Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 23 из 23
Первая ... 13 22 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 441 по 456 из 456

Тема: ilan 1.6 + ММ

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2013-08-14   09:58
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 10764 RUB

всем привет! смотрю тут опять выяснения отеношений начались....что могу сказать по своему счету.... просадка остается большая но сегодня, наконец-то спустя 3 месяца просадки я вышел в прибыль. Потому что при закрытии орицательной серии бл минус порядка 2000$ по балансу....теперь +30$ =) т оесть отбил то что потерял и теперь надо закрывать просадку... да прибудет с нами сила профита

2013-06-08   11:24
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 25521 RUB

Думаю, что все-таки надо делать выводы... чтобы не сливаться хотя бы. Что же вообще можно сделать... Один из вариантов... Во-первых, все нужно рассчитать сначала, прежде чем начинать реальную торговлю. Максимально допустимая просадка, когда нужно остановиться, - 30% примерно, можно и меньше. Колен берем 7 к примеру и рассчитываем, каким лотом открываться, чтобы на 7-м колене было не больше 20% просадки, а 10% оставляем про запас. Да, все это время торгуем в одну сторону. Илан сам решит, куда лучше. Но, когда просадка дошла до нашего критического уровня, ставим на другой график в обратку торговать. Вот тут уже нужно смотреть, что за ситуация на рынке. Если вы видите, что начался новый тренд, то начальный лот лучше ставить больше. А может вообще лучше поставить лок на половину объема. В общем, это уже по ситуации. Возможно нам не один раз придется переворачиваться даже, может мы будем как ужи на сковородке, но я уверена. что если вовремя принимать меры и даже просто отсиживаться в кустах на важных новостях, то депозит можно сохранить. а чтобы в любом случае был стимул, рибейт ИМХО лучше получать на сторонний ресурс. Тем более таким образом можно собрать резерв для пополнения в критической ситуации. А со временем выйти на уровень 100 баксов рибейта в день и это не предел мечтаний, конечно, но жить можно... Кстати, на фхкэше пишут максимальные рибейты за день, так вот вчера один(там по номерам все) заработал больше 2400$, это за день!

2013-06-22   19:13
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 25521 RUB

Шокбару посвящена целая ветка. https://forexdengi.com/threads/9264-shockbar Сначала там про Первый Шокбар, потом вышел 1.2, про него начинается тут https://forexdengi.com/threads/9264-shockbar/page121 Один пост - собственно советник, другой инструкция, какие параметры что означают, ну еще народ какие-то сеты выкладывал. Дальше по ходу темы обсуждение и какие-то еще версии. Что еще есть интересное именно в этом советнике: разные моды закрытия позиций, ставите "1" - закрывает серию по общему профиту как Илан, а вот от "2" до "6" - закрывает по другому, в инструкции об это есть. Можно ведь сначала поставить закрытие серии по общему профиту, а если это дело затянулось, то перейти на другой вариант, и тогда будет закрывать последние 2-3 ордера в прибыли которые. В общем вариантов много, советник достаточно сложный, поэтому не многие с ним работают судя по отзывам в теме. Но мне лично нравится. правда, я чаще его использую как вспомогательный и ставлю только в одну сторону.

2013-08-02   22:51
    Лучший ответ #4
    Аватар для _VS _VS _VS вне форума
    Накопленные выплаты 5343 RUB

simaka просто торгует без розовых очков и прямо смотрит правде в глаза, поэтому так и получается. Самый главный враг Илановода - его собственная жадность.

2013-06-13   23:56
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 4098 RUB

я поражаюсь... то ли люди слепы, то ли неграмотны... Автор ветки сидит в полной жо...е, а он через месячишко на реал поставит. БРАВО !!! Ваше знакомство с совами будет не самым приятным.

