Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 28
Первая ... 4 5 6 15 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 546

Тема: World Forex / Ворлд Форекс

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #81 Свернуть пост
    Свой человек
    Влюблен

Andrei390 приемлемый уровень репутации Аватар для Andrei390
    Деньги за посты (Подробнее):
    5317 RUB
    Поставил(а) лайков:
    67
    Получено лайков:  114
    в 66 сообщениях
    17%
    Слыхали о таком ,я начинал там свою торговую деительность и скажу я вам не плоха думаю самый лучщии брокер для начинающих, спред не заметныи комиссия тожа вывод денег через web money 3-4 часа ,минималка 250 руб и самая главное не разрекломированныи загружености клиентов у них нет .

2. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2018-10-19   19:18
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 7461 RUB

Ну, вот вам пример---мне не выводят ща...до этого выводили раз 12 наверное--но, что там выводили? =0.4-1-2-3$? А как только пошли крупные суммы этой осенью 30-55$ сразу----стопэ--надо ка пройти, мол, верификацию---а я с 2015г зареган в конторе 3 года уже профилю--и вводил на счёт раз 20 и выводил раз 12--но, как только я вывел всё, что ввёл и начал зарабатывать на прибыли и выводить-----сразу--СТОПЭ..---я отправил конечно скрины паспорта и селфи, но их не приняли---заказал звонок сказали, что селфи не проходит--а паспорт мол прошёл--ща ещё раз отправил уже лучшего качества(а что вам даёт то селфи?). Если уже это качество вам не пройдёт я не знаю.. http://joxi.ru/Dr819V1I4WV19m А вот как ваша контора выводила и без проблем --НО ===центы.... http://joxi.ru/DmB4Rv4iwZXKBA http://joxi.ru/82QM4vMtjvPJg2 http://joxi.ru/8AnWNjWujGBMpr http://joxi.ru/MAjJejJc4KVy4A http://joxi.ru/EA41bV1IwNdRKr http://joxi.ru/Q2K4qv4i4Jz8QA ----Покрупнее суммы пошли...да?? уже по 55$ http://joxi.ru/VrwneZncOYBMXA И всё---возврат 76.19$----А на счету у меня 700$-а я решил вывести только 76.....низзя (( http://joxi.ru/1A51JV1Inyo3XA Я не знаю, конечно ещё до конца, чем это всё закончится---Может и выведут--я отпишусь---но, как вы сами думаете, когда у клиента на счету 700$, а он хочет вывести 12% от этой суммы, и ему ставят запрет(а у меня день рожденья на носу..), через 3 года как он зарегался и торговал в этой конторе--будет потом доверие у клиента к такой конторе?? И что примечательно--я ща пополнить счёт --МОГУ, а вывести с него--НЕТ ...---зареган в ноябре 2015г....наторговал почти 7.5 лотов--хоть и на центовом... http://joxi.ru/EA41bV1IwNd13r А вывести нельзя--интересно, чем это кино закончится--блокированием аккаунта? хм....Хвалить вашу контору ?? не?? http://joxi.ru/8AnWNjWujGBJ8r Псссссс--я тоже получал по 10$ за участие в конкурсе --аж 2 раза получал--и выводил наторгованную прибыль--но,--ЦЕНТЫ... а, нести вам 1000$ и более походу ---нельзя....

2019-06-15   18:12
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 974 RUB

Занял призовое место в ихнем конкурсе. Но компания постоянно придумывает какие-то глупые и невыполнимые требования, чтобы не отдавать призы. Вот полюбуйтесь: "Для получения приза необходимо пройти верификацию Вашего профиля. Предоставьте, пожалуйста, Ваше фото с паспортом (ID) в руках в развернутом виде в одной руке и листом бумаги с номером Вашего кабинета трейдера и текущей датой в другой руке. Фотографии должны быть четкими, на фото владельца с разворотом документа, ФИО, фото и номер документа должны четко просматриваться, документ должен быть виден полностью, без обрезанных краев. И это при том, что верификацию по указанной ссылке я уже проходил, фото с паспортом высылал. И как я могу сделать селфи, если обе руки заняты паспортом и листом бумаги с датой? Я должен фотографировать ногой? Или у меня есть третья рука? Привлекать посторонних к этому делу я не хочу по определённым причинам. Не слишком ли много требований для небольшого бонусного приза?

