Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 5
Первая ... 4 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 100

Тема: Трейдеры Туапсе!

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-11-24   16:18
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 179476 RUB

Впервые замечаю город, где бы не особо интересовались заработком в интернете, в частности на форекс. Да я вообще не особо понимаю смысла "сидения" в социальных сетях, сам там тоже только по необходимости бываю. Лучше предпочту общение здесь на форуме с пользой для дела. В танки тоже не играю, как-то нет тяги к этому, хотя у нас танкистов тоже прилично развелось.

2013-02-13   00:24
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 0 RUB

привет туапсинцы! все сюда будем делиться впечатлениями!

2018-07-05   13:40
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 39157 RUB

Начиналось может и не плохо. Идея собственно не моя. Живу в Туапсе вот и хоть что то пишу, поддерживаю так сказать жизнь. Похоже что никому не интересно, или в Туапсе нет спекулянтов. Из контор тут у нас открытие на последнем издыхании тусит в углу. А с отдыхом все как обычно. Мест хватает, Крым и кризис подкосил конечно, по району пансионы работают. Живем пока.

2013-04-01   00:03
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 403 RUB

Я тож с Туапсе начинаю, но торгую уже на реале пытаюсь , буду рад пообщаться с Туапсинцами , так что пишите расскажу что знаю.

2013-02-13   11:32
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 4 RUB

я из туапсе, не ожидала кого-то встретить. Вот решила для начала на форуме пообщаться и узнать тонкости работы на форекс

2018-11-23   21:20
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 39157 RUB

Да уж. Либо в Туапсе нет трейдеров. Либо шифруются и в тихую торгуют. Однако знаю некоторых товарищей, которые влезли в какую то контору. Вбухали кучу бала и теперь ждут когда их кинут, или кошельки полопаются от баксо-долларов. Халява страшное дело как притягивает.

2. Линк #81
    В начале пути
    nastyabaranetc стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для nastyabaranetc
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    40%

3. post_thanks Получено лайков: 2

applee (05.08.2017), Черновчанин (23.11.2018)

4. Линк #84
    Знающий
    Сама доброта

Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Аватар для Rotshilid
    Деньги за посты:
    142706 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    617
    Получено лайков:  3,040
    в 1,888 сообщениях
    69%
    Цитата Сообщение от nastyabaranetc Посмотреть сообщение
    Вроде хорошо все так начиналось, А потом все скатилось в анализ пары EUR/USD, жаль, а я тоже из Туапсе, правда сейчас живу в Краснодаре.
    Но все равно интересно как там дела, кстати есть ли в Туапсе филиал какой нибудь брокерской компании? Когда то весь цент был перетянут банерами какого то ДЦ не помню точно, но кажется "форекс клуб". Живы они еще или нет.
    Как там кстати с отдыхом в этом году, наверно все по мосту в Крым уехали, а в Туапсе пусто?

5. Линк #85
    Знающий
    applee хорошая репутация applee хорошая репутация applee хорошая репутация Аватар для applee
    Деньги за посты:
    39157 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    138
    Получено лайков:  564
    в 496 сообщениях
    17%
    Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    Вроде хорошо все так начиналось, А потом все скатилось в анализ пары EUR/USD, жаль, а я тоже из Туапсе, правда сейчас живу в Краснодаре.
    Но все равно интересно как там дела, кстати есть ли в Туапсе филиал какой нибудь брокерской компании? Когда то весь цент был перетянут банерами какого то ДЦ не помню точно, но кажется "форекс клуб". Живы они еще или нет.
    Как там кстати с отдыхом в этом году, наверно все по мосту в Крым уехали, а в Туапсе пусто?
    Начиналось может и не плохо. Идея собственно не моя. Живу в Туапсе вот и хоть что то пишу, поддерживаю так сказать жизнь. Похоже что никому не интересно, или в Туапсе нет спекулянтов. Из контор тут у нас открытие на последнем издыхании тусит в углу. А с отдыхом все как обычно. Мест хватает, Крым и кризис подкосил конечно, по району пансионы работают. Живем пока.

Разрулить лок просто. Обращайтесь.Покупка кодов BTC по курсу.
    скайп webstael

6. post_thanks Получено лайков: 2

Rotshilid (05.07.2018), Черновчанин (23.11.2018)

7. Линк #86
    Знающий
    Сама доброта

Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Аватар для Rotshilid
    Деньги за посты:
    142706 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    617
    в 1,888 сообщениях
    69%
    Цитата Сообщение от applee Посмотреть сообщение
    по району пансионы работают. Живем пока.
    В Небуге пляж еще бесплатный остался? Насколько помню там вроде более менее нормально отдохнуть можно было, ну или на первомае.

