Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 9 из 27
Первая ... 8 9 10 19 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 161 по 180 из 528

Тема: World Forex / Ворлд Форекс

Перейти в классический вид темы
  1. линк#161
    Кандидат форумных наук
    В думах

Fosteron приемлемый уровень репутации Fosteron приемлемый уровень репутации Аватар для Fosteron
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    28758 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:   100
    в 87 сообщениях
    4%
    Был с ним месяца три. Были косячки когда сайт был не доступен, а так вообщем нормальный брокер. Простое оформление сайта, особых сложностей с ним не возникало. Деньги выводил нормально и на яндекс и на мани.

2. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2018-10-19   19:18
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 7195 RUB

Цитата Сообщение от Роман Киселев WF Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение. Откуда вы это взяли? У Вас лично были проблемы с выводом больших сумм? Проясните пожалуйста ситуацию.
    Ну, вот вам пример---мне не выводят ща...до этого выводили раз 12 наверное--но, что там выводили? =0.4-1-2-3$? А как только пошли крупные суммы этой осенью 30-55$ сразу----стопэ--надо ка пройти, мол, верификацию---а я с 2015г зареган в конторе 3 года уже профилю--и вводил на счёт раз 20 и выводил раз 12--но, как только я вывел всё, что ввёл и начал зарабатывать на прибыли и выводить-----сразу--СТОПЭ..---я отправил конечно скрины паспорта и селфи, но их не приняли---заказал звонок сказали, что селфи не проходит--а паспорт мол прошёл--ща ещё раз отправил уже лучшего качества(а что вам даёт то селфи?). Если уже это качество вам не пройдёт я не знаю..
    http://joxi.ru/Dr819V1I4WV19m
    А вот как ваша контора выводила и без проблем --НО ===центы....
    http://joxi.ru/DmB4Rv4iwZXKBA
    http://joxi.ru/82QM4vMtjvPJg2
    http://joxi.ru/8AnWNjWujGBMpr
    http://joxi.ru/MAjJejJc4KVy4A
    http://joxi.ru/EA41bV1IwNdRKr
    http://joxi.ru/Q2K4qv4i4Jz8QA
    ----Покрупнее суммы пошли...да?? уже по 55$
    http://joxi.ru/VrwneZncOYBMXA
    И всё---возврат 76.19$----А на счету у меня 700$-а я решил вывести только 76.....низзя ((
    http://joxi.ru/1A51JV1Inyo3XA
    Я не знаю, конечно ещё до конца, чем это всё закончится---Может и выведут--я отпишусь---но, как вы сами думаете, когда у клиента на счету 700$, а он хочет вывести 12% от этой суммы, и ему ставят запрет(а у меня день рожденья на носу..), через 3 года как он зарегался и торговал в этой конторе--будет потом доверие у клиента к такой конторе?? И что примечательно--я ща пополнить счёт --МОГУ, а вывести с него--НЕТ ...---зареган в ноябре 2015г....наторговал почти 7.5 лотов--хоть и на центовом...
    http://joxi.ru/EA41bV1IwNd13r
    А вывести нельзя--интересно, чем это кино закончится--блокированием аккаунта? хм....Хвалить вашу контору ?? не??
    http://joxi.ru/8AnWNjWujGBJ8r
    Псссссс--я тоже получал по 10$ за участие в конкурсе --аж 2 раза получал--и выводил наторгованную прибыль--но,--ЦЕНТЫ... а, нести вам 1000$ и более походу ---нельзя....

2018-01-02   19:45
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 182188 RUB

У меня вопрос к представителю, - не планирует ли компания ввести платёжную систему Перфект Мани. Она очень удобная и я ей пользуюсь, была бы признательна за быстрый и желательно положительный ответ!) Так что могла бы счёт открыть ещё со своими деньгами. И спасибо компании за подарок в кабинете на Новый Год. Приятно!

2019-06-15   18:12
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 974 RUB

Занял призовое место в ихнем конкурсе. Но компания постоянно придумывает какие-то глупые и невыполнимые требования, чтобы не отдавать призы. Вот полюбуйтесь: "Для получения приза необходимо пройти верификацию Вашего профиля. Предоставьте, пожалуйста, Ваше фото с паспортом (ID) в руках в развернутом виде в одной руке и листом бумаги с номером Вашего кабинета трейдера и текущей датой в другой руке. Фотографии должны быть четкими, на фото владельца с разворотом документа, ФИО, фото и номер документа должны четко просматриваться, документ должен быть виден полностью, без обрезанных краев.
    И это при том, что верификацию по указанной ссылке я уже проходил, фото с паспортом высылал.
    И как я могу сделать селфи, если обе руки заняты паспортом и листом бумаги с датой? Я должен фотографировать ногой? Или у меня есть третья рука? Привлекать посторонних к этому делу я не хочу по определённым причинам.
    Не слишком ли много требований для небольшого бонусного приза?

