Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 21 из 27
Первая ... 11 20 21 22 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 401 по 420 из 526

Тема: World Forex / Ворлд Форекс

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #401
    Свой человек
    Влюблен

Andrei390 приемлемый уровень репутации Аватар для Andrei390
    Деньги за посты:
    5317 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  113
    в сообщениях 65
    17%
    Слыхали о таком ,я начинал там свою торговую деительность и скажу я вам не плоха думаю самый лучщии брокер для начинающих, спред не заметныи комиссия тожа вывод денег через web money 3-4 часа ,минималка 250 руб и самая главное не разрекломированныи загружености клиентов у них нет .

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Cronja     Cronja вне форума

Ну, вот вам пример---мне не выводят ща...до этого выводили раз 12 наверное--но, что там выводили? =0.4-1-2-3$? А как только пошли крупные суммы этой осенью 30-55$ сразу----стопэ--надо ка пройти, мол, верификацию---а я с 2015г зареган в конторе 3 года уже профилю--и вводил на счёт раз 20 и выводил раз 12--но, как только я вывел всё, что ввёл и начал зарабатывать на прибыли и выводить-----сразу--СТОПЭ..---я отправил конечно скрины паспорта и селфи, но их не приняли---заказал звонок сказали, что селфи не проходит--а паспорт мол прошёл--ща ещё раз отправил уже лучшего качества(а что вам даёт то селфи?). Если уже это качество вам не пройдёт я не знаю.. http://joxi.ru/Dr819V1I4WV19m А вот как ваша контора выводила и без проблем --НО ===центы.... http://joxi.ru/DmB4Rv4iwZXKBA http://joxi.ru/82QM4vMtjvPJg2 http://joxi.ru/8AnWNjWujGBMpr http://joxi.ru/MAjJejJc4KVy4A http://joxi.ru/EA41bV1IwNdRKr http://joxi.ru/Q2K4qv4i4Jz8QA ----Покрупнее суммы пошли...да?? уже по 55$ http://joxi.ru/VrwneZncOYBMXA И всё---возврат 76.19$----А на счету у меня 700$-а я решил вывести только 76.....низзя (( http://joxi.ru/1A51JV1Inyo3XA Я не знаю, конечно ещё до конца, чем это всё закончится---Может и выведут--я отпишусь---но, как вы сами думаете, когда у клиента на счету 700$, а он хочет вывести 12% от этой суммы, и ему ставят запрет(а у меня день рожденья на носу..), через 3 года как он зарегался и торговал в этой конторе--будет потом доверие у клиента к такой конторе?? И что примечательно--я ща пополнить счёт --МОГУ, а вывести с него--НЕТ ...---зареган в ноябре 2015г....наторговал почти 7.5 лотов--хоть и на центовом... http://joxi.ru/EA41bV1IwNd13r А вывести нельзя--интересно, чем это кино закончится--блокированием аккаунта? хм....Хвалить вашу контору ?? не?? http://joxi.ru/8AnWNjWujGBJ8r Псссссс--я тоже получал по 10$ за участие в конкурсе --аж 2 раза получал--и выводил наторгованную прибыль--но,--ЦЕНТЫ... а, нести вам 1000$ и более походу ---нельзя....

Лучший ответ #2

Nila     Nila на форуме

У меня вопрос к представителю, - не планирует ли компания ввести платёжную систему Перфект Мани. Она очень удобная и я ей пользуюсь, была бы признательна за быстрый и желательно положительный ответ!) Так что могла бы счёт открыть ещё со своими деньгами. И спасибо компании за подарок в кабинете на Новый Год. Приятно!

Лучший ответ #3

да тут ничего криминального, все знают о этих сервисах, зайдите на инсту, фою или робо у них свои сервису по сигналам.

Лучший ответ #4

Gutti     Gutti вне форума

Avang, черт возьми, я просто поражаюсь твоей "настойчивости", уже больше месяца заниматься пустозвонством. Впору делать ставки, кому раньше надоест: П1 - тебе пустой писаниной заниматься и ветку захламлять П2 - модераторам это терпеть ПыСы: Тумба Юмба, пройди уже верификацию, получи деньги и успокойся наконец.

