Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 72
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 1428

Тема: Какой брокер подходит для скальпинга?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #21
    В начале пути
    Bin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Bin
    Деньги за посты:
    142 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    21%
    Уважаемые, прошу поделиться инфой, какой ДЦ лучше подходит для скальпинга. На Инста сейчас подняли спред до 3 п. на EUR-USD по-сему ищу другие варианты. Требования такие:
    -скальпинг разрешен
    -спред на EUR-USD от 1 пункта
    -4 значные котировки
    -платформа МТ-4
    -безпроблемные выплаты
    Спасибо всем, кто что подскажет

2.  
  3. ТОП сообщений
    2018-11-13   22:38
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 34144 RUB

Не знаю где вы торгуете, по себе скажу, что за несколько лет работы на ECN- счетах, а я работаю только на них, так как скальпирую в основном, то проскальзывания бывают редко. в основном на сильных новостях и то не всегда. Тоже и с расширением спреда, он правда сильно расширяется около полуночи по терминалу и о все зависит от валютной пары.

2016-02-20   14:54
    Лучший ответ #2

С торговлей на новостях, насколько я знаю. Когда тупо выставляются отложенники в разные стороны с небольшими тейками, и прибыль забирается гарантированно. Опять же - если вы торгуете в нормальном режиме, но иногда допускаете быстрые сделки, то никто за них кошмарить не будет.

2011-12-20   04:54
    Лучший ответ #3

Странный вопрос вы задаете. Я бы мог понять, если бы спросили: "какие брокеры делают это?..." Я торгую достаточно давно, прошел через большое количество компаний, и ни разу ни одна моя сделка продолжительностью менее 1 минуты отменена не была.

2017-05-13   03:17
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 312987 RUB

Зачем мне ЕСН с комиссией? Когда есть ДЦ со спредом меньше 1 и исполнение мгновенное. И не скальпирую я, писала же уже, только пипсую. Схватила минимум на 1 минутном ТФ и довольна. Вот вчерашний день в одном из ДЦ. Исполнение мгновенное. Если поставить функцию "торговля в один клик".

Изображение
    Превью
    2014-09-03   09:55
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 1060481 RUB

Ну почему же не использую-очень даже использую, правда не для скальпинга, а для торговли более привычной, хотя может элементы или что то есть похожее, но не скальпером себя позиционирую. И из них около трех тысяч постепенно слиты-вот такое использование-не повторяйте моей ошибки Светлана, а цените бонусы и нарабатывайте. Даже не скальпингом и то можно работать же.

2018-10-28   15:17
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 66084 RUB

Всегда можно поставить ограничение на размер скольжения. Ордер новый просто не откроется. Или работать лимитными ордерами. И важно чтоб не только скольжение было в минус трейдеру, а и в плюс.

4. Линк #22
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    34,906
    Получено лайков:  67,682
    в 26,932 сообщениях
    123%
    Цитата Сообщение от Oleg0875 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд хорошо подходит для пипсовки ещё RoboForex особенно на счетах типа "pro", спред от 0.3, исполнение моментальное, кредитное плечо 1:500, межбанк, счета без свопов, ввод вывод средств без комиссии. В общем всё супер, непонятно даже в чём подвох Может кто торговал в этой компании у кого какие мнения.
    мнения здесь-> RoboForex открывает счета без ведома клиентов.

5. Линк #23
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Mustang приемлемый уровень репутации Аватар для Mustang
    Деньги за посты:
    14401 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    126
    Получено лайков:  162
    в 135 сообщениях
    14%
    Цитата Сообщение от Bin Посмотреть сообщение
    Уважаемые, прошу поделиться инфой, какой ДЦ лучше подходит для скальпинга. На Инста сейчас подняли спред до 3 п. на EUR-USD по-сему ищу другие варианты. Требования такие:
    -скальпинг разрешен
    -4 значные котировки
    -платформа МТ-4
    -безпроблемные выплаты
    Спасибо всем, кто что подскажет
    Скальпинг разрешён в Броко по официальным условиям торговли.
    Здесь писали, что спред по паре EUR/USD равен у них 1, но он сейчас - 2 пункта.

