Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 12 из 25
Первая ... 2 11 12 13 22 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 221 по 240 из 499

Тема: World Forex / Ворлд Форекс

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #221
    Свой человек
    Влюблен

Andrei390 приемлемый уровень репутации Аватар для Andrei390
    Деньги за посты:
    5317 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  113
    в сообщениях 65
    17%
    Слыхали о таком ,я начинал там свою торговую деительность и скажу я вам не плоха думаю самый лучщии брокер для начинающих, спред не заметныи комиссия тожа вывод денег через web money 3-4 часа ,минималка 250 руб и самая главное не разрекломированныи загружености клиентов у них нет .

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Cronja     Cronja вне форума

Ну, вот вам пример---мне не выводят ща...до этого выводили раз 12 наверное--но, что там выводили? =0.4-1-2-3$? А как только пошли крупные суммы этой осенью 30-55$ сразу----стопэ--надо ка пройти, мол, верификацию---а я с 2015г зареган в конторе 3 года уже профилю--и вводил на счёт раз 20 и выводил раз 12--но, как только я вывел всё, что ввёл и начал зарабатывать на прибыли и выводить-----сразу--СТОПЭ..---я отправил конечно скрины паспорта и селфи, но их не приняли---заказал звонок сказали, что селфи не проходит--а паспорт мол прошёл--ща ещё раз отправил уже лучшего качества(а что вам даёт то селфи?). Если уже это качество вам не пройдёт я не знаю.. http://joxi.ru/Dr819V1I4WV19m А вот как ваша контора выводила и без проблем --НО ===центы.... http://joxi.ru/DmB4Rv4iwZXKBA http://joxi.ru/82QM4vMtjvPJg2 http://joxi.ru/8AnWNjWujGBMpr http://joxi.ru/MAjJejJc4KVy4A http://joxi.ru/EA41bV1IwNdRKr http://joxi.ru/Q2K4qv4i4Jz8QA ----Покрупнее суммы пошли...да?? уже по 55$ http://joxi.ru/VrwneZncOYBMXA И всё---возврат 76.19$----А на счету у меня 700$-а я решил вывести только 76.....низзя (( http://joxi.ru/1A51JV1Inyo3XA Я не знаю, конечно ещё до конца, чем это всё закончится---Может и выведут--я отпишусь---но, как вы сами думаете, когда у клиента на счету 700$, а он хочет вывести 12% от этой суммы, и ему ставят запрет(а у меня день рожденья на носу..), через 3 года как он зарегался и торговал в этой конторе--будет потом доверие у клиента к такой конторе?? И что примечательно--я ща пополнить счёт --МОГУ, а вывести с него--НЕТ ...---зареган в ноябре 2015г....наторговал почти 7.5 лотов--хоть и на центовом... http://joxi.ru/EA41bV1IwNd13r А вывести нельзя--интересно, чем это кино закончится--блокированием аккаунта? хм....Хвалить вашу контору ?? не?? http://joxi.ru/8AnWNjWujGBJ8r Псссссс--я тоже получал по 10$ за участие в конкурсе --аж 2 раза получал--и выводил наторгованную прибыль--но,--ЦЕНТЫ... а, нести вам 1000$ и более походу ---нельзя....

Лучший ответ #2

Nila     Nila на форуме

У меня вопрос к представителю, - не планирует ли компания ввести платёжную систему Перфект Мани. Она очень удобная и я ей пользуюсь, была бы признательна за быстрый и желательно положительный ответ!) Так что могла бы счёт открыть ещё со своими деньгами. И спасибо компании за подарок в кабинете на Новый Год. Приятно!

Лучший ответ #3

Gutti     Gutti вне форума

Avang, черт возьми, я просто поражаюсь твоей "настойчивости", уже больше месяца заниматься пустозвонством. Впору делать ставки, кому раньше надоест: П1 - тебе пустой писаниной заниматься и ветку захламлять П2 - модераторам это терпеть ПыСы: Тумба Юмба, пройди уже верификацию, получи деньги и успокойся наконец.

