Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 8 из 25
Первая ... 7 8 9 18 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 141 по 160 из 500

Тема: World Forex / Ворлд Форекс

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #141
    Свой человек
    Влюблен

Andrei390 приемлемый уровень репутации Аватар для Andrei390
    Деньги за посты:
    5317 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  113
    в сообщениях 65
    17%
    Слыхали о таком ,я начинал там свою торговую деительность и скажу я вам не плоха думаю самый лучщии брокер для начинающих, спред не заметныи комиссия тожа вывод денег через web money 3-4 часа ,минималка 250 руб и самая главное не разрекломированныи загружености клиентов у них нет .

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Cronja     Cronja вне форума

Ну, вот вам пример---мне не выводят ща...до этого выводили раз 12 наверное--но, что там выводили? =0.4-1-2-3$? А как только пошли крупные суммы этой осенью 30-55$ сразу----стопэ--надо ка пройти, мол, верификацию---а я с 2015г зареган в конторе 3 года уже профилю--и вводил на счёт раз 20 и выводил раз 12--но, как только я вывел всё, что ввёл и начал зарабатывать на прибыли и выводить-----сразу--СТОПЭ..---я отправил конечно скрины паспорта и селфи, но их не приняли---заказал звонок сказали, что селфи не проходит--а паспорт мол прошёл--ща ещё раз отправил уже лучшего качества(а что вам даёт то селфи?). Если уже это качество вам не пройдёт я не знаю.. http://joxi.ru/Dr819V1I4WV19m А вот как ваша контора выводила и без проблем --НО ===центы.... http://joxi.ru/DmB4Rv4iwZXKBA http://joxi.ru/82QM4vMtjvPJg2 http://joxi.ru/8AnWNjWujGBMpr http://joxi.ru/MAjJejJc4KVy4A http://joxi.ru/EA41bV1IwNdRKr http://joxi.ru/Q2K4qv4i4Jz8QA ----Покрупнее суммы пошли...да?? уже по 55$ http://joxi.ru/VrwneZncOYBMXA И всё---возврат 76.19$----А на счету у меня 700$-а я решил вывести только 76.....низзя (( http://joxi.ru/1A51JV1Inyo3XA Я не знаю, конечно ещё до конца, чем это всё закончится---Может и выведут--я отпишусь---но, как вы сами думаете, когда у клиента на счету 700$, а он хочет вывести 12% от этой суммы, и ему ставят запрет(а у меня день рожденья на носу..), через 3 года как он зарегался и торговал в этой конторе--будет потом доверие у клиента к такой конторе?? И что примечательно--я ща пополнить счёт --МОГУ, а вывести с него--НЕТ ...---зареган в ноябре 2015г....наторговал почти 7.5 лотов--хоть и на центовом... http://joxi.ru/EA41bV1IwNd13r А вывести нельзя--интересно, чем это кино закончится--блокированием аккаунта? хм....Хвалить вашу контору ?? не?? http://joxi.ru/8AnWNjWujGBJ8r Псссссс--я тоже получал по 10$ за участие в конкурсе --аж 2 раза получал--и выводил наторгованную прибыль--но,--ЦЕНТЫ... а, нести вам 1000$ и более походу ---нельзя....

Лучший ответ #2

Nila     Nila на форуме

У меня вопрос к представителю, - не планирует ли компания ввести платёжную систему Перфект Мани. Она очень удобная и я ей пользуюсь, была бы признательна за быстрый и желательно положительный ответ!) Так что могла бы счёт открыть ещё со своими деньгами. И спасибо компании за подарок в кабинете на Новый Год. Приятно!

Лучший ответ #3

Gutti     Gutti вне форума

Avang, черт возьми, я просто поражаюсь твоей "настойчивости", уже больше месяца заниматься пустозвонством. Впору делать ставки, кому раньше надоест: П1 - тебе пустой писаниной заниматься и ветку захламлять П2 - модераторам это терпеть ПыСы: Тумба Юмба, пройди уже верификацию, получи деньги и успокойся наконец.

