Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Какой % вознаграждения оптимален для Вас

Голосовавшие
110. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0-10%

8
    7.27%
  • 11-30%

38
    34.55%
  • 31-50%

57
    51.82%
  • 51% и более

14
    12.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 4 из 24
Первая ... 3 4 5 14 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 476

Тема: Какой % вознаграждения трейдера оптимален для всех

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2013-04-02   13:27
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 33876 RUB

Добрый день. Достаточно часто поднимается вопрос: какой % вознаграждения достаточен для трейдера и не сильно отпугивает инвестора. Было бы интересно увидеть разные варианты как от управляющих так и от инвесторов. А теперь личное мнение как инвестора и управляющего с опытом более 2 лет. Со стороны инвестора. Чем меньше тем лучше. Но % есть некая плата за историю торговли. Поэтому при хорошей истории до 6 месяцев меня устраивает 30%, 6-12 месяцев 40, более года до 50%. При этом хорошая торговля это соотношение прибыль за год/максимальная просадка больше 2-3. Причем прибыль должна быть набрана достаточно равномерно за весь период, а не в начале. Со стороны трейдера. На начальном этапе % можно поставить очень маленький. Потому что прибыль идет только от собственных денег, так как мало кто будет вкладывать в молодой(до 6 месяцев) счет. Поэтому обычно на таких счетах доля трейдера составляет более 70%. Так же низкий% может помочь раскрутить счет и когда количество инвесторов превысит несколько десятков можно повышать % трейдера. Так же очень важно знать как трейдеру так и инвестору: рост % с 10 до 20 увеичивает прибыль трейдера от управления в 2 раза, но уменьшает чистую прибыль инвестора только на 11%. Но рост с 40 до 50 увеличивает прибыль трейдера только на 25%, а уменьшает чистую прибыль инвестора на 20%. Поэтому высокие проценты и рост их могут сильно уменьшить количество инвесторов. А теперь про % на других площадках, чтобы можно было сравнить как мы зажрались. Всем известный Герчик берет в управление в свой фонд от 1м рублей и берет комиссию только 20% от прибыли. Там конечно есть небольшое гарантированное вознаграждение, но оно значительно меньше % в банке. Поэтому местный управляющий берущий более 30-40% от прибыли(и от начисления % на остаток) берут большую комиссию чем такие опытные люди как Герчик. Как-то так. Надеюсь увидеть комментарии. С уважением, Евгений. ---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:24 ---------- Добавил опрос. В нем можно выбирать несколько вариантов, поэтому можно выбрать более широкий диапазон(например 11-50)

2013-04-02   15:19
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 338091 RUB

Я готова во всем согласиться с Вами кроме этого пункта. То, что процент прибыли падает с ростом депозита, говорит о снижении рисков трейдером при управлении большими суммами. Это малыми депо можно рискнуть и сорвать большой процент. С возросшим капиталом принцип сохранить, а потом преумножить становится важней.

2015-11-20   16:19
    Лучший ответ #3

Новички не такие уж лохи. Разобраться в особенностях мониторинга это не так же сложно, как в самой торговле. Стоит пройтись по памм-веткам и почитать что там пишут о мониторинге конкретного памма и опыт накопится быстро.

2016-02-12   19:59
    Лучший ответ #4

О какой страховке депозита может идти речь, если технически памм-функционалом она не предусмотрена? И зачем трейдеру тогда деньги инвестора, если у него есть заначка на страховку. Торгуй лучше на неё и ни с кем не делись. Ну точно абсурдное предложение.

2013-04-03   12:01
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 1722 RUB

Позволю себе с Вами не согласиться. Снижение рисков при управлении большими суммами - это мантра, которую часто слышу от мелких трейдеров, мол сейчас, пока депозит маленький и не жалко его потерять можно иметь большие риски, а потом будут меньше. Потом, обычно, не наступает. Сливаются трейдеры с такой психологией. Не важно, миллионом управляешь, или ста миллионами, сохранность капитала - главное требование инвестора. И на практике я еще не видел фонды, у которых бы инвест. декларация предполагала снижение рисков (и доходности) с ростом капитализации фонда.

