Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Какую абонентскую плату вы считаете разумной за данные по объёмам?

Голосовавшие
358.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • от 1 го до 10 доларов

111
    31.01%
  • от 10 до 50 долларов

41
    11.45%
  • Вообще не хочу платить

206
    57.54%
Ответить в теме
Страница 111 из 162
ПерваяПервая ... 101 110 111 112 121 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 2,201 по 2,220 из 3238

Тема: Шелест утренних звёзд

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

К вам и остальнм людям читающим эти строки просьба. Не забывайте ставить "спасибы". Рейтинг мне по большому счёту до лампочки но так хотя бы видно что действительно кому то то что я пишу понравилось и нужно. Ато бывает напишешь что то и фик его знает может это никому не надо вообще... Ну и комментируйте конечно. Мне очень интересно знать ваше мнение

Лучший ответ #2

В этой теме я опишу мою торговую систему. Основная цель создания ветки разъяснение работы по этой системе и пояснение некоторых специфических моментов. Всё будет описано и показано на реальных примерах на текущих графиках пары EURUSD. Для этого открыт счёт в компании ИнстаФорекс. В итоге я надеюсь что желающие смогут освоить работу по этой системе. Ну ли может быть кто то возьмёт для себя какой то наиболее интересный момент. Система не чисто моя. Она разрабатывалась в соавторстве и на стадии создания появилось такое название "Шелест утренних звёзд" Причину я уже не помню но называть по другому не стал так как раз так получилось то пусть так и будет. Как я планирую веси ветку? Я опишу саму систему. Вход выход сопровождение. Я открыл реальный счёт в компании ИнстаФорекс и буду проводить там сделки согласно системы. Ежедневно начиная с 3 го января я буду выкладывать стейты и скрины с этого счёта. А так же буду подробно описывать что как и зачем я сделал. Ну и конечно буду по ходу дела отвечать на вопросы которые появятся в этой ветке.

Лучший ответ #3

Ну вот я наконец то сподобился написать нечто похожее на правила. Представляю вашему вниманию первую версию краткого изложения основных правил системы.

Maslow pyramid
    Это я по русски просто назвал и вот так получилось. У меня с поддержкой русского не очень. Внутри нормальный вордовский документ так что не пугайтесь

