Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 11
Первая ... 3 4 5 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 216

Тема: Торговая система The7. Всё гениальное просто!!!

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#61
    Свой человек
    Отдыхаю

luckynick1981 приемлемый уровень репутации luckynick1981 приемлемый уровень репутации luckynick1981 приемлемый уровень репутации Аватар для luckynick1981
    Деньги за посты (Подробнее):
    5878 RUB
    Поставил лайков:
    431
    Получено лайков:  202
    в 128 сообщениях
    35%
    Всем привет!!! Вот нарыл такую стратегию, очень простая на вид, но требует некоторой подготовки, решил поделится и совмесными усилиями разобратся, времени у меня нет сидеть перед монитором весь день, потому это не плохой вариант,сразу скажу что по стратегии не торговал, на истории просматриваются очень не плохие входы, всем удачи и профита!!!

Сегодня мы разберем торговую систему The7, которая на деле продемонстрирует вам всю мощь правила «Ограничивай убытки и давай прибыли расти».
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=7AI7ITnpPjE
    Платформа: Любая
    Валютные пары: Любые
    Таймфрейм: D1
    Время торговли: Раз в сутки, после закрытия дневной свечи.

Успешная торговля по системе The7 невозможна без информации по следующим аспектам:

Уровни поддержки / сопротивления
    Пин-бары
    Модель поглощения
    «Правильные» дневные графики

Правила Входа

Устанавливаем на график ema 5 по High и ema 5 по Low. Входим в продажи, когда медвежья свеча закроется внутри канала. Открыться она должна вверху, за пределами канала. Исключение для пин-баров.

Аналогично поступаем при входе в покупки, меняя условия для бычьей свечи. Входим в рынок после закрытия бычьей свечи, при этом ее открытие должно быть ниже нижней границы канала из скользящих средних. Не забываем про пин-бары.

Наглядно условия входов видны на скриншоте ниже

Нажмите на изображение для увеличения
Название: The7-pravila-vhoda.png
Просмотров: 267
Размер:	57.3 КБ
ID:	509663

Стоп-Лосс ставим чуть ниже / выше Low / High сигнальной свечи.

Выходим из рынка при возникновении условий для противоположной сделки. Причем условия для входа в противоположную сделку должны выполняться полностью (см. описание дополнительных фильтров ниже).

Дополнительная фильтрация:
    Помимо основных условий для входа в сделку, мы также следим за свечными моделями и уровнями, проводя дополнительную фильтрацию.

Если сигнальная свеча имеет длинную тень в сторону сделки (или на обоих концах) – не входим.
    Если сигнальная свеча касается обеих границ канала – не входим.
    Если на пути цены очень близко находится уровень поддержки / сопротивления, либо круглый ценовой уровень (1.3100, 0.9000, 1.5000 и т.п.) – не входим.
    Пин-бар, модель поглощения, наличие уровня поддержки / сопротивления в качестве опоры – подтверждающие факторы, усиливающие сигнал.
    На выходные позиции можно не закрывать.

Рекомендуемый ММ:
    Оптимальный уровень риска — 1-2% на сделку. По торговой системе The7 вы будете получать довольно много мелких убыточных сделок. Поэтому рисковать большим лотом в одной сделке просто глупо. Вполне может быть 3-5 убыточных сделок подряд, — это нормально. Посмотрите видео и вы убедитесь, что всего 1 прибыльная сделка перекрывает множество потерь. Так что не занимаемся глупостями и ставим разумный лот.

Заключение

Торговая система The7 основана на классической модели следования за трендом. Она никогда не устареет, может использоваться на любых инструментах, а логика лежащая в ее основе, понятна даже ребенку. Поэтому у вас есть все основания быть уверенным в долгосрочном успехе с этой форекс стратегией. Все, что от вас требуется — грамотное управление рисками, эмоциями и умение распознавать модели Price Action. Ну и 15 минут в день для анализа графиков.

Последний раз редактировалось luckynick1981; 26.02.2013 в 23:44.
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
    http://www.youtube.com/watch?v=aBIKV6nl7YI
    От этой музыки я просто балдею, наслаждайтесь!!!

