Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 11 из 11
Первая ... 10 Последняя

Показаны сообщения: с 201 по 209 из 209

Тема: Пассивный доход - самые перспективные идеи и способы заработка

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-08-27   01:42
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 13434 RUB

Пассивный доход имеет и свои минусы. Например, он разрушает человека, с моральной точки зрения. Зачем ему работать, можно лежать на диване целый день и ничего не делать. Только сильный духом человек сможет развиваться, самосовершенствоваться. А если будешь сидеть и ждать только пассивного дохода, разве жизнь будет интересной и разнообразной. Так просто тогда человек будет деградировать, не развиваться. И ещё такой момент, может человеку в наследство досталось 3 квартиры в Москве, разве такой человек будет работать, когда такой подарок существует. У меня такой брат есть двоюродный, геймер целый день играет в игры, работать он не собирается. Когда такой папа есть, кто будеть работать, будут сидеть и ждать пассивный заработок.

2020-05-31   15:27
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 1828 RUB

Под пассивным я подразумеваю автоматический, в качестве пассивного заработка использую партнерские программы, которые мне платят чисто за то, что человек просто перешёл по моему объявлению размещённые в моей группе фейсбук. Один переход мне приносит от 4 до 15 центов, а вообще там обещают до 65 центов, но в случае того, что посетитель воспользуется услугами сервиса. Устанавливаю расширения в браузер, они тоже приносят мне копеечку. Пользуюсь электронными платежными системами с партнерками, они платят процент от транзакции которую совершил Ваш реферал. Много всяких сервисов я использую, каждый день собираю с них деньги по немногу, получается около 400 рублей и 4 доллара, для практически ни чего не делая это хороший результат. Всё это только на автомате, не считая того, что промышляю на буксах и на социальных сетях.
    Вложение 3775084

Вложение
    Превью
    2020-08-27   08:19
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 41535 RUB

Пассивный доход... Сколько всяких сайтов я посмотрел и пытался заработать, максимум по 4 000 рублей в месяц получилось. Но, голь на выдумки хитра. У меня на работе, у офисного планктона, куча компьютеров, практически все они имеют выход в интернет. И что я натворил, спросите меня? А вот слушайте. Я работаю в этой организации дежурным. В рабочие дни прихожу на ночь, а в выходные и праздники на сутки. Короче, ночью никого кроме меня нет. И я вышел, с каждого компьютера в интернет,подключился к биткоиновым кранам. Нет, не к тем, которые нужно заглядывать каждые полчаса или час. А есть которые круглосуточно сами работают, главное чтобы компьютер был включен. И вот ночью, в мою смену, они благодаря мне включены, а днем офисный планктон их включает. Биткоины капают, а я имею возможность потом из дома спокойно, не торопясь доить краны, как правило в конце месяца, и переводить биткоины на пайер- кошелек или вебмани. Там я биткоины обмениваю на рубли. Ну а дальше сами все понимаете. Конечно тут еще зависит от компьютеров если они мощные то и биткоины быстрее капают, те, что по слабее поменьше. Но я доволен ни кто ничего не знает и не подозревает. При этом за электроэнергию не плачу. Организация бюджетная, так что электроэнергию не экономят. да и свет на ночь я везде выключаю. Так что ночной раскрутки электроэнергии нет. Халява, сэр.Вложение 4051270

Вложение
    Превью
    2020-04-27   08:29
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 450383 RUB

Судя по всему, вы говорите о финансовых пирамидах. Поэтому Вы практически ответили на свой вопрос. Надо просто понимать на каком этапе Вы думаете подключиться к пирамиде. Те, кто вкладывают на начальном этапе имеют шанс вернуть свое и немного заработать. Цикл жизни каждой пирамиды - индивидуален. Если вас интересует такой вид заработка, то просто загуглите "финансовые пирамиды". Можно почитать и посмотреть фильм про Сергея Мавроди (основателя МММ). Финансовые пирамиды - мечта большинства адептов форума. Лежать и ничего не делая зарабатывать. Только длится все это не долго, а можно и влететь. Так что принимать решение Вам.

