Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 27
1 2 11 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 526

Тема: World Forex / Ворлд Форекс

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Свой человек
    Влюблен

Andrei390 приемлемый уровень репутации Аватар для Andrei390
    Деньги за посты:
    5317 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  113
    в сообщениях 65
    17%
    Слыхали о таком ,я начинал там свою торговую деительность и скажу я вам не плоха думаю самый лучщии брокер для начинающих, спред не заметныи комиссия тожа вывод денег через web money 3-4 часа ,минималка 250 руб и самая главное не разрекломированныи загружености клиентов у них нет .

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Cronja     Cronja вне форума

Ну, вот вам пример---мне не выводят ща...до этого выводили раз 12 наверное--но, что там выводили? =0.4-1-2-3$? А как только пошли крупные суммы этой осенью 30-55$ сразу----стопэ--надо ка пройти, мол, верификацию---а я с 2015г зареган в конторе 3 года уже профилю--и вводил на счёт раз 20 и выводил раз 12--но, как только я вывел всё, что ввёл и начал зарабатывать на прибыли и выводить-----сразу--СТОПЭ..---я отправил конечно скрины паспорта и селфи, но их не приняли---заказал звонок сказали, что селфи не проходит--а паспорт мол прошёл--ща ещё раз отправил уже лучшего качества(а что вам даёт то селфи?). Если уже это качество вам не пройдёт я не знаю.. http://joxi.ru/Dr819V1I4WV19m А вот как ваша контора выводила и без проблем --НО ===центы.... http://joxi.ru/DmB4Rv4iwZXKBA http://joxi.ru/82QM4vMtjvPJg2 http://joxi.ru/8AnWNjWujGBMpr http://joxi.ru/MAjJejJc4KVy4A http://joxi.ru/EA41bV1IwNdRKr http://joxi.ru/Q2K4qv4i4Jz8QA ----Покрупнее суммы пошли...да?? уже по 55$ http://joxi.ru/VrwneZncOYBMXA И всё---возврат 76.19$----А на счету у меня 700$-а я решил вывести только 76.....низзя (( http://joxi.ru/1A51JV1Inyo3XA Я не знаю, конечно ещё до конца, чем это всё закончится---Может и выведут--я отпишусь---но, как вы сами думаете, когда у клиента на счету 700$, а он хочет вывести 12% от этой суммы, и ему ставят запрет(а у меня день рожденья на носу..), через 3 года как он зарегался и торговал в этой конторе--будет потом доверие у клиента к такой конторе?? И что примечательно--я ща пополнить счёт --МОГУ, а вывести с него--НЕТ ...---зареган в ноябре 2015г....наторговал почти 7.5 лотов--хоть и на центовом... http://joxi.ru/EA41bV1IwNd13r А вывести нельзя--интересно, чем это кино закончится--блокированием аккаунта? хм....Хвалить вашу контору ?? не?? http://joxi.ru/8AnWNjWujGBJ8r Псссссс--я тоже получал по 10$ за участие в конкурсе --аж 2 раза получал--и выводил наторгованную прибыль--но,--ЦЕНТЫ... а, нести вам 1000$ и более походу ---нельзя....

Лучший ответ #2

Nila     Nila на форуме

У меня вопрос к представителю, - не планирует ли компания ввести платёжную систему Перфект Мани. Она очень удобная и я ей пользуюсь, была бы признательна за быстрый и желательно положительный ответ!) Так что могла бы счёт открыть ещё со своими деньгами. И спасибо компании за подарок в кабинете на Новый Год. Приятно!

Лучший ответ #3

да тут ничего криминального, все знают о этих сервисах, зайдите на инсту, фою или робо у них свои сервису по сигналам.

Лучший ответ #4

Gutti     Gutti вне форума

Avang, черт возьми, я просто поражаюсь твоей "настойчивости", уже больше месяца заниматься пустозвонством. Впору делать ставки, кому раньше надоест: П1 - тебе пустой писаниной заниматься и ветку захламлять П2 - модераторам это терпеть ПыСы: Тумба Юмба, пройди уже верификацию, получи деньги и успокойся наконец.

