Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 19 из 25
Первая ... 9 18 19 20 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 361 по 380 из 498

Тема: World Forex / Ворлд Форекс

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #361
    Свой человек
    Влюблен

Andrei390 приемлемый уровень репутации Аватар для Andrei390
    Деньги за посты:
    5317 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  111
    в сообщениях 65
    16%
    Слыхали о таком ,я начинал там свою торговую деительность и скажу я вам не плоха думаю самый лучщии брокер для начинающих, спред не заметныи комиссия тожа вывод денег через web money 3-4 часа ,минималка 250 руб и самая главное не разрекломированныи загружености клиентов у них нет .

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Cronja     Cronja вне форума

Ну, вот вам пример---мне не выводят ща...до этого выводили раз 12 наверное--но, что там выводили? =0.4-1-2-3$? А как только пошли крупные суммы этой осенью 30-55$ сразу----стопэ--надо ка пройти, мол, верификацию---а я с 2015г зареган в конторе 3 года уже профилю--и вводил на счёт раз 20 и выводил раз 12--но, как только я вывел всё, что ввёл и начал зарабатывать на прибыли и выводить-----сразу--СТОПЭ..---я отправил конечно скрины паспорта и селфи, но их не приняли---заказал звонок сказали, что селфи не проходит--а паспорт мол прошёл--ща ещё раз отправил уже лучшего качества(а что вам даёт то селфи?). Если уже это качество вам не пройдёт я не знаю.. http://joxi.ru/Dr819V1I4WV19m А вот как ваша контора выводила и без проблем --НО ===центы.... http://joxi.ru/DmB4Rv4iwZXKBA http://joxi.ru/82QM4vMtjvPJg2 http://joxi.ru/8AnWNjWujGBMpr http://joxi.ru/MAjJejJc4KVy4A http://joxi.ru/EA41bV1IwNdRKr http://joxi.ru/Q2K4qv4i4Jz8QA ----Покрупнее суммы пошли...да?? уже по 55$ http://joxi.ru/VrwneZncOYBMXA И всё---возврат 76.19$----А на счету у меня 700$-а я решил вывести только 76.....низзя (( http://joxi.ru/1A51JV1Inyo3XA Я не знаю, конечно ещё до конца, чем это всё закончится---Может и выведут--я отпишусь---но, как вы сами думаете, когда у клиента на счету 700$, а он хочет вывести 12% от этой суммы, и ему ставят запрет(а у меня день рожденья на носу..), через 3 года как он зарегался и торговал в этой конторе--будет потом доверие у клиента к такой конторе?? И что примечательно--я ща пополнить счёт --МОГУ, а вывести с него--НЕТ ...---зареган в ноябре 2015г....наторговал почти 7.5 лотов--хоть и на центовом... http://joxi.ru/EA41bV1IwNd13r А вывести нельзя--интересно, чем это кино закончится--блокированием аккаунта? хм....Хвалить вашу контору ?? не?? http://joxi.ru/8AnWNjWujGBJ8r Псссссс--я тоже получал по 10$ за участие в конкурсе --аж 2 раза получал--и выводил наторгованную прибыль--но,--ЦЕНТЫ... а, нести вам 1000$ и более походу ---нельзя....

Лучший ответ #2

Nila     Nila вне форума

У меня вопрос к представителю, - не планирует ли компания ввести платёжную систему Перфект Мани. Она очень удобная и я ей пользуюсь, была бы признательна за быстрый и желательно положительный ответ!) Так что могла бы счёт открыть ещё со своими деньгами. И спасибо компании за подарок в кабинете на Новый Год. Приятно!

Лучший ответ #3

Gutti     Gutti вне форума

Avang, черт возьми, я просто поражаюсь твоей "настойчивости", уже больше месяца заниматься пустозвонством. Впору делать ставки, кому раньше надоест: П1 - тебе пустой писаниной заниматься и ветку захламлять П2 - модераторам это терпеть ПыСы: Тумба Юмба, пройди уже верификацию, получи деньги и успокойся наконец.

Лучший ответ #4

Добрый день уважаемый Dad Inc! Предоставьте пожалуйста ссылку на отзывы о наших конкурсах, где описываются факты, о которых Вы говорите. И пожалуйста пункты правил где компания «крутит и вертит как хочет» (с). Это очень любопытно. За все время проведения конкурсов и прочих промо акций, реально зачисленных бонусов мы предоставили на сумму ~500 тыс $. Да, бонус небольшой - но он реально работает. Вывод первой прибыли доступен сразу после фиксации профита. Не нужен торговый оборот чтобы вывести прибыль, не нужно пополнять реальными деньгами чтобы получить бонус, не нужно ждать от недели до месяца прежде чем оформить вывод. Все просто и прозрачно. И очень много трейдеров сможет это подтвердить, в том числе и читающих эту тему. Из правил: компания вправе отозвать бонус, в случае, если прибыль клиента составила более 150% от суммы начисленного бонуса. При этом прибыль остаётся в полном распоряжении клиента, отзывается лишь сумма бонуса. Это называется «крутить и вертеть» по вашему?