Лучший ответ #4

Добрый день уважаемый Dad Inc! Предоставьте пожалуйста ссылку на отзывы о наших конкурсах, где описываются факты, о которых Вы говорите. И пожалуйста пункты правил где компания «крутит и вертит как хочет» (с). Это очень любопытно. За все время проведения конкурсов и прочих промо акций, реально зачисленных бонусов мы предоставили на сумму ~500 тыс $. Да, бонус небольшой - но он реально работает. Вывод первой прибыли доступен сразу после фиксации профита. Не нужен торговый оборот чтобы вывести прибыль, не нужно пополнять реальными деньгами чтобы получить бонус, не нужно ждать от недели до месяца прежде чем оформить вывод. Все просто и прозрачно. И очень много трейдеров сможет это подтвердить, в том числе и читающих эту тему. Из правил: компания вправе отозвать бонус, в случае, если прибыль клиента составила более 150% от суммы начисленного бонуса. При этом прибыль остаётся в полном распоряжении клиента, отзывается лишь сумма бонуса. Это называется «крутить и вертеть» по вашему?

Лучший ответ #5

big-fan     big-fan вне форума

Мне бонус не дадут, по условиям если вы дважды участвовали в конкурсе, а сумма ваших средств не превышает 25%, вам в бонусе отказано. Я два раза получал по 10$, один раз выводил прибыль, а во второй слил. В принципе наплевать 10 $ не так много, проще свои закинуть и поторговать.

4. Линк #222
    Представитель World Forex
    Роман Киселев WF приемлемый уровень репутации Аватар для Роман Киселев WF
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  35
    в сообщениях 30
    37%
    Цитата Сообщение от Djvanmukta Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А у меня проблемка возникла - не приходит письмо с кодом подтверждения на вывод средств.
    C этим вопросом нужно обратиться в службу онлайн поддержки. Сообщите оператору Ваш email, он проверит состояние отправки сообщения и окажет Вам квалифицированную помощь в данном вопросе.

5. Пользователь сказал cпасибо:

Djvanmukta (08.06.2016)

6. Линк #223
    Знающий
    Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Аватар для Djvanmukta
    Деньги за посты:
    75872 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,432
    Получено лайков:  8,588
    в сообщениях 3,368
    179%
    Спасибо, видимо были проблемы на почтовых серверах. На следующий день вывелось все отлично.
    Работаю на ваших опционах. Зарегался в конкурсе, рад что компания так прибавила с момента нашего знакомства в 2008 г.

Бывают такие решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя

Конкурс "Лестница в небо" -https://www.forexdengi.com/threads/96435-konkurs-lestnitsa-v-nebo

7. Линк #224
    Частый гость
    Vanya998 хорошая репутация Vanya998 хорошая репутация Vanya998 хорошая репутация Vanya998 хорошая репутация Аватар для Vanya998
    Деньги за посты:
    2896 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21
    Получено лайков:  40
    в сообщениях 26
    22%
    Завтра начинается конкурс на демосчетах "Двойной удар". Участвовал в прошлом конкурсе, понравилось, хоть и слился. Получил утешительные 10 баксов в качестве кредитных средств. Мелочь, но приятно. Вообще этот ДЦ совершенно не раскрученный. Нет агресивной рекламы на каждом шагу. Но при этом очень хорошее качество услуг. Может этим и берут свой "кусок пирога форекс".

8. Линк #225
    Свой человек
    Leon77 хорошая репутация Leon77 хорошая репутация Leon77 хорошая репутация Leon77 хорошая репутация Leon77 хорошая репутация Leon77 хорошая репутация Leon77 хорошая репутация Аватар для Leon77
    Деньги за посты:
    33391 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,055
    Получено лайков:  775
    в сообщениях 289
    140%
    Да, хороший ДЦ. Могу дать только положительные отзывы. Сейчас участвую в текущем конкурсе и возник вопрос. В правилах конкурса сказано, что при достижении прибыли на призовых счетах более 150% компания вправе отменить призовую сумму. Так это происходит автоматически и всегда или нет? Кто выигрывал призовые уже в предыдущих конкурсах - прокомментируйте плиз!

9. Линк #226
    Знающий
    одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация Аватар для одинокий трейдер
    Деньги за посты:
    63271 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    337
    Получено лайков:  464
    в сообщениях 405
    16%
    Цитата Сообщение от Leon77 Посмотреть сообщение
    Да, хороший ДЦ. Могу дать только положительные отзывы. Сейчас участвую в текущем конкурсе и возник вопрос. В правилах конкурса сказано, что при достижении прибыли на призовых счетах более 150% компания вправе отменить призовую сумму. Так это происходит автоматически и всегда или нет? Кто выигрывал призовые уже в предыдущих конкурсах - прокомментируйте плиз!
    В праве отменить это значит, захотят отменять, а не захотят не отменят. Когда вы это писали, было похоже на дележ шкуры не убитого медведя. Сейчас конкурс закончился и как вам, удалось оторвать что-то от шкуры? Мне перепало 450$, ожидал больше но бинарщики в конце пошли ва-банк, а я уже не стал рисковать.