2020-01-20   18:08
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 1684 RUB

Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Да я читал эти правила по поводу 25 %. Это условия у меня не выполнено, випом я не являюсь. Как вы правильно написала "что это не означает что не будет" я написал в чат мне так и ответили, про эти условия то что мне не положено, два раза до этого принимал участия и про собственные средства.
    Здравствуйте!
    Насколько я понимаю, в конкурсе Вы участвовали не ради 10 USD в качестве поощрительного приза. Как правило, все участники рассчитывают занять реальное призовое место. Поощрительный бонус является утешительным призом, и скорее всего таких бонусов Вам было предоставлено 2 или более. Несмотря на это, я направил Ваш вопрос в отдел конкурсной комиссии. Если Вы еще не получили ответ, то ожидайте пожалуйста, он будет Вам предоставлен на email.
    Спасибо!

2016-03-01   13:17
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 182188 RUB

Цитата Сообщение от MitraHder Посмотреть сообщение
    Мне понравились две вещи у брокера: довольно неплохие положительные свопы и процент на остаток средств на депозите, правда, ниже чем у Инсты. В остальном - не нашел упомянутые конкурсы. Было много победителей. Не проводятся уже?
    Раз в год коллега, всем участникам кто просто зарегистрировался и чего то там торганул - бонус 10 дол. торгуемый, и линейка основных призов широка довольно, 40 мест с призами от 1000 до 25 или что то в этом роде). Хотелось бы по чаще). Кстати, тут говорили выше о не соответствии котировок, - лично я не замечала, честно. Может сейчас что о поменялось, но вот месяц назад ещё - ничего подозрительного не замечала.

2016-10-08   09:59
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 19419 RUB

Avang, черт возьми, я просто поражаюсь твоей "настойчивости", уже больше месяца заниматься пустозвонством.
    Впору делать ставки, кому раньше надоест:
    П1 - тебе пустой писаниной заниматься и ветку захламлять
    П2 - модераторам это терпеть
    ПыСы: Тумба Юмба, пройди уже верификацию, получи деньги и успокойся наконец.

4. линк#163
    Представитель World Forex
    Роман Киселев WF приемлемый уровень репутации Аватар для Роман Киселев WF
    Поставил лайков:
    36
    Получено лайков:   55
    в 48 сообщениях
    43%
    И снова здравствуйте!

Поспешу «сбить пыль» которую Вы тут подняли)
    Конечно не хочется повторяться, хорошо было бы дать ссылку на ресурс откуда все началось, но, скорее всего, это запрещено правилами форума. Да, именно правилами, уважаемый Роман. У нас есть торговый регламент – это свод правил, который неплохо бы прочесть, перед тем как «пылить». Изменились торговые условия для некоторых опционных контрактов, это описано в регламенте, Вы его приняли, так чего Вы шумите? Такие панические выпады не характерны для участников финансовых рынков.
    Если в какой-то момент оказываются недоступными экспирации на 60 секунд это не теория заговора - это реалии рынка. Имейте выдержку и психологическую устойчивость биржевого трейдера.

5. post_thanks Получено лайков: 1

6. линк#164
    Поставил лайков:
    36
    в 48 сообщениях
    43%
    Да, забыл добавить, часть истории на ресурсе где это все началось, удалили админы. Видимо потому что были нарушены правила форума. Вероятно не оценили эмоциональную насыщенность оставленных Вами сообщений. Это лучше уточнить у администрации. Ресурс является независимым.

7. post_thanks Получено лайков: 2

Nila (25.04.2016), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#165
    Кандидат форумных наук
    no

Yuriko233 хорошая репутация Yuriko233 хорошая репутация Yuriko233 хорошая репутация Аватар для Yuriko233
    19767 RUB
    Поставил лайков:
    164
    Получено лайков:   305
    в 223 сообщениях
    21%
    Сейчас торгую только в WForex. Есть несколько причин на это. Во первых, нормально работают с электронными валютами, для меня это единый кошель и вебмани. А во вторых, плюс в том, что я привык держать счета в долларах, а брокер конвектирует из грывны в доллары (как и обратно при выводе) по курсу национального банка. Фактически это защита моего депозита от девальвации национальной валюты.