Лучший ответ #5

big-fan     big-fan вне форума

Мне бонус не дадут, по условиям если вы дважды участвовали в конкурсе, а сумма ваших средств не превышает 25%, вам в бонусе отказано. Я два раза получал по 10$, один раз выводил прибыль, а во второй слил. В принципе наплевать 10 $ не так много, проще свои закинуть и поторговать.

4. Линк #363
    Представитель World Forex
    Роман Киселев WF приемлемый уровень репутации Аватар для Роман Киселев WF
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  35
    в сообщениях 30
    37%
    Цитата Сообщение от ОлегUU Посмотреть сообщение
    Нет не слыхал. Даже не знаю о ней(нем) ни чего. Получается что это очередной торговый терминал? Речь в посте должна идти о снятии средств или через данный терминал тоже возможно переводить денежные средства(не только заработанные в нем). Если так легко происходит снятие, почему о нем еще не многие знают или идет только раскрутка(не реклама, а только набирает популярность). А есть там комиссии за снятие и возможно снять средства в выходные?
    Добрый день, Олег!

Позвольте немного рассказать о компании. Компания работает на рынке с начала 2007 года, так что уже 10 год как успешно развиваемся.
    Торговых терминалов присутствует несколько, основная платформа - конечно же MetaTrader4, который имеет как десктопное исполнение так и версии для мобильных платформ Android, iOS. И также кроссбраузерная платформа WebTrader, которая позволяет вести торговлю из браузера, без обязательной установки на персональный компьютер пользователя.
    На всех торговых платформах доступна торговля активами группы Форекс и Бинарными опционами. Исключение составляют только мобильные приложения для торговли бинарными опционами, которые имеют другой торговый интерфейс.

Пополнение счета происходит с комиссией 0%, при выводе средств используется только комиссия платежной системы, как правило, это минимальная комиссия или полное ее отсутствие в зависимости от выбранной платежной системы.
    В выходные и праздничные дни заявки на вывод средств обрабатываются 2 раза в сутки. В рабочие дни - обработка в течение 30 минут.

5. Пользователь сказал cпасибо:

Nila (11.10.2016)

6. Линк #364
    Знающий
    ras78 хорошая репутация ras78 хорошая репутация ras78 хорошая репутация ras78 хорошая репутация ras78 хорошая репутация ras78 хорошая репутация Аватар для ras78
    Деньги за посты:
    45154 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    39
    Получено лайков:  532
    в сообщениях 445
    20%
    Вопрос по торговле бинарными опционами. В компании, насколько я понял, сделку можно закрыть досрочно . Это относится к убыточным или прибыльным контрактам. И в какой промежуток времени это происходит. Я зарегил демо счет ,но сегодня воскресенье и вопрос сверлит мозг.

7. Линк #365
    Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 30
    37%
    Цитата Сообщение от ras78 Посмотреть сообщение
    Вопрос по торговле бинарными опционами. В компании, насколько я понял, сделку можно закрыть досрочно . Это относится к убыточным или прибыльным контрактам. И в какой промежуток времени это происходит. Я зарегил демо счет ,но сегодня воскресенье и вопрос сверлит мозг.
    Добрый день!

Досрочное закрытие относится к Американским опционам и данная возможность реализуется как для убыточных, так и прибыльных контрактов. При досрочном закрытии следует учитывать два параметра: прошедшее время, и комиссия за досрочное закрытие. Подробнее об этом, Вы сможете узнать на странице сайта http://wforex.ru/binary-options/example-mt4

8. Линк #366
    Знающий
    ras78 хорошая репутация ras78 хорошая репутация ras78 хорошая репутация ras78 хорошая репутация ras78 хорошая репутация ras78 хорошая репутация Аватар для ras78
    Деньги за посты:
    45154 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    39
    Получено лайков:  532
    в сообщениях 445
    20%
    Цитата Сообщение от Роман Киселев WF Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Досрочное закрытие относится к Американским опционам и данная возможность реализуется как для убыточных, так и прибыльных контрактов. При досрочном закрытии следует учитывать два параметра: прошедшее время, и комиссия за досрочное закрытие. Подробнее об этом, Вы сможете узнать на странице сайта http://wforex.ru/binary-options/example-mt4
    Спасибо за ответ. Только у меня к вам еще возник вопрос,а точнее проблема. Я регистрировался в компании примерно год назад в конкурсе. И при заполнении была допущена ошибка в регистрационных данных,а именно буква в моей фамилии и заметил только вчера. Пробовал исправить,но бесполезно. Куда обратится для исправления?

