Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: На счету 10 долларов, через пять лет куплю дом?

Голосовавшие
415.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Без проблем, за 5 лет с червонца можно заработать на дом!

148
    35.66%
  • Может быть, но для этого нужны не только доходы от форекса.

77
    18.55%
  • Зачем обманывать себя и других? Это - нереально.

79
    19.04%
  • Давайте вместе мечтать дальше - суперкар, яхта, драгоценности и деликатесы ...

111
    26.75%
Ответить в теме
Страница 206 из 206
Первая ... 196 205 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 4,101 по 4,113 из 4113

Тема: На счету 10 долларов, через пять лет куплю дом!

Перейти в классический вид темы
    Кандидат форумных наук
    Меня нет

Камил приемлемый уровень репутации Аватар для Камил
    Деньги за посты:
    16876 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  95
    в сообщениях 76
    6%
    Как вы думаете, возможно ли через пять лет купить дом или престижную машину, когда на счету в терминале всего 10 баксов?
    Голосуйте в опросе!

Цитата Сообщение от Камил Посмотреть сообщение
    я занимаюсь форексом почти 3 года, два года назад я собирался через несколько лет купить авто, знаете какое? Новенький MersedesBenz-Maybah Exelero, который стоит 8 миллионов долларов, уже цвет подобрал - чёрный...
    Через 4 месяца после старта темы:
    Цитата Сообщение от Камил Посмотреть сообщение
    19 сентября 2013 года ,на счету ноль после резкого подъёма цены вверх, так что вторая попытка не удалась. Буду ждать зачисления форумных бонусов следующая попытка после 7-9 числа октября, в принципе должны перевести баксов 20 или может больше будет так что счёт будто не сливался сегодня...
    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось SherSN; 22.08.2017 в 12:39. Причина: 1

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

ARVFX     ARVFX на форуме

Правильно что обращаете внимание на сервисы. Это то что заметно прибавляет доход и прибавляет перспектив для трейдера. Это экономия времени для трейдера который желает сколотить состояние. Я использую в работе памм и копи систему. Надеюсь за счет ивестиций и подписчиков получать хороший доход. Так же рекомендую это своим коллегам.

Лучший ответ #2

Big Boss     Big Boss вне форума

Привет, Bessy! smile1 Всё правильно сказала. good Вообще, очень интересный эксперимент. Была у меня недавно почти такая же история. 29 июля пополнил я свой центовый счёт на 1 доллар и с 30 июля начал разгон. Риски составляли на каждую сделку 300-350%, т.е. запас хода был пунктов 30, максимум. До 21 августа всё шло просто замечательно: за три недели получился прирост +198%. smile1 Однако, наступило 21 августа и в одной сделке было потеряно 288 центов. После этого на счёте осталось всего лишь 10 центов. За два дня, 22 и 24 августа я отыграл 28 центов, доведя сумму на счёте до 38 центов. На этом всё и остановилось, т.к. неделю я не заходил больше на тот счёт и сделок там не проводил.

Maslow pyramid

Maslow pyramid
    Думаю, что разогнать 10 долларов или, даже, один доллар до 10-20 тысяч, вполне реальное дело. Главное подойти к этому делу более ответственно. Проблема здесь заключается лишь в ограничении рисков. Но, как их ограничить, если в каждой сделке рисковать 300-350%? 95 Я пока не нашёл оптимального решения. Если уменьшить риски, скажем, до 100 или 50% на сделку, то это уже не будет разгоном. Раз мы разгоняем, надо же жахать на всё, правильно?! Но сама идея мне очень даже нравится. smile1 Может, действительно, надо пробовать проводить эксперимент с десяткой? Дело тогда пойдёт гораздо быстрее, чем с одним долларом.

Превью
    Лучший ответ #3

ARVFX     ARVFX на форуме

Я пользуюсь системой копи и памм системой Инстафорекс. Но я не подписчик, а копи трейдер. Так же есть памм счет, но с интересом делаю инвестиции в другие счета. Это счета моих коллег с которыми работаю долгое время являясь партнерами по Инстафорекс. Сервисы в Инстафорекс бесплатые, я за пользование ими не плачу.

