Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 47 из 47

Тема: Каким видам танца вы отдаете предпочтение?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #41
    Свой человек
    В шоке

Dexterz приемлемый уровень репутации Аватар для Dexterz
    Деньги за посты:
    7870 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    42
    Получено лайков:  54
    в 51 сообщениях
    8%
    Мое Личное предпочтение в стилях танца есть современная хореография раньше именуемая как уличные танцы!Основой моей деятельности есть Хип-хап...А чему отдаете предпочтение именно вы?

2.  
  3. ТОП сообщений
    2018-10-23   13:02
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 447942 RUB

Музыка наша, но танцоры американские. Сможете повторить? http://www.youtube.com/watch?v=JwmSQ2tYd90&list=RD5TG4PZUMoYY&index=2

2018-11-11   08:01
    Лучший ответ #2

А что здесь такого особенного? Любительский уровень. Левая звуковая дорожка. В отношении танцев я чуть-чуть в теме: моя жена - тренер по спортивным бальным танцам, и я по молодости с ней в паре танцевал (там и познакомились). Мне вот что нравится. Группа в этом году заняла 2 место в американском шоу талантов. Это реально классно! Но это не в чистом виде танец. https://www.youtube.com/watch?v=feFV7tzigD4

2019-02-25   20:16
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 11189 RUB

В студенческие годы я занималась восточными танцами, но к сожалению недолго. Сейчас танцует моя дочь и мне безумно нравится это направление. Мелодичность, грация, артистизм! Считаю восточных танцовщиц очень привлекательными и обаятельными. Но недавно услышала мнение, что движения очень вульгарны и даже чем-то схожи со стриптизом. Как вы считаете, восточные танцы - это искусство или все же виляние попой для противоположного пола?

Изображение
    Превью
    2019-08-11   22:54
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 1163 RUB

Почему стоит заниматься танцами? На мой взгляд, танцы - это прекрасный вид спорта, который развивает и дисциплину и уверенность в себе ! И здоровье отличное! И настроение на высоте! Это наикрасивиейшее искусство, которое сделает ваше тело стройнее, повысить выносливость организма. Красивая осанка, походка. В танце возможно полное самовырожение. Я занималась народным искусством.

Кто какими танцами занимался и какую роль в вашей жизни этот род деятельности занял?

Изображение
    Превью
    2019-08-14   11:43
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 14514 RUB

Я, конечно, по терминологии не силён против вас, не владею, но когда танец меня завораживает, мне хочется выйти на сцену потренироваться, и так же станцевать, но я понимаю, что это титанический труд: добиваться, чтобы твоя часть тела красиво двигалась, и чтобы это ещё нравилось людям, а именно они - ценители твоего труда, так мной время упущено для этого, я нашел себя в другом - в защите людей, но вам позавидовал: жена и дочь вместе одним делом занимаются, передали, а я вот не захотел: дочь разогналась в юридический, она у меня в этом плане подкована, в школе учителей гоняла так, что они её "прокурором" прозвали. Пришёл в школу, учительница хвалит её и спрашивает: вы готовили? Я послушал её, всё по пленуму Верховного суда. Я: нет, но выясню откуда знает. Домой пришёл, а мне дочь: пап, я в твоей рабочей папке нашла и прочитала. Она такой доклад без бумажки по алиментам закрутила, учительница в ступор впала, так вот, когда решила в юридический, я резко против пошёл: любой суд - это драка, и не женское это дело в них участвовать, у меня было всё: и угрожали - гасил их жёстко - и под стволы ставили, но тут их уже моя охрана гасила, но девчонку туда пускать не решился, слишком хорошо знаю, чем дело может закончится. Вот поэтому вам и позавидовал, но она нагляделась на меня и смылась на форекс, сейчас на реале пашет, и показатели лучше, чем у меня. Вот только не знаю, как так получилось: я "медведь", а она "бык", на этом её обучение у меня кончилось. А индийский танец живота я никогда не считал пошлым, такой пластики, как у индианок, я ни разу ещё не встречал и не видел, иногда кажется, что они резиновые, как хотят так и гнутся.

2019-08-14   10:46
    Лучший ответ #6

Можно посмотреть со следующей точки зрения: Стремление к созерцанию открытых частей тела у человека всегда было и всегда будет. Это прошито генетически. Так лучше если сызмальства будет прививаться эстетика, на фоне которой и мысль о похотливости не будет возникать. И это снизит вероятность приобщения к бордельной культуре. Мне эта тема близка: моя дочь - танцор международнго класса по спортивным бальным танцам, а жена (и уже и дочь) - преподают танцы детям и подросткам. И на занятиях детям разъясняют: "эти линии красивые, а такое движение выглядит пошло". Взять к примеру восточный танец живота. В Индии эта культура прививается с детства. Восток сам во себе целомудрен, и целомудренность свою сохраняет, невзирая на западные влияния. Танец живота воспринимается именно как танец. Европейцы же придумали тверк - те же движения, но в другой плоскости... И всё испортили. Потому что это реально пошло.

