Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 10 из 26
Первая ... 9 10 11 20 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 181 по 200 из 501

Тема: World Forex / Ворлд Форекс

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #181
    Свой человек
    Влюблен

Andrei390 приемлемый уровень репутации Аватар для Andrei390
    Деньги за посты:
    5317 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  113
    в сообщениях 65
    17%
    Слыхали о таком ,я начинал там свою торговую деительность и скажу я вам не плоха думаю самый лучщии брокер для начинающих, спред не заметныи комиссия тожа вывод денег через web money 3-4 часа ,минималка 250 руб и самая главное не разрекломированныи загружености клиентов у них нет .

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Cronja     Cronja вне форума

Ну, вот вам пример---мне не выводят ща...до этого выводили раз 12 наверное--но, что там выводили? =0.4-1-2-3$? А как только пошли крупные суммы этой осенью 30-55$ сразу----стопэ--надо ка пройти, мол, верификацию---а я с 2015г зареган в конторе 3 года уже профилю--и вводил на счёт раз 20 и выводил раз 12--но, как только я вывел всё, что ввёл и начал зарабатывать на прибыли и выводить-----сразу--СТОПЭ..---я отправил конечно скрины паспорта и селфи, но их не приняли---заказал звонок сказали, что селфи не проходит--а паспорт мол прошёл--ща ещё раз отправил уже лучшего качества(а что вам даёт то селфи?). Если уже это качество вам не пройдёт я не знаю.. http://joxi.ru/Dr819V1I4WV19m А вот как ваша контора выводила и без проблем --НО ===центы.... http://joxi.ru/DmB4Rv4iwZXKBA http://joxi.ru/82QM4vMtjvPJg2 http://joxi.ru/8AnWNjWujGBMpr http://joxi.ru/MAjJejJc4KVy4A http://joxi.ru/EA41bV1IwNdRKr http://joxi.ru/Q2K4qv4i4Jz8QA ----Покрупнее суммы пошли...да?? уже по 55$ http://joxi.ru/VrwneZncOYBMXA И всё---возврат 76.19$----А на счету у меня 700$-а я решил вывести только 76.....низзя (( http://joxi.ru/1A51JV1Inyo3XA Я не знаю, конечно ещё до конца, чем это всё закончится---Может и выведут--я отпишусь---но, как вы сами думаете, когда у клиента на счету 700$, а он хочет вывести 12% от этой суммы, и ему ставят запрет(а у меня день рожденья на носу..), через 3 года как он зарегался и торговал в этой конторе--будет потом доверие у клиента к такой конторе?? И что примечательно--я ща пополнить счёт --МОГУ, а вывести с него--НЕТ ...---зареган в ноябре 2015г....наторговал почти 7.5 лотов--хоть и на центовом... http://joxi.ru/EA41bV1IwNd13r А вывести нельзя--интересно, чем это кино закончится--блокированием аккаунта? хм....Хвалить вашу контору ?? не?? http://joxi.ru/8AnWNjWujGBJ8r Псссссс--я тоже получал по 10$ за участие в конкурсе --аж 2 раза получал--и выводил наторгованную прибыль--но,--ЦЕНТЫ... а, нести вам 1000$ и более походу ---нельзя....

Лучший ответ #2

Nila     Nila на форуме

У меня вопрос к представителю, - не планирует ли компания ввести платёжную систему Перфект Мани. Она очень удобная и я ей пользуюсь, была бы признательна за быстрый и желательно положительный ответ!) Так что могла бы счёт открыть ещё со своими деньгами. И спасибо компании за подарок в кабинете на Новый Год. Приятно!

Лучший ответ #3

Gutti     Gutti вне форума

Avang, черт возьми, я просто поражаюсь твоей "настойчивости", уже больше месяца заниматься пустозвонством. Впору делать ставки, кому раньше надоест: П1 - тебе пустой писаниной заниматься и ветку захламлять П2 - модераторам это терпеть ПыСы: Тумба Юмба, пройди уже верификацию, получи деньги и успокойся наконец.

