Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 1 из 12
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 232

Тема: Cчет 5205268/117.00$. "Ручная" торговля по Новостям, уровням Фибо, Ишимоку

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2013-04-30   19:03
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 162980 RUB

Всем доброго дня. Оформил свою тему в конкурсе "Элитная аудитория". Основа торговли - новости, уровни выставляю по индикаторам, на основе Фибоначчи + уровни облака Ишимоку. Таймфреймы на графиках для формирования ордеров, в основном использую, начиная с D1. Таймфрейм М30 нужен только, там установлен индикатор MP, чтобы легче отслеживать движение валют внутри торговой сессии. Пара основная - EUR/USD. Предпочитаю торговать на "спокойном" рынке. Постараюсь свои ордера обосновывать, но без жестких временных рамок. ТП у меня стандартный 10-20 пунктов, объем ордеров (пока не "нагуляю" жирок на счету) - 0.05. Основная задача в конкурсе - не слить счет, получить прибыль. А там уже как карта ляжет. Удачи.

2013-05-01   14:58
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 70262 RUB

Перед нонфармами не забудьте проконсультировать, плиз. Проедемся на взрывной волатильности сообща)

2013-05-23   19:41
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 104257 RUB

Не могу ответить за коллег , отвечу за себя . Мне просто в лом это делать . Вот в топиках торговых стратегий , да , это нужно делать . Чтоб пояснить свою точку зрения .

2013-05-01   09:07
    Лучший ответ #4

Приветствую коллег. Ничем не страхуюсь, только уверенность, что успею закрыть второй ордер, после того как отработает первый. На сильных движениях рынка, если их предугадать, ТП в 10-20 пунктов - цена отработает и глазом не моргнув. Стопы никогда не ставлю. Если и постигнет неудача, что ж буду "разруливать". Сегодня от европейской сессии ждать чуда не приходится. День Труда празднуют, я их тоже поддержу, поеду с рабыней изаурой на фазенду. Поздравляю всех с 1 Мая, Днем Солидарности трудящихся и тружениц.

2013-05-05   12:13
    Лучший ответ #5

Христос воскрес! - всего два слова, Но благодати сколько в них! Мы неземным блаженством снова Озарены в сердцах твоих. Забыты скорби и страданья, Забыты горе и нужда, Умолкли стоны и роптанья, Исчезли зависть и вражда…

2013-05-24   17:21
    Лучший ответ #6

Добрый вечер, коллеги. Так кто спорит? Есть желание и мысль, можно и отписать коллегам свой "сценарий" сделок. Если мысля в землю "ушла" и желание нет, то "отписывать" и нечего. Про себя скажу так, весь энтот Форекс и торговля на нем, для меня лично, как приятное времяпровождение. Просто, я раньше "тусовался" у буков, теперь у брокеров/дилеров. Пока торгую ради того, чтобы понять одно, на Форексе все также подается эволюционному развитию? Или надо полагаться только на монетку, орел или решка? На данный момент, игровой счет на "замке". Слуг нет, пусть сам Форекс замок и "разрулит".

2. Линк #1 Свернуть пост
    V.I.P.
    no

trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации Аватар для trofa
    Деньги за посты (Подробнее):
    162980 RUB
    Поставил лайков:
    14,683
    Получено лайков:  14,175
    в 6,346 сообщениях
    113%
    Цитата Сообщение от trofa Посмотреть сообщение
    Где конкретно можно сегодня создать свою тему?
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Прямо в этом конкурсном разделе.
    Всем доброго дня. Оформил свою тему в конкурсе "Элитная аудитория". Основа торговли - новости, уровни выставляю по индикаторам, на основе Фибоначчи + уровни облака Ишимоку. Таймфреймы на графиках для формирования ордеров, в основном использую, начиная с D1. Таймфрейм М30 нужен только, там установлен индикатор MP, чтобы легче отслеживать движение валют внутри торговой сессии. Пара основная - EUR/USD. Предпочитаю торговать на "спокойном" рынке. Постараюсь свои ордера обосновывать, но без жестких временных рамок. ТП у меня стандартный 10-20 пунктов, объем ордеров (пока не "нагуляю" жирок на счету) - 0.05. Основная задача в конкурсе - не слить счет, получить прибыль. А там уже как карта ляжет. Удачи.