2020-05-31   13:58
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 328 RUB

Приветствую всех, кто читает этот пост! Хотелось бы узнать ваше мнение насчёт того, какой пассивный заработок является не только лучшим, но и надёжным. На мой взгляд, это трейдинг, инвестиции, а также экономические игры. При условии, что в трейдинге есть грамотная и рабочая стратегия, а 2 последних нацелены на долгосрочную перспективу. А как считаете вы? Буду с нетерпением ждать вашего мнения, возможно, узнаю что-то полезное

2020-08-27   07:31
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 811455 RUB

Цитата Сообщение от Mil2803 Посмотреть сообщение
    то выгодно положить средства на депозит в надежный банк.
    А в чем тут выгода, если учесть нынешние ставки по банковским вкладам? Можно сказать, что это надежно, но выгода то где. Лучше тогда брать корпоративные облигации самых надежных компаний. Тоже будет, почти ничего не делать и получать деньги. Только изначально нужно где-о деньги взять для покупки облигаций на достаточную сумму.
    Цитата Сообщение от Bamboula Посмотреть сообщение
    а то, что вы предлагаете - мелочь на сигареты.
    Предлагают наиболее реальные варианты. Если кто напишет книгу или сценарий, то кому он будет нужен? Полно таких, кто пишет книги и сценарии, вот только у них и на сигареты нет. А так то я с вашими вариантами согласен, только не под силу они среднестатистическому мирянину.
    Цитата Сообщение от Сабина1989 Посмотреть сообщение
    Например, он разрушает человека, с моральной точки зрения. Зачем ему работать, можно лежать на диване целый день и ничего не делать.
    Если человек изначально бестолковый, страдает малодушием, отсутствием фантазии и желает жить как собака, то ему и работа не поможет. Для других же пассивный доход способен предоставить свободное время для реализации каких-то идей. Если утром на работу, а вечером с работы, то это будет занимать слишком много времени. И вот пассивный доход вполне решает эту проблему.

2. линк#201
    Модератор
    Скромняжка

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил(а) лайков:
    10,837
    Получено лайков:   12,998
    в 8,311 сообщениях
    26%
    Когда вы работаете и на регулярной основе и получаете за это вознаграждение в виде зарплаты — это активный доход. Когда вы уходите с работы, ничего не делаете, а ваше имущество, сбережения или другая собственность без вашего постоянного участия приносит вам деньги — это пассивный доход.
    Пассивный доход – это вид заработка, который вы получаете, прикладывая минимальные усилия, например, получение платы от арендодателей.
    Но цифровой век значительно расширяет количество способов и возможностей для получения дохода таким способом.
    Обсуждаем самые перспективные идеи и способы в этой теме.

Последний раз редактировалось Neutron; 31.05.2020 в 18:47.

3. post_thanks Получено лайков: 2

Tanyakach (27.03.2020), Алинамалина (19.11.2020)

Crypto
  4. линк#208
    V.I.P.
    IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации Аватар для IronLedi
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    275087 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,133
    Получено лайков:   10,062
    в 6,318 сообщениях
    90%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Цитата Сообщение от Корвин Посмотреть сообщение

Вот вы уже владеете информацией какие акции следует покупать и даже знаете, что можно получить девиденты даже если положить деньги за три дня до этого. А я так думала, что надо чтобы деньги лежали месяц или два, чтобы можно было получить доход в виде девидентов. И конечно надо хорошо отслеживать какие акции обладают большой волатильностью, а какие меньшей, это тоже со временем даст труд и опыт. А так я считаю акции отличным пассивным доходом.

5. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

6. линк#209
    Живая Легенда
    no

sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации Аватар для sefardskiy
    811455 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,239
    Получено лайков:   16,549
    в 10,707 сообщениях
    45%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    покупать минимум за 3 дня до плановой даты отсечки.
    Почему за 3 дня, ведь если, к примеру, купить в среду, то поставка будет в пятницу.

7. линк#210
    Специалист
    Псих

Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Аватар для Корвин
    188758 RUB
    Поставил(а) лайков:
    112
    Получено лайков:   2,263
    в 1,853 сообщениях
    27%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    Почему за 3 дня, ведь если, к примеру, купить в среду, то поставка будет в пятницу.
    Верно.
    Объясняю, к примеру отсечка по дивидендам 29 декабря, что бы попасть на выплату надо быть акционером в этот момент, поэтому желательно быть им уже 28 числа, а так как поставка идет Т+2 - получается надо купить 26 декабря необходимые акции, вот и получает за 3 дня до отсечки по выплате дивидендов.

