Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 27 из 27
Первая ... 17 26 Последняя

Показаны сообщения: с 521 по 528 из 528

Тема: World Forex / Ворлд Форекс

Перейти в классический вид темы
  1. линк#521
    Кандидат форумных наук
    В думах

Fosteron приемлемый уровень репутации Fosteron приемлемый уровень репутации Аватар для Fosteron
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    28758 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:   100
    в 87 сообщениях
    4%
    Был с ним месяца три. Были косячки когда сайт был не доступен, а так вообщем нормальный брокер. Простое оформление сайта, особых сложностей с ним не возникало. Деньги выводил нормально и на яндекс и на мани.

2. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

Device

3. ТОП сообщений
    2018-10-19   19:18
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 7195 RUB

Цитата Сообщение от Роман Киселев WF Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение. Откуда вы это взяли? У Вас лично были проблемы с выводом больших сумм? Проясните пожалуйста ситуацию.
    Ну, вот вам пример---мне не выводят ща...до этого выводили раз 12 наверное--но, что там выводили? =0.4-1-2-3$? А как только пошли крупные суммы этой осенью 30-55$ сразу----стопэ--надо ка пройти, мол, верификацию---а я с 2015г зареган в конторе 3 года уже профилю--и вводил на счёт раз 20 и выводил раз 12--но, как только я вывел всё, что ввёл и начал зарабатывать на прибыли и выводить-----сразу--СТОПЭ..---я отправил конечно скрины паспорта и селфи, но их не приняли---заказал звонок сказали, что селфи не проходит--а паспорт мол прошёл--ща ещё раз отправил уже лучшего качества(а что вам даёт то селфи?). Если уже это качество вам не пройдёт я не знаю..
    http://joxi.ru/Dr819V1I4WV19m
    А вот как ваша контора выводила и без проблем --НО ===центы....
    http://joxi.ru/DmB4Rv4iwZXKBA
    http://joxi.ru/82QM4vMtjvPJg2
    http://joxi.ru/8AnWNjWujGBMpr
    http://joxi.ru/MAjJejJc4KVy4A
    http://joxi.ru/EA41bV1IwNdRKr
    http://joxi.ru/Q2K4qv4i4Jz8QA
    ----Покрупнее суммы пошли...да?? уже по 55$
    http://joxi.ru/VrwneZncOYBMXA
    И всё---возврат 76.19$----А на счету у меня 700$-а я решил вывести только 76.....низзя ((
    http://joxi.ru/1A51JV1Inyo3XA
    Я не знаю, конечно ещё до конца, чем это всё закончится---Может и выведут--я отпишусь---но, как вы сами думаете, когда у клиента на счету 700$, а он хочет вывести 12% от этой суммы, и ему ставят запрет(а у меня день рожденья на носу..), через 3 года как он зарегался и торговал в этой конторе--будет потом доверие у клиента к такой конторе?? И что примечательно--я ща пополнить счёт --МОГУ, а вывести с него--НЕТ ...---зареган в ноябре 2015г....наторговал почти 7.5 лотов--хоть и на центовом...
    http://joxi.ru/EA41bV1IwNd13r
    А вывести нельзя--интересно, чем это кино закончится--блокированием аккаунта? хм....Хвалить вашу контору ?? не??
    http://joxi.ru/8AnWNjWujGBJ8r
    Псссссс--я тоже получал по 10$ за участие в конкурсе --аж 2 раза получал--и выводил наторгованную прибыль--но,--ЦЕНТЫ... а, нести вам 1000$ и более походу ---нельзя....

2018-01-02   19:45
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 182188 RUB

У меня вопрос к представителю, - не планирует ли компания ввести платёжную систему Перфект Мани. Она очень удобная и я ей пользуюсь, была бы признательна за быстрый и желательно положительный ответ!) Так что могла бы счёт открыть ещё со своими деньгами. И спасибо компании за подарок в кабинете на Новый Год. Приятно!

