Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 29 из 29

Тема: Секреты успешного копирования.

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #21
    В начале пути
    ScorpiOzz стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ScorpiOzz
    Деньги за посты:
    15 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    Здравствуйте друзья!

Я новичек в этом, но кое-что уже понимаю. В этой теме, я прошу тех людей которые уже достигли успешных результатов в инвестировании, поделиться со всеми секретами которые привели их к успеху. Какие-то тонкости инвестирования.

По каким принципам Вы выбираете трейдеров?

Как распоряжаетесь капиталом?

Как Вы понимаете, когда нужно нужно копировать сделку , а когда подождать?

Откуда Вы знаете когда пора открепляться?

Давайте соберем из всех наших знаний правила успеха.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2014-02-05   10:59
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 84738 RUB

Возможно последний ордер связанной серии был открыт на быстром рынке и из за особенностей форех копи сервиса(обоснованная задержка в исполнении до 5 минут)ваш последний,самый большой по обьёму ордер просто не скопировался. А вообще тема не заслужено заброшена,тем более что с не давних пор можно совмещать Копи и Памм сервис на одном счёте. С уважением InvestTrade Capital Investment

2014-10-24   11:29
    Лучший ответ #2

Про метод полного погружения вам уже писали,он работает и здесь то же. Всё просто регистрируйте свой бонусный счёт(в личном кабинете) в Форех копи сервисе одновременно как трейдер и как управляющий(зачем терять возможности) И подписываетесь на копирование ордеров другого трейдера,но соблюдая рекомендуемый масштаб,например если у вас 100,а у трейдера 1000усд то следует выставлять 10:1 иначе у вас может не хватить средства на открытие очередного ордера. В любом случае да же 100 бонусных усд-это очень мало для полноценной торговли. С уважением InvestTrade Capital Investment

2014-12-24   10:33
    Лучший ответ #3

Копи система резко снижает возможности диверсификации,так как на своём счету подписчик должен обеспечивать залог к ордерам с мастер счёта,а это минимум 200-300 долларов,конечно можно и с 100усд начать,но несколько ордеров вынесут под ноль очень быстро. Из Памм системы гораздо проще выдернуть средства-нажал "отозвать"и инвестиция уже "дома",а в копи сервисе ещё ордера надо у себя закрыть. Копи сервис хорош только под бонусы. С уважением InvestTrade Capital Investment

2014-12-28   13:28
    Лучший ответ #4

Да действительно подобная схема работает без проблем. На мастер счёте вы торгуете самостоятельно,"в ручную"на другие свои счета вы в личном кабинете предварительно установив масштаб копирования и необходимое торговое плечо копируете свои же сигналы,при этом на копи счетах вам да же не потребуется устанавливать терминалы,только на мастер счёте. С уважением и на прощание президент InvestTrade Capital Investment Андрей Смирнов

2014-06-22   23:42
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 729028 RUB

А, вот этот вопрос, вообще, малопонятен. Подписчик может понять это или подождать, если залезет в голову Управа.))) Потому, что Управляющий не спрашивает Подписчика, когда ему открывать сделку и готов ли тот её принять. Если вы подписаны на сигналы по определённой паре, то ордер у вас откроется тогда, когда захочет Трейдер. Если вам что то не понравится, вы можете принять убыток и закрыть сделку. И, никак иначе...

2014-12-08   13:07
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 175650 RUB

Всё зависит от того какой суммой Вы располагаете. Что бы хоть как - то быть в этой теме, вам самим стоит не много изучить сам рынок форекс. Только потом пробовать себя в роли инвестора. Если Вы трейдер с опытом боле 3 лет, Вам хватит для начала 1000 долларов, а что бы инвестировать в других трейдеров, этого будет мало. Потому как прибыль будет делится 50 на 50, или 40 на 60. Лично я останавливаюсь, когда удваивается сума вложений. И тогда часть прибыли выводится, и принимаю решения что делать дальше. Что касаясь копирования сделок, никогда не занимался, сказать по этому поводу ничего не могу.