Превью
    Лучший ответ #4

И так теперь в принцип есть понимание как работает эта хреновина которую зовут биржа. Назрел вопрос. А что собственно индикаторы? как же ТА и ФА? А ни как. Вы думаете что куклу важно что там показывает АО или ему имеет значение в каком месте у вас поддержка (сопротивление) Да ему до лампочки. Он собственно и сделал всё чтоб вы там линию провели и чтобы ваш АО показал то что вы желаете увидеть. Но сделал он это всё только для того чтобы поиметь тех кого окажется больше. Тут небольшое отступление. Мы с вами работаем в ДЦ и наши сделки не выводятся на межбанк. ТАк что напрямую мы никак не влияем на бирже и действия кукла. Так что смотреть статистику ДЦ (кого где больше например) смысла не имеет никакого. Однако мы с вами видим реальные биржевые котировки биржи на которой работает кукл и стало быть понимать то что реально происходит (то как эта вся хркновина работает) нам необходимо. Шо мы маем с гуся? На бирже всегда есть шум. Покупки и продажи по текущей цене который расцениваютс некоторые как дуновения ветров. В реальности иногда это выглядит весьма правдоподобно но нам то заработать надо... А заработать мы можем как? Только отобрав деньги у толпы управляемой как мы определили куклом. Стало быть первое что нам надо так это как то выскочить из толпы. Отсеять собственно биржевой шум. Для этого существует усреднение текущей цены с помощью собственно скользящих средних. Но одна единственная МАшка как бы не очень показательна ибо она или следует за ценой меняясь на глазах (маленький период усреднения) либо меняется когда уже собственно движение закончилось (большой период). Так что интрадей подобрать МАшку очень и очень не просто а скорее даже невозможно ибо кукл н спит и постоянно дёргает рынок то накапливая объём то расторговывая его. Работа у него такая. как определить в такой ситуации реальный импульс связанный не с куклом а с реальной экономикой? Согласен не просто но в принципе возможно. Для этого был придуман MACD. Что он делает? Есть два МА один с периодом 5 другой 34. Понятно что МА5 будет практически следовать за барами а МА 34 будет серьёзно отставать (на целых полторы суток если мы считаем часовые бары). Но давайте рассмотрим поближе эту байду. И так у нас цена начала расти и МА5 ринулась за ценой. В этот момент на МА 34 ещё ничего не изменилось а значит расстояние между МА 5 и МА 34 начало резко увеличиваться. Но вот рост цены прекратился и МА 5 начала медленно принимать горизонтальное положение но в этот момент импульс дошёл до МА 34 и она начала подниматься а значит расстояние между МА стало сокращаться. Вот именно эти самые расстояния в пунктах нам и показывает MACD. Понятно что пересечения этих двух МА это будет пересечение ноля т к формула MACD = МА5-МА34. Стало быть пока МА 3 ывше МА 34 то рзультат будет положительный т к котировка МА 5 больше МА 34. И наоборот когда МА5 окажется ниже то котировка будет меньше чем у МА34 и стало быть результат будет отрицательный... Вот и всё что показывает нам собственно АО. Никакого великого секрета тут в общемнет. От MACD АО отличается только тем что там фиксированные параметры скользяших средних (5-34) и нет сигнальной линии. А теперь вернёмся к рынку в целом. Ну и что что наши маши пересеклись? Ну и что что у нас на АО нарисовался сигнал? А ничего о кукле это дело нам не говорит. Но работать то как то же надо. Значит мы всё таки ставим отложенный ордер на максимум ибо если то что мы увидели на самом деле импульс а не действия кукла то максимум по любому будет пробит. Но нам подтверждение какое то надо. Где его взять? как распознать истинный импульс а не игру кукла? Давайте вспомним что будет делать кукл набирающий объёем? Он будет водить цену в коридоре собирая как можно большие объёмы. Но если цена дойдёт до нижней границы коридора то наши машки опять пересекутся то есть АО нырнёт под ноль... Теперь понятно почему я отменяю сделку если АО опять пересекло ноль??? Нет никакой статистики. Нет никаких заумных идей и тестов. Есть простое понимание рынка и понимание работы кукла вот и всё. И насрать что какие то индикаторы что то там показывают. Я точно знаю что если цена откатилась больше чем на 60 процентов от импулься то машки пересекутся и АО упадёт под ноль а значит я могу предположить что импульс не что иное как козни кукла... Вот и все. Ведь если импульс вызван сильной покупкой и спекулянты его (импульса увидели) то времени между началом лавинных покупок и выходом инвестора будет немного а стало быть и цена далеко не скатится и вызванный лавинными покупками спекулянтов рост будет довольно бурным. А если этого всего нет то на рынке кукл. И пофигу что там показывает АО. Кукла победить нельзя. И не пытайтесь даже. К стати именно по этому я никогда не работаю во флёте и вам не советую. И все так называемые "канальные" стратегии полное говно никогда не работало и работать не будет. Кукла переиграть потому что нельзя. Он всегда будет на стороне меньшинства. У него есть эта информация потому что (где народу меньше в шортах или в лонгах) а у нас нет. А раз такой информации у нас нет то нет и никакой гарантии что мы не попадемся и не покормим кукла. И никакой ТА работать не будет. Это работало давно когда кукла не было но с тех пор рынок совершенно изменился. Сеичас мы можем только смотреть на это всё как на упрощённое представление рынка. Нам это даёт возможность определить ветерок на рынке но в остальном нам ТА ничем не поможет. Тут другие методы есть. Но о других методах позже... Я уже чего то сегодня пальцефф постирал lol Продолжение следует...

Лучший ответ #5

В 2008 м году ко мне присоединился один человек. Зовут его Оги Тагава (Ogy Tagava). На основе работавшей в то время стратегии сопровождения он создал сигнал который работает на М5 и который в последствии вошёл с в состав торговой стратегии "Наследие". Сегодня в связи с тем что народ серьёзно заговорил про ТФ М5 я хочу этот сигнал представить. Однако сразу скажу что поддерживать обсуждение других ТФ (кроме Н1) как то мне не хочется. Если у кого то возникнут вопросы я отвечу конечно но саму работу сигнала демонстрировать я не буду. И так работа на ТФ м5 Индикаторы: MACD 5-24-1 Эвелоперс с параметрами Период 24 Метод SMA применить к закрытию отклонение процентов МА 24 метод SMA применить к закрытию Выглядит это дело так:

Maslow pyramid
    Флёт Когда цена находится в коридоре образованном евелоперсом - это флёт. Цена ходит по коридору пробивая его насквозь тудя сюда. Сигнал. Сигнал образуется переходом MACD через ноль но при этом сигнал должен подтвердиться. Цена должна отскочить от середины коридора которая обозначена МА. Если цена прошла МА и дошла до противоположного эвелоперс это отмена сигнала. Закрытие как раз по этому признаку и происходит. Пробитие эвелоперс насквозь... Сигнал обнародован с разрешения автора Оги Тагава и описан только для форума МТ5. Любые перепечатки в любых источниках обязательно должны иметь ссылку на данный ресурс.