10. Линк #227
    Свой человек
    Leon77 хорошая репутация Leon77 хорошая репутация Leon77 хорошая репутация Leon77 хорошая репутация Leon77 хорошая репутация Leon77 хорошая репутация Leon77 хорошая репутация Аватар для Leon77
    Деньги за посты:
    33391 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,055
    в сообщениях 289
    140%
    Цитата Сообщение от одинокий трейдер Посмотреть сообщение
    В праве отменить это значит, захотят отменять, а не захотят не отменят. Когда вы это писали, было похоже на дележ шкуры не убитого медведя. Сейчас конкурс закончился и как вам, удалось оторвать что-то от шкуры? Мне перепало 450$, ожидал больше но бинарщики в конце пошли ва-банк, а я уже не стал рисковать.
    Спасибо за ответ. Когда задавал вопрос был в десятке лидеров и торговал уже со стопами, так, что бы не вылететь из призовой зоны с минимумом от 100 у.е.
    Конкурс закончил на 18 месте и если ничего не произойдет то получу 180$ призовых. В конце конкурса наловил минусов в попытке стать в тренд. А вообще конкурсы у Ворлд Форекс Корп. отличные, хотя в реальных призах я впервые.

И мои поздравления с призовым счетом в 450 у.е. Может кого-то еще дисквалифицируют и будет сумма побольше. (:

11. Линк #228
    Знающий
    одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация Аватар для одинокий трейдер
    Деньги за посты:
    63271 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    337
    в сообщениях 405
    16%
    Конкурс закончил на 18 месте и если ничего не произойдет то получу 180$ призовых. В конце конкурса наловил минусов в попытке стать в тренд.
    Концовка у вас не задалась, эмоции с вами сыграли злую шутку, как и со мной. Много прибыли недобрал и вместо журавля остался с синицей в руках. Конкурсы у них хорошие из-за того что много призовых мест и всегда есть шанс за них зацепиться, но плохо что проводят редко, вроде как два раза в год. Примите и мои поздравления 180$ хороший результат. В начале августа стартует похожий конкурс где бинарщики не будут путаться под ногами.

12. Линк #229
    Свой человек
    Деньги за посты:
    33391 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,055
    в сообщениях 289
    140%
    ...
    Конкурс закончил на 18 месте и если ничего не произойдет то получу 180$ призовых. В конце конкурса наловил минусов в попытке стать в тренд. А вообще конкурсы у Ворлд Форекс Корп. отличные, хотя в реальных призах я впервые... (:
    Ну вот - сглазил сам себя.
    Столько усилий и в конечном итоге меня дисквалифицировали согласно п.1.6 правил конкурса: за совпадение IP адресов.
    Я конечно же пользуюсь мобильным интернетом, неужели есть сейчас люди без ноутбуков с подключением к интернету. В общем разочарован в данном брокере полностью и голосую как за худшего брокера на просторах рунета. (В первые меня дисквалифицировали в конкурсе за мобильный интернет.)

13. Линк #230
    Знающий
    Деньги за посты:
    63271 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    337
    в сообщениях 405
    16%
    Столько усилий и в конечном итоге меня дисквалифицировали согласно п.1.6 правил конкурса: за совпадение IP адресов.
    Я конечно же пользуюсь мобильным интернетом, неужели есть сейчас люди без ноутбуков с подключением к интернету. В общем разочарован в данном брокере полностью и голосую как за худшего брокера на просторах рунета. (В первые меня дисквалифицировали в конкурсе за мобильный интернет.)
    Если бы в призовые не вошли то и не дисквалифицировали, хотя я до этого как-то брал призовые на интернете 3G, а сейчас во всех компаниях по конкурсу в правилах записано, что "мы не рекомендуем" и никого не волнует тот факт, что если бы была возможность то человек с большой радостью пользовался бы скоростным интернетом и при этом платил за него меньше . Жаль конечно, что такой форс-мажор с вами случился.

