, внести изменения, и только после этого переходить к другому пункту.

Вы же обсуждаете изменения, и готовы уже вносить эти изменения, даже не обозначив главный пункт, на который придут новые участники.
    Вот вам пример. Аудитория командного конкурса и элитного во многом пересекаются. В командный пришла 100 человек. Еще какое-то количество хотело войти по ходу конкурса, еще какое-то количество проявило интерес к этитному. И вот запущен новый конкурс, а число участников менее 30 человек. То есть значительно меньше той самой целевой аудитории, к которой этот конкурс был обращен. то есть большая (ударение на первом слоге) часть народу не посчитала для себя интересным участвовать в этом конкурсе.

И что-то я не вижу разговоров на тему - а что не так в регламенте? Почему так мало участников? Почему многие отказались? И т.д. Все эти разговоры сумбурные, бессистемные, а в результате вы все равно пропишите те правила, которые утвердите в узком кругу. Невзирая на то что конкурс на реальные деньги. Вот какие выводы, к моему глубокому сожалению, я делаю из своих наблюдений за обсуждением.

12. линк#46
    Модератор
    Поставил лайков:
    21,776
    в 16,558 сообщениях
    157%
    Поэтому я уже неоднократно предлагал сначала выделить наиболее важный пункт регламента, требующий уточнения, тщательно его обсудить и все взвесить, внести изменения, и только после этого переходить к другому пункту.
    Так начинайте же.....Сколько можно говорить в общем обо всем? Имя, сестра, имя!(с) почти по Дюма.....

13. post_thanks Получено лайков: 1

hrunik (29.05.2013)

14. линк#47
    Знающий
    75841 RUB
    Поставил лайков:
    2,562
    в 3,442 сообщениях
    203%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от modul Посмотреть сообщение
    Каковы ваши предложения?
    Мое предложение многократно сформулировано, настолько, что повторять его вновь нет уже никакого смысла, все равно никто не слышит. Лично для вас сформулирую, надеюсь, в последний раз. Первым делом нужно выделть в регламенте тот пункт, изменив который, мы сможем сохранить интригу от первого до последнего дня конкурса. Чтобы участники не выхордили из конкурса на полдороге, потеряв к нему интерес. Должно быть ясное осознание большинством, что этот момент - самый главный в этом конкурсе. Как сохраняется интрига? Возможностью что-то выиграть не только для первой команды, но и для других участников, во всяком случае для значительного большинства. Вот осознание этого моента заставит нас тщательно продумать, обсудить и утвердить систему номинаций. и только если будет найдена, по общему мнению, гораздо более интересная формула розыгрыша, вот только тогда можно переходить к другому пункту регламента, а именно формированию команд.

Эти два пункта - единственное, что нужно менять на данном этапе, потому что нужно сделать так, чтобы конкурс стал традиционным с постоянной поддержкой спонсора. Конечно, со спонсором надо разбираться прямо по окончанию текущего конкурса, то есть подвести итоги и сделать отчет для спонсора, но видимо этого не будет, и придется идти по длинному и извилистому пути.

И только когда будет окончательно решена эта задача, вот тогда можно переходить к обсуждению всех нововведений типа разных дивизионов и т.п. А сейчас это просто ни к чему не приведет, только мозоли на пальцах появятся, по клаве стучать.

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:50 ----------

Так начинайте же.....
    Что начинать? Лично для вас я как минимум трижды все подробно расписывал. Вы, складывается впечатление, не вполне понимаете что я предлагаю. А у меня складывается впечатление, что я пишу в пустоту.

15. post_thanks Получено лайков: 1

modul (29.05.2013)

16. линк#48
    Модератор
    Поставил лайков:
    21,776
    в 16,558 сообщениях
    157%
    Что начинать? Лично для вас я как минимум трижды все подробно расписывал. Вы, складывается впечатление, не вполне понимаете что я предлагаю. А у меня складывается впечатление, что я пишу в пустоту.
    Конкретно, какой пункт и чем заменить. В двух словах.