В Броко, скальпировать можно не только инструментами Форекса. Например неплохо скальпировать CFD Futures на ту же валюту - отложенный ордер можно установить в 2 пунктах от цены, относительно небольшая начальная маржа - $ 700, комиссия $ 10 - при торговле одним контрактом. Размер фьючерсного контракта на евро составляет 125 тысяч евро. Один тик (пункт) равен для 1 контракта - $ 12.5. Торговля проводится на СМЕ, естественно самими фьючерсами на валюту, а не CFD на них. Движения цены , во многих случаях, совпадают с движением аналогичных пар на внебиржевом Форексе.
    Кроме того у них есть ещё много других CFD Futures...и других инструментов...

А по поводу проблем с выплатами в Броко можно почитать в соседней ветке....

6. Линк #24
    Частый гость
    Все пучком

aSvar стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для aSvar
    Деньги за посты:
    1780 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    27
    Получено лайков:  29
    в 24 сообщениях
    18%
    Цитата Сообщение от Bin Посмотреть сообщение
    -4 значные котировки
    -платформа МТ-4
    Уважаемый Бин! Ну вы загнули по евро на 4-х знаках спред от 1-го пункта. Такого не бывает, поскольку ДЦ с фиксированным спредом 1 пунк по евре и 4-мя знаками точно доверия вызывать не будет. Такой спред надо искать только в 5-ти знаках после запятой, многие ДЦ уже работают по такой схеме.

7. Линк #25
    Частый гость
    bahus стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bahus
    Деньги за посты:
    1138 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    55
    Получено лайков:  15
    в 14 сообщениях
    10%
    Неплохие условия в AFOREX(adrenalin) плечо 1:500, свопы отсутствуют, евро 2 п, фунт 3 п спреда. Вывод на счет банка до 3 дней, на вебмани до 3 часов, проблем небыло ни разу.

8. Линк #26
    отдыхает от форума
    Пофлиртуем?

Quite_Mad_Lucky хорошая репутация Quite_Mad_Lucky хорошая репутация Quite_Mad_Lucky хорошая репутация Quite_Mad_Lucky хорошая репутация Quite_Mad_Lucky хорошая репутация Quite_Mad_Lucky хорошая репутация Аватар для Quite_Mad_Lucky
    Деньги за посты:
    21608 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    2,141
    Получено лайков:  1,172
    в 864 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от aSvar Посмотреть сообщение
    Уважаемый Бин! Ну вы загнули по евро на 4-х знаках спред от 1-го пункта. Такого не бывает, поскольку ДЦ с фиксированным спредом 1 пунк по евре и 4-мя знаками точно доверия вызывать не будет. Такой спред надо искать только в 5-ти знаках после запятой, многие ДЦ уже работают по такой схеме.
    Почему не бывает,возьмите тот же Адмирал,ночью они тоже спред по еве расширяют до 2пп.Так же можете зайти в ветку отзывы об Адмирале.Я с Вами согласен,что для скальпинга нужен 5ти знак и условия нормальные,а такие условия предоставляются только на ECN и NDD счетах,открывайте и скальпите.

9. Линк #27
    В начале пути
    tres4fx стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для tres4fx
    Деньги за посты:
    77 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    в 3 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от Quite_Mad_Lucky Посмотреть сообщение
    Почему не бывает,возьмите тот же Адмирал,ночью они тоже спред по еве расширяют до 2пп.Так же можете зайти в ветку отзывы об Адмирале.Я с Вами согласен,что для скальпинга нужен 5ти знак и условия нормальные,а такие условия предоставляются только на ECN и NDD счетах,открывайте и скальпите.
    объясните для чего нужен 5-й знак с позиции скальпинга, почему-то многие начинают путать скальпинг и пипсовщиков. Да, маленький спред не помешает, но вот 5-й знак мне кажется - что это лишнее

Возврат спреда в размере 1.3 пункта с каждой сделки ежедневно на ваш торговый счет

10. Линк #28
    отдыхает от форума
    Пофлиртуем?

