Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 5
Первая ... 4 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 81 по 92 из 92

Тема: Как быстро скачать с YouTube

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Всем привет решил поделится сам так пользуюсь . Для того что бы скачать с YouTube быстро , просто , и удобно нужно: 1) Кликнуть на то видео которое вы хотите скачать . 2) После открытия видео в браузере в адресной строке введите "ss" Например: https://www.youtube.com/watch?v=qCSjIcW9XyI (ссылка на видео которое вы хотите скачать ) Дописываете "ss" https://www.ssyoutube.com/watch?v=qCSjIcW9XyI ( и в открывшемся окне выбераем качество видео и качаем. )

Лучший ответ #2

NatalyaOK, Mon1le, Dendr, а можно сделать проще. Устанавливаете расширение для своего браузера, у меня например Chrome, SaveFrome.net и всё! Можете качать музыку с ВК, видео с Ютуба (за остальные ресурсы как одноклассники я не знаю). Всё довольно просто:

Превью
    Лучший ответ #3

Lytop     Lytop вне форума

Что бы быстро скачать видео с ютуба нужно сделать нехитрую операцию в сроке путь после www. нужно ввести ss и нажать кнопку энтер и удобно скачать выбраное вами видео.

Лучший ответ #4

Скачать с ютуб можно нескольким способами. Первый это установить специальную программу типа Download Master или похожие на нее. Второй это прописать в строке дополнительные символы которые перебросят на специальный сайт с ссылкой на это видеоролик который нужно скачать. И третий способ это сразу зайти на сайт safe from, и там указать ссылку видеоролика который нужно скачать. В основном я всегда пользуюсь первым вариантом, мне это более привычно.

Лучший ответ #5

Mon1le     Mon1le на форуме

Я пользую особым сайтом, его очень легко набрать yout.ru так называет, а чтобы скачать от туда надо просто на youtube зайти на ролик, убрать в ссылке пару символов ube и тогда вы перейдете на тот сайт и на скачку ролика, только там сейчас можно скачать, только в 480 и 360, раньше можно было 720. Так что это единственный минус.

2. Линк #1
    В начале пути
    ANDREYBREST стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ANDREYBREST
    Деньги за посты:
    43 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в сообщениях 3
    25%
    Всем привет решил поделится сам так пользуюсь . Для того что бы скачать с YouTube быстро , просто , и удобно нужно:
    1) Кликнуть на то видео которое вы хотите скачать .
    2) После открытия видео в браузере в адресной строке
    введите "ss"

Например: https://www.youtube.com/watch?v=qCSjIcW9XyI (ссылка на видео которое вы хотите скачать )
    Дописываете "ss" https://www.ssyoutube.com/watch?v=qCSjIcW9XyI ( и в открывшемся окне выбераем качество видео и качаем. )

3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

afalena (20.06.2013), sefardskiy (23.05.2013), ViktorKV (22.12.2014)

4. Линк #85
    Частый гость
    DoNOTknow стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DoNOTknow
    Деньги за посты:
    1219 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    33
    Получено лайков:  23
    в сообщениях 22
    21%
    Цитата Сообщение от demonrus42 Посмотреть сообщение
    люди ! не надо нечего скачивать ! просто вбивайте в ссылке 2 буквы SS вот так и все , не какие программы не нужны ! вместо этого https://www.youtube.com/watch?v=hS_pLxbV1Vc&t=3s мы вбиваем так в адресной строке https://www.ssyoutube.com/watch?v=hS_pLxbV1Vc&t=3s и не кого не слушайте кто вам свои сылки на скачивания дают , это может быть развод , реклама не важно , не ведитесь !
    Спасибо, не знал что есть такой простой способ. Действительно работает, правда пару раз не получалось скачать, не находило ссылку на скачивание. Там есть как раз приложение в браузер для скачивания без этой ссылки, это наверное будет удобнее. Сайт приложения озвучили постом ранее.
    По моему вы говорите за программу SafeFrom.net.
    Вот этот сайт.
    Цитата Сообщение от Mon1le Посмотреть сообщение
    только там сейчас можно скачать, только в 480 и 360, раньше можно было 720. Так что это единственный минус.
    Только что проверил, работает. А что бы качать видео в высоком разрешении придется купить у них подписку за 50 долларов на год. Но там можно и гифки делать из видео на ютубе. Крутой сервис, нужно запомнить. Спасибо.