2018-01-02   19:45
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 176474 RUB

У меня вопрос к представителю, - не планирует ли компания ввести платёжную систему Перфект Мани. Она очень удобная и я ей пользуюсь, была бы признательна за быстрый и желательно положительный ответ!) Так что могла бы счёт открыть ещё со своими деньгами. И спасибо компании за подарок в кабинете на Новый Год. Приятно!

2016-10-08   09:59
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 19419 RUB

Avang, черт возьми, я просто поражаюсь твоей "настойчивости", уже больше месяца заниматься пустозвонством. Впору делать ставки, кому раньше надоест: П1 - тебе пустой писаниной заниматься и ветку захламлять П2 - модераторам это терпеть ПыСы: Тумба Юмба, пройди уже верификацию, получи деньги и успокойся наконец.

2018-07-13   12:59
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 1684 RUB

Добрый день уважаемый Dad Inc! Предоставьте пожалуйста ссылку на отзывы о наших конкурсах, где описываются факты, о которых Вы говорите. И пожалуйста пункты правил где компания «крутит и вертит как хочет» (с). Это очень любопытно. За все время проведения конкурсов и прочих промо акций, реально зачисленных бонусов мы предоставили на сумму ~500 тыс $. Да, бонус небольшой - но он реально работает. Вывод первой прибыли доступен сразу после фиксации профита. Не нужен торговый оборот чтобы вывести прибыль, не нужно пополнять реальными деньгами чтобы получить бонус, не нужно ждать от недели до месяца прежде чем оформить вывод. Все просто и прозрачно. И очень много трейдеров сможет это подтвердить, в том числе и читающих эту тему. Из правил: компания вправе отозвать бонус, в случае, если прибыль клиента составила более 150% от суммы начисленного бонуса. При этом прибыль остаётся в полном распоряжении клиента, отзывается лишь сумма бонуса. Это называется «крутить и вертеть» по вашему?

2019-02-20   18:56
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 81417 RUB

Правда ваша, кто сразу вывел деньги, тот и вывел. Я то же участвовал в этом конкурсе попал в призовые, ваучером на счет перечислили 50$, ну я решил не выводить, поработать с кампанией, потом хотел даже добавиться, решил верифицировать личность и карту и случайно опять глянул на свой счет. Через два месяца,мои призовые оказались уже бонусом который вывести нельзя, а надо отрабатывать. Менеджер Денис Волков ссылаясь на какой то пункт 3.7 начал мне читать то, что и в помине не было в условиях конкурса. В общем надо было сразу вывести. Сейчас придется отрабатывать. Дабы не быть голословным, вот скрин с итогами конкурса, мое место 13. А так же скрин, как все превратилось в обыкновенный бонус.

Изображение
    Превью
  4. Линк #82 Свернуть пост
    Частый гость
    boorjua стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для boorjua
    1109 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    3%
    У меня это тоже был первый дц. Сколько потом не менял брокеров (где-то десятка два), с Wforex все равно связаны самые лучшие отзывы.Сейчас сробираюсь опять к ним. У них теперь ECN в гривнах и опционы в грн. минимум 5 грн. Просто супер А и еще поплнение мгновенное через Приват24-просто супперрр!!!

5. Линк #83 Свернуть пост
    Знающий
    В раздумьях

Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аватар для Аригус
    69247 RUB
    Поставил лайков:
    333
    Получено лайков:  940
    в 632 сообщениях
    28%
    Цитата Сообщение от Роман Киселев WF Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые трейдеры!
    Меня зовут Роман, я являюсь представителем брокера World Forex и готов ответить на все интересующие вопросы в отношении работы компании.
    С уважением,
    Роман
    Роман интересуют вот это:
    1. Есть ли у вас партнерская программа?
    2. Обязательна ли верификация личности для вывода средств?
    3. Есть ли у вас рибейт-сервис? Если нет, то участвуете ли вы в каких-нибудь других рибейт-сервисах?