Лучший ответ #4

Добрый день уважаемый Dad Inc! Предоставьте пожалуйста ссылку на отзывы о наших конкурсах, где описываются факты, о которых Вы говорите. И пожалуйста пункты правил где компания «крутит и вертит как хочет» (с). Это очень любопытно. За все время проведения конкурсов и прочих промо акций, реально зачисленных бонусов мы предоставили на сумму ~500 тыс $. Да, бонус небольшой - но он реально работает. Вывод первой прибыли доступен сразу после фиксации профита. Не нужен торговый оборот чтобы вывести прибыль, не нужно пополнять реальными деньгами чтобы получить бонус, не нужно ждать от недели до месяца прежде чем оформить вывод. Все просто и прозрачно. И очень много трейдеров сможет это подтвердить, в том числе и читающих эту тему. Из правил: компания вправе отозвать бонус, в случае, если прибыль клиента составила более 150% от суммы начисленного бонуса. При этом прибыль остаётся в полном распоряжении клиента, отзывается лишь сумма бонуса. Это называется «крутить и вертеть» по вашему?

Лучший ответ #5

big-fan     big-fan вне форума

Мне бонус не дадут, по условиям если вы дважды участвовали в конкурсе, а сумма ваших средств не превышает 25%, вам в бонусе отказано. Я два раза получал по 10$, один раз выводил прибыль, а во второй слил. В принципе наплевать 10 $ не так много, проще свои закинуть и поторговать.

4. Линк #142
    Представитель World Forex
    Роман Киселев WF приемлемый уровень репутации Аватар для Роман Киселев WF
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  35
    в сообщениях 30
    37%
    Цитата Сообщение от ЮLенька Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на новом типе опционов "0-100" период экспирации, как я понимаю, от часа и выше. Т.е. срок экспирации может быть 1 час, 2 часа, 3 и т.д. А может быть, к прмеру, 1 час 20 минут или 1 час 17 минут и т.п.? Заранее благодарна за ответ!
    К сожалению, в настоящий момент шаг экспираций на данном типе опционов составляет 1 час. Спасибо за Ваш вопрос, нам Важно мнение каждого клиента и мы рассмотрим возможность более градировано сделать экспирации на данном типе бинарных опционов.

5. Пользователь сказал cпасибо:

ЮLенька (21.10.2015)

6. Линк #143
    Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 30
    37%
    Цитата Сообщение от Россиянка Посмотреть сообщение
    Я ничего плохого сказать не могу. Открыла счёт год назад, и по сегодняшний день всё нормально. Заводят и выводят без проблем. Единственное могут в выходные дни не вывести деньги. В будние без проблем. Что касается бинарных опционов, то хотелось бы, чтобы когда цена поровнялась с ценой входа, в момент окончание действия опциона, был не проигрыш, а наоборот выигрыш, как например IQ Option. А так всё нормально и тех поддержка всегда вовремя.
    В выходные дни вывод 2 раза в сутки. Очень странно что Ваша заявка не была обработана за выходные...

7. Линк #144
    Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 30
    37%
    Цитата Сообщение от maers Посмотреть сообщение
    Меня тоже заинтересовал данный вид опционов "0-100" . Но возникает вопрос , на несколько минут можно открыть опцион?
    Минимальная экспирация на данном типе опционов составляет 1 час. Напомню, что для Европейских и Американских опционов минимальная экспирация – 60 секунд.

8. Линк #145
    Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 30
    37%
    Цитата Сообщение от cong1972 Посмотреть сообщение
    Я знаком с этим ДЦ. Его репутация на месте не стоит. Вероятно, у него были и худшие времена. Однако, на эту весну они подарили всем когда - то подписавшимся бонус в 10 долларов, торгуй и выводи заработанное. Рекламный ход? _ Да, но давший плюс компании. Я на этом проверил оперативность вывода денег, проблем не было. А еще что интересно, открывает счета и в гривнах тоже. То есть не нужна конвертация. Их опционная ветка тоже интересна, желающий может попробовать и на демо с минимальным минутным сроком экспирации.
    Вы абсолютно правильно заметили! Время не стоит на месте, и с момента основания в компании произошли значительные изменения, конечно же, в лучшую сторону! Подчеркивая Ваши слова, замечу, что вывод средств составляет время до 30 минут.
    Сейчас есть отличная возможность проверить качество нашего сервиса. С 15.10.2015 открыта регистрация в конкурсе трейдеров, любой желающий может принять участие. Если коротко, то проигравших нет, каждый участник, не вошедший в призовой топ, получает поощрительный приз 10 USD + 500 баллов по программе лояльности World Forex Club (эквивалент 5 USD).