Лучший ответ #5

Добрый день уважаемый Dad Inc! Предоставьте пожалуйста ссылку на отзывы о наших конкурсах, где описываются факты, о которых Вы говорите. И пожалуйста пункты правил где компания «крутит и вертит как хочет» (с). Это очень любопытно. За все время проведения конкурсов и прочих промо акций, реально зачисленных бонусов мы предоставили на сумму ~500 тыс $. Да, бонус небольшой - но он реально работает. Вывод первой прибыли доступен сразу после фиксации профита. Не нужен торговый оборот чтобы вывести прибыль, не нужно пополнять реальными деньгами чтобы получить бонус, не нужно ждать от недели до месяца прежде чем оформить вывод. Все просто и прозрачно. И очень много трейдеров сможет это подтвердить, в том числе и читающих эту тему. Из правил: компания вправе отозвать бонус, в случае, если прибыль клиента составила более 150% от суммы начисленного бонуса. При этом прибыль остаётся в полном распоряжении клиента, отзывается лишь сумма бонуса. Это называется «крутить и вертеть» по вашему?

4. Линк #2
    Счетовод
    Отдыхаю

yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь Аватар для yewinner
    Деньги за посты:
    45376 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  1,398
    в сообщениях 622
    58%
    да я бы не сказал, что он не разрекламирован, скорее, что она, реклама, уже закончилась, а так... года два назад на каждом шагу была. Да, дилинг нормальный, мне он то же понравился в свое время.

5. Линк #3
    Зануда гоЙ
    Сама доброта

Aristarkh Iackovlevich хорошая репутация Aristarkh Iackovlevich хорошая репутация Aristarkh Iackovlevich хорошая репутация Aristarkh Iackovlevich хорошая репутация Aristarkh Iackovlevich хорошая репутация Aristarkh Iackovlevich хорошая репутация Aristarkh Iackovlevich хорошая репутация Aristarkh Iackovlevich хорошая репутация Аватар для Aristarkh Iackovlevich
    Поставил лайков:
    638
    Получено лайков:  1,014
    в сообщениях 803
    18%
    ну а я так и не решился с ними торговать. не знаю почему но как то доверия они мне не внушили. может и была реклама этого ДЦ в свое время очень интенсивная но я ее не засал. Да и когда искал себе ДЦ то может только пару ссылок на сей ДЦ яндекс мне выдал. Вобщем тоже интересно как там у них в реале?

6. Линк #4
    Свой человек
    Сама доброта

rusinvestjoker приемлемый уровень репутации rusinvestjoker приемлемый уровень репутации Аватар для rusinvestjoker
    Деньги за посты:
    77800 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    224
    Получено лайков:  249
    в сообщениях 75
    30%
    Всем привет!
    Как раз с этого брокера я и начал сей нелегкий путь)))) открыл я там счет, тогда минималка была 50 грн. кинул 50 и благополучно слил в течение дня))) в целом про брокера могу сказать только хорошее, переводят деньги быстро, удобный кабинет трейдера, терминал не глючит, со связью проблем небыло! Так что если кто решится открывайте счет не боясь, не кухня это!!!

7. Линк #5
    Кандидат форумных наук
    no

Yuriko233 приемлемый уровень репутации Yuriko233 приемлемый уровень репутации Yuriko233 приемлемый уровень репутации Аватар для Yuriko233
    Деньги за посты:
    19767 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    164
    Получено лайков:  294
    в сообщениях 219
    20%
    Брокер хороший. Это был мой первый опыт на реале, гривнёвый счёт. Поднялся в три раза и слил. Всё это за два дня. Понятно, виноват сам, жадность подвела. Потом ушёл в другие ДЦ, но через 1.5 лет вернулся и сейчас реал (отять гривнёвый) только в WForex. На скорость исполнения ордеров не жалуюсь, отлично. Вывод средств - отлично. Может с плохим в этого брокера не сталкивался только я или не замечал, но высказываю только своё личное мнение.