Лучший ответ #5

Добрый день уважаемый Dad Inc! Предоставьте пожалуйста ссылку на отзывы о наших конкурсах, где описываются факты, о которых Вы говорите. И пожалуйста пункты правил где компания «крутит и вертит как хочет» (с). Это очень любопытно. За все время проведения конкурсов и прочих промо акций, реально зачисленных бонусов мы предоставили на сумму ~500 тыс $. Да, бонус небольшой - но он реально работает. Вывод первой прибыли доступен сразу после фиксации профита. Не нужен торговый оборот чтобы вывести прибыль, не нужно пополнять реальными деньгами чтобы получить бонус, не нужно ждать от недели до месяца прежде чем оформить вывод. Все просто и прозрачно. И очень много трейдеров сможет это подтвердить, в том числе и читающих эту тему. Из правил: компания вправе отозвать бонус, в случае, если прибыль клиента составила более 150% от суммы начисленного бонуса. При этом прибыль остаётся в полном распоряжении клиента, отзывается лишь сумма бонуса. Это называется «крутить и вертеть» по вашему?

4. Линк #403
    Представитель World Forex
    Роман Киселев WF приемлемый уровень репутации Аватар для Роман Киселев WF
    Поставил лайков:
    16
    Получено лайков:  41
    в сообщениях 35
    39%
    Цитата Сообщение от deda97 Посмотреть сообщение
    Получил ваучер 10$, спасибо компании за предоставленный бонус! В правилах указано, что вывод прибыли не больше 150%, т.е. после вывода 15 долларов, нужно открывать новый счет и уже пробовать разогнать? Или можно работать на старом счету не боясь, что компания аннулирует бонус и проценты? Кто что знает, поделитесь информацией!
    Добрый день!
    Немного не так, постараюсь пояснить: Вы можете торговать на бонусные средства столько, сколько угодно. В случае если Ваш профит составит 150% от суммы полученного бонуса, компания вправе списать бонус и оставить только профит с этого бонуса в Ваше полное распоряжение, как собственные средства. То есть с $10 получаем профит $15, баланс счета составит $25 (бонус 10 + профит 15), в этом случае $10 бонусных (не собственных) снимается и остается чистый профит $15 (собственных). Можно продолжить торговлю, можно вывести/перевести – в общем, распоряжаться как угодно. Не нужно открывать новый счет и т.п.

5. Линк #404
    Поставил лайков:
    16
    в сообщениях 35
    39%
    Цитата Сообщение от Аригус Посмотреть сообщение
    Если вы на конкурсном счету провели 10 полноценных сделок, то сумма профита на ваучерном счету не может превышать 150%!
    Если же вы не провели 10 полноценных сделок на конкурсном счете, но вам все же предоставили 10-тидолларовый ваучер, то сумма профита в этом случае неограничена. Однако, для вывода прибыли нужно отработать 1 стандартный лот или, если счет центовый, 100 лотов на центовом счете.
    1 стандартный лот=100 центовым лотам.
    Я, лично, отработал 100 центовых лотов и прибыль у меня составила 20 долларов. Эту сумму мне вывели на ЭПС без проблем.
    Добрый день! Позвольте пояснить и этот вопрос. Если Вы на конкурсном счете выполнили условие активности и совершили 10 или более полных сделок – Вы получаете ваучер и торгуете на общих условиях бонуса, где вывод прибыли со счетов Forex без определенного оборота, а со счета БО – необходимо выполнить 10-ти кратный оборот в размере инвестиций от суммы полученного бонуса.
    Если на конкурсном счете менее 10 сделок, Вы также получаете бонус, но вывод прибыли возможен с определенным оборотом: на Forex это 1 стандартный лот (100 центовых), на БО – это уже 20-ти кратный оборот от размера инвестиций к сумме бонуса.
    150% прибыли от полученного бонуса, являются основанием для списания лишь бонуса, а не профита полученного на бонус.
    В остальном – все верно!

6. Пользователь сказал cпасибо:

Nila (27.01.2017)

7. Линк #405
    Поставил лайков:
    16
    в сообщениях 35
    39%
    Цитата Сообщение от MishaTrend Посмотреть сообщение
    В топике ничего кроме конкурсов, неужели нету шпилек и проблем)) как брокер? А что при депозите в 1$ уже прям ECN/STP всё по взрослому?) Какой у вас спред в среднем по EUR/USD на стандартном и ECN счёте?
    Добрый день!
    Топик - независимый, модерируется только администрацией и строго по правилам форума. Как Вы можете видеть, подобных вопросов участники топика не поднимали, очевидно, что таких проблем нет, и не было.
    На счетах с фиксированным спредом EURUSD – 2п., ECN счета от 0,2 п., в среднем 0,7-0,9 п.
    Все по-взрослому!

