Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 23 из 28
Первая ... 13 22 23 24 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 441 по 460 из 546

Тема: World Forex / Ворлд Форекс

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #441
    Свой человек
    Влюблен

Andrei390 приемлемый уровень репутации Аватар для Andrei390
    Деньги за посты:
    5317 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    67
    Получено лайков:  113
    в 65 сообщениях
    17%
    Слыхали о таком ,я начинал там свою торговую деительность и скажу я вам не плоха думаю самый лучщии брокер для начинающих, спред не заметныи комиссия тожа вывод денег через web money 3-4 часа ,минималка 250 руб и самая главное не разрекломированныи загружености клиентов у них нет .

2.  
  3. ТОП сообщений
    2018-10-19   19:18
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 7461 RUB

Ну, вот вам пример---мне не выводят ща...до этого выводили раз 12 наверное--но, что там выводили? =0.4-1-2-3$? А как только пошли крупные суммы этой осенью 30-55$ сразу----стопэ--надо ка пройти, мол, верификацию---а я с 2015г зареган в конторе 3 года уже профилю--и вводил на счёт раз 20 и выводил раз 12--но, как только я вывел всё, что ввёл и начал зарабатывать на прибыли и выводить-----сразу--СТОПЭ..---я отправил конечно скрины паспорта и селфи, но их не приняли---заказал звонок сказали, что селфи не проходит--а паспорт мол прошёл--ща ещё раз отправил уже лучшего качества(а что вам даёт то селфи?). Если уже это качество вам не пройдёт я не знаю.. http://joxi.ru/Dr819V1I4WV19m А вот как ваша контора выводила и без проблем --НО ===центы.... http://joxi.ru/DmB4Rv4iwZXKBA http://joxi.ru/82QM4vMtjvPJg2 http://joxi.ru/8AnWNjWujGBMpr http://joxi.ru/MAjJejJc4KVy4A http://joxi.ru/EA41bV1IwNdRKr http://joxi.ru/Q2K4qv4i4Jz8QA ----Покрупнее суммы пошли...да?? уже по 55$ http://joxi.ru/VrwneZncOYBMXA И всё---возврат 76.19$----А на счету у меня 700$-а я решил вывести только 76.....низзя (( http://joxi.ru/1A51JV1Inyo3XA Я не знаю, конечно ещё до конца, чем это всё закончится---Может и выведут--я отпишусь---но, как вы сами думаете, когда у клиента на счету 700$, а он хочет вывести 12% от этой суммы, и ему ставят запрет(а у меня день рожденья на носу..), через 3 года как он зарегался и торговал в этой конторе--будет потом доверие у клиента к такой конторе?? И что примечательно--я ща пополнить счёт --МОГУ, а вывести с него--НЕТ ...---зареган в ноябре 2015г....наторговал почти 7.5 лотов--хоть и на центовом... http://joxi.ru/EA41bV1IwNd13r А вывести нельзя--интересно, чем это кино закончится--блокированием аккаунта? хм....Хвалить вашу контору ?? не?? http://joxi.ru/8AnWNjWujGBJ8r Псссссс--я тоже получал по 10$ за участие в конкурсе --аж 2 раза получал--и выводил наторгованную прибыль--но,--ЦЕНТЫ... а, нести вам 1000$ и более походу ---нельзя....

2019-06-15   18:12
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 974 RUB

Занял призовое место в ихнем конкурсе. Но компания постоянно придумывает какие-то глупые и невыполнимые требования, чтобы не отдавать призы. Вот полюбуйтесь: "Для получения приза необходимо пройти верификацию Вашего профиля. Предоставьте, пожалуйста, Ваше фото с паспортом (ID) в руках в развернутом виде в одной руке и листом бумаги с номером Вашего кабинета трейдера и текущей датой в другой руке. Фотографии должны быть четкими, на фото владельца с разворотом документа, ФИО, фото и номер документа должны четко просматриваться, документ должен быть виден полностью, без обрезанных краев. И это при том, что верификацию по указанной ссылке я уже проходил, фото с паспортом высылал. И как я могу сделать селфи, если обе руки заняты паспортом и листом бумаги с датой? Я должен фотографировать ногой? Или у меня есть третья рука? Привлекать посторонних к этому делу я не хочу по определённым причинам. Не слишком ли много требований для небольшого бонусного приза?

