Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 18 из 26
Первая ... 8 17 18 19 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 341 по 360 из 513

Тема: World Forex / Ворлд Форекс

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #341
    Свой человек
    Влюблен

Andrei390 приемлемый уровень репутации Аватар для Andrei390
    Деньги за посты:
    5317 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  113
    в сообщениях 65
    17%
    Слыхали о таком ,я начинал там свою торговую деительность и скажу я вам не плоха думаю самый лучщии брокер для начинающих, спред не заметныи комиссия тожа вывод денег через web money 3-4 часа ,минималка 250 руб и самая главное не разрекломированныи загружености клиентов у них нет .

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Cronja     Cronja вне форума

Ну, вот вам пример---мне не выводят ща...до этого выводили раз 12 наверное--но, что там выводили? =0.4-1-2-3$? А как только пошли крупные суммы этой осенью 30-55$ сразу----стопэ--надо ка пройти, мол, верификацию---а я с 2015г зареган в конторе 3 года уже профилю--и вводил на счёт раз 20 и выводил раз 12--но, как только я вывел всё, что ввёл и начал зарабатывать на прибыли и выводить-----сразу--СТОПЭ..---я отправил конечно скрины паспорта и селфи, но их не приняли---заказал звонок сказали, что селфи не проходит--а паспорт мол прошёл--ща ещё раз отправил уже лучшего качества(а что вам даёт то селфи?). Если уже это качество вам не пройдёт я не знаю.. http://joxi.ru/Dr819V1I4WV19m А вот как ваша контора выводила и без проблем --НО ===центы.... http://joxi.ru/DmB4Rv4iwZXKBA http://joxi.ru/82QM4vMtjvPJg2 http://joxi.ru/8AnWNjWujGBMpr http://joxi.ru/MAjJejJc4KVy4A http://joxi.ru/EA41bV1IwNdRKr http://joxi.ru/Q2K4qv4i4Jz8QA ----Покрупнее суммы пошли...да?? уже по 55$ http://joxi.ru/VrwneZncOYBMXA И всё---возврат 76.19$----А на счету у меня 700$-а я решил вывести только 76.....низзя (( http://joxi.ru/1A51JV1Inyo3XA Я не знаю, конечно ещё до конца, чем это всё закончится---Может и выведут--я отпишусь---но, как вы сами думаете, когда у клиента на счету 700$, а он хочет вывести 12% от этой суммы, и ему ставят запрет(а у меня день рожденья на носу..), через 3 года как он зарегался и торговал в этой конторе--будет потом доверие у клиента к такой конторе?? И что примечательно--я ща пополнить счёт --МОГУ, а вывести с него--НЕТ ...---зареган в ноябре 2015г....наторговал почти 7.5 лотов--хоть и на центовом... http://joxi.ru/EA41bV1IwNd13r А вывести нельзя--интересно, чем это кино закончится--блокированием аккаунта? хм....Хвалить вашу контору ?? не?? http://joxi.ru/8AnWNjWujGBJ8r Псссссс--я тоже получал по 10$ за участие в конкурсе --аж 2 раза получал--и выводил наторгованную прибыль--но,--ЦЕНТЫ... а, нести вам 1000$ и более походу ---нельзя....

Лучший ответ #2

Nila     Nila вне форума

У меня вопрос к представителю, - не планирует ли компания ввести платёжную систему Перфект Мани. Она очень удобная и я ей пользуюсь, была бы признательна за быстрый и желательно положительный ответ!) Так что могла бы счёт открыть ещё со своими деньгами. И спасибо компании за подарок в кабинете на Новый Год. Приятно!

Лучший ответ #3

Gutti     Gutti вне форума

Avang, черт возьми, я просто поражаюсь твоей "настойчивости", уже больше месяца заниматься пустозвонством. Впору делать ставки, кому раньше надоест: П1 - тебе пустой писаниной заниматься и ветку захламлять П2 - модераторам это терпеть ПыСы: Тумба Юмба, пройди уже верификацию, получи деньги и успокойся наконец.

