Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Ваш любимый биатлонист -

Голосовавшие
54.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мартен Фуркад

8
    14.81%
  • Антон Шипулин

20
    37.04%
  • Йоханнес Бе

4
    7.41%
  • Александр Логинов

0
    0%
  • Симон Шемп

0
    0%
  • Юлиан Эберхард

0
    0%
  • Эмиль Хегле Свендсен

1
    1.85%
  • Оле Эйнар Бьорндален

11
    20.37%
  • Евгений Гараничев

3
    5.56%
  • Максим Цветков

1
    1.85%
  • Сергей Семенов

0
    0%
  • Андрей Расторгуев

2
    3.70%
  • Антон Бабиков

0
    0%
  • Тарей Бе

4
    7.41%
  • Другой - поделюсь в теме.

0
    0%
Ответить в теме
Страница 142 из 142
Первая ... 132 141 Последняя

Показаны сообщения: с 2,821 по 2,825 из 2825

Тема: Биатлон

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-02-22   23:29
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 769303 RUB

Какая-то жесть происходит на этом чемпионате мира.
    Послевкусие гадкое.
    То что Касперович без царя в голове - это отдельная песня. Как можно быть таким недальновидным, когда у тебя ученик под вечным прицелом и только и ждут, чтобы дали повод.
    Выйти с чужой украинской аккредитацией, ну как так можно?
    Но то что эти шакалы устроили в день гонки, то отдельно не поддаётся цензурным выражениям.
    Правовой беспредел какой-то. Отобрали всю технику, телефон, лишили связи с родными, что для Александра всегда крайне важно. Журналисты бегают за ним, как охотники за загнанным зверем.
    Довели до ручки парня. У него должен был быть праздник, по случаю двух медалей, а превратили в очередную серию травли.
    И он ещё себя так скромно ведёт. Давно надо было послать лесом.
    Теперь уже о завершении карьеры заговорил, добились получается своего.
    Вот Старых они не трогают пока она не опасна.
    Кстати, Логинов обещал когда-то всё рассказать, про историю с допингом.
    А по гонкам сегодня сказать особо нечего. После произошедшего как-то всё фоном шло.
    Вот наши дамы опять вдруг бежали быстро и толку то?
    3 ход в 25 секундах от скоростной Норвегии и это на четверых, когда такое было, но в ведомстве Гурьева опять провал.
    А у мужиков вообще надо глобальную перезагрузку делать.
    Они кстати в отличие от дам 2 минуты норвежцам проиграли. Тем правда даже чемпионы французы минуту ногами проиграли, но это им не помешало уверенно выиграть.
    Я кстати очень рад, что не обломилось норгам.
    Продолжают нести пургу в интервью. И почему я не могу представить на их месте Бьёрндалена?
    Среди нынешних один только Кристиансен вменяемо рассуждает.
    Остаются масс-старты. У дев одна Юрлова у наших побежит.
    У мужиков Логинов, Елисеев, Поршнев.

2019-01-24   12:24
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 27196 RUB

Вложение 2442692Сегодня нас ждет очередной этап в Кубке Мира по биатлону в итальянском Антхольц-Антерсельва и начнут девушки в спринте на 7,5 км. В этой гонке жду в пятерке итальянку Витоцци и как я говорил раньше нравятся мне две итальянки в этом сезоне и я болею за них. Хотя конечно же буду снова искренне желать победы нашим девчонкам, но после спринта они никак не найдут свою стрельбу. Женские гонки в этом сезоне очень непредсказуемые, поэтому буду просто наслаждаться биатлоном.

Вложение
    Превью
    2020-02-24   19:09
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от Евгений Васильевич 1990 Посмотреть сообщение
    Если быть объективным, то чемпионат мира удался на все 100%.
    Особенно хорошо организаторам удалось провести обыск и допросы Логинова. Вот четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов почему-то не разделяет вашего мнения, и считает, что Италия больше не должна принимать чемпионаты мира и этапы Кубка. Правда его давно уже никто не слушает.
    А вот Владимир Драчев подводя итоги чемпионата мира по биатлону-2020 в принципе с вами согласен, если коротко: в отставку сам он не собирается, а вот Норицын, по его мнению, не имеет шансов остаться у руля женской сборной. На Логинова ему наплевать в принципе, если Саша завершит карьеру, значитца так тому и быть, но: "В нынешней ситуации две медали — это больше, чем успех. За два года нам удалось превратить Логинова в чемпиона мира. За два года мы сумели сделать из этого человека настоящего чемпиона мира. Считаю, что это огромнейшее достижение."
    Что-то у меня не осталось впечатления праздника. Остался вопрос: чье это достижение? Еще осталось ощущение какой-то гнусности от нытиков Бе, ставших катализатором этой травли.