Цитата Сообщение от IronLedi Посмотреть сообщение
    Вот вы уже владеете информацией какие акции следует покупать и даже знаете, что можно получить девиденты даже если положить деньги за три дня до этого. А я так думала, что надо чтобы деньги лежали месяц или два, чтобы можно было получить доход в виде девидентов. И конечно надо хорошо отслеживать какие акции обладают большой волатильностью, а какие меньшей, это тоже со временем даст труд и опыт. А так я считаю акции отличным пассивным доходом.
    Поверьте я так, где-то там булькаю на дне, а не владею информацией, если бы я действительно владел информацией, то к примеру прикупил бы акции Роснефти 30.10.2020 по 350 рублей на всю котлету, а сейчас бы имел прибыль в +114 руб за каждую, ибо цена на них 464 рубля, но увы, думал что это слишком большая цена так как одно время работал в диапазоне 315 -340 и радовался небольшой прибыли.
    Поэтому не расстраивайте, я понимаю вы только начинаете познавать фондовый рынок, поэтому все доступные сведения по периодам и дивидендам соберите быстро, а вот дальше начнется основная работа. почти как на форексе, понять куда пойдет цена и до каких значений можно держать бумаги, и когда лучше продать их с гораздо большей прибылью, не же ли дожидаться дивидендов, которые по сумме выплаты будут ниже чем потенциальная прибыль от продажи.

Барон Корвин Амберский

8. post_thanks Получено лайков: 2

IronLedi (27.11.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#211
    V.I.P.
    IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации Аватар для IronLedi
    275087 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,133
    Получено лайков:   10,062
    в 6,318 сообщениях
    90%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4

Я на рынке покупки акций пока как говорится полный ноль и очень трудно предугадать дальнейшее движение цены акций. Два и сам кабинет мне помогал оформлять знакомый трейдер, который пришел на рынок акций чуть ранее. К тому же существуют 10 уроков, которые надо проходить и за это дают бонусные акции, которые потом можно продать и они становятся реальными деньгами. Но вот только обманула реклама и если обещали хорошие деньги за акции, то теперь дают акцию за сто рублей и до свидания, а обещали до 25 000 рублей. Но все равно я считаю покупку акций вполне нормальным вложением денег для осуществления пассивного дохода.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#212
    Специалист
    ТДК наивысший уровень репутации ТДК наивысший уровень репутации ТДК наивысший уровень репутации ТДК наивысший уровень репутации ТДК наивысший уровень репутации ТДК наивысший уровень репутации ТДК наивысший уровень репутации ТДК наивысший уровень репутации ТДК наивысший уровень репутации ТДК наивысший уровень репутации ТДК наивысший уровень репутации Аватар для ТДК
    139753 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,639
    Получено лайков:   1,285
    в 1,124 сообщениях
    16%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от irida888 Посмотреть сообщение
    Токен уже стоит 0.2130 USD, и свой процент можно выводить каждую неделю. И биржа есть собственная, можно через неё выводить, но там цена меньше, а можно из кабинета, обменивая на ETH. Кстати, свои вложенные я уже вывела. И это проект рассчитан на три года, о чём честно заявляет команда. Главной целью является раскрутка биржи.
    Получается это реально рекламный продукты и ни для чего кроме реклыма не предназначен? Господи в каком мире мы живем где получается зарабатывать на откровенной пустышке которая за собой ни чего не имеет. Я не против того что на воздухе тоже можно зарабатывать, но все же по моему это выглядит как мошеничество.

12. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#213
    Свой человек
    vennet хорошая репутация vennet хорошая репутация vennet хорошая репутация vennet хорошая репутация vennet хорошая репутация Аватар для vennet
    24457 RUB
    Поставил(а) лайков:
    101
    Получено лайков:   582
    в 371 сообщениях
    74%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от ТДК Посмотреть сообщение
    Получается это реально рекламный продукты и ни для чего кроме рекламы не предназначен? Господи в каком мире мы живем где получается зарабатывать на откровенной пустышке которая за собой ничего не имеет. Я не против того что на воздухе тоже можно зарабатывать, но все же по моему это выглядит как мошенничество.
    Всегда интересно читать мнение других людей о том или ином предложении и видеть как они не разобравшись в том или ином вопросе начинаю делать вывод, что все это мошенничество. Но сразу возникает вопрос, а почему то или иное предложение мошенничество? Ну давайте проведем экскурс. Что же такое мошенничество? Ну простыми словами это просто обман, в данном случае обман на деньги. А если быть еще точнее то у вас берут деньги и вы их теряете. Но а если это не так? То есть берут деньги и платят деньги, вы вернули свои и еще заработали, то это тоже мошенничество? Вот тут начинается самое интересное, что оказывается вы просто банально не изучив то о чем пишет человек, назвали это мошенничеством при этом не имея не то чтобы доказательств, а даже не поняв о чем идет речь. Но не беда, у нас говорят пипл схавает, главное заявить, а доказательства не нужны. В общем все хорошо, если бы только не одно но, как бы так неправильно делать. В принципе никто же за язык не тянет, можно и написать, что криптобиржа это связано с рекламой и в конце добавить похоже на мошенничество. А вот как реклама связана с крипто биржей и почему сразу мошенничество непонятно. Да и зачем получается это кому-то объяснять. Все сразу поверили. А я вот не так работаю, если мне что-то предлагают и я сомневаюсь в том или ином предложении, то я провожу свое мини расследование и только после получения 100% доказательств что это мошенничество только тогда об этом заявлю. Вот буквально на днях был подобный случай. Самое удивительное, что товарищ X убеждал меня, что он инвестирует в международную компанию, которая занимается торговлей драг металлами. А вот когда я попросил информацию об официальной регистрации, то вдруг оказалось что ее нет и вообще всю информацию нужно узнавать только в телеграмм чате. Я копнул дальше, пробил домен сайта компании и оказалось он был создан несколько месяцев назад, а меня заверяли что компании 2 года. Я пошел дальше и решил пройти регистрацию на сайте компании и что же я там обнаружил? А то, что сайт сделан школьниками с кучей ошибок при этом из всевозможных способов сделать депозит есть только BTC. Я пошел далее создал еще один аккаунт и оказалось, что они используют только один адрес BTC и на нем вообще не было транзакций и на балансе 0 BTC. После я попросил контакты других лидеров данной компании и оказалось что один из них использовал фото девушки и общался как девушка а имя и фамилия были мужскими. Это вообще был трэш. Но и это еще не все, когда я попросил прислать мне подтверждение выплат, то мне прислали фото сообщения на почту о якобы полученном переводе в USD и фото было отредактировано в пейнте, даже не в фотошопе а в пейнте. Это было вишенкой на торте. Когда я все заскринил и сохранил все файлы и переписку, то только тогда я выложил все свои доказательства о мошенничестве, и что вы думаете? Все эти товарищи сразу поудаляли свои фотографии в телеграмм. Так что вам тоже нужно научится так работать, если вы считаете, что то или иное предложение мошенническое. Но что-то мне подсказывает, что никто это не будет делать, проще написать что похоже на мошенничество и все. Но если честно, то очень хотелось бы услышать ваше расследование на счет предложения, о котором вы упомянули выше, а вдруг окажется, что вы не правы.

14. post_thanks Получено лайков: 1

ТДК (28.11.2020)

15. линк#214
    Специалист
    ТДК наивысший уровень репутации ТДК наивысший уровень репутации ТДК наивысший уровень репутации ТДК наивысший уровень репутации ТДК наивысший уровень репутации ТДК наивысший уровень репутации ТДК наивысший уровень репутации ТДК наивысший уровень репутации ТДК наивысший уровень репутации ТДК наивысший уровень репутации ТДК наивысший уровень репутации Аватар для ТДК
    139753 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,639
    Получено лайков:   1,285
    в 1,124 сообщениях
    16%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от vennet Посмотреть сообщение

А я всегда не прав, меня это не удивляет. И то что это мошеничество так же как и любой другой пузырь я не буду пока что забирать слова. Но я вижу вы любите копать глубоко и до подробностей. Тогда у меня к вам вопрос, а на сколько глубоко вы о рынке форекс копали и почему до сих пор не знаете что любая форекс кухня это мошеничество?

И так вернемся к моему мнению о той криптовалюте. Тут на форуме написали что это сделано для рекламы, дальше идем. Любая криптовалюта не имеет ни какой ценности кроме той которую ей дают люди, это как ржавому болту на 10 присвоить ценность в миллион долларов. Вот только ни чего из этого ни куда больше использовать нельзя кроме как продать. В ссср за это такие спекуляции сажали, а сейчас это просто комерция. Но она складывается только из за того чтоб купить дешевле и продать дороже ни чем не обосновывая наценку. Так что основываясь на этом я думаю что это мошеничество.