Лучший ответ #4

Добрый день уважаемый Dad Inc! Предоставьте пожалуйста ссылку на отзывы о наших конкурсах, где описываются факты, о которых Вы говорите. И пожалуйста пункты правил где компания «крутит и вертит как хочет» (с). Это очень любопытно. За все время проведения конкурсов и прочих промо акций, реально зачисленных бонусов мы предоставили на сумму ~500 тыс $. Да, бонус небольшой - но он реально работает. Вывод первой прибыли доступен сразу после фиксации профита. Не нужен торговый оборот чтобы вывести прибыль, не нужно пополнять реальными деньгами чтобы получить бонус, не нужно ждать от недели до месяца прежде чем оформить вывод. Все просто и прозрачно. И очень много трейдеров сможет это подтвердить, в том числе и читающих эту тему. Из правил: компания вправе отозвать бонус, в случае, если прибыль клиента составила более 150% от суммы начисленного бонуса. При этом прибыль остаётся в полном распоряжении клиента, отзывается лишь сумма бонуса. Это называется «крутить и вертеть» по вашему?

Лучший ответ #5

Правда ваша, кто сразу вывел деньги, тот и вывел. Я то же участвовал в этом конкурсе попал в призовые, ваучером на счет перечислили 50$, ну я решил не выводить, поработать с кампанией, потом хотел даже добавиться, решил верифицировать личность и карту и случайно опять глянул на свой счет. Через два месяца,мои призовые оказались уже бонусом который вывести нельзя, а надо отрабатывать. Менеджер Денис Волков ссылаясь на какой то пункт 3.7 начал мне читать то, что и в помине не было в условиях конкурса. В общем надо было сразу вывести. Сейчас придется отрабатывать. Дабы не быть голословным, вот скрин с итогами конкурса, мое место 13. А так же скрин, как все превратилось в обыкновенный бонус.

Превью
  4. Линк #342
    Знающий
    Хитер

Ejik2304 авторитетный пользователь Ejik2304 авторитетный пользователь Ejik2304 авторитетный пользователь Ejik2304 авторитетный пользователь Ejik2304 авторитетный пользователь Ejik2304 авторитетный пользователь Ejik2304 авторитетный пользователь Ejik2304 авторитетный пользователь Ejik2304 авторитетный пользователь Аватар для Ejik2304
    Деньги за посты:
    149993 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    44
    Получено лайков:  465
    в сообщениях 432
    10%
    Цитата Сообщение от Avang Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день добавилась ещё одна "радость" для трейдеров:
    задержка с выводом денег (я пытаюсь вывести мною заработанные деньги уже 42 дня)
    под надуманным предлогом повторной верификации типа "Тумбы Юмбы".
    Ну так все веселье заключается в том, что здесь сидят менеджеры этого брокера совсем не знающие что за дела происходят в финансовом отделе и просто пишут одно, а на самом деле все далеко не так как они говорят. Я таких знаю и не у них одни такие работают, так что если у человека мнение по поводу компании сложилось, то никакой менеджер не сможет его изменить, а с выводом идиотизм вообще, за 42 для нужно было 40 раз уже писать в финансовый отдел.

5. Линк #343
    Частый гость
    Avang не очень авторитетный товарищ Аватар для Avang
    Деньги за посты:
    870 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  7
    в сообщениях 7
    12%
    Цитата Сообщение от Ejik2304 Посмотреть сообщение
    Ну так все веселье заключается в том, что здесь сидят менеджеры этого брокера совсем не знающие что за дела происходят в финансовом отделе и просто пишут одно, а на самом деле все далеко не так как они говорят. Я таких знаю и не у них одни такие работают, так что если у человека мнение по поводу компании сложилось, то никакой менеджер не сможет его изменить, а с выводом идиотизм вообще, за 42 для нужно было 40 раз уже писать в финансовый отдел.

В финансовый отдел я отправил 5 сообщений.
    После четырёх деньги вернулись на торговый счёт,
    пятое сообщение сейчас рассматривается.
    Так что финансовый отдел в курсе
    верификации типа "Тумбы Юмбы".

6. Линк #344
    Частый гость
    Деньги за посты:
    870 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    в сообщениях 7
    12%
    Тут смысл должен быть в другом, а именно в том что клиенту не понравилось торговать у вас.

