Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 46
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 917

Тема: Почему подрастающее поколение не хочет заниматься спортом?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2013-03-24   19:30
    Лучший ответ #1

Многие из подрастающего поколения, почему то не хотят заниматься спортом. В чём их причина? Думаю, что одна из самых распостранённых причин это, то что дети не видят в этом смысла, по их словам лучше в интернете с друзьями посидеть попереписоваться, чем сходить например в тренажерный зал или на бассейн. Да и думаю, что цены на посещение спортивных залов очень высокие.

2018-04-28   13:23
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 148328 RUB

А с чего Вы решили, что спортом у нас мало кто хочет заниматься? Спортивные секции заполнены, и те,кто занимается, достигают определённых успехов, которые определяют их путь в будущем. Чтобы занятия спортом оказались качественными, нужно приобщаться к нему с малых лет. И тут основную роль в желании заниматься тем или иным видом спорта играют не сами дети, а их родители

2019-03-04   18:45
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 185680 RUB

Знаете вот у меня во дворе практически находится школа, рядом с нею церковь, так вот люди и школьники особенно лучше от этого не стали. То есть сами по себе здания ни на что не влияют. Да и вообще кто сказал, что алкоголь и сигареты это как то противоречит спорту? В реальности нет. Спортсмены только так бухают, и курят, причем далеко не всегда сигареты с табаком, еще и наркотики употребляют. Джон Джонс который ныне чемпион по смешанным единоборствам сбил женщину будучи в состоянии наркотического опьянения. Емельяненко младший вон был недавно задержан, по счастливой случайности никого не сбил. Тактаров вон не скрывает, что выпить он всегда любил, как и Михаил Кокляев. А это все чемпионы между прочим, просто спортсмены же часто пьют не просыхая. Благо многим это работе не сильно вредит. Ну и курят опять же некоторые у кого сердце позволяет. Так что не панацея спорт от вредных привычек, скорее наоборот.

2015-10-20   22:43
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 27009 RUB

Подрастающее поколение очень хочет заниматься спортом. Хочет иметь спортивное красивое тело, просто на это все не хватает времени, потому что надо еще успеть погулять пока молодой, и выпить много пива с друзьями. Обычно заядлыми спортсменами становятся люди, которые чувствуют в чем-то очень острую неудовлетворенность.

2019-02-17   14:56
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 2566 RUB

Знаете, когда я была ребенком, мы с родителями жили в маленьком городе, а папа у меня до сих пор занимается спортом. И как только родители не пытались привить меня к спорту, у них это совершенно не получалось. Я даже в тайне от них прогуливала уроки по физкультуре и не сдавала вообще нормативы. Всей своей душой не любила спорт. Но будучи девушкой, однажды посмотрела в зеркало на себя, у меня стройное телосложение, но был целлюлит, и это стало для меня огромным толчком бежать в спортзал и заниматься. С тех пор обожаю все что связано со спортом и регулярно хожу в зал и многим своим знакомым советую тоже заниматься спортом, он заряжает силами и энергией, и со здоровьем проблем меньше, если с умом заниматься, без травм.

2019-03-31   01:04
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 707 RUB

Вот Вы себе и ответили на свое высказывание)). Правда вы забыли еще упомянуть и про "бейблейд" который так захватил юные умы. Что бы наши детки думали про спорт для этого есть РОДИТЕЛИ, а не те родители что сами висят в гаджетах и им извините за выражение до одного места что в данный момент делает его ребенок - лишь бы был в квартире ,так мол спокойнее. Если ребенка заинтересовать и понять что ему ближе то думаю он будет с радостью ходить на те секции куда ему нравится. Тем более привыкнув к нагрузкам он в тех же мегаполисах не будет взбираться как маленький старичек, а будет взлетать вихрем туда. Да и в школе тренированный ребенок будет себя ощущать гораздо уверенней тех кто сидит дома и ломает себе зрение. Тут много можно привести плюсов и минусов так как в нашей жизни все имеет 2 стороны. Но самое главное это то - что бы дети развивались не только мозгами - но и телом, в жизни это пригодится! А сидеть постоянно в гаджетах - это ни к чему хорошему не приведет.