2013-07-05   08:27
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 14482 RUB

это лохи и игроки так вкладывают, что "100 % потерь" современные биржевые технологии позволяют хеджировать свои риски фьючерсами и опционами, чем спекулянты активно и занимаются, а не ставят на красное-черное. причем если стоит задача заработать 20-30% годовых, то и занимаются зарабатыванием 20-30 годовых, перекрывая лонг по акциям опционами пут, а фьючерсы с одним сроком погашения - фьючерсами с другим сроком погашения. прибыль невелика, но это прибыль)

2. Линк#61
    Кандидат форумных наук
    Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Аватар для Janja
    Деньги за посты (Подробнее):
    33876 RUB
    Поставил лайков:
    802
    Получено лайков:  1,585
    в 866 сообщениях
    95%
    Добрый день.
    Достаточно часто поднимается вопрос: какой % вознаграждения достаточен для трейдера и не сильно отпугивает инвестора.
    Было бы интересно увидеть разные варианты как от управляющих так и от инвесторов.

А теперь личное мнение как инвестора и управляющего с опытом более 2 лет.
    Со стороны инвестора. Чем меньше тем лучше. Но % есть некая плата за историю торговли. Поэтому при хорошей истории до 6 месяцев меня устраивает 30%, 6-12 месяцев 40, более года до 50%. При этом хорошая торговля это соотношение прибыль за год/максимальная просадка больше 2-3. Причем прибыль должна быть набрана достаточно равномерно за весь период, а не в начале.
    Со стороны трейдера. На начальном этапе % можно поставить очень маленький. Потому что прибыль идет только от собственных денег, так как мало кто будет вкладывать в молодой(до 6 месяцев) счет. Поэтому обычно на таких счетах доля трейдера составляет более 70%. Так же низкий% может помочь раскрутить счет и когда количество инвесторов превысит несколько десятков можно повышать % трейдера.
    Так же очень важно знать как трейдеру так и инвестору: рост % с 10 до 20 увеичивает прибыль трейдера от управления в 2 раза, но уменьшает чистую прибыль инвестора только на 11%. Но рост с 40 до 50 увеличивает прибыль трейдера только на 25%, а уменьшает чистую прибыль инвестора на 20%. Поэтому высокие проценты и рост их могут сильно уменьшить количество инвесторов.
    А теперь про % на других площадках, чтобы можно было сравнить как мы зажрались. Всем известный Герчик берет в управление в свой фонд от 1м рублей и берет комиссию только 20% от прибыли. Там конечно есть небольшое гарантированное вознаграждение, но оно значительно меньше % в банке. Поэтому местный управляющий берущий более 30-40% от прибыли(и от начисления % на остаток) берут большую комиссию чем такие опытные люди как Герчик.
    Как-то так. Надеюсь увидеть комментарии.
    С уважением, Евгений.

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:24 ----------

Добавил опрос. В нем можно выбирать несколько вариантов, поэтому можно выбрать более широкий диапазон(например 11-50)

Zhjeka приглашает.

3. post_thanks Получено лайков: 8

Akela (17.09.2013), doctor007 (02.04.2013), Epiharia (29.09.2013), FXSistems (02.04.2013), padrinka (02.04.2013), Thunderbird (11.10.2015), Вездеход (02.04.2013), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк#64
    Кандидат форумных наук
    msd777 авторитетный пользователь msd777 авторитетный пользователь msd777 авторитетный пользователь msd777 авторитетный пользователь msd777 авторитетный пользователь msd777 авторитетный пользователь msd777 авторитетный пользователь msd777 авторитетный пользователь msd777 авторитетный пользователь msd777 авторитетный пользователь msd777 авторитетный пользователь Аватар для msd777
    42030 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,494
    Получено лайков:  1,619
    в 910 сообщениях
    81%
    Цитата Сообщение от Solplus Посмотреть сообщение
    Управляющий средствами инвестора должен получать ежемесячный доход в виде зарплаты. Не зависимо от того заработал он прибыль или нет. Памм бизнес мне напоминает лоховское нововведение последних 5 лет на рынке. В любой компании на данный момент подход такой - мы берем вас на работу, вы нам зарабатываете прибыль, а мы вам за это дадим 30% заработанного. На фига мне спрашивается зарабатывать кому то прибыль, да еще и делиться большей ее частью с кем то?

Это проблема глобального характера, случившаяся после финансово кризиса 2008 года. Многие виды бизнеса не могут выжить на рынке, и не в состоянии оплачивать труд работников, поэтому они предлагают сдельные условия труда. В итоге набирают всяких дебилов и неудачников. Потому, что никакой здравомыслящий бизнесмен не будет с кем-то делиться частью своего дохода за место рабочее.
    Но вы что-то совсем загнули. Любой наемный работник всегда производит прибыли гораздо больше, чем ему выплачивают в виде зарплаты.
    И любой оклад, особенно высокий, все равно зависит от сдельных результатов. Нет прибыли от работника - его уволят за ненадобностью.
    Если трейдер работает только на свои деньги, то он хозяин сам себе. А если он зависит от инвестиций - то он уже только компаньон, т.е. имеет право только на часть прибыли. В зависимости как договорятся трейдер и инвестор по условиям.