8. Пользователь сказал cпасибо:

Nila (19.01.2017)

9. Линк #406
    Поставил лайков:
    16
    в сообщениях 35
    39%
    Цитата Сообщение от ljjAlica Посмотреть сообщение
    Так может хоть вы поможете мне разобраться в этой теме...В общем дело такое:полных 10 сделок я не провел,но получил 10 баксов и закинул его на отдельный от основного центовый счет вместе с парой сотен рублей которые пылились в сейфе еще с прошлого года.в итоге 4 января я завел на счет сумму в 1300 центов(с копейками)сейчас на момент написания этого текста сумма на счете составляет 5416 центов. Вопрос:где и как расчитать этот самый стандартный лот,и могу ли я рассчитывать на вывод прибыли?
    Здравствуйте!
    Обратитесь, пожалуйста, в онлайн чат, или создайте тикет в финансовый отдел через форму на сайте/из кабинета с просьбой предоставить ответ по данному вопросу.

10. Пользователь сказал cпасибо:

Nila (19.01.2017)

11. Линк #407
    Знающий
    Ангел

clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь Аватар для clint
    Деньги за посты:
    104853 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  4,523
    в сообщениях 1,617
    154%
    Цитата Сообщение от Роман Киселев WF Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Позвольте узнать, вывели или не вывели? В чем заключается вопрос?
    Вывели в тот же день, предварительно отказав на вывод ZWM. Я заказал вывод на RWM, после этого вывели. Потом пришлось менять титульные знаки в системе wm, что сказалось на комиссии при снятии средств.
    Вопрос, почему ранее мне выводили на ZWM, а в этот раз отказали? И на какой кошелёк мне выводить средства в будущем, на долларовый или на рублёвый?

12. Линк #408
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    Деньги за посты:
    156971 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,739
    Получено лайков:  4,067
    в сообщениях 2,257
    56%
    Роман Киселев WF, спасибо за проводимые компанией интересные конкурсы, жаль редкие, но всё же надеюсь будут на регулярной основе проводится, вы случайно не знаете ничего на этот счёт, не будит ли такого в будущем ближайшем?? А то хотелось бы?))
    На счетах с фиксированным спредом EURUSD – 2п., ECN счета от 0,2 п., в среднем 0,7-0,9 п.
    А какой у вас на ЕЦН спред по сингапурцу в среднем и до каких пределов может дойти?

13. Линк #409
    Поставил лайков:
    16
    в сообщениях 35
    39%
    Цитата Сообщение от clint Посмотреть сообщение
    Вывели в тот же день, предварительно отказав на вывод ZWM. Я заказал вывод на RWM, после этого вывели. Потом пришлось менять титульные знаки в системе wm, что сказалось на комиссии при снятии средств.
    Вопрос, почему ранее мне выводили на ZWM, а в этот раз отказали? И на какой кошелёк мне выводить средства в будущем, на долларовый или на рублёвый?
    Добрый день!
    К сожалению, ответить на это вопрос не могу. Вывод успешно завершен и это главный аргумент! А вот почему титульные знаки изменили – так это правило прописано в регламенте. Валюта или платежная система при выводе прибыли с полученного бонуса могут быть изменены.

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

clint (19.01.2017), Nila (19.01.2017)

15. Линк #410
    Поставил лайков:
    16
    в сообщениях 35
    39%
    Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    Роман Киселев WF, спасибо за проводимые компанией интересные конкурсы, жаль редкие, но всё же надеюсь будут на регулярной основе проводится, вы случайно не знаете ничего на этот счёт, не будит ли такого в будущем ближайшем?? А то хотелось бы?))

А какой у вас на ЕЦН спред по сингапурцу в среднем и до каких пределов может дойти?
    Добрый день!
    Точные сроки следующего конкурса мне не известны. График их проведения также. Возможно, что-то такое появится на регулярной основе, но больше ничего сказать пока не могу.
    Насчет «сингапурца» - пожалуйста уточните, какой именно финансовый инструмент Вас интересует?

