Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 363 из 363
Первая ... 353 362 Последняя

Показаны сообщения: с 7,241 по 7,251 из 7251

Тема: Что важно на рынке ?

Перейти в классический вид темы
  1. линк#7241
    Кандидат форумных наук
    esss хорошая репутация esss хорошая репутация esss хорошая репутация esss хорошая репутация esss хорошая репутация esss хорошая репутация esss хорошая репутация Аватар для esss
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    22583 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,152
    Получено лайков:   700
    в 443 сообщениях
    41%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Открыл тему,с вопросом о том,что важно на Ваш взгляд на рынке ? Понимаю,сколько людей,столько и мнений.Очень интересно мнение народа вобще и профессионалов в частности,просьба высказываться и не стесняться ).

2. <a href="https://instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-07-01   14:41
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 13453 RUB

Цитата Сообщение от MuzaForex Посмотреть сообщение
    Важно конечно в первый очередь торговать прибыльно
    Цитата Сообщение от Papay5 Посмотреть сообщение
    Поэтому надо быть предельно внимательным, строго соблюдать правила своей стратегии.
    Цитата Сообщение от Vrk11 Посмотреть сообщение
    на рынке как везде и во всем главное и самое первое это занять свою нишу
    Цитата Сообщение от mister25 Посмотреть сообщение
    Нужно понимать что рынок диктует нам свои условия и нужно под него подстраиваться
    Цитата Сообщение от SLOBODINA84 Посмотреть сообщение
    На рынке самым важным фактором является цена
    Для меня важно на рынке во время моей торговли, чтобы торговля меня радовала своей прибылью и успешным завершением торговых сделок, иметь веру в себя и уверенность во всех своих торговых действиях. Для меня если реальный трейдер верит в свои силы и в то, что он добьётся успеха в трейдинге, то это значит, что вера этого трейдера основана на полном осознании своих возможностей. Уверенный в себе трейдер достаточно хорошо знает сколько нужно сил и времени затратить на достижение поставленной цели - извлечения прибыли в результате своей торговли. И только не надо путать это качество трейдера с самоуверенностью, которое не имеет под собой никаких оснований и скорее всего, за маской самоуверенности прячется очень неуверенный человек с заниженной самооценкой.Вложение 3876002

Вложение
    Превью
    2018-07-23   10:55
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 571155 RUB

Цитата Сообщение от molochnik Посмотреть сообщение
    Да, я сталкивался с этой проблемой, которая приводила к сливу депо. Желание вернуть утраченное любым, и главное быстрым способом, губит депозит. Сейчас перешел на консервативную торговлю, в сделку вхожу не более 1% от депо. При полученном убытке нет такого желания "броситься" в рынок за утраченным, просто знаю, что убыток вернётся от других сделок, уверенность в своей стратегии не покидаю.
    Очень важно на валютном рынке добиться того, когда трейдер полностью контролирует свои эмоции, как в вашем случае и видя убытки понимать, что это естественная просадка депозита ,которая присутствует в торговле каждого трейдера и что торговая система если она действительно достойная вытащит депозит в Плюс через какое-то время, просто нужно дождаться и довериться своей проверенной торговой системе и все образуется.

2017-07-28   14:38
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 3968 RUB

Цитата Сообщение от Artur268 Посмотреть сообщение
    Потому кто торгует на минутных и часовых ТФ называют трейдерами, а кто торгует на дневном и выше ТФ - уже инвесторами. У них большие депозиты и достаточно один раз сделать грамотный прогноз, потом можно год-два и не смотреть на сделку. А прибыль, если она и не большая в пунктах, будет существенной в деньгах. Поэтому на рынке важно иметь хороший депозит.
    Тогда у нас пол форума, инвесторы). Захожу в ветку евро доллар, а там прогнозы от недели до полугода вперед, далеко не все успешно торгуют, но есть и те кто нормально справляется, большой депозит конечно обязателен для профессиональной торговли, но ведь можно и на небольших суммах что-то да зарабатывать, мне конечно удобнее на маленьких таймфреймах торговать, но кто-то это вообще не приемлет.