Спасибо,коллеги!
    Так, действительно, читать удобнее:

задержка с выводом денег под надуманным предлогом
    повторной верификации типа "Тумбы Юмбы"
    (я пытаюсь вывести мною заработанные деньги уже 43 дня).

7. Линк #345
    Знающий
    В раздумьях

Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аватар для Аригус
    Деньги за посты:
    69247 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    333
    Получено лайков:  938
    в сообщениях 631
    28%
    Неужели и Уорлдфорекс скоро соскамится?! Было бы очень печально, сели этот брокер обанкротится. Я там торгую изредка. Только когда конкурсы идут. Он мне лично очень нравится. Правда спреды немного высоковаты. Но в целом брокер производит благоприятное впечатление. Особенно с его платформами для торговли опционами.

Скоро будет грандиозный шухер

8. Линк #346
    Представитель World Forex
    Роман Киселев WF приемлемый уровень репутации Аватар для Роман Киселев WF
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  38
    в сообщениях 32
    38%
    Мой торговый счет 761119, но я на него уже не заходил больше 2-х лет и не знаю активный он или нет, посмотрите и узнайте но смысла я не вижу да и тем более что вы из этого то узнаете? Вы хотите узнать сколько я вложил в вашу компанию денег или же сколько я на вас заработал или потерял? Тут смысл должен быть в другом, а именно в том что клиенту не понравилось торговать у вас.
    Добрый день!

Очень хорошо, что Вы сообщили номер Вашего торгового счета, в этом как раз есть смысл! Как я и предполагал ранее, торгового счета с таким номером нет, и не было в нашей компании.
    Таким образом, весь негативный опыт с частыми звонками и рассылками, не относится к компании World Forex. Надеюсь, с этим разобрались.

9. Линк #347
    Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 32
    38%
    Спасибо,коллеги!
    Так, действительно, читать удобнее:

задержка с выводом денег под надуманным предлогом
    повторной верификации типа "Тумбы Юмбы"

(я пытаюсь вывести мною заработанные деньги уже 43 дня).
    Анатолий, ну сколько можно? Судя по профилю Вы взрослый человек, а ведете себя как студент. Назовите хотя бы одну объективную причину, почему Вы не можете сфотографировать себя с паспортом в руках?
    Уверен, потому что Вы не тот человек, от имени которого открыт торговый профиль. Вы просто физически не в состоянии этого сделать. Следовательно, верифицировать свою личность Вы не можете и вместо этого флудите в теме.
    Вам стоит напомнить, что собственных средств у Вас нет, все полученные Вами бонусы являются собственностью компании. Прочтите регламент, бонус может быть отозван без объяснения причин, и в данный момент причин для его отзыва достаточно. Так что, или выполняйте условия, или всего Вам доброго!

10. Линк #348
    Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 32
    38%
    Почему же незнающие? Анатолий очень долго ведет деструктивный диалог по отношению к компании и его вопрос очень хорошо мне знаком. Прочтите, пожалуйста, всю историю переписки в этой ветке, тогда Вы сможете объективно оценить ситуацию. Начало здесь:
    http://ruforum.mt5.com/threads/423-w...1#post15103553

11. Линк #349
    Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 32
    38%
    Цитата Сообщение от Аригус Посмотреть сообщение
    Неужели и Уорлдфорекс скоро соскамится?! Было бы очень печально, сели этот брокер обанкротится. Я там торгую изредка. Только когда конкурсы идут. Он мне лично очень нравится. Правда спреды немного высоковаты. Но в целом брокер производит благоприятное впечатление. Особенно с его платформами для торговли опционами.
    Добрый день!

Да уж, вижу что «труды Анатолия» приносят эффект. С чего Вы решили, что компания обанкротится?! Предмет возмущения уважаемого Анатолия в данный момент составляет 21 usd.