Quite_Mad_Lucky хорошая репутация Quite_Mad_Lucky хорошая репутация Quite_Mad_Lucky хорошая репутация Quite_Mad_Lucky хорошая репутация Quite_Mad_Lucky хорошая репутация Quite_Mad_Lucky хорошая репутация Аватар для Quite_Mad_Lucky
    Деньги за посты:
    21608 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    2,141
    в 864 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от tres4fx Посмотреть сообщение
    объясните для чего нужен 5-й знак с позиции скальпинга, почему-то многие начинают путать скальпинг и пипсовщиков. Да, маленький спред не помешает, но вот 5-й знак мне кажется - что это лишнее
    Я Вас понимаю
    Возврат спреда в размере 1.3 пункта с каждой сделки ежедневно на ваш торговый счет
    но мне нужно меньше,пол пункта,дайте мне часть спреда в размере 2.5пп. и мне не нужен будет пятый знак Скальпинг. Ваше мнение и рекомендации

11. Линк #29
    Свой человек
    Посетила Муза

Khomtchenko стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Khomtchenko
    Деньги за посты:
    4300 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    48
    Получено лайков:  53
    в 48 сообщениях
    11%
    Неплохие условия в AFOREX(adrenalin) плечо 1:500, свопы отсутствуют
    Своп погоды не делает, а высокое кредитное плече на мой взгляд сомнительное преимущество!

12. Линк #30
    В начале пути
    tres4fx стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для tres4fx
    Деньги за посты:
    77 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    в 3 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от Quite_Mad_Lucky Посмотреть сообщение
    но мне нужно меньше,пол пункта,дайте мне часть спреда в размере 2.5пп. и мне не нужен будет пятый знак
    Вот тут я Вас не понимаю, не нужно преувеличивать того чего нет. Вы не ответили на вопрос, для чего есть необходимость 5-го знака в скальпинге?

13. Линк #31
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Mustang приемлемый уровень репутации Аватар для Mustang
    Деньги за посты:
    14401 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    126
    Получено лайков:  162
    в 135 сообщениях
    14%
    Цитата Сообщение от Khomtchenko Посмотреть сообщение
    Своп погоды не делает, а высокое кредитное плече на мой взгляд сомнительное преимущество!
    А чем же сомнительно большое плечо, тем более для пипсовки и скальпинга? Это для такой работы преимущество...Есть, чем развернуться...
    Но, естественно, если заходить всем депо, то Коля Моржов быстро придёт...
    И зачем пытаться взять тридцать пунктов, если за глаза хватит и 5-7? Да и ограничить себя по убыткам тоже легко, пусть даже поставив себе виртуальный стоп-лосс...

14. Линк #32
    Частый гость
    Bagua стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Bagua
    Деньги за посты:
    2890 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    40
    Получено лайков:  40
    в 23 сообщениях
    18%
    На норде вполне можно скальпировать спред 2 пункта исполнение мгновенное только за спредом следить надо может увеличиться. Да и на инсте вполне комфортно большой плюс центовые счета.
    А есть спред в 1 пункт кроме броко у других дц ? С таким спредом можно было и побаловаться.

15. Линк #33
    отдыхает от форума
    Пофлиртуем?

Деньги за посты:
    21608 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    2,141
    в 864 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от tres4fx Посмотреть сообщение
    Вот тут я Вас не понимаю, не нужно преувеличивать того чего нет. Вы не ответили на вопрос, для чего есть необходимость 5-го знака в скальпинге?
    Да потому что я могу войти в рынок при спреде 0.2 пункта,вот и вся необходимость и так же закрыться не в 2 - 3пп. на 4ёх знаках,а в 1.7 и 2.4 к примеру.