16. Пользователь сказал cпасибо:

Nila (19.01.2017)

17. Линк #411
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    Деньги за посты:
    156971 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,739
    в сообщениях 2,257
    56%
    Насчет «сингапурца» - пожалуйста уточните, какой именно финансовый инструмент Вас интересует?
    Инструмент - usdsgd.
    Жаль конечно что конкурсы не так часто, не регулярно, хотелось бы чаще хотя бы), надеюсь будут на регулярной основе)).

18. Линк #412
    Частый гость
    Сама доброта

ljjAlica стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ljjAlica
    Деньги за посты:
    1790 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  2
    в сообщениях 2
    3%
    Добрый день,хотел поделиться своими впечатлениями по поводу торговли на бонус...как и хотел попробовал вывести прибыль с торговли на бонус(об этом я писал в этой теме ранее)Подал заявку на вывод 20ти долларов на банковскую карту(не имею сейчас возможности вывести деньги на электронные кошельки),И на мое удивление средства поступили на счет в течении одного дня(в субботу),Спасибо Wforex!!!

19. Линк #413
    Поставил лайков:
    16
    в сообщениях 35
    39%
    Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    Инструмент - usdsgd.
    Жаль конечно что конкурсы не так часто, не регулярно, хотелось бы чаще хотя бы), надеюсь будут на регулярной основе)).
    Добрый день!
    Поскольку спред по валютной паре USDSGD - плавающий, я подсчитал среднесуточный спред и он составил 1,46 пункта.
    Касательно конкурсов: мы разделяем заинтересованность в проведении подобных мероприятий, и стараемся чаще предоставлять трейдерам такую возможность. Рассматриваем возможность предоставить линейку конкурсов на регулярной основе. Но как и говорил ранее, точных сроков назвать не могу.

20. Пользователь сказал cпасибо:

Nila (27.01.2017)

21. Линк #414
    Поставил лайков:
    16
    в сообщениях 35
    39%
    Цитата Сообщение от ljjAlica Посмотреть сообщение
    Добрый день,хотел поделиться своими впечатлениями по поводу торговли на бонус...как и хотел попробовал вывести прибыль с торговли на бонус(об этом я писал в этой теме ранее)Подал заявку на вывод 20ти долларов на банковскую карту(не имею сейчас возможности вывести деньги на электронные кошельки),И на мое удивление средства поступили на счет в течении одного дня(в субботу),Спасибо Wforex!!!
    Добрый день!

Хочу поблагодраить Вас за позитивный отзыв в адрес нашей компании! Всегда приятно получать подобные оценки и понимать что мы предоставляем качественный сервис.
    Спешу напомнить о новой акции "Тройное преимущество". В рамках данной акции мы компенисируем не только комиссию при пополнении счета, но и комиссию при выводе прибыли. Кроме того, перевод между счетами торгового профиля происходит без каких либо комиссий, при конвертации валютный курс компании равен курсу центральных банков стран, валюты которых участвуют в переводе.

22. Пользователь сказал cпасибо:

Nila (27.01.2017)

23. Линк #415
    Специалист
    Сатана во плоти

Деньги за посты:
    156971 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,739
    в сообщениях 2,257
    56%
    Добрый день!
    Поскольку спред по валютной паре USDSGD - плавающий, я подсчитал среднесуточный спред и он составил 1,46 пункта.
    Касательно конкурсов: мы разделяем заинтересованность в проведении подобных мероприятий, и стараемся чаще предоставлять трейдерам такую возможность. Рассматриваем возможность предоставить линейку конкурсов на регулярной основе. Но как и говорил ранее, точных сроков назвать не могу.
    Ясно, спасибо, будим ждать новые конкурсы! А регулярные - это вообще ну просто супер будит!
    Очень присматриваюсь к вам так как есть возможность и на центовом торговать и фикс. спред при этом, в общем - процветания вам! Буду стараться сотрудничать всерьёз и надолго что бы было!))

24. Линк #416
    Частый гость
    В раздумьях

deda97 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для deda97
    Деньги за посты:
    1610 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    65
    Получено лайков:  31
    в сообщениях 22
    29%