2013-05-10   04:23
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 10764 RUB

Всем привет! Решил создать тему и показать то, что с помощью обычного илана при соблюдении ММ можно зарабатывать стабильно и без риска сливов! на каждые 150$ лот стартовый будет 0,01 (четырехзнак) коэффициент 1,4 количество колен - 17 с сегодняшнего дня начну каждый день отписывать сколько совершено сделок и какая прибыль ---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:19 ---------- стартовый депозит в 65$ был обнаружен мною на старом памме, который я забросил после слива первого своего депозита при торговле иланом, там слишком были риски завышены плюс не умениее вообще торговать на форексе с этих 65 баксов я и начал торговать в апреле этого года счет 1140563 для мониторинга если кому интересно на сегодняшний день баланс 262,35$ да прибудет с нами сила профита! кстати плечо 1:200 ---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:22 ---------- на счете так же подключен ребейт

2. Линк #441
    Кандидат форумных наук
    call 911 хорошая репутация call 911 хорошая репутация call 911 хорошая репутация call 911 хорошая репутация call 911 хорошая репутация call 911 хорошая репутация call 911 хорошая репутация Аватар для call 911
    Деньги за посты:
    10764 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    105
    Получено лайков:  766
    в 452 сообщениях
    53%
    Всем привет!
    Решил создать тему и показать то, что с помощью обычного илана при соблюдении ММ можно зарабатывать стабильно и без риска сливов!
    на каждые 150$ лот стартовый будет 0,01 (четырехзнак)
    коэффициент 1,4
    количество колен - 17
    с сегодняшнего дня начну каждый день отписывать сколько совершено сделок и какая прибыль

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:19 ----------

стартовый депозит в 65$ был обнаружен мною на старом памме, который я забросил после слива первого своего депозита при торговле иланом, там слишком были риски завышены плюс не умениее вообще торговать на форексе
    с этих 65 баксов я и начал торговать в апреле этого года
    счет 1140563 для мониторинга если кому интересно
    на сегодняшний день баланс 262,35$
    да прибудет с нами сила профита!
    кстати плечо 1:200

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:22 ----------

на счете так же подключен ребейт

3. post_thanks Получено лайков: 2

aleksey-seo (10.05.2013), mrlanu (10.05.2013)

4. Линк #447
    Специалист
    sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации Аватар для sashkill94
    Деньги за посты:
    354406 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,293
    Получено лайков:  12,298
    в 4,300 сообщениях
    192%
    Цитата Сообщение от Кречет Посмотреть сообщение
    да , это понятно. настройка советника это борьба жадности с осторожностью. если кто хочет мартышкой торговать на постоянной в полном автомате , тогда надо затачивать настройки именно под большие ходы в 300-500 пунктов . тогда и будет прибль 5-10% просто . как правило торгуют такими совами новички , а по началу сложно сидеть в просадке даже 2 % от депо несколько дней к ряду .
    я вижу 2 варианта ,либо не лезь "помогать " и затачивай илана на 10% в месяц торгуй на одной паре . либо ставь лимиты на колличества лотов и будь готов вытягивать его из просадок (когда тренд без отката прет выше расчетной величины).
    Я бы сказал, что 300-500 пунктов мало, поскольку обычно не только лот уменьшают и увеличивают шаг, для снижения риска, но и уменьшается множитель лота, а следовательно нужны все более и более глубокие откаты. Где-то видел, что советник подобного рода должен уметь выдерживать просадки в 1000пп и только тогда можно быть более менее спокойным, да и то слив всегда дело времени, а значит до слива надо успеть вывести больше чем сольешь.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Кречет (21.08.2018)

6. Линк #448
    Свой человек
    Кречет хорошая репутация Кречет хорошая репутация Кречет хорошая репутация Аватар для Кречет
    Деньги за посты:
    9040 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    115
    Получено лайков:  220
    в 161 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от sashkill94 Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, что 300-500 пунктов мало, поскольку обычно не только лот уменьшают и увеличивают шаг, для снижения риска, но и уменьшается множитель лота, а следовательно нужны все более и более глубокие откаты. Где-то видел, что советник подобного рода должен уметь выдерживать просадки в 1000пп и только тогда можно быть более менее спокойным, да и то слив всегда дело времени, а значит до слива надо успеть вывести больше чем сольешь.
    ну нет это анрилл, так закладываться прибыли не будет . 1000 это если на новости типа нонфарм или ФРС не отключаться. илан хорошо торгует без новостей . отключил и свободен ти нервы в порядке. а если расчет на 1000 пунктов если мы о 4-х значных значениях то тут блин даже о 5 % в месяц говорить не приходится.

