Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 235 из 243
Первая ... 225 234 235 236 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 4,681 по 4,700 из 4843

Тема: [Архив] Binary (BetOnMarkets) / Бинари

Перейти в классический вид темы
  1. линк#4681
    Частый гость
    Все пучком

KELA стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для KELA
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    2148 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:   18
    в 13 сообщениях
    23%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Хочу,узнать, может кто работал в этом ДЦ,прошёлся по нём ,вроде всё красиво и сделки получаются,но хотелось-бы отзывов от професионалов!

Это архив темы. Актуальная ветка-> здесь

Последний раз редактировалось Helios; 23.03.2015 в 11:21.

2. post_thanks Получено лайков: 1

valerij kozma (15.03.2012)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2014-07-14   20:13
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 1133 RUB

Oleginov,прошу прощения,но я не мастер фотошопа,у меня ноут как вы видите по обьему скрина это 1,а 2 мне незачем что то доказывать я согласился подсказать людям свою стратегию просто так,в отличии от вас,и в отличии от вас я понимаю что люди пришли суда зарабатывать,а не отдавать деньги и если у них получиться работать по моей стратегии,то я буду рад если они со мной поделятся суммой,которую сочтут достаточной для стратегии или просто придумают по верх моего что нибудь свое более эффективное и сообщат мне об этом.

2013-03-15   20:02
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 12934 RUB

Цитата Сообщение от Furor Посмотреть сообщение
    Главное вы же поняли про что я пишу!!!! К чему острить... Может кто расскажет как на Радоне работает?
    Главное не это. Главное, что Вы не поняли даже с намеком, о чем он Вам пишет. Вот поэтому и приходится "острить". Потому что просто рассказать таким не получится - Вы патологически ленивы, патологически не хотите читать, плюс ко всему еще и патологически (второй пост и повторили то же самое) не хотите грамотно писать. Но при этом считаете, что Вам должны все бросится объяснять прописные истины, которые тут (в теме) сто раз описаны... Почему Вы так считаете ???

2013-06-26   15:47
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 7177 RUB
    2014-12-22   16:53
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 208118 RUB

По большому счету, эти боты не предназначены для того, чтобы покупатели зарабатывали. Они предназначены совсем даже для наоборот
    1. Стрясти денег с покупателя за сам бот.
    2. Если он еще при этом пополнит деп по партнерке продавца у ББО - еще лучше. таким даже скидку дают.
    Могут ли эти боты реально зарабатывать?
    Теоретически, не могут )))
    по двум причинам.
    1. Если бы это был реально прибыльный бот, эти презренные инфобизнесмены не продавали бы массе простаков. сидели бы и сами гребли бабло. что тут непонятного )
    2. Продукт слишком примитивный - МТ4 с несколькими отнюдь не секретными индюками. Трендовая ТС. Довольно часто дает минусы. Ущербный ММ - прямой агрессивный мартингейл. Месяц - и нет депа. Зуб даю. Да в последнем боте надо 20 000 долларов, чтобы проиграть 7 ставок подряд!!!
    Но с этим, последним, Андряшин совсем уже обнаглел и обжаднел. Пишет:
    "Наш UPROFIT 1.0 на американском рынке продается за 320 и 420 долларов соответственно. Для России по текущему курсу в 60 рублей за доллар это будет уже 19200 и 25200 рублей. Совершенно астрономические суммы.
    Однако для этой акции, последней в 2014 году, мы зафиксировали курс на уровне 33 рубля за доллар. Но уже с 1 января 2015 курс будет приведен в соответствие с действительностью.
    Кстати, в этом году мы не делаем никаких скидок на наш продукт. Даже наоборот, цена будет увеличиваться с каждым днем на 1000 рублей. По-этому, если вы задумывались о приобретении такой системы, то советую поторопиться.
    Копии ограничены, может не хватить, их уже меньше 50."
    Вот и зачем миллионеру заниматься такой ерундой?
    Думайте сами.

