Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 46
Первая ... 2 3 4 13 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 917

Тема: Почему подрастающее поколение не хочет заниматься спортом?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2013-03-24   19:30
    Лучший ответ #1

Многие из подрастающего поколения, почему то не хотят заниматься спортом. В чём их причина? Думаю, что одна из самых распостранённых причин это, то что дети не видят в этом смысла, по их словам лучше в интернете с друзьями посидеть попереписоваться, чем сходить например в тренажерный зал или на бассейн. Да и думаю, что цены на посещение спортивных залов очень высокие.

2018-04-28   13:23
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 148328 RUB

А с чего Вы решили, что спортом у нас мало кто хочет заниматься? Спортивные секции заполнены, и те,кто занимается, достигают определённых успехов, которые определяют их путь в будущем. Чтобы занятия спортом оказались качественными, нужно приобщаться к нему с малых лет. И тут основную роль в желании заниматься тем или иным видом спорта играют не сами дети, а их родители

2019-03-04   18:45
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 185680 RUB

Знаете вот у меня во дворе практически находится школа, рядом с нею церковь, так вот люди и школьники особенно лучше от этого не стали. То есть сами по себе здания ни на что не влияют. Да и вообще кто сказал, что алкоголь и сигареты это как то противоречит спорту? В реальности нет. Спортсмены только так бухают, и курят, причем далеко не всегда сигареты с табаком, еще и наркотики употребляют. Джон Джонс который ныне чемпион по смешанным единоборствам сбил женщину будучи в состоянии наркотического опьянения. Емельяненко младший вон был недавно задержан, по счастливой случайности никого не сбил. Тактаров вон не скрывает, что выпить он всегда любил, как и Михаил Кокляев. А это все чемпионы между прочим, просто спортсмены же часто пьют не просыхая. Благо многим это работе не сильно вредит. Ну и курят опять же некоторые у кого сердце позволяет. Так что не панацея спорт от вредных привычек, скорее наоборот.

2015-10-20   22:43
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 27009 RUB

Подрастающее поколение очень хочет заниматься спортом. Хочет иметь спортивное красивое тело, просто на это все не хватает времени, потому что надо еще успеть погулять пока молодой, и выпить много пива с друзьями. Обычно заядлыми спортсменами становятся люди, которые чувствуют в чем-то очень острую неудовлетворенность.

2019-02-17   14:56
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 2566 RUB

Знаете, когда я была ребенком, мы с родителями жили в маленьком городе, а папа у меня до сих пор занимается спортом. И как только родители не пытались привить меня к спорту, у них это совершенно не получалось. Я даже в тайне от них прогуливала уроки по физкультуре и не сдавала вообще нормативы. Всей своей душой не любила спорт. Но будучи девушкой, однажды посмотрела в зеркало на себя, у меня стройное телосложение, но был целлюлит, и это стало для меня огромным толчком бежать в спортзал и заниматься. С тех пор обожаю все что связано со спортом и регулярно хожу в зал и многим своим знакомым советую тоже заниматься спортом, он заряжает силами и энергией, и со здоровьем проблем меньше, если с умом заниматься, без травм.

2019-03-31   01:04
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 707 RUB

Вот Вы себе и ответили на свое высказывание)). Правда вы забыли еще упомянуть и про "бейблейд" который так захватил юные умы. Что бы наши детки думали про спорт для этого есть РОДИТЕЛИ, а не те родители что сами висят в гаджетах и им извините за выражение до одного места что в данный момент делает его ребенок - лишь бы был в квартире ,так мол спокойнее. Если ребенка заинтересовать и понять что ему ближе то думаю он будет с радостью ходить на те секции куда ему нравится. Тем более привыкнув к нагрузкам он в тех же мегаполисах не будет взбираться как маленький старичек, а будет взлетать вихрем туда. Да и в школе тренированный ребенок будет себя ощущать гораздо уверенней тех кто сидит дома и ломает себе зрение. Тут много можно привести плюсов и минусов так как в нашей жизни все имеет 2 стороны. Но самое главное это то - что бы дети развивались не только мозгами - но и телом, в жизни это пригодится! А сидеть постоянно в гаджетах - это ни к чему хорошему не приведет.

2. Линк#1
    отдыхает от форума
    Aerob33 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Aerob33
    Деньги за посты (Подробнее):
    1656 RUB
    Поставила лайков:
    58
    Получено лайков:  30
    в 10 сообщениях
    18%
    Многие из подрастающего поколения, почему то не хотят заниматься спортом. В чём их причина?

Думаю, что одна из самых распостранённых причин это, то что дети не видят в этом смысла, по их словам лучше в интернете с друзьями посидеть попереписоваться, чем сходить например в тренажерный зал или на бассейн. Да и думаю, что цены на посещение спортивных залов очень высокие.