во тьме светло

5. post_thanks Получено лайков: 2

Диривяшка (04.07.2013), Луна (04.07.2013)

6. Линк#65
    Девочка-фиалочка
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    29,315
    Получено лайков:  35,327
    в 16,217 сообщениях
    94%
    Нафига мне спрашивается зарабатывать кому то прибыль, да еще и делиться большей ее частью с кем то?
    Ну такие правила игры в этом новом виде заработка.
    А будучи наёмным работником разве не так строятся отношения? Я считаю справедливым, когда оплата трейдера зависит от эффективности его торговли.

7. post_thanks Получено лайков: 1

msd777 (04.07.2013)

8. Линк#66
    отдыхает от форума
    no

Диривяшка наивысший уровень репутации Диривяшка наивысший уровень репутации Диривяшка наивысший уровень репутации Диривяшка наивысший уровень репутации Диривяшка наивысший уровень репутации Диривяшка наивысший уровень репутации Диривяшка наивысший уровень репутации Диривяшка наивысший уровень репутации Диривяшка наивысший уровень репутации Диривяшка наивысший уровень репутации Диривяшка наивысший уровень репутации Аватар для Диривяшка
    Поставил лайков:
    10,915
    Получено лайков:  13,453
    в 5,329 сообщениях
    159%
    На фига мне спрашивается зарабатывать кому то прибыль, да еще и делиться большей ее частью с кем то?
    Ну переувлёкся явно ))

100% прибыль со 100$ равна 100$
    30% прибыль с 1000$ равна 300$

Вот зачем

9. post_thanks Получено лайков: 1

msd777 (04.07.2013)

10. Линк#67
    Знающий
    Весело

Solplus авторитетный пользователь Solplus авторитетный пользователь Solplus авторитетный пользователь Solplus авторитетный пользователь Solplus авторитетный пользователь Solplus авторитетный пользователь Solplus авторитетный пользователь Solplus авторитетный пользователь Solplus авторитетный пользователь Solplus авторитетный пользователь Solplus авторитетный пользователь Аватар для Solplus
    18174 RUB
    Поставил лайков:
    1,303
    Получено лайков:  1,926
    в 1,251 сообщениях
    70%
    Цитата Сообщение от msd777 Посмотреть сообщение
    Но вы что-то совсем загнули. Любой наемный работник всегда производит прибыли гораздо больше, чем ему выплачивают в виде зарплаты.
    И любой оклад, особенно высокий, все равно зависит от сдельных результатов. Нет прибыли от работника - его уволят за ненадобностью.
    Если трейдер работает только на свои деньги, то он хозяин сам себе. А если он зависит от инвестиций - то он уже только компаньон, т.е. имеет право только на часть прибыли. В зависимости как договорятся трейдер и инвестор по условиям.
    Этот пост был не совсем об чем то одном. Тут скажем затронута проблема более глобального характера и в двух словах ее не опишешь.

Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Ну такие правила игры в этом новом виде заработка.
    А будучи наёмным работником разве не так строятся отношения? Я считаю справедливым, когда оплата трейдера зависит от эффективности его торговли.
    Мне не нравятся правила игры в памм системе - вообще. Я ей очень не доволен.

Цитата Сообщение от Диривяшка Посмотреть сообщение
    Ну переувлёкся явно ))

100% прибыль со 100$ равна 100$
    30% прибыль с 1000$ равна 300$
    Вот зачем
    Я понимаю, к чему ты клонишь.
    Но твой пост применим к неким идеальным обстоятельствам. К примеру, есть депозит 100 000$ и инвестиций в нем на 500 000$. Тогда тут уже будут работать другие принципы сохранения капитала и инвестиций. С нынешним состоянием памм системы и депозитами от 500 до 5000$ - такая схема не применима.

Я, к примеру большую часть своего времени зарабатываю деньги в других видах бизнеса, а не торгую на памм счете. Поэтому, скажем мне не нужны мелкие инвестиции вообще. Толку от них никакого. Мне интересен памм бизнес как источник основного дохода, а не хобби в виде развлечения. Я не считаю деятельность, которая тебя не в состоянии обеспечивать ежемесячно - бизнесом.