2014-12-24   16:52
    Лучший ответ #5

Тема давно раскрыта масаловым, но позволю процитировать, не все смотрели видео. наверное. а мысли здравые. итак:
    Тиковые контракты - против и за.
    Никого не буду отговаривать торговать на тиках, ибо бесполезно, азартные игроки не переведутся никогда, для них и придумано.
    Но вы должны осознавать, на что вы идете, торгуя на 5-10 тиков.
    Здесь роль технического анализа близка к нулю.
    Как бы ни прогнозировать направление и исход следующих 5 тиков, основываясь на предыдущих тиках, это плохой анализ, иллюзия, самообман.
    Во-первых, всё происходит слишком быстро, а задержка при входе огромная. Полставки уже прошло. Ситуация уже не та.
    Во-вторых, ввиду того, что это всего лишь 5 тиков, огромная волатильность и огромная неопределенность исхода ставки. Как бы не тщился угадать, куда оно пойдет/придет.
    Короче говоря, кидаем кубик с 6 гранями и надеемся на мартин.
    Здесь нельзя самосовершенствоваться в своей торговой системе, нельзя прогрессировать. единственным ресурсом является мани менеджмент.
    Если при торговле на более длительные периоды, торговый результат, которого мы все хотим добиться, складывается из следующих составляющих:
    ТР - торговый результат
    ТА - технический анализ
    ТС - торговая система
    ММ - мани менеджмент
    У - удача, или везение
    тогда,
    (ТА+ТС) * ММ + У = ТР.
    То есть, если улучшать своё знание технического анализа, и/или также улучшать, отлаживать, дорабатывать систему/стратегию, то это даст положительный результат.
    Всё это умножается на манименеджмент, т.е. систему управления капиталом. насколько человек умеет, или способен, управлять своим депом. По сути дела, это означает, насколько большой риск он берёт в сделке, и что он будет делать при проигрышах. Как видим, это не слагаемое, а множитель, т.е. архиважно. Есть "умельцы", которые при очень хорошей системе, дающей до 80 % профитных сделок, умудрялись сливать свой депозит. и наоборот, люди, проигрывающие 4 из 5 сделок, медленно приращивают деп. пусть с постоянными просадками и неэффективно. но растят. пример - на тех же рандомах, постоянно проигрывая, а на 4-5 раз выигрывая. начиная ставки с 1/4000 депа. чем не вариант тупее не придумаешь, но тем не менее. сам таким был.
    Далее. Удача/везение может немного прибавить или убавить к такой торговле, где имеет значение ТА, ТС. Но не является решающим фактором. На то и система.
    Теперь возьмём тиковые контракты.
    Здесь нет ни ТА, ни ТС. Их значение = 1, т.е. никакого. Не ноль, потому что всё, что умножается на ноль, дает ноль. А единица. Не влияет. Здесь есть, конечно, системы Попова-Глазкова-других. Но это не более чем инфобизнес. Если долго торговать по ним без мартина, то результат будет никакой. поровну. небольшой слив за счет комиссии. Продали вам систему, получили деньги, хорошо. А вы верите, что она работает. Фактически, какая здесь система: смело нажимать кнопочку "купить" вверх или вниз. Не так важно, куда именно. 50 на 50.
    Здесь формула такая:
    ММ * У = ТР.
    Мани менеджмент, единственное что имеет значение. НО! Удача уже не слагаемое, а МНОЖИТЕЛЬ.
    Мартин, хитрый мартин, кривой мартин, ступенчатый мартин, деление ставки на 10 одинаковых ставок, оскар грайнд, торговля на определенный процент депа, что угодно, ПОМНОЖЕННЫЙ на удачу/везение.
    Преимущества торговли на тиках:
    1. Быстро получаем результат, тратится мало времени. При везении и удаче, деп подрастет быстро. Однако ввиду низкого качества торговли, вероятность слива присутствует постоянно, и она со временем стремится к единице. Игра с огнем. Нет перевеса над рынком, и не может быть. Нужны хорошие нервы, психологическая устойчивость, быстрый интернет, не зевать. Адреналин.
    Недостатки: всё остальное.
    Выводы:
    1. Профессионалы на тиках не торгуют.
    2. ....
    каждый додумывает сам ))
    наверное, всё :-)