2018-07-03   19:14
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 27344 RUB

Как у истинной леди моё собственное мнение заключается в том, что торговая деятельность на Forex это интересный, привлекательный и доступный людям, естественно при наличии интернета, вид деятельности. При этом это отличная возможность умножить свои средства (финансы) в разы. И самым важным на рынке, я считаю, являются именно такие составляющие успеха как: верно подобранная стратегия для ведения торговли, информативная осведомленность трейдера. И ещё очень важно на рынке во время торговли не забывать, что рынок Forex является высоковолатильным, что очень сильно увеличивает риски потерять все свои средства.Вложение 2022208

Вложение
    Превью
    2020-07-08   12:45
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 572 RUB

Цитата Сообщение от Interforks Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно, зачем брать кредит для того чтобы учится торговле,
    Хотя многие и считают, что реальная торговля является наилучшим учителем, но я считаю, опираясь на свой опыт, что это не так. Торговать на реальные деньги надо уже будучи хорошим торговцем, понимающим ход рынка и умеющим правильно и умело управлять своими средствами во время торговли. Необходимо умело разглядеть и найти наилучшую торговую стратегию для данной ситуации на рынке и в результате своей торговли извлечь как можно большую прибыль. Я всегда веду торговлю на демо счете для повышения своего опыта и навыка в торговле. А кредит я тоже брала, чтобы торговать на реальные объёмы лотов и зарабатывать хорошую прибыль на которую можно жить, пока удачно, верб что так долго продлится, так как умею неплохо торговать.Вложение 3898327

Вложение
    Превью
    2018-09-05   15:31
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 22364 RUB

Цитата Сообщение от molochnik Посмотреть сообщение
    Ну, если торговая стратегия проверенная и имеет положительный результат, то зачем в ней сомневаться и завышать риски для возврата утраченного? Надо просто торговать по правилам этой стратегии и всё. Итог должен быть положителен.
    Если знаешь свою торговую систему в деле и имеешь опыт торговли по ней, то это нормально когда завышаешь риски, например на основании убедительных и достоверных данных по прогнозированию дальнейшего движения цены. Здесь просто отличная возможность получить намного большую прибыль. Так обычно всегда делают профессиональные трейдеры. Ведь они торгуют не для того чтобы просто поторговать, а чтобы извлечь во время торговли прибыль и как возможно наибольшую.

4. линк#7248
    Знающий
    Готов на всё!

Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Аватар для Tramvay21
    134891 RUB
    Поставил(а) лайков:
    614
    Получено лайков:   2,173
    в 1,769 сообщениях
    49%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Важней всего является компетентность в торговле. Конечно она не поможет зарабатывать без ТС, дисциплины и многих других моментов, но она сможет дать правильное направление, что в конечном итоге даст все для того, чтобы зарабатывать.
    Также не мало важным моментом торговли является тот момент, что нужно любить это дело. Если желания нет торговать, то так точно ничего не выйдет, ведь ни для кого не секрет, что нужно любить чем занимаешься.
    Конечно эти вещи наверное для многих далеко не такие важные, как та же ТС, но это мое виденье которое основано на годах практики.

5. линк#7249
    Знающий
    Сама доброта

Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Аватар для Geraldino
    44337 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,558
    Получено лайков:   1,660
    в 1,349 сообщениях
    58%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение
    На рынке важна дисциплина, а также умение правильно анализировать сложившуюся ситуацию, потому что от этих двух важных составляющих и будет зависеть дальнейшая торговля трейдера на рынке форекс. Кода трейдер нашел хорошие уровня, то ему нужно просто дождаться входа именно от них, а не входить в рынок раньше времени или же когда просто заходилось трейдеру, но для этоо очень важно и обучаться трейдеру.
    Уровни это вещь. Люди умудряются говорить, что они не работаю, потом смотришь, как они торгуют и понимаешь, почему у них складывается такое мнение. Потому что нет ничего точного, уровень может как отработать, так и не отработать, при этом его "прошить" может несколько раз и неизвестно еще на сколько пунктов. Рынок иногда такие ретесты дикие делает, диву даешься. Крутой инструмент, совместно с дургим каким-нибудь, например используя паттерны прайс-экшн, можно зарабатывать и стабильно. Огрехи конечно будут, но они везде будут. Выжидать конечно тоже очень важное умение, я учусь этому постоянно и очень долго и всегда, когда нахожусь вне рынка, чувствую себя не комфортно, а нужно именно ждать и не заходить, если нет сигнала системы, с которой работаешь.

