Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 55 из 55
Первая ... 45 54 Последняя

Показаны сообщения: с 1,081 по 1,082 из 1082

Тема: Здесь тусуются "неправильные" спекулянты (мартинисты, локеры и усреднители)

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2013-04-30   20:01
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 104257 RUB

Доброго всем здоровичка ! Завтра стартует конкурс с завораживающим названием Элитная аудитория Приглашаю в этот топик "неправильных" спекулянтов, участников конкурса практикующих, мартингелы всякие разные, локи , усреднения и тому подобные безобразия, схожей направленности Регламент, оргвопросы ======================================== И так , Действующие лица Клуба по интересам "неправильных" спекулянтов 1. Трейдер hrunik .

2. Трейдер GermanTraderClub .

3. Трейдер zvarichyura .

4. Трейдер StrongChaos .

5. Трейдер forex-magician .

6. Трейдер Quick .

======================================= Желаем всем участикам, прийти к финишу с прибылью ! МОНИТОРИНГ КОНКУРСА

2013-06-17   21:52
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 22588 RUB

а вас сударь зависть походу придавила. ну не получается так же то лучше промолчать.. а то как то не по джентельменски, накинулися тут. ну да рвет она нас.. ну так и молодец, на то и конкурс... как грится победителей не судят. вырвется в призовые буду тока рад за неё! уже не первый конкурс наблюдаю за Mila Ya, и пока могу сказать точно. не игроманка.. и рынок чует не плохо. частенько входы в рынок поражают точностью. так что молодца! Mila Ya так держать! мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2013-06-18   08:34
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 3847 RUB

Какой же вы "сердобольный", просто до безобразия . Может и сольюсь, никто не застрахован, но не стоит так уж сильно за меня переживать. Я вот как то за вас совсем не переживаю и ночами сплю спокойно. Конечно, 14% прибыли за месяц при разовой просадке в 25% куда лучше, чем мое соотношение прибыль/убыток. А если ваша торговля ограничивается одной парой (подозреваю это евро/доллар), это ваше право. Просадка была на евро/йене, которая уже трижды, примерно каждые 12 часов, наматывала по 300 пунктов, для меня это "не спокойный" рынок. А вообще, зависть никого еще не украшала . Кто знает, может придется вам еще станцевать на косточках моего депозита. Потому как "темпов", о которых вы говорите, еще не было, рабочий лот 0.1-0.2. Я пока только разминаюсь Всем остальным спасибо за поддержку и добрые слова . Но пожалуй впредь я вас в этой теме не посещу. Я человек мирный, в меру доброжелательный, мне злопыхания не по душе. Всем удачи и профита! Как говорится, пусть победит сильнейший

2013-06-22   08:26
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 3847 RUB

Всем . Зашла исповедоваться Женская интуиция и напрочь отсутствие логики сильная вещь, ведь когда писала про возможный слив, общий минус был 18-20 долларов, который после увеличился в разы. Ну в общем поистерив и отомстив непонятно кому, решено было разгрузить "перекупленность" депозита в ручную, закрыв убытков на 75$!!! плюс 13$ до этого вечером (хотя переждав могла бы выйти в б/у в среднем), что напрочь испортило статистику, теперь даже стыдно выкладывать стейт. Поэтому выложу 2, до "черного дня" и после

разгрузочный день

Изображение
    Превью
    2013-05-24   11:05
    Лучший ответ #5

Валялась у мну типо полуавтомата все хотел ее добить, но руки не доходили. Вот попробуй... Должна работать. Параметры по умолчинию по ручную торговлю, просто выставить BalanceProfit и BalanceStop. Моно и MethodClosePos сделать =0 или =1 и тогда кнопками открывать ордера и сов их светить показывать будет на графике. Есть общая линия БУ. Будет время подумаю на счет линий Профита и убытка. Кароче постесть, если че не то пиши, да все пишите пожелания, давно хотел полуавтомат выложить и дорабатывать постепенно, вот сча и время как раз. Библы подключить не забудь. проверишь на нужные тебе действия нормально выведем информацию по объемам и все прощее

Изображение
    Превью
    2013-05-13   20:06
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 104257 RUB

Юля. ==================================== Уважаемые , админ состав форума, коллеги трейдеры , коллеги по конкурсу, Форумчане . Всем огроменное спасибо за пожелания и поздравления . Сейчас трошечки усугублю спиртного, расслаблюсь после напряженного дня , и завтра в бой . Еще раз Всем спасибо. =============================== Ну а кого как обстановка на счетах , признавайтесь.