2. Линк#1
    отдыхает от форума
    Aerob33 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Aerob33
    Деньги за посты (Подробнее):
    1656 RUB
    Поставила лайков:
    58
    Получено лайков:  30
    в 10 сообщениях
    18%
    Многие из подрастающего поколения, почему то не хотят заниматься спортом. В чём их причина?

Думаю, что одна из самых распостранённых причин это, то что дети не видят в этом смысла, по их словам лучше в интернете с друзьями посидеть попереписоваться, чем сходить например в тренажерный зал или на бассейн. Да и думаю, что цены на посещение спортивных залов очень высокие.

Последний раз редактировалось Neutron; 10.03.2014 в 12:54.

3. Dragon R
  4. Линк#2
    Свой человек
    Поболтаем?

Alenarich приемлемый уровень репутации Аватар для Alenarich
    6656 RUB
    Поставила лайков:
    50
    Получено лайков:  50
    в 49 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от Aerob33 Посмотреть сообщение
    Многие из подрастающего поколения, почему то не хотят заниматься спортом. В чём их причина?
    нынешнее поколение, да и поколени еза поколением рождаются все слабые и слабые денти. Как по здоровью, так и по духу. Здоровье связанно с тем что родители потребляют мало витаминов, миниралов и др. полезных вещест. Ведь все перешли на быстрое питание. А по духу наверное, потому что появился интернет, дети с ранних лет уже играют игры разные там. И ведут сидячий образ жизни. И ка кты загонишь такого ребенка в секию, если он уже живет виртуальной жизнью. А он в этой жизни и человек паук, и бетман, и черт его знает еще кто. А вы тут ему предлагете заняться спортом. Там же трудиться нужно, завоевывать звание. А в играх день посидел и ты уже силен. Поэтому то и не тянет их на спорт.

5. Линк#3
    Свой человек
    Dzonik777 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dzonik777
    8772 RUB
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  16
    в 16 сообщениях
    2%
    Нынешнее поколение не умеет заниматься спортом.Сейчас спорт становится модным,а раньше это был образ жизни.Начиная с детского сада утром на зарядке и заканчивая межсоюзными олимпиадами в вузах. Очень жаль,что молодые родители в большом своём численном колличестве привязывают своих детей к компьютеру,к учёбе.А чтобы вся семья ходила в спорт зал хотя бы 3 раза в неделю-это редкость(но к счастью лично одну такую семью знаю).Побольше бы инициативности,а иначе артриты,ожирение и прочее будет уже у ребёнка ещё не поступившего в старшие классы.

6. Линк#4
    В начале пути
    ilona24 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ilona24
    17 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Мне кажется,все зависит от воспитания.Еще с первого года жизни родители должны приучать ребенка к хорошему:правильное поведение,развивать интерес ко всему,объяснять,что нельзя и почему...
    Но самое главное-это пример!Если родители заботятся о своей внешности,здоровью,телу,то и ребенок это обязательно возьмет себе.

7. Линк#5
    Свой человек
    Все пучком

un1kal хорошая репутация un1kal хорошая репутация un1kal хорошая репутация un1kal хорошая репутация Аватар для un1kal
    20173 RUB
    Поставил лайков:
    55
    Получено лайков:  289
    в 148 сообщениях
    32%
    Дети 21 века. Сейчас эра технологий. И я больше чем уверен, что если забрать у всех детей компы, то они будут заниматься. Вот к примеру почему у наших отцов спортом занимался каждый? Да потому что у них не было всей этой ерунды (компы,телефоны (навороченые)). А сейчас у детей банально нет времени на спорт. Смотриш на это всё и как-то аж тускло Лучше с друзьями поиграть в стрелялку. Конечно это относится не ко всем. При правильном воспитании, ребенок будет заниматься.