14. Линк #231
    Свой человек
    ulugbek1509 приемлемый уровень репутации Аватар для ulugbek1509
    Деньги за посты:
    12970 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23
    Получено лайков:  91
    в сообщениях 88
    15%
    Сделал просто хороший профит у этого брокера, но у них есть пункт где написано что ордер должен быть открыт не менее 2 минут, не то компания может отменить профит. У меня ордера закрывались по трейлинг стопу, получается меньше 2 минут ордера были открыты. В принципе сумма не большая, но если отменят будет обидновато, и не приятный осадок, а вообще брокер хороший.
    Хотя если бы не трейлинг стоп профит был бы больше.

Последний раз редактировалось ulugbek1509; 29.07.2016 в 07:38.

15. Линк #232
    Кандидат форумных наук
    smail face приемлемый уровень репутации smail face приемлемый уровень репутации Аватар для smail face
    Деньги за посты:
    19054 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    192
    Получено лайков:  133
    в сообщениях 105
    13%
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие особенности торговли на ваучерных средствах за которые компании "World Forex" отдельный респект, есть-ли ограничения например по времени сделки, сумме заработанной-выводимой прибыли, если таковая образуется, какая отработка самого бонуса в лотах? Тут выше писалось про 2 минуты, так-что если из 50-ти сделок одна, например окажется менее 2-ух минут, так-что всю прибыль поставят под сомнение или прибыль по этой напр. сделке- разъясните плиз, от чата поддержки в виде человека ответа не дождался, наверное все операторы в тот момент были заняты.

Последний раз редактировалось smail face; 29.07.2016 в 14:28.

16. Линк #233
    Свой человек
    Деньги за посты:
    12970 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23
    в сообщениях 88
    15%
    Цитата Сообщение от ulugbek1509 Посмотреть сообщение
    У меня ордера закрывались по трейлинг стопу, получается меньше 2 минут ордера были открыты. В принципе сумма не большая, но если отменят будет обидновато, и не приятный осадок, а вообще брокер хороший.
    Сняли весь профит про который писал выше. Профит не большой 60 долларов, наверное могли бы и оставить не большие профиты что бы клиенты не уходили а так вывел все что осталось и ухожу в другую компанию. Если бы не трейлинг стоп и профит больше был бы и не списали бы, ну так получилось.

17. Линк #234
    Кандидат форумных наук
    smail face приемлемый уровень репутации smail face приемлемый уровень репутации Аватар для smail face
    Деньги за посты:
    19054 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    192
    Получено лайков:  133
    в сообщениях 105
    13%
    Сняли весь профит про который писал выше. Профит не большой 60 долларов, наверное могли бы и оставить не большие профиты что бы клиенты не уходили а так вывел все что осталось и ухожу в другую компанию. Если бы не трейлинг стоп и профит больше был бы и не списали бы, ну так получилось.
    Скажите пожалуйста, из прочитанного выше не совсем понял,у Вас что, все 60 долларов профита заработано сделками короче 2 минут или скажем 2 доллара заработано сделками короче 2 мин, а списали всё- внесите плиз ясность?

Последний раз редактировалось smail face; 29.07.2016 в 22:51.

18. Линк #235
    Свой человек
    Деньги за посты:
    12970 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23
    в сообщениях 88
    15%
    Цитата Сообщение от smail face Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, из прочитанного выше не совсем понял,у Вас что, все 60 долларов профита заработано сделками короче 2 минут или скажем 2 доллара заработано сделками короче 2 мин, а списали всё- внесите плиз ясность?
    Все меньше чем за 2 минуты. Для такой компании я просто думаю это не большие деньги, могли бы не списывать. Заработаны были с 10 долларов призовых. Вывел все и ушел в другую компанию где нет ограничений по времени

19. Линк #236
    Свой человек
    Все пучком

Hanworld приемлемый уровень репутации Hanworld приемлемый уровень репутации Hanworld приемлемый уровень репутации Аватар для Hanworld
    Деньги за посты:
    14302 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    89
    Получено лайков:  131
    в сообщениях 124
    22%
    Ничего плохого про компанию сказать не могу, получил бонус 10$, поднял его до 20$, и в след двух сделках потерял 80% депо. В первой словил гэп, который забрал 9$ ( гэп был в с четверга по пятницу ночью). По второй словил проскальзывание и потерял еще 4$ вместо установленного стопа в 2$. Теперь вопрос, реально ли вы водите сделки на межбанк? (только честно ответьте)) ).
    Но больше всего хочу отметить бинарные опционы "0-100", где прибыль составляет 100% от суммы ставки! Давно искал такие условия!) И еще не маловажный момент,время можно выбирать самому до 7 дней, и торговля ведется из мт4. Подобное есть в гранд кэпитал, но вот прибыльность там ниже гораздо)

20. Линк #237
    Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 30
    37%
    Здравствуйте!