2013-04-30   21:40
    Лучший ответ #4

Приглашаю всех пользователей форума принять участие и поделиться своим мнением в опросе!

Общаемся, обсуждаем гонки всех этапов Кубка Мира и лучших биатлонистов. Как будет на сей раз?
    Календарь - Кубок мира 2019/2020:

2019-01-13   16:47
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 607908 RUB

Цитата Сообщение от Евгений Васильевич 1990 Посмотреть сообщение
    На Кривко такая стрельба не похожа, но всякое бывает. Всё-таки в топ-10 осталась, а это тоже неплохое выступление. В целом по сезону постоянно в двадцатку заезжает. Васильева сделала очень крутой подъем по позициям. Сама гонка была тяжелая для все, много промахов и тот, кто ошибался два или один раз были обречены на успех. Итальянки опять оказались на высоте, с чем их можно еще раз поздравить.
    Сегодня женская эстафета была вообще богата на эмоции. У всех куча промахов, штрафные круги, падения! Радует, что женская сборная России в итоге выиграла эту эстафету. Хотя Павлова безобразно отстреляла на первом этапе -- 4 промаха. Это половина всех промахов команды. А когда Хильдебрандт и Васильева упали на втором этапе -- казалось, что Россия уже и не вылезет даже в пятерку. Но Васильева просто молодец! Интересно, что без штрафных кругов только две команды прошли -- Россия и Норвегия. Но норвежки очень плохо бежали, хотя только на один промах больше чем у России -- 9. А Италия вообще завалила гонку -- 8 штрафных кругов! Николь Гонтье вообще не понятно куда стреляла -- 8 патронов и ни одного попадания! В итоге только на одной стрельбе 5 кругов заработала.

2019-12-01   16:44
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 769303 RUB

По результатам мужского спринта уже можно делать кое-какие выводы.
    Ну во-первых, всех поздравляю с первым подиумом российской сборной. Очень порадовал Матвей Елисеев, которому давно симпатизирую. Два года назад у Матвея была ярко-выраженная тенденция вставания на последнем круге, где его просто вырубало. Кстати, я помню времена, когда нечто подобное наблюдалось у Шипулина. С приходом Лопухова, это у него ушло. Тот поднял парням функционалку.
    У Матвея ещё в прошлом году наметились позитивные моменты этого плана и сейчас вот тоже порадовал.
    Хотя, уходил с рубежа первым, но было понятно, что с младшим Бё бороться нереально, а вот с остальными вполне.
    Так и случилось. Очень жаль, что до серебра сущих крох не хватило, но и бронза для него огромный успех.
    Что касается Саши Логинова, который остался четвёртым, то на классе он оказался на своём высоком месте. Мог бы даже выиграть, если бы не мазнул на стойке, но пока понятно, что функционально он не в лучшем состоянии, из-за травм и смазанной подготовки. Ход всё-таки не его был.
    Остальные наши не порадовали. Разве что Латыпова можно отметить, который первую стрельбу закончил одним из лидеров. Но дальше западение скорости, 2 промаха на стойке и 25 место.
    Бабиков видимо после этого этапа отправится обратно на КИБУ.
    Малышко провалил стрельбу и в целом позорную гонку выдал.
    Гараничев видимо, как обычно будет вкатываться по сезону, он не декабрист и пока функционально далёк от лучшего состояния. Губерниев сказал, что контрольные тесты сборной он провёл также.
    Ну и отмечу, что Фуркад похоже возвращается. Смотрю его ход по сивидате. В одни ноги с Йоханесом Бё. 1,5 секунды разницы. Ничего подобного в прошлом сезоне и близко не было.

2. линк#1
    Модератор
    Скромняжка

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил лайков:
    10,698
    Получено лайков:   12,456
    в 8,002 сообщениях
    26%
    Приглашаю всех пользователей форума принять участие и поделиться своим мнением в опросе!

Общаемся, обсуждаем гонки всех этапов Кубка Мира и лучших биатлонистов. Как будет на сей раз?

