Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: С какой точностью выдаваемых котировок Вам удобней работать?

Голосовавшие
185. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 4 знака после запятой

83
    44.86%
  • 5 знаков после запятой

71
    38.38%
  • мне всеравно

27
    14.59%
  • а что, и такое бывает?

4
    2.16%
Ответить в теме
Страница 28 из 28
Первая ... 18 27 Последняя

Показаны сообщения: с 541 по 548 из 548

Тема: 4-значные и 5-значные котировки: сравнительный анализ

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #541 Свернуть пост
    Специалист
    Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Аватар для Nikolaich
    Деньги за посты (Подробнее):
    7307 RUB
    Поставил лайков:
    4,368
    Получено лайков:  8,684
    в 161 сообщениях
    124%
    некоторое время назад торговал в Альпари, мне очень не понравился 5-й знак. может я не знаю что-то важное про торговлю с множеством знаков после запятой. поделитесь пожалуйста опытом

2. post_thanks Получено лайков: 1

Leoniddin (14.06.2017)

3. ТОП сообщений
    2010-12-21   23:58
    Лучший ответ #1

Думаю, что недалеко то время, когда редкостью будут терминалы с 4-мя знаками. Если вам 5-й знак сильно мешает, можно правый край терминала подвинуть вправо так, чтобы 5-й знак просто не было видно. А вообще, это лишь дело привычки. У меня одновременно открыты и 4- и 5-значные терминалы, я вообще не чувствую разницы.

2019-11-12   17:18
    Лучший ответ #2

С 5-ти знаком свечи по другому выглядят, как бы незаконченные или рваные что ли, так можно назвать. Но это только на младших таймфреймах, на старших разницы не замечено.

2012-07-29   22:57
    Лучший ответ #3

Как это "перелопатишь" ? Вы с помощью переключалок в ордере, что-ли, стоп выставляете? Просто вбиваете нужную цену, и всех дел.

2017-05-17   13:27
    Лучший ответ #4

Так. П.С. Просьба писать со знаками препинания.

2011-10-08   00:10
    Лучший ответ #5

вопрос корректно задайте.... о каком 5-м режиме Вы говорите ??? если о пятизначном сервере - то это InstaForex-Europe.com, и этот сервер НИКТО еще не выключал что касается того как с этим сервером работать -> то нужно при открытии счета выбрать данный сервер, и тогда будет Вам счастье и пятизнак

2010-12-27   14:52
    Лучший ответ #6

Это всё равно значит 10 пунктов. Если Вы не заметили, то пятый знак показывается как-бы уменьшенным шрифтом, что показывает его меньшую значимость по сравнению с остальными. Как и третий знак для йены. В установке трейлинг-стопа - да, придётся этот момент учитывать.

4. Линк #547 Свернуть пост
    В начале пути
    starkmen стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для starkmen
    201 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  11
    в 5 сообщениях
    79%
    Здравствуйте господа форумчане,у меня возник вопрос,к примеру у меня баланс 100 баксов открываю лот 0,01 при четырех знаках один пункт будет 10 центов,а если открыть тот же лот с той же суммой на счете но на пяти знаках,вот у и думаю сколько будет стоить один пункт то ли 1 доллар так как там в одном пункте 10 пипсов,то ли так же 10 центов то есть один пипс 1 цент?

5. Линк #548 Свернуть пост
    Торгую, рискую, - ЖИВУ!
    no

zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь Аватар для zagadblr
    40816 RUB
    Поставил лайков:
    1,838
    Получено лайков:  1,769
    в 1,411 сообщениях
    70%
    Блин, вот господа форумчане, не знаю почему, но очень привык к 4-х знаку и фиксированному спреду, всё просто и быстро в уме считается. Бабац, попробовал недавно у другого брокера поторговать пятизнаком и что то совсем не смог нормально торговать, честно чувствовал себя немного слабоумным. Не знаю с чем это связано? Я даже не мог в уме прикидывать свои риски и прибыль по сделке, все было не предсказуемо для меня!

Постигаю КУКЛОведение!

6. post_thanks Получено лайков: 1

kudrya (11.01.2019)

7. Линк #549 Свернуть пост
    Знающий
    kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь Аватар для kudrya
    55663 RUB
    Поставил лайков:
    1,060
    Получено лайков:  1,490
    в 897 сообщениях
    51%
    Цитата Сообщение от zagadblr Посмотреть сообщение
    Блин, вот господа форумчане, не знаю почему, но очень привык к 4-х знаку и фиксированному спреду, всё просто и быстро в уме считается. Бабац, попробовал недавно у другого брокера поторговать пятизнаком и что то совсем не смог нормально торговать, честно чувствовал себя немного слабоумным. Не знаю с чем это связано? Я даже не мог в уме прикидывать свои риски и прибыль по сделке, все было не предсказуемо для меня!
    На самом деле разницы ни какой, просто не обращай внимания на 5ый знак и все, будет твой счет с 4мя знаками. Все просто!
    Одна разница лишь в том, что когда рынок плюс минус спокоен, нет новостного фона, то на 5ти знаке все равно котировки пляшут, в пределах одного пункта, туда сюда, причем эти движения от 0,1 до 0,9 на психику давят сильно и могут сбить с пути истинного, поэтому если человек дается такому давлению, стоит таки 4 знака иметь, а не пять!)