6. линк#7250
    Специалист
    В думах

vpravdi наивысший уровень репутации vpravdi наивысший уровень репутации vpravdi наивысший уровень репутации vpravdi наивысший уровень репутации vpravdi наивысший уровень репутации vpravdi наивысший уровень репутации vpravdi наивысший уровень репутации vpravdi наивысший уровень репутации vpravdi наивысший уровень репутации vpravdi наивысший уровень репутации vpravdi наивысший уровень репутации Аватар для vpravdi
    199229 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,574
    Получено лайков:   3,172
    в 2,504 сообщениях
    38%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Geraldino Посмотреть сообщение
    Уровни это вещь. Люди умудряются говорить, что они не работаю, потом смотришь, как они торгуют и понимаешь, почему у них складывается такое мнение. Потому что нет ничего точного, уровень может как отработать, так и не отработать, при этом его "прошить" может несколько раз и неизвестно еще на сколько пунктов. Рынок иногда такие ретесты дикие делает, диву даешься. Крутой инструмент, совместно с дургим каким-нибудь, например используя паттерны прайс-экшн, можно зарабатывать и стабильно. Огрехи конечно будут, но они везде будут. Выжидать конечно тоже очень важное умение, я учусь этому постоянно и очень долго и всегда, когда нахожусь вне рынка, чувствую себя не комфортно, а нужно именно ждать и не заходить, если нет сигнала системы, с которой работаешь.
    В том то и проблема у большинства трейдеров, которые как наркоманы хотят всегда находиться в рынке. По уровням очень непросто торговать краткосрочникам. Так как зачастую они анализируют часовые графики. А выше графики уже не рассматривают. Так как считают, что торговать нужно то, что видишь сегодня и сейчас. Я отошёл в своё время от краткосрочной торговли и решил попробовать себя как среднесрочник или долгосрочник. Могу сказать, что это лучшая торговля, которую можно себе представить. И зависемость от рынка пропадает со временем. Находится время и на другие дела.

7. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#7251
    Специалист
    saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации Аватар для saniaU
    449858 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,313
    Получено лайков:   5,697
    в 3,384 сообщениях
    64%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Цитата Сообщение от vpravdi Посмотреть сообщение
    По уровням очень непросто торговать краткосрочникам.
    У краткосрочников есть свои закономерности, свои наработки и тактики. Пусть там нет никаких уровней, краткосроком тоже можно устойчиво и прибыльно торговать. У каждой торговли, как и в жизни, есть свои особенности, преимущества и недостатки.
    Самое важное, это скорее уметь торговать по своей системе. И совсем не важно краткосрок, долгосрок. Просто - надо уметь, по своему, эффективно и надёжно получать требуемый результат.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Прибалтиец (17.10.2020)

10. линк#7252
    Специалист
    В думах

vpravdi наивысший уровень репутации vpravdi наивысший уровень репутации vpravdi наивысший уровень репутации vpravdi наивысший уровень репутации vpravdi наивысший уровень репутации vpravdi наивысший уровень репутации vpravdi наивысший уровень репутации vpravdi наивысший уровень репутации vpravdi наивысший уровень репутации vpravdi наивысший уровень репутации vpravdi наивысший уровень репутации Аватар для vpravdi
    199229 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,574
    в 2,504 сообщениях
    38%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от saniaU Посмотреть сообщение
    У краткосрочников есть свои закономерности, свои наработки и тактики. Пусть там нет никаких уровней, краткосроком тоже можно устойчиво и прибыльно торговать. У каждой торговли, как и в жизни, есть свои особенности, преимущества и недостатки.
    Самое важное, это скорее уметь торговать по своей системе. И совсем не важно краткосрок, долгосрок. Просто - надо уметь, по своему, эффективно и надёжно получать требуемый результат.
    Возможно те, кто торгует на краткосроке скажут, что прибыль у них получается выводить намного чаще, чем это делают те же самые долгосрочники. Пока долгосрочник закроет хоть одну свою торговую позицию, краткосрочник уже закроет уже с десяток своих ордеров. Один лишь большой минус в этом. У краткосрочника хоть и много ордеров закрывается, но не все они будут прибыльными. А долгосрочник намного чаще закрывает ордера в плюс. И может довести свою торговлю вовсе к результатам безубыточной торговли.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Stos (вчера)

12. линк#7253
    Специалист
    saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации Аватар для saniaU
    449858 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,313
    в 3,384 сообщениях
    64%
    ПодписатьсяПодписаться
    А долгосрочник намного чаще закрывает ордера в плюс. И может довести свою торговлю вовсе к результатам безубыточной торговли.
    Да, и у долгосрочника цель гораздо больше, там могут быть сотни пунктов, а может и тысячи. Но я ведь писал не про сами сделки, а про принципы поиска сигналов. Они различны при разной торговле. Почему вот говоря, что прайс - экшн, свечные модели на краткосроке не работают? Но там есть свои наработки. Они позволяют торговать краткосрочно. А долгосрочные торговые системы - долгосрочно. Ну это как - есть бензиновые машины и есть дизельные, и моторы хоть похожи, но и очень разные.