Лучший ответ #4

Siarhe     Siarhe вне форума

Доброе утро. Я думаю, что с 10$ за 5 лет Вы просто обязаны купить дом, так как это уже сделано и не раз, через сервисы копирование сделок. Даже гнаться за разгоном депозита не надо. В течении года покажите стабильные +20-30 %. К Вам подключатся 200 человек. В месяц будет выходить 3-5 тысяч долларов. За год 50 000 уверенно и спокойно. За пять лет будет дом стоимостью от 100 000$ до 150 000$. Главное не потратить с этого счёта деньги на что-то другое. Ну здесь нужна большая сила воли, поддержка со стороны друзей и родных. Купите дом - обязательно сфотографируйте его и покажите нам. А теперь за работу!!! Всем хорошего дня и отличного настроения!smile1

Лучший ответ #5

Bella777     Bella777 вне форума

Если еще у вас нет хорошей работы... устройтесь лучше, и откладывайте каждый месяц, к примеру, по 100$, торгуйте спокойно и надежно, возможно удастся зарабатывать в среднем 10% в месяц... через год с реинвестированием на счету будет 2 400$ при таком раскладе. Продолжайте в том же духе, хотя можно уже и не добавлять... лет через 5 на какой-то дом заработаете. smile2 Вот это вполне реально.

Знающий
    Все пучком

Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Аватар для Big Boss
    Деньги за посты:
    91193 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,775
    Получено лайков:  3,735
    в сообщениях 1,640
    95%
    Цитата Сообщение от Bessy Посмотреть сообщение
    В теории, конечно можно все. тут даже такие реалистичные расчеты прикладывают, что только диву даешься, ну почему, если так все просто, ни кто не похвалился результатом, что с 10 баксов поднялся хотя бы до 1000$, про дом я вообще не заикаюсь даже. Поделитесь, у кого вышел эксперимент с 10$ на ощутимый результат. Про то, как разогнали, но в итоге слили, не вывев ни рубля в личное пользование не интересно, сама не один раз пыталась провести подобный эксперимент, но выдержки не хватило
    Привет, Bessy!
    Всё правильно сказала.

Вообще, очень интересный эксперимент. Была у меня недавно почти такая же история.
    29 июля пополнил я свой центовый счёт на 1 доллар и с 30 июля начал разгон. Риски составляли на каждую сделку 300-350%, т.е. запас хода был пунктов 30, максимум.
    До 21 августа всё шло просто замечательно: за три недели получился прирост +198%.
    Однако, наступило 21 августа и в одной сделке было потеряно 288 центов. После этого на счёте осталось всего лишь 10 центов. За два дня, 22 и 24 августа я отыграл 28 центов, доведя сумму на счёте до 38 центов. На этом всё и остановилось, т.к. неделю я не заходил больше на тот счёт и сделок там не проводил.

Название: Центовый счёт 1.jpg
Просмотров: 87

Размер: 305.6 КБ

Название: Центовый счёт 2.jpg
Просмотров: 81

Размер: 39.1 КБ

Думаю, что разогнать 10 долларов или, даже, один доллар до 10-20 тысяч, вполне реальное дело. Главное подойти к этому делу более ответственно. Проблема здесь заключается лишь в ограничении рисков. Но, как их ограничить, если в каждой сделке рисковать 300-350%? Я пока не нашёл оптимального решения. Если уменьшить риски, скажем, до 100 или 50% на сделку, то это уже не будет разгоном. Раз мы разгоняем, надо же жахать на всё, правильно?! Но сама идея мне очень даже нравится.
    Может, действительно, надо пробовать проводить эксперимент с десяткой? Дело тогда пойдёт гораздо быстрее, чем с одним долларом.

Последний раз редактировалось Big Boss; 31.08.2018 в 20:29. Причина: Дополнение

5. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bessy (31.08.2018), vasek1923 (01.09.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Свой человек
    В раздумьях

Tramvay21 хорошая репутация Tramvay21 хорошая репутация Tramvay21 хорошая репутация Tramvay21 хорошая репутация Tramvay21 хорошая репутация Аватар для Tramvay21
    Деньги за посты:
    16914 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    157
    Получено лайков:  260
    в сообщениях 210
    35%
    Нереального в мире трейдинга ничего нет. Но вот ничтожно вероятно, что с такого маленького депозита можно заработать такую сумму денег.
    На мой взгляд не стоит одевать розовые очки и надеяться на миллионы, нужно просто зарабатывать и постоянно фиксировать прибыль выводя ее на свою банковскую карту.