2015-02-18   12:27
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от Filantrop Посмотреть сообщение
    А как себя оправдывает подход "курочка по зёрнышку клюёт", то-бишь- 1-2% в день?
    Помнится,у Вас было намерение довести депо до кругленькой суммы через 1,5 - 2 года
    Опять же,если не секрет,конечно.
    Ну что тут можно сказать.
    Любой другой подход себя не оправдывает (читай - слив).
    Есть прошаренные игроки, которые могут себе позволить оборачивать деп за короткое время десятки раз.
    Все их тут знают.
    Я не могу. Тупо беру 1,5К долл. и начинаю со ставки 1 доллар.
    Делаю 30-35 % в месяц.
    В прошлом году много выводил, потратил сотни тысяч рублей на всякие нужды (обучение детей в вузе, секции каратэ, кендо, 5-ти звездочные отели, и так дальше).
    Но я всегда оставляю на счету не менее 1500 USD, чтобы с этого снова подняться.
    Считаю, что меньшая сумма, это уже глупо. с 22 ноября сделал с 1594 до 3630 usd, это и есть примерно 35 % в мес.
    Меня устраивает, теперь много выводить не буду, пусть деп растёт. так, по 200 баксов на магазинчик.
    Далее. Этот процент дохода, в понимании серьезных людей, ни разу не по зёрнышку.
    Просто здесь другие понятия.
    Например, даже на нашем форексе, столько стабильно нельзя зарабатывать (на опционах можно).
    Никто не делает годами на форе 35 % в мес. стабильно, нет таких. Ни на ПАММАХ, нигде.
    Есть и больше, да, но они потом резко сливаются.
    Я имею дело с западными людьми, знакомыми и родственниками, которые живут в США.
    Кто-то из них торгует исключительно акциями, кто-то сделал на опционах порядка $460К, [только не на бинарных] и т.д.
    Это не то, что здесь, на бинари играться. Люди покупают Лексусы, другой полдома оплатил (приличный дом стоит около $800К).
    У кого-то есть МВА, у кого нет.
    Но когда я говорю им, что делаю на форексе 100 - 160 % годовых, они вежливо смеются и присылают ссылку на статью в Википедии, чтобы я почитал, что такое forex market и сколько на нем может заработать обычный гражданин.
    Умора. Как будто я не знаю, что такое форекс, отлично знаю всю эту кухню (в какой-то степени и изнутри). Но они не понимают, как можно делать 10 % в месяц. У них, 30 - 60 % годовых это супер доход. К таким инвесторы сами идут.
    Я объясняю, что торгую в ДЦ, а они говорят, что форекс в России это не совсем форекс, или совсем не форекс, а кухня.
    Другой делает в год стабильно 12 % дохода, торгуя акциями, и считает, что это очень хорошо.
    Конечно, когда в торговлю вложено несколько сотен тысяч долларов, наверное заметно.
    Узнав, что я торгую в Инстафорекс, проводят разведку, присылают ссылки на статьи регуляторов, которые оштрафовали InstaTrade Corporation в США за обещание инвесторам определенного размера прибыли, там это считается мошенничеством.
    Советуют вывести все деньги с инсты и радоваться, если это получится (но тут я не согласен, инста далеко не худшая кухня, деньги выводят без проблем).
    Узнав про бетонмаркетс, приходят в ужас и советуют вывести все деньги, так как такие высокие доходы это фрод. У них бинари запрещён. Резидент США не может иметь счет на binary.
    Тут я тоже не согласен, просто они не сравнивали с худшими ББО. бинари очень хороший ББО.
    Когда я говорю, что умельцы тут делают десятки депов в год, или в месяц, или в день, крутят пальцем у виска, типа - это не торговля, на рынке столько не сделаешь, это азартные игры.
    В общем, каждому своё.
    Так что? 1-2 % в день это отличный доход.
    Кому как. Меня полностью устраивает.