17. линк#49
    Знающий
    75841 RUB
    Поставил лайков:
    2,562
    в 3,442 сообщениях
    203%
    ПодписатьсяПодписаться
    Не далее как сегодня уже формулировал

1. Обозначаем проблему.
    2. Рассматриваем варианты решения.
    3. Выносим на голосование.
    4. Вносим изменение в регламент.

Проблему формулировал многократно - потеря мотивации большинством участников к середине конкурса.

18. линк#50
    Модератор
    Поставил лайков:
    21,776
    в 16,558 сообщениях
    157%
    Не далее как сегодня уже формулировал

1. Обозначаем проблему.
    2. Рассматриваем варианты решения.
    3. Выносим на голосование.
    4. Вносим изменение в регламент.

Проблему формулировал многократно - потеря мотивации большинством участников к середине конкурса.
    В армии часто говорят так: "Задал вопрос - предложи решение".

19. post_thanks Получено лайков: 2

hrunik (29.05.2013), quick (29.05.2013)

20. линк#51
    Джокер
    Все пучком

modul отличная репутация modul отличная репутация modul отличная репутация modul отличная репутация modul отличная репутация modul отличная репутация modul отличная репутация modul отличная репутация modul отличная репутация modul отличная репутация modul отличная репутация Аватар для modul
    45748 RUB
    Поставил лайков:
    17,863
    в 3,899 сообщениях
    166%
    ПодписатьсяПодписаться
    мы сможем сохранить интригу от первого до последнего дня конкурса. Чтобы участники не выхордили из конкурса на полдороге, потеряв к нему интерес. Должно быть ясное осознание большинством, что этот момент - самый главный в этом конкурсе. Как сохраняется интрига? Возможностью что-то выиграть не только для первой команды, но и для других участников, во всяком случае для значительного большинства.
    Дык этот вопрос и решался на предыдущей странице....
    -сокращение числа счетов, которые идут в зачет - дает стимул биться командам даже при потере более 50% команды (если команда более 10 человек, а в зачет только 5 идут).
    -появляется номинация для лидера каждой из команд (индивидуальные номинации стоит вводить именно в индивидуальном конкурсе).
    Есть еще предложения как усилить интерес?
    Возможностью что-то выиграть не только для первой команды, но и для других участников, во всяком случае для значительного большинства.
    Сильно распылять приз, тоже ни к чему хорошему не приведет...
    Итоговые таблицы по какому-то показателю, лейблы?

21. post_thanks Получено лайков: 3

hrunik (29.05.2013), quick (29.05.2013)

22. линк#52
    Знающий
    75841 RUB
    Поставил лайков:
    2,562
    в 3,442 сообщениях
    203%
    ПодписатьсяПодписаться
    В армии часто говорят так: "Задал вопрос - предложи решение".
    Да у меня в общем-то нет вопросов. А те что были давно закончились.
    Вряди ли я продложу больше, чем уже предлагал, поскольку уж не знаю, какой язык вам более понятен, если это не прямая речь.

23. линк#53
    Мир такой огромный
    В раздумьях

hrunik авторитетный пользователь hrunik авторитетный пользователь hrunik авторитетный пользователь hrunik авторитетный пользователь hrunik авторитетный пользователь hrunik авторитетный пользователь hrunik авторитетный пользователь hrunik авторитетный пользователь Аватар для hrunik
    8805 RUB
    Поставил лайков:
    2,332
    в 520 сообщениях
    104%
    ПодписатьсяПодписаться
    Проблему формулировал многократно
    Формулировать, то вы формулировали, только ничего не предложили. Критиковать легко. Можно только повторять - "тут не то, там не это..." Специально для Привидения и отдельно для всех. Что конкретно Вы хотите предложить? Какие изменения, с Вашей точки зрения, могут увеличить интерес аудитории?