8. Линк #6
    В начале пути
    sordees стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sordees
    Деньги за посты:
    13 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Отличный брокер. торгую и всем рекомендую!

9. Линк #7
    Свой человек
    ldy стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ldy
    Деньги за посты:
    6117 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  80
    в сообщениях 72
    14%
    Отличный брокер, торговал с ним около 2х лет. Не устраивал ввод депо слишком нудно по сравнению с QIWI, а в остальном почти все нормалек. Правда в последнее время исполнение ордеров несколько затянуто. Что не кухня это точно. Очень удобный ЛК по функциональности сравнимый с бывшим ForexHunt.

10. Линк #8
    отдыхает от форума
    sergeysvoboda1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sergeysvoboda1
    Деньги за посты:
    2488 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  31
    в сообщениях 21
    11%
    ДЦ - не кухня, сам начинал с этого брокера, работал с ними боьше года, деньги выводят нормально, но большие суммы не выводил,ушёл от них, потому что наткнулся в нете на инфу, что WorldForex, очень тяжело отдаёт суммы свыше 1 000 долларов, если у кого были сложности подобного рода огромная просьба рассказать, так как брокер заслуживает на оценку 4+ по пятибальной шкале. А также у меня вопрос к модератору, почему как только я перешёл в тему обсуждения брокеров меня сразу забанили якобы за флуд, у меня очень богатый опыт общения с различными брокерами и поэтому я могу привести очень много примеров или может на мою блокировку повлиял отзыв об EXNESS, так зачем тогда открыта подобная тема, если за правду получаеш бан

11. Линк #9
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    34,464
    Получено лайков:  67,000
    в сообщениях 26,596
    124%
    Цитата Сообщение от sergeysvoboda1 Посмотреть сообщение
    А также у меня вопрос к модератору, почему как только я перешёл в тему обсуждения брокеров меня сразу забанили якобы за флуд, у меня очень богатый опыт общения с различными брокерами и поэтому я могу привести очень много примеров или может на мою блокировку повлиял отзыв об EXNESS, так зачем тогда открыта подобная тема, если за правду получаеш бан
    Вас забанили не "якобы за флуд", а именно за флуд, причем, за такой флуд, который был сочтен за явную набивку постов, о чем модератор и упомянул в банном листе. Пожалуйста, побольше конструктива, и все будет хорошо, никто за правду у нас не банится .

12. Линк #10
    Свой человек
    ldy стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ldy
    Деньги за посты:
    6117 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  80
    в сообщениях 72
    14%
    Цитата Сообщение от sergeysvoboda1 Посмотреть сообщение
    ДЦ - не кухня, сам начинал с этого брокера, работал с ними боьше года, деньги выводят нормально, но большие суммы не выводил,ушёл от них, потому что наткнулся в нете на инфу, что WorldForex, очень тяжело отдаёт суммы свыше 1 000 долларов, если у кого были сложности подобного рода огромная просьба рассказать, так как брокер заслуживает на оценку 4+ по пятибальной шкале. А также у меня вопрос к модератору, почему как только я перешёл в тему обсуждения брокеров меня сразу забанили якобы за флуд, у меня очень богатый опыт общения с различными брокерами и поэтому я могу привести очень много примеров или может на мою блокировку повлиял отзыв об EXNESS, так зачем тогда открыта подобная тема, если за правду получаеш бан
    Выводил до 3000$ правда за 2 транша 1500х2 на RBKmoney и Yandex без проблем причем в пятницу после 13 часов был очень удивлен когда в 19ч были на Yandex и где-то в 21-22 часа на RBKmoney

13. Линк #11
    Частый гость
    benjirsb стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для benjirsb
    Деньги за посты:
    2976 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  14
    в сообщениях 12
    8%
    Добрый день всем. Хочу сказать, что с этого ДЦ начинался и мой путь...самый первый. Это было года 2,5 назад и тогда я считаю мне повезло, потому что все выплаты были быстрыми и безпроблемными(суммы были малыми до 100 у.е.), сервера работали моментально и служба поддержки радовала - одним словом всё на 5+. Хороший опыт получил как на виртуальных счетах, так и на реальном.
    Потом перерыв был, но я туда не вернулся, не помню почему. Судя по отзывам, пока всё так же хорошо.