7. post_thanks Получено лайков: 2

sashkill94 (21.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #449
    Специалист
    sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации Аватар для sashkill94
    Деньги за посты:
    354406 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,293
    в 4,300 сообщениях
    192%
    ну нет это анрилл, так закладываться прибыли не будет . 1000 это если на новости типа нонфарм или ФРС не отключаться. илан хорошо торгует без новостей . отключил и свободен ти нервы в порядке. а если расчет на 1000 пунктов если мы о 4-х значных значениях то тут блин даже о 5 % в месяц говорить не приходится.
    Ну на сколько помню со своих тестов, при показателях подогнанных к выдержке просадки в 1000 пунктов, прибыль была как-раз в районе 4-5% в месяц, но там как получалось, сетка могла висеть в убытке по полтора месяца и по итогу закрывалась в большой плюс, у меня был плавающий ТП рассчитанный по схеме больше ордеров = больше прибыль. Согласен вещь странная но в работу такого советника практически можно не вмешиваться, хотя это были тесты, но и просадка бывала критической, возможно на реально счету слил бы.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Кречет (21.08.2018)

10. Линк #450
    Свой человек
    Кречет хорошая репутация Кречет хорошая репутация Кречет хорошая репутация Аватар для Кречет
    Деньги за посты:
    9040 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    115
    в 161 сообщениях
    57%
    поскольку обычно не только лот уменьшают и увеличивают шаг,
    тут очень тонкий момент , если есть ребет бонус то можно и восыкочастотником поработать , ребет + для закрытия серии нужен откат 20+ пунктов. высокочастотник если без новостей то очень даже . короче думаю надо тест включать реальный кидать ссылку и смотреть.

11. post_thanks Получено лайков: 1

sashkill94 (21.08.2018)

12. Линк #451
    Свой человек
    Деньги за посты:
    9040 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    115
    в 161 сообщениях
    57%
    Ну на сколько помню со своих тестов,
    тесты в МТ4 ? или на реале ? тесты в МТ4 они неверны я 3 месяца гонял илана на центе и тестил на тестере и результаты небо и земля.

13. post_thanks Получено лайков: 1

sashkill94 (21.08.2018)

14. Линк #452
    Специалист
    Деньги за посты:
    354406 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,293
    в 4,300 сообщениях
    192%
    тут очень тонкий момент , если есть ребет бонус то можно и восыкочастотником поработать , ребет + для закрытия серии нужен откат 20+ пунктов. высокочастотник если без новостей то очень даже . короче думаю надо тест включать реальный кидать ссылку и смотреть.
    В принципе откат в 20 пунктов бывает даже после новостей, но лучше реально останавливать торговлю в такие моменты, поскольку откат то дубет, вопрос лишь в том доживет до него счет или нет.
    тесты в МТ4 ? или на реале ? тесты в МТ4 они неверны я 3 месяца гонял илана на центе и тестил на тестере и результаты небо и земля.
    Да, тесты были в мт4, потому и говорю, что показатели не особо объективны, если я вижу в тестах просадку около 70% несколько раз, то понимаю, что в реале этот счет был бы уже слит.

15. post_thanks Получено лайков: 1

Кречет (21.08.2018)

16. Линк #453
    Свой человек
    Деньги за посты:
    9040 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    115
    в 161 сообщениях
    57%
    В принципе откат в 20 пунктов бывает даже после новостей, но лучше реально останавливать торговлю в такие моменты, поскольку откат то дубет, вопрос лишь в том доживет до него счет или нет.

Да, тесты были в мт4, потому и говорю, что показатели не особо объективны, если я вижу в тестах просадку около 70% несколько раз, то понимаю, что в реале этот счет был бы уже слит.
    Так я и пишу :ребет + для закрытия серии нужен откат 20+ пунктов. высокочастотник если без новостей то очень даже. на новости пускать мартингейл советники точно, не стоит )))) угадал движение мало прибыли . нет просадка и не факт что выживешь .