Welcome

8. Линк #550 Свернуть пост
    Торгую, рискую, - ЖИВУ!
    no

zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь Аватар для zagadblr
    40816 RUB
    Поставил лайков:
    1,838
    Получено лайков:  1,769
    в 1,411 сообщениях
    70%
    Цитата Сообщение от kudrya Посмотреть сообщение
    Одна разница лишь в том, что когда рынок плюс минус спокоен, нет новостного фона, то на 5ти знаке все равно котировки пляшут
    По сути ничего глобального в этом нет! Идет банальное затуманивание сознания! Я то думал, есть какой-то смысл в этой последней цифре, а так получается она нужна наверное не самому трейдеру, а именно оператору рынка, чтобы ввести в заблуждение и заставить войти в необдуманную сделку начинающего трейдера. Создать, якобы волатильность! Так получается? Или, я все преувеличиваю?)

Постигаю КУКЛОведение!

9. post_thanks Получено лайков: 1

kudrya (13.01.2019)

10. Линк #551 Свернуть пост
    Знающий
    kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь Аватар для kudrya
    55663 RUB
    Поставил лайков:
    1,060
    Получено лайков:  1,490
    в 897 сообщениях
    51%
    Цитата Сообщение от zagadblr Посмотреть сообщение
    По сути ничего глобального в этом нет! Идет банальное затуманивание сознания! Я то думал, есть какой-то смысл в этой последней цифре, а так получается она нужна наверное не самому трейдеру, а именно оператору рынка, чтобы ввести в заблуждение и заставить войти в необдуманную сделку начинающего трейдера. Создать, якобы волатильность! Так получается? Или, я все преувеличиваю?)
    Двойной смысл, как всегда человек ищет в этом негатив, я лично для себя нашел большой плюс, а именно тот, что при входе если ошибся, ты можешь потерять не пункт, а пол пункта! Иногда бывает, что 0,5-0,6п пройдет цена, а на 4х знаковом счете у тебя может и не произойдет тик, соответственно твой тейк не сработает, а у меня 0,5 пункта сработает.

Кстати, всегда надо рынку оставлять 1-2 пункта на чай, а тут можно меньше оставить ;-)

Для начинающих реально это трудно, так как за 5 секунд может туда сюда пойти цена в пределах пункта, для новичка это психологическая атака!

Welcome

11. post_thanks Получено лайков: 1

zagadblr (13.01.2019)

12. Линк #552 Свернуть пост
    Частый гость
    Псих

Saturn5 хорошая репутация Saturn5 хорошая репутация Saturn5 хорошая репутация Saturn5 хорошая репутация Аватар для Saturn5
    2387 RUB
    Поставил лайков:
    182
    Получено лайков:  53
    в 43 сообщениях
    46%
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    мне очень не понравился 5-й знак
    Я успел застать 4 знака в этом году, только лишь на центовом счёте. Раньше оно только так и было. И у йены было два знака после запятой, а не пять (а может я и забыл). Выглядит график с 4 знаками как-будто на листке тетрадки в клеточку. И мне это понравилось, не то, чтобы легче, но как-то вяло цена двигалась, можно было подумать. А при 5 знаках цена "неухватистая". Но это на минутных, на пятиминутных разницы уже не замечается. Чем ещё хороши 4 знака? На 4 знаках и есть пипсы. А на 5 знаках уже пипецы. 1 пипс = 10 пипецев. Зато при 5 знаках возможна не то что "пипсовка", а даже "пипецевка". Лучше 0.1 пипса в плюс, чем 0.1 пипс в минус.

13. Линк #553 Свернуть пост
    Знающий
    В думах

Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Аватар для Ангелл
    147079 RUB
    Поставила лайков:
    7,749
    Получено лайков:  6,426
    в 2,232 сообщениях
    143%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    может я не знаю что-то важное про торговлю с множеством знаков после запятой. поделитесь пожалуйста опытом
    С 5-ти знаком свечи по другому выглядят, как бы незаконченные или рваные что ли, так можно назвать. Но это только на младших таймфреймах, на старших разницы не замечено.

14. post_thanks Получено лайков: 2

Mila Wax (14.11.2019), Nikolaich (12.11.2019)

15. Линк #554 Свернуть пост
    Частый гость
    madmaks стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для madmaks
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  15
    в 12 сообщениях
    22%
    Если честно, разницы нет вообще никакой. Я торгую крупные таймфреймы D1-W1, и вообще отличия не вижу, только в одной цифре справа в торговом терминале)

Страница 28 из 28
Первая ... 18 27 Последняя