Знающий
    Все пучком

Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Аватар для Big Boss
    Деньги за посты:
    91193 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,775
    Получено лайков:  3,735
    в сообщениях 1,640
    95%
    Цитата Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
    Один чувак рассказывал как-то на одном форуме, что он всю жизнь скрупулезно собирал чеки из платежного терминала, когда пополнял счет. Чисто у него был гвоздик специальный, сперва маленький, а потом пришлось побольше забить, куда он эти чеки накалывал.
    Все чеки были на суммы, эквивалентные ровно десяти баксам. На больше он принципиально никогда не пополнял. И вот, сколько там лет прошло, фиг его знает, прошло ли пять или нет, но как-то он их взял и сосчитал. И насчитал их - сто двенадцать штук.
    Стало быть, не стоит даже пытаться?! Зачем же разрушать мечты о чуде! Есть же и хорошие примеры. Один человек нашёл на улице 100 рублей, купил бутылку пива, а на сдачи пополнил счёт у брокера на 1 доллар. Благодаря умелым спекуляциям, через месяц тот чувак превратил свой доллар в 1120. А через год он стал миллионером и, как говорят, пьёт сейчас пиво где-то в Сочи.

8. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Знающий
    К.Моржов отличная репутация К.Моржов отличная репутация К.Моржов отличная репутация К.Моржов отличная репутация К.Моржов отличная репутация К.Моржов отличная репутация К.Моржов отличная репутация К.Моржов отличная репутация К.Моржов отличная репутация К.Моржов отличная репутация К.Моржов отличная репутация Аватар для К.Моржов
    Деньги за посты:
    139525 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  6,465
    в сообщениях 3,069
    130%
    Это бред сивых людей ))). Я самолично разгонял доллар до 37 это максимум, потом сливал.
    До шести очень часто, до четырнадцати, до двадцати пяти.
    Но, извините, я хотя бы часто знаю направление, куда вставать, из опыта, а чувак, который тока тока счет пополнил, он будет еще года три, не меньше, индюки перебирать.)))
    Так что...

10. Пользователь сказал cпасибо:

Big Boss (01.09.2018)

Кандидат форумных наук
    май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь Аватар для май1978
    Деньги за посты:
    19380 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,741
    Получено лайков:  1,594
    в сообщениях 743
    133%
    Цитата Сообщение от Tramvay21 Посмотреть сообщение
    Нереального в мире трейдинга ничего нет. Но вот ничтожно вероятно, что с такого маленького депозита можно заработать такую сумму денег.
    На мой взгляд не стоит одевать розовые очки и надеяться на миллионы, нужно просто зарабатывать и постоянно фиксировать прибыль выводя ее на свою банковскую карту.
    С самого мизера, действительно, можно заработать. Факт. Начинать можно с маленького депозита, зарабатывая по 15-50 рублей. Поднакопив денег, депозит соответственно увеличивается - и заработок вместе с ним. Это реально работает, правда нужно терпение и время. Можете попробовать, вы ведь ничего собственно говоря не потеряете.

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

Свой человек
    В раздумьях

Tramvay21 хорошая репутация Tramvay21 хорошая репутация Tramvay21 хорошая репутация Tramvay21 хорошая репутация Tramvay21 хорошая репутация Аватар для Tramvay21
    Деньги за посты:
    16914 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    157
    в сообщениях 210
    35%
    Цитата Сообщение от май1978 Посмотреть сообщение
    Можете попробовать, вы ведь ничего собственно говоря не потеряете.
    Я пробую и есть первый результат. Но все же нужно периодически выводить прибыль, иначе существует риск потерять весь депозит. Если у трейдера агрессивная торговля, то рано или поздно он потеряет свой депозит. Вопрос только в одном, сколько этот трейдер выведет денег, прежде чем сольется в ноль. Как по мне, в этом и заключается главная мудрость и успех трейдерства.

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

май1978 (01.09.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Знающий
    Посетила Муза