2. post_thanks Получено лайков: 1

rvv (23.04.2018)

Deo contests

3. ТОП сообщений
    2013-03-05   12:56
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 5257 RUB

По системе не работал, это первые сделки, канадец второй день. Люблю простые долгосрочные системы. Самое хорошее в этой системе, пока по крайней мере, не перерисовывается сигнал. А там уже сами смотрите, всё зависит от вашего видения рынка, и конечно в этой стратегии нужно терпение, а это самое тяжелое.

2013-03-01   14:40
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 8745 RUB

Накинул пару индикаторов на EUR/USD D1 и попытался проанализировать ваш вход, лично мое мнение что не удачно вошли против тренда в середине канала, на откат опоздали. Хотя я тоже думал что еще будет рост, но не полез в покупки.

Изображение
    Превью
    2013-04-12   16:11
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 5878 RUB

Добрый день! Может кому пригодится, метит пинбары,как красиво на енке отработал!

Изображение
    Превью
    2013-03-17   21:23
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 533 RUB

Хочу попробовать торговать без стопов маленьким лотом, если не поймал разворот, то жду следующего сигнал, рано или поздно направление сменится и можно будет думать об удваивании лота или расчитывать ТП с условием закрытия самого старого ордера.

2013-04-11   06:24
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 533 RUB

Закрыл свою первую сделку на реале по данной системе. Итог 2200п (на 5ти значном ДЦ) за 8 дней торговли. Теперь вошёл на sell по eur/usd. Вроди бы рисуется "голова и плечи" Буду надеяться что это так.

2013-04-04   20:29
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 998 RUB

Я в обще жду пока свеча закроется, а то бывало такое что свеча полностью разворачивалась за последних пару часов. очень сильно обжигался, поэтому рекомендую всем дожидаться именно конца дня. А то это может кончится не хорошо. Но в общем сигнал хороший. поддерживаю, но в сделку после закрытия свечи.

4. Линк#66
    Частый гость
    В эйфории

Alls89 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Alls89
    998 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  11
    в 9 сообщениях
    19%
    usdchf зреет сигнал на sell, сегодня ночью посмотрим.
    Вложение 514681

Мне кажется не зреет:
    Во первых цене не отчего отталкивавшийся, уровня поддержки нет, с какого перепуга она пойдет, ни скагого. Надо конечно же посмотреть историю, но я думаю там ни чего не будет;
    Во вторых свеча не удачно открылась, в любом случае она будет касаться только краешком, а на такие сигналы я не вхожу.

5. Линк#67
    Частый гость
    В эйфории

998 RUB
    Поставил лайков:
    8
    в 9 сообщениях
    19%
    Цитата Сообщение от luckynick1981 Посмотреть сообщение
    Ну тут, как говорят на вкус и цвет..., я ещё раз процитирую автора и в этой цитате я вижу смысл этой стратегии «Ограничивай убытки и давай прибыли расти». тейк профит здесь от противоположного сигнала, иначе нет смысла, потому что, одна удачная сделка с профитом как у вас в 30 пипов, нам ничего не даёт.

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:57 ----------

[/COLOR]Ну что лось он и в Африке лось, будем ждать нового входа, терпение залог успеха!
    Я согласен с автором этого раздела, тут, как говорят на вкус и цвет..., надо учитывать все фильтры, тогда будет толк данной стратегии, лосей на этой стратегии очень много, но прибыльные с головой компенсируют убытки. Пробуйте ищите и создавайте фильтры, лучшие фильтры это фильтры которые вы нашли на графике сами.

6. Линк#68
    Частый гость
    В эйфории

998 RUB
    Поставил лайков:
    8
    в 9 сообщениях
    19%
    Цитата Сообщение от Valenoc Посмотреть сообщение
    Сработал первый лось по GBP/USD, сделка была какоето время в плюсе, около 60 пп, но мне кажется это очень мало для дневных графиков.
    На подходе ещё 2 лося.
    Скажи пожалуйста, а поддержка была?, а то это как бы глуповато если не было ее по близости. Я бы тет то же бы вошел. Советую входить двумя ордерами, один тейк профит ставить цена + 100 пунктов, а второй по уровню ниже пунктов на пять, по проходу 100 пунктов вторую сделку переносить в без убыток. Получается по эфективней.