Лучший ответ #4

Добрый день уважаемый Dad Inc! Предоставьте пожалуйста ссылку на отзывы о наших конкурсах, где описываются факты, о которых Вы говорите. И пожалуйста пункты правил где компания «крутит и вертит как хочет» (с). Это очень любопытно. За все время проведения конкурсов и прочих промо акций, реально зачисленных бонусов мы предоставили на сумму ~500 тыс $. Да, бонус небольшой - но он реально работает. Вывод первой прибыли доступен сразу после фиксации профита. Не нужен торговый оборот чтобы вывести прибыль, не нужно пополнять реальными деньгами чтобы получить бонус, не нужно ждать от недели до месяца прежде чем оформить вывод. Все просто и прозрачно. И очень много трейдеров сможет это подтвердить, в том числе и читающих эту тему. Из правил: компания вправе отозвать бонус, в случае, если прибыль клиента составила более 150% от суммы начисленного бонуса. При этом прибыль остаётся в полном распоряжении клиента, отзывается лишь сумма бонуса. Это называется «крутить и вертеть» по вашему?

Лучший ответ #5

Правда ваша, кто сразу вывел деньги, тот и вывел. Я то же участвовал в этом конкурсе попал в призовые, ваучером на счет перечислили 50$, ну я решил не выводить, поработать с кампанией, потом хотел даже добавиться, решил верифицировать личность и карту и случайно опять глянул на свой счет. Через два месяца,мои призовые оказались уже бонусом который вывести нельзя, а надо отрабатывать. Менеджер Денис Волков ссылаясь на какой то пункт 3.7 начал мне читать то, что и в помине не было в условиях конкурса. В общем надо было сразу вывести. Сейчас придется отрабатывать. Дабы не быть голословным, вот скрин с итогами конкурса, мое место 13. А так же скрин, как все превратилось в обыкновенный бонус.

Превью
  4. Линк #182
    Мой первый пост!
    Лариса Кротова стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Лариса Кротова
    Деньги за посты:
    30 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Очень благодарна консультантам WForex,особенно Алексею Соколову. Помогли мне получить новые знания во многих загвоздках по работе на рынке,в том числе с терминалом. Прошу руководство пожать руку,и отметить денежной премией. Они этого достойны!

5. Линк #183
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    Деньги за посты:
    151876 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,525
    Получено лайков:  3,669
    в сообщениях 2,091
    52%
    Цитата Сообщение от ostrov7400 Посмотреть сообщение
    как может быть начисляться 10% годовых каждый месяц если эти 10% ГОДОВЫХ)))) сейф этот как вклад в банках и такой же почти процент как в банках и менно начисление ГОДОВЫХ а не каждый месяц 10% годовых))) если б было каждый месяц 10%))) какого черта тогда торговать)))
    Тогда это бы напоминало хайп или пирамиду как ещё говорят, кажется нечто подобное Милл-трейд предлагал, ну и не долго протянул соответственно. А вообще "мой сейф" конечно идея не плохая, но гораздо удобнее было бы что бы эти проценты начислялись просто на свободные средства на счету.
    Роман Киселев WF, посмотрела историю ваших конкурсов, у вас что раз в год только проводится конкурс, и так и будет? Не планируете ли участить?) Хотелось бы!)

