Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: На счету 10 долларов, через пять лет куплю дом?

Голосовавшие
428.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Без проблем, за 5 лет с червонца можно заработать на дом!

149
    34.81%
  • Может быть, но для этого нужны не только доходы от форекса.

81
    18.93%
  • Зачем обманывать себя и других? Это - нереально.

81
    18.93%
  • Давайте вместе мечтать дальше - суперкар, яхта, драгоценности и деликатесы ...

117
    27.34%
Ответить в теме
Страница 210 из 210
Первая ... 200 209 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 4,181 по 4,193 из 4193

Тема: На счету 10 долларов, через пять лет куплю дом!

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Кандидат форумных наук
    Меня нет

Камил приемлемый уровень репутации Аватар для Камил
    Деньги за посты:
    16876 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  96
    в сообщениях 77
    6%
    Как вы думаете, возможно ли через пять лет купить дом или престижную машину, когда на счету в терминале всего 10 баксов?
    Голосуйте в опросе!

Цитата Сообщение от Камил Посмотреть сообщение
    я занимаюсь форексом почти 3 года, два года назад я собирался через несколько лет купить авто, знаете какое? Новенький MersedesBenz-Maybah Exelero, который стоит 8 миллионов долларов, уже цвет подобрал - чёрный...
    Через 4 месяца после старта темы:
    Цитата Сообщение от Камил Посмотреть сообщение
    19 сентября 2013 года ,на счету ноль после резкого подъёма цены вверх, так что вторая попытка не удалась. Буду ждать зачисления форумных бонусов следующая попытка после 7-9 числа октября, в принципе должны перевести баксов 20 или может больше будет так что счёт будто не сливался сегодня...
    -------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось Neutron; 01.01.2019 в 11:36. Причина: 1

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

ARVFX     ARVFX на форуме

Правильно что обращаете внимание на сервисы. Это то что заметно прибавляет доход и прибавляет перспектив для трейдера. Это экономия времени для трейдера который желает сколотить состояние. Я использую в работе памм и копи систему. Надеюсь за счет ивестиций и подписчиков получать хороший доход. Так же рекомендую это своим коллегам.

Лучший ответ #2

Big Boss     Big Boss на форуме

Привет, Bessy! Всё правильно сказала. Вообще, очень интересный эксперимент. Была у меня недавно почти такая же история. 29 июля пополнил я свой центовый счёт на 1 доллар и с 30 июля начал разгон. Риски составляли на каждую сделку 300-350%, т.е. запас хода был пунктов 30, максимум. До 21 августа всё шло просто замечательно: за три недели получился прирост +198%. Однако, наступило 21 августа и в одной сделке было потеряно 288 центов. После этого на счёте осталось всего лишь 10 центов. За два дня, 22 и 24 августа я отыграл 28 центов, доведя сумму на счёте до 38 центов. На этом всё и остановилось, т.к. неделю я не заходил больше на тот счёт и сделок там не проводил.

Думаю, что разогнать 10 долларов или, даже, один доллар до 10-20 тысяч, вполне реальное дело. Главное подойти к этому делу более ответственно. Проблема здесь заключается лишь в ограничении рисков. Но, как их ограничить, если в каждой сделке рисковать 300-350%? Я пока не нашёл оптимального решения. Если уменьшить риски, скажем, до 100 или 50% на сделку, то это уже не будет разгоном. Раз мы разгоняем, надо же жахать на всё, правильно?! Но сама идея мне очень даже нравится. Может, действительно, надо пробовать проводить эксперимент с десяткой? Дело тогда пойдёт гораздо быстрее, чем с одним долларом.

Превью
    Лучший ответ #3

ARVFX     ARVFX на форуме

Я пользуюсь системой копи и памм системой Инстафорекс. Но я не подписчик, а копи трейдер. Так же есть памм счет, но с интересом делаю инвестиции в другие счета. Это счета моих коллег с которыми работаю долгое время являясь партнерами по Инстафорекс. Сервисы в Инстафорекс бесплатые, я за пользование ими не плачу.