5. Пользователь сказал cпасибо:

Mon1le (03.02.2019)

6. Линк #86
    Свой человек
    Устал

Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Аватар для Mon1le
    Деньги за посты:
    6834 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    283
    Получено лайков:  327
    в сообщениях 257
    40%
    Цитата Сообщение от DoNOTknow Посмотреть сообщение
    Спасибо, не знал что есть такой простой способ. Действительно работает, правда пару раз не получалось скачать, не находило ссылку на скачивание. Там есть как раз приложение в браузер для скачивания без этой ссылки, это наверное будет удобнее. Сайт приложения озвучили постом ранее.
    Вот этот сайт.

Только что проверил, работает. А что бы качать видео в высоком разрешении придется купить у них подписку за 50 долларов на год. Но там можно и гифки делать из видео на ютубе. Крутой сервис, нужно запомнить. Спасибо.
    Да крутой сервис, но раньше можно было скачивать видео не в 480, 720 причем бесплатно, а сейчас сделали это для премиум класса надо денег заплатить за хорошее качество, там еще можно и просто звук скачать, например какой-то клип и не не надо убирать клип, просто качается музыка.

7. Линк #87
    В начале пути
    demonrus42 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для demonrus42
    Деньги за посты:
    249 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    55
    Получено лайков:  17
    в сообщениях 13
    53%
    Цитата Сообщение от DoNOTknow Посмотреть сообщение
    Вот этот сайт.

это конечно все хорошо , гифки делать из видео на ютубе , но я думаю оно того не стоит за 50 долларов покупать подписку на год , да вообще отдавать кому то деньги , можно найти программу соответсвующей этой и без лишних затрат делать все что угодно ! дело конечно ваше , но я бы не советовал брать подписку

8. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

9. Линк #88
    Свой человек
    Ангел

tehnoznayka хорошая репутация tehnoznayka хорошая репутация tehnoznayka хорошая репутация tehnoznayka хорошая репутация Аватар для tehnoznayka
    Деньги за посты:
    9979 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    330
    Получено лайков:  380
    в сообщениях 273
    60%
    Первый вариант - самый простой.
    https://www.ssyoutube.com - всё довольно просто в адресную строку к адресу youtube.com добавьте первые две буквы "SS".
    Можете заходить с любого браузера и вам будет предложено дополнение для загрузки. Поддерживает многие соц-сети и видеохостинги.
    Ещё вам, второй вариант, которым я пользовался не раз - 4K Video Downloader - этот вообще прост, бесплатная программа немного урезана в возможностях. Добавляйте ссылку с понравившегося видео с Ютуба в программу и скачивайте в нужном качестве. Методом - копировать-вставить.

10. Пользователь сказал cпасибо:

pilandr80r (07.02.2019)

11. Линк #89
    Частый гость
    DoNOTknow стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DoNOTknow
    Деньги за посты:
    1219 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    33
    Получено лайков:  23
    в сообщениях 22
    21%
    Цитата Сообщение от demonrus42 Посмотреть сообщение
    это конечно все хорошо , гифки делать из видео на ютубе , но я думаю оно того не стоит за 50 долларов покупать подписку на год , да вообще отдавать кому то деньги , можно найти программу соответсвующей этой и без лишних затрат делать все что угодно ! дело конечно ваше , но я бы не советовал брать подписку
    Я и не собирался подписку. Так, просто проверил как оно работает, и работает ли вообще. Вообще не вижу смысла качать видео, когда интернет довольно быстрый и нету трафика. Может быть клипы проще с Ютуба качать, но музыку не очень удобно. Придется выбирать по одной песне, куда проще с ВК музыку качать. Или вообще альбомами сразу качать. Но способы запомнил. Это как старый хлам в гараже. Это почти не зачем, но должно быть. Вдруг пригодится.

12. Пользователь сказал cпасибо:

demonrus42 (10.02.2019)