4. Линк #27
    V.I.P.
    В раздумьях

ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация Аватар для ixion
    Деньги за посты:
    260695 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,934
    Получено лайков:  4,637
    в 2,959 сообщениях
    32%
    Цитата Сообщение от InvestTRADE Посмотреть сообщение
    Копи система резко снижает возможности диверсификации,так как на своём счету подписчик должен обеспечивать залог к ордерам с мастер счёта,а это минимум 200-300 долларов,конечно можно и с 100усд начать,но несколько ордеров вынесут под ноль очень быстро.
    Из Памм системы гораздо проще выдернуть средства-нажал "отозвать"и инвестиция уже "дома",а в копи сервисе ещё ордера надо у себя закрыть.
    Копи сервис хорош только под бонусы.
    С уважением
    InvestTrade Capital Investment
    Ну так получается что ПАММ-система превосходит сервис копирования сделок просто по всем статьям. Остается только вот какой непонятный момент. Любой ПАММ-управ может подключиться на чей то трейдерский копи-счет, стать таким образом подписчиком. А что если подписать на свой копи счет, на котором поставлена в настройках "комиссию платит компания"?! Не будет ли в этом случае такой управ в убытках?

5. Линк #28
    Специалист
    no

InvestTRADE авторитетный пользователь InvestTRADE авторитетный пользователь InvestTRADE авторитетный пользователь InvestTRADE авторитетный пользователь InvestTRADE авторитетный пользователь InvestTRADE авторитетный пользователь InvestTRADE авторитетный пользователь InvestTRADE авторитетный пользователь InvestTRADE авторитетный пользователь InvestTRADE авторитетный пользователь InvestTRADE авторитетный пользователь Аватар для InvestTRADE
    Деньги за посты:
    84738 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,039
    Получено лайков:  3,967
    в 2,457 сообщениях
    52%
    Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
    Ну так получается что ПАММ-система превосходит сервис копирования сделок просто по всем статьям. Остается только вот какой непонятный момент. Любой ПАММ-управ может подключиться на чей то трейдерский копи-счет, стать таким образом подписчиком. А что если подписать на свой копи счет, на котором поставлена в настройках "комиссию платит компания"?! Не будет ли в этом случае такой управ в убытках?
    Главное,что должно присутствовать-стабильная стратегия,а уже моменты с комиссией или платой за день можно решить в рабочем порядке,каждый с этим разбирается самостоятельно-это точно не проблема.
    Однако перепродавать сигналы-это сомнительный способ заработка..возможный,но не долгосрочный-один технический сбой и вся система полетела,да и мониторинг успешных Копи счетов у нас слишком маленький,народ быстро обойдётся без посредников.
    С уважением

6. Линк #29
    V.I.P.
    В раздумьях

ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация Аватар для ixion
    Деньги за посты:
    260695 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,934
    в 2,959 сообщениях
    32%
    Главное,что должно присутствовать-стабильная стратегия,а уже моменты с комиссией или платой за день можно решить в рабочем порядке,каждый с этим разбирается самостоятельно-это точно не проблема.
    Однако перепродавать сигналы-это сомнительный способ заработка..возможный,но не долгосрочный-один технический сбой и вся система полетела,да и мониторинг успешных Копи счетов у нас слишком маленький,народ быстро обойдётся без посредников.
    С уважением
    Коллега, опять вы не коллега (с) Вы не понимаете суть моего вопроса и суть моей мысли. Речь идет не о перепродаже сигналов, а копировании своих собственных сделок. Попробую объяснить вам более просто, что говорится на пальцах. Вот я торгую на своем бонусном счете, который одновременно является и копи-счетом и не могу в физическом плане торговать на двух счетах, а так бы я мог копировать на своем ПАММ-счете сделки со своего бонусного копи-счета. Поняли?

7. Линк #30
    Специалист
    no

InvestTRADE авторитетный пользователь InvestTRADE авторитетный пользователь InvestTRADE авторитетный пользователь InvestTRADE авторитетный пользователь InvestTRADE авторитетный пользователь InvestTRADE авторитетный пользователь InvestTRADE авторитетный пользователь InvestTRADE авторитетный пользователь InvestTRADE авторитетный пользователь InvestTRADE авторитетный пользователь InvestTRADE авторитетный пользователь Аватар для InvestTRADE
    Деньги за посты:
    84738 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,039
    в 2,457 сообщениях
    52%
    Коллега, опять вы не коллега (с) Вы не понимаете суть моего вопроса и суть моей мысли. Речь идет не о перепродаже сигналов, а копировании своих собственных сделок. Попробую объяснить вам более просто, что говорится на пальцах. Вот я торгую на своем бонусном счете, который одновременно является и копи-счетом и не могу в физическом плане торговать на двух счетах, а так бы я мог копировать на своем ПАММ-счете сделки со своего бонусного копи-счета. Поняли?
    Да действительно подобная схема работает без проблем.
    На мастер счёте вы торгуете самостоятельно,"в ручную"на другие свои счета вы в личном кабинете предварительно установив масштаб копирования и необходимое торговое плечо копируете свои же сигналы,при этом на копи счетах вам да же не потребуется устанавливать терминалы,только на мастер счёте.
    С уважением и на прощание
    президент
    Андрей Смирнов