4. линк#4688
    Свой человек
    zoran приемлемый уровень репутации zoran приемлемый уровень репутации zoran приемлемый уровень репутации Аватар для zoran
    6366 RUB
    Поставил лайков:
    129
    Получено лайков:   201
    в 160 сообщениях
    36%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от jurakru Посмотреть сообщение
    Было сперва и 6 млн, да, но потом бинари вычислило алгоритм работы его высокочастотных тиковых роботов (числом 25 штук, на VPS-серверах), и за один день слили 4,5 млн. долларов. На чём вся самонадеянная тиковщина (кстати, по Рандому 50 ) и закончилась. Остаток выплатили
    Так говорил сам Галочкин (или кто-то из его команды) или это информация от третьей стороны?

5. линк#4689
    Свой человек
    zoran приемлемый уровень репутации zoran приемлемый уровень репутации zoran приемлемый уровень репутации Аватар для zoran
    6366 RUB
    Поставил лайков:
    129
    Получено лайков:   201
    в 160 сообщениях
    36%
    ПодписатьсяПодписаться
    робот
    А был ли робот вообще? Ведь Галочкин известный ... как бы помягче выразиться ... жулик и лжец.

6. post_thanks Получено лайков: 1

jurakru (18.03.2015)

7. линк#4690
    Частый гость
    medvedь стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для medvedь
    64 RUB
    Поставил лайков:
    61
    Получено лайков:   28
    в 23 сообщениях
    17%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    А был ли робот вообще? Ведь Галочкин известный ... как бы помягче выразиться ... жулик и лжец.
    Что то было, даже в этой ветке писалось. ссыль https://forexdengi.com/threads/4366-...binari/page130

8. линк#4691
    В начале пути
    Intratrade стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Intratrade
    108 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   4
    в 4 сообщениях
    40%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от medvedь Посмотреть сообщение
    Что то было, даже в этой ветке писалось. ссыль https://forexdengi.com/threads/4366-...binari/page130

Вот походу еще из той темы

https://forexdengi.com/threads/66580...-bot-torgovlya

9. post_thanks Получено лайков: 1

medvedь (19.03.2015)

10. линк#4692
    Аналитик
    Все пучком

Buscador приемлемый уровень репутации Buscador приемлемый уровень репутации Аватар для Buscador
    2792 RUB
    Поставил лайков:
    150
    Получено лайков:   95
    в 76 сообщениях
    47%
    ПодписатьсяПодписаться
    На валютах ни фига не проще. Постоянные глюки с их сайтом.
    Вот сейчас невозможно открыть сделку
    Error
    There was a problem accessing the server during purchase.

До этого контракты не открывались во время из-за "слишком сильного движения цены". Притом скачков резких не было на графике. Конечно. Надо чтоб цена на месте стояла, а не двигалась. И клиент в убытке и бинари при денежках.

И все это тогда, когда начал применять мартин. Только из-за этих двух косяков потерял 25% депо.

Не, не. Конечно, они не специально.

Последний раз редактировалось Buscador; 18.03.2015 в 14:41.

11. линк#4693
    Частый гость
    fenix987 не очень авторитетный товарищ Аватар для fenix987
    705 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:   10
    в 10 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Buscador Посмотреть сообщение
    Error

До этого контракты не открывались во время из-за "слишком сильного движения цены". Притом скачков резких не было на графике. Конечно. Надо чтоб цена на месте стояла, а не двигалась. И клиент в убытке и бинари при денежках.

И все это тогда, когда начал применять мартин. Только из-за этих двух косяков потерял 25% депо.

Не, не. Конечно, они не специально.
    Почему у меня такого нет?

+

Кстати на бинари есть выплата и ставка, че такое выплата? Т.е с твоего счёта снимают столько чтобы была выплата 100$ скажем? Ставка то понятно - ставишь 10$ а получаешь еще 10 сверху если успешный прогноз (100% доходность), а че такое выплата не понял.