9. Линк #367
    Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 30
    37%
    Цитата Сообщение от ras78 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Только у меня к вам еще возник вопрос,а точнее проблема. Я регистрировался в компании примерно год назад в конкурсе. И при заполнении была допущена ошибка в регистрационных данных,а именно буква в моей фамилии и заметил только вчера. Пробовал исправить,но бесполезно. Куда обратится для исправления?
    Это вовсе не проблема. Пожалуйста, обратитесь в онлайн чат поддержки и оператор подскажет, что необходимо сделать чтобы внести коррективы в персональные данные.

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Nila (18.10.2016), ras78 (18.10.2016)

11. Линк #368
    Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 30
    37%
    Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте перестала обращать внимание на посты этого клиента). Как по мне это уже флуд да и только, а здесь, на форуме за это отдельная "статья")
    Ну, да ладно, что у вас с конкурсами, не предвидится вновь??))
    Добрый день!

Ранее спрашивали о конкурсе, так вот, регистрация на конкурс открыта. Подробнее на сайте.

12. Пользователь сказал cпасибо:

Nila (02.11.2016)

13. Линк #369
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    Деньги за посты:
    135754 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,161
    Получено лайков:  2,626
    в сообщениях 1,874
    39%
    Добрый день!

Ранее спрашивали о конкурсе, так вот, регистрация на конкурс открыта. Подробнее на сайте.
    Здравствуйте. Спасибо большое за информацию. Я уже в курсе, регулярно ваш сайт посещаю с этой целью. Жаль только что аж 2 мес. ждать. Ну невтерпёж просто!!!))

14. Линк #370
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Аватар для Гепард
    Получено лайков:  1,842
    в сообщениях 786
    75%
    Еще одна компания которую я знаю , и в конкурсах которой участвую. В конкурсе 50 призовых мест. Тем кто не войдет в число призеров , но при этом активно торговал на конкусном счете , получат по 10 баксов на счет ( без пополнения своими средствами ). Нравиться мне личный кабинет. Техподдержка всегда на связи. По работе терминала замечаний нет. Жду с нетерпением начала нового конкурса. Пожелание : сделайте еще конкурс с более коротким сроком , продолжительность например в неделю.

15. Линк #371
    Великий Нехочуха
    linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации Аватар для linzikool
    Деньги за посты:
    387271 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,487
    Получено лайков:  11,738
    в сообщениях 6,845
    58%
    А мне вот интересно, зачем вы даёте плечо на счете W-profi, если вы ограничиваете объём позиций?
    4.6.2. Максимальный совокупный объем позиций при плече 1:500 для торговых счетов W-PROFI составляет 5 лотов. Для торговых счетов W-CENT - 500 лотов.
    Зачем тогда такое плечо давать? Имея на счету 10К при плече 1:500 залог составит грубо говоря 1000 баксов. Вот вошёл я в рынок, открыл нескольких позиций на 5 лотов и что дальше делать? Сидеть куковать? Или резать убыточные ордера чтобы снова иметь возможность войти в рынок? Получается я могу либо резать убытки, либо сидеть в просадке дожидаясь возврата цены. При том, что у меня будет ещё куча свободных средств которые я не смогу задействовать.

16. Линк #372
    Частый гость
    lysyyl стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для lysyyl
    Деньги за посты:
    497 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    22
    Получено лайков:  22
    в сообщениях 16
    17%
    А конкурс уже начался? Всегда участвую, в этот раз забыл. А всегда же перед новым годом его запускаете.

П.С. вижу уже, что неделька еще есть!

Последний раз редактировалось lysyyl; 28.11.2016 в 12:54. Причина: добавлена инфа

17. Линк #373
    Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 30
    37%
    Цитата Сообщение от Гепард Посмотреть сообщение
    Еще одна компания которую я знаю , и в конкурсах которой участвую. В конкурсе 50 призовых мест. Тем кто не войдет в число призеров , но при этом активно торговал на конкусном счете , получат по 10 баксов на счет ( без пополнения своими средствами ). Нравиться мне личный кабинет. Техподдержка всегда на связи. По работе терминала замечаний нет. Жду с нетерпением начала нового конкурса. Пожелание : сделайте еще конкурс с более коротким сроком , продолжительность например в неделю.
    Добрый день!
    Обязательно учтем Ваше пожелание. Возможно, такие конкурсы появятся в ближайшем будущем.

