Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 11 из 11
Первая ... 10 Последняя

Показаны сообщения: с 201 по 215 из 215

Тема: Советник Ilan от lsn

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2013-05-02   06:48
    Лучший ответ #1
    Аватар для lsn lsn lsn вне форума
    Накопленные выплаты 262131 RUB

Добрый день!
    Примерно 4 года назад увлекся темой Илана, перепробовал много версий. В результате начал писать своего. Торгую им уже 4 года. Это не грааль и как любой мартингейл может опустошить ваш дипозит. Но это и кирпич может упасть вам на ногу, если не правилно его взяли.
    Извените, совсем забыл!!! Для работа моего Илана необходим мой же индикатор
    Положить в папку expertsindicators

Вложение
    Превью
    2013-05-23   12:03
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
    Версия 04_04
    Введен еще один уровень тренда - микро. Это позволит более гибко определять направление торговли.
    Так же пример настроек для этой версии. Обкатывал на счете Инсты, 4-х знаковый, GBPUSD, Н1, период с 2012.01.01 по 23.05.2013, стартовый депозит $30, заходной лот 0.01
    Вложение 572055
    Извеняюсь, сразу нашел ошибку. Забыл переименовать одну переменную и из-за этого не верно определялся микро-тренд...
    Вложение 572143

Вложение
    Превью
    2013-11-22   05:27
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 162909 RUB

Цитата Сообщение от json Посмотреть сообщение
    А что, ИР, неужели не удалось закодить "ручные" торги?
    Не-а. Ну не может никакая механика даже хотябы отдаленно сравниться с человеческими мозгами. Однако торговать советниками можно и нужно. Иначе можно просто "с катушек слететь". И единственное требование к механической торговле, независимо от стратегий - щадящий ММ. А остальное приложится...

2013-05-24   09:35
    Лучший ответ #4

Хочу еще предложить индикатор Exposure который поможет вам оценивать состояние ордеров. Используя параметр MagicNumber можно посмотреть общее ордера (=-1), только ваши (=0) или только вашего робота (= мажик из вашего робота)

Вложение
    Превью
    2013-05-05   09:21
    Лучший ответ #5

Сразу скажи, что я не знаю чем мой отличается от остальных Иланов. Я свой начал писать 2008 году, последние изменения в него вносились в 2010. После модифицировались только параметры для разных валют и эти параметры правились в зависимости от депозита и меняющихся условий рынка. Я если считаете, что я изобрел велосипед, то так оно и есть, но я думаю. что у этой версии есть свой потенциал...
    В файле описания параметров. О том как их использовать я постараюсь тут в течении недели показать на примерах.

Вложение
    Превью
    2013-05-24   06:27
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от Neverhide Посмотреть сообщение
    Мне лично удобнее вводить настройки в сам код, при компиляции настройки автоматически применяются сразу ко всем графикам на которых работает сов- это первая причина
    Это одна из причин по котоой я не даю код. Я вообще хотел в коде настройки в нули сбросить, т.к. нет уникальных настройках для всех ТФ и всех пар. Даже со временем нужно настройки корректироваться, т.к. меняются условия рынка.
    Вторая причина - если ты (я, кто то еще) решил серьезно работать с каким то советником, то понимать алгоритм его работы как минимум необходимо.
    Тут тяжело возразить, но ты же его не нашел на улице. Можно и автору задать вопрос.
    Я не говорю что ты должен его выложить, нет конечно, тут никто никому ничего не должен. Но если хочешь чтобы на ветке присутствовали серьезные люди, уважаемые ворумчане, трейдеры со стажем, которые тебе же могут дать немало дельных советов по оптимизации, то в таком случае код конечно необходим. Без этого ветка быстро превратится в бестолковый флуд новичков и искателей волшебной кноки "БАБЛО"
    Я сам на рынке с 1999 года и так сказать уже трейдер со стажем и вроде уважаемый форукчанин
    Алгоритмя аптимизировать я как раз и не просил. Предложение было - занятся поиском различных вариантов настроек. И это не оптимизация, это именно различные настройки для различных условий корговли.
    А сам алгоритм на менялся с 2010 года!!!
    Наврядли кто-то будет воровать код твоего советника с целью... я не знаю с какой целью можно украсть код, перепродажи чтоли тем более что перепродавать то, советник же не коммерческий и не демо вроде, или нет?
    Вообще-то раньше я его продавал и достаточно успешно. Скажим так - он себя окупил и теперь я решил предоставить его в свободном доступе. Но т.к. его настройка дело тонкое, посему и завел ветку.
    Да и декомпильнуть ЕХ4 на самом деле труда не составляет, просто ветка твоя, ты автор, мы не имеем морального права выкладывать сюда декомпил, дело хозяйское...
    Знаю, что можно...
    п.с. мы с вами вроде на "ты" не переходили?