14. Линк #12
    В начале пути
    deniz966 нулевой уровень репутации Аватар для deniz966
    Деньги за посты:
    196 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в сообщениях 3
    8%
    Лучший Д.Ц. Спрэд по основным парам 2 пункта. Удобный личный кабинет. Ввод вывод через WM.
    Вывод в течении 12 часов. Ни разу не было сбоев типа не сработки тейк профитов и тому подобной совсем не чепухи. Связь с консультантом через аську. Не морозятся. Отвечают по делу чётко и ясно. Кароче. Рекомендую всем.

15. Пользователь сказал cпасибо:

bras (10.01.2012)

16. Линк #13
    Operator
    no

Romanov Alexey авторитетный пользователь Romanov Alexey авторитетный пользователь Romanov Alexey авторитетный пользователь Romanov Alexey авторитетный пользователь Romanov Alexey авторитетный пользователь Romanov Alexey авторитетный пользователь Romanov Alexey авторитетный пользователь Romanov Alexey авторитетный пользователь Romanov Alexey авторитетный пользователь Romanov Alexey авторитетный пользователь Аватар для Romanov Alexey
    Деньги за посты:
    21427 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,215
    Получено лайков:  1,529
    в сообщениях 706
    108%
    Главное платят. Я в феврале прошлого года 500$ положил на центовый счет открыл 10 позиций по золоту в бай. начал с цены 1080$ подъем откат новая подъем откат новая до 1180 так и продолжал.
    Когда закрыл(по1360, профит стоял) у меня 5380 $ вышло. Оформил вывод в пятницу причем все, с расчетом что к четвергу придут, а нет в понедельник расчитались. Без проблем. ТОлько одно у них вывод на веб мани мнгновенно не идет.
    Ждать надо, хотя может уже и что то поменялось с этим делом, но платят без мозгоклюйства.

17. Линк #14
    Частый гость
    Готов на всё!

KPoIII стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для KPoIII
    Деньги за посты:
    305 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    32
    Получено лайков:  57
    в сообщениях 37
    44%
    Да действительно это отличный Д.Ц. По рыскал в интернете о нём информацию, практически все участники отставляют о нём только положительные отзывы. Вот например "Отличный сайт. Торгую достаточно давно. Деньги приходят оперативно(укладываются в сроки указанные в договоре) Всем доволен, терминал шикарный, работает стабильно, тех. поддержка вообще супер! Даже с праздниками поздравлял, а мне в ответ =)) Всем удачи господа и читайте новости и договор, если возникают вопросы." И с тех. поддержкой всё налажено. Тоже чтоль попробовать

18. Линк #15
    Свой человек
    Скромняжка

Irisha-InFxn хорошая репутация Irisha-InFxn хорошая репутация Irisha-InFxn хорошая репутация Irisha-InFxn хорошая репутация Irisha-InFxn хорошая репутация Irisha-InFxn хорошая репутация Аватар для Irisha-InFxn
    Деньги за посты:
    5534 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,047
    Получено лайков:  599
    в сообщениях 226
    117%
    ДЦ wforex нормальный , в основном. Работаю с ними 2 года. Начинала учиться там на демке. Потом слила первый депозит, тоже там ,надо было в другом месте микроцент открывать. Что не понравилось: практически постоянно реквоты , постоянно меняються условия по свопам, причем в худшую для клиента сторону. Деньги выводила несколько раз, в течении суток выводили на webmoney. Исправно платят 9% годовых на остаток.