Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 4 из 4
Первая ... 3 Последняя

Показаны сообщения: с 61 по 77 из 77

Тема: Тактика игры на Бетмаркет

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#61
    Свой человек
    bitt01 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bitt01
    Деньги за посты (Подробнее):
    7074 RUB
    Поставил лайков:
    32
    Получено лайков:  16
    в 15 сообщениях
    2%
    Я не буду расписывать всё в красках, расскажу только суть этой тактики.
    Я думаю, Вы уже знакомы с этой биржей. Если же нет, то советую Вам использовать для начала не настоящие деньги, а их специальные демо-деньги. То есть попробовать свои силы в игре на бирже не рискуя своими кровными. Если Вы собираетесь использовать мою систему, то прошу Вас испытать её на демо-счёте. Она то рабочая, просто к ней надо привыкнуть, чтобы легко вычислять значение ставки, а не тыкать в слепую.
    Это было вступление, а теперь сама тактика.
    Итак, если Вы хотите не проиграть свои деньги на этой бирже, а извлечь из неё некоторую прибыль, то Вам необходимо соблюдать некоторый порядок действий. Эту тактику я выдумывал специально для себя, и она мне помогла подзаработать. Поначалу я ставил на удачу и мне везло, я вложив 25 WM, через 3 недели выиграл 300 WM, но потом проиграл около 100 WM в течение нескольких ставок. После этого я задумался над некоторой тактикой и у меня получилось. Я больше не стал надеяться на удачу и на свой, как я тогда думал, небольшой уже опыт. Я просто постарался подобрать некоторый порядок действий, который будет подстраховывать мои ставки в случае неудачи. Эта тактика действует на все виды ставок, кроме ставок НА ПОВЫШЕНИЕ и НА ПОНИЖЕНИЕ.

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:40 ----------

Давайте рассмотрим на примере.
    Допустим сегодняшний курс USDJPN
    - 120.00 и последнее время наблюдаем некоторую стабилизацию или хотя бы небольшое повышение курса по графику.
    Давайте поставим на то, что за 7 дней курс USDJPN достигнет отметки 121.5 (ставка ОДНО КАСАНИЕ) и ставим на это 15 WM в надежде выиграть 20 WM. И в этот же день ( это очень важно, именно в этот день, чтобы окончание одного контракта совпало с окончанием другого ) ставим на то, что курс USD/JPN НЕ ДОСТИГНЕТ отметки 121.7 (ставка НЕТ КАСАНИЯ) И ставим на это такую ставку, при которой выигрыш покроет расходы на первый контракт. То есть, чтобы выигрыш по контракту НЕТ КАСАНИЯ составил примерно 15 WM. Таким образом мы страхуем контракт от неудачи.
    Итак вот наши ставки
    ОДНО КАСАНИЕ ставка 15 WM (в зависимости от состояния рынка), планируем выиграть 20 WM курс USD/JPN 121.5
    НЕТ КАСАНИЯ ставка в зависимости от состояния рынка, но примерный выигрыш около 15 WM. И очень важное, ставка на курс USD/JPN должна отличаться от другого контракта, в нашем случае чуть больше, то есть курс USD/JPN 121.7. Это для того, чтобы при внезапном выигрывании первой ставки, другая ставка не проиграла, но для этого надо следить за рынком при подходе к этой отметке.
    Как только наша первая ставка выиграла, нам необходимо проследить за движением рынка. Если курс стал понемногу снижаться, то оставляем наш второй контракт в надежде, что касания 121.7 не будет. В таком случае мы убиваем сразу двух зайцев, оба контракта выигрывают. Если же продолжается рост курса, то проще продать второй контракт, даже если он уже почти ничего не стоит.
    Вот по такой схеме вы застрахуете себя от проигрыша. Правда выигрыш при этом уменьшается, но зато он остаётся. Даже если Вы сейчас будете выигрывать хоть понемногу, но постоянно, то в процессе увеличения Вашего капитала Ваш выигрыш будет круто возрастать, если сейчас при вложении 20 баксов Вы будете получать прибыль примерно 5-10 баксов в неделю, то при увеличении Вашего капитала в 10 раз, прибыль соответственно тоже увеличится в 10 раз, а если в 100 раз…, то и прибыль в 100 раз.. и так далее…

2.  
  3. ТОП сообщений
    2014-03-18   19:23
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 7177 RUB

http: //yadi.sk/d/53z6fqeQKRJMZ (пробелы убрать) http: //yadi.sk/d/5qIh_1alKkzjk (видео смотреть через KMPlayer)

2013-04-22   20:46
    Лучший ответ #2

А прежде чем "тупо" ставить реальные бабки на бегущие ставки-ветку про Бетонмаркетс тяжело было прочитать здесь на форуме?