24. post_thanks Получено лайков: 3

Forewoman (29.05.2013), quick (29.05.2013)

25. линк#54
    Победитель конкурса Ручная торговля vs Роботы
    Все пучком

quick авторитетный пользователь quick авторитетный пользователь quick авторитетный пользователь quick авторитетный пользователь quick авторитетный пользователь quick авторитетный пользователь quick авторитетный пользователь quick авторитетный пользователь quick авторитетный пользователь quick авторитетный пользователь quick авторитетный пользователь Аватар для quick
    9724 RUB
    Поставил лайков:
    3,009
    Получено лайков:   2,303
    в 981 сообщениях
    147%
    ПодписатьсяПодписаться
    Вот вам пример. Аудитория командного конкурса и элитного во многом пересекаются. В командный пришла 100 человек. Еще какое-то количество хотело войти по ходу конкурса, еще какое-то количество проявило интерес к этитному. И вот запущен новый конкурс, а число участников менее 30 человек. То есть значительно меньше той самой целевой аудитории, к которой этот конкурс был обращен. то есть большая (ударение на первом слоге) часть народу не посчитала для себя интересным участвовать в этом конкурсе.
    Если командный начинать сейчас, то в нём будет не больше участников, чем в элите.

Ваша позиция понятна, т.к. в элите просто не нашлось для вас места и вы не смогли подстрагать правила под себя.

Вы всё время и выражаете презрение к элите, не надоело? Это совершенно разные конкурсы, зачем их постоянно сравнивать?

По теме: я против, чтобы меня тусовали в процессе конкурса из команды в команду.

Скидываться на командный приз тоже не буду, по крайней мере не в этом конкурсе, возможно в командных междусобойчиках, но не с призами от спонсора.

Команды должны формироваться самостоятельно. Если есть спрос на команду, то команда регистрируется. Если нет, то члены несостоявшейся команды расфасовываются по личным убеждениям или как определят.

26. post_thanks Получено лайков: 3

Forewoman (29.05.2013), hrunik (29.05.2013)

27. линк#55
    Живая Легенда
    no

Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Аватар для Forewoman
    70977 RUB
    Поставила лайков:
    28,271
    Получено лайков:   21,631
    в 11,433 сообщениях
    95%
    ПодписатьсяПодписаться
    Мне этот вариант ближе... лучшие команды и лучшие в индивидуальном зачете и как вариант номинация за стабильность в торговле или хотя бы итоговая таблица для потенциальных инвесторов, но тут технический нюанс - использовать сторонние мониторинги?
    Для инвесторов лучше организовать отдельный конкурс в соответствующем разделе с корректной целью, дабы слить азарт к высоким рискам. А здесь для тех, кто показал наименьшую просадку доходности, можно обойтись номинацией "Самый стабильный трейдер/советник/команда".

С мешаниной конкурсов, вообще, непонятки. Может прежде стоит поинтересоваться у участников индивидуального конкурса нужен им такой симбиоз или нет?

28. линк#56
    Знающий
    75841 RUB
    Поставил лайков:
    2,562
    в 3,442 сообщениях
    203%
    ПодписатьсяПодписаться
    Судя по такоему единодушию, вас уже порядком достало то, что я говорю на другом языке.
    quick, ваше право считать то, что вы считаете. Но вы делаете ошибку. Я не рассматриваю правила с позиции удобства для себя. Я рассматриваю правила с позиции оптимального устройства всей системы. Так меня учили много лет назад, и так я решал и решаю многочисленные задачи на оптимизацию систем. Тем не менее, я благодарен вам за оценку. Если бы она не прозвучала, я бы еще некоторое время терялся в догадках, почему простые и очевидные вещи вам непонятны, а второстепенным и внеочередным почему-то придается завышенное внимание.

Все остальным я тоже благодарен за этот урок. Больше ничего подобного с моей стороны не повторится.

29. post_thanks Получено лайков: 2

modul (29.05.2013), quick (30.05.2013)

30. линк#57
    Мир такой огромный
    В раздумьях

8805 RUB
    Поставил лайков:
    2,332
    в 520 сообщениях
    104%
    ПодписатьсяПодписаться
    Больше ничего подобного с моей стороны не повторится.
    Ну вот - обидели человека. А он всего навсего предлагал объединить два конкурса в один. Командный приз команде, а индивидуальный - по рейтингу участников. В принципе - ничего не имею против. Мысль разумная. Мысль о зачете 5 первых участников из команды - тоже здравая. Меньше зависимость от сливаторов. Вот тока непонятны 2 момента. Если команда добьется приза - как его делить? Действительно - под занавес внутрикомандная борьба может принять нездоровый накал. Может приз командный распределять хотя бы не на 5-х зачетников, а на всех с положительным профитом (естественно в пропорции)? И сильно беспокоит почему-то вопрос с повторными входами. Но его решение предлагаю оставить на десерт, потому как если с него начать, то можно никогда не закончить.