Последний раз редактировалось Solplus; 04.07.2013 в 12:03.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Диривяшка (04.07.2013)

12. Линк#68
    Знающий
    Вадим Громов авторитетный пользователь Вадим Громов авторитетный пользователь Вадим Громов авторитетный пользователь Вадим Громов авторитетный пользователь Вадим Громов авторитетный пользователь Вадим Громов авторитетный пользователь Вадим Громов авторитетный пользователь Вадим Громов авторитетный пользователь Вадим Громов авторитетный пользователь Аватар для Вадим Громов
    47119 RUB
    Поставил лайков:
    1,338
    Получено лайков:  1,302
    в 832 сообщениях
    30%
    Добрый день, считаю что 50% вознаграждение трейдера вполне адекватное условие. Я знаю многих кто может найти 1000-10 000 долларов, мало тех кто за год работы окупит вложенные средства.

13. Линк#69
    V.I.P.
    Все пучком

Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Аватар для Profit-woman
    751929 RUB
    Поставила лайков:
    31,955
    Получено лайков:  26,233
    в 7,369 сообщениях
    214%
    Мне не нравятся правила игры в памм системе - вообще. Я ей очень не доволен.
    Огласите список претензий, пожалуйста. Очень интересно послушать.

Нужен возврат спрэда? Пиши в личку - научу, как его получать с каждой сделки!
    = Разгон 20$ до 1000$

14. Линк#70
    Специалист
    Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Аватар для Nikolaich
    14482 RUB
    Поставил лайков:
    4,745
    Получено лайков:  9,081
    в 286 сообщениях
    128%
    И вкладывают деньги в торговлю на бирже исключительно 100% потерь.
    это лохи и игроки так вкладывают, что "100 % потерь"
    современные биржевые технологии позволяют хеджировать свои риски фьючерсами и опционами, чем спекулянты активно и занимаются, а не ставят на красное-черное.
    причем если стоит задача заработать 20-30% годовых, то и занимаются зарабатыванием 20-30 годовых, перекрывая лонг по акциям опционами пут, а фьючерсы с одним сроком погашения - фьючерсами с другим сроком погашения. прибыль невелика, но это прибыль)

Предупреждение: Информация, содержащаяся в моих сообщениях, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

Эксперименты с CFD

15. post_thanks Получено лайков: 3

Profit-woman (05.07.2013), Диривяшка (05.07.2013), Луна (05.07.2013)

16. Линк#71
    отдыхает от форума
    serg1111 хорошая репутация serg1111 хорошая репутация serg1111 хорошая репутация serg1111 хорошая репутация serg1111 хорошая репутация serg1111 хорошая репутация serg1111 хорошая репутация Аватар для serg1111
    90000 RUB
    Поставил лайков:
    5,612
    Получено лайков:  678
    в 649 сообщениях
    9%
    я считаю что правильный процент распределения прибыли это 70 % инвестору и 30 % управляющему. но обычно управляющие предлагают 50 на 50. да вот почему то управляющие забывают о том что если прибыль надо делить пополам то и убытки также пополам. а то все хитрые очень.

17. Линк#72
    Девочка-фиалочка
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    29,315
    Получено лайков:  35,327
    в 16,217 сообщениях
    94%
    Цитата Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
    почему то управляющие забывают о том что если прибыль надо делить пополам то и убытки также пополам. а то все хитрые очень.
    Это ж технически невозможно - прибыль делить пополам, а убытки в другой пропорции. Процент, заданный в профиле ПАММа, он действует и на убыточные позиции , и на прибыльные. А вот какой процент устанавливает управляющий, это зависит от того, как он оценивает свой труд по изучению трейдинга, своё умение торговать. Но порой он этот процент очень сильно занижает, отдавая инвестору почти всё. Тогда я бы рассматривала это как временную пиар-акцию.

18. Линк#73
    В начале пути
    Lukach стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Lukach
    0 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    я считаю что правильный процент распределения прибыли это 70 % инвестору и 30 % управляющему. но обычно управляющие предлагают 50 на 50. да вот почему то управляющие забывают о том что если прибыль надо делить пополам то и убытки также пополам. а то все хитрые очень.
    А я считаю что правильный процент распределения прибыли это 80 % инвестору и 20 % управляющему. И у себя в ПАММе я так и выставил.