Напомню что, все заявки на вывод средств обрабатываются с интервалом до 30 минут. Анатолий особенный клиент, который усердно отказывается выполнить условия верификации личности после получения пятого бонуса. Процедура довольно проста, прислать фото клиента с паспортом в руках. Отдел верификации подтверждает личность, и финансовый отдел в течение получаса обрабатывает заявку. Однако вместо этого, уважаемый Анатолий оставляет в теме сообщения о невыполнении обязательств компании перед клиентом, забывая, что свое обязательство он так и не выполнил.

Не поленитесь, прочтите все сообщения автора претензии и обсуждения данной темы. Начало здесь:

12. Пользователь сказал cпасибо:

Nila (03.10.2016)

13. Линк #350
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    Деньги за посты:
    154540 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,630
    Получено лайков:  3,893
    в сообщениях 2,167
    54%
    Цитата Сообщение от Роман Киселев WF Посмотреть сообщение
    Да уж, вижу что «труды Анатолия» приносят эффект. С чего Вы решили, что компания обанкротится?! Предмет возмущения уважаемого Анатолия в данный момент составляет 21 usd.
    Я бы на вашем месте перестала обращать внимание на посты этого клиента). Как по мне это уже флуд да и только, а здесь, на форуме за это отдельная "статья")
    Ну, да ладно, что у вас с конкурсами, не предвидится вновь??))

14. Пользователь сказал cпасибо:

15. Линк #351
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Аватар для Gutti
    Деньги за посты:
    19419 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,295
    Получено лайков:  1,304
    в сообщениях 486
    84%
    Других форекс-компаний,требующих верификацию
    "Обязательным условием является загрузка персонального фото
    с разворотом документа в руках",
    я не нашёл. Вот в чём вопрос.
    Плохо искал, к тому же поисковый запрос намутил слишком длинный, плюс гуггл использовал, в Яндексе уже не десять одинаковых результатов поиска.
    Для примера могу предложить поюзать Адамант Финанс. Вот выдержка из условий верификации:
    Важно!

Для верификации Вашего аккаунта, предотвращения мошенничества при использовании Ваших документов другими людьми, служба безопасности Адамант Финанс просит Вас прислать на почту фотографию на которой видно Вас и документ , удостоверяющий Вашу личность на фоне монитора с Вашим кабинетом в компании Адамант Финанс
    Я даже не знаю как составить поисковый запрос, чтоб посмотреть, есть ли еще где нибудь такое.

***до 30 рублей за сообщение Регистрация на форуме МТ5***

16. Линк #352
    Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 32
    38%
    Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте перестала обращать внимание на посты этого клиента). Как по мне это уже флуд да и только, а здесь, на форуме за это отдельная "статья")
    Ну, да ладно, что у вас с конкурсами, не предвидится вновь??))
    Добрый день!
    Откровенно говоря, я бы так и делал, если бы другие участники, хоть сколько–нибудь пытались разобраться в сути. А так, получается что уважаемый Анатолий, спустя некоторое время повторяет свой «наболевший вопрос» и сразу же появляется отзывчивый участник, который «все понял» по последнему сообщению Анатолия, он «все знает» о проблемах брокеров, он не раз слышал, что прибыль не выводят трудяге-трейдеру и т.д. Прошу прощения за сарказм, но так это и выглядит.

Конкурс в этом году должен быть. Точные сроки пока назвать не могу, ждем.

17. Пользователь сказал cпасибо:

Nila (05.10.2016)

18. Линк #353
    Свой человек
    Занят

ОлегUU хорошая репутация ОлегUU хорошая репутация ОлегUU хорошая репутация ОлегUU хорошая репутация Аватар для ОлегUU
    Деньги за посты:
    18390 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    116
    Получено лайков:  251
    в сообщениях 187
    27%
    Цитата Сообщение от Andrei390 Посмотреть сообщение
    Слыхали о таком ,я начинал там свою торговую деительность и скажу я вам не плоха думаю самый лучщии брокер для начинающих, спред не заметныи комиссия тожа вывод денег через web money 3-4 часа ,минималка 250 руб и самая главное не разрекломированныи загружености клиентов у них нет .
    Нет не слыхал. Даже не знаю о ней(нем) ни чего. Получается что это очередной торговый терминал? Речь в посте должна идти о снятии средств или через данный терминал тоже возможно переводить денежные средства(не только заработанные в нем). Если так легко происходит снятие, почему о нем еще не многие знают или идет только раскрутка(не реклама, а только набирает популярность). А есть там комиссии за снятие и возможно снять средства в выходные?