17. post_thanks Получено лайков: 1

sashkill94 (21.08.2018)

18. Линк #454
    Специалист
    Деньги за посты:
    354406 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,293
    в 4,300 сообщениях
    192%
    на новости пускать мартингейл советники точно, не стоит )))) угадал движение мало прибыли . нет просадка и не факт что выживешь .
    В таком ключе даже не думал, обдумывал скорее в отношении работы советника без сторонних вмешательств. Но так действительно, если есть возможность приостановить работу перед выходом важных новостей, то это стоит делать. Другое дело, если такой возможности нет, ввиду отсутствия времени, то тогда необходимо настраивать так, чтобы мог пересидеть, когда откроется не в ту сторону.

19. post_thanks Получено лайков: 2

Кречет (21.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк #455
    Свой человек
    Деньги за посты:
    9040 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    115
    в 161 сообщениях
    57%
    Другое дело, если такой возможности нет, ввиду отсутствия времени, то тогда необходимо настраивать так, чтобы мог пересидеть, когда откроется не в ту сторону.
    да блин RDP с телефона на VPS сервер , защел тыкнул авто торговлю офф , 30 сек времени . VPS ну средний мене 10$ в месяц . Мобильный интернет помоему уже у каждого есть . я вот давно ищу мартышку где можно установить время когда он перестанет торговать и начнет спустя выставленное колличество часов, но что то либо все кривое было , либо на платной основе где время новостей скачивается от куда то там и за это платить надо.

Полностью автоматическая торговля на мартингейле , либо слив либоприбль неочем.

21. post_thanks Получено лайков: 2

22. Линк #456
    Специалист
    Деньги за посты:
    354406 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,293
    в 4,300 сообщениях
    192%
    да блин RDP с телефона на VPS сервер , защел тыкнул авто торговлю офф , 30 сек времени . VPS ну средний мене 10$ в месяц . Мобильный интернет помоему уже у каждого есть . я вот давно ищу мартышку где можно установить время когда он перестанет торговать и начнет спустя выставленное колличество часов, но что то либо все кривое было , либо на платной основе где время новостей скачивается от куда то там и за это платить надо.
    Учитывая, что в MQL есть функции касательно времени, то я думаю такое вполне можно попробовать дописать в советник и самому. Просто вопрос в том, что там можно скорее указать либо отдельно период по времени суток. А вот касательно именно новостей не представляю как прописать.
    Полностью автоматическая торговля на мартингейле , либо слив либоприбль неочем.
    В принципе согласен с вами, любой тест советника по мартингейлу без присмотра у меня таким образом и заканчивался.

23. post_thanks Получено лайков: 1

Кречет (21.08.2018)

24. Линк #457
    Свой человек
    Деньги за посты:
    9040 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    115
    в 161 сообщениях
    57%
    Учитывая, что в MQL есть функции касательно времени, то я думаю такое вполне можно попробовать дописать в советник и самому. Просто вопрос в том, что там можно скорее указать либо отдельно период по времени суток. А вот касательно именно новостей не представляю как прописать.

В принципе согласен с вами, любой тест советника по мартингейлу без присмотра у меня таким образом и заканчивался.
    я просто мониторю уже несколько лет сервис автокопирования на fx4you и там периодически парни мартышками торгуют очень даже по году и больше , и все они на новости не лезут и в пятницу закрывают сделки , что бы на ГЭП не залезать

25. post_thanks Получено лайков: 2

26. Линк #458
    Специалист
    Деньги за посты:
    354406 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,293
    в 4,300 сообщениях
    192%
    я просто мониторю уже несколько лет сервис автокопирования на fx4you и там периодически парни мартышками торгуют очень даже по году и больше , и все они на новости не лезут и в пятницу закрывают сделки , что бы на ГЭП не залезать
    Ну я практически на 100% уверен, что советники там на уровень выше Ilana, да и торгуют скорее всего не по мартингейлу, поскольку сервис копирования предполагает, что ты видишь сделки, а следовательно маловероятно, что кто-то вкладывать будет в копирование сделок обычного сеточника.
    но если даже эти закрывают в такие моменты, то по мартину и подавну стоит.

27. post_thanks Получено лайков: 1

Кречет (21.08.2018)