8. Линк #87
    Знающий
    applee хорошая репутация applee хорошая репутация applee хорошая репутация Аватар для applee
    Деньги за посты:
    39157 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    138
    в 496 сообщениях
    17%
    Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    В Небуге пляж еще бесплатный остался? Насколько помню там вроде более менее нормально отдохнуть можно было, ну или на первомае.
    Честно говоря не был там в этом году. Думаю что ничего там не изменилось. Вообще в этом году еще не добрался до пляжа. Как то все нет времени.

скайп webstael

9. Линк #88
    Знающий
    Сама доброта

Деньги за посты:
    142706 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    617
    в 1,888 сообщениях
    69%
    Честно говоря не был там в этом году. Думаю что ничего там не изменилось. Вообще в этом году еще не добрался до пляжа. Как то все нет времени.
    Это стандартная ситуация, Туапсинцы на море не купаются

10. post_thanks Получено лайков: 1

Черновчанин (23.11.2018)

11. Линк #89
    Специалист
    Сама доброта

Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Аватар для Черновчанин
    Деньги за посты:
    179476 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,357
    Получено лайков:  7,278
    в 3,711 сообщениях
    82%
    Не ожидал, что в Туапсе также немало трейдеров. Думал в этой сфере тут никого нет. Сам я сейчас в командировке в этом городе, уже второй месяц. Природа, море - всё, конечно, красиво и замечательно, но после Урала как-то необычно. Что касается отдыха, так на море за месяц я лишь пару раз искупался, привык, видите ли, в речке купаться, а море для меня черезчур тёплое, необычно как-то сперва было даже.

12. Линк #90
    Кандидат форумных наук
    Skippy v2 хорошая репутация Skippy v2 хорошая репутация Skippy v2 хорошая репутация Skippy v2 хорошая репутация Skippy v2 хорошая репутация Skippy v2 хорошая репутация Аватар для Skippy v2
    Деньги за посты:
    20020 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    90
    Получено лайков:  561
    в 469 сообщениях
    50%
    Цитата Сообщение от Черновчанин Посмотреть сообщение
    Не ожидал, что в Туапсе также немало трейдеров. Думал в этой сфере тут никого нет. Сам я сейчас в командировке в этом городе, уже второй месяц. Природа, море - всё, конечно, красиво и замечательно, но после Урала как-то необычно. Что касается отдыха, так на море за месяц я лишь пару раз искупался, привык, видите ли, в речке купаться, а море для меня черезчур тёплое, необычно как-то сперва было даже.
    Ну вот видите какая активность, у трейдеров города Туапсе. С сентября на ваш пост ни кто не ответил. Лично я среди всех кого знаю, только один является трейдером и еще несколько человек пробовали, на самом деле тут это не развито.
    А чот же касаемо природы. то у нас ту действительно очень здорово и не только море, но и горные речки с кристальной водой, я и сам не купаюсь в море вообще, последний раз лет 5-7 назад был на море, у нас тут многие местные на него не ходят а ездят в горы на речку, там лес птички поют, и сейчас почти везде уже есть сотовая связь и интернет, так что можно и по торговать.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Черновчанин (23.11.2018)

14. Линк #91
    Специалист
    Сама доброта

Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Аватар для Черновчанин
    Деньги за посты:
    179476 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,357
    в 3,711 сообщениях
    82%
    Цитата Сообщение от Skippy v2 Посмотреть сообщение
    Ну вот видите какая активность, у трейдеров города Туапсе. С сентября на ваш пост ни кто не ответил. Лично я среди всех кого знаю, только один является трейдером и еще несколько человек пробовали, на самом деле тут это не развито.
    А чот же касаемо природы. то у нас ту действительно очень здорово и не только море, но и горные речки с кристальной водой, я и сам не купаюсь в море вообще, последний раз лет 5-7 назад был на море, у нас тут многие местные на него не ходят а ездят в горы на речку, там лес птички поют, и сейчас почти везде уже есть сотовая связь и интернет, так что можно и по торговать.
    Да, я уже сейчас в 3000 км от Туапсе и у нас лежит снег везде и температура воздуха на улице в районе -20С. Достаточно прохладно, хотя ещё и не зима.
    А отчего не развита торговля на рынке в вашем регионе. Смотрю на пляжах бойко торговали многие: кто едой, кто спиртным. На рынке у вас тоже побывал - так и там торгашей хватакт.
    А вообще спасибо вам за ответный пост, я уже думал у вас там вымерли все. Рад знакомству, если интересно, то заходи хоть изредка ко мне в дневник ( не против, если на " ты", так проще общаться). Правда, торговля у меня сейчас не ахти, да и в командировке я опять.