2. Линк #1 Свернуть пост
    Победитель конкурса Ручная торговля vs Роботы
    Сама доброта

forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации Аватар для forex-magician
    Деньги за посты (Подробнее):
    104257 RUB
    Поставил лайков:
    21,075
    Получено лайков:  14,572
    в 7,981 сообщениях
    85%
    Доброго всем здоровичка !

Завтра стартует конкурс с завораживающим названием Элитная аудитория

Приглашаю в этот топик "неправильных" спекулянтов, участников конкурса практикующих, мартингелы всякие разные, локи , усреднения и тому подобные безобразия, схожей направленности

Регламент, оргвопросы

========================================
    И так , Действующие лица Клуба по интересам "неправильных" спекулянтов

1. Трейдер hrunik .

2. Трейдер GermanTraderClub .

3. Трейдер zvarichyura .

4. Трейдер StrongChaos .

5. Трейдер forex-magician .

6. Трейдер Quick .

=======================================

Желаем всем участикам, прийти к финишу с прибылью !

МОНИТОРИНГ КОНКУРСА

3. post_thanks Получено лайков: 14

BGT (07.05.2013), Domosedka (01.05.2013), exoxol (03.05.2013), GTC (30.04.2013), Helios (01.05.2013), hrunik (30.04.2013), Janja (02.05.2013), kokos1982 (29.06.2013), modul (30.04.2013), StrongChaos (20.05.2013), trofa (30.04.2013), zvarichyura (06.05.2013), Байша (16.06.2013), ПрофитFX (01.05.2013)

4. Линк #1086 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Круто

relict хорошая репутация relict хорошая репутация relict хорошая репутация relict хорошая репутация relict хорошая репутация Аватар для relict
    20821 RUB
    Поставил лайков:
    211
    Получено лайков:  419
    в 310 сообщениях
    20%
    Ну как вам ночное ралли?) У кого по мартину - расскажите о результатах - сильная ли засада?) буду признателен.
    Я кстати видел рейтинг - из тех кто на этой ветке- чтото право не очень хорошо..Неужели Действительно проблема имеет место быть в том что усреднение плохо влияет на здоровье депо в длительном масштабе?) м?

5. Линк #1087 Свернуть пост
    Мир такой огромный
    В раздумьях

hrunik авторитетный пользователь hrunik авторитетный пользователь hrunik авторитетный пользователь hrunik авторитетный пользователь hrunik авторитетный пользователь hrunik авторитетный пользователь hrunik авторитетный пользователь hrunik авторитетный пользователь Аватар для hrunik
    8805 RUB
    Поставил лайков:
    2,326
    Получено лайков:  1,057
    в 517 сообщениях
    103%
    Цитата Сообщение от relict Посмотреть сообщение
    усреднение плохо влияет на здоровье депо в длительном масштабе?
    Не усреднение плохо влияет на мартингейла в длительном масштабе, а ММ. Мартингейл, который может выдержать большой размах цены должен иметь либо очень консервативные настройки, либо очень большой депозит. В результате прибыль относительно депозита становится очень маленькой. При этом мы получаем значительную просадку во время затяжного тренда. Посмотрите, хотя бы на мой счет. Стартовый депозит 258 долларов, текущий баланс - больше 300. Вроде бы 20% прибыли. Ан - не тут-то было. Надо ждать пока цена вернется на "довоенный" уровень. Когда это произойдёт - совершенно непонятно, а может и вообще не произойдёт. Тогда нужно ждать, пока прибыль превысит стартовый депозит. Очень длинная история получается. Я создавал алгоритм своего сова сам, поэтому знаю как всё это происходит, и чего мне ждать от советника. Поэтому не удивлен результату. Главное - это то, что советник показал свою жизнеспособность в критических ситуациях.

Регистрируйся! Боишься инвестировать?Торгуй на свои!

6. post_thanks Получено лайков: 2

ANDY TACKER (22.09.2013), forex-magician (22.09.2013)

Страница 55 из 55
Первая ... 45 54 Последняя