9. post_thanks Получено лайков: 2

Nila (25.04.2016), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#166
    Частый гость
    melkom стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для melkom
    5012 RUB
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:   24
    в 24 сообщениях
    13%
    Цитата Сообщение от Yuriko233 Посмотреть сообщение
    Сейчас торгую только в WForex. Есть несколько причин на это. Во первых, нормально работают с электронными валютами, для меня это единый кошель и вебмани. А во вторых, плюс в том, что я привык держать счета в долларах, а брокер конвектирует из грывны в доллары (как и обратно при выводе) по курсу национального банка. Фактически это защита моего депозита от девальвации национальной валюты.
    Ущё не работал с этим брокером . В нете полно написано как негатива так полпжительных отзывов . Кто нибудь еще торгует у этого брокера? Решил у него попробовать - открыл демо счёт , но на демо всегда всё красиво в реале часто возникают вопросы , которые не отображаются на демо счёте. Хотелось узнать об этом брокере.

11. post_thanks Получено лайков: 1

12. линк#167
    В начале пути
    В раздумьях

andrey8888 приемлемый уровень репутации andrey8888 приемлемый уровень репутации Аватар для andrey8888
    620 RUB
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:   4
    в 3 сообщениях
    9%
    Неплохой брокер я торговал на нем также есть конкурсы с преемлемыми условиями .Заработаные деньги выводит без проблем конечго после верофикации ну как и везде.

13. линк#168
    В начале пути
    olegan777 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для olegan777
    120 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 3 сообщениях
    44%
    Слыхали о таком ,я начинал там свою торговую деительность и скажу я вам не плоха думаю самый лучщии брокер для начинающих, спред не заметныи комиссия тожа вывод денег через web money 3-4 часа ,минималка 250 руб и самая главное не разрекломированныи загружености клиентов у них нет .

+

да я бы не сказал, что он не разрекламирован, скорее, что она, реклама, уже закончилась, а так... года два назад на каждом шагу была. Да, дилинг нормальный, мне он то же понравился в свое время.

14. линк#169
    В начале пути
    olegan777 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для olegan777
    120 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 3 сообщениях
    44%
    ДЦ - не кухня, сам начинал с этого брокера, работал с ними боьше года, деньги выводят нормально, но большие суммы не выводил,ушёл от них, потому что наткнулся в нете на инфу, что WorldForex, очень тяжело отдаёт суммы свыше 1 000 долларов, если у кого были сложности подобного рода огромная просьба рассказать, так как брокер заслуживает на оценку 4+ по пятибальной шкале. А также у меня вопрос к модератору, почему как только я перешёл в тему обсуждения брокеров меня сразу забанили якобы за флуд, у меня очень богатый опыт общения с различными брокерами и поэтому я могу привести очень много примеров или может на мою блокировку повлиял отзыв об EXNESS, так зачем тогда открыта подобная тема, если за правду получаеш банус!

15. линк#170
    Поставил лайков:
    36
    в 48 сообщениях
    43%
    Добрый день! Все заявки на вывод средств, преимущественно обрабатываются с интервалом до 30 минут, как 100 USD, так и те, что более 1000 USD. В рамках регламента время вывода не превышает 2-х банковских дней, исключения могут составить банковские карты, где время зачисления на карту зависит от банка эмитента. При выводе никаких трудностей нет, и от суммы вывода это не зависит.
    В интернете полно негативных отзывов, которые не отличаются своей оригинальностью и всегда не подкрепляются реальными данными.

16. post_thanks Получено лайков: 1

Nila (16.05.2016)

17. линк#171
    В начале пути
    gorilla стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для gorilla
    95 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    да вроде нормальный ДЦ! переодически торгую у них. периодически, потому что .то проиграю, то выиграю. иногда выводил. проблем никогда не было. все как у большинства брокеров и ДЦ. есть задержки на новостях, бывают реквоты. но повторюсь-все как у многих. так что ругать их считаю не за что. мой друг и я работаем с ними больше 5 лет. перепробовал много брокеров и возвращался к ним снова. положительные и отрицательные отзывы есть у всех. выбор всегда за нами!