Календарь - Кубок мира 2019/2020:

3. post_thanks Получено лайков: 5

BenGunn71 (14.01.2017), Bon3s1kBG (23.01.2020), pilandr80r (22.03.2019), zhivotov1982 (12.01.2019), Прибалтиец (28.10.2018)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  4. линк#2826
    V.I.P.
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    769303 RUB
    Поставил лайков:
    12,567
    Получено лайков:   27,640
    в 9,613 сообщениях
    213%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Цитата Сообщение от андрей 58 Посмотреть сообщение
    Хотя мне Майгуров симпатизирует, но потянуть такое наследство с долгами в полмиллиона баксов перед IBU, с чехардой тренеров. Возможно будет какая то помощь финансовая со стороны государства или, назначенных им, спонсоров.
    Ну сам то он тоже был в руководстве. Начиная со времён Прохорова и при Драчёве тоже в руководстве СБР присутствовал. Так что, в это наследство незавидное и он свою какую-то лепту внёс. С другой стороны, играя долгое время роль второго плана, он должен уж набраться опыта, учесть все ошибки и набитые шишки, обрасти связями и тд. Вот и посмотрим, насколько он потянет лидерство. Или же он всё-таки по своей сути и есть игрок второго плана. Мне он казался всегда больше исполнителем чем лидером, потому не шибко в него и верится, но а вдруг.
    А вот то что неразберихи и скандалов будет меньше, чем при Драчёве, то тут почти уверен. И метаний должно быть меньше в разные стороны. А то Драчёв мог по 3 раза поменять решение только после болтовни в инстаграме с болельщиками.
    Цитата Сообщение от SAZ888 Посмотреть сообщение
    Видимо нашлись пути выхода на самого Володина, а он уж настоятельно порекомендовал депутату Драчеву мягонько отойти в сторонку,дабы не нагнетать более обстановку. Думаю, все договоренности произошли на более высоком уровне и Владимиру оказалось не достаточно поддержки братьев депутатов.
    Ну как же, сказали, что дел сейчас у депутата Драчёва по самое горло, особенно после принятия судьбоносных поправок. Недосуг президентством заниматься!
    А вообще реально смешно, решили, что в СБР Драчёву не место, а вот в Госдуме самое то
    Понятно, что попросили его отойти в сторону, а теперь оды поют и благодарят за плодотворную работу. Министр спорта Матицын и вовсе рассыпался в благодарностях и похвалах. Ода Екатерине, Державин 1767 год
    Ушёл с почётом товарищ. Ещё и войдёт в попечительский совет при СБР.

5. post_thanks Получено лайков: 2

SAZ888 (11.07.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#2827
    V.I.P.
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    769303 RUB
    Поставил лайков:
    12,567
    в 9,613 сообщениях
    213%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ну вот всё спокойно в нашем королевстве. Имидж Единой России не пострадал, ибо не пришлось их товарищу быть публично изгнанным со своей должности, а ушёл с почётом, сославшись на большую занятость.
    Прошло правление, где Майгурова радостно и единогласно утвердили на должность камикадзе, хотя, что-то мне подсказывает, что этот товарищ там довольно долго просидит. Ибо функционер по своей сути, умеет лавировать и договариваться и тупо подставляться, как Драчёв не будет. А вот тихое болото устроить - это он может. И даже не знаю, что хуже.
    Вот уже сказал, что Польховский будет главным тренером, ибо метаться не в его принципах.

Вот и получается, что на постах старших тренеров ставленники бывшего президента, а главным над ними Валерий Николаевич, который своих протеже, уже было утверждённых правлением, не смог отстоять. Посмотрим, как будут взаимодействовать.

Пока что проходят сбор.
    Каминский собрал обе команды - основную и резервную. Логинова нет. По словам Касперовича, Александр сейчас не может бросить семью, но как только так сразу присоединится к команде. Ну такое.... Сам себе тренер вообщем. Не командный человек всё же Саша, хотя, в юниорах было по другому. Но после той истории изменился.
    Каминский кстати очень жалуется на никакущее питание на сборе. Мол, не получают в должной мере белков, аминокислот и тд.
    Сказал, что эффективность работы в опасности!
    В случае чего, уже отмаз есть. Не докормили.
    Шашилов в противовес сказал, что всё с питанием в его ведомстве прекрасно и проблем нет. Мол, Каминский потащил две команды - вот и не хватает. А сам он разделил команды.
    Так что, известная басня про Лебедя, Рака и Щуку уже в действии

7. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#2828
    Свой человек
    андрей 58 хорошая репутация андрей 58 хорошая репутация андрей 58 хорошая репутация андрей 58 хорошая репутация Аватар для андрей 58
    10001 RUB
    Поставил лайков:
    252
    Получено лайков:   354
    в 245 сообщениях
    79%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
    .
    Так что, известная басня про Лебедя, Рака и Щуку уже в действии
    Честно говоря, не ожидал про Польховского сходу так...Теперь этот лебедь покажет им и рака и щуку. Не думаю, что теперь ему удастся пропихнуть своих на уже занятые тренерские должности, но то, что этим тренерам придется xлебнyть, это факт. Начнет, я думаю, с продвижения своих наработок, заготовок, а уж как он умеет повышать содержание различных аминокислот в организмах спортсменов, мы все знаем и помним...
    Уверен, что эта часть сезона, а может быть и весь, наши не потянут и не вытянут. То, что Логинов опять будет тренироваться по индивидуальному плану тоже, думаю, сохранится. Здесь может какое то призовое и будет светить.
    В обще надеялся, что минспорта вмешается гораздо раньше или не будет совсем лепет свой вносить в общий гвалт. Но, что ж.. Сериал, под названием "СБР", продолжается. Смотрим, наслаждаемся..

9. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#2829
    V.I.P.
    769303 RUB
    Поставил лайков:
    12,567
    в 9,613 сообщениях
    213%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от андрей 58 Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не ожидал про Польховского сходу так...
    Та не, Польховский пока ещё себя никак не проявил, занимает выжидательную позицию. Всё-таки сборы не он организовывал, как мне кажется. Он чувак осторожный, много раз битый, а вот сейчас, когда его утвердили, то будет постепенно втягиваться и входить в свою привычную и всем известную колею. Вернее, окончательно его ещё завтра только правление СБР утвердит, но тут всё ясно, как мне кажется.
    А что касается известной басни, то я заметил во всех этих высказываниях и комментариях, что всё-таки к Каминскому там отношение очень настороженное, неоднозначное и ревностное. Вот он высказался про плохое питание на сборе, а старший тренер женской сборной Шашилов тут же публично опроверг, представив так, что сам дурак Юрий Михайлович.
    И что-то мне подсказывает, что именно у Каминского с Польховским будет не шоколадно сотрудничество складываться.
    Вот кстати Шашилов ещё до утверждения ВНП главным высказался, что Польховский и Касперович единственные, кто могут организовать процесс нормально, а вот Каминский очень осторожно прокомментировал. Вообще не захотел об этом говорить, а высказался в том духе, что если утвердят, то будем общаться и разговаривать. Он же тоже работал с казахами Каминский, как и Польховский. Думаю, что там очень много нюансов. Я уж молчу, что Польховскому не дали протащить своих ставленников, с которыми ему было бы удобно и понятно работать. А тут такая личность. Каминский даже с Вяльбе вёл себя крайне независимо.
    Зато Драчёв теперь видимо будет главным экспертом у Губерниева. Он правда в инстаграме написал с пафосом: "Прощай, любимый биатлон!"
    Но уже после дал несколько комментариев, в том числе по назначению Польховского, в том духе, что Майгуров решил - с него и спрос.

11. ForexCopy
  12. линк#2830
    V.I.P.
    769303 RUB
    Поставил лайков:
    12,567
    в 9,613 сообщениях
    213%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ну вот утвердили уже окончательно Валерия Николаевича на должность главного тренера. Но это было понятно, а вот на должность исполнительного директора СБР, которую занимал Голиков назначили господина Александа Пака, того самого кто занимал эту должность при Прохорове и был ближайшим соратником Кущенко. Ну прямо дежавю. И Майгуров из той команды.
    Ну вот пусть привлекают Прохорова как спонсора, государство в лице Минспорта дало понять, что особых вливаний в скандальный вид спорта не планируется.
    Там ещё трёх вице-президентов СБР утвердили - Нуждова, Векшина и Мелихова.
    Нашли должность и для непотопляемого Барнашова - теперь он помощник Майгурова. А говорят денег нет.
    Кстати, Голиков кричит, что ему денег должны по контракту. Это ж сколько нахлебников лишних.
    К слову о Прохорове, который помогает многострадальной троице Зайцева-Вилухина-Романова с их иском в КАС, там дело опять отложили.
    Адвокат говорит, что может еще на несколько месяцев затянуться.
    Зайцеву уже было позвали работать на благо биатлона, но в связи с её неопределённым статусом всё-таки дали обратный ход, сама Ольга отошла в сторону. Ну и опять ожидание. Как глупо Вилухина повелась, решив отделиться от тех олимпийцев, которых оправдали и вернули медали. Она имела все шансы на такой же исход своего дела, ибо ситуации идентичные, а вот у Зайцевой всё сложно, а Вилухина пошла к ней в компанию. Уже бы давно вернула себе медали.

Страница 142 из 142
Первая ... 132 141 Последняя

Подписанные на тему (11)