13. Линк #90
    отдыхает от форума
    pilandr80r приемлемый уровень репутации Аватар для pilandr80r
    Деньги за посты:
    2072 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    242
    Получено лайков:  105
    в сообщениях 67
    85%
    Цитата Сообщение от tehnoznayka Посмотреть сообщение
    Первый вариант - самый простой.
    https://www.ssyoutube.com - всё довольно просто в адресную строку к адресу youtube.com добавьте первые две буквы "SS".
    Можете заходить с любого браузера и вам будет предложено дополнение для загрузки. Поддерживает многие соц-сети и видеохостинги.
    Ещё вам, второй вариант, которым я пользовался не раз - 4K Video Downloader - этот вообще прост, бесплатная программа немного урезана в возможностях. Добавляйте ссылку с понравившегося видео с Ютуба в программу и скачивайте в нужном качестве. Методом - копировать-вставить.
    Очень полезная информация, я раньше для того чтобы его скачать перекидывал видео в Телеграмме или Вайбер, потом на телефоне включал запись экрана потом воспроизводил видео на телефоне. На эти манипуляции уходило не много не мало минут 10, в зависимости от длины видео после чего перекидывал опять на ноутбук. В общем легких путей не искал. А теперь - "Лёгким движением мышки и нажатием клавиш" без лишних и ненужных телодвижений с лёгкостью скачиваю видео. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! Может ещё есть какие-то маленькие секреты?

14. Линк #91
    Частый гость
    Larsik777 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Larsik777
    Деньги за посты:
    113 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  32
    в сообщениях 28
    25%
    Что бы скачать с ютуба быстро, уже нет большои необходимости скачивать специальные программы для этого дела. Сейчас проктически под каждым видео есть значок, на который ты нажимаешь, и он качает.

15. Линк #92
    В начале пути
    Invincible1981 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Invincible1981
    Деньги за посты:
    208 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    в сообщениях 4
    36%
    Я пользуюсь программой Free YouTube Download.Хорошая программа.Сохраняешь ссылку из ютуба и программа предлагает скачать скопированный файл.Просто и удобно.Данная программа платная и поэтому может не все захотят её приобретать.Но сейчас всё что хорошее стоит денег

16. Линк #93
    В начале пути
    приятно удивлен!

04ehb3jioy стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 04ehb3jioy
    Деньги за посты:
    181 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  9
    в сообщениях 8
    31%
    Самый быстрый вариант это сайт savefrom.net . Очень давно пользуюсь, претензий нет. Можно скачивать видео с разрешением от 720p и меньше. Но сейчас ютуб обновился и можно скачать видео просто спустившись ниже, правда без подписки специальной можно загрузить только в разрешении 360p.

17. Линк #94
    Частый гость
    TheAneron приемлемый уровень репутации Аватар для TheAneron
    Деньги за посты:
    1821 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    28
    Получено лайков:  51
    в сообщениях 39
    39%
    Насколько я знаю, официально качать с ютуба ничего нельзя, вроде в связи с авторскими условиями. Но, мы люди простые, всегда находим лазейки.
    1) Скачать себе различные дополнения для браузера, в числе которых и есть скачивание видео с ютуба, только внимательно проверяйте содержимое плагинов на наличие вирусов.
    2) Специальные онлайн сервисы, которые помогают скачать видео. В их число можно отнести сайт, savefrom. Так-же, если перед ссылкой написать две буквы s, то вас сразу перекинет на закачку видео. Так-же этот сайт предоставляет закачку в различном разрешении и формате, что иногда очень удобно, если есть ограничения в траффике или устройстве.
    Как-то так

18. Линк #95
    В начале пути
    Очень рад

chumachenko стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для chumachenko
    Деньги за посты:
    668 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    в сообщениях 5
    11%
    Привет, ну наверное самым простым будет способ дописанию двух букв "ss" перед слово ютуб. Потом следует нажать энтер и вы попадете на сайт, который позвонит вам скачать это видео, либо только звук, если вы хотите песню из клипа или что-то вроде того. Для меня обычно это самый простой способ т.к. данной функцией я пользуюсь крайне редко. А если вам это делать нужно чаще чем мне, когда вы проваливаетесь с ютуба на сайт который позволяет качать с ютубе, вы можете загрузить у них специальный софт, который обычно облегчает данный процес.

19. Линк #96
    Частый гость
    ooooozzz стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ooooozzz
    Деньги за посты:
    549 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15
    Получено лайков:  40
    в сообщениях 30
    41%
    Откройте в YouTube нужный ролик.
    В адресной строке браузера добавьте буквы ss перед youtube. В результате, например, из адреса вида https://www.youtube.com/watch?v=xTE3OBShEys&t=1s у вас получится http://www.ssyoutube.com/watch?v=xTE3OBShEys&t=1s
    Нажмите Enter, после чего вас автоматически переадресует на сайт сервиса Savefrom.net, а ссылка на ролик уже будет в соответствующем поле.
    Выберите желаемое качество и формат и подтвердите загрузку. Ролик начнёт загружаться на компьютер.

Страница 5 из 5
Первая ... 4 Главная страница темы