18. линк#172
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    182188 RUB
    Поставила лайков:
    4,408
    Получено лайков:   6,051
    в 2,737 сообщениях
    77%
    Спасибо компании за то что снова проводят конкурс. Наверное к моему в том числе, пожеланию прислушались - я просила у Вас конкурс почаще))). По торговым условиям так же Вы не плохи! Тут был некоторый негатив - ничего такого не замечала! Молодцы!

19. post_thanks Получено лайков: 1

linzikool (28.05.2016)

20. линк#173
    Специалист
    Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Аватар для Djvanmukta
    86423 RUB
    Поставил лайков:
    18,984
    Получено лайков:   9,482
    в 3,651 сообщениях
    186%
    Цитата Сообщение от Роман Киселев WF Посмотреть сообщение
    Добрый день! Все заявки на вывод средств, преимущественно обрабатываются с интервалом до 30 минут, как 100 USD, так и те, что более 1000 USD. В рамках регламента время вывода не превышает 2-х банковских дней, исключения могут составить банковские карты, где время зачисления на карту зависит от банка эмитента. При выводе никаких трудностей нет, и от суммы вывода это не зависит.
    В интернете полно негативных отзывов, которые не отличаются своей оригинальностью и всегда не подкрепляются реальными данными.
    Здравствуйте. А у меня проблемка возникла - не приходит письмо с кодом подтверждения на вывод средств.

Бывают такие решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя

Конкурс "Лестница в небо" -https://www.forexdengi.com/threads/96435-konkurs-lestnitsa-v-nebo

21. линк#174
    Поставил лайков:
    36
    в 48 сообщениях
    43%
    Цитата Сообщение от Djvanmukta Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А у меня проблемка возникла - не приходит письмо с кодом подтверждения на вывод средств.
    C этим вопросом нужно обратиться в службу онлайн поддержки. Сообщите оператору Ваш email, он проверит состояние отправки сообщения и окажет Вам квалифицированную помощь в данном вопросе.

22. post_thanks Получено лайков: 1

Djvanmukta (08.06.2016)

23. линк#175
    Специалист
    Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Аватар для Djvanmukta
    86423 RUB
    Поставил лайков:
    18,984
    Получено лайков:   9,482
    в 3,651 сообщениях
    186%
    Спасибо, видимо были проблемы на почтовых серверах. На следующий день вывелось все отлично.
    Работаю на ваших опционах. Зарегался в конкурсе, рад что компания так прибавила с момента нашего знакомства в 2008 г.

Бывают такие решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя

Конкурс "Лестница в небо" -https://www.forexdengi.com/threads/96435-konkurs-lestnitsa-v-nebo

24. линк#176
    Частый гость
    Vanya998 хорошая репутация Vanya998 хорошая репутация Vanya998 хорошая репутация Vanya998 хорошая репутация Аватар для Vanya998
    2896 RUB
    Поставил лайков:
    21
    Получено лайков:   40
    в 26 сообщениях
    22%
    Завтра начинается конкурс на демосчетах "Двойной удар". Участвовал в прошлом конкурсе, понравилось, хоть и слился. Получил утешительные 10 баксов в качестве кредитных средств. Мелочь, но приятно. Вообще этот ДЦ совершенно не раскрученный. Нет агресивной рекламы на каждом шагу. Но при этом очень хорошее качество услуг. Может этим и берут свой "кусок пирога форекс".

25. линк#177
    Специалист
    Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Аватар для Leon77
    395662 RUB
    Поставил лайков:
    17,287
    Получено лайков:   16,956
    в 5,304 сообщениях
    277%
    Да, хороший ДЦ. Могу дать только положительные отзывы. Сейчас участвую в текущем конкурсе и возник вопрос. В правилах конкурса сказано, что при достижении прибыли на призовых счетах более 150% компания вправе отменить призовую сумму. Так это происходит автоматически и всегда или нет? Кто выигрывал призовые уже в предыдущих конкурсах - прокомментируйте плиз!