7. Линк#69
    В начале пути
    Nosf стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Nosf
    64 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%
    Цитата Сообщение от Alls89 Посмотреть сообщение
    Чтобы говорить что это фуфло ты пробовал по ней работать, когда попробуешь тогда и будешь говорить, а об...ть любой может. Стратегия стоит внимания, советую хотябы поробывать на демо счете покрутить. Но сразу скажу ищите материал с условиями фильтрации сигналов, фильтров очень много.
    Торгую на реале с такими же почти мувингами 2 года, но с другими правилами и условиями, получается примерно 50 на 50, но тейк больше в 2 раза стопа, при всем этом работа требует железной выдержки и терперния. Чтобы зарабатывать нужно быть роботом и иметь стальные нервы.
    А какие-то мутные условие которые приводит автор системы - это слив в 80 процентов случаях.

8. Линк#70
    Частый гость
    KPavel стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для KPavel
    533 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  18
    в 15 сообщениях
    22%
    Цитата Сообщение от Epiharia Посмотреть сообщение
    а не боитесь что к 26й унесет? и трусы снесет фпридачу
    Боятся глупо, голова + продуманный ММ сделает из любой "нормальной"системы прибыльную, и наоборот. На своём примере скажу: просидел в просадке 5 дней, доходило до -600пп на пятизнаке, щас +2000пп, закрывать сделку планирую на обратном сигнале.

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:39 ----------

Цитата Сообщение от Nosf Посмотреть сообщение
    Торгую на реале с такими же почти мувингами 2 года, но с другими правилами и условиями, получается примерно 50 на 50, но тейк больше в 2 раза стопа, при всем этом работа требует железной выдержки и терперния. Чтобы зарабатывать нужно быть роботом и иметь стальные нервы.
    А какие-то мутные условие которые приводит автор системы - это слив в 80 процентов случаях.
    А на Ваши условия входа и фильтрацию сигналов можно глянуть ? Очень интересуют дневные стратегии.

9. post_thanks Получено лайков: 1

rvv (23.04.2018)

10. Линк#71
    V.I.P.
    Ангел

Epiharia наивысший уровень репутации Epiharia наивысший уровень репутации Epiharia наивысший уровень репутации Epiharia наивысший уровень репутации Epiharia наивысший уровень репутации Epiharia наивысший уровень репутации Epiharia наивысший уровень репутации Epiharia наивысший уровень репутации Epiharia наивысший уровень репутации Epiharia наивысший уровень репутации Epiharia наивысший уровень репутации Аватар для Epiharia
    Поставила лайков:
    17,686
    Получено лайков:  15,060
    в 5,727 сообщениях
    106%
    Цитата Сообщение от KPavel Посмотреть сообщение
    На своём примере скажу: просидел в просадке 5 дней, доходило до -600пп на пятизнаке, щас +2000пп
    пусть и пятизнак.. а по сути 60 пп просады, 200 пп прибыли.

11. Линк#72
    В начале пути
    приятно удивлен!

Константин102 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Константин102
    39 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  7
    в 7 сообщениях
    22%
    Цитата Сообщение от Alls89 Посмотреть сообщение
    Красавчик, четко определил, я промухал, ты одним ордером входишь? Я лично вхожу двумя один по тейк профиту цена+100 пунктов, а второй тейк профит чуть меньше уровня на пунктов на пять. пока не могу похвастаться, только начал по этой стратегии работать.
    Там лосик был((

12. Линк#73
    В начале пути
    AndroMax стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AndroMax
    9 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    10%
    Да мне тоже эта система очень понравилась,тем что в ней нет кучи не нужных графиков и разных индикаторов.Сначала попробывал на демо счете,все прошло удачно.Теперь думаю попробывать на нормально счете,надеюсь не подведет системка :-) Так же советую начинать с маленького лота,что бы в случае проиграша,потери были не значительными.А так вообще советую всем ее)

13. Линк#74
    Частый гость
    В эйфории

998 RUB
    Поставил лайков:
    8
    в 9 сообщениях
    19%

Я вошел по двумя ордерами, один закрылся потейкпрофиту, взял 70 пунктов, я туда переставил стоп другого ордера, хотя должен был поставить в без убыток, короче пожаднячал. Тейкпрофит второму не выстовлил, буду ждать сигнала на продажу, но расчитывается что пойдет до 1,0564 а там развернется, отчет скину по закрытию.

