Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 162
Первая ... 3 4 5 14 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 3226

Тема: Анализ на основе японских свечей

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Аватар для Андрей Сырбу
    Поставил лайков:
    4,290
    Получено лайков:  11,280
    в 5,615 сообщениях
    41%
    Предыдущие сообщения перенесены в [Архив] Анализ на основе японских свечей
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------

Одним из видов прогнозирования на Форексе являются японские свечи. Это одновременно и метод анализа, и вид графика. Японские свечи дают замечательные результаты при их использовании в торговле и достаточно просты в понимании. Что же это за свечи и кто их зажег?

Выкладываем графики, указываем паттерны.

Партнерка форума МТ5 || правила форума МТ5 || Бинарные опционы от 1$ || Копирование сделок на Форекс

Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 25.09.2016 в 09:06.

2. Линк #61
    Специалист
    Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Аватар для Баль
    Деньги за посты:
    313752 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,260
    Получено лайков:  10,373
    в 4,210 сообщениях
    125%
    Цитата Сообщение от profit5 Посмотреть сообщение
    на золоте у нас образовалась не плохая свеча на таймфрейме дневном. соответственно я в продаже. первая цель на пути 1240. по всей вероятности в перспективе пойдем и ниже. вплоть до 1170. стоп выставил всего 70п.
    С золотом будь осторожен, на месяце 3 волна Элиота вверх, а на неделе, внизу,что то похожее на разворотную модель вверх.На Н4 окно открылось вниз и сейчас стох в зоне перепроданности и будет закрывать окно ходом вверх.У мены по золоту покупки, но смотри сам и решай сам

3. Линк #62
    Начальник опросов и голосований
    Посетила Муза

Semi отличная репутация Semi отличная репутация Semi отличная репутация Semi отличная репутация Semi отличная репутация Semi отличная репутация Semi отличная репутация Semi отличная репутация Semi отличная репутация Semi отличная репутация Semi отличная репутация Аватар для Semi
    Деньги за посты:
    223598 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    802
    Получено лайков:  6,378
    в 2,260 сообщениях
    63%
    Цитата Сообщение от profit5 Посмотреть сообщение
    на золоте у нас образовалась не плохая свеча на таймфрейме дневном. соответственно я в продаже. первая цель на пути 1240. по всей вероятности в перспективе пойдем и ниже. вплоть до 1170. стоп выставил всего 70п.
    Не плохая свеча это медвежье поглощение которое скорее всего уже отработалось. Я бы рекомендовал взглянуть на недельный график, а там на прошлой недели образовалась утренняя звезда. В следствии медвежьего поглощения на дневном графике коррекция утренней звезды (на недельном графике) достигла уровня 61,8% по Фибоначчи. Сегодня вполне возможно будет бычий молот который положит начало движению вверх согласно бычьего сигнала на недельном графике (утренняя звезда)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: golddaily.png
Просмотров: 46
Размер:	40.9 КБ
ID:	797158

Нажмите на изображение для увеличения
Название: goldweekly.png
Просмотров: 34
Размер:	40.0 КБ
ID:	797159

4. Линк #63
    В начале пути
    vjva стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vjva
    Деньги за посты:
    129 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    10%
    для работа с японскими свечами подразумевает необходимость элементарных знаний работы валютного рынка сама по себе свеча показывает колебание валюты на рынке и соденжит четыре показателя состояния рынка

5. Линк #64
    Посетила Муза

Semi отличная репутация Semi отличная репутация Semi отличная репутация Semi отличная репутация Semi отличная репутация Semi отличная репутация Semi отличная репутация Semi отличная репутация Semi отличная репутация Semi отличная репутация Semi отличная репутация Аватар для Semi
    Деньги за посты:
    223598 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    802
    в 2,260 сообщениях
    63%
    Цитата Сообщение от vjva Посмотреть сообщение
    для работа с японскими свечами подразумевает необходимость элементарных знаний работы валютного рынка сама по себе свеча показывает колебание валюты на рынке и соденжит четыре показателя состояния рынка
    ого

6. Линк #65
    Частый гость
    Lucas1929 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Lucas1929
    Деньги за посты:
    1625 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  46
    в 37 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от vjva Посмотреть сообщение
    А по конкретнй, какие 4 вы имеете ввиду?

7. Линк #66
    Свой человек
    AnkaNP приемлемый уровень репутации Аватар для AnkaNP
    Деньги за посты:
    7548 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2
    Получено лайков:  114
    в 99 сообщениях
    15%
    Цитата Сообщение от Semi Посмотреть сообщение
    Блин ну почему все так уверены что голый свечной анализ не работает?
    Никто из тех кто написал: " свеча это просто сигнал а не руководство к действию" не проверял этого!