6. Линк #84 Свернуть пост
    Частый гость
    albertan стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для albertan
    555 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от Isomiddin Посмотреть сообщение
    Очень понравились их условия. Участие на конкурсе, не смотря на выигрыш или проигрыш, все получают 10 долларов на счет. Но конечно же не легко будет снимать эти 10 доллары. Будите торговать и если заработали больше 10 долларов то можно будет снимать.
    Вообщем все на месте, снятие без проблем. Работает с многими электронными платежными системами.
    На счет конкурсов у них хорошо налажено я участвовал в сентябре месяце и вот зарегестрировался на новый конкурс условия конкурса хорошие можно работать на опционах , на золоте валютных парах запрещено только скальпинг и автоматическая торговля а призовые места там 1400 и по убыванию 50 трейдеров 50 место 30 баксов а остальны учачтникам утешительные 10 долларов, но на эти 10 долларов нужно открыть минимальный реал счет

7. Линк #85 Свернуть пост
    В начале пути
    Сергей7278 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Сергей7278
    335 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Здравствуйте! Хочу тоже поделится, что участвую в конкурсе ( к стати набор происходит досих пор ) уже не первый раз, но пока безуспешно. Более 10 долларов пока не выигрывал и то все время слива все предоставлены средства. Предоставляют 10000 долларов. Работать можно с не более 5 ордеров. Минимальный лот 1,0. В этом конкурсе пока держусь на 14800 долларах. Постараюсь удержатся и не слить все средства.

8. Линк #86 Свернуть пост
    В начале пути
    Сергей7278 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Сергей7278
    335 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Здравствуй Tebriz ! На World Forex самый простой ввод и вывод денег это иметь Яндекс кошелек и привязанную к Яндекс кошельку банковскую карту. Я работаю по такой схеме более двух лет. Не было ни одного случая задержек и тем более сбоев в финансовых операциях. Происходят операции деньги-деньги примерно так . Через банкоматы перевожу на Яндекс кошелек определенную сумму. Они поступают в течении 10-15 минут на счет Яндекс кошелька беспроцентно. С Яндекс кошелька перевожу на торговый счет World Forex, поступают в течении не более 5 минут. Торгую до получения прибыли в размере 500 руб. Если вы работаете с другой валютой, то ее можно конвертировать в любую другую прямо в своем личном кабинете с минимальными потерями. Вывод происходит через личный кабинет с торгового счета снимаю 500 руб и направляю их на свой Яндекс счет. Приходит 485 руб в течении от 3 до 5 часов. 3% сбор. С Яндекс кошелька перевожу на банковскую карту снимают 3%. Приходит 470,75 руб в течении 1 часа. Примерно во так. И никаких сбоев, все четко.

9. Линк #87 Свернуть пост
    Гроза ламеров
    Сатана во плоти

Андрей Анисимов авторитетный пользователь Андрей Анисимов авторитетный пользователь Андрей Анисимов авторитетный пользователь Андрей Анисимов авторитетный пользователь Андрей Анисимов авторитетный пользователь Андрей Анисимов авторитетный пользователь Андрей Анисимов авторитетный пользователь Андрей Анисимов авторитетный пользователь Андрей Анисимов авторитетный пользователь Андрей Анисимов авторитетный пользователь Аватар для Андрей Анисимов
    52270 RUB
    Поставил лайков:
    409
    Получено лайков:  1,319
    в 793 сообщениях
    30%
    Цитата Сообщение от Сергей7278 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу тоже поделится, что участвую в конкурсе ( к стати набор происходит досих пор ) уже не первый раз, но пока безуспешно. Более 10 долларов пока не выигрывал и то все время слива все предоставлены средства. Предоставляют 10000 долларов. Работать можно с не более 5 ордеров. Минимальный лот 1,0. В этом конкурсе пока держусь на 14800 долларах. Постараюсь удержатся и не слить все средства.
    Даже ,если и сольете в данном конкурсе, то нечего страшного.
    Если торговля велась достаточно активна, то трейдерам будет начислен поощрительный приз в размере 10 долларов.
    П.С.: в прошлом конкурсе на демо счетах были похожие условия. Счет я "успешно" слил, но тем не менее в течении нескольких недель после завершения конкурса, прислали "бонусный код" для активации бонуса в размере "10 долларов".

10. Линк #88 Свернуть пост
    Свой человек
    Скромняжка

Lexu хорошая репутация Lexu хорошая репутация Lexu хорошая репутация Lexu хорошая репутация Lexu хорошая репутация Аватар для Lexu
    225472 RUB
    Поставил лайков:
    449
    Получено лайков:  480
    в 245 сообщениях
    52%
    Торгую с этим ДЦ. уже почти 3 месяца, на бинарных опционах. Огромным плюсом является минимальный лот 1$, по сравнению с конкурентами в этой сфере трейдинга. Также удобная функция по конвертации денежных средств + наличия демки.
    Единственным минусом является подвисание ордеров(не всегда закрывается в указаний период), так же на сильных новостях не поторгуешь. При сильных скачках график замирает, а таймер на б.о. продолжает идти. Если краткосрочный трейд - выдаст проигрыш. Пробовал как на web платформе так и на мт4.