6. Линк #184
    В начале пути
    Nikolay Lavrentev стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Nikolay Lavrentev
    Деньги за посты:
    180 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Ребята, у кого -нибудь были спорные вопросы по работе сWForex?:-) Опишу коротко свою ситуацию. Работаю через мобильные версии приложений, после развода ноут остался у жёны, а я обхожусь планшетом. Пока торговал через мобильную версию mt4 (она меня полностью удовлетворяет) всё было нормально, не возникло ни одного вопроса. Всё изменилось когда перешёл на торговлю европейскими и американскими опционами, то за день постоянно возникают вопросы относительно адекватности котировок, которые они предоставляют.Торгую на пятиминутном фрейме, сверяю направление движения рынка с другими брокерами, по несколькораз в день замечаю, что у них свеча бычья, у других эта же свеча медвежья. Пытался пообщаться по этому вопросу с поддержкой, они ответили: «Это же рынок...» , также добавли что, КОТИРОВКИ НА ЕВРОПЕЙСКИЕ И АМЕРИКАНСКИЕ ОПЦИОНЫ НЕ ЗАВИСЯТ ОТ РЫНКА ФОРЕКС. После такого ответа я выпал в осадок.

7. Линк #185
    В начале пути
    Nikolay Lavrentev стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Nikolay Lavrentev
    Деньги за посты:
    180 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Едем дальше!:-) стал замечать, что опционы открываются с запаздыванием, от 2-3 до 31 секунды, для пятиминутного фрейма это многовато. Вчера зашёл в свою историю и выяснил,что в срок (задержка до 3 секунд по их регламенту) открылось не более 20% от всех опционов. Попытаюсь добиться возврата своих инвестиций и буду прощаться с этим брокером.
    Уважаемый представитель, хотелось бы обсудить с вами эти вопросы.

+

Номер счёта 343725

8. Линк #186
    В начале пути
    Деньги за посты:
    180 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Номер счёта 343725

9. Линк #187
    В начале пути
    Деньги за посты:
    180 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Роман, не стоит играть в молчанку. Ваши специалисты из тех поддержки сказали, что сегодня вы должны были быть онлайн после 14:00 по Московскому времени. Где же вы?:-)

10. Линк #188
    В начале пути
    Деньги за посты:
    180 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Ну вот:-) и поддержка перестала быть онлайн:-) ребята, выводите свои гроши пока вас не кинули!!!

11. Линк #189
    В начале пути
    Деньги за посты:
    180 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Сергей Романов всёже ответил и вежливо послал... Ответ всегда один и тот же: « Эти вопросы вне нашей компетенции.»

12. Линк #190
    Представитель World Forex
    Роман Киселев WF приемлемый уровень репутации Аватар для Роман Киселев WF
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  35
    в сообщениях 30
    37%
    Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    Тогда это бы напоминало хайп или пирамиду как ещё говорят, кажется нечто подобное Милл-трейд предлагал, ну и не долго протянул соответственно. А вообще "мой сейф" конечно идея не плохая, но гораздо удобнее было бы что бы эти проценты начислялись просто на свободные средства на счету.
    Роман Киселев WF, посмотрела историю ваших конкурсов, у вас что раз в год только проводится конкурс, и так и будет? Не планируете ли участить?) Хотелось бы!)
    Так получилось, что в 2015 году действительно был только один конкурс. Уверен, в этом году их будет больше. Надеюсь, Вы со мной согласитесь что, наши конкурсы уникальны в своем роде и на подготовку и реализацию таких конкурсов требуется больше времени, если сравнивать с большинством классических конкурсов.

13. Линк #191
    Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 30
    37%
    Цитата Сообщение от Nikolay Lavrentev Посмотреть сообщение
    Ну вот:-) и поддержка перестала быть онлайн:-) ребята, выводите свои гроши пока вас не кинули!!!
    Здравствуйте Николай!

Хочу обратить Ваше внимание, что это публичный ресурс, где трейдеры обмениваются опытом работы с компанией World Forex который не является официальным средством решения оперативных рабочих вопросов, и не является онлайн-поддержкой компании.
    Я увидел Ваши вопросы, мне потребуется некоторое время, чтобы разобраться и предоставить Вам ответ. Уверен, сотрудники онлайн поддержки предоставили Вам ответы на интересующие Вас вопросы. В любом случае мне необходимо изучить историю Ваших диалогов, и надеюсь, Вы не будете возражать, если некоторые из них я предоставлю для публичного просмотра, раз уж Вы решили вести диалог в публичном пространстве.
    На данном этапе обращаюсь к Вам с просьбой проявить немного терпения, и не допускать высказываний в адрес компании в формате: «Здесь все мошенники», «Меня кинули» и т.п.