26. линк#178
    Знающий
    одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь Аватар для одинокий трейдер
    115077 RUB
    Поставил лайков:
    1,141
    Получено лайков:   1,265
    в 1,053 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от Leon77 Посмотреть сообщение
    Да, хороший ДЦ. Могу дать только положительные отзывы. Сейчас участвую в текущем конкурсе и возник вопрос. В правилах конкурса сказано, что при достижении прибыли на призовых счетах более 150% компания вправе отменить призовую сумму. Так это происходит автоматически и всегда или нет? Кто выигрывал призовые уже в предыдущих конкурсах - прокомментируйте плиз!
    В праве отменить это значит, захотят отменять, а не захотят не отменят. Когда вы это писали, было похоже на дележ шкуры не убитого медведя. Сейчас конкурс закончился и как вам, удалось оторвать что-то от шкуры? Мне перепало 450$, ожидал больше но бинарщики в конце пошли ва-банк, а я уже не стал рисковать.

27. линк#179
    Специалист
    Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Аватар для Leon77
    395662 RUB
    Поставил лайков:
    17,287
    в 5,304 сообщениях
    277%
    Цитата Сообщение от одинокий трейдер Посмотреть сообщение
    В праве отменить это значит, захотят отменять, а не захотят не отменят. Когда вы это писали, было похоже на дележ шкуры не убитого медведя. Сейчас конкурс закончился и как вам, удалось оторвать что-то от шкуры? Мне перепало 450$, ожидал больше но бинарщики в конце пошли ва-банк, а я уже не стал рисковать.
    Спасибо за ответ. Когда задавал вопрос был в десятке лидеров и торговал уже со стопами, так, что бы не вылететь из призовой зоны с минимумом от 100 у.е.
    Конкурс закончил на 18 месте и если ничего не произойдет то получу 180$ призовых. В конце конкурса наловил минусов в попытке стать в тренд. А вообще конкурсы у Ворлд Форекс Корп. отличные, хотя в реальных призах я впервые.

И мои поздравления с призовым счетом в 450 у.е. Может кого-то еще дисквалифицируют и будет сумма побольше. (:

28. линк#180
    Знающий
    одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь Аватар для одинокий трейдер
    115077 RUB
    Поставил лайков:
    1,141
    в 1,053 сообщениях
    31%
    Конкурс закончил на 18 месте и если ничего не произойдет то получу 180$ призовых. В конце конкурса наловил минусов в попытке стать в тренд.
    Концовка у вас не задалась, эмоции с вами сыграли злую шутку, как и со мной. Много прибыли недобрал и вместо журавля остался с синицей в руках. Конкурсы у них хорошие из-за того что много призовых мест и всегда есть шанс за них зацепиться, но плохо что проводят редко, вроде как два раза в год. Примите и мои поздравления 180$ хороший результат. В начале августа стартует похожий конкурс где бинарщики не будут путаться под ногами.

29. линк#181
    Специалист
    395662 RUB
    Поставил лайков:
    17,287
    в 5,304 сообщениях
    277%
    ...
    Конкурс закончил на 18 месте и если ничего не произойдет то получу 180$ призовых. В конце конкурса наловил минусов в попытке стать в тренд. А вообще конкурсы у Ворлд Форекс Корп. отличные, хотя в реальных призах я впервые... (:
    Ну вот - сглазил сам себя.
    Столько усилий и в конечном итоге меня дисквалифицировали согласно п.1.6 правил конкурса: за совпадение IP адресов.
    Я конечно же пользуюсь мобильным интернетом, неужели есть сейчас люди без ноутбуков с подключением к интернету. В общем разочарован в данном брокере полностью и голосую как за худшего брокера на просторах рунета. (В первые меня дисквалифицировали в конкурсе за мобильный интернет.)

30. <a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  31. линк#182
    Знающий
    115077 RUB
    Поставил лайков:
    1,141
    в 1,053 сообщениях
    31%
    Ну вот - сглазил сам себя.
    Столько усилий и в конечном итоге меня дисквалифицировали согласно п.1.6 правил конкурса: за совпадение IP адресов.
    Я конечно же пользуюсь мобильным интернетом, неужели есть сейчас люди без ноутбуков с подключением к интернету. В общем разочарован в данном брокере полностью и голосую как за худшего брокера на просторах рунета. (В первые меня дисквалифицировали в конкурсе за мобильный интернет.)
    Если бы в призовые не вошли то и не дисквалифицировали, хотя я до этого как-то брал призовые на интернете 3G, а сейчас во всех компаниях по конкурсу в правилах записано, что "мы не рекомендуем" и никого не волнует тот факт, что если бы была возможность то человек с большой радостью пользовался бы скоростным интернетом и при этом платил за него меньше . Жаль конечно, что такой форс-мажор с вами случился.

Страница 9 из 27
Первая ... 8 9 10 19 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (10)