3. post_thanks Получено лайков: 9

combre (17.05.2013), Forewoman (30.04.2013), forex-magician (30.04.2013), GTC (30.04.2013), Helios (30.04.2013), mkcell (30.04.2013), SCHIFER (20.07.2013), zvarichyura (30.04.2013), Байша (16.06.2013)

4. Линк #2 Свернуть пост
    V.I.P.
    no

trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации Аватар для trofa
    162980 RUB
    Поставил лайков:
    14,683
    в 6,346 сообщениях
    113%
    Итак начнем подготовку к первому игровому дню. Из новостей на завтра, важных для меня - две. Это начало конкурса "Элитная аудитория" и публикация решения FOMC по основной процентной ставке в 22:00 по мск. Что ставку не изменят, думаю понятно. Но вот дальше будет сопроводительное заявление FOMC. В котором будет интересовать заключительная часть - изменение политики, либо изменение настроя FOMC.

5. post_thanks Получено лайков: 2

Forewoman (30.04.2013), Wentworth (01.05.2013)

6. Линк #3 Свернуть пост
    V.I.P.
    no

162980 RUB
    Поставил лайков:
    14,683
    в 6,346 сообщениях
    113%
    Итак начнем подготовку к первому игровому дню. Из новостей на завтра, важных для меня - две. Это начало конкурса "Элитная аудитория" и публикация решения FOMC по основной процентной ставке в 22:00 по мск. Что ставку не изменят, думаю понятно. Но вот дальше будет сопроводительное заявление FOMC. В котором будет интересовать заключительная часть - изменение политики, либо изменение настроя FOMC.
    Завтра есть правда еще одна новость, данные по изменение числа занятых от ADP, в 16:30 мск. Я правда под нее не играю, движение бывает редко, под хорошие показатели. Но она ценна тем, что по ее показателям, в большинстве случаев можно ориентироваться на нонфармы, которые выходят каждую первую пятницу месяца.

Всё приходит и уходит в своё время https://forexdengi.com/threads/17269...m-blin-horosho

7. post_thanks Получено лайков: 1

Wentworth (01.05.2013)

8. Линк #4 Свернуть пост
    Специалист
    Круто

zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации Аватар для zvarichyura
    186592 RUB
    Поставил лайков:
    9,703
    Получено лайков:  8,956
    в 4,248 сообщениях
    95%
    Основа торговли - новости, уровни выставляю по индикаторам, на основе Фибоначчи + уровни облака Ишимоку.
    Здравствуйте, хорошая тема , я не очень знаком с торговлей по новостям хотя пробовал но неудачно , не знаю почему но новости бывают важние а рынок не реагирует а еще хуже движение у меня сначала идет на "перекор" новости, то начинается на много раньше выхода самой новости. Одним словом я буду следить за темой ,мне интересно.

9. post_thanks Получено лайков: 1

trofa (30.04.2013)

10. Линк #5 Свернуть пост
    V.I.P.
    no

162980 RUB
    Поставил лайков:
    14,683
    в 6,346 сообщениях
    113%
    Цитата Сообщение от zvarichyura Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хорошая тема , я не очень знаком с торговлей по новостям хотя пробовал но неудачно , не знаю почему но новости бывают важние а рынок не реагирует а еще хуже движение у меня сначала идет на "перекор" новости, то начинается на много раньше выхода самой новости. Одним словом я буду следить за темой ,мне интересно.
    Спасибо. К сожалению, большую часть "новостей" уже отработано заранее. Но мне важен именно временной таймфрейм выхода данных, если в это время находиться за компом, можно попробовать выставить два отложенных ордера в разные стороны. Один на продажу, другой на покупку. Если есть уверенность в однонаправленном движении тренда в момент выхода новостей, то один. Но все таки лучше два, чтобы исключить ошибку в прогнозе. Желательно формировать ордера как можно ближе к времени выхода новостей. Сложно правильно выбрать разницу между ценами открытия ордеров на покупку и продажу, чтобы в случае "шума" тренда не сработали оба ордера. Если позволит связь с IPad на даче, то попробую под заседание ФРС, ставку ЕЦБ, нонфармы.

Всё приходит и уходит в своё время https://forexdengi.com/threads/17269...m-blin-horosho

11. post_thanks Получено лайков: 1

zvarichyura (30.04.2013)

12. Линк #6 Свернуть пост
    Специалист
    Круто

zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации Аватар для zvarichyura
    186592 RUB
    Поставил лайков:
    9,703
    в 4,248 сообщениях
    95%
    Сложно правильно выбрать разницу между ценами открытия ордеров на покупку и продажу, чтобы в случае "шума" тренда не сработали оба ордера.
    Оба ордера это не очень хорошо, получается лок , да еще и отрицательный , Вы торгуете только на евро / доллар или еще есть какие-то альтернативные. я еще кроссами балуюсь связанные с японской иеной вот на новостях они ведут себя непредсказуемо хотелось-бы обуздать их , но пока без успешно.