19. Линк#74
    V.I.P.
    Все пучком

oleg_n авторитетный пользователь oleg_n авторитетный пользователь oleg_n авторитетный пользователь oleg_n авторитетный пользователь oleg_n авторитетный пользователь oleg_n авторитетный пользователь oleg_n авторитетный пользователь oleg_n авторитетный пользователь oleg_n авторитетный пользователь oleg_n авторитетный пользователь oleg_n авторитетный пользователь Аватар для oleg_n
    130935 RUB
    Поставил(а) лайков:
    726
    Получено лайков:  2,033
    в 1,310 сообщениях
    18%
    А ты открой ПАММ вложись в него сам и торгуй сам и ни с кем делиться не придется. Но большинство так не делают - потому что торговать больше двух недель не могут - потом все сливается, а те ПАММ-трейдеры кто может давать прибыль и не сливать периодически при этом счет работать за сраные 30% не будут. Для того что бы трейдер работал за 30% - инвестор должен вложить в него хотябы 10-20К для начала.

50 на 50 самый оптимальный вариант.

Проект МАРОДЕР - отберем у рынка профит. ПАММ дающий 500% годовых.

20. post_thanks Получено лайков: 1

Profit-woman (12.08.2013)

21. Линк#75
    Пьяница, дебошира и тролль
    no

alexvg отличная репутация alexvg отличная репутация alexvg отличная репутация alexvg отличная репутация alexvg отличная репутация alexvg отличная репутация alexvg отличная репутация alexvg отличная репутация alexvg отличная репутация alexvg отличная репутация alexvg отличная репутация Аватар для alexvg
    27717 RUB
    Поставил лайков:
    4,402
    Получено лайков:  6,507
    в 4,035 сообщениях
    71%
    ИМХО - процент трейдера вполне можно поставить врамки 15-40%, в зависимости от имеющихся статистических данных на трейдера и ожидаемых профитах и рисках, а также от сумм, задействованных в торговле... Например при 2000-5000 $ в управлении можно и побольше процентики выставить, а от 20 000-50 000 и поменьше, всё равно хорошо будет.

22. Линк#76
    В начале пути
    horcan стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для horcan
    123 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 0 сообщениях
    0%
    Как по мне процент не должен превышать 30% т.к ваш трейдер ничем не рискует а вы рискуете своими деньгами . +смотря какую сумму вы доверяете ему

23. Линк#77
    Победитель конкурса Ручная торговля vs Роботы
    Сама доброта

forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации Аватар для forex-magician
    104257 RUB
    Поставил лайков:
    21,075
    Получено лайков:  14,572
    в 7,981 сообщениях
    85%
    Цитата Сообщение от horcan Посмотреть сообщение
    Как по мне процент не должен превышать 30%
    Процент может быть хоть 99 .

Все дело в том , что получит инвестор ... Если трейдер уверенно и спокойно делает 100 процентов в месяц , почемубы ему не выставить оферту 50/50 ? итого инвестор получит неплохо .

--------------------
    Я понял , это ЖАБА .
    "Как так, он на моих деньгах зарабатывает столько же как и я или больше ."
    Так это не инвестор

24. Линк#78
    В начале пути
    horcan стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для horcan
    123 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 0 сообщениях
    0%

Все дело в том , что получит инвестор ... Если трейдер уверенно и спокойно делает 100 процентов в месяц , почемубы ему не выставить оферту 50/50 ? итого инвестор получит неплохо .

ну если у него будит 100% в месяц я думаю это либо гений либо человек играющий на форексе как в рулетку .

25. Линк#79
    Победитель конкурса Ручная торговля vs Роботы
    Сама доброта

forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации Аватар для forex-magician
    104257 RUB
    Поставил лайков:
    21,075
    Получено лайков:  14,572
    в 7,981 сообщениях
    85%
    Цитата Сообщение от horcan Посмотреть сообщение
    ну если у него будит 100% в месяц я думаю это либо гений либо человек играющий на форексе как в рулетку .
    Суть вопроса лежала немного в другом ключе .

Читаем название топика
    Какой % вознаграждения трейдера оптимален для всех
    А циферки по прибыльности и расспределению взыты образно ,
    Выделю ключевое -
    Цитата Сообщение от forex-magician Посмотреть сообщение

26. Линк#80
    Кандидат форумных наук
    Rigmondmen хорошая репутация Rigmondmen хорошая репутация Rigmondmen хорошая репутация Rigmondmen хорошая репутация Аватар для Rigmondmen
    21546 RUB
    Поставил лайков:
    532
    Получено лайков:  340
    в 237 сообщениях
    15%
    Оптимальным вознаграждением трейдера должно быть максимум 50% дохода, лучше если инвестор получает большую сумму скажем 60-70% управляющий как правило и так получает со всех инвестиций хороший доход и думаю стоит большую часть средств оставлять инвестору они ему больше нужны за свои не чем не защищенные риски, речь о том что на форекс инвестор не чем не защищен законадательно.