А в целом вполне хороший брокер, для тестирования систем и для новичков в самый раз!

11. Линк #89 Свернуть пост
    Частый гость
    arty505 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для arty505
    1838 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  11
    в 11 сообщениях
    6%
    Познакомился впервые с этим брокером прошлой весной , начал торговать , что можно сказать об ворлд форекс , компания старается для своих клиентов , а что особенно меня радует , то что при торговле отложеными орденами на новостях , сделки моментально открываются ,без задержок , а если и есть задержки то ордера открываются уже в плюсе , да и выводом никаких проблем , один из лучших на мой взгляд брокеров на сегоднешний день

12. Линк #90 Свернуть пост
    Знающий
    В раздумьях

Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аватар для Аригус
    69247 RUB
    Поставил лайков:
    333
    в 632 сообщениях
    28%
    Познакомился с этим брокером где -то полгода назад. Регулярно участвую в конкурсах. Мое мнение-брокер очень даже неплохой. Особенно нравится то, что сделки по бинарным опционам можно заключать непосредственно из метатрейдера.

13. Линк #91 Свернуть пост
    Знающий
    В раздумьях

69247 RUB
    Поставил лайков:
    333
    в 632 сообщениях
    28%
    Немного конкретики об этом брокере. У них есть три вида счетов на споте. Это центовый счет,счет профи и счет ЕСН.На центовых и профи счетах есть металлы,CFD и форекс. На счетах ЕСН только валютные пары,золото и серебро. На ЕСН счетах минимальный депозит от 1 доллара!!! Впрочем как и на всех счетах. Спреды на ЕСН просто отличные. Есть счет для торговли опционами. Причем платформа для опционов реализована на МТ4! Это мне тоже понравилось. Скажу сразу я на этом форуме давно и не пиарю их. Просто этот ДЦ мне понравился. Скоро собираюсь торговать только у них.

14. Линк #92 Свернуть пост
    Представитель World Forex
    Роман Киселев WF приемлемый уровень репутации Аватар для Роман Киселев WF
    Поставил лайков:
    24
    Получено лайков:  45
    в 39 сообщениях
    40%
    Цитата Сообщение от Аригус Посмотреть сообщение
    Роман интересуют вот это:
    1. Есть ли у вас партнерская программа?
    2. Обязательна ли верификация личности для вывода средств?
    3. Есть ли у вас рибейт-сервис? Если нет, то участвуете ли вы в каких-нибудь других рибейт-сервисах?
    Здравствуйте, Аригус!
    1. Партнерская программа у нас есть! С ее условиями можно познакомиться на нашем официальном сайте.
    2. Да, для вывода средств необходимо пройти верификацию. Но этот процесс не сложный.
    3. Рибейт сервис есть. Подробнее можно узнать на нашем сайте!
    С уважением,
    Роман Киселев

15. post_thanks Получено лайков: 1

virus16 (03.01.2015)

16. Линк #93 Свернуть пост
    Знающий
    В раздумьях

69247 RUB
    Поставил лайков:
    333
    в 632 сообщениях
    28%
    Ну и оперативность у вас Роман! Вопрос был задан в марте! Вы ответили в августе?! Молодец Роман!

17. Линк #94 Свернуть пост
    Частый гость
    Отдыхаю

Lagoda стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Lagoda
    1947 RUB
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:  7
    в 7 сообщениях
    8%
    Оперативность у них в другом: как только я наторговал 120% от депо, тут меня и заблокировали. Заработанные деньги, правда, отдали, за что честь им и хвала. Но дальше зарабатывать не дают.
    Видимо, не нужны им прибыльные трейдеры, что ли?

Реклама непартнерских брокеров запрещена

18. Линк #95 Свернуть пост
    Частый гость
    sasakor стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sasakor
    974 RUB
    Поставил лайков:
    21
    Получено лайков:  25
    в 15 сообщениях
    27%
    А их конкурсы вообще прикол. Раз дали вывести часть прибыли с конкурсного бонуса, а потом бонус списали и часть прибыли зажали. Когда стал выяснять, оказалось они мне записали в долг все слитые за два года бонусы.(причём это только им видно) Хотел узнать, на каком основании, так вообще перестали на мои запросы отвечать. Может, к трейдерам с реальными деньгами у них и лучше отношение, но лучше с этой конторой не связываться.