2018-01-02   19:45
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 175020 RUB

У меня вопрос к представителю, - не планирует ли компания ввести платёжную систему Перфект Мани. Она очень удобная и я ей пользуюсь, была бы признательна за быстрый и желательно положительный ответ!) Так что могла бы счёт открыть ещё со своими деньгами. И спасибо компании за подарок в кабинете на Новый Год. Приятно!

2019-06-26   10:30
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 105340 RUB

Роман Киселев WF, разглашать в паблик коммерческую информацию о своем клиенте и использовать ее как аргумент в публичном споре - сильно не комильфо.

2019-06-28   12:12
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 105340 RUB

Возможно, вы хотели показать, как безгранична щедрость вашей компании. Но на деле получилось (в глазах читателей, к которым я себя отношу), что вы попрекаете клиента в том, что он воспользовался вашей "любезностью". Поэтому я десять раз задумаюсь, прежде чем брать ваши бонусы.

2016-10-08   09:59
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 19419 RUB

Avang, черт возьми, я просто поражаюсь твоей "настойчивости", уже больше месяца заниматься пустозвонством. Впору делать ставки, кому раньше надоест: П1 - тебе пустой писаниной заниматься и ветку захламлять П2 - модераторам это терпеть ПыСы: Тумба Юмба, пройди уже верификацию, получи деньги и успокойся наконец.

4. Линк #443
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Аватар для Gutti
    Деньги за посты:
    19419 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,295
    Получено лайков:  1,305
    в 487 сообщениях
    84%
    Цитата Сообщение от Белая Сила Посмотреть сообщение
    Но ведь,то что я увидел из переписки,говорит мне о том,что клиенту сразу не хотят помогать.Вы очень рьяно защищаете эту компанию и это наталкивает на мысль,что вы можете быть ее сотрудником.Я ценю ту компанию,которая пытается вникнуть сразу в проблемы клиента,а не тогда когда он придает дело огласке.
    Да ничего ты не увидел в переписке, там телега на несколько страниц, где раз десять повторяется ссылка на пункт оферты с цитирование этого пункта, ничего более. А перед тем как меня разоблачать, лучше бы послушал моего совета и прочитал бы всю страницу, если сложно всю, то хотя бы ответ представителя, там в несколько строк описано все понятно и по сути вопроса, сразу все станет ясно. После этого уже оценивай и цени компанию или тролля, что больше нравится.

***до 30 рублей за сообщение Регистрация на форуме МТ5***

5. Линк #444
    Великий Нехочуха
    linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации Аватар для linzikool
    Деньги за посты:
    447833 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,091
    Получено лайков:  13,622
    в 7,292 сообщениях
    65%
    Цитата Сообщение от Белая Сила Посмотреть сообщение
    Но ведь,то что я увидел из переписки,говорит мне о том,что клиенту сразу не хотят помогать.Вы очень рьяно защищаете эту компанию и это наталкивает на мысль,что вы можете быть ее сотрудником.Я ценю ту компанию,которая пытается вникнуть сразу в проблемы клиента,а не тогда когда он придает дело огласке.
    Да нормальный ДЦ. Я у них торговал и претензий особых нет. Бабки всегда выводили в течении часа на Яндекс. Исполнению ордеров нормальное. Нет перерыва в торговле в полночь как у других брокеров. Правда есть другие ограничения. Это ограничение по времени жизни ордеров в рынке не менее 2 минут, и на новостях за 15 минут отложенный ордер не выставишь ближе 20 пунктов от цены. Ну и максимальное плечо 1:500.