18. Линк #374
    Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 30
    37%
    Цитата Сообщение от linzikool Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, зачем вы даёте плечо на счете W-profi, если вы ограничиваете объём позиций?

Зачем тогда такое плечо давать? Имея на счету 10К при плече 1:500 залог составит грубо говоря 1000 баксов. Вот вошёл я в рынок, открыл нескольких позиций на 5 лотов и что дальше делать? Сидеть куковать? Или резать убыточные ордера чтобы снова иметь возможность войти в рынок? Получается я могу либо резать убытки, либо сидеть в просадке дожидаясь возврата цены. При том, что у меня будет ещё куча свободных средств которые я не смогу задействовать.
    Здравствуйте!

Не надо ничего «резать», если Вам недостаточно 5 лотов просто измените плечо. Например, установите 1:200. Функция автоматического изменения плеча доступна в персональной области кабинета трейдера, в меню управления счетом.
    В этом случае, грубо говоря, залог составит 2500 USD, что также безболезненно отразится на балансе с депозитом 10К.

19. Линк #375
    Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 30
    37%
    Цитата Сообщение от lysyyl Посмотреть сообщение
    А конкурс уже начался? Всегда участвую, в этот раз забыл. А всегда же перед новым годом его запускаете.

П.С. вижу уже, что неделька еще есть!
    Добрый день!

Конкурс стартует через несколько дней, в понедельник 05.12.2016

20. Линк #376
    Частый гость
    gera7 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для gera7
    Деньги за посты:
    4040 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    22
    Получено лайков:  21
    в сообщениях 19
    14%
    У меня вопрос по конкурсу, скажите, а можно ли одновременно использовать торговлю форекс и бинарными опционами?

21. Линк #377
    Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 30
    37%
    Цитата Сообщение от gera7 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по конкурсу, скажите, а можно ли одновременно использовать торговлю форекс и бинарными опционами?
    Добрый день!

Да, конечно! В этом и заключается суть конкурса! Вы можете одновременно работать со всеми активами конкурсного счета. За более подробной информацией обратитесь в онлайн чат на сайте и ознакомьтесь с правилами конкурса.

22. Линк #378
    Частый гость
    Хитер

ostrov7400 приемлемый уровень репутации ostrov7400 приемлемый уровень репутации Аватар для ostrov7400
    Деньги за посты:
    1749 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25
    Получено лайков:  19
    в сообщениях 18
    14%
    вы когда нибудь памм сделаете?)))))))))

23. Линк #379
    Великий Нехочуха
    linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации Аватар для linzikool
    Деньги за посты:
    387271 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,487
    в сообщениях 6,845
    58%
    Добрый день!

Да, конечно! В этом и заключается суть конкурса! Вы можете одновременно работать со всеми активами конкурсного счета. За более подробной информацией обратитесь в онлайн чат на сайте и ознакомьтесь с правилами конкурса.
    И сколько у вас занимает вывод средств? Заказал несчастные 10 баксов и чувствую что сегодня фиг придут.

24. Линк #380
    Великий Нехочуха
    Деньги за посты:
    387271 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,487
    в сообщениях 6,845
    58%
    Пришли бабули. Снимаю свою претензию. Молодцы.

25. Линк #381
    Знающий
    В раздумьях

Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аватар для Аригус
    Деньги за посты:
    69186 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    328
    Получено лайков:  933
    в сообщениях 629
    28%
    При выводе средств на Киви кошелек, система запрашивает номер от Киви. Вот здесь у вас недоработка, так как система принимает и десятизначный номер от Киви. Оказывается, надо набирать 11-тизначный номер, без плюса в формате 7 ххх-ххх-х-ххх.
    Надо или исправить это дело, или на сайте прописать, что надо вводить 11-тизначный номер от Киви. Чтобы не было непоняток. Сегодня заказывал вывод и его отменили, так как я набрал 10-тизначный номер. Потом по почте пришло сообщение, что заявка отклонена. Проблема прояснилась только после обращения в техподдержку.! Спасибо Соколову.

Скоро будет грандиозный шухер

26. Линк #382
    Знающий
    Ангел

clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь Аватар для clint
    Деньги за посты:
    82634 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  3,688
    в сообщениях 1,319
    144%
    Сегодня утром заказал вывод средств от 4-х брокеров, включая Инсту, первыми поступили средства от World Forex

”Всему свое время, и время всякой вещи под небом".

Страница 19 из 25
Первая ... 9 18 19 20 ... На главную страницу темы ◄╝