12. линк#4694
    Частый гость
    Yauheni стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Yauheni
    916 RUB
    Поставил лайков:
    16
    Получено лайков:   15
    в 15 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Заходишь на демо, сайт не глючит, не тормозит, не задерживает вход в сделку, все работает со стороны конторы четко...(замануха?)
    На реале постоянные проблемы, или почти постоянные, глючит, тормозит, не открывается, задерживают открытие сделки бывает и т. п....
    ДОСТАЛИ!!!

Последний раз редактировалось Yauheni; 18.03.2015 в 18:09.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Buscador (19.03.2015)

14. линк#4695
    Частый гость
    705 RUB
    Поставил лайков:
    3
    в 10 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Какие настройки стохастика использовать? Я использовал 14,3,3 но на нем какой-то вечный флет показывает на 5 минутном ТФ))) и вообще непонятки, 6,3,7 выставил - да вроде нормально но оно какое-то больно ровное, флэт то пропускает то нет, я запутался черт возьми

+

Цитата Сообщение от Yauheni Посмотреть сообщение
    Заходишь на демо, сайт не глючит, не тормозит, не задерживает вход в сделку, все работает со стороны конторы четко...(замануха?)
    На реале постоянные проблемы, или почти постоянные, глючит, тормозит, не открывается, задерживают открытие сделки бывает и т. п....
    ДОСТАЛИ!!!
    Честное слово у меня все превосходно, второму говорю.
    P.S Вам заплатили за плохие отзывы, как и dukascopy в интернете обсирают чуть ли не на каждом шагу, банк-брокера обсирают, причем их регулируют самая жёсткая организация)

15. линк#4696
    Специалист
    no

jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация Аватар для jurakru
    208118 RUB
    Поставил лайков:
    5,110
    Получено лайков:   8,071
    в 4,120 сообщениях
    113%
    ПодписатьсяПодписаться
    Робот был, я сам видел. Видел экран сервера VPS по RDP, где эти роботы у А.Г. крутились. Работа по тикам, ловля в какой-то момент движения на 5 тиков, алгоритм неизвестен. Да чего там особенно придумаешь ) алгоритм один - оголтелый мартин ) каждый робот - запущен в своем реальном аккаунте некоего физического лица (все счета CRXXXXXX).
    Ccылки medvedb и Intratrade - вообще не то.

Цитата Сообщение от vovik111 Посмотреть сообщение
    интересно и сколько же стОит такой робот не в курсе?
    Робот не продавался никому, его написал Юрий Минко по заказу Галочкина. Потом они расстались не по хорошему.
    Минко не совсем адекватный человек, потом на меня наехал с шизо-упреками, да и способ тупический выбрал.

Так говорил сам Галочкин (или кто-то из его команды) или это информация от третьей стороны?
    Говорил сам Галочкин. Доход конечно был, иначе откуда у него сейчас деньги. Инвесторы беттинг-инвеста ведь надавали все в сумме менее 200К.
    Так что он эти деньги приумножил в несколько раз. Проблема только в том, что сейчас отказывается отдавать остаток, отвечая любым словоблудием вместо конкретного ответа; или вообще по-наглому:
    - признайтесь себе, что вы лоханулись,
    - нечего было вскакивать в последний вагон,
    - потеряли и забыли,
    - считаете, что я вам должен - подавайте в суд,
    - считаете, что можете заработать больше - тогда зачем я вам нужен,
    - знали, на что шли,
    - хотите стабильности - сделайте её себе сами,
    - выплаты будут. когда-нибудь. не в этом году.