6. post_thanks Получено лайков: 1

Nila (02.01.2018)

7. Линк #445
    Представитель World Forex
    Роман Киселев WF приемлемый уровень репутации Аватар для Роман Киселев WF
    Поставил лайков:
    24
    Получено лайков:  45
    в 39 сообщениях
    40%
    Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    А вы ничего не путаете?? Конкурсы раз в месяц?? Или я что то пропустила, ну или вы их с кем то явно перепутали наверное, так как насколько я знаю они очень редки, раз в год примерно. Жаль конечно. Сейчас ещё раз пройдусь по сайту, но ежемесячных пока не замечала конкурсов в данной компании.
    Добрый день!

Обратите пожалуйста внимание, что в данный момент открыта серия недельных конкурсов. Ознакомиться с условиями можно в специальном разделе сайта.

8. post_thanks Получено лайков: 1

Nila (05.08.2017)

9. Линк #446
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    Деньги за посты:
    175020 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,175
    Получено лайков:  5,389
    в 2,546 сообщениях
    71%
    Цитата Сообщение от Роман Киселев WF Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Обратите пожалуйста внимание, что в данный момент открыта серия недельных конкурсов. Ознакомиться с условиями можно в специальном разделе сайта.
    Спасибо, уже участвую, только мне не нравится что есть ограничения по лоту и по максимальному числу ордеров, кажется их 8. Зачем это, зачем вводить на конкурсах какие то ограничения. Это конечно не укор компании, просто я не понимаю для чего если честно. Вы если в силах - отмените, по пожеланию клиента)

10. post_thanks Получено лайков: 1

FelixW (24.08.2017)

11. Линк #447
    Свой человек
    FelixW приемлемый уровень репутации FelixW приемлемый уровень репутации FelixW приемлемый уровень репутации Аватар для FelixW
    Деньги за посты:
    15738 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    36
    Получено лайков:  226
    в 167 сообщениях
    32%
    Да это хороший брокер я с ним уже лет 5. Вот появились конкурсы регулярные на демо каждую неделю. Вывод средств на киви 30 минут вобщем быстро, сайт смотрю у них обновился стал удобней и лучше это говорит о развитии. На ECN котировки подтормаживали раньше это не ECN, а просто обычный счет пятизнак..Хотелось бы чтоб котировки шустрей были в Вфорекс. И платформу для опционов для андроид надо свою, а то в гугл плей какая то общая. Разнообразить счета и котировки пошустрей тогда отлично. Да вот еще я пользуюсь Вфорекс как обменником валюты очень удобно берут за обмен 1 цент всего , можно держать деньги в личном сейфе под проценты в рублях около 11% годовых. Фактически это и брокер и кошелек и обменник в одном лице.

12. post_thanks Получено лайков: 1

Nila (27.08.2017)

13. Линк #448
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    Деньги за посты:
    175020 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,175
    в 2,546 сообщениях
    71%
    Цитата Сообщение от FelixW Посмотреть сообщение
    Да вот еще я пользуюсь Вфорекс как обменником валюты очень удобно берут за обмен 1 цент всего , можно держать деньги в личном сейфе под проценты в рублях около 11% годовых. Фактически это и брокер и кошелек и обменник в одном лице.
    То есть, правильно ли я вас поняла, - у данного брокера нет никаких ограничений по направлениям вывода? Если так - вот это настоящая демократия и отсутствие ограничений = большое удобство для трейдера. Хотя здесь в теме не так давно были из-за произведённых разными способами пополнения - некие недоразумения при выводе и недовольства.

14. Линк #449
    Поставил лайков:
    24
    в 39 сообщениях
    40%
    То есть, правильно ли я вас поняла, - у данного брокера нет никаких ограничений по направлениям вывода? Если так - вот это настоящая демократия и отсутствие ограничений = большое удобство для трейдера. Хотя здесь в теме не так давно были из-за произведённых разными способами пополнения - некие недоразумения при выводе и недовольства.
    Добрый день!