2019-06-15   18:12
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 974 RUB

Занял призовое место в ихнем конкурсе. Но компания постоянно придумывает какие-то глупые и невыполнимые требования, чтобы не отдавать призы. Вот полюбуйтесь: "Для получения приза необходимо пройти верификацию Вашего профиля. Предоставьте, пожалуйста, Ваше фото с паспортом (ID) в руках в развернутом виде в одной руке и листом бумаги с номером Вашего кабинета трейдера и текущей датой в другой руке. Фотографии должны быть четкими, на фото владельца с разворотом документа, ФИО, фото и номер документа должны четко просматриваться, документ должен быть виден полностью, без обрезанных краев.
    И это при том, что верификацию по указанной ссылке я уже проходил, фото с паспортом высылал.
    И как я могу сделать селфи, если обе руки заняты паспортом и листом бумаги с датой? Я должен фотографировать ногой? Или у меня есть третья рука? Привлекать посторонних к этому делу я не хочу по определённым причинам.
    Не слишком ли много требований для небольшого бонусного приза?

2020-01-20   18:08
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 1684 RUB

Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Да я читал эти правила по поводу 25 %. Это условия у меня не выполнено, випом я не являюсь. Как вы правильно написала "что это не означает что не будет" я написал в чат мне так и ответили, про эти условия то что мне не положено, два раза до этого принимал участия и про собственные средства.
    Здравствуйте!
    Насколько я понимаю, в конкурсе Вы участвовали не ради 10 USD в качестве поощрительного приза. Как правило, все участники рассчитывают занять реальное призовое место. Поощрительный бонус является утешительным призом, и скорее всего таких бонусов Вам было предоставлено 2 или более. Несмотря на это, я направил Ваш вопрос в отдел конкурсной комиссии. Если Вы еще не получили ответ, то ожидайте пожалуйста, он будет Вам предоставлен на email.
    Спасибо!

2016-03-01   13:17
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 182188 RUB

Цитата Сообщение от MitraHder Посмотреть сообщение
    Мне понравились две вещи у брокера: довольно неплохие положительные свопы и процент на остаток средств на депозите, правда, ниже чем у Инсты. В остальном - не нашел упомянутые конкурсы. Было много победителей. Не проводятся уже?
    Раз в год коллега, всем участникам кто просто зарегистрировался и чего то там торганул - бонус 10 дол. торгуемый, и линейка основных призов широка довольно, 40 мест с призами от 1000 до 25 или что то в этом роде). Хотелось бы по чаще). Кстати, тут говорили выше о не соответствии котировок, - лично я не замечала, честно. Может сейчас что о поменялось, но вот месяц назад ещё - ничего подозрительного не замечала.

2016-10-08   09:59
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 19419 RUB

Avang, черт возьми, я просто поражаюсь твоей "настойчивости", уже больше месяца заниматься пустозвонством.
    Впору делать ставки, кому раньше надоест:
    П1 - тебе пустой писаниной заниматься и ветку захламлять
    П2 - модераторам это терпеть
    ПыСы: Тумба Юмба, пройди уже верификацию, получи деньги и успокойся наконец.

4. линк#528
    Представитель World Forex
    Роман Киселев WF приемлемый уровень репутации Аватар для Роман Киселев WF
    Поставил лайков:
    36
    Получено лайков:   55
    в 48 сообщениях
    43%
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    С компанией World Forex познакомился несколько лет назад - участвовал в конкурсе. Но условия для торговли мне там не слишком понравились, поэтому торговать там не остался. Сейчас мне интересна тема торговли CFD-контрактами на акции, и WForex является одним из дилинговых центров, который предоставляет такую возможность. В списке торговых инструментов около 40 CFD на акции, есть также CFD на нефть и на индексные ETF. Правда, своп отрицательный и при покупке, и при продаже любого из контрактов. К плюсам можно отнести то, что спреды фиксированные. Но это надо еще проверить.
    Здравствуйте!

Добавлю еще один плюс, в компании нет комиссий при торговле CFD. Спред фиксированный, подтверждаю.