ГОДАМИ НЕ СЛИТЬСЯ - ЭТО ЗНАЧИТ ПОБЕДИТЬ СЕБЯ ! ! !

https://www.instaforex.com/ru/pamm_m...trader=2183433
    https://www.instaforex.com/ru/pamm_m...trader=5476740

16. линк#4697
    В начале пути
    Intratrade стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Intratrade
    108 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   4
    в 4 сообщениях
    40%
    ПодписатьсяПодписаться

Потратил блин больше полдня и пузырь 07 коньяка и перечитал про этих перцев и их проекты и роботов здесь всю тему
    и на форуме mmgp ветку про betting-invest и еще на galamarkets но там мало инфы для нас полезной.
    Еще в гугле и яндексе насобирал понемногу сайтов про них .
    Думаю что Галочкин что Минко что Цыплаков помоему все они не совсем адекватные. У меня такое мнение сложилось.
    Одни видеоролики чего стоят. Бред собачий все это помоему. И сайты их все ущербные какие то .
    Вообще я так и непонял что это фонд или хайп у них был ? Скам был или не скам ? Похрену на них.

jurakru: Ccылки medvedb и Intratrade - вообще не то.
    Re:
    Я свою ссылку выше давал потому что там была создана тема и сайт там был
    и вроде про вашего Минко на нем какая то инфа есть. Может он ту создал тему мне это неизвестно.
    Я посмотрел сайт и Галочкин Ваш там есть в группе вконтакте на этом сайте.
    Поэтому для общей кучи сюда я и дал ссылку потому что как раз всю инфу собирал и наткнулся и на ту тему.

А вообще нечего пиарить тут всяких лохотронщиков постя тут про них даже плохое мы их все равно раскручиваем.
    Надо просто игнор сделать и все.

17. линк#4698
    Свой человек
    Oleginov приемлемый уровень репутации Аватар для Oleginov
    2619 RUB
    Поставил лайков:
    22
    Получено лайков:   64
    в 55 сообщениях
    15%
    ПодписатьсяПодписаться
    Оказывается можно торговать, почти одновременно на разных парах.Только, лишь бы не запутаться...
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пары.jpg
Просмотров: 25
Размер:	575.3 КБ
ID:	936897  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пары-2.jpg
Просмотров: 19
Размер:	578.6 КБ
ID:	936898  

18. линк#4699
    Частый гость
    Yauheni стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Yauheni
    916 RUB
    Поставил лайков:
    16
    Получено лайков:   15
    в 15 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
    P.S Вам заплатили за плохие отзывы, как и dukascopy в интернете обсирают чуть ли не на каждом шагу, банк-брокера обсирают, причем их регулируют самая жёсткая организация)
    Похоже тебе заплатили, как и "рандомщикам", пропихивать чистоту конторы...

19. линк#4700
    Свой человек
    В думах

ЮLенька стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ЮLенька
    9477 RUB
    Поставила лайков:
    139
    Получено лайков:   37
    в 33 сообщениях
    6%
    ПодписатьсяПодписаться
    Доброго времени суток всем! Подскажите, пожалуйста, как установить "часы" на график java? Раньше работала просто с часами на рабочем столе, теперь нужно по-другому, на счету каждая секунда для входа. У кого-то видела на скрине как-то, но тогда не придала значения. Заранее благодарна за помощь!

20. линк#4701
    Свой человек
    Oleginov приемлемый уровень репутации Аватар для Oleginov
    2619 RUB
    Поставил лайков:
    22
    Получено лайков:   64
    в 55 сообщениях
    15%
    ПодписатьсяПодписаться
    Сейчас попробовал стратежку на реале по минимуму, т.к. движухи нет...очень рисковано делать ставки крупной суммой. Решил просто проверить на работоспособность т.с. Да и времени торговать тоже нет, пришлось закрыться на сегодня.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пары.jpg
Просмотров: 20
Размер:	569.6 КБ
ID:	937177  

21. линк#4702
    Частый гость
    705 RUB
    Поставил лайков:
    3
    в 10 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Yauheni Посмотреть сообщение
    Похоже тебе заплатили, как и "рандомщикам", пропихивать чистоту конторы...
    Значит все эти люди на форуме которые в один голос советуют бинари им тоже заплатили? А всем этим людям которые в этой теме тоже заплатили? Ну-ну.