13. post_thanks Получено лайков: 1

trofa (30.04.2013)

14. Линк #7 Свернуть пост
    V.I.P.
    no

162980 RUB
    Поставил лайков:
    14,683
    в 6,346 сообщениях
    113%
    Оба ордера это не очень хорошо, получается лок , да еще и отрицательний , Выторгуете только на евро / доллар или еще есть какие-то альтернативные. я еще кроссами балуюсь связанные с японской иеной вот на новостях они ведут себя непредсказуемо хотелось-бы обуздать их , но пока без успешно.
    У меня ТП 10-20 пунктов. При сильном движении один ордер закроется в профите. Если выставить больше уровень ТП, то возможна ситуация, что действительно тренд может развернуться и "зацепить" в работу второй ордер. Тогда получится лок, я называю это "замок". Потом лишний гемор - "разруливать" его. Играю так только по паре евро/доллар.

15. Линк #8 Свернуть пост
    V.I.P.
    no

162980 RUB
    Поставил лайков:
    14,683
    в 6,346 сообщениях
    113%
    то возможна ситуация, что действительно тренд может развернуться и "зацепить" в работу второй ордер. Тогда получится лок, я называю это "замок". Потом лишний гемор - "разруливать" его. Играю так только по паре евро/доллар.
    Еще забыл добавить про "несчастный" случай на производстве. Проходил и это. Когда при сильном движении валютных пар, "рвется" связь с сервером, тогда уже точно ничего не сделаешь. Поэтому "так", двумя ордерами я торгую сейчас редко и только под действительно важные новости. Но не всегда бывает время быть перед терминалом, как раз рабочее время.

16. post_thanks Получено лайков: 1

zvarichyura (01.05.2013)

17. Линк #9 Свернуть пост
    Специалист
    Круто

186592 RUB
    Поставил лайков:
    9,703
    в 4,248 сообщениях
    95%
    Еще забыл добавить про "несчастный" случай на производстве. Проходил и это. Когда при сильном движении валютных пар, "рвется" связь с сервером, тогда уже точно ничего не сделаешь.
    Ну а подстраховка хоть есть , чем страхуете стопом или по другому? Я не знаю как вы отнесетесь к тому, что я работаю о основном без стопов (их использую при выруливании локов ) , а использую противоположные отложки вместо стопов (тоесть часто получаю локи) . Без страховки нельзя бывает при сильной волатильности в ручную не легко закриться с минимальным убитком.(если такое случается).

18. post_thanks Получено лайков: 1

trofa (01.05.2013)

19. Линк #10 Свернуть пост
    V.I.P.
    no

162980 RUB
    Поставил лайков:
    14,683
    в 6,346 сообщениях
    113%
    Ну а подстраховка хоть есть , чем страхуете стопом или по другому? Я не знаю как вы отнесетесь к тому, что я работаю о основном без стопов (их использую при выруливании локов ) , а использую противоположные отложки вместо стопов (тоесть часто получаю локи) . Без страховки нельзя бывает при сильной волатильности в ручную не легко закриться с минимальным убитком.(если такое случается).
    Приветствую коллег. Ничем не страхуюсь, только уверенность, что успею закрыть второй ордер, после того как отработает первый. На сильных движениях рынка, если их предугадать, ТП в 10-20 пунктов - цена отработает и глазом не моргнув. Стопы никогда не ставлю. Если и постигнет неудача, что ж буду "разруливать". Сегодня от европейской сессии ждать чуда не приходится. День Труда празднуют, я их тоже поддержу, поеду с рабыней изаурой на фазенду.
    Поздравляю всех с 1 Мая, Днем Солидарности трудящихся и тружениц.

Последний раз редактировалось trofa; 01.05.2013 в 09:25.

20. post_thanks Получено лайков: 3

Forewoman (01.05.2013), Helios (01.05.2013), zvarichyura (01.05.2013)

21. Линк #11 Свернуть пост
    Живая Легенда
    no

Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Аватар для Forewoman
    70262 RUB
    Поставила лайков:
    28,155
    Получено лайков:  21,506
    в 11,390 сообщениях
    95%
    Европейские банки отдыхают! Впечатляющих движений не будет, наверное. Сигнал на первомайский отгул)

22. post_thanks Получено лайков: 1

trofa (01.05.2013)

23. Линк #12 Свернуть пост
    Специалист
    Круто

186592 RUB
    Поставил лайков:
    9,703
    в 4,248 сообщениях
    95%
    Цитата Сообщение от Forewoman Посмотреть сообщение
    Европейские банки отдыхают! Впечатляющих движений не будет, наверное. Сигнал на первомайский отгул)
    Здравствуйте , а вы как не участвуете , подпись еще не продали ? Я вот наторговал себе немного на других счетах и решил поучаствовать , торговать с единомышлениками как-то приятней , но а доходней-ли? ,время покажет, впереди пять месяцев торговли.