9. Пользователь сказал cпасибо:

cong1972 (21.10.2015)

10. Линк #146
    Знающий
    Сама доброта

11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь Аватар для 11bish
    Деньги за посты:
    72884 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  2,531
    в сообщениях 1,779
    67%
    проигравших нет, каждый участник, не вошедший в призовой топ, получает поощрительный приз 10 USD + 500 баллов по программе лояльности World Forex Club (эквивалент 5 USD).

Наверное, плохо искал, но этой инфы на сайте и в условиях конкурсов не нашел. Роман, а поподробнее по вопросу поощрительных призов, пожалуйста. Что за 10уе и 500баллов, что и для чего разрещается применить? 10$ на бонусный счет, понятно, а условия отработки? с баллами тоже не все понятно: для чего они?

Поражения начинаются со страха.
    Никого не учу. Торговать не умею.

11. Линк #147
    Великий Нехочуха
    linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации Аватар для linzikool
    Деньги за посты:
    388459 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,634
    Получено лайков:  11,856
    в сообщениях 6,863
    58%
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    проигравших нет, каждый участник, не вошедший в призовой топ, получает поощрительный приз 10 USD + 500 баллов по программе лояльности World Forex Club (эквивалент 5 USD).

Наверное, плохо искал, но этой инфы на сайте и в условиях конкурсов не нашел. Роман, а поподробнее по вопросу поощрительных призов, пожалуйста. Что за 10уе и 500баллов, что и для чего разрещается применить? 10$ на бонусный счет, понятно, а условия отработки? с баллами тоже не все понятно: для чего они?
    Я могу пояснить вкратце. Никакой отработки бонуса нет. Вся полученная прибыль выводится без всяких условий. Бонус выводу не подлежит. Но, компания оставляет за собой право обнулить бонус если вы взяли со своего бонуса 150% и более профита. Так что разогнать 15 бонусных баксов до сотки не получится. Но принять участие в конкурсе думаю стоит.

12. Пользователь сказал cпасибо:

11bish (29.10.2015)

13. Линк #148
    Знающий
    Сама доброта

11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь Аватар для 11bish
    Деньги за посты:
    72884 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 1,779
    67%
    А тем временем динамический призовой фонд растет по-тихоньку. На данный момент уже 35940 USD в динамическом фонде и 2644 призовых мест... Позавчера было 33К с копейками.
    Цитата Сообщение от Роман Киселев WF Посмотреть сообщение
    Время не стоит на месте
    Интересно, по какому принципу фонд формируется? Вот эти слова убили напрочь: "Призовой фонд от 10 000 $ до в€ћ".... Сами то поняли, что написали?
    Если правильно понял, к тем 500 баллам, что прилагаются к 10уе, нужно добрать еще 500, чтобы обменять их на 10уе, так?

Цитата Сообщение от linzikool Посмотреть сообщение
    разогнать 15
    похоже, это не 15, а 10

Очень понравилась фраза: "51 призовое место и далее $10" ))))
    И действительно, проигравших не намечается, однако.
    Отличный, просто превосходный и по своей сути активно щедрый (мы не просто даем бонус, мы даем возможность заработать и получить больше) ход по привлечению клиентов. Зачет.

Последний раз редактировалось 11bish; 31.10.2015 в 07:18.

14. Линк #149
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Аватар для Gutti
    Деньги за посты:
    19419 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,293
    Получено лайков:  1,302
    в сообщениях 484
    84%
    А тем временем динамический призовой фонд растет по-тихоньку. На данный момент уже 35940 USD в динамическом фонде и 2644 призовых мест... Позавчера было 33К с копейками.