era87 авторитетный пользователь era87 авторитетный пользователь era87 авторитетный пользователь era87 авторитетный пользователь era87 авторитетный пользователь era87 авторитетный пользователь era87 авторитетный пользователь era87 авторитетный пользователь era87 авторитетный пользователь era87 авторитетный пользователь era87 авторитетный пользователь Аватар для era87
    Деньги за посты:
    77589 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  4,216
    в сообщениях 1,799
    140%
    В мире форекса нет границ и это вполне возможно да кому то покажется что это не очень разумно и бред, но есть трейдеры разгонщики которые именно с малых сумм разгоняют на более крупные. Лично я сам разгонял из 7 у.е. до 1000 у.е. и не один раз, да кто прочитает этот пост скажет что я типа развожу и рассказываю сказки но не тут то было, и если кому то прям очень жёстко нужно будет доказать то у меня есть так называемый стейт но не сохраненный а прям с сайта брокера могу сохранить и показать ))). Я не хвастаюсь а лишь отвечаю по теме и рассказываю реальный пример на себе, да торговля велась довольно агрессивно но вход выполнял только в самый разгар хода цены без просадок. Но начанал со скальпинга на малых ТФ при этом увеличивая лотность ордера вот собственно и весь секрет если кому интересно, но не стоит держать ордер долго открытым на скальпинге открыл ордер пошё1л плюс сразу закрываешь и атк всегда и по нарастающей, если минусанулся то лотность снижаешь некий тако баланс и сдержанность должна быть. Но как понимаете если так торговать уже с 1000 у.е. то и лотность увеличится в разы и прибыль тоже, и по такому же принципу вести торговлю. Но можно набрав такой депозит делать по 100 % каждый месяц на депозит к примеру : было 1000 у.е торговля месяц и депозит удвоился теперь 2000 у.е., второй месяц было 2000 у.е стал 4000 у.е. и так по нарастающей потом будет 8000 у.е. потом 16 000 у.е сумма каждый месяц умножается на два. Думаю такой суммы которая наберётся путём такой торговли хватит на дом с полна))) нуу если кому то захочется более дорогой то можно потерпеть и набрать ещё больше денег.

Регистрируйся на Форуме и получай до 3000 руб. за пост!https://forexdengi.com/?referrerid=285299

16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksa8 (04.09.2018), konst2204 (01.09.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Свой человек
    vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь Аватар для vasek1923
    Деньги за посты:
    7630 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    503
    Получено лайков:  424
    в сообщениях 335
    58%
    Цитата Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
    Это бред сивых людей ))). Я самолично разгонял доллар до 37 это максимум, потом сливал.
    До шести очень часто, до четырнадцати, до двадцати пяти.
    Но, извините, я хотя бы часто знаю направление, куда вставать, из опыта, а чувак, который тока тока счет пополнил, он будет еще года три, не меньше, индюки перебирать.)))
    Так что...
    Я в курсе что Вы опытный трейдер.Но 37 долларов это уже не один и торговать на таком депо значительно легче.Я сам 4 недели назад положил не счет 4 доллара(точнее 3.90) с целью увеличить депо за год до 2-3 тысяч долларов.За первые 2 недели депо вырастало до 26 долларов ,но последние 2 недели были слишком тяжелы и депо сократилось до 10.5 .Хотя иду по графику и слив пока не грозит.Попытаюсь таки доказать ,в первую очередь себе, что и с такой суммы можно сделать нормальное депо.

18. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Специалист
    Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Аватар для Fenix100
    Деньги за посты:
    190667 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,427
    Получено лайков:  4,927
    в сообщениях 3,442
    56%
    Я пробую и есть первый результат. Но все же нужно периодически выводить прибыль, иначе существует риск потерять весь депозит. Если у трейдера агрессивная торговля, то рано или поздно он потеряет свой депозит. Вопрос только в одном, сколько этот трейдер выведет денег, прежде чем сольется в ноль. Как по мне, в этом и заключается главная мудрость и успех трейдерства.
    С этим спорить нет смысла, но вот то, что торговля должна быть обязательно консервативной, неверно. Ведь при "сходе с дистанции" надо всё начинать сначала. Как и при обычном беге, если каждый раз начинать с начала, а потом сходить с дистанции, к финишу никогда не добраться. Ведь большую часть времени до слива счёт имеет не очень большую величину, а постепенно разогнанный счёт на некотором этапе уже будет при умеренных рисках приносить больше дохода по абсолютной величине, чем в начале пути агрессивный разгон небольшого счёта.

20. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

saniaU (09.09.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Свой человек
    vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь Аватар для vasek1923
    Деньги за посты:
    7630 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    503
    Получено лайков:  424
    в сообщениях 335
    58%
    Цитата Сообщение от Fenix100 Посмотреть сообщение
    С этим спорить нет смысла, но вот то, что торговля должна быть обязательно консервативной, неверно. Ведь при "сходе с дистанции" надо всё начинать сначала. Как и при обычном беге, если каждый раз начинать с начала, а потом сходить с дистанции, к финишу никогда не добраться. Ведь большую часть времени до слива счёт имеет не очень большую величину, а постепенно разогнанный счёт на некотором этапе уже будет при умеренных рисках приносить больше дохода по абсолютной величине, чем в начале пути агрессивный разгон небольшого счёта.
    Увы ,при счете в 10 долларов и таких заоблачных планах, с консервативной торговлей придется распрощаться.Ведь при прошествии 5 лет,депозит конечно вырастит ,но вряд ли на него можно будет приобрести даже план в глубинке.Вы ведь похоже математик,так что Вам проще просчитать ,сколько процентов в месяц от депозита нужно зарабатывать ,чтобы в конечном итоге приобрести дом. Да и стоит иметь ввиду,что будут и не очень удачные месяцы.Конечно консервативная торговля обезопасит депозит,но не приблизит к намеченной цели.

22. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

Специалист
    Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Аватар для Fenix100
    Деньги за посты:
    190667 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,427
    в сообщениях 3,442
    56%
    Цитата Сообщение от vasek1923 Посмотреть сообщение
    Увы ,при счете в 10 долларов и таких заоблачных планах, с консервативной торговлей придется распрощаться.Ведь при прошествии 5 лет,депозит конечно вырастит ,но вряд ли на него можно будет приобрести даже план в глубинке.Вы ведь похоже математик,так что Вам проще просчитать ,сколько процентов в месяц от депозита нужно зарабатывать ,чтобы в конечном итоге приобрести дом. Да и стоит иметь ввиду,что будут и не очень удачные месяцы.Конечно консервативная торговля обезопасит депозит,но не приблизит к намеченной цели.
    В исходном моём сообщении, конечно, вместо "консервативной" следует читать "агрессивной". Первая, конечно, не даст желаемого эффекта, а вторая сольёт депозит. Умеренная торговля - лучший выбор. Пусть дом стоит порядка 100 000 долларов. Тогда нужно 10 долларов увеличить в 10 000 раз. Я не математик, но сколько, учитывая геометрическую прогрессию, необходимо процентов роста в месяц, легко посчитает каждый. В 5 годах будет 60 месяцев.
    X ^ 60 = 10000.
    X = 10000 ^ 1/60 = 1.166 примерно, то есть в месяц надо получать доход около 17%. Это отнюдь не агрессивная торговля, хотя и не консервативная, под которой я понимаю доходность до 5% в месяц. В день достаточно делать 1%, но стабильно. Для стабильности нужна внутри дневная торговля.

24. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

saniaU (09.09.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Свой человек
    В раздумьях

Деньги за посты:
    16914 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    157
    в сообщениях 210
    35%
    Цитата Сообщение от Fenix100 Посмотреть сообщение
    Тут палка с двух сторон, с одной стороны вы правы, а с другой совершенно нет. При увеличении депозита, риски можно уменьшить, так само как и объемы лота, получается, что можно выйти на менее рискованную дорогу с той же прибылью. Но при стратегии жахальщика и риска слива у вас постоянно ставки высоки, так же постоянно потенциальная прибыль намного больше. Если сравнивать с бегом, то это так же само, что бегать по кругу только с большей скоростью, где если вы пробегаете один круг, то вы бежите второй еще быстрей и так до того момента пока упадете.
    В любом случае каждый торгует, как ему нравится и каждая стратегия имеет на право жизни.

Специалист
    Деньги за посты:
    190667 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,427
    в сообщениях 3,442
    56%
    При увеличении депозита, риски можно уменьшить, так само как и объемы лота, получается, что можно выйти на менее рискованную дорогу с той же прибылью.
    Так я вроде об этом и писал.

Но при стратегии жахальщика и риска слива у вас постоянно ставки высоки, так же постоянно потенциальная прибыль намного больше. Если сравнивать с бегом, то это так же само, что бегать по кругу только с большей скоростью, где если вы пробегаете один круг, то вы бежите второй еще быстрей и так до того момента пока упадете.
    Тут есть один нюанс. При увеличении депозита и уменьшении риска на одну сделку при одной и той же стратегии можно позволить себе при том же риске, что и при малом депозите, увеличить размер stop-loss (или вручную закрывать убыток с большим числом пунктов). Всё же, несмотря на меньшую процентную прибыль, такая торговля получается менее рискованной за счёт меньшей вероятности срабатывания stop-loss и возможности успеть перевести сделку в без убыток.

27. Пользователь сказал cпасибо:

saniaU (09.09.2018)

Страница 206 из 206
Первая ... 196 205 Главная страница темы