Последний раз редактировалось Neutron; 10.03.2014 в 12:54.

3. <a href="https://www.instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>
  4. Линк#41
    Мой первый пост!
    Nathan стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Nathan
    2 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Потому что это новое поколение, у которого совершенно иные ценности и интересы, нежели те что ценило когда-то прошлое поколение. И далеко не всегда это наркотики, сигареты, алкоголь, как писали выше, хоть и очень медленно но постепенно это так же остаётся в прошлом. Правильно подмеченно что компьютеры телефоны, планшеты стали заменять живое общение, прогресс не стоит на месте, постоянно развивается, а вместе с ним меняются и интересы молодёжи.

5. Линк#42
    отдыхает от форума
    СексЮлиан стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для СексЮлиан
    5604 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  33
    в 33 сообщениях
    10%
    Цитата Сообщение от Ксения11 Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна с вами, в первую очередь они не ценят труд и здоровье своих родителей, которые стараются обеспечить их будущее!Вместо того что бы заниматься спортом и как-то себя развивать, они большую часть своего времени тратят на вещи которые им не надо.Лучше бы ходили и занимались в тренажерный зал или просто где-то на спортивной площадке!
    Угу - и по факту они только то и делают, что все вечера и ночи напролет - бродят по паркам и по всяким злачным местам и занимаются непонятно чем - бухают и курят и потом сами понимаете от этого куча последствий и подсаживаются на наркотики и всякие таблетки и могут даже заниматься разбоем ради наживы все зависит от того кто с кем ходит - ну в общем ситуация понятная и очень плачевная.

6. Линк#43
    Частый гость
    Raimond стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Raimond
    1122 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    Получено лайков:  10
    в 7 сообщениях
    5%
    Интернет- зависимость и пропаганда алкоголя и прочей дряни. А так, все и всегда идет из семьи, и это печально, что родители не могут заставить детей увлечься спортом.

7. Линк#44
    Частый гость
    rusel7248 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для rusel7248
    687 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 0 сообщениях
    0%
    А у них в голове сейчас другое,появились компьютеры от которых ни черта не оторвешься и конечно ночные клубы и девушки

8. Линк#45
    отдыхает от форума
    WES стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для WES
    0 RUB
    Поставил лайков:
    9
    в 0 сообщениях
    0%
    У нас молодежь во дворе летом в футбол гоняют на площадке, зимой в хоккей, могу сказать то что я вижу, они очень активные. Правда сигареты посасывают, но это другая история.

9. Линк#46
    В начале пути
    Санек Нержавейко) стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Санек Нержавейко)
    118 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 2 сообщениях
    6%
    Во-во, вроде спортом занимаются,а курят...вообще в непонятках.
    Кстати.,прикол-чтобы сигареты были отвратительными,макните их в молоко и дайте просохнуть....курильщику явно не понравится

10. Линк#47
    В начале пути
    Шатенка стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Шатенка
    243 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    10%
    У большинства нынешних подростков совершенно иные интересы, нежели спорт. Хотя , сейчас мальчишки проявляют все больший интерес к восточным единоборствам, где обучают не только боевым приемам, но и общей философии жизни. С девочками еще сложнее: не всех подряд принимают, например, в секцию художественной гимнастики или синхронного плавания.

11. Линк#48
    Знающий
    molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь Аватар для molochnik
    80714 RUB
    Поставил лайков:
    1,008
    Получено лайков:  1,871
    в 1,529 сообщениях
    40%
    Все зависит от родителей. Если ребенка не направить на путь истинный, а пустить это дело на самотек то ничего хорошего с этого не выйдет. И у детей не хватает времени на спррт. Если ты пол дня просидиш за компом, а когда пришли родители с работы садишся за уроки, так о каком спорте может идти речь.

12. Линк#49
    Частый гость
    В думах

emcin2 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для emcin2
    1382 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  6
    в 6 сообщениях
    4%
    Как говорится чтобы найти поток нужно найти источник. А источник того почему подрастающее плавание не занимается спортом ответ прост воспитание... Будет воспитание будет у ребёнка и учеба и спорт. Каждый родитель не должен забывать об этом..

13. Линк#50
    Кандидат форумных наук
    vanBomei приемлемый уровень репутации vanBomei приемлемый уровень репутации Аватар для vanBomei
    175734 RUB
    Поставил лайков:
    28
    Получено лайков:  101
    в 97 сообщениях
    7%
    Цитата Сообщение от Aerob33 Посмотреть сообщение
    Многие из подрастающего поколения, почему то не хотят заниматься спортом. В чём их причина?