16. линк#215
    Свой человек
    vennet хорошая репутация vennet хорошая репутация vennet хорошая репутация vennet хорошая репутация vennet хорошая репутация Аватар для vennet
    24457 RUB
    Поставил(а) лайков:
    101
    Получено лайков:   582
    в 371 сообщениях
    74%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от ТДК Посмотреть сообщение
    А я всегда не прав, меня это не удивляет. И то что это мошеничество так же как и любой другой пузырь я не буду пока что забирать слова. Но я вижу вы любите копать глубоко и до подробностей. Тогда у меня к вам вопрос, а на сколько глубоко вы о рынке форекс копали и почему до сих пор не знаете что любая форекс кухня это мошеничество?

И так вернемся к моему мнению о той криптовалюте. Тут на форуме написали что это сделано для рекламы, дальше идем. Любая криптовалюта не имеет ни какой ценности кроме той которую ей дают люди, это как ржавому болту на 10 присвоить ценность в миллион долларов. Вот только ни чего из этого ни куда больше использовать нельзя кроме как продать. В ссср за это такие спекуляции сажали, а сейчас это просто комерция. Но она складывается только из за того чтоб купить дешевле и продать дороже ни чем не обосновывая наценку. Так что основываясь на этом я думаю что это мошеничество.
    Отвечаю н ваш вопрос на счет рынка форекс. Я туда не копаю потому что мне не интересно это направление, скажу больше я как-то изучал торговлю на форексе и общался с некоторыми людьми, которые под видом крутых трейдеров просто зарабатывали на партнерской программе. Но это не относится к нашей теме. На счет того что информация о Buytex сделана для рекламы. Я тут почитал, так как тут через один пост сделан для рекламы и вроде как никто не против. Что касается криптовалют и ее ценности, если бы она не имела ценность то как минимум BTC на имел бы цену в 20 000 USD за одну монету. Да я соглашусь, что есть ряд манипуляций и тд., но тогда вопрос, а где их сейчас нет? Они есть везде в нашей жизни. Но опять же вернемся конкретно к нашему случаю. Чтобы говорить о мошенничестве нужны факты, а не догадки. Сейчас очень часто говорят, что земля плоская, но доказательств нет и много чего в этом духе. Я просто понял, что вы просто не сторонник криптовалют и возможно даже вообще всего что связанно с любой торговлей активами. Я вас понимаю, но только из-за вашего не доверия или непонимания нельзя всех называть мошенниками. Лично я всегда привык работать с фактами а не с предположениями или личными хотелками.

17. post_thanks Получено лайков: 1

ТДК (28.11.2020)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  18. линк#216
    Специалист
    Псих

Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Аватар для Корвин
    188758 RUB
    Поставил(а) лайков:
    112
    Получено лайков:   2,263
    в 1,853 сообщениях
    27%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от IronLedi Посмотреть сообщение
    Я на рынке покупки акций пока как говорится полный ноль и очень трудно предугадать дальнейшее движение цены акций. Два и сам кабинет мне помогал оформлять знакомый трейдер, который пришел на рынок акций чуть ранее. К тому же существуют 10 уроков, которые надо проходить и за это дают бонусные акции, которые потом можно продать и они становятся реальными деньгами. Но вот только обманула реклама и если обещали хорошие деньги за акции, то теперь дают акцию за сто рублей и до свидания, а обещали до 25 000 рублей. Но все равно я считаю покупку акций вполне нормальным вложением денег для осуществления пассивного дохода
    Вы случайно не в Тенькофф зашли, вроде бы у них такая акция была, если я правильно помню рекламу. Только кто вас ни кто не обманывал, все честно. В рекламе как было сказано? "Вам дадут акции на сумму до 25000 рублей", ключевое слово "ДО", а это значит могут как 24500 рублей дать, так и 5 рублей и это все будет честно, до 25000 рублей.
    Если не секрет, уроки которые давали они вообще полезные? Есть интересная информация или как говорится общий треп. Если конечно смотрели эти уроки.
    По поводу движения, с одной стороны там действуют те же самые законы, что и на форексе, можно построить канал и цена идет от минимума к максимуму и обратно, или другими словами, цена идет туда, где есть деньги! А деньги у кого? Правильно у нас с вами трейдеров. И крупный игрок будет ходить так, чтобы выбить эти деньги у толпы.
    Плюс на цену акции наверное больше влияет даже внутренняя политика компании. К примеру: когда Мечел в 2018 году объявил о модернизации прокатных станов, что улучшит качество продукции и как следствие уменьшит себестоймость, то инвестор потянулся к нему и цена пошла вверх. Можно было после объявления прикупить и хорошо заработать.

Барон Корвин Амберский

Страница 11 из 11
Первая ... 10 Последняя

Подписанные на тему (3)

Открыть