19. Пользователь сказал cпасибо:

20. Линк #354
    Частый гость
    Деньги за посты:
    870 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    в сообщениях 7
    12%
    Прошу прощения за сарказм, но так это и выглядит.
    Уважаемый Роман Киселёв!

Расскажите,пожалуйста, когда и почему
    компания World Forex превратилась в бренд
    компании Existrade Ltd.
    И расскажите,пожалуйста, о компании Existrade Ltd,
    ведь компании всего несколько месяцев
    (лицензию получила в этом году).

https://wforex.ru/license

21. Линк #355
    Частый гость
    Деньги за посты:
    870 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    в сообщениях 7
    12%
    Ну вот я могу наверное и развеять все сомнения пользователей! Эта компания честна и деньги заработанные на призовые мне вывели в полном объёме. Жах там был или не жах никто никаких претензий к торговле не предъявлял! Спасибо Ворлду! Вы честны и по-этому я буду вашим клиентом!
    Да своё фото с паспортом в руках я отправляла).
    Хочу подсказать Вам, что Вы уже не работаете в компании World Forex,
    а работаете в компании Existrade Ltd, а World Forex - это просто
    вывеска (бренд) для компании Existrade Ltd.

22. Пользователь сказал cпасибо:

Nila (07.10.2016)

23. Линк #356
    Частый гость
    Деньги за посты:
    870 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    в сообщениях 7
    12%
    Спасибо Ворлду! Вы честны и по-этому я буду вашим клиентом!
    Да, мне тоже нравилась компания World Forex,
    и самое главное она была всегда дружелюбна
    к своим клиентам.

24. Линк #357
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    Деньги за посты:
    154540 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,630
    Получено лайков:  3,893
    в сообщениях 2,167
    54%
    Хочу подсказать Вам, что Вы уже не работаете в компании World Forex,
    а работаете в компании Existrade Ltd, а World Forex - это просто
    вывеска (бренд) для компании Existrade Ltd.
    Ну а мне какая разница под чем буду работать, бренд там это будит или нет, главное прибыль выводится похоже, не выводят только вам так как вы с ними "заелись", наверное не стоило)...

25. Линк #358
    Частый гость
    Деньги за посты:
    870 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    в сообщениях 7
    12%
    Цитата Сообщение от Аригус Посмотреть сообщение

Похоже, что такой компании World Forex уже нет,
    остался один бренд, которым пользуется компания Existrade Ltd.

Уважаемый Роман Киселёв,
    куда то исчез и не торопится с объяснениями.

26. Линк #359
    Частый гость
    Деньги за посты:
    870 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    в сообщениях 7
    12%
    Уважаемый Роман Киселёв!

Расскажите,пожалуйста, когда и почему
    компания World Forex превратилась в бренд
    компании Existrade Ltd.
    И расскажите,пожалуйста, о компании Existrade Ltd,
    ведь компании всего несколько месяцев
    (лицензию получила в этом году).

https://wforex.ru/license

Странно, оператор онлайн тоже не пожелал отвечать
    и отправил в юридический отдел:

19:14Ассистент
    Здравствуйте, пожалуйста, выберите одну из категорий вопросов: Новичку; Конкурс и призы; Бинарные опционы; Торговые и демо счета; Верификация профиля; Восстановление пароля; Не подключается утилита FX-Lite; Не работает терминал МТ4; Пополнение счёта и снятие средств; Связь с оператором.

19:15Вы
    Добрый день!

19:15Ассистент
    Минуту, подключаю Вас к оператору...

19:16Андрей Бажаев
    Здравствуйте. Чем могу помочь?

19:17Вы
    Подскажите, как называется ваша компания?

19:19Андрей Бажаев
    https://wforex.ru/license - ознакомьтесь, пожалуйста.

19:20Вы
    Я уже с этим ознакомился.

19:20Андрей Бажаев
    Тогда в чём заключается вопрос, уточните, пожалуйста?