8. Линк#6
    Свой человек
    Tema89 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Tema89
    4072 RUB
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  11
    в 11 сообщениях
    3%
    Цитата Сообщение от un1kal Посмотреть сообщение
    Дети 21 века. Сейчас эра технологий. И я больше чем уверен, что если забрать у всех детей компы, то они будут заниматься. Вот к примеру почему у наших отцов спортом занимался каждый? Да потому что у них не было всей этой ерунды (компы,телефоны (навороченые)). А сейчас у детей банально нет времени на спорт. Смотриш на это всё и как-то аж тускло Лучше с друзьями поиграть в стрелялку. Конечно это относится не ко всем. При правильном воспитании, ребенок будет заниматься.
    Я с вами согласен но не полностью. Ведь если взять молодеж США то там каждый занимается спортом, Я знаю не по наслышке сам часто бываю в сша так как там живут родственики. И сам видел что все занимаются спортом, а разных компов и навороченых телефонов у них побольше будет чем у нас. Так что причина скорее в дороговизне занятий спортом, а точнее месячного абонимента на какие либо занятия спортом, это у нас шитается роскошью

9. Линк#7
    Частый гость
    Константин1987 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Константин1987
    1578 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  8
    в 8 сообщениях
    5%
    Дети как губка впитывают в себя всё новое и неизведанное. Компьютер и интернет стал проблемой не только для детей, но и для взрослых. Онлайн игры и прочие занятия в онлайне затягивают много взрослых людей, возможно это для кого то спасение от алкоголизма или ещё какой напасти, но суть в том, что такие взрослые становятся равнодушными к тому фактору что их дети могут часами сидеть перед компьютером и неинтерисоваться другой жизнью. Но родители думают, что их ребёнок очень умный столько всего знает и умеет в интернете и всегда может удивить показав классный фильм из сети. Вобщем я думаю, что только строгость в этом плане поможет детей оградить от длительного влияния компьютера. Родители должны чаще вмешиваться в жизнь ребёнка, потом это будет сложно.

10. Линк#8
    Свой человек
    Georgiy999 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Georgiy999
    7092 RUB
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  34
    в 32 сообщениях
    6%
    У них на этот счет есть свое мнение - зачем мне этот спорт ведь все равно никакого толку в этом нет, лучше посижу дома в интернете поиграю в свою любимую игрушку. Вот и зарабатывают в молодом возрасте ожирение или сколиоз, остеохондроз и всякие другие болячки, не говоря уже об агрессии. Дело в том что дети ищут легкие пути само совершенствоваться, вот и сидят днями напролет у интернета и не занимаются спортом, во всем этом виноваты и родители - нужно детей правильно воспитывать, а не пускать воспитание на самотек.

11. Линк#9
    Кандидат форумных наук
    RADKOVETS стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для RADKOVETS
    17215 RUB
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  34
    в 32 сообщениях
    2%
    Почему не хочет заниматься спортом? это у них в первую очередь нужно спросить, потому что даже те, знаю таких персонажей, кто курит или пьет алкогольные напитки, и то занимаются спортом. Я всегда , даже в детстве, занимался спортом. И сейчас езжу на велосипеде, бегаю по утрам. Короче, нужно заниматься спортом. Спорт - это жизнь. Все на лыжи!!!

12. Линк#10
    В начале пути
    Deniskatsumankov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Deniskatsumankov
    45 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я считаю что проблема не в компьютерных технологиях, а в том что в нашей стране очень тяжело куда то выбиться и бестолку этим заниматься! Посматрите на зарубежных игроков футбола, они в 19 лет играют в таких знаменитых клубах как Реал мадрид, Ливерпуль, Манчестер юнайтет и т.д. и это не редкий случай! А у нас это редкость что какой то российский парень в 19 лет будет играть в зените или цска! У меня такие выводы потому что я сам знанимался футболом и понял что это только для себя!