2. линк#201
    V.I.P.
    Хитер

lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации Аватар для lsn
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    262131 RUB
    Поставил лайков:
    3,041
    Получено лайков:  27,769
    в 10,845 сообщениях
    164%
    Добрый день!

Примерно 4 года назад увлекся темой Илана, перепробовал много версий. В результате начал писать своего. Торгую им уже 4 года. Это не грааль и как любой мартингейл может опустошить ваш дипозит. Но это и кирпич может упасть вам на ногу, если не правилно его взяли.

Извените, совсем забыл!!! Для работа моего Илана необходим мой же индикатор
    Положить в папку expertsindicators
    paperclip Вложения

Последний раз редактировалось villi311; 02.05.2013 в 09:52.

3. post_thanks Получено лайков: 9

-SV- (30.05.2013), asdek (31.05.2013), DarienGray (02.05.2013), Grinluks (10.07.2013), psp (04.08.2013), Spike169512 (13.09.2013), Евгени75рус (02.04.2014), Заз (23.05.2013), Татьяна9736 (31.08.2013)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  4. линк#207
    Частый гость
    Apiopa стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Apiopa
    340 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    то есть получается создатель этого Ilana уже не торгует им? значит в нем большой огрех есть?)

p/s/ и спасибо что вообще создали данный трейдер)

5. линк#208
    V.I.P.
    Хитер

lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации lsn наивысший уровень репутации Аватар для lsn
    262131 RUB
    Поставил лайков:
    3,041
    в 10,845 сообщениях
    164%
    Как-то взяла ностальгия по старому роботу. Решил снова поставить на бонусный счет. Вот пара новых сетов для 5-ти знака. Сделал по заказу одного знакомого.
    paperclip Вложения

6. линк#209
    Специалист
    Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Аватар для Sensh
    118457 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,857
    Получено лайков:  4,796
    в 2,948 сообщениях
    58%
    Как-то взяла ностальгия по старому роботу. Решил снова поставить на бонусный счет. Вот пара новых сетов для 5-ти знака. Сделал по заказу одного знакомого.
    так вроде робота править нужно под свежий билд

Канал Средней величины Волотильности и цены https://ForexDengi.com/threads/65793...9#post10857869
    Тема от Aleks M https://forexdengi.com/threads/10065...obema-torgovli

7. линк#210
    V.I.P.
    Хитер

262131 RUB
    Поставил лайков:
    3,041
    в 10,845 сообщениях
    164%
    Цитата Сообщение от Sensh Посмотреть сообщение
    так вроде робота править нужно под свежий билд
    Я не знаю кому это нужно, но я взял 04_04 от 2013 года и поставил. Работает каши не просит... Пока вы не написали, да не знаю о том что, что-то там править нужно под новый билд

8. post_thanks Получено лайков: 1

Sensh (30.11.2015)

9. линк#211
    Специалист
    Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Аватар для Sensh
    118457 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,857
    в 2,948 сообщениях
    58%
    Читал про обновление, сам не проверял, пока тоже отошёл от советников. Этот посмотрел - тестируется.
    Странности всегда по советникам использующие для входа сигнал индикатора. Почему же вместо стопа всегда мартин до самой смерти?

По сути мартин имеет лишь одно применение при сигнальном алгоритме, это увеличение противоположной серии. При соответственно закрытии убыточной серии.
    В советнике же нет мартина для противоположной серии?

Канал Средней величины Волотильности и цены https://ForexDengi.com/threads/65793...9#post10857869

10. линк#212
    В начале пути
    garri53 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для garri53
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    А какие советники работают с рублевыми счетами,пожалуйста подскажите

11. линк#213
    Специалист
    118457 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,857
    в 2,948 сообщениях
    58%
    Цитата Сообщение от garri53 Посмотреть сообщение
    А какие советники работают с рублевыми счетами,пожалуйста подскажите
    здесь спроси, автор ещё живой и люди появляются https://forexdengi.com/threads/58392...s-stoch/page91

12. линк#214
    V.I.P.
    Хитер

262131 RUB
    Поставил лайков:
    3,041
    в 10,845 сообщениях
    164%
    Скоро 4-тый месяц заканчивается... и флэт кстати по евро. Только однажды пришлось ему помочь хеджем (локом).

