Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 5 из 12
Первая ... 4 5 6 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 232

Тема: Cчет 5205268/117.00$. "Ручная" торговля по Новостям, уровням Фибо, Ишимоку

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2013-04-30   19:03
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 162980 RUB

Всем доброго дня. Оформил свою тему в конкурсе "Элитная аудитория". Основа торговли - новости, уровни выставляю по индикаторам, на основе Фибоначчи + уровни облака Ишимоку. Таймфреймы на графиках для формирования ордеров, в основном использую, начиная с D1. Таймфрейм М30 нужен только, там установлен индикатор MP, чтобы легче отслеживать движение валют внутри торговой сессии. Пара основная - EUR/USD. Предпочитаю торговать на "спокойном" рынке. Постараюсь свои ордера обосновывать, но без жестких временных рамок. ТП у меня стандартный 10-20 пунктов, объем ордеров (пока не "нагуляю" жирок на счету) - 0.05. Основная задача в конкурсе - не слить счет, получить прибыль. А там уже как карта ляжет. Удачи.

2013-05-01   14:58
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 70262 RUB

Перед нонфармами не забудьте проконсультировать, плиз. Проедемся на взрывной волатильности сообща)

2013-05-23   19:41
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 104257 RUB

Не могу ответить за коллег , отвечу за себя . Мне просто в лом это делать . Вот в топиках торговых стратегий , да , это нужно делать . Чтоб пояснить свою точку зрения .

2013-05-01   09:07
    Лучший ответ #4

Приветствую коллег. Ничем не страхуюсь, только уверенность, что успею закрыть второй ордер, после того как отработает первый. На сильных движениях рынка, если их предугадать, ТП в 10-20 пунктов - цена отработает и глазом не моргнув. Стопы никогда не ставлю. Если и постигнет неудача, что ж буду "разруливать". Сегодня от европейской сессии ждать чуда не приходится. День Труда празднуют, я их тоже поддержу, поеду с рабыней изаурой на фазенду. Поздравляю всех с 1 Мая, Днем Солидарности трудящихся и тружениц.

2013-05-05   12:13
    Лучший ответ #5

Христос воскрес! - всего два слова, Но благодати сколько в них! Мы неземным блаженством снова Озарены в сердцах твоих. Забыты скорби и страданья, Забыты горе и нужда, Умолкли стоны и роптанья, Исчезли зависть и вражда…

2013-05-24   17:21
    Лучший ответ #6

Добрый вечер, коллеги. Так кто спорит? Есть желание и мысль, можно и отписать коллегам свой "сценарий" сделок. Если мысля в землю "ушла" и желание нет, то "отписывать" и нечего. Про себя скажу так, весь энтот Форекс и торговля на нем, для меня лично, как приятное времяпровождение. Просто, я раньше "тусовался" у буков, теперь у брокеров/дилеров. Пока торгую ради того, чтобы понять одно, на Форексе все также подается эволюционному развитию? Или надо полагаться только на монетку, орел или решка? На данный момент, игровой счет на "замке". Слуг нет, пусть сам Форекс замок и "разрулит".

2. Линк #81 Свернуть пост
    V.I.P.
    no

trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации Аватар для trofa
    Деньги за посты (Подробнее):
    162980 RUB
    Поставил лайков:
    14,683
    Получено лайков:  14,175
    в 6,346 сообщениях
    113%
    Цитата Сообщение от trofa Посмотреть сообщение
    Где конкретно можно сегодня создать свою тему?
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Прямо в этом конкурсном разделе.
    Всем доброго дня. Оформил свою тему в конкурсе "Элитная аудитория". Основа торговли - новости, уровни выставляю по индикаторам, на основе Фибоначчи + уровни облака Ишимоку. Таймфреймы на графиках для формирования ордеров, в основном использую, начиная с D1. Таймфрейм М30 нужен только, там установлен индикатор MP, чтобы легче отслеживать движение валют внутри торговой сессии. Пара основная - EUR/USD. Предпочитаю торговать на "спокойном" рынке. Постараюсь свои ордера обосновывать, но без жестких временных рамок. ТП у меня стандартный 10-20 пунктов, объем ордеров (пока не "нагуляю" жирок на счету) - 0.05. Основная задача в конкурсе - не слить счет, получить прибыль. А там уже как карта ляжет. Удачи.

3. post_thanks Получено лайков: 9

combre (17.05.2013), Forewoman (30.04.2013), forex-magician (30.04.2013), GTC (30.04.2013), Helios (30.04.2013), mkcell (30.04.2013), SCHIFER (20.07.2013), zvarichyura (30.04.2013), Байша (16.06.2013)

4. Линк #85 Свернуть пост
    Победитель конкурса Ручная торговля vs Роботы
    Сама доброта

forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации Аватар для forex-magician
    104257 RUB
    Поставил лайков:
    21,075
    Получено лайков:  14,572
    в 7,981 сообщениях
    85%
    Пока обоснования сделок нет в темах. Понимаю, что обосновывать то и нечего?
    Не могу ответить за коллег , отвечу за себя .

