Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 27 из 27
Первая ... 17 26 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 521 по 527 из 527

Тема: В какую спортивную секцию лучше отдать ребёнка?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Elenaz     Elenaz на форуме

Мы планируем, для начала, пойти на плавание и гимнастику. Укреплять мышцы и развивать гибкость ребёнка. А уже более определенного направления, буду интересоваться когда подрастёт и пробывать. Мы родители хотим много, а вот что малышу придёт по душе? В первую очередь, я буду прислушиваться к своему ребёнку. Может в футболе у него не будет желания, а в боксе будет лидером и стремление к первенству. Бывают и такие детки которые больше любят музыку, шахматы. А заставлять ребёнка заниматься тем, что ему не по душе и потому что, так хочет родитель, совсем не правильно. Так что мы начнём с общих секций, а далее будем смотреть его желания.

Лучший ответ #2

iris444     iris444 вне форума

Мы вот тоже думаем, в какую секцию отдать внука. Дочь хочет в какую нибудь борьбу, карате , в общем, что то боевое, чтобы мужиком рос. А я насколько знаю, он не терпит насилия и если показывают фильм, где дерутся, уходит, он очень добрый мальчик. И я тоже думаю, что нужно прислушиваться и присматриваться, к чему у ребенка есть склонность.

Лучший ответ #3

tohank     tohank вне форума

И по мимо всего этого, у детей нету времени на разные глупости, и тупой траты времени на компьютеры, приставки и телефоны. И плюс ко всему этому, это то что ребенок развивается в любом случае, как физически, так и умом и он привыкает к такому ритму жизни, что постоянно нужно что-то делать, чем-то себя занять, и нужно самоусовершенствоваться. От этого одни плюсы как видите.

Лучший ответ #4

Nikon@     Nikon@ вне форума

Я думаю что ребёнку лучше идти в такую секцию что бы он мог постоять за себя, это как например боевое самбо, или кикбоксинг, оно в будущем пригодится, приятно же родителям что ребёнок может за себя постоять, ну а если будет прогресс можно уже и профессионально заниматься, кто его знает может когда то в будущем ваш ребёнок будет чемпионом мира, ну и это зависит от ребёнка - куда его больше тянет. А как вы считаете?

Лучший ответ #5

elenaiva     elenaiva вне форума

А у меня сын с первого класса пошел на рукопашный бой. Занимался с удовольствием, хотя, когда привозили его с тренировок, заходил домой и падал на пол, показывал нам, как он устал. Тренер говорил, что он подаёт надежды. Вот мы уже во втором классе. Звонит мне тренер и говорит,вернее блеет, что тут случилась травма... Я, как самолёт прилетаю туда. Этот гениальный тренер поставил в спаринг второклашку и деваху 14 лет, которая около 80 кг. Она ему ударила по ноге. Я думала, что разорву их всех там. Но, в силу воспитания, я спокойно забрала сына и повезла его в травмпункт. Оказалось - сильный ушиб и растяжение. Тренер потом названивал. Я сказала, что больше вам не доверю даже тазик, не то, что собственного ребёнка. НО! Прошли годы. И однажды, я случайно была свидетелем, как на сына наезжали местные хулиганы. Как он выставлял блоки от удара, и давал удар в ответ. Я была в восторге. Он всех распедалил, и мы вместе пошли домой.

2. Линк #521
    В начале пути
    В эйфории

Nikon@ стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Nikon@
    Деньги за посты:
    264 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 6 раз(а) в
    1 сообщении
    29%
    Я думаю что ребёнку лучше идти в такую секцию что бы он мог постоять за себя, это как например боевое самбо, или кикбоксинг, оно в будущем пригодится, приятно же родителям что ребёнок может за себя постоять, ну а если будет прогресс можно уже и профессионально заниматься, кто его знает может когда то в будущем ваш ребёнок будет чемпионом мира, ну и это зависит от ребёнка - куда его больше тянет.
    А как вы считаете?

Последний раз редактировалось Neutron; 06.05.2018 в 08:07.

3. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Anel30091994 (07.06.2014), rucoinmaster (24.12.2018), solari (11.01.2019), Tourist (29.05.2018), Виталя1983 (18.12.2018), Олег09 (10.07.2018)

4. Линк #526
    Свой человек
    Все пучком

Olga2202 хорошая репутация Olga2202 хорошая репутация Olga2202 хорошая репутация Olga2202 хорошая репутация Аватар для Olga2202
    Деньги за посты:
    5139 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    272
    Получено лайков:  351
    в сообщениях 261
    50%
    Наверное туда, куда ребенок сам бы предпочел. Девочки в основном идут на гимнастику, фигурное катание, а мальчишки предпочитают бокс или секции, где обучают самозащите. Мы вот внуку предлагали пойти в какую нибудь из этих видов, но он категорически сказал, что хочет пойти на футбол. Теперь я его вожу и ему очень нравится. С удовольствием идет на тренировки, главное его никто не заставляет.