31. post_thanks Получено лайков: 2

modul (30.05.2013), quick (30.05.2013)

32. линк#58
    Джокер
    Все пучком

45748 RUB
    Поставил лайков:
    17,863
    в 3,899 сообщениях
    166%
    ПодписатьсяПодписаться
    Может приз командный распределять хотя бы не на 5-х зачетников, а на всех с положительным профитом (естественно в пропорции)?
    Тоже считаю, что приза достойны все кто закончили конкурс с плюсом - надеюсь это будет дополнительным стимулом не жахать, а стараться сохранить счет, покрайней мере без потерь...
    А вот на счет пропорции с одной стороны правильно, с другой стороны среднесрочникам в таком конкурсе не много перепадет, хотя они и достойно пройдут конкурс. Поэтому желательно придумать средний вариант... хотя этот вопрос можно решить на финальной стадии формирования регламента, а то тут всего 5 человек обсуждают...
    И сильно беспокоит почему-то вопрос с повторными входами.
    Повторные входы с теми же условиями, что и в текущем конкурсе - вполне жесткие, это в элите жахай не хочу...

33. post_thanks Получено лайков: 1

quick (30.05.2013)

34. линк#59
    Победитель конкурса Ручная торговля vs Роботы
    Все пучком

quick авторитетный пользователь quick авторитетный пользователь quick авторитетный пользователь quick авторитетный пользователь quick авторитетный пользователь quick авторитетный пользователь quick авторитетный пользователь quick авторитетный пользователь quick авторитетный пользователь quick авторитетный пользователь quick авторитетный пользователь Аватар для quick
    9724 RUB
    Поставил лайков:
    3,009
    Получено лайков:   2,303
    в 981 сообщениях
    147%
    ПодписатьсяПодписаться
    Тоже считаю, что приза достойны все кто закончили конкурс с плюсом - надеюсь это будет дополнительным стимулом не жахать, а стараться сохранить счет, покрайней мере без потерь...
    Возможно именно этот пункт приведёт к жаханью и подставе команды, например если весь конкурс шёл в плюсовой зоне, а под конец схватил пару лосей и ушёл в минус. Появится желание отыграться, завышенные лоты, обиды, т.к. из распределения призов он уже исключён.

Повторные входы с теми же условиями, что и в текущем конкурсе - вполне жесткие, это в элите жахай не хочу...
    Поддерживаю.

давать приз командам за 2 и 3 место
    Голосую за этот вариант, а индивидуальным призам в командном конкурсе не место. За индивидуальные призы можно побороться в Элите.

И сильно беспокоит почему-то вопрос с повторными входами. Но его решение предлагаю оставить на десерт, потому как если с него начать, то можно никогда не закончить.
    Пусть остаётся как есть в текущем конкурсе.

35. post_thanks Получено лайков: 2

hrunik (30.05.2013), modul (30.05.2013)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  36. линк#60
    Джокер
    Все пучком

45748 RUB
    Поставил лайков:
    17,863
    в 3,899 сообщениях
    166%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от quick Посмотреть сообщение
    Возможно именно этот пункт приведёт к жаханью и подставе команды, например если весь конкурс шёл в плюсовой зоне, а под конец схватил пару лосей и ушёл в минус. Появится желание отыграться, завышенные лоты, обиды, т.к. из распределения призов он уже исключён.
    давать приз командам за 2 и 3 место
    Интригу борьбы то не хотелось совсем убить распределением приза...а то так вообще никто не будет торговать... Тут подвох может быть в том, что будет всего 3 команды (предлагаемые условия не препятствуют набору больших команд) и по сути приз на всех прийдеться делить...

37. post_thanks Получено лайков: 2

hrunik (30.05.2013), quick (30.05.2013)

Страница 3 из 125
Первая ... 2 3 4 13 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (9)