24. post_thanks Получено лайков: 2

Forewoman (01.05.2013), trofa (01.05.2013)

25. Линк #13 Свернуть пост
    V.I.P.
    no

162980 RUB
    Поставил лайков:
    14,683
    в 6,346 сообщениях
    113%
    Я на ФАЗЕНДЕ.
    "Затарился" по полной, шашлычок просится по "коньячок". Но я поклонник водочки. Можно отметить праздник, тем паче что обратно посажу за руль свою рабыню изауру, "вписал" ее в две страховки. Короче, коллеги, "есть ли жизнь на Марсе или нет, науке это неведомо", как правильно сказал уважаемый ghost8 :
    Цитата Сообщение от ghost8 Посмотреть сообщение
    Вы так торопитесь начать, как-будто бы лишний день что то решает....
    Не будем торопиться, жизнь то одна и надо все попробовать, поторговать и водочку попить.
    Добрый день. Вроде как англосаксы "игнорируют" праздник. Правда в одиночку они слабоваты, без фрицев. До 16:15 можно "расслабиться" с лопатой в теплице. Чего не всем желаю.
    paperclip Рисунок attachment557736 

26. post_thanks Получено лайков: 1

zvarichyura (01.05.2013)

27. Линк #14 Свернуть пост
    Живая Легенда
    no

Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Аватар для Forewoman
    70262 RUB
    Поставила лайков:
    28,155
    Получено лайков:  21,506
    в 11,390 сообщениях
    95%
    Здравствуйте , а вы как не участвуете , подпись еще не продали ?
    Присоединюсь ещё, не догоните) Сами не подведите! А то вольюсь, а здесь одни подводники))

До 16:15 можно "расслабиться" с лопатой в теплице.
    Перед нонфармами не забудьте проконсультировать, плиз. Проедемся на взрывной волатильности сообща)

28. post_thanks Получено лайков: 3

quick (01.05.2013), trofa (01.05.2013), zvarichyura (01.05.2013)

29. Линк #15 Свернуть пост
    V.I.P.
    no

162980 RUB
    Поставил лайков:
    14,683
    в 6,346 сообщениях
    113%
    Приветствую. Прибыл домой . До нонфармов в пятницу, еще сегодня жду телодвижений. На фоне данных платежек в частном секторе, хреновых прямо скажем для бакса (держим в уме к пятнице), сегодня в 22:00 при подтверждении продолжения программы скупки облигаций в прежних объемах, где то около 85 млрд баксиков в месяц, ожидаю движение вверх. уровень 1.3240 - 1.3300. Может даже обойдусь и одним ордером, а не двумя. Ставку, думаю оставят прежней, 0.25 %.

30. post_thanks Получено лайков: 1

Forewoman (01.05.2013)

31. Линк #16 Свернуть пост
    V.I.P.
    no

162980 RUB
    Поставил лайков:
    14,683
    в 6,346 сообщениях
    113%
    #865397975 buy 0.05 EURUSD по 1.31947 sl: 0.00000 tp: 1.32340 успешно Первый ордер "пошел" под данные в 22:00. Решил рискнуть на фоне данных платежных ведомостей в частном секторе и то, что Беня ничего нового не скажет в 22:00.

32. Линк #17 Свернуть пост
    V.I.P.
    no

162980 RUB
    Поставил лайков:
    14,683
    в 6,346 сообщениях
    113%
    #865397975 buy 0.05 EURUSD по 1.31947 sl: 0.00000 tp: 1.32340 успешно Первый ордер "пошел" под данные в 22:00. Решил рискнуть на фоне данных платежных ведомостей в частном секторе и то, что Беня ничего нового не скажет в 22:00.
    Да, уровни ТП и открытия беру не с "балды", пользуюсь уровнями индикатора камарилья, на основе уровней Фибоначчи. Немного ТП "превысил" , но думаю должны "коснуться" уровня ТП.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusdm30.png
Просмотров: 24
Размер:	41.9 КБ
ID:	558137  

33. post_thanks Получено лайков: 1

Forewoman (01.05.2013)