Мне просто в лом это делать .
    Вот в топиках торговых стратегий , да , это нужно делать . Чтоб пояснить свою точку зрения .

5. post_thanks Получено лайков: 3

quick (24.05.2013), trofa (23.05.2013), zvarichyura (23.05.2013)

6. Линк #86 Свернуть пост
    Специалист
    Круто

zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации Аватар для zvarichyura
    186592 RUB
    Поставил лайков:
    9,703
    Получено лайков:  8,956
    в 4,248 сообщениях
    95%
    Цитата Сообщение от forex-magician Посмотреть сообщение

Вот в топиках торговых стратегий , да , это нужно делать . Чтоб пояснить свою точку зрения .
    Да просто если торговать по чуть чуть и на одном счету , на одной паре то в принципе можно еще как-то писать сценарий торговли , но я иногда могу заблудится помеж своих ордерах , по разным парам и в принципе физически не в состоянии описать почему так делаю , вот например севодня сделал около 60 сделок , много неудачных , но переживу.

7. post_thanks Получено лайков: 3

forex-magician (23.05.2013), quick (24.05.2013), trofa (24.05.2013)

8. Линк #87 Свернуть пост
    V.I.P.
    no

trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации Аватар для trofa
    162980 RUB
    Поставил лайков:
    14,683
    в 6,346 сообщениях
    113%
    Цитата Сообщение от forex-magician Посмотреть сообщение

Цитата Сообщение от zvarichyura Посмотреть сообщение
    Да просто если торговать по чуть чуть и на одном счету , на одной паре то в принципе можно еще как-то писать сценарий торговли , но я иногда могу заблудится помеж своих ордерах , по разным парам и в принципе физически не в состоянии описать почему так делаю , вот например севодня сделал около 60 сделок , много неудачных , но переживу.
    Добрый вечер, коллеги. Так кто спорит? Есть желание и мысль, можно и отписать коллегам свой "сценарий" сделок. Если мысля в землю "ушла" и желание нет, то "отписывать" и нечего. Про себя скажу так, весь энтот Форекс и торговля на нем, для меня лично, как приятное времяпровождение. Просто, я раньше "тусовался" у буков, теперь у брокеров/дилеров. Пока торгую ради того, чтобы понять одно, на Форексе все также подается эволюционному развитию? Или надо полагаться только на монетку, орел или решка?
    На данный момент, игровой счет на "замке". Слуг нет, пусть сам Форекс замок и "разрулит".

Всё приходит и уходит в своё время https://forexdengi.com/threads/17269...m-blin-horosho

9. post_thanks Получено лайков: 3

Forewoman (24.05.2013), forex-magician (24.05.2013), zvarichyura (24.05.2013)

10. Линк #88 Свернуть пост
    Специалист
    Круто

zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации Аватар для zvarichyura
    186592 RUB
    Поставил лайков:
    9,703
    в 4,248 сообщениях
    95%
    Добрый вечер, коллеги. Так кто спорит? Есть желание и мысль, можно и отписать коллегам свой "сценарий" сделок. Если мысля в землю "ушла" и желание нет, то "отписывать" и нечего. Про себя скажу так, весь энтот Форекс и торговля на нем, для меня лично, как приятное времяпровождение. Просто, я раньше "тусовался" у буков, теперь у брокеров/дилеров. Пока торгую ради того, чтобы понять одно, на Форексе все также подается эволюционному развитию? Или надо полагаться только на монетку, орел или решка?
    На данный момент, игровой счет на "замке". Слуг нет, пусть сам Форекс замок и "разрулит".
    Привет коллега , да я это так сказал просто у меня были случаи что ребята сами поверили что у меня правильный рассклад мыслей , а я сильно ошибся и в итоге мне кинули упрек зачем пишешь если был не прав , почеркнул слово был ведь (на тот момент никто не знал что будет дальше), когда все проходило гладко то нормально. Я не профи, так-что торгую лично в свое удовольствие. Вот на сегодня полная лажа на счету остался один доллар.
    Я лично к вам постоянно заглядываю , интересно. (сам делаю много сделок описать просто невозможно)

11. post_thanks Получено лайков: 1

trofa (24.05.2013)