Превью
    Волк
    Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Аватар для Alex Wilson
    Деньги за посты:
    21187 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,743
    Получено лайков:  1,879
    в сообщениях 840
    99%

В этой теме я опишу мою торговую систему. Основная цель создания ветки разъяснение работы по этой системе и пояснение некоторых специфических моментов. Всё будет описано и показано на реальных примерах на текущих графиках пары EURUSD. Для этого открыт счёт в компании ИнстаФорекс. В итоге я надеюсь что желающие смогут освоить работу по этой системе. Ну ли может быть кто то возьмёт для себя какой то наиболее интересный момент.

Система не чисто моя. Она разрабатывалась в соавторстве и на стадии создания появилось такое название "Шелест утренних звёзд" Причину я уже не помню но называть по другому не стал так как раз так получилось то пусть так и будет.

Как я планирую веси ветку?
    Я опишу саму систему. Вход выход сопровождение.

Я открыл реальный счёт в компании ИнстаФорекс и буду проводить там сделки согласно системы. Ежедневно начиная с 3 го января я буду выкладывать стейты и скрины с этого счёта. А так же буду подробно описывать что как и зачем я сделал.

Ну и конечно буду по ходу дела отвечать на вопросы которые появятся в этой ветке.

Волк
    Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Аватар для Alex Wilson
    Деньги за посты:
    21187 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,743
    в сообщениях 840
    99%
    Доработанный индикатор w_MACD
    Добавлена возможность задать уровни на которых будет срабатывать сообщение и звуковой сигнал.

Уровней два SignPlus и SignMinus Понятно что один выше ноля другой ниже и соответственно надо в поле которое минус вносить параметр со знаком минус (-)

w_macd_s.rar

Распаковать архив в папку с МетаТрейдером.

Пока не проверено ещё (суббота торговли нет) так что если будут проблемы пишите исправлю.

Если в ситуации вы видите то же самое что и все остальные,вы можете считать себя не представителем своей цивилизации, а её жертвой... *Хайакава*
    Моя торговая стратегия

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

irma (17.10.2011), Сынтыпуха (15.10.2011)

отдыхает от форума
    Сынтыпуха стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Сынтыпуха
    Деньги за посты:
    361 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:  34
    в сообщениях 17
    81%
    Цитата Сообщение от Alex Wilson Посмотреть сообщение
    Доработанный индикатор w_MACD
    ...
    Пока не проверено ещё (суббота торговли нет) так что если будут проблемы пишите исправлю.
    Алекс, привет! , я бумдук,конечно, но по моему он будет сигналить при каждом баре выше/ниже уровня, надо как то с 2-й мин другу сказать "харэ"

6. Пользователь сказал cпасибо:

Alex Wilson (16.10.2011)

Волк
    Деньги за посты:
    21187 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,743
    в сообщениях 840
    99%
    Цитата Сообщение от Сынтыпуха Посмотреть сообщение
    Алекс, привет! , я бумдук,конечно, но по моему он будет сигналить при каждом баре выше/ниже уровня, надо как то с 2-й мин другу сказать "харэ"
    Да нет ты не бундук... На самом деле как показали первые же тесты он просто арёт когда мак выше (ниже) уровня не умолкая и единственное спасение выставить ноль в настройках.
    Это не удобно и я немного подправил ето всё.
    Теперь он выдаст одно сообщение и один раз проарёт и всё. Сбросит установку уровня на ноль.
    w_macd.rar

Если в ситуации вы видите то же самое что и все остальные,вы можете считать себя не представителем своей цивилизации, а её жертвой... *Хайакава*
    Моя торговая стратегия

8. Пользователь сказал cпасибо:

Сынтыпуха (17.10.2011)

отдыхает от форума
    Деньги за посты:
    361 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10
    в сообщениях 17
    81%
    Алекс, спасибо! это то, что надо! на старших фреймах может не столько актуально, но можно сделать сигнал с отправкой смс и на весь день уйти пить пиво, всяко после сигнала будет 1-4 часа для принятия решения. Погоняю....