15. Линк #92
    Знающий
    Деньги за посты:
    39157 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    138
    в 496 сообщениях
    17%
    Да уж. Либо в Туапсе нет трейдеров. Либо шифруются и в тихую торгуют. Однако знаю некоторых товарищей, которые влезли в какую то контору. Вбухали кучу бала и теперь ждут когда их кинут, или кошельки полопаются от баксо-долларов. Халява страшное дело как притягивает.

скайп webstael

16. post_thanks Получено лайков: 1

Черновчанин (24.11.2018)

17. Линк #93
    Кандидат форумных наук
    Skippy v2 хорошая репутация Skippy v2 хорошая репутация Skippy v2 хорошая репутация Skippy v2 хорошая репутация Skippy v2 хорошая репутация Skippy v2 хорошая репутация Аватар для Skippy v2
    Деньги за посты:
    20020 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    90
    Получено лайков:  561
    в 469 сообщениях
    50%
    Цитата Сообщение от Черновчанин Посмотреть сообщение
    А отчего не развита торговля на рынке в вашем регионе. Смотрю на пляжах бойко торговали многие: кто едой, кто спиртным. На рынке у вас тоже побывал - так и там торгашей хватакт.
    Ну наверное все на реальном рынке а виртуально не интересно. Не знаю, у нас тут народ вообще в интернете не сильно активничает, максимум это соц сети, а так все танки играют, некогда им форексом заниматься. Летом они торгуют на рынке шаурмой а зимой сидят в танках и пьют горькую, ждут торгового сезона.

Да у меня друга подсадили на какую то фигню, типа что то с бикоином там связанно, теперь он вроде за год заработал 70%, но их надо еще от туда умудриться забрать, как я понял, ему там, что то теперь продать надо, типа доли какой то. Он тип замкнутый, на форекс идти не хочет говорит сложно все это, нужен пассивный доход, вложил 1000 баксов. Ну не знаю, посмотрим что у него получится.

18. post_thanks Получено лайков: 1

Черновчанин (24.11.2018)

19. Линк #94
    Знающий
    Деньги за посты:
    39157 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    138
    в 496 сообщениях
    17%
    Да у меня друга подсадили на какую то фигню, типа что то с бикоином там связанно, теперь он вроде за год заработал 70%, но их надо еще от туда умудриться забрать, как я понял, ему там, что то теперь продать надо, типа доли какой то. Он тип замкнутый, на форекс идти не хочет говорит сложно все это, нужен пассивный доход, вложил 1000 баксов. Ну не знаю, посмотрим что у него получится.
    Ничего не получится. Для начала ему предложат увеличить сумму для того, чтобы прошла по банку и только после этого он сможет запросить вывод. Потом скажут что он должен сделать ..... и так до бесконечности. Когда еще работал кроуфор. Я был там в составе комиссии. Просто не вероятные претензии подавали такие горе искатели пассивного дохода. Сумы отдают люди просто не реальные. Причем иногда даже заемные.

скайп webstael

20. post_thanks Получено лайков: 1

Черновчанин (24.11.2018)

21. Линк #95
    Специалист
    Сама доброта

Деньги за посты:
    179476 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,357
    в 3,711 сообщениях
    82%
    Ну наверное все на реальном рынке а виртуально не интересно. Не знаю, у нас тут народ вообще в интернете не сильно активничает, максимум это соц сети, а так все танки играют, некогда им форексом заниматься. Летом они торгуют на рынке шаурмой а зимой сидят в танках и пьют горькую, ждут торгового сезона.
    Впервые замечаю город, где бы не особо интересовались заработком в интернете, в частности на форекс.
    Да я вообще не особо понимаю смысла "сидения" в социальных сетях, сам там тоже только по необходимости бываю. Лучше предпочту общение здесь на форуме с пользой для дела. В танки тоже не играю, как-то нет тяги к этому, хотя у нас танкистов тоже прилично развелось.

22. post_thanks Получено лайков: 2

Big Boss (25.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)