14. Линк#75
    Частый гость
    В эйфории

998 RUB
    Поставил лайков:
    8
    в 9 сообщениях
    19%

Дневной график EURGBP, вошел в сделку, все на графике видно, у первого тейк профит шестьдесят, а стоп лос приблизительно 73 пункта, но похоже что движется всек к сигналу на продажу, так как свеча закрывается в канале. Завтра будет видно. Итог сделки скину.

15. Линк#76
    Частый гость
    DYNAMO стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DYNAMO
    1453 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  7
    в 7 сообщениях
    4%
    Если приглядеться ко входам по системе, то вовсе и не по тренду входишь большей частью времени, а как раз против, ловя лосей на откатах. Т.е. в системе явно не хватает условия, ограничивающего частые входы. Это может быть условие наличия тренда со старшего ТФ, чтобы не входить против старшего тренда. А так всё чётко, сигналы просты, понятны и в итоге торговля профитна, но без излишеств.

16. post_thanks Получено лайков: 1

rvv (23.04.2018)

17. Линк#77
    Частый гость
    В эйфории

998 RUB
    Поставил лайков:
    8
    в 9 сообщениях
    19%
    Характеристики форекс стратегии The7

Платформа: Любая
    Валютные пары: Любые
    Таймфрейм: D1
    Время торговли: Раз в сутки, после закрытия дневной свечи
    Рекомендуемые ДЦ: Альпари, RoboForex

Правила Входа

Устанавливаем на график ema 5 по High и ema 5 по Low. Входим в продажи, когда медвежья свеча закроется внутри канала. Открыться она должна вверху, за пределами канала. Исключение для пин-баров.
    Аналогично поступаем при входе в покупки, меняя условия для бычьей свечи. Входим в рынок после закрытия бычьей свечи, при этом ее открытие должно быть ниже нижней границы канала из скользящих средних. Не забываем про пин-бары.

Наглядно условия входов видны на скриншоте ниже (увеличивается по клику)Вложение 542992.
    Стоп-Лосс ставим чуть ниже / выше Low / High сигнальной свечи.

Выход из сделки

Выходим из рынка при возникновении условий для противоположной сделки. Причем условия для входа в противоположную сделку должны выполняться полностью (см. описание дополнительных фильтров ниже).

Дополнительная фильтрация

Помимо основных условий для входа в сделку, мы также следим за свечными моделями и уровнями, проводя дополнительную фильтрацию.
    - Если сигнальная свеча имеет длинную тень в сторону сделки (или на обоих концах) – не входим.
    - Если сигнальная свеча касается обеих границ канала – не входим.
    - Если на пути цены очень близко находится уровень поддержки / сопротивления, либо круглый ценовой уровень (1.3100, 0.9000, 1.5000 и т.п.) – не входим.
    - Пин-бар, модель поглощения, наличие уровня поддержки / сопротивления в качестве опоры – подтверждающие факторы, усиливающие сигнал.
    - На выходные позиции можно не закрывать.

Рекомендуемый ММ

Оптимальный уровень риска — 1-2% на сделку. По торговой системе The7 вы будете получать довольно много мелких убыточных сделок. Поэтому рисковать большим лотом в одной сделке просто глупо. Вполне может быть 3-5 убыточных сделок подряд, — это нормально. Посмотрите видео и вы убедитесь, что всего 1 прибыльная сделка перекрывает множество потерь. Так что не занимаемся глупостями и ставим разумный лот.
    Рассчитать размер позиции в соответствии с риском, выраженном в % от депозита, можно с помощь инструмента Master Money Bot.