2013-03-21   20:52
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 3113 RUB

Где то я уже такое читал Наверно деньги себе делаете? Хоть бы сказали своими словами, а не тупо копировать от куда то. За копирование чужих сообщений вроде банят, в итоге потом вы не получите не цента, это будит обидно, если вы что то путного скажите, а заберут все. Мне даже интересно стало, вот вы копируете, а понимаете хоть о чем тут речь идет?

2014-02-19   11:02
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 135374 RUB

Учите тех. анализ Уважаемый на форуме инфы полно, готовых торговых систем тоже полно, и между прочим стоящих ))

2013-06-01   16:03
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 5272 RUB

Мдаа... помню... помню... Валера Андряшин такого рода рассылкой в своё время изрядно захламил мой почтовый ящик бобмл. С Тобой я в отдельности полностью соглашусь. Если тупо ставить свои кровные деньги, то можно пролететь и не только на бегущих ставках А насчёт стратегии - разводняк это всё. Не стоит быть наивным и думать, что человек за символическую сумму поведает вам сверхприбыльную стратегию)

4. Линк#66
    Свой человек
    zoran приемлемый уровень репутации zoran приемлемый уровень репутации zoran приемлемый уровень репутации Аватар для zoran
    6366 RUB
    Поставил лайков:
    129
    Получено лайков:  200
    в 159 сообщениях
    36%
    Цитата Сообщение от Сиропчик Посмотреть сообщение
    18-Feb-14 17:14:50GMT2801223601Получить USD 2, если USD/CAD закончится строго между 1.0913 и 1.0998 на момент закрытия (23:59:59) 19-Feb-14.
    В таком типе ставок Бинари дает очень низкие кэфы (при сроке в 1 и 2 дня). Примерно 1.4 на 1.4. Так что подобных ставок лучше избегать. На дистанции очень вероятен минус.

5. Линк#67
    Частый гость
    Сиропчик стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Сиропчик
    798 RUB
    Поставил лайков:
    35
    Получено лайков:  10
    в 8 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    В таком типе ставок Бинари дает очень низкие кэфы (при сроке в 1 и 2 дня). Примерно 1.4 на 1.4. Так что подобных ставок лучше избегать. На дистанции очень вероятен минус.
    Согласен, поэтому видимо откажусь от них, либо буду на коротких таймах ими играть

6. Линк#68
    Частый гость
    798 RUB
    Поставил лайков:
    35
    в 8 сообщениях
    6%
    Я так понимаю, что сия ветка никому не надо . . . .. ну ладно, всем пока . . .

7. Линк#69
    отдыхает от форума
    В думах

бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации Аватар для бобмл
    60895 RUB
    Поставил лайков:
    4,026
    Получено лайков:  13,278
    в 4,171 сообщениях
    139%
    Слился?

8. Линк#70
    Частый гость
    Vital59 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vital59
    1668 RUB
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:  30
    в 28 сообщениях
    17%
    Мдяааа!!!! Надо посмотреть . .. . Кстати по евро-фунту намечается проигрыш . . . и не дают в противоход ставку купить - пишут нет цен (((((( У вас не было подобных закавык?
    По этой причине как раз перестал с Бетоном работать. У них стратегия работы направлена против мартингейла, плюс еще перед новостями они либо торговать не дают, либо % по прибыльности резко падает. Короче, особо работу с ними не спланируешь. Зато вывод средств у них в совершенстве!

9. Линк#71
    Частый гость
    798 RUB
    Поставил лайков:
    35
    в 8 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от Vital59 Посмотреть сообщение
    По этой причине как раз перестал с Бетоном работать. У них стратегия работы направлена против мартингейла, плюс еще перед новостями они либо торговать не дают, либо % по прибыльности резко падает. Короче, особо работу с ними не спланируешь. Зато вывод средств у них в совершенстве!
    Ну что же, хотя бы с выводом проблем не будет )))) (если будет что выводить . . . . . . .. Ну а к их ,,особенностям" я надеюсь приноровиться . . . . пока во всяком случае я на себя грешу во многих неудачных ставках . . . . . но пока довольно неплохой результат для моей бестолковой методы ))))) с 10 долл на начало месяца на сегодня 18 с копейками . . .