Интересно, по какому принципу фонд формируется? Вот эти слова убили напрочь: "Призовой фонд от 10 000 $ до в€ћ".... Сами то поняли, что написали?
    Если правильно понял, к тем 500 баллам, что прилагаются к 10уе, нужно добрать еще 500, чтобы обменять их на 10уе, так?

похоже, это не 15, а 10

Очень понравилась фраза: "51 призовое место и далее $10" ))))
    И действительно, проигравших не намечается, однако.
    Отличный, просто превосходный и по своей сути активно щедрый (мы не просто даем бонус, мы даем возможность заработать и получить больше) ход по привлечению клиентов. Зачет.
    Фонд формируется по кол-ву участников, не трудно догадаться.
    Проигравших и правда не намечается. Вот только смущает маленькая деталь, подведение итогов 28 декабря, т.е. в этом году уже никто ничего не выведет. А не крякнут ли они с нового года, ведь вступит в силу закон, который по мнению экспертов, как минимум ополовинит кол-во ДЦ в России.

***до 30 рублей за сообщение Регистрация на форуме МТ5***

15. Линк #150
    Знающий
    Сама доброта

Деньги за посты:
    72884 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 1,779
    67%
    Цитата Сообщение от Gutti Посмотреть сообщение
    не трудно догадаться
    Интересовали не догадки, а цифры. А они таковы: на сегодня стата 36500 фонда на на 2700 участников. Путем нехитрых манипуляций в вычислениях, используя, например, предыдущие данные
    35940 USD в динамическом фонде и 2644 призовых мест
    получаем, что фонд увеличивается на 10уе при реге одного участника.

смущает маленькая деталь
    Тут по-ходу у нас мало что меняется: пока не вступишь, не поймешь, шоколад это или что другое....

И немного позитива
    по мнению экспертов, как минимум ополовинит кол-во ДЦ в России
    эксперт - это тот же самый аналитик, а как верить аналитикам, мы в курсе.... )))

16. Линк #151
    Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 30
    37%

Условия получения и использования бездепозитного бонуса 10 USD описаны в договоре компании раздел 7.
    Если коротко: бонус вывести нельзя, но прибыль с бонуса доступна к выводу сразу, без особых условий по обороту, календарному периоду, наличию собственного депозита и пр. подводных камней. Исключение только счета БО, там соблюдается условие по обороту. Подробнее в правилах.
    500 Баллов в клуб, это практически 5 USD, однако обмен доступен только начиная с 1000 баллов (10 USD). Тем не менее, получить недостающие баллы можно даже при торговле на бонусные средства. Так что, к 10 USD еще 5 USD по программе лояльности. Подробнее о программе лояльности World Forex Club

17. Линк #152
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    Деньги за посты:
    144643 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,327
    Получено лайков:  3,006
    в сообщениях 1,974
    44%
    Роман Киселев WF, как по мне Ваша компания брат Велтрейд. У Вас одни корни или это просто похожи все условия и сайт? Хотя как по мне, если да, это только плюс, я торгую с Велтрейд, трудностей не возникало у меня ещё никаких, вывод просто - выше всяческих похвал. Думаю и у Вас так же. Да и системы платёжные те же, Ликпей есть, что мне не маловажно. И ещё вопрос по конкурсу, с чем связан динамический призовой фонд и от чего он зависит?? Спасибо!

18. Линк #153
    Частый гость
    Хитер

ostrov7400 приемлемый уровень репутации ostrov7400 приемлемый уровень репутации Аватар для ostrov7400
    Деньги за посты:
    1749 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25
    Получено лайков:  19
    в сообщениях 18
    14%
    хороший ДЦ выбрал его из ещё 2ух кандидатов Альпари и Альфа-Форекс... решил попробывать начать с него и не пожалел, да и уходить нет смысла всё устраивает... успехов компании и оставайтесь такими же надежными как по сей день... огромное пожелание сделайте уже ПАММ ресурс)