13. Линк#11
    В начале пути
    Игорь Игоревич стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Игорь Игоревич
    125 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Да вот, еще хотел добавить, спорт сейчас - это большие деньги, как правило. Не все родители в состоянии обеспечивать своих детей спорт инвентарем.

14. Линк#12
    Специалист
    Def3z хорошая репутация Def3z хорошая репутация Def3z хорошая репутация Def3z хорошая репутация Def3z хорошая репутация Def3z хорошая репутация Аватар для Def3z
    89024 RUB
    Поставила лайков:
    114
    Получено лайков:  471
    в 450 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от Aerob33 Посмотреть сообщение

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:26 ----------

Думаю, что одна из самых распостранёных причин это, то что дети не видят в этом смысла, по их словам лучше в интернете с друзьями посидеть попереписоваться, чем сходить например в тренажерный зал или на бассейн. Да и думаю, что цены на посещение спортивных залов очень высокие.
    Во-первых, откуда такое мнение, что молодежь не желает заниматься спортом. Напротив, сейчас спорт стал развиваться намного большими шагами, чем например, пять-семь лет назад. А не занимаются спортом не потому, что не хотят, а потому, что везде и за все нужно платить. Если бы спортивные клубы, секции занимались с детьми бесплатно, как раньше, то и дети занимались бы спортом больше.

15. Линк#13
    Свой человек
    no

DMITRIUS приемлемый уровень репутации DMITRIUS приемлемый уровень репутации DMITRIUS приемлемый уровень репутации Аватар для DMITRIUS
    2907 RUB
    Поставил лайков:
    261
    Получено лайков:  174
    в 125 сообщениях
    44%
    Сама по себе тема - не о чем.... Отец должен обучать сына простейшей гимнастике и самообороне, а если сам не вкурсе этого - то он не достоин воспроизводить потомство.

...только чувственное восприятие подсознательно понятных принципов и, в то же время, невозможность выражения этого в рамках научного метода познания - есть истинная торговля...

16. Линк#14
    В начале пути
    Haski стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Haski
    181 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 3 сообщениях
    17%
    Потому что подрастающие поколение, занято другими вещами, сидя в сети, и играют. Спортом заниматься надо время , и на это требуется денежных вложений , а где им взять?

17. Линк#15
    В начале пути
    Сапегин ДГ стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Сапегин ДГ
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    33%
    Современное покаление не хочет заниматся спортом потому что это уже не модно.

Последний раз редактировалось Neutron; 29.03.2013 в 22:59.

18. Линк#16
    Специалист
    vova2 приемлемый уровень репутации vova2 приемлемый уровень репутации vova2 приемлемый уровень репутации Аватар для vova2
    50946 RUB
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  207
    в 202 сообщениях
    3%
    Если ребенку с детства говорили что заниматься спортом это залог здоровья и болеть не будешь то такой ребенок еще будет хоть чем то заниматься.А все остальные будут сидеть за компьютером и родителям спокойней и дети дома.Но что они делают в интернете мало кто из родителей интересуется.

19. Линк#17
    Свой человек
    Ангел

Edem стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Edem
    6508 RUB
    Поставила лайков:
    141
    Получено лайков:  50
    в 47 сообщениях
    7%
    Добрый день.многие,у кого есть возможности,все таки занимаются.в основном из-за финансового положения,не все могут себе позволить какой-то спорт,потому что нужны вложения.ну еще лень-матушка,некоторые считают,что лучше попить пива в подьезде,чем заниматься,также не у всех со здоровьем все в порядке,очень много больной молодежи.

20. Линк#18
    Частый гость
    Rasul89285895969 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Rasul89285895969
    456 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  10
    в 10 сообщениях
    8%
    Потому что лентяи и им не интересен спорт , нет ну есть конечно такие парни которые занимаются спортом , но это только единицы , большинство молодежи сидят в интернете и отвлекаются от всего иного и забываются у них почти целый день уходит за компьютером и им это интересно чем спортзал.

21. Линк#19
    Частый гость
    Сама доброта

Vrancean стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vrancean