Лучший ответ #4

Siarhe     Siarhe вне форума

Доброе утро. Я думаю, что с 10$ за 5 лет Вы просто обязаны купить дом, так как это уже сделано и не раз, через сервисы копирование сделок. Даже гнаться за разгоном депозита не надо. В течении года покажите стабильные +20-30 %. К Вам подключатся 200 человек. В месяц будет выходить 3-5 тысяч долларов. За год 50 000 уверенно и спокойно. За пять лет будет дом стоимостью от 100 000$ до 150 000$. Главное не потратить с этого счёта деньги на что-то другое. Ну здесь нужна большая сила воли, поддержка со стороны друзей и родных. Купите дом - обязательно сфотографируйте его и покажите нам. А теперь за работу!!! Всем хорошего дня и отличного настроения!

Лучший ответ #5

Bella777     Bella777 вне форума

Если еще у вас нет хорошей работы... устройтесь лучше, и откладывайте каждый месяц, к примеру, по 100$, торгуйте спокойно и надежно, возможно удастся зарабатывать в среднем 10% в месяц... через год с реинвестированием на счету будет 2 400$ при таком раскладе. Продолжайте в том же духе, хотя можно уже и не добавлять... лет через 5 на какой-то дом заработаете. Вот это вполне реально.

4. Линк #4186
    Знающий
    Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Аватар для Keen
    Деньги за посты:
    71406 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    594
    Получено лайков:  1,593
    в сообщениях 1,010
    49%
    Цитата Сообщение от Zluka Посмотреть сообщение
    На самом деле практически невозможно слить средства если на счету примеру 500 тысяч рублей, если при этом открывать пусть даже десятки (а то и сотни) сделок элементарно самым наименьшим лотом, ведь более чем в половине случаев проблема слива это проблема рисков, а последняя в свою очередь вытекает из проблемы маленьких депозитов.
    Еще как возможно слить счет. В истории есть масса примеров, когда трейдеры даже сотни миллионов сливали, и торгуя по серебру, и торгую по другим активам. А вот слить 500К рублей тоже не проблема, даже если открываться небольшим лотом. У трейдеров есть такая поговорка, нет такого депозита который невозможно слить. Тут вытекает такая закономерность, если на маленьком депозите трейдер не может зарабатывать, то на большом он тем более не сможет зарабатывать. Все вот думают, был бы депозит побольше, я бы зарабатывал. Сливали точно так же как и депозиты по 10 баксов!

5. Линк #4187
    Знающий
    Martingale хорошая репутация Martingale хорошая репутация Martingale хорошая репутация Martingale хорошая репутация Martingale хорошая репутация Martingale хорошая репутация Martingale хорошая репутация Martingale хорошая репутация Аватар для Martingale
    Деньги за посты:
    60444 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    690
    Получено лайков:  1,111
    в сообщениях 784
    33%
    Цитата Сообщение от kanatik Посмотреть сообщение
    Что-то слабо верится,что с двух-трёх долларов можно разогнать депозит до 200 баксов за неделю. Цена не ходит целенаправленно в одну сторону.Всегда есть откаты,коррекции затяжные флеты по каждому инструменту. Зафлетить может на дня три в узеньком диапазоне и как тут открутить что-то существенное за неделю?
    Ребята, которые вовсю стараются пропихнуть эту торговую систему, периодически проводят онлайн торговлю. Правда они не торгуют на счету которого 5 баксов. Начинают с 10000 примерно. Не скажу, что они прям такие виртуозы в торговле. Но за один день, когда-то, с 10 000 они заработали 1 800. На самом деле это очень хороший результат. А разоблачить их в мошенничестве во время такой трансляции не возможно. Поскольку терминал я открывал, цена идентична. Может правда, просто повезло им.

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

kanatik (16.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #4188
    Кандидат форумных наук
    Начитания хорошая репутация Начитания хорошая репутация Начитания хорошая репутация Начитания хорошая репутация Начитания хорошая репутация Начитания хорошая репутация Начитания хорошая репутация Аватар для Начитания
    Деньги за посты:
    23631 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    238
    Получено лайков:  737
    в сообщениях 554
    55%
    С точки зрения логики и здравого смысла конечно этот путь выгоднее, но вопрос был поставлен таким образом возможно ли, поэтому и шансы приходится сравнивать примерно.
    Представляется возможным и находка крупной суммы. Возможно что кто то по ошибке скинет вам на карту крупную сумму, ошибившись всего лишь одной цифрой. Насколько это реально? Куда реальнее, за 5 лет скопить крупную сумму денег при доливки на счет и параллельной торговле. Тогда человек будет постоянно наращивать свой капитал. Но основную роль все же имеет опыт торговли. Если начинающий трейдер будет торговать на счету, ему и тысячи долларов не хватит, что бы заработать что то на валютном рынке, а профессионал 10 долларов разгонит до невероятных размеров.

8. Линк #4189
    Свой человек
    Окрута хорошая репутация Окрута хорошая репутация Окрута хорошая репутация Окрута хорошая репутация Окрута хорошая репутация Аватар для Окрута
    Деньги за посты:
    20415 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    60
    Получено лайков:  384
    в сообщениях 308
    39%
    Нет времени перечитывать все 210 страниц. Вы мне главное скажите: план Камила удался? Пять лет ведь минуло ещё в мае прошлого года.
    Почему тема до сих пор активна, если момент истины уже как бы настал?

План озвучен
    Процент выполнения плана: 17,31%

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bessy (17.02.2019), Drunk trading (16.01.2019)

10. Линк #4190
    Частый гость
    alexandr-rang приемлемый уровень репутации Аватар для alexandr-rang
    Деньги за посты:
    2098 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    27
    Получено лайков:  66
    в сообщениях 51
    61%
    На самом деле практически невозможно слить средства если на счету примеру 500 тысяч рублей, если при этом открывать пусть даже десятки (а то и сотни) сделок элементарно самым наименьшим лотом, ведь более чем в половине случаев проблема слива это проблема рисков, а последняя в свою очередь вытекает из проблемы маленьких депозитов.
    Это базовая математика. Не согласиться с Вами просто невозможно! Ведь обладая депозитом 500 000 рублей и открываясь минимальными лотами, когда маржа позволяет нам удерживать невероятные убытки (просадки), мы можем практически вечность ждать разворота в безубыток. Хотя, некоторые позиции и задержатся на годы, проще уже смириться с минусом и закрыть их. А что касается 10 долларов на счету, тут без вариантов - мы будет открываться уже с повышенными рисками и даже небольшое движение против нашей позиции может слить депо. И так будет постоянно, когда риски агрессивные.

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Drunk trading (16.01.2019), Zluka (16.01.2019)

12. Линк #4191
    Специалист
    Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Аватар для Zluka
    Деньги за посты:
    120629 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  4,335
    в сообщениях 2,815
    85%
    Цитата Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
    Еще как возможно слить счет. В истории есть масса примеров, когда трейдеры даже сотни миллионов сливали, и торгуя по серебру, и торгую по другим активам. А вот слить 500К рублей тоже не проблема, даже если открываться небольшим лотом.
    Нет, ну если захотеть можно и в тарелке с супом утопиться, но слить опытному трейдеру крупный счёт почти невозможно, если специально не творить глупостей, потому что крупный счёт при небольшом лоте это возможность заключения огромного количества сделок, возможность безопасных методов усреднения, использования замков, даже Мартингейла. Конечно если на счету в 10 тысяч рублей торговать 0.1 лотом, а на счету 1 миллион торговать 10 лотами, то ничего не поменяется, а если на счету в миллион тоже торговать 0.1 лотом заключая больше сделок, то ситуация значительно упрощается.

Цитата Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
    У трейдеров есть такая поговорка, нет такого депозита который невозможно слить. Тут вытекает такая закономерность, если на маленьком депозите трейдер не может зарабатывать, то на большом он тем более не сможет зарабатывать. Все вот думают, был бы депозит побольше, я бы зарабатывал. Сливали точно так же как и депозиты по 10 баксов!
    Тем не менее небольшой депозит, которого не хватает для грамотного соблюдения тех же правил мани-мененджмента довольно частая причина сливов на самом деле.

13. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #4192
    Специалист
    Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Аватар для Zluka
    Деньги за посты:
    120629 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  4,335
    в сообщениях 2,815
    85%
    Цитата Сообщение от alexandr-rang Посмотреть сообщение
    Это базовая математика. Не согласиться с Вами просто невозможно! Ведь обладая депозитом 500 000 рублей и открываясь минимальными лотами, когда маржа позволяет нам удерживать невероятные убытки (просадки), мы можем практически вечность ждать разворота в безубыток.
    Можно ждать разворота годами, а можно поступать проще, тем более с такими депозитами и вытекающими из них возможностями для управления капиталом. Можно просто усредниться или попробовать использовать ту же стратегию Мартингейла к примеру, тем более риски будут позволять это сделать, а если они достигнут больших значений, то можно к примеру элементарно встать в замок.

Хотя, некоторые позиции и задержатся на годы, проще уже смириться с минусом и закрыть их.
    Ну это вы как-то совсем "круто" берёте. А жить то когда и на что. Если годами ждать выхода из просадок, на что покупать еду и оплачивать коммунальные услуги хотя бы. В конце концов человеческая жизнь не такая уж и длинная, чтобы выжидать годы просадок. Что-то есть нужно здесь и сейчас.

15. Линк #4193
    Модератор
    Скромняжка

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил лайков:
    10,148
    Получено лайков:  10,695
    в сообщениях 7,067
    24%
    Цитата Сообщение от Окрута Посмотреть сообщение
    Нет времени перечитывать все 210 страниц. Вы мне главное скажите: план Камила удался? Пять лет ведь минуло ещё в мае прошлого года.
    Не надо перечитывать весь топик, в первом сообщении темы есть ответ на этот вопрос - там где написано "Через 4 месяца после старта темы" ... . Хотя нельзя исключать возможность того, что Камил все-таки осуществил свой смелый план с какой-нибудь из следующих попыток, но забыл отписать об этом в теме.

16. Линк #4194
    Знающий
    Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Аватар для Keen
    Деньги за посты:
    71406 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    594
    Получено лайков:  1,593
    в сообщениях 1,010
    49%
    Все завершилось как бы не по плану. Он просто поставил нереальные цены, ну вот если сказал, что из 10 баксов сделает 200-300 баксов, то это не проблема, а так человек захотел получить тысячи процентов. Насколько знаю, 5 лет проранивается 60 месяцев, и задача вполне осуществима, если допустим он ежемесячно смог бы удвоить свой депозит.

На форуме нет ни одного человека, кому не близка эта тема по духу. Каждый практически этим занимается, за некоторое количество лет хочет значительно подрастить свой депозит, хотя бы до миллиона рублей, и каждому есть что сказать. Вот и живет тема

17. Линк #4195
    Кандидат форумных наук
    Drunk trading авторитетный пользователь Drunk trading авторитетный пользователь Drunk trading авторитетный пользователь Drunk trading авторитетный пользователь Drunk trading авторитетный пользователь Drunk trading авторитетный пользователь Drunk trading авторитетный пользователь Drunk trading авторитетный пользователь Drunk trading авторитетный пользователь Аватар для Drunk trading
    Деньги за посты:
    30740 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    466
    Получено лайков:  988
    в сообщениях 601
    73%
    А если у меня сто долларов на счету, значит я спустя пять лет куплю не только дом, но и машину? Это фантазии любого начинающего трейдера, сделать из десяти долларов, несколько десятков тысяч.
    А что касается 10 долларов на счету, тут без вариантов - мы будет открываться уже с повышенными рисками и даже небольшое движение против нашей позиции может слить депо. И так будет постоянно, когда риски агрессивные.
    В Инста Форекс лот в 10 раз меньше чем стандартный. Если стандартный лот позволяет с десяткой долларов выдержать просадку на паре Евро доллар 100 пунктов, то в Инстфорекс вы можете выдержать просадку в тысячу пунктов, но и прибыль будет мягко говоря маленькой.

18. Линк #4196
    Кандидат форумных наук
    arturchiki хорошая репутация arturchiki хорошая репутация arturchiki хорошая репутация arturchiki хорошая репутация arturchiki хорошая репутация arturchiki хорошая репутация arturchiki хорошая репутация Аватар для arturchiki
    Деньги за посты:
    51938 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    901
    Получено лайков:  840
    в сообщениях 432
    53%
    Теоретически можно всё, как и в мечтах. Но на практике всё обстоит совсем иначе. Мы не роботы - всегда присутствует человеческий фактор. И у каждого человека есть свои привычки и эмоции. У меня сын, когда первый раз устроился на работу, через три дня сидел и считал сколько он получит за месяц и куда потратит. Такова была его теория. На его удивление получил он больше, но купить всё (что считал) не получилось. Это уже была практика. Думаю тут также.

19. Линк #4197
    Частый гость
    Yuri F приемлемый уровень репутации Аватар для Yuri F
    Деньги за посты:
    3478 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    33
    Получено лайков:  79
    в сообщениях 58
    57%
    Цитата Сообщение от arturchiki Посмотреть сообщение
    Теоретически можно всё, как и в мечтах. Но на практике всё обстоит совсем иначе. Мы не роботы - всегда присутствует человеческий фактор. И у каждого человека есть свои привычки и эмоции. У меня сын, когда первый раз устроился на работу, через три дня сидел и считал сколько он получит за месяц и куда потратит. Такова была его теория. На его удивление получил он больше, но купить всё (что считал) не получилось. Это уже была практика. Думаю тут также.
    Что возможно теоретически, то очень часто мы ставим за цель своих желаний. Потом вмешивается всевозможный мешающий фактор (своего рода КПД - коэффициент полезного действия) и получаем реальность. Ведь кому-то видится реальным на форексе каждый месяц делать как минимум по 100%, кто-то оценивает свои способности на 20%, а кто-то согласен и на 4-5% и считает что это норма и последняя истина. И будет доказывать всем, что ОН прав. А реальность на практике расставляет все по своим местам: некоторые зарабатывают, а большинство сливают, борясь за свои проценты прибыли. Истина же не в процентах: видишь что хороший момент для торговли - входишь в рынок, нет нормальных сигналов - сиди на заборе и не рыпайся, гоняясь за процентами.
    Для себя можно просто прощитать: если делать по 4% в месяц от депо с реинвестицией, то за 10 лет счет увеличится почти в 100 раз.

20. Пользователь сказал cпасибо:

arturchiki (20.01.2019)

21. Линк #4198
    V.I.P.
    VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь Аватар для VZV
    Деньги за посты:
    171594 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,048
    Получено лайков:  1,877
    в сообщениях 1,648
    18%
    Цитата Сообщение от arturchiki Посмотреть сообщение
    Средства которые зарабатываются в результате определенного труда вовсе не всегда растрачиваются с большим желанием, как средства которые получены без особого труда, т.е. за даром. Точно так же и на рынке форекс. Для того что бы заработать прибыль от своей торговли на рынке форекс, все же требуется довольно таки большой труд и при том умственного труда, которое приобретается вовсе не сразу и которое приобрести бываетвовсе не всем под силу.

22. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 210 из 210
Первая ... 200 209 Главная страница темы