13. линк#215
    Свой человек
    В эйфории

desper стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для desper
    7075 RUB
    Поставил лайков:
    449
    Получено лайков:  70
    в 59 сообщениях
    18%
    lsn, Привет, а вы можете опубликовать код отвечающий за Лок в функциях StopOnChangeTrend; LockOnChangeTrend;
    TradeOnChangelTrend;.
    А если не жалко то весь исходник, хотелось бы посмотреть реализацию, попробовать применить в другой сове.
    А еще интересно у вас функция определения флэта, такого я еще не встречал.

14. линк#216
    Частый гость
    Evgenij 111 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Evgenij 111
    528 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  13
    в 11 сообщениях
    19%
    Илан нужно ставить на не волатильные пары. У меня на евро франке стоит. Прибыль небольшая, но и просадки маленькие, т.к. пара не отличается сильной волотильностью. а ПРИ САМЫХ ЩЕДЯЩИХ НАСТРОЙКАХ МОЖНО И С 1000 РУБЛИКОВ НАЧИНАТЬ. пРИБЫЛЬ ПРАВДА БУДЕТ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ.

15. линк#217
    Живая Легенда
    no

SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации Аватар для SerGeys
    640491 RUB
    Поставил лайков:
    2,274
    Получено лайков:  13,498
    в 6,688 сообщениях
    44%
    Цитата Сообщение от Evgenij 111 Посмотреть сообщение
    Илан нужно ставить на не волатильные пары. У меня на евро франке стоит. Прибыль небольшая, но и просадки маленькие, т.к. пара не отличается сильной волотильностью. а ПРИ САМЫХ ЩЕДЯЩИХ НАСТРОЙКАХ МОЖНО И С 1000 РУБЛИКОВ НАЧИНАТЬ. пРИБЫЛЬ ПРАВДА БУДЕТ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ.
    Если заранее знать, где не будет сильных трендов, то не кто бы не торговал мартинами на тренде, тут не угадаешь.Я одно время пытался илана приструнить, но у меня не вышло,т.к результаты сильно зависели именно от оптимизации, а точней от подгона под историю.

16. линк#218
    Знающий
    Все пучком

goddess92 хорошая репутация goddess92 хорошая репутация goddess92 хорошая репутация goddess92 хорошая репутация goddess92 хорошая репутация goddess92 хорошая репутация Аватар для goddess92
    67491 RUB
    Поставила лайков:
    188
    Получено лайков:  533
    в 462 сообщениях
    17%
    Очень много слышала про этот советник. Одни говорят что он хороший, другие не советуют. Вот хочу попробовать его на работоспособность, интересно как он себя покажет. Так как большинство советников мне не очень подходят, либо плохо написаны.

17. линк#219
    V.I.P.
    Хитер

262131 RUB
    Поставил лайков:
    3,041
    в 10,845 сообщениях
    164%
    Цитата Сообщение от desper Посмотреть сообщение
    lsn, Привет, а вы можете опубликовать код отвечающий за Лок в функциях StopOnChangeTrend; LockOnChangeTrend;
    TradeOnChangelTrend;.
    А если не жалко то весь исходник, хотелось бы посмотреть реализацию, попробовать применить в другой сове.
    А еще интересно у вас функция определения флэта, такого я еще не встречал.
    Код очень примитивный. Если показатели индикаторов показывают новый тренд, а есть веер в другую сторону, то в зависимости от установленных параметрах - все закрыть или все "лочить".

18. post_thanks Получено лайков: 1

desper (03.02.2017)

19. линк#220
    Свой человек
    В эйфории

desper стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для desper
    7075 RUB
    Поставил лайков:
    449
    Получено лайков:  70
    в 59 сообщениях
    18%
    Код очень примитивный. Если показатели индикаторов показывают новый тренд, а есть веер в другую сторону, то в зависимости от установленных параметрах - все закрыть или все "лочить".
    все "лочить".
    значит открывать орддер (а) в противоположную сторону обьемом равным вееру в другую сторону.
    Может это и примитивно, но хотелось быть увидать реализацию в коде чтобы понять как это выглядит.. Пытаюсь научится писать логику, а все примитивное всегда сложно.

20. линк#221
    V.I.P.
    Хитер

262131 RUB
    Поставил лайков:
    3,041
    в 10,845 сообщениях
    164%
    Если я покажу этот единственный if(....), при котором вызывается или нет функция, то понять его можно будет только если показать весь код программы. Т.е. как собирается и храниться информация о всех сделках, как собирается и храниться информация с индикаторов. Только для того, чтобы в одном месте сделать только одну проверку.

Страница 11 из 11
Первая ... 10 Последняя

Подписанные на тему (10)