5. Линк #527
    В начале пути
    Funscape стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Funscape
    Деньги за посты:
    155 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15
    Получено лайков:  23
    в сообщениях 12
    59%
    Начнем с того, что ребенок сам должен выбрать вид спорта, который ему нравится и на который он с удовольствием будет ходить. Я ходил на множество секций: гимнастика, айкидо, футбол, бокс, баскетбол, волейбол. Хочу отметить, что многие из этих секций дали мне крепкое здоровье и силу духа. В нашем мире молодежь в основном руководствуется физической силой а не умом и рассудительностью, у них так модно, это сейчас "круто". Посоветую отдать вашего ребенка на такие секции как гимнастика, баскетбол, бокс, самбо и другие виды борьбы. Чтобы в будущем он мог в случае чего защититься от каких-нибудь уродов. Самое главное, если вы хотите отдать ребенка на борьбу или бокс, следите и воспитывайте его правильно, следите, чтобы он не думал об применении навыков за пределами секции. Такие виды спорта придают уверенности в будущем, укрепляют силу духа и ваш ребенок будет сильным и крепким

6. Линк #528
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Tanusha приемлемый уровень репутации Аватар для Tanusha
    Деньги за посты:
    23940 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    56
    Получено лайков:  86
    в сообщениях 83
    4%
    Спортивную секцию должен выбирать сам ребенок! Конечно, если он не совсем маленький. В этом случае надо понимать какой у вас ребенок, какие предрасположенности есть. Допустим, если ребенок не сидит на месте и постоянно бегает - можно полагать, что побегать он любит и футбол самое оно. А есть дети, которые любят инсценировать драку, постоянно находят применение своей силе - значит в силовые виды спорта надо. Кто-то танцует при малейшем звуке музыки - дорога в танцы. А с возрастом ребенок сам поймет - там ли его место, и если будут сомнения, попросит родителей перевести в другой вид спорта!

7. Линк #529
    В начале пути
    speiser стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для speiser
    Деньги за посты:
    70 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  2
    в сообщениях 2
    13%
    я думаю что лучше отдать своего ребенка в ту секцию куда он хочет. надо поговорить и узнать куда бы он хотел пойти или что ему нравится и хотелось бы записаться в секцию. неплохо записать в секции борьбы, единоборств всяких там. можно еще на плавание или что нибудь спортивное найти еще. польза здоровью и может быть в будущем ребенок станет чемпионом олимпийским по этому виду спорта. всякое бывает главное не бросать если уж начал ходить в ту или иную секцию. чтоб потом был больший результат. бывает что ребенок увлекается компьютерами. сейчас это везде и сразу можно в какой нибудь кружок по компьютерному обучению и программированию отдать. зато в будущем будет большая польза ребенку. компьютеры везде сейчас. и специалисты по компьютерному делу везде востребованы. еще в танцы или на пение. глядишь и звезда вырастит мировая. в общем все хорошо по секциям где нет вреда ребенку.

8. Линк #530
    Специалист
    LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации Аватар для LISICHKA24
    Деньги за посты:
    150964 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,148
    Получено лайков:  10,585
    в сообщениях 4,991
    150%
    Думаю, что отдавать нужно на самооборону. Дети в современном мире очень жестоки и нужно уметь постоять за себя. Конечно есть риск получить травму, но для мальчика это не так критично. Можно получить какие же просто в драке. В основном там учат драться, но так же контролировать себя. Самообладание и настойчивость приходит ос временем. Это позволит выплеснуть негативные эмоции, а не на улице. Так же ребенок будет расти уверенным в своих силах, что немаловажно для продвижения по жизни. Я ни на какую спортивную секцию не ходила и это большой минус для меня.

9. Линк #531
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

Dani Alves хорошая репутация Dani Alves хорошая репутация Dani Alves хорошая репутация Аватар для Dani Alves
    Деньги за посты:
    13018 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    407
    Получено лайков:  302
    в сообщениях 239
    30%
    Тут нужно смотреть просто на то,какие способности имеет ваш ребенок.Потому что ребенок всегда будет проявлять свои возможности даже просто играясь или бегая на улице.Главное не прогадать с решением.Можно у самого ребенка спросить что ему больше всего нравится и готов ли он посещать кружок или секцию.Самое главное чтоб это было ему не в тягость.Хотя по началу может так и будет,а потом только спустя месяц ему начнет это нравится.Но отдавать надо,и это не оговаривается,ребенок должен быть чем-то занят,это будет и ему полезно и Вам как родителям и приятно и спокойно))

10. Линк #532
    Частый гость
    NikitosXyz стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для NikitosXyz
    Деньги за посты:
    11 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  5
    в сообщениях 4
    9%
    Мне кажется из секций в которых лучше отдать ребёнка,были бы бокс(тайский,кик),если девочку то лучше всего на гимнастику.Для мальчика важно уметь постоять за себя,и будет хорошо научить ребёнка постоять за себя с самого детства,это в будущем ему очень пригодиться.Лично я рекомендую Тайский бокс или Кик бокс,ведь в них работают все мышцы.

Страница 27 из 27
Первая ... 17 26 Главная страница темы