19. Линк #96 Свернуть пост
    Свой человек
    Дизель хорошая репутация Дизель хорошая репутация Дизель хорошая репутация Дизель хорошая репутация Дизель хорошая репутация Дизель хорошая репутация Аватар для Дизель
    4722 RUB
    Поставил лайков:
    1,428
    Получено лайков:  525
    в 257 сообщениях
    74%
    Вывод у конторы в течении 30 минут это большой +))))))))))
    да если много + наторговал то отключают терминал это странноо)))))))))))

20. Линк #97 Свернуть пост
    Свой человек
    Julia$$$ приемлемый уровень репутации Аватар для Julia$$$
    4477 RUB
    Поставила лайков:
    4
    Получено лайков:  22
    в 21 сообщениях
    7%
    Цитата Сообщение от sasakor Посмотреть сообщение
    А их конкурсы вообще прикол. Раз дали вывести часть прибыли с конкурсного бонуса, а потом бонус списали и часть прибыли зажали. Когда стал выяснять, оказалось они мне записали в долг все слитые за два года бонусы.(причём это только им видно) Хотел узнать, на каком основании, так вообще перестали на мои запросы отвечать. Может, к трейдерам с реальными деньгами у них и лучше отношение, но лучше с этой конторой не связываться.
    Я такое я уже слышала, что они зажимают бонусы и записывают их в долг потом требуя вернуть обратно, раз так компания поступает с клиентами значит не очень у нее хорошо идут дела, тогда действительно с такими компаниями лучше не связываться, сейчас много где можно получить бонусы на торговлю и не потребуют вернуть обратно, кстати это не только в Ворд форексе такое практикуют, есть еще компания не помню точно какая которая тоже требует обратно бонусы.

21. Линк #98 Свернуть пост
    Представитель World Forex
    Роман Киселев WF приемлемый уровень репутации Аватар для Роман Киселев WF
    Поставил лайков:
    24
    Получено лайков:  45
    в 39 сообщениях
    40%
    Сообщение от sasakor А их конкурсы вообще прикол. Раз дали вывести часть прибыли с конкурсного бонуса, а потом бонус списали и часть прибыли зажали. Когда стал выяснять, оказалось они мне записали в долг все слитые за два года бонусы.(причём это только им видно) Хотел узнать, на каком основании, так вообще перестали на мои запросы отвечать. Может, к трейдерам с реальными деньгами у них и лучше отношение, но лучше с этой конторой не связываться.
    Здравствуйте Александр!

Если Вы решили сделать публичное обвинение компании в жадности, то уверен, что нужно внести некоторую ясность в Ваши обвинения.
    За участие в конкурсах трейдеров Вы получили от компании World Forex 5 ваучеров на общую сумму 95 USD в виде торговых бонусов (не снимаемых). Первый ваучер на 55 USD – за 34-е место в конкурсной таблице, и 4 ваучера по 10 USD в качестве поощрительного бонуса за участие в последующих 4х конкурсах. Ваша торговая история в основном была успешная, и все заработанные средства тут же выводились со счета. В итоге, сумма вывода на кошелек составила 126 USD.
    17 USD остаток на счете. Вам неоднократно объясняли в чате, и отвечали на запросы на почтовый ящик, что в результате неоднократных начислений бонусов, торговли и снятий, в момент возникновения претензии не снимаемый остаток в профиле составлял 17 USD. Эти средства доступны для торговли, и вся прибыль, полученная свыше, может быть также выведена. Но Вы почему-то решили, что и эти 17 USD Вам должны выплатить. И по собственным доводам, решили создать отрицательный имидж компании, утверждая, что Вам дали вывести только часть прибыли, а остальное (цит.) «зажали». Приведу элементарные математические расчеты: Начислено 95 USD, собственных средств внесено 2 USD, выведено 126 USD, остаток средств 17 USD. Какую часть из этих средств Вам «зажали»?

Последний бонус 10 USD был списан согласно с условиями:

• 7.7. Компания оставляет за собой право аннулировать призовые средства, при условии что прибыль, полученная сверх призовых средств, составит более 150%.

Если Вы по какой-то причине не изучили их, то это не дает Вам оснований очернять компанию на форумах, рассказами о том, что Вам просто так списали бонус.

С уважением,
    Роман Киселев.

Последний раз редактировалось Роман Киселев WF; 05.02.2015 в 13:47.

22. Линк #99 Свернуть пост