13. post_thanks Получено лайков: 1

prezedentM (17.10.2020)

14. линк#7254
    Частый гость
    prezedentM стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для prezedentM
    1203 RUB
    Поставил(а) лайков:
    107
    Получено лайков:   55
    в 39 сообщениях
    48%
    ПодписатьсяПодписаться
    Да, и у долгосрочника цель гораздо больше, там могут быть сотни пунктов, а может и тысячи. Но я ведь писал не про сами сделки, а про принципы поиска сигналов. Они различны при разной торговле. Почему вот говоря, что прайс - экшн, свечные модели на краткосроке не работают? Но там есть свои наработки. Они позволяют торговать краткосрочно. А долгосрочные торговые системы - долгосрочно. Ну это как - есть бензиновые машины и есть дизельные, и моторы хоть похожи, но и очень разные.
    на рынке как делается у нас торгуем раз раз и рынок просел и мы не закрылись по стопу и цена ушла в верх. вот скажем в верх ушла и вы пошли заниматься своим делом ,потом вы пошли с друзьями гулять и, а потом приходите а у нас раз резкий пробой на бай а вы такие
    а-- а ура цена космическая! прибыль! потом рассказываете всем в округе друзьям, вау какой я хороший трейдер!зарубил бабла я такой классный трейдер я там за 2 часа бабла нарубил! а вы на самом деле по стопу не закрылись и не заработали. самое важно включить свой мозг! нужно разрабатывать ту стратегию которая действительно даёт прибыль. сори некого не стараюсь зацепить просто мысли в слух. торговля на рынке маленьким депозитом опасна.

15. post_thanks Получено лайков: 1

saniaU (18.10.2020)

16. линк#7255
    Специалист
    449858 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,313
    в 3,384 сообщениях
    64%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от prezedentM Посмотреть сообщение
    торговля на рынке маленьким депозитом опасна.
    Тогда советую зайти в эту ветку, посмотреть как там люди делают деньги, с маленьким депозитом, регулярно, и высказать своё мнение профессионалам. Выслушать профессиональный совет, а затем изменить своё мнение.
    https://forexdengi.com/threads/15680...kogo-skalpinga
    Мне вы конечно можете не верить, но в ветке достаточное количество доказательств, причём не только от автора, но и от других людей, которые увлеклись подобной торговлей.
    Это же не сложно проверить?

Ну а вообще, в контексте беседы, я так и не понял, к чему вы это написали.
    При чём написанное вами к тому, что долгосрочник и краткосрочник опираются на разные принципы торговли?

17. post_thanks Получено лайков: 1

prezedentM (18.10.2020)

18. линк#7256
    Специалист
    В думах

199229 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,574
    в 2,504 сообщениях
    38%
    ПодписатьсяПодписаться
    Вот для меня всегда было интересно - к какому трейдеру в приоритете стремятся инвесторы? Они с большей вероятностью пойдут к тому трейдеру, который торгует краткосрочно, но у него имеются и приличные потери по стоп-лоссу и прибыли тоже имеются. При этом, процент прибыли немного больше чем процент убытка. Или всё же он с большей вероятностью пойдёт к тому трейдеру, который торгует в долгосрок. Но у того трейдера в его стейтменте нет не единой сделки, которая была бы закрыта в минус. Но при этом и количество сделок в сотни раз меньше чем у краткосрочника. А значит и общий заработок не больше за длительный промежуток времени.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#7257
    Свой человек
    Ленточка авторитетный пользователь Ленточка авторитетный пользователь Ленточка авторитетный пользователь Ленточка авторитетный пользователь Ленточка авторитетный пользователь Ленточка авторитетный пользователь Ленточка авторитетный пользователь Ленточка авторитетный пользователь Ленточка авторитетный пользователь Ленточка авторитетный пользователь Ленточка авторитетный пользователь Аватар для Ленточка
    10926 RUB
    Поставил(а) лайков:
    213
    Получено лайков:   2,864
    в 381 сообщениях
    744%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 8
    Для трейдера на рынке, который на основании своих прогнозов и сигналов открыл торговую позицию, очень важно, во время торговли и до самого конца, следить за рынком и его движениями, а не ждать просто так когда у него будет прибыль или торговая сделка закроется по тейк профиту. Трейдеру необходимо постоянно проводить технический и фундаментальный анализ, чтобы сориентироваться во время торговли и вовремя выйти из рынка или наоборот открыть ещё торговую позицию, с целью избежания получения убытков или получения большей прибыли.

21. ForexCopy
  22. линк#7258
    Специалист
    449858 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,313
    в 3,384 сообщениях
    64%
    ПодписатьсяПодписаться
    Вот для меня всегда было интересно - к какому трейдеру в приоритете стремятся инвесторы?
    Наверное однозначно ответить нельзя.
    Есть разные инвесторы, с разными интересами, они и будут выбирать разные счета и типы торговли, точно также как и трейдеры выбирают стиль торговли.
    А есть инвесторы, которые создают портфель, оно выбирают много счетов для инвестирования, и консервативные, для гарантий, и агрессивные, для того, чтобы не упустить резкий рост прибыли.
    Если создать ПАММ - то и выбор надо сделать, на кого ориентировать свою торговлю
    Но в консервативный вложат более крупную сумму.

Страница 363 из 363
Первая ... 353 362 Последняя

Подписанные на тему (66)