В начале пути
    URaL стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для URaL
    Деньги за посты:
    219 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%
    Алекс привет.Очень давно не был. Все торгуюсь.Атуальна ли еще тема по поиску индюка по объемам. Ежели да то глянь http://codebase.mql4.com/ru/6275#23844

Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация Аватар для korbann
    Деньги за посты:
    137696 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,218
    Получено лайков:  887
    в сообщениях 566
    39%
    Да нет ты не бундук... На самом деле как показали первые же тесты он просто арёт когда мак выше (ниже) уровня не умолкая и единственное спасение выставить ноль в настройках.
    Это не удобно и я немного подправил ето всё.
    Теперь он выдаст одно сообщение и один раз проарёт и всё. Сбросит установку уровня на ноль.
    Вложение 154899
    а что это за разработки Может расскажете нам что оно и к чему?

12. Пользователь сказал cпасибо:

Alex Wilson (19.10.2011)

отдыхает от форума
    Деньги за посты:
    361 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10
    в сообщениях 17
    81%
    Цитата Сообщение от korbann Посмотреть сообщение
    а что это за разработки Может расскажете нам что оно и к чему?
    C молчаливого согласия автора напомню, а то действительно получается шу-шу У Алекса, кто читал внимательней, был еще один фильтр, он ограничивал работу во в флете уровнями на АО, в данном случае 0,015 на Н1. Ведь как начинается тренд? мощный импульс, который далее развивается. мощность он замерил опытным путем, на истории (0.015), а продолжение невозвратом АО за "0". Я использую аналогичный фильтр, только на другом осциляторе, да и работаю не выше М5, поэтому для меня бывает "вой сирены" гораздо актуальнее, чем на старших таймфремах, вот и обратился за помощью, за что и благодарен Алексу, за его оперативность. Еще раз, спасибо!Нажмите на изображение для увеличения
Название: по сигналу.gif
Просмотров: 1070
Размер:	28.6 КБ
ID:	155954

14. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alex Wilson (19.10.2011), korbann (18.10.2011), Mexwarrior (13.06.2014), MishaMur (07.12.2011), Pearl (21.10.2011), Владимир К (12.09.2012)

Волк
    Деньги за посты:
    21187 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,743
    в сообщениях 840
    99%
    Цитата Сообщение от URaL Посмотреть сообщение
    Алекс привет.Очень давно не был. Все торгуюсь.Атуальна ли еще тема по поиску индюка по объемам. Ежели да то глянь http://codebase.mql4.com/ru/6275#23844
    Привет Серёга.
    Этот индикатор я видел но... он к сожалению платный зараза. После установки он обновляется до новой версии и там за обновление денег просят так что...

Моя торговая стратегия

Волк
    Деньги за посты:
    21187 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,743
    в сообщениях 840
    99%

В 2008 м году ко мне присоединился один человек. Зовут его Оги Тагава (Ogy Tagava). На основе работавшей в то время стратегии сопровождения он создал сигнал который работает на М5 и который в последствии вошёл с в состав торговой стратегии "Наследие".

Сегодня в связи с тем что народ серьёзно заговорил про ТФ М5 я хочу этот сигнал представить. Однако сразу скажу что поддерживать обсуждение других ТФ (кроме Н1) как то мне не хочется. Если у кого то возникнут вопросы я отвечу конечно но саму работу сигнала демонстрировать я не буду.

И так работа на ТФ м5
    Индикаторы:
    MACD 5-24-1
    Эвелоперс с параметрами Период 24 Метод SMA применить к закрытию отклонение процентов
    МА 24 метод SMA применить к закрытию

Выглядит это дело так:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rms026.gif
Просмотров: 1544
Размер:	83.4 КБ
ID:	156655

Флёт
    Когда цена находится в коридоре образованном евелоперсом - это флёт. Цена ходит по коридору пробивая его насквозь тудя сюда.

Сигнал. Сигнал образуется переходом MACD через ноль но при этом сигнал должен подтвердиться. Цена должна отскочить от середины коридора которая обозначена МА.

Если цена прошла МА и дошла до противоположного эвелоперс это отмена сигнала.

Закрытие как раз по этому признаку и происходит. Пробитие эвелоперс насквозь...

Сигнал обнародован с разрешения автора Оги Тагава и описан только для форума МТ5. Любые перепечатки в любых источниках обязательно должны иметь ссылку на данный ресурс.

Моя торговая стратегия

17. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Argentin (24.10.2011), DarkStalker (22.10.2011), dimbor (20.10.2011), faktmany (27.05.2014), Fkbob (12.11.2011), irma (20.10.2011), korbann (19.10.2011), MishaMur (07.12.2011), Nikkei (24.10.2011), Pearl (21.10.2011), wantedpvp (25.07.2013), Сынтыпуха (20.10.2011)

Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация Аватар для korbann
    Деньги за посты:
    137696 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,218
    в сообщениях 566
    39%
    он создал сигнал который работает на М5
    очень хороший сигнал
    Попробовал как оно работает, скажу что очень хорошо работает.