Как думаете много Хомма использовал в своей торговле осцилляторов, индикаторов и прочих примочек?
    Все уверены только потому, что понятия не имеют, о чём пишут. А ведь свечной анализ, в отличии от индикаторов, с высокой долей вероятности работает даже на пятиминутном графике. Для интрадейщика свечной анализ чуть ли не единственный способ выжить и так далее. Надо просто его изучить. Хотя бы поверхностно.

8. Линк #67
    V.I.P.
    Koryo авторитетный пользователь Koryo авторитетный пользователь Koryo авторитетный пользователь Koryo авторитетный пользователь Koryo авторитетный пользователь Koryo авторитетный пользователь Koryo авторитетный пользователь Koryo авторитетный пользователь Koryo авторитетный пользователь Koryo авторитетный пользователь Koryo авторитетный пользователь Аватар для Koryo
    Деньги за посты:
    380024 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,240
    Получено лайков:  2,370
    в 1,982 сообщениях
    12%
    Цитата Сообщение от AnkaNP Посмотреть сообщение
    Все уверены только потому, что понятия не имеют, о чём пишут. А ведь свечной анализ, в отличии от индикаторов, с высокой долей вероятности работает даже на пятиминутном графике. Для интрадейщика свечной анализ чуть ли не единственный способ выжить и так далее. Надо просто его изучить. Хотя бы поверхностно.
    Поверхностно - толку особо не будет. Что до свеч - это тоже далеко не панацея. Помню как торговал на обычном линейном графике, пока не изучал еще свечи (тогда уже примерно 6 месяцев учился торговле) - получалось очень даже, более того, некоторые индикаторы и сейчас просматриваю только переходя на линейку - как-то привык, да и диверы лучше видно.
    Что до вообще голого свечного анализа, то он ведь не для форекс придумывался, а для фонды, где начало/конец торговой сессии строго регламентирован, поэтому на форекс он немного хуже работает.

9. Линк #68
    В начале пути
    Готов на всё!

Ярослав Мудрий стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ярослав Мудрий
    Деньги за посты:
    303 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    4%
    Я на Форексе новенький и я не знаю как начать, никак не пойму эти свечи они меня пугают абсолютно ничего не понимаю, может мне кто-то помоч.

10. Линк #69
    Посетила Муза

Деньги за посты:
    223598 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    802
    в 2,260 сообщениях
    63%
    Цитата Сообщение от Ярослав Мудрий Посмотреть сообщение
    Я на Форексе новенький и я не знаю как начать, никак не пойму эти свечи они меня пугают абсолютно ничего не понимаю, может мне кто-то помоч.
    Могу - обращайтесь в личку

11. Линк #70
    отдыхает от форума
    Готов на всё!

Spiderman стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Spiderman
    Деньги за посты:
    9627 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:  48
    в 45 сообщениях
    7%
    Анализ на основе японских свечей более точный и простой, в отличии от баров и линейного графика, на свечном четко видно, где цена открылась и где она закрылась, а также хорошо на свечном графике искать уровни поддержки и сопративления, почти все трейдеры используют имено свечной анализ в своей торговле.

12. Линк #71
    Свой человек
    Luciferr приемлемый уровень репутации Аватар для Luciferr
    Деньги за посты:
    1775 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    88
    Получено лайков:  365
    в 281 сообщениях
    41%
    Semi, если не секрет, расскажи как определяешь уровень take profit?

13. Линк #72
    Посетила Муза

Деньги за посты:
    223598 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    802
    в 2,260 сообщениях
    63%
    Цитата Сообщение от Luciferr Посмотреть сообщение
    Semi, если не секрет, расскажи как определяешь уровень take profit?
    Это секрет!
    Могу дать подсказку:
    - практически все стратегии которые разрабатывают можно сделать прибыльными используя правильный уровень выставления тейк профита. Стоп лосс зачастую очень легко определить, а вот где брать прибыль?

14. Линк #73
    Свой человек
    Luciferr приемлемый уровень репутации Аватар для Luciferr
    Деньги за посты:
    1775 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    88
    Получено лайков:  365
    в 281 сообщениях
    41%
    Цитата Сообщение от Semi Посмотреть сообщение
    Это секрет!
    Могу дать подсказку:
    - практически все стратегии которые разрабатывают можно сделать прибыльными используя правильный уровень выставления тейк профита. Стоп лосс зачастую очень легко определить, а вот где брать прибыль?
    я так понимаю изпользуешь фибо..есть простой вариант, вручную двигать стоп лосс за ценой но так часто преждевременно выбивает