12. Линк #89 Свернуть пост
    V.I.P.
    no

162980 RUB
    Поставил лайков:
    14,683
    в 6,346 сообщениях
    113%
    Привет коллега , да я это так сказал просто у меня были случаи что ребята сами поверили что у меня правильный рассклад мыслей , а я сильно ошибся и в итоге мне кинули упрек зачем пишешь если был не прав , почеркнул слово был ведь (на тот момент никто не знал что будет дальше), когда все проходило гладко то нормально. Я не профи, так-что торгую лично в свое удовольствие. Вот на сегодня полная лажа на счету остался один доллар.
    Я лично к вам постоянно заглядываю , интересно. (сам делаю много сделок описать просто невозможно)
    Спасибо. Не слушайте никого. Только дураки не ошибаются. Мне лично интересно почитать саму аналитику участника торгов, а результат не важен. Почитайте "профессиональных" аналитиков от дилеров, сделайте наоборот и будет вам профит. Уже сколько раз убеждался в этом. А мы, "доморощенные" аналитики, даем гораздо больше правильных прогнозов, чем "оплаченные".

Всё приходит и уходит в своё время https://forexdengi.com/threads/17269...m-blin-horosho

13. post_thanks Получено лайков: 1

zvarichyura (24.05.2013)

14. Линк #90 Свернуть пост
    Специалист
    Круто

186592 RUB
    Поставил лайков:
    9,703
    в 4,248 сообщениях
    95%
    Почитайте "профессиональных" аналитиков от дилеров, сделайте наоборот и будет вам профит.
    А вот это точно , раньше я даже на форум заходил и както получалось очень неплохо я бы сказал отлично , а сейчас чем больше изучаю "повадки" валютного рынка тем больше мне кажется что я не для него не созрел. Слушать кого-то это значит быть неуверенным в самом себе.

15. post_thanks Получено лайков: 1

trofa (24.05.2013)

16. Линк #91 Свернуть пост
    V.I.P.
    no

162980 RUB
    Поставил лайков:
    14,683
    в 6,346 сообщениях
    113%
    А вот это точно , раньше я даже на форум заходил и както получалось очень неплохо я бы сказал отлично , а сейчас чем больше изучаю "повадки" валютного рынка тем больше мне кажется что я не для него не созрел. Слушать кого-то это значит быть неуверенным в самом себе.
    Поверьте старому еврею. Замены баксу пока не придумано. Поэтому евро "поковряжется", "поковряжется" - а все равно ляжет под зеленого. Это как в жизни, каждая женщина знает свою цену, просто не все решаются ее назвать. Предположу, на этом и строится моя торговля - что только продажи евро нас ждут впереди. Особенно под пятницу 7 июня. Как то так.

Последний раз редактировалось trofa; 24.05.2013 в 18:59.

17. post_thanks Получено лайков: 1

zvarichyura (24.05.2013)

18. Линк #92 Свернуть пост
    Свой человек
    eltaalex приемлемый уровень репутации Аватар для eltaalex
    5781 RUB
    Поставил лайков:
    39
    Получено лайков:  90
    в 81 сообщениях
    19%
    Рынок замер в ожидании сопроводиловки от Бени. Одного слова или намека этого человека достаточно, чтобы "обрушить" рынки. Интересно, играет он сам на бирже? Или его друзья и родственники? Советую вот этот сайт положить в свои святцы http://www.federalreserve.gov/
    Очень жаль, что сайт не на русском языке, с английским у меня не сильно (еще со школы не сложилось), придётся плагины переводчики поставить. А то самому со словариком это долго будет, пока одну новость переведу, пару следующих пропущу А русских аналогов этого ресурса у вас в закромах нет? Вещь то ведь действительно стоящая и должна быть в арсенале трейдера по любому.

19. post_thanks Получено лайков: 1

trofa (26.05.2013)

20. Линк #93 Свернуть пост
    Специалист
    Круто

186592 RUB
    Поставил лайков:
    9,703
    в 4,248 сообщениях
    95%
    Цитата Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что сайт не на русском языке, с английским у меня не сильно (еще со школы не сложилось), придётся плагины переводчики поставить. А то самому со словариком это долго будет, пока одну новость переведу, пару следующих пропущу А русских аналогов этого ресурса у вас в закромах нет? Вещь то ведь действительно стоящая и должна быть в арсенале трейдера по любому.
    ================================================== =========================================
    Эй товарищ вы в каком веке живете , теперь уже давно ничего переводить не надо я писал даже в этой темке, про авто-перевод и в принципе каждый браузер переводит сайты, измените настройки. Вы будьте по внимательней а не пишите от "нечего делать ".

21. Линк #94 Свернуть пост
    V.I.P.
    no

162980 RUB
    Поставил лайков:
    14,683
    в 6,346 сообщениях
    113%
    Цитата Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
    Приветствую. На русском языке, к сожалению аналогов нет. Я пользуюсь выборочным переводом, на сайте ПРОМТ-онлайн. Там, в принципе ничего и переводить. Если только подробнее прочитать выступления. В общем сайт для общего развития.