19. Пользователь сказал cпасибо:

Alex Wilson (20.10.2011)

Кандидат форумных наук
    Ангел

dimbor стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dimbor
    Деньги за посты:
    5365 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    162
    Получено лайков:  42
    в сообщениях 30
    3%
    Цитата Сообщение от korbann Посмотреть сообщение
    очень хороший сигнал
    Попробовал как оно работает, скажу что очень хорошо работает.
    Очень бы интересно попробовать. Скажите а эвелоперс это индикатор такой и где его искать?

Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

Деньги за посты:
    137696 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,218
    в сообщениях 566
    39%
    Цитата Сообщение от dimbor Посмотреть сообщение
    Очень бы интересно попробовать. Скажите а эвелоперс это индикатор такой и где его искать?
    Ага, индикатор. А искать его надо в терминале. вот смотри...

Название: Image 6.jpg
Просмотров: 7742

Размер: 92.9 КБ

22. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alex Wilson (20.10.2011), dimbor (20.10.2011)

В начале пути
    В думах

Argentin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Argentin
    Деньги за посты:
    245 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%
    В настройках индикатора SMA нет, есть simple и smoothed. что выбрать?

Волк
    Деньги за посты:
    21187 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,743
    в сообщениях 840
    99%
    Цитата Сообщение от Argentin Посмотреть сообщение
    В настройках индикатора SMA нет, есть simple и smoothed. что выбрать?
    Simple Muving Averenge = SMA = простая скользящая средняя.
    Согласитесь simple писать непросто (кнопки надо переключать и вообще с языка на другом языке думать начинать) вот и пишут по простецки SMA.

Моя торговая стратегия

25. Пользователь сказал cпасибо:

dimbor (24.10.2011)

В начале пути
    Отдыхаю

Вячеслав 1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Вячеслав 1
    Деньги за посты:
    337 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  45
    в сообщениях 15
    100%
    щото никого хот сказали как там успехи. У меня довольно неплохо но а Н4 бо Н1 шото как то н то слишком много шума.

В начале пути
    URaL стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для URaL
    Деньги за посты:
    219 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%
    Алекс привет. Глянь на этот индюк объемов. http://fxcoder.ru/indicators/tpo

Волк
    Деньги за посты:
    21187 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,743
    в сообщениях 840
    99%
    Цитата Сообщение от URaL Посмотреть сообщение
    Алекс привет. Глянь на этот индюк объемов. http://fxcoder.ru/indicators/tpo
    Так мы ведь обсуждали тут уже индикатор ТПО.

Цитата из описания с оф.сайта
    "здесь данные сделок интерполируются на основе наиболее точных доступных в терминале данных - данных таймфрейма М1. "

Другими словами он берёт данные из МетаТрейдера в котором данных об объёмах как уже не раз говорилось просто нет. Только данные о пипсах. Так что к сожалению это не подойдёт

Моя торговая стратегия

В начале пути
    KARAKYMKA2 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для KARAKYMKA2
    Деньги за посты:
    103 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    9%
    Извените пожалуйста! Я на Форексе новичок и с огромным трудом понимаю, что пишут окружающие меня люди, ))) Какую бы вы могли посоветовать литературу почитать, чтоб мне во всё это въехать? Сокращения там, абревиатуры разные...

Частый гость
    Milirikon приемлемый уровень репутации Аватар для Milirikon
    Деньги за посты:
    2412 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    Получено лайков:  118
    в сообщениях 88
    54%
    Всем привет.
    Вот после долгого перерыва опять выполз на форум, а вы тут натрудили, сейчас все перечитаю и буду как всегда задавать разные непонятные и заковыристые вопросы.

А по поводу чего почитать

KARAKYMKA2, начните с Управления капитала и пользованием терминала это то без чего ни одна торговая система работать не может.
    http://ruforum.mt5.com/forums/7-Fore...чков-от-А-до-Я

Волк
    Деньги за посты:
    21187 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,743
    в сообщениях 840
    99%
    Цитата Сообщение от Milirikon Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Вот после долгого перерыва опять выполз на форум, а вы тут натрудили, сейчас все перечитаю и буду как всегда задавать разные непонятные и заковыристые вопросы.

Привет Лёха Очень рад тебя снова видеть тут.
    Давай. Пиши свои вопросы....

Моя торговая стратегия

Страница 111 из 162
ПерваяПервая ... 101 110 111 112 121 ... На главную страницу темы ◄╝

Метки этой темы

Ваши права