14. Линк #192
    В начале пути
    Деньги за посты:
    180 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Вот этого я и добиваются:-) а то устроили из форума ми-ми-ми и бла-бла-бла, вместо того чтобы осветить замеченные недочёты в работе и скорость их устранения..

15. Линк #193
    В начале пути
    Деньги за посты:
    180 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Что касается работы тех поддержки, то тут мнения разные к примеру выяснить ваших провайдеров котировок так и не удалось. Выяснил только, что их несколько, и вы по какой-то только вам известной формуле их усредняете. Большинство брокеров на главной странице выкладывает информацию о них, а у вас это государственная тайна, за разглашение которой полагается расстрел.

16. Линк #194
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    Деньги за посты:
    151876 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,525
    в сообщениях 2,091
    52%
    Цитата Сообщение от Роман Киселев WF Посмотреть сообщение
    Так получилось, что в 2015 году действительно был только один конкурс. Уверен, в этом году их будет больше. Надеюсь, Вы со мной согласитесь что, наши конкурсы уникальны в своем роде и на подготовку и реализацию таких конкурсов требуется больше времени, если сравнивать с большинством классических конкурсов.
    Да, да, особенно если учесть что даёте приз просто за участие, очень приятно, только вот, как по мне с опционами не стоит мудрить. Лично я не приемлю их просто, трейдинг классический это трейдинг, а опцион сродни рулетке когда ставишь на красное или чёрное). Лучше без "прибамбасов" но чаще, уверена абсолютное большинство участников конкурса вашего разделяют моё мнение))).
    А как с ПАММ площадкой обстоит продвижение??

17. Линк #195
    Специалист
    Сатана во плоти

Деньги за посты:
    151876 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,525
    в сообщениях 2,091
    52%
    Цитата Сообщение от Роман Киселев WF Посмотреть сообщение
    Да, да, особенно если учесть что даёте приз просто за участие, очень приятно, только вот, как по мне с опционами не стоит мудрить. Лично я не приемлю их просто, трейдинг классический это трейдинг, а опцион сродни рулетке когда ставишь на красное или чёрное). Лучше без "прибамбасов" но чаще, уверена абсолютное большинство участников конкурса вашего разделяют моё мнение))).
    А как с ПАММ площадкой обстоит продвижение??

18. Линк #196
    В начале пути
    Деньги за посты:
    180 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Согласен. На опционах риск намного больше, но и прибыль значительно выше, по сравнению с классикой. Если отбросить в сторону все «шероховатости», то работа с WForex приносит удовольствие. Порадовал конкурс:-) , получил свои 10$, мелочь, а всё равно приятно:-) . Надеюсь, что администрация приложил усилия для устранения выявленных недочётов.

19. Линк #197
    Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 30
    37%
    Здравствуйте Николай!
    Изучил Ваши диалоги с сотрудниками онлайн поддержки. Могу определенно сказать, что ответы были в той компетенции, которой наделены сотрудники. Откровенно говоря, мне и добавить нечего. Отвечая на Ваши вопросы, операторы онлайн поддержки опирались на торговый регламент, условия которого были приняты Вами до начала торгровли. С Вашего позволения могу лишь организовать «разбор полетов», в хронологическом порядке обращений. Итак, первое обращение 01.02.2016:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 39
Размер:	223.2 КБ
ID:	1136359Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 53
Размер:	451.8 КБ
ID:	1136363

Составляя вопрос, Вы даже не обратили внимания на то, что типы счетов разные. Вы указываете центовый счет (4 знака после запятой, фиксированный спред), и следом исправляете на опционный счет (5 знаков после запятой, спреда нет).
    Оператор Вам ответил, от чего может возникнуть разница в котировках на счетах группы W-CENT и W-OPTION, сославшись на пункты 5.13; 5.14; 5.15 торгового регламента, условия которого были Вами приняты. Данный диалог также объясняет, происхождение выражения:
    КОТИРОВКИ НА ЕВРОПЕЙСКИЕ И АМЕРИКАНСКИЕ ОПЦИОНЫ НЕ ЗАВИСЯТ ОТ РЫНКА ФОРЕКС. После такого ответа я выпал в осадок.