19. Линк #154
    Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 30
    37%
    Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    Роман Киселев WF, как по мне Ваша компания брат Велтрейд. У Вас одни корни или это просто похожи все условия и сайт? Хотя как по мне, если да, это только плюс, я торгую с Велтрейд, трудностей не возникало у меня ещё никаких, вывод просто - выше всяческих похвал. Думаю и у Вас так же. Да и системы платёжные те же, Ликпей есть, что мне не маловажно.
    Здравствуйте! Не трудно заметить, что все компании, предоставляющие брокерские услуги чем-то похожи друг на друга. Но на самом деле в «родственных» связях World Forex с упомянутой Вами компанией не состоит. Хочу обратить внимание на основные конкурентные преимущества (отличия) компании World Forex:
    - Бинарные опционы
    - WebTrader
    - Отсутствие комиссий при пополнении
    - Переводы между торговыми счетами профиля без комиссий
    - Бонус 50% на депозит
    Способы пополнения счета, сравнительно похожи. Ну и объединяет наличие терминала МТ4
    И ещё вопрос по конкурсу, с чем связан динамический призовой фонд и от чего он зависит?? Спасибо!
    Динамический призовой фонд связан с количеством участников в конкурсе. Как уже успели заметить другие участники ветки, с каждым новым участником фонд увеличивается на 10 USD. Первые 50 призеров разделят 10 000 USD, остальные (активные) участники получают 10 USD

20. Пользователь сказал cпасибо:

Nila (02.12.2015)

21. Линк #155
    Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 30
    37%
    Цитата Сообщение от ostrov7400 Посмотреть сообщение
    хороший ДЦ выбрал его из ещё 2ух кандидатов Альпари и Альфа-Форекс... решил попробывать начать с него и не пожалел, да и уходить нет смысла всё устраивает... успехов компании и оставайтесь такими же надежными как по сей день... огромное пожелание сделайте уже ПАММ ресурс)
    ПАММ сервис находится в разработке. К сожалению, точные сроки сообщить пока не можем.

22. Линк #156
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    Деньги за посты:
    144643 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,327
    в сообщениях 1,974
    44%
    Роман Киселев WF, странно конечно слышать что Вы не "родственники" ведь только у двух Ваших компаний заявленное время вывода средств - 30 минут, в общем не верится, ну да ладно сути не меняет это, похоже Вы так же исправно работаете как и Велтрейд. Хотела спросить на счёт проскальзывания, бывает ли оно у Вас при диллинге, если да, как этого избежать, может счета есть где такое невозможно?

23. Линк #157
    Великий Нехочуха
    linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации Аватар для linzikool
    Деньги за посты:
    388459 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,634
    Получено лайков:  11,856
    в сообщениях 6,863
    58%
    Роман Киселев WF, странно конечно слышать что Вы не "родственники" ведь только у двух Ваших компаний заявленное время вывода средств - 30 минут, в общем не верится, ну да ладно сути не меняет это, похоже Вы так же исправно работаете как и Велтрейд. Хотела спросить на счёт проскальзывания, бывает ли оно у Вас при диллинге, если да, как этого избежать, может счета есть где такое невозможно?
    Там сходство не только в выводе в течении 30 минут. Можете сами сравнить договоры этих двух ДЦ. Там и пункт про продолжительность ордера в 2 минуты имеется, и увеличение кредитного плеча по усмотрению компании которое мы с вами обсуждали в соседней ветке, и выставление стоповых уровней перед новостями. Не знаю, тут либо один хозяин, либо кто-то у кого-то скопировал договор, либо договор был написан одним и тем же юристом. Но вот особенность вывода в течении 30 минут наводит на мысль, что всё-таки один хозяин.

24. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Djvanmukta (02.12.2015), Nila (25.11.2015)

25. Линк #158
    Специалист
    Сатана во плоти

Деньги за посты:
    144643 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,327
    в сообщениях 1,974
    44%
    Цитата Сообщение от linzikool Посмотреть сообщение
    Там сходство не только в выводе в течении 30 минут. Можете сами сравнить договоры этих двух ДЦ. Там и пункт про продолжительность ордера в 2 минуты имеется, и увеличение кредитного плеча по усмотрению компании которое мы с вами обсуждали в соседней ветке, и выставление стоповых уровней перед новостями. Не знаю, тут либо один хозяин, либо кто-то у кого-то скопировал договор, либо договор был написан одним и тем же юристом. Но вот особенность вывода в течении 30 минут наводит на мысль, что всё-таки один хозяин.
    Я не давно обратила внимание на данного брокера и сразу всё ясно стало, вот и конкурс как по дизайну так и по призовой таблице схож, хотя и не копия, но повторюсь, - как по мне это залог надёжности компании. 2 минуты ограничения это ничего страшного как по мне, а на новостях я не торгую, тем более отложенниками. Странно почему всё же они имеются именно на новостях. как по мне на уровнях значимых отложенники эффективней будут).

26. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Djvanmukta (02.12.2015), linzikool (25.11.2015)

27. Линк #159
    Знающий
    Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Аватар для Djvanmukta
    Деньги за посты:
    75872 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,441
    Получено лайков:  8,604
    в сообщениях 3,371
    179%
    Я не давно обратила внимание на данного брокера и сразу всё ясно стало, вот и конкурс как по дизайну так и по призовой таблице схож, хотя и не копия, но повторюсь, - как по мне это залог надёжности компании. 2 минуты ограничения это ничего страшного как по мне, а на новостях я не торгую, тем более отложенниками. Странно почему всё же они имеются именно на новостях. как по мне на уровнях значимых отложенники эффективней будут).
    На новостях бывают сильные кратковременные движения цены и ДЦ вынужден устанавливать ограничение по времени, поскольку спред фиксированный и не расширяется во время выхода новостей. Иначе было бы просто золотое дно. Ставь отложку на сильной новости мегалотом, и сиди жди. Десяток-другой пунктов, и депозит удвоен.

Бывают такие решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя

Конкурс "Лестница в небо" -https://www.forexdengi.com/threads/96435-konkurs-lestnitsa-v-nebo

28. Линк #160
    Специалист
    Сатана во плоти

Деньги за посты:
    144643 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,327
    в сообщениях 1,974
    44%
    Цитата Сообщение от Djvanmukta Посмотреть сообщение
    На новостях бывают сильные кратковременные движения цены и ДЦ вынужден устанавливать ограничение по времени, поскольку спред фиксированный и не расширяется во время выхода новостей. Иначе было бы просто золотое дно. Ставь отложку на сильной новости мегалотом, и сиди жди. Десяток-другой пунктов, и депозит удвоен.
    А Вы конкретно сталкивались с таким здесь, в этой компании? То есть могут и на большее время ограничить сделку по времени, или всё де не более 2-х минут? Да, я понимаю что так можно конечно хорошо заработать, но стоит ли? Думаю не стоит так как цену так бывает лихорадит в процессе выхода новости что называется, что если лот увеличить до непристойности, то запросто и слить можно, это же казино.

29. Пользователь сказал cпасибо:

Djvanmukta (02.12.2015)

30. Линк #161
    Знающий
    Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Аватар для Djvanmukta
    Деньги за посты:
    75872 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,441
    Получено лайков:  8,604
    в сообщениях 3,371
    179%
    А Вы конкретно сталкивались с таким здесь, в этой компании? То есть могут и на большее время ограничить сделку по времени, или всё де не более 2-х минут? Да, я понимаю что так можно конечно хорошо заработать, но стоит ли? Думаю не стоит так как цену так бывает лихорадит в процессе выхода новости что называется, что если лот увеличить до непристойности, то запросто и слить можно, это же казино.
    Я так понимаю именно против таких любителей казино и вводится ограничение по времени. Я на санкции не попадал, потому что стараюсь регламент не нарушать.

Бывают такие решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя

Конкурс "Лестница в небо" -https://www.forexdengi.com/threads/96435-konkurs-lestnitsa-v-nebo

31. Пользователь сказал cпасибо:

Nila (02.12.2015)

Страница 8 из 25
Первая ... 7 8 9 18 ... На главную страницу темы ◄╝