19:21Вы
    Я уже с этим ознакомился,поэтому и спрашиваю.

19:22Андрей Бажаев
    В разделе Вы можете найти полную информацию.

19:22Вы
    Ссылку дайте, пожалуйста.

19:23Андрей Бажаев
    https://wforex.ru/license - здесь более подробно о лицензии.
    https://wforex.ru/about - этот раздел также будет Вам полезен.

19:27Вы
    «World FOREX» — компания, основана в 2007 году на территории Британских Вирджинских островов, согласно BVI Business Companies Act, 2004. BVI Company № 1420912
    Так это компания или бренд?
    А здесь написано:"Бренд WORLD FOREX является торговой маркой брокерской компании Existrade Ltd"

19:30Андрей Бажаев
    У Вас есть вопросы касательно технической части платформы ? Или, возможно, функционала кабинета?
    Отдел онлайн-поддержки не предоставляет юридических консультаций.
    Обратитесь, пожалуйста, в главный офис для уточнения деталей Вашего вопроса: office@wforex.ru

19:32Вы
    Я хочу узнать о компании Existrade Ltd

19:33Андрей Бажаев
    Хорошо. Обратитесь в главный офиc для уточнения деталей Вашего вопроса: office@wforex.ru

19:34Вы
    То есть Вы не знаете как называется ваша компания?

19:35Андрей Бажаев
    Маркетинговое название компании World Forex.

19:37Вы
    Я не разобрался World Forex - это компания или бренд?

19:43Андрей Бажаев
    К сожалению, я не имею возможности и не владею соответствующей компетенцией в области предоставления юридических консультаций.
    Вся правовая информация доступна на сайте компании.
    У Вас есть вопросы рабочего характера ?

19:44Вы
    Это разве юридическая услуга,сказать как называется ваша компания?
    Это и есть вопрос рабочего характера.

19:46Андрей Бажаев
    Всю необходимую информацию я Вам предоставил.

И вышел с чата.

27. Линк #360
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Аватар для Gutti
    Деньги за посты:
    19419 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,295
    Получено лайков:  1,304
    в сообщениях 486
    84%
    Avang, черт возьми, я просто поражаюсь твоей "настойчивости", уже больше месяца заниматься пустозвонством.
    Впору делать ставки, кому раньше надоест:
    П1 - тебе пустой писаниной заниматься и ветку захламлять
    П2 - модераторам это терпеть

ПыСы: Тумба Юмба, пройди уже верификацию, получи деньги и успокойся наконец.

***до 30 рублей за сообщение Регистрация на форуме МТ5***

28. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Avang (09.10.2016), Helios (08.10.2016), Nila (08.10.2016)

29. Линк #361
    Знающий
    Хитер

Ejik2304 авторитетный пользователь Ejik2304 авторитетный пользователь Ejik2304 авторитетный пользователь Ejik2304 авторитетный пользователь Ejik2304 авторитетный пользователь Ejik2304 авторитетный пользователь Ejik2304 авторитетный пользователь Ejik2304 авторитетный пользователь Ejik2304 авторитетный пользователь Аватар для Ejik2304
    Деньги за посты:
    149993 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    44
    Получено лайков:  465
    в сообщениях 432
    10%
    Почему же незнающие? Анатолий очень долго ведет деструктивный диалог по отношению к компании и его вопрос очень хорошо мне знаком. Прочтите, пожалуйста, всю историю переписки в этой ветке, тогда Вы сможете объективно оценить ситуацию. Начало здесь:
    Хорошо, обязательно прочту, просто я знаю таких вот ситуаций как описано Анатолием очень много да и даже самые хорошие компании не могут всем трейдерам угодить и по этому получаются люди у которых отношение к компании может быть не самым объективным. Я не спорю что мог ошибиться с брокером, но как по мне так именно с вашей компанией я сотрудничал и в то время это сотрудничество мне не понравилось, в любом случае даже вот на таких ошибках можно извлечь для себя какую то информацию, как и положительную так и негативную, а это уже кому как угодно.

Страница 18 из 26
Первая ... 8 17 18 19 ... На главную страницу темы ◄╝