5. post_thanks Получено лайков: 2

Nikolaich (10.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#529
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    182188 RUB
    Поставила лайков:
    4,408
    Получено лайков:   6,051
    в 2,737 сообщениях
    77%
    Цитата Сообщение от Роман Киселев WF Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    В настоящий момент нет данных по поводу изменений в торговых условиях. Ожидаем информацию от наших поставщиков.
    Да, действительно ничего не было мной замечено из того чего опасалась, обычный торговый день), спасибо что не вставляете палки в колёса.
    У меня ещё вот какой вопрос. Торгую я сейчас одним советником и вот что заметила, - перед закрытием торгов в пятницу он должен был установить отложку близко к цене (10-12 п., 4-х знак) согласно системе, по мажору, но не установил, примерно в 22-00 по мск, это какое-то ограничение действует, или дело в роботе?

7. post_thanks Получено лайков: 1

8. линк#530
    Поставил лайков:
    36
    в 48 сообщениях
    43%
    Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    Да, действительно ничего не было мной замечено из того чего опасалась, обычный торговый день), спасибо что не вставляете палки в колёса.
    У меня ещё вот какой вопрос. Торгую я сейчас одним советником и вот что заметила, - перед закрытием торгов в пятницу он должен был установить отложку близко к цене (10-12 п., 4-х знак) согласно системе, по мажору, но не установил, примерно в 22-00 по мск, это какое-то ограничение действует, или дело в роботе?
    Добрый день!

Трудно сказать, не имея перед собой параметров предполагаемой сделки. Обычно, параметры Limit & Stop levels могут быть изменены перед выходом важной экономической новости.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Nila (25.02.2020)

10. линк#531
    Свой человек
    Forexlive приемлемый уровень репутации Аватар для Forexlive
    3689 RUB
    Поставил лайков:
    20
    Получено лайков:   72
    в 60 сообщениях
    16%
    Да, но хорошо когда компании их вообще не меняют

11. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#532
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    182188 RUB
    Поставила лайков:
    4,408
    в 2,737 сообщениях
    77%
    Роман Киселев WF, вижу конкурс стартовал очередной, скажите торговля советниками разрешена, а то вроде бы в регламенте нет запретов но лучше перестраховаться, уточнить у вас. А то знаю в подобных конкурсах в некоторых компаниях похожих - АТС зарещены.
    А вообще интересно было бы где нибудь увидеть конкурс чисто АТС, не планируете случайно?

13. post_thanks Получено лайков: 1

14. линк#533
    Специалист
    Сатана во плоти

182188 RUB
    Поставила лайков:
    4,408
    в 2,737 сообщениях
    77%
    Роман Киселев WF, вижу конкурс стартовал очередной, скажите торговля советниками разрешена, а то вроде бы в регламенте нет запретов но лучше перестраховаться, уточнить у вас. А то знаю в подобных конкурсах в некоторых компаниях похожих - АТС зарещены.
    А вообще интересно было бы где нибудь увидеть конкурс чисто АТС, не планируете случайно?
    Только что пыталась открыться но не тут то было. Написано что старт с 11-го мая но что то пары серым цветом подсвечиваются, как бы ещё не начался конкурс, с завтрешнего дня наверное всё же?

15. линк#534
    Поставил лайков:
    36
    в 48 сообщениях
    43%
    Добрый день!

В данному конкурсе разрешены советники, для торговли доступны металлы, сырьевые товары, CFD на акции, криптовалюты.

16. <a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  17. линк#535
    Поставил лайков:
    36
    в 48 сообщениях
    43%
    Только что пыталась открыться но не тут то было. Написано что старт с 11-го мая но что то пары серым цветом подсвечиваются, как бы ещё не начался конкурс, с завтрешнего дня наверное всё же?
    Конкурс стартовал 11.05.2020 в 00:00.

Страница 27 из 27
Первая ... 17 26 Последняя

Подписанные на тему (10)