22. линк#4703
    Частый гость
    705 RUB
    Поставил лайков:
    3
    в 10 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Oleginov Посмотреть сообщение
    Сейчас попробовал стратежку на реале по минимуму, т.к. движухи нет...очень рисковано делать ставки крупной суммой. Решил просто проверить на работоспособность т.с. Да и времени торговать тоже нет, пришлось закрыться на сегодня.
    Да сегодня вообще день какой-то... опасный что-ле, хотел еще узнать - если ты заключил сделку на 30 мин то если у тебя сделка в плюс скажем на 10 пунктов (при 4-ех знаках после нуля) то вот если я закрою досрочно сколько я получу если скажем заключил сделку на 10$? А то я видел что на бинари если сделка в плюс можно заранее продать опцион и еще сверху получить.

23. линк#4704
    Аналитик
    Все пучком

Buscador приемлемый уровень репутации Buscador приемлемый уровень репутации Аватар для Buscador
    2792 RUB
    Поставил лайков:
    150
    в 76 сообщениях
    47%
    ПодписатьсяПодписаться
    Честное слово у меня все превосходно, второму говорю.
    Рад за тебя, если у тебя всё нормально. У меня не всё всегда срабатывает.

А если мне заплатили, то где мне можно получить полагающееся?

Если серьезно, то глюки сайта раздражают сильно. Выжидаешь момент входа, а тут ошибка вылезает. В следующий раз заскриню. хотя обычно не до скринов, когда вход в сделку горит.

24. линк#4705
    Частый гость
    705 RUB
    Поставил лайков:
    3
    в 10 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Рад за тебя, если у тебя всё нормально. У меня не всё всегда срабатывает.

А если мне заплатили, то где мне можно получить полагающееся?

Если серьезно, то глюки сайта раздражают сильно. Выжидаешь момент входа, а тут ошибка вылезает. В следующий раз заскриню. хотя обычно не до скринов, когда вход в сделку горит.
    Ну выводит как всегда, через вебмуни, серьезно не знаю чё у тебя за хрень, у меня все отлично.

25. линк#4706
    Аналитик
    Все пучком

2792 RUB
    Поставил лайков:
    150
    в 76 сообщениях
    47%
    ПодписатьсяПодписаться
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: error.jpg
Просмотров: 13
Размер:	83.0 КБ
ID:	937253
    Вот эта ерунда.

Поражаюсь этой ошибке. Ну двинулась цена. Ну изменилась позиция. Это же рынок. Почему бинари не открывают сделку по той цене, на которую я попал при клике? У них же всё это сохраняется, если разница так точно подсчитана.
    При этом изменение на графике может составить всего один не очень сильный тик!

PS Вот опять только что пропустил выйгрышный контракт из-за этой фигни! Сделка просто не открылась

Последний раз редактировалось Buscador; 19.03.2015 в 22:57.

26. линк#4707
    Свой человек
    Устал

EuroX хорошая репутация EuroX хорошая репутация EuroX хорошая репутация EuroX хорошая репутация EuroX хорошая репутация EuroX хорошая репутация Аватар для EuroX
    3274 RUB
    Поставил лайков:
    667
    Получено лайков:   545
    в 268 сообщениях
    85%
    ПодписатьсяПодписаться
    Да сегодня вообще день какой-то... опасный что-ле, хотел еще узнать - если ты заключил сделку на 30 мин то если у тебя сделка в плюс скажем на 10 пунктов (при 4-ех знаках после нуля) то вот если я закрою досрочно сколько я получу если скажем заключил сделку на 10$? А то я видел что на бинари если сделка в плюс можно заранее продать опцион и еще сверху получить
    А что на демо проверить не судьба, откройте пару сделок и все станет ясно. А если не понимая таких вещей сразу лезть на реал не к чему хорошему это не приведет

Error

Я тоже об этом писал на предыдушей странице

Почему у меня такого нет?
    Видимо для вас индивидуальный подход
    Ну выводит как всегда, через вебмуни, серьезно не знаю чё у тебя за хрень, у меня все отлично.
    Яподстолом

Страница 235 из 243
Первая ... 225 234 235 236 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (20)