20. Линк #198
    Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 30
    37%
    Интересный диалог получился 08.02.2016 где речь зашла о разнице направлений свечи на графике. Смотрим:
Название: 3.png
Просмотров: 36
Размер:	203.3 КБ
ID:	1136364Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.png
Просмотров: 40
Размер:	367.9 КБ
ID:	1136365

В вопросе Вы утверждаете что свеча медвежья, сославшись на источник © «метаквотс». Спешу напомнить, что компания MetaQuotes не является брокерской компанией, а является разработчиком торгово-аналитического комплекса MetaTrader4, который также предоставляется трейдерам для торговли в компании World Forex.
    Оператор Вам предоставил графики компании World Forex и еще 2-х независимых финансовых ресурсов и указал на то, что свеча восходящая (бычья) вопреки заявленной Вами претензии. Однако предоставленная информация оказалась неубедительна для автора вопроса. Даже не знаю как реагировать. На Ваш вопрос был предоставлен четкий, аргументированный ответ.

21. Линк #199
    Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 30
    37%
    Едем дальше!:-) стал замечать, что опционы открываются с запаздыванием, от 2-3 до 31 секунды, для пятиминутного фрейма это многовато. Вчера зашёл в свою историю и выяснил,что в срок (задержка до 3 секунд по их регламенту) открылось не более 20% от всех опционов. Попытаюсь добиться возврата своих инвестиций и буду прощаться с этим брокером.

+

Номер счёта 343725
    Да, вижу Вы уже пытались
Название: 5.png
Просмотров: 20
Размер:	93.1 КБ
ID:	1136366

22. Линк #200
    Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 30
    37%

+

Номер счёта 343725
    31 секунда на покупку опциона ?! Это очень много! Напишите мне пожалуйста номер(а) ордера(ов) которые были открыты с такой задержкой. Не нашел обращений в поддержку с подобной претензией. Обработка опционного контракта на стороне сервера происходит с интервалом 0,5-2 секунды. К сожалению, не могу ничего сказать о клиентской стороне. Может возникнуть ситуация, когда в момент подачи запроса на покупку опционного контракта произошла задержка на маршруте к торговому серверу по ряду причин (ISP провайдер, работа антивируса, локального маршрутизатора и пр.) В данном случае мы рассматриваем протоколы работы торгового оборудования и сравниваем время, когда запрос пришел и когда был обработан. Если факт обработки с такой задержкой подтвердится, мы компенсируем Вам сумму ставки. Жду номер(а) ордера(ов).

23. Линк #201
    Частый гость
    Хитер

ostrov7400 приемлемый уровень репутации ostrov7400 приемлемый уровень репутации Аватар для ostrov7400
    Деньги за посты:
    1749 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25
    Получено лайков:  19
    в сообщениях 18
    14%
    Согласен. На опционах риск намного больше, но и прибыль значительно выше, по сравнению с классикой. Если отбросить в сторону все «шероховатости», то работа с WForex приносит удовольствие. Порадовал конкурс:-) , получил свои 10$, мелочь, а всё равно приятно:-) . Надеюсь, что администрация приложил усилия для устранения выявленных недочётов.
    С каких пор на опционах стал доход выше чем в классическом форексе)))) что за бред, форекс имеет куда кучу плюсов и намного больше и выше доход чем опционы...

Страница 10 из 26
Первая ... 9 10 11 20 ... На главную страницу темы ◄╝