10. Линк#72
    Частый гость
    798 RUB
    Поставил лайков:
    35
    в 8 сообщениях
    6%
    Кстати, у меня не открывается экономический календарь, не в курсе в чем дело ?

11. Линк#73
    Частый гость
    Vital59 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vital59
    1668 RUB
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:  30
    в 28 сообщениях
    17%
    Кстати, у меня не открывается экономический календарь, не в курсе в чем дело ?
    Дак ты попробуй на сайте любого другого брокера открыть. Они, правда, значимость новостям разную приписывают. У меня Телетрейд нормально открывает.

12. Линк#74
    Частый гость
    798 RUB
    Поставил лайков:
    35
    в 8 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от Vital59 Посмотреть сообщение
    Дак ты попробуй на сайте любого другого брокера открыть. Они, правда, значимость новостям разную приписывают. У меня Телетрейд нормально открывает.
    спасибо! сейчас вроде все нормально, но надо все равно посмотреть и сравнить . . . . по опционам, ни у кого никаких мыслей? сегодня закрою месяц и завтра выложу скрины

13. Линк#75
    Частый гость
    jaf стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для jaf
    591 RUB
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    5%
    Я пробовал работать с Бинари, когда они еще гордо именовали себя Бетонмаркетс, а в простонародье попросту "бетон" . Деньги они действитель но четко выводят, хотя был и казус, пришло сообщение, что денежки списаны, а на счет вебмани не пришло ничего, думал что плакали мои баксики, но выслал им скрин операций по Z-кошельку и пришли родные. А все же в этой конторе я больше сливал чем зарабатывал.

14. Линк#76
    Свой человек
    В думах

студ стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для студ
    3181 RUB
    Поставил лайков:
    20
    Получено лайков:  36
    в 34 сообщениях
    12%
    На бинаре понравилась работа на тиковых контрактах на индексах Рандом пробывали и на демо и на реальном счете, можно неплохо увеличить депо. Что хорошо так это возможность торговли в выходные дни, там работа круглосуточная, но эти индексы та же рулетка. торговал по стратегии, даже видео где-то есть, вывод отличный, без головоломок и задержек.

15. Линк#77
    Знающий
    spartakus777 хорошая репутация spartakus777 хорошая репутация spartakus777 хорошая репутация spartakus777 хорошая репутация Аватар для spartakus777
    51490 RUB
    Поставил лайков:
    15
    Получено лайков:  327
    в 304 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от студ Посмотреть сообщение
    На бинаре понравилась работа на тиковых контрактах на индексах Рандом пробывали и на демо и на реальном счете, можно неплохо увеличить депо. Что хорошо так это возможность торговли в выходные дни, там работа круглосуточная, но эти индексы та же рулетка. торговал по стратегии, даже видео где-то есть, вывод отличный, без головоломок и задержек.
    Согласен. Бинари лучший брокер для бинарных опционов. Но по поводу опциона Рандом это скажем так для игроков -дилетантов. Рандом работает даже в выходные и котировки на нём идут с воздуха и не привязаны ни к чему - тотализатор вероятности и не более того. На бинари хорошие выплаты на опционах вне денег на дальних страйках

16. Линк#78
    Частый гость
    Navifx стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Navifx
    130 RUB
    Поставил лайков:
    119
    Получено лайков:  41
    в 34 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от студ Посмотреть сообщение
    даже видео где-то есть
    Если не сложно, поищите видео.

17. Линк#79
    Кандидат форумных наук
    NV86 хорошая репутация NV86 хорошая репутация NV86 хорошая репутация NV86 хорошая репутация NV86 хорошая репутация Аватар для NV86
    7177 RUB
    Поставил лайков:
    130
    Получено лайков:  414
    в 320 сообщениях
    28%
    Цитата Сообщение от Navifx Посмотреть сообщение
    http: //yadi.sk/d/53z6fqeQKRJMZ (пробелы убрать)
    http: //yadi.sk/d/5qIh_1alKkzjk (видео смотреть через KMPlayer)

18. post_thanks Получено лайков: 1

Navifx (18.03.2014)

19. Линк#80
    Свой человек
    В думах

студ стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для студ
    3181 RUB
    Поставил лайков:
    20
    Получено лайков:  36
    в 34 сообщениях
    12%
    Цитата Сообщение от Navifx Посмотреть сообщение
    Нет не сложно нашел я этот комплект, вас што конкретно интересует видео по тиковым контрактