Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 46

Тема: IKON GROUP

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Счетовод
    Отдыхаю

yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь Аватар для yewinner
    Деньги за посты:
    45376 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    515
    Получено лайков:  1,401
    в 624 сообщениях
    59%
    где-то в ноябре прошлого года попытался поторговать в компании Ikonbrokers - там давали по червонцу, но что-то у меня не заладилось толи с запуском их торговой платформой, толи этого червонца не дождался, а может всё вместе, вобщем, уже и забыл за них. А тут вдруг заработал мой почтовик на почта тчк ru и успела поступить часть ранее неполученных писем - только половина успела поступить, затем опять проблемы с получением возникли. Вот среди них и наткнулся на регу у них и решил посмотреть, что там, да как.
    Ну особо ничего, что и у других, кроме того, что платформа не МТешная.

Преимущества IKON Brokers
    Минимальный лот от 0.01;
    Отсутствие проскальзываний;
    2 торговых терминала, долларовые и центовые счета;
    Кредитное плечо до 1:500;
    Уровень stop out от 20%;
    Постоянные фиксированные спрэды (EUR/USD, USD/JPY, USD/CHF, GBP/USD, AUD/USD - 2 пункта).

В одном месте пишут, что скальпинг дозволен, в другом - что запрещен...
    вобщем заглянул на их форум и тут же наткнулся на возмущение одного из своих сотоварищей по многим рессурсам следующего содержания:

"26.07.10 12:15
    В ночь с 23.07.10 на 24.07.10 С торгового счёта волшебным образом исчезло более 60$. На счету было более 123$ осталось 63$, а так же с истории сделок исчезли сделки с самой крупной прибылью, и при том выборочно. Поддержка вопрос решать отказалась, сначала отправляли меня к менеджеру (от менеджера ответа я так и не получил), потом меня отправляли к программистам, а потом и вовсе сказали ждать до понедельника. И вот в понедельник я получил такой ответ "Программисты сравнили логи на сервере и они совпадают с тем что есть у вас на счёте". То есть всё типа так и должно быть.

Кто ещё работает в этой кухне - бегите отсюда, пока у вас в наглую не забрали деньги со счёта, и потом не сказали, что так и должно быть. Я 2 года работаю с форекс компаниями, но такой наглости ещё не встречал ни где, что бы вот так в наглую воровать деньги со счетов клиентов.

P.S. сейчас конечно эта тема будет удалена администрацией, с какой нибудь отговоркой типа "тема не соответствует разделу" или ещё что то придумают. Сделаю скрин, будет ещё одним доказательством в арбитраже.
    Изменено: asmakovec2 - 26.07.10 12:19 "

У нас вроде не нашел этого рессурса, вот и решил предупредить остальных о возможных проблемах, если кто наткнется на них.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2013-11-04   16:28
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 26494 RUB

Gutti, ради интереса попробовал зарегистрироваться. Как мне кажется все нормально. В пришедшем письме все данные корректно отображены. Никаких симпатических чернил - скрин прилагаю. Хотя участвовать в конкурсе и не собираюсь, но регистрационные данные замазал. Может быть Вам стоит обратиться в их службу поддержки?

Изображение
    Превью
    2013-05-04   13:20
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 23307 RUB

Кто работал или работает у этого брокера высказываем своё мнение о работе и их платформах. Присутствие платформы для работы опционов и фьючерсов на NASDAQ,защита законом США.Говорит о высоких степенях развития этого брокера.

4. Линк #2 Свернуть пост
    Зануда гоЙ
    Сама доброта

Aristarkh Iackovlevich хорошая репутация Aristarkh Iackovlevich хорошая репутация Aristarkh Iackovlevich хорошая репутация Aristarkh Iackovlevich хорошая репутация Aristarkh Iackovlevich хорошая репутация Aristarkh Iackovlevich хорошая репутация Aristarkh Iackovlevich хорошая репутация Aristarkh Iackovlevich хорошая репутация Аватар для Aristarkh Iackovlevich
    Поставил лайков:
    638
    Получено лайков:  1,018
    в 807 сообщениях
    18%
    Цитата Сообщение от yewinner Посмотреть сообщение

так я не понял. логи в вашем мт4 тоже ДЦ почистило? такого вроде не должно быть. если не почистило то компания признав соответствие логов ваших и серверных должна признать и ту прибыль которая исчезла. освятите подробней этот вопрос.

5. Линк #3 Свернуть пост
    Частый гость
    asmakovec2 приемлемый уровень репутации Аватар для asmakovec2
    Деньги за посты:
    1096 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    7
    Получено лайков:  101
    в 17 сообщениях
    91%
    Ооо yewinner, я пока добрался со своим сообщением ты уже предупредил всех

Да действительно ДЦ IKON Brokers (ikonbrokers.ru) украли деньги с торгового счёта
    В ночь с 23.07.10 на 24.07.10 С торгового счёта волшебным образом исчезло более 60$. На счету было более 123$ осталось 63$, а так же с истории сделок исчезли сделки с самой крупной прибылью, и при том выборочно. Поддержка вопрос решать отказалась, сначала отправляли меня к менеджеру (от менеджера ответа я так и не получил), потом меня отправляли к программистам, а потом и вовсе сказали ждать до понедельника. И вот в понедельник я получил такой ответ "Программисты сравнили логи на сервере и они совпадают с тем что есть у вас на счёте". То есть всё типа так и должно быть.

Люди не попадайте в эту кухню. а те кто работает в ней бегите быстрее.

6. Линк #4 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Весело

Oswald Kennedy приемлемый уровень репутации Oswald Kennedy приемлемый уровень репутации Аватар для Oswald Kennedy
    Деньги за посты:
    111891 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    990
    Получено лайков:  665
    в 348 сообщениях
    51%
    Цитата Сообщение от Aristarkh Iackovlevich Посмотреть сообщение
    так я не понял. логи в вашем мт4 тоже ДЦ почистило? такого вроде не должно быть. если не почистило то компания признав соответствие логов ваших и серверных должна признать и ту прибыль которая исчезла. освятите подробней этот вопрос.
    я тут где то уже писал про то что логи в компе удаляли (не у меня) нужно все сделки на флешку скопировать

Психологи доказали,что один довольный клиент приведет за собой 7 новых клиентов, а недовольный уводит потенциальных 20.

7. Линк #5 Свернуть пост
    Частый гость
    Деньги за посты:
    1096 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    7
    в 17 сообщениях
    91%
    Цитата Сообщение от Oswald Kennedy Посмотреть сообщение
    я тут где то уже писал про то что логи в компе удаляли (не у меня) нужно все сделки на флешку скопировать
    Дык толку никакого от того что на флешку логи скидывать, они не станут смотреть на них, Они доверяют только своим логам которые аккуратно подправляют.

8. Линк #6 Свернуть пост
    Свой человек
    munezyul стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для munezyul
    Деньги за посты:
    5035 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    109
    Получено лайков:  154
    в 93 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от Oswald Kennedy Посмотреть сообщение
    Коллеги, логи с компа удалить НЕЛЬЗЯ. Если только вы их сами не удалите или какой-нибудь полезный скриптик от компании не запустите.

9. Линк #7 Свернуть пост
    Частый гость
    Деньги за посты:
    1096 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    7
    в 17 сообщениях
    91%
    Цитата Сообщение от munezyul Посмотреть сообщение
    Коллеги, логи с компа удалить НЕЛЬЗЯ. Если только вы их сами не удалите или какой-нибудь полезный скриптик от компании не запустите.

У них терминал не МТ4 , а другой.

10. Линк #8 Свернуть пост
    Специалист
    Все пучком

Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Аватар для Алексей Скиф
    Деньги за посты:
    242296 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,748
    Получено лайков:  5,404
    в 2,868 сообщениях
    64%
    Обаба... а я чуть было там не зарегился, думал работать начать. Хорошо меня остановило то что терминал не МТ4 у них. А оно вон, лохотрон оказывается. А может это просто глюк у них на сервере был, потеряли данные и отказываются теперь признавать это?

11. Линк #9 Свернуть пост
    Частый гость
    Деньги за посты:
    1096 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    7
    в 17 сообщениях
    91%
    Цитата Сообщение от Алексей Скиф Посмотреть сообщение
    Обаба... а я чуть было там не зарегился, думал работать начать. Хорошо меня остановило то что терминал не МТ4 у них. А оно вон, лохотрон оказывается. А может это просто глюк у них на сервере был, потеряли данные и отказываются теперь признавать это?
    Ну если глюк на сервере, то я думаю у многих была бы такая ситуация, Да и бекапы должны быть можно было бы восстановить всё на место.
    Ну я понимаю если бы был глюк то пропали бы сделки допустим подряд за несколько дней, А так пропали выборочно сделки за разные дни и притом с самой большой прибылью. Получается этот глюк на сервере сидел и выбирал сделки с большей прибылью

12. Линк #10 Свернуть пост
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    35,386
    Получено лайков:  68,710
    в 27,280 сообщениях
    124%
    Хм, удивляет ничтожность пропавшей суммы, 60 баксов- не те деньги из за которых компания стала бы намеренно править свои логи. Похоже, действительно какой-то глюк был. На месте трейдера я бы не удовлетворился ответом типа "у нас такие же логи", а попросил бы их все-таки выслать...

13. Линк #11 Свернуть пост
    Частый гость
    Деньги за посты:
    1096 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    7
    в 17 сообщениях
    91%
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Хм, удивляет ничтожность пропавшей суммы, 60 баксов- не те деньги из за которых компания стала бы намеренно править свои логи. Похоже, действительно какой-то глюк был. На месте трейдера я бы не удовлетворился ответом типа "у нас такие же логи", а попросил бы их все-таки выслать...
    Ну это зависит от компании. Может для них это серьёзная сума Да смысл высылать, там программисты их уже подправили давно.

14. Линк #12 Свернуть пост
    Специалист
    Все пучком

Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Аватар для Алексей Скиф
    Деньги за посты:
    242296 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,748
    Получено лайков:  5,404
    в 2,868 сообщениях
    64%
    Ну я так понимаю - один чел одна сумма, много челов - много сумм Вполне вероятно что был не один человек и еще у кого то выборочно подергали денежки. Может у кого то и больше. А кстате у нас есть служба надзора в России за ДЦ или что то типо такого?

15. Линк #13 Свернуть пост
    Частый гость
    Деньги за посты:
    1096 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    7
    в 17 сообщениях
    91%
    Ну я так понимаю - один чел одна сумма, много челов - много сумм Вполне вероятно что был не один человек и еще у кого то выборочно подергали денежки. Может у кого то и больше. А кстате у нас есть служба надзора в России за ДЦ или что то типо такого?
    По моему даже нет законов которые регламентируют работу ДЦ, не говоря уже про службу надзора.

16. Линк #14 Свернуть пост
    Частый гость
    Portlen стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Portlen
    Деньги за посты:
    1104 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    205
    Получено лайков:  16
    в 12 сообщениях
    11%
    Приглашаем принять участие в уникальном конкурсе "Слей депозит" от компании IKON Brokers. Правила довольно простые, необходимо потерять свой депозит за одну неделю и получить реальный счет в управление. Конкурс проводится два раза в месяц. Призовой фонд - 500 долларов в управление. Участники не занявшие призовые места получают бонус 33% на пополнение реального счета.

Как серьёзная компания может такие не серьёзные конкурсы создавать,вот что меня больше всего смутило!

17. Линк #15 Свернуть пост
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    35,386
    Получено лайков:  68,710
    в 27,280 сообщениях
    124%
    Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет в гору . РАУФР, например, куда трейдер может подать претензию, если проблему с ДЦ решить не удалось. Правда, обязательным для исполнения решение РАУФР будет только для компаний, в нее входящих.

18. Линк #16 Свернуть пост
    Частый гость
    Деньги за посты:
    1096 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    7
    в 17 сообщениях
    91%
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет в гору . РАУФР, например, куда трейдер может подать претензию, если проблему с ДЦ решить не удалось. Правда, обязательным для исполнения решение РАУФР будет только для компаний, в нее входящих.
    Ну да, вот только Ikonbrokers не входит в РАУФ.

Ну вот и сообщение моё благополучно исчезло с их форума

Скрин сообщения http://s43.radikal.ru/i101/1007/82/a2608c096add.gif

Сообщение было по адресу _http://ikonbrokers.org/messages/forum9/topic657/message5406/?result=edit#message5406

Последний раз редактировалось asmakovec2; 27.07.2010 в 21:47.

19. Линк #17 Свернуть пост
    Частый гость
    Деньги за посты:
    1096 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    7
    в 17 сообщениях
    91%
    В папке с установленным терминалом есть папка /logs/ в ней файлы .ulg по датам - это я так понимаю логи?
    В этих файлах вот такие символы

Код:
    0miRzi6iIBRIiJOix~40302,4351578704
    zbpiIzOixBRIiJOi~40302,4351580556
    RTzibOBRIiJOi~40302,4351580556
    zGBG3IOBjiO~40302,4351580556
    0yiI6iI bOiIcROz3bBRIiJOix~40302,4351580556
    0miRzi6iIBRIiJOix~40302,4351580556
    zbpiIzOixBRIiJOi~40302,4351580556
    Может кто то знает как это расшифровать?

Если расшифровать то можно было бы сравнить баланс счёта за 23.07.10 и за 24.07.10

Последний раз редактировалось asmakovec2; 28.07.2010 в 13:24.

20. Линк #18 Свернуть пост
    В начале пути
    bxod стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bxod
    Деньги за посты:
    335 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Не знаю , у меня большие сомнения что из за столь ничтожной суммы ДЦ будет кидать трейдера. Если бы пропало 6000$ , а не 60$ это как то можно обьяснить финансовыми проблемами , но здесь сумма столь ничтожна что возможны другие варианты

21. Линк #19 Свернуть пост
    Частый гость
    Деньги за посты:
    1096 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    7
    в 17 сообщениях
    91%
    Цитата Сообщение от bxod Посмотреть сообщение
    Не знаю , у меня большие сомнения что из за столь ничтожной суммы ДЦ будет кидать трейдера. Если бы пропало 6000$ , а не 60$ это как то можно обьяснить финансовыми проблемами , но здесь сумма столь ничтожна что возможны другие варианты
    Например какие другие варианты?

Вот сегодня в аське в очередной раз пообщался практически сам с собой

.IKON Brokers. - в сети

asmakovec211:17
    логи в терминале сохраняются?
    asmakovec211:24
    asmakovec211:34
    asmakovec211:41
    в папке /logs/ это логи? Как их расшифровать?
    asmakovec211:44
    Аууу
    .IKON Brokers.11:55
    2.9. Лог-файл - часть ЭС, предназначенная для фиксации (записи) данных, передаваемых Сторонами друг другу при исполнении Соглашения посредством ЭС. Каждое обращение Стороной Соглашения к ЭС фиксируется в лог-файле на сервере Компании. Указанные данные сервера являются основным источником информации и принимаются Сторонами в качестве доказательств, при возникновении спорных ситуаций, связанных с исполнением Соглашения. При этом информация из лог-файла сервера имеет безусловный приоритет по отношению к другим аргументам при рассмотрении спорной ситуации.
    3.8. Компания не обязана следить за состоянием Субсчета Клиента и за исполнением Клиентом обязательств, установленных для Клиента настоящим Соглашением и Правилами.
    asmakovec211:57
    Тоесть логи с моего терминала это не доказательство?
    .IKON Brokers.11:59
    4.6. Стороны обязуются соблюдать конфиденциальность в отношении информации, полученной ими друг от друга или ставшей известной им в ходе исполнения Соглашения, не раскрывать и не разглашать в общем или в частности информацию третьей стороне без предварительного письменного согласия другой Стороны. Требования настоящего пункта не распространяются на случаи раскрытия конфиденциальной информации по запросу уполномоченных организаций в случаях, предусмотренных действующим законодательством.
    asmakovec211:59
    Ну и..?
    asmakovec212:00
    Ну вы же можете взять логи с моего терминала и сравнить баланс счёта за 23.07.10 и за 24.07.10 и всё станет ясно
    asmakovec212:02
    Вы по логам своего сервера сравнивали баланс счёта за 23.07.10 и за 24.07.10 ?
    .IKON Brokers.12:03
    договор с вами будет расторгнут в течении 5-ти рабочих дней т.к. Вы нарушаете условия договора, распространяя на независимых ресурсах клевету и ничем не подтвержденную информацию, порочащую деловую репутацию компании
    asmakovec212:03
    Это не клевета а правда
    Вы не хотите решать вопрос
    клевету я бы не писал
    asmakovec212:04
    Ещё и на вебмани напишу
    asmakovec212:05
    Решайте вопрос, я хочу знать почему исчезли деньги со счёта
    asmakovec212:06
    Объясните куда исчезли деньги со счёта?
    asmakovec212:10
    договор можете расторгать. я всё равно не собираюсь работать с компанией которая ворует деньги со счетов клиентов. Но сначала объясните куда исчезли деньги со счёта?
    asmakovec212:12
    Ауу, что молчим?
    asmakovec212:13
    Ответьте на вопрос. Куда исчезли деньги со счёта?
    asmakovec212:19
    То есть согласно правилам, Украли деньги и я должен молчать?
    asmakovec212:20
    Молчать я не собираюсь
    asmakovec212:21
    Я приложу все усилия что бы все узнали что ваша компания ворует средства со счетов клиентов.