4. Линк #46
    В начале пути
    no

DRAKON1961 хорошая репутация DRAKON1961 хорошая репутация DRAKON1961 хорошая репутация DRAKON1961 хорошая репутация DRAKON1961 хорошая репутация DRAKON1961 хорошая репутация Аватар для DRAKON1961
    Деньги за посты:
    14514 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    315
    Получено лайков:  557
    в 248 сообщениях
    118%
    Цитата Сообщение от SherSN Посмотреть сообщение
    Так это не танец, а спортивное выступление.
    Я с Вами отчасти соглашусь, если речь идет о некоторых специфических направлениях танца, таких как, к примеру, бути дэнс, в котором движения имитируют половой акт. Касательно балета, латиноамериканской программы бальных танцев, контемпорари и т.д. - ценители этого искусства не фиксируются на том, насколько танцевальный костюм "открывает", а насколько "закрывает". И мысли никакой о пошлости в голову не приходит. Воспринимается исключительно эстетика движений.
    В данный момент, да, это уже спортивное выступление. Только казаки до сих пор это считают танцем, насколько я знаю. Специфические направления не смотрю вообще, один раз нечто подобное с дочерью видели - неделю плевались. Настоящие ценители не смотрят ни на что кроме танца, здесь я соглашусь, но в это время смотрят распорядители и подрастающее поколение именно на это. Знаю, потому что в школе у дочери была хореография, потом убрали, и учительница рассказывала дочери, как её подружку натаскивают в этом плане, ну, а про подрастающее поколение знаю от неё же, один раз пожаловалась: "Пап, такое ощущение, что я не в школу прихожу, а в бордель.".

5. post_thanks Получено лайков: 2

SherSN (14.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #47
    Модератор
    Сама доброта

SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации Аватар для SherSN
    Поставил лайков:
    27,002
    Получено лайков:  30,337
    в 16,521 сообщениях
    56%
    Цитата Сообщение от DRAKON1961 Посмотреть сообщение
    В данный момент, да, это уже спортивное выступление. Только казаки до сих пор это считают танцем, насколько я знаю. Специфические направления не смотрю вообще, один раз нечто подобное с дочерью видели - неделю плевались. Настоящие ценители не смотрят ни на что кроме танца, здесь я соглашусь, но в это время смотрят распорядители и подрастающее поколение именно на это. Знаю, потому что в школе у дочери была хореография, потом убрали, и учительница рассказывала дочери, как её подружку натаскивают в этом плане, ну, а про подрастающее поколение знаю от неё же, один раз пожаловалась: "Пап, такое ощущение, что я не в школу прихожу, а в бордель.".
    Можно посмотреть со следующей точки зрения:
    Стремление к созерцанию открытых частей тела у человека всегда было и всегда будет. Это прошито генетически. Так лучше если сызмальства будет прививаться эстетика, на фоне которой и мысль о похотливости не будет возникать. И это снизит вероятность приобщения к бордельной культуре. Мне эта тема близка: моя дочь - танцор международнго класса по спортивным бальным танцам, а жена (и уже и дочь) - преподают танцы детям и подросткам. И на занятиях детям разъясняют: "эти линии красивые, а такое движение выглядит пошло".
    Взять к примеру восточный танец живота. В Индии эта культура прививается с детства. Восток сам во себе целомудрен, и целомудренность свою сохраняет, невзирая на западные влияния. Танец живота воспринимается именно как танец. Европейцы же придумали тверк - те же движения, но в другой плоскости... И всё испортили. Потому что это реально пошло.

7. post_thanks Получено лайков: 2

DRAKON1961 (14.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #48
    В начале пути
    no

DRAKON1961 хорошая репутация DRAKON1961 хорошая репутация DRAKON1961 хорошая репутация DRAKON1961 хорошая репутация DRAKON1961 хорошая репутация DRAKON1961 хорошая репутация Аватар для DRAKON1961
    Деньги за посты:
    14514 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    315
    в 248 сообщениях
    118%
    Можно посмотреть со следующей точки зрения:
    Стремление к созерцанию открытых частей тела у человека всегда было и всегда будет. Это прошито генетически. Так лучше если сызмальства будет прививаться эстетика, на фоне которой и мысль о похотливости не будет возникать. И это снизит вероятность приобщения к бордельной культуре. Мне эта тема близка: моя дочь - танцор международнго класса по спортивным бальным танцам, а жена (и уже и дочь) - преподают танцы детям и подросткам. И на занятиях детям разъясняют: "эти линии красивые, а такое движение выглядит пошло".
    Взять к примеру восточный танец живота. В Индии эта культура прививается с детства. Восток сам во себе целомудрен, и целомудренность свою сохраняет, невзирая на западные влияния. Танец живота воспринимается именно как танец. Европейцы же придумали тверк - те же движения, но в другой плоскости... И всё испортили. Потому что это реально пошло.
    Я, конечно, по терминологии не силён против вас, не владею, но когда танец меня завораживает, мне хочется выйти на сцену потренироваться, и так же станцевать, но я понимаю, что это титанический труд: добиваться, чтобы твоя часть тела красиво двигалась, и чтобы это ещё нравилось людям, а именно они - ценители твоего труда, так мной время упущено для этого, я нашел себя в другом - в защите людей, но вам позавидовал: жена и дочь вместе одним делом занимаются, передали, а я вот не захотел: дочь разогналась в юридический, она у меня в этом плане подкована, в школе учителей гоняла так, что они её "прокурором" прозвали. Пришёл в школу, учительница хвалит её и спрашивает: вы готовили? Я послушал её, всё по пленуму Верховного суда. Я: нет, но выясню откуда знает. Домой пришёл, а мне дочь: пап, я в твоей рабочей папке нашла и прочитала. Она такой доклад без бумажки по алиментам закрутила, учительница в ступор впала, так вот, когда решила в юридический, я резко против пошёл: любой суд - это драка, и не женское это дело в них участвовать, у меня было всё: и угрожали - гасил их жёстко - и под стволы ставили, но тут их уже моя охрана гасила, но девчонку туда пускать не решился, слишком хорошо знаю, чем дело может закончится. Вот поэтому вам и позавидовал, но она нагляделась на меня и смылась на форекс, сейчас на реале пашет, и показатели лучше, чем у меня. Вот только не знаю, как так получилось: я "медведь", а она "бык", на этом её обучение у меня кончилось. А индийский танец живота я никогда не считал пошлым, такой пластики, как у индианок, я ни разу ещё не встречал и не видел, иногда кажется, что они резиновые, как хотят так и гнутся.