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:26 ----------

Думаю, что одна из самых распостранёных причин это, то что дети не видят в этом смысла, по их словам лучше в интернете с друзьями посидеть попереписоваться, чем сходить например в тренажерный зал или на бассейн. Да и думаю, что цены на посещение спортивных залов очень высокие.
    Да не поспоришь, нынешние цены на спорт секции высокие, но я думаю, тут все равно главное желание, если оно есть, то и деньги найдутся и время. Сейчас время такое, детям теперь не интересно гулять с друзьями, играть в прятки, в лыти, в войнушки, в футбол на улице погонять, детство уже не то. И было бы может хорошо, если они бы с интернета черпали знания, но к сожалению, они видят в нем только развлекуху.

14. Линк#51
    В начале пути
    В эйфории

Tokeskull стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Tokeskull
    30 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    12%
    мотивации нет. Ну я б не сказала что прям так свсе повально ничего не делают, просто раньше и за тунеядство статья была, люди были обязаны работать на гос-во, и те хто пил пиво и бездельничал, ныкались дома, а щас наоборот. они вылезли на улица, а те , кто чем то занят, их не видно, они заняты

15. Линк#52
    Свой человек
    Сама доброта

Ernyz стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ernyz
    2945 RUB
    Поставил лайков:
    16
    Получено лайков:  8
    в 8 сообщениях
    3%
    Цитата Сообщение от ilona24 Посмотреть сообщение
    Мне кажется,все зависит от воспитания.
    Да согласен. В какой среде вырос ребенок, это и определяет будет он заниматся спортом или нет. С приходом технологий в нашу жизнь, конечно большая часть в игрушки играет. Но а почему бы и нет?, чем на улице х...ней заниматся лучше пусть играют. И все же спортом многие занимаются.

16. Линк#53
    Свой человек
    katriona приемлемый уровень репутации Аватар для katriona
    3593 RUB
    Поставила лайков:
    1
    Получено лайков:  44
    в 42 сообщениях
    8%
    Цитата Сообщение от Dzonik777 Посмотреть сообщение
    Сейчас спорт становится модным,а раньше это был образ жизни.
    Да, к сожалению. Мало кто сейчас полностью отдается спорту, и видит в нем свой образ жизни, как например, бибоинг. Вот это, я счиатю, полноценная культура и танцы, как спорт. Сейчас модно по клубам ходить, а не заниматься.

17. Линк#54
    Частый гость
    Даняха стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Даняха
    97 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    9%
    Я доволен тем,что по телевизору убрали рекламы с алкаголем и сигаретами, уже какой то шаг к пропаганде здорового образа жизни, в социальных сетях стало полно тем про спорт на любой вкус, Россия начала думать

18. Линк#55
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

pani Natalya приемлемый уровень репутации Аватар для pani Natalya
    16074 RUB
    Поставила лайков:
    2
    Получено лайков:  94
    в 84 сообщениях
    7%
    Нет пропаганды, лекций, рекламы о пользе спорта. Почему? В детских садах, школах мало уделяется времени на занятия спортом. Родители, приводящие ребёнка в детский сад обеспокоины больше тем, ка ребёнок одет и как он поел, а о спорте ни слова. Они и сами спортом не занимаются, и детей не приучают. Всё население занято зарабатыванием денег, где взыть силы на спорт?

19. Линк#56
    Частый гость
    Даняха стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Даняха
    97 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    9%
    Правда,родители сами порой не правы. Даже порой тем что многие из них курят,а дети,тем более малые видят это и впитывают как губка, и переносят это в свою жизнь.....А если бы дети видели как его родители бегают на лыжах по выходным,и делают зарядку, то процент курящей и пьющей молодёжи заметно снизился бы

20. Линк#57
    В начале пути
    Круто

zhanatsyzdykov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для zhanatsyzdykov
    267 RUB
    Поставил лайков:
    3
    в 0 сообщениях
    0%
    подрастающее поколение сейчас живет в информационном веке! они не знаю что такое спорт или подвижная жизнь этому всему пришла новая эра компьютерных технологий. Целыми днями они проводят за компьютерами тратя свое время попросту!

21. Линк#58
    Кандидат форумных наук
    Весело

ArtemRFT приемлемый уровень репутации ArtemRFT приемлемый уровень репутации Аватар для ArtemRFT
    12771 RUB
    Поставил лайков:
    37
    Получено лайков:  140
    в 89 сообщениях
    11%
    Ну про то что она не хочет заниматься спортом,это не правда, очень много разных мальчишек и девчонок ходят в разные спортивные секции и там уже занимаются тем видом спорта который им больше нравиться.А вообще я думаю что подрастающее поколение может не заниматься спор