22. Линк #95 Свернуть пост
    V.I.P.
    no

162980 RUB
    Поставил лайков:
    14,683
    в 6,346 сообщениях
    113%
    Приветствую уважаемых коллег. На счету расклад под продажи евро, в пользу зеленого. Остался верен баксу, тем паче с субботы начинаю "обратный" отсчет до очередной поездки за океан . Ориентир на следующую неделю - четверг (новости от ЕЦБ) и пятница (нонфармы). Жаль, что немного раньше времени прикрыл покупки евро, но ничего не поделаешь. Видно бес попутал. Кстати трейдеры Инсты верят в продажи, аж на 64 % . Придется видно ждать снижения . .....ожидающих. Только потом вниз.

Последний раз редактировалось trofa; 30.05.2013 в 20:33.

23. Линк #96 Свернуть пост
    В начале пути
    Anaksalakoma стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Anaksalakoma
    436 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  8
    в 5 сообщениях
    17%
    Всем доброго дня, вот читал что основатель темы пишет про ручную игру, честно сказать сложно для меня, может кто помощника посоветует для старта. А то как -то мне уже и не вериться что есть такие кто бы смог работать в плюс, а не сливать все что ты закинул((

24. Линк #97 Свернуть пост
    V.I.P.
    no

162980 RUB
    Поставил лайков:
    14,683
    в 6,346 сообщениях
    113%
    Цитата Сообщение от Anaksalakoma Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня, вот читал что основатель темы пишет про ручную игру, честно сказать сложно для меня, может кто помощника посоветует для старта. А то как -то мне уже и не вериться что есть такие кто бы смог работать в плюс, а не сливать все что ты закинул((
    Приветствую уважаемых коллег. Так если бы он был, этот граальный советник . Все бы им и пользовались. Пока приходится надеяться только на свои силы и знания. Чтобы торговать на Форексе, ради заработка нужны три вещи (в моем понимании): деньги (начальный капитал), свободное время (совпадало с основными сессиями, азиатской, европейской и американской), ну и мозги (знания, куда же без них) . А когда на работе с семи утра до шести вечера, то играешь на Форексе эпизодически, просто ради удовольствия. Это я про себя.

25. post_thanks Получено лайков: 1

barbos (01.06.2013)

26. Линк #98 Свернуть пост
    В начале пути
    Anaksalakoma стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Anaksalakoma
    436 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  8
    в 5 сообщениях
    17%
    Приветствую уважаемых коллег. Так если бы он был, этот граальный советник . Все бы им и пользовались. Пока приходится надеяться только на свои силы и знания. Чтобы торговать на Форексе, ради заработка нужны три вещи (в моем понимании): деньги (начальный капитал), свободное время (совпадало с основными сессиями, азиатской, европейской и американской), ну и мозги (знания, куда же без них) . А когда на работе с семи утра до шести вечера, то играешь на Форексе эпизодически, просто ради удовольствия. Это я про себя.
    Да я пока и не расчитываю зарабатывать на форексе, но если уж этим заняться, как минимум подтяну свои знания в экономике термины всякие и прочие плюшки)) я сам инженер по образованию, но пока работаю простым электриком для души. А форекс ооочень сильно тянет) потому и пришел сюда, и да благодарю за ответ, уж думал ни кто и не откликнеться)

27. Линк #99 Свернуть пост
    V.I.P.
    no

162980 RUB
    Поставил лайков:
    14,683
    в 6,346 сообщениях
    113%
    Цитата Сообщение от Anaksalakoma Посмотреть сообщение
    Да я пока и не расчитываю зарабатывать на форексе, но если уж этим заняться, как минимум подтяну свои знания в экономике термины всякие и прочие плюшки)) я сам инженер по образованию, но пока работаю простым электриком для души. А форекс ооочень сильно тянет) потому и пришел сюда, и да благодарю за ответ, уж думал ни кто и не откликнеться)
    Так чем и хороша торговля на Форексе, что суббота и воскресенье выходной , тамачки. Одни, например американские трейдеры слетают отдохнуть в Лас Вегас , ну а мы - россияне, съездим в Радкевщину . Всем хорошо.

28. Линк #100 Свернуть пост
    V.I.P.
    no

162980 RUB
    Поставил лайков:
    14,683
    в 6,346 сообщениях
    113%
    Всем доброго вечера. На счету снова паритет, или как я называю "замок". Два ордера на покупку и два - на продажу. Ожидаю закрытия одного ордера на покупку в плюсе, затем можно закрыть один минусовой на продажу. Главное, чтобы при этом баланс не стал меньше начального капитала. Потом буду стараться "разруливать" вторую пару. Хотелось бы конечно "оформить" это дело к четвергу , к 16:30. Да и пятница с нонфармами не за горами .