9. post_thanks Получено лайков: 3

SherSN (14.08.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. Линк #49
    Модератор
    Сама доброта

SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации Аватар для SherSN
    Поставил лайков:
    27,002
    Получено лайков:  30,337
    в 16,521 сообщениях
    56%
    Цитата Сообщение от DRAKON1961 Посмотреть сообщение

Ну понятно. По юридической части ответил здесь. Касательно танцев - есть такое направление - артистическое фехтование. Это смесь танца, театра и спорта. У нас в Коломне есть клуб "Святогор", который занимается этим направлением. У них и сабли в том числе, но в основном мечи. Формально артистическое фехтования относится к спорту, но на спорт не очень похоже. Это не бой между противниками (как в спортивном фехтовании), а театрализованное представление - либо сольное, либо сценический бой.

11. post_thanks Получено лайков: 1

DRAKON1961 (14.08.2019)

12. Линк #50
    Знающий
    no

Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Аватар для Kola
    Деньги за посты:
    53209 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    1,205
    Получено лайков:  1,561
    в 1,148 сообщениях
    52%
    Я не умею танцевать и петь, но очень люблю это делать. В молодости ходил на танцы(дискотеку) и с удовольствием там выплясывал со своими сверстниками. А сейчас это делаю иногда на свадьбе или каком нибудь юбилее. Больше всего мне нравится медленный танец с какой нибудь прекрасной дамой. Спортивный танец - это не для меня, так же как и фигурное катание и художественная гимнастика. Это для фанатиков этого дела. Для меня же танец - это просто отдых с друзьями, свободное движение под музыку.

ИМХО

13. Линк #51
    В начале пути
    no

Деньги за посты:
    14514 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    315
    в 248 сообщениях
    118%
    Ну понятно. По юридической части ответил здесь. Касательно танцев - есть такое направление - артистическое фехтование. Это смесь танца, театра и спорта. У нас в Коломне есть клуб "Святогор", который занимается этим направлением. У них и сабли в том числе, но в основном мечи. Формально артистическое фехтования относится к спорту, но на спорт не очень похоже. Это не бой между противниками (как в спортивном фехтовании), а театрализованное представление - либо сольное, либо сценический бой.
    Ну это, как в карате - каты - защита от нескольких противников, там тоже красиво выглядит. В карате такая аксиома существует: удар правильный, если выглядит красиво.

14. post_thanks Получено лайков: 1

SherSN (14.08.2019)

15. Линк #52
    Свой человек
    В думах

VikaXrist хорошая репутация VikaXrist хорошая репутация VikaXrist хорошая репутация VikaXrist хорошая репутация VikaXrist хорошая репутация VikaXrist хорошая репутация VikaXrist хорошая репутация Аватар для VikaXrist
    Деньги за посты:
    13907 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    595
    Получено лайков:  773
    в 313 сообщениях
    146%
    Мне нравится хип-хоп, тверк.
    Когда я была подростком я занималась обычными танцами, современными, но мне не очень нравилось, я хотела чего-то резкого и крутого, в итоге вообще ушла оттуда. Долгое время ничем не занималась, родила ребенка, а теперь задумалась о танцах, хочу пойти на аэробику, подтянуть фигуру, а затем пойти танцевать, тверк я уже освоила в домашних условиях, я легко поддаюсь учению.
    Каждый танец по своему красивый, и каждый человек выбирает свой стиль, а вообще как говориться, танец показывает состояние души, если ты танцуешь медленный танец, то ты спокойный по жизни, а если такой танец как хип-хоп то ты живой, жизнерадостный.
    Очень интересный танец пул дэнс, как нибудь хочу попробовать себя в этом стиле.

Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя ◄╝