Очень жаль, что Ваш конкурсный счет был дисквалифицирован по пункту 1.6. уверен, что причина не только в мобильном интернете. В данном пункте действительно описывается вероятность попасть в пересечение ip адресами с другими участниками при пользовании мобильным интернетом, однако полный анализ более комплексный. Если Вы абсолютно уверены что не имели несколько регистраций и случайно попали в список дисквалифицированных участников – пожалуйста, напишите об этом в конкурсную комиссию. Возможно, Ваш счет действительно был дисквалифицирован ошибочно. Адрес contest@wforex.ru

21. Линк #238
    Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 30
    37%
    Здравствуйте!

Попробовал разобраться в Вашей ситуации, запросил лог Вашей торговли и комментарии дилингового отдела. На что получил ответ: Сделки, длительностью менее 2х минут, не могут быть добавлены в общий пул ордеров, и поэтому были отменены.
    Бонусы от компании World Forex это возможность получить торговый опыт без собственных вложений, преумножить первоначальный бездепозитный капитал, конвертировать его в собственные средства и наращивать торговые обороты вместе с компанией. Бонусный ваучер - это также промоакция компании, которая позволяет трейдерам без риска собственных потерь проверить торговые условия и торговые возможности компании World Forex.
    Посмотрел Ваш профиль. С нами Вы с апреля 2016 года. Получили 2 ваучера по 10 USD, собственных депозитов 0. Последний бонус за участие в конкурсе, вывод прибыли со счета 68 USD.
    Следует отметить что, без собственных вложений Вы заработали 68 USD и вывели средства в другую компанию. Почему же не остались с нами?

22. Линк #239
    Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 30
    37%
    Цитата Сообщение от smail face Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие особенности торговли на ваучерных средствах за которые компании "World Forex" отдельный респект, есть-ли ограничения например по времени сделки, сумме заработанной-выводимой прибыли, если таковая образуется, какая отработка самого бонуса в лотах? Тут выше писалось про 2 минуты, так-что если из 50-ти сделок одна, например окажется менее 2-ух минут, так-что всю прибыль поставят под сомнение или прибыль по этой напр. сделке- разъясните плиз, от чата поддержки в виде человека ответа не дождался, наверное все операторы в тот момент были заняты.
    Здравствуйте! Никаких особенных условий при торговле на средства, полученные бонусным ваучером нет, условия общие. Бонус отработать и вывести нельзя, он только для торговли. Однако вся прибыль с бонуса может быть выведена без специальных оборотов, календарных сроков и прочих издержек. При торговле бонусом на БО счетах есть условие, прибыль будет доступна к выводу только после выполнения 10 кратного оборота от суммы полученного бонуса. Другими словами если сумма всех ставок в 10 раз превысит бонус, тогда прибыль доступна к выводу. Сделки, время жизни которых не превышает 2х минут, могут быть отменены, согласно с торговым регламентом компании.

23. Пользователь сказал cпасибо:

smail face (03.08.2016)

24. Линк #240
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Аватар для Gutti
    Деньги за посты:
    19419 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,293
    Получено лайков:  1,302
    в сообщениях 484
    84%
    Роман Киселев WF, подскажите, как долго у вас ждать денег после заказа выплаты. Первый раз вывожу с бонусного счета. Заказал пару часов назад, сразу пришло сообщение: "в связи с тем, что прибыль превысила 150% - бонус списан", подумал, что очередь дошла до моего счета и с минуты на минуту обработают, но все закончилось списанием бонуса, а заявка так и открыта.

***до 30 рублей за сообщение Регистрация на форуме МТ5***

25. Линк #241
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Аватар для Gutti
    Деньги за посты:
    19419 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,293
    Получено лайков:  1,302
    в сообщениях 484
    84%
    М-да, ответа я сегодня не дождался, теперь уже рабочий день думаю закончился. Но это еще терпимо для форумного представителя.
    В то же самое время, я пытался то же самое выяснить в он-айн чате, и то же с таким же успехом в течении последних двух часов (чат, насколько я понимаю 24/5).

***до 30 рублей за сообщение Регистрация на форуме МТ5***

Страница 12 из 25
Первая ... 2 11 12 13 22 ... На главную страницу темы ◄╝