К сожалению, это не так. Сумма депозита(ов) может быть выведена только на те же реквизиты, и в той же валюте, в которых депозит был совершен. Прибыль можно выводить другими, удобными методами. Возможно, сумма вывода была небольшая, и поэтому заявку обработали. Однако мнение о том, что сервис компании можно использовать в качестве обменного пункта электронных валют, является не правильным.

15. post_thanks Получено лайков: 1

Nila (21.09.2017)

16. Линк #450
    Специалист
    Сатана во плоти

Деньги за посты:
    175020 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,175
    в 2,546 сообщениях
    71%
    Цитата Сообщение от Роман Киселев WF Посмотреть сообщение
    Добрый день!

К сожалению, это не так. Сумма депозита(ов) может быть выведена только на те же реквизиты, и в той же валюте, в которых депозит был совершен. Прибыль можно выводить другими, удобными методами. Возможно, сумма вывода была небольшая, и поэтому заявку обработали. Однако мнение о том, что сервис компании можно использовать в качестве обменного пункта электронных валют, является не правильным.
    Скажите, ну а могут быть исключения из правил по уважительной причине, например если я заведу деньги через карту которая почти просрочена, могу ли я договорится с компанией что бы мне выводили исключительно на одну ЭПС например?? Возможно ли такое, что бы навстречу пошли??? Это же не злоупотребление никакое.

17. Линк #451
    Поставил лайков:
    24
    в 39 сообщениях
    40%
    Скажите, ну а могут быть исключения из правил по уважительной причине, например если я заведу деньги через карту которая почти просрочена, могу ли я договорится с компанией что бы мне выводили исключительно на одну ЭПС например?? Возможно ли такое, что бы навстречу пошли??? Это же не злоупотребление никакое.
    Исключения, конечно же могут быть. Каждый конкретный случай оговаривается отдельно путем переговоров с профильными отделами компании. Компромисс всегда найдется.

18. Линк #452
    Джекки
    no

jackky отличная репутация jackky отличная репутация jackky отличная репутация jackky отличная репутация jackky отличная репутация jackky отличная репутация jackky отличная репутация jackky отличная репутация jackky отличная репутация jackky отличная репутация jackky отличная репутация Аватар для jackky
    Деньги за посты:
    147491 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,064
    Получено лайков:  7,088
    в 1,728 сообщениях
    383%
    У меня возникла проблема при верификации номера телефона. Это стоит первым пунктом в процессе индентификации личности. А без проверки телефона к дальнейшей проверке не допускают. Проблема в том, что не приходит смс с кодом проверки телефона. Третьи сутки пробуют пройти но смс не приходит. Обращался и в онлайн чат и в тех поддержку, а результата пока нет. Хотя тех поддержка на мой телефон дозванивалась. Другие смс приходят без проблем. У кого нибудь есть такая проблема?

19. Линк #453
    Джекки
    no

jackky отличная репутация jackky отличная репутация jackky отличная репутация jackky отличная репутация jackky отличная репутация jackky отличная репутация jackky отличная репутация jackky отличная репутация jackky отличная репутация jackky отличная репутация jackky отличная репутация Аватар для jackky
    Деньги за посты:
    147491 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,064
    Получено лайков:  7,088
    в 1,728 сообщениях
    383%
    На четвёртый день наконец то пришло.

20. Линк #454
    Свой человек
    FelixW приемлемый уровень репутации FelixW приемлемый уровень репутации FelixW приемлемый уровень репутации Аватар для FelixW
    Деньги за посты:
    15738 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    36
    Получено лайков:  226
    в 167 сообщениях
    32%
    Поздравляю Вфорекс брокера с 10 летием. Все отлично кроме котировки пошустрей должны быть. Вконтакте акция супер была. Спасибо Вфорекс. Единственный брокер где можно обменять валюту по курсу ЦБ РФ на сегодня без % и комиссий. Вывод средств тоже отличный. Я думаю у этого брокера все впереди. В конкурсе на демо недавно появилась возможность торговли криптовалютой.

21. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)