8. post_thanks Получено лайков: 1

ixion (28.12.2014)

9. Линк #31
    V.I.P.
    В раздумьях

Деньги за посты:
    260695 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,934
    в 2,959 сообщениях
    32%
    Да действительно подобная схема работает без проблем.
    На мастер счёте вы торгуете самостоятельно,"в ручную"на другие свои счета вы в личном кабинете предварительно установив масштаб копирования и необходимое торговое плечо копируете свои же сигналы,при этом на копи счетах вам да же не потребуется устанавливать терминалы,только на мастер счёте.
    С уважением и на прощание
    президент
    Андрей Смирнов
    Вот именно, что такое копирование своих сделок с бонусного копи-мастрер-счета на мой ПАММ-счет будет наиболее оптимальным в плане экономии моего времени. Единственный непонятный момент, это комиссия, которая взымается с подписчика в пользу мастер счета. Сейчас на своем мастер-копи-счете я не ставил комиссию с подписчика, а плата самой компанией. Правильно ли это?

10. Линк #32
    Модератор
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    29,035
    Получено лайков:  35,161
    в 16,161 сообщениях
    94%
    . Сейчас на своем мастер-копи-счете я не ставил комиссию с подписчика, а плата самой компанией. Правильно ли это?
    Ну вы сначала свой этот счёт покажите.

11. Линк #33
    V.I.P.
    В раздумьях

Деньги за посты:
    260695 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,934
    в 2,959 сообщениях
    32%
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Ну вы сначала свой этот счёт покажите.
    Только после Вас, как и подобает настоящему джентльмену

12. Линк #34
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь Аватар для rudenko aleksey
    Деньги за посты:
    33636 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,616
    Получено лайков:  1,348
    в 976 сообщениях
    81%
    С уважением
    Что под вашим выражением подразумеваете, стабильная стратегия, не знаю как другие, у меня одна из трех сделок в про садке, это стабильность? Зачем покупать торговые сигналы если можно сидеть на форуме и получать их бесплатно, проанализировав входить в рынок, нет уверенности ищи свои точки входа. А торговать надо учиться самому, только тогда дойдет, что делать и в каких ситуациях, винить некого не надо, ошибки разобрать свои легче чем чужие.

13. post_thanks Получено лайков: 1

InvestTRADE (17.02.2019)

14. Линк #35
    Специалист
    no

Деньги за посты:
    84738 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,039
    в 2,457 сообщениях
    52%
    Цитата Сообщение от rudenko aleksey Посмотреть сообщение
    Что под вашим выражением подразумеваете, стабильная стратегия, не знаю как другие, у меня одна из трех сделок в про садке, это стабильность? Зачем покупать торговые сигналы если можно сидеть на форуме и получать их бесплатно, проанализировав входить в рынок, нет уверенности ищи свои точки входа. А торговать надо учиться самому, только тогда дойдет, что делать и в каких ситуациях, винить некого не надо, ошибки разобрать свои легче чем чужие.
    Коллега благодарю за внимание к посту
    Внимание!
    Пятилетней давности.
    Я теперь Инвестор,торговля на полном пассиве и автомате.
    Заходите,там и пообщаемся..но уважаемый валютный спекулянт..я в другой лиге.
    Всех благ

Коллега я увидел слово торговать..хм..это не инвестиционный подход,тем более отдельными акциями..
    Если вы хотите максимальной диверсификации в этом инструменте - то пифы без вариантов..а если вы планируете вкладываться в отдельные акции..это спекуляция.

Дело в том,что торговля - это не прогнозируемый источник дохода.
    Планомерное накопление - это другая парадигма действий и установок.

Более подробно тема освящена в этом сообщении.:
    https://forexdengi.com/threads/12089...1#post19204811

Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя ◄╝