Заключение

Торговая система The7 основана на классической модели следования за трендом. Она никогда не устареет, может использоваться на любых инструментах, а логика лежащая в ее основе, понятна даже ребенку. Поэтому у вас есть все основания быть уверенным в долгосрочном успехе с этой форекс стратегией. Все, что от вас требуется — грамотное управление рисками, эмоциями и умение распознавать модели Price Action. Ну и 15 минут в день для анализа графиков.

Скачать шаблон стратегии The7

Последний раз редактировалось Alls89; 10.04.2013 в 23:10.

18. Линк#78
    Частый гость
    В эйфории

998 RUB
    Поставил лайков:
    8
    в 9 сообщениях
    19%
    Всем привет, я открыл эту тему для всех желающих кто ищет хорошие стратегии, по моему мнению эта одна из самых лучших стратегий. Всем удачи! Начнем.
    СНажмите на изображение для увеличения
Название: оорол.png
Просмотров: 93
Размер:	92.6 КБ
ID:	542966
    AUDUSD на D1 картинку выкладываю с опозданием, но по ней можно проследить вход. Нашел уровень поддержки(голубая линия на картинке), дождался сигнала по стратегии The7, а именно бычья входит в канал и там закрывается, это идеальный вход в покупки. Я вошел двумя ордерами, один закрылся через 60 пунктов, второй в работе. По этой стратегии цена должна пройти до 1,05689.

19. post_thanks Получено лайков: 1

rvv (23.04.2018)

20. Линк#79
    Частый гость
    В эйфории

998 RUB
    Поставил лайков:
    8
    в 9 сообщениях
    19%
    По данной стратегии лучше торговать standard.mt4 - это по моему мнению. Но стратегия считается универсальной, поэтому тут лучше смотреть на риск которыми Вы готовы рискнуть, новичкам советую начинать с центового счета. И хоть автор стратегии, в мани менеджменте, ставит риск 1-2%, я советую 0,5-1%, это связано с тем, что по данной стратегии очень много убытков, но они очень маленькие 60-120 пунктов (для дневных графиков это очень мало), а прибыльные сделки перекрываю все убыточные и остаетесь в плюсе. В данной стратегии я пробую standard4.mt4 с плечом 1:500, но до этого сидел на центовом.

21. post_thanks Получено лайков: 1

rvv (23.04.2018)

22. Линк#80
    Частый гость
    В эйфории

998 RUB
    Поставил лайков:
    8
    в 9 сообщениях
    19%
Название: EURGBP1.png
Просмотров: 51
Размер:	109.1 КБ
ID:	543002
    EURGBP на дневном, два дня назад была активирована сделка на покупку двумя ордерами, на графике принципе все видно, где открытие, где закрытие. Если сегодня свеча закроется медвежим пин-баром, то сделку закрою по условию стратегию. И можно будет открывать сделку на продажу, отложенными ордерами.

23. Линк#81
    Частый гость
    В эйфории

998 RUB
    Поставил лайков:
    8
    в 9 сообщениях
    19%
Название: GBPUSD.png
Просмотров: 45
Размер:	154.9 КБ
ID:	543018
    GBPUSD, интересная ситуация 4 дня назад был сигнал на покупку, я его упустил, затем рынок пошел в низ, а затем следующий бар полностью закрыл и сегодняшний остался на месте сужая канал, из этого следует что рынок готовится к прорыву вверх или вниз. На графике на уровне 1,52373 отметил поддержку хотя она очень слабая. Я откладываю ордер на покупку по цене 1,53658 и со стоплоссом по уровню поддержки.

24. Линк#82
    Частый гость
    KPavel стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для KPavel
    533 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  18
    в 15 сообщениях
    22%
    Закрыл свою первую сделку на реале по данной системе. Итог 2200п (на 5ти значном ДЦ) за 8 дней торговли. Теперь вошёл на sell по eur/usd. Вроди бы рисуется "голова и плечи" Буду надеяться что это так.

25. post_thanks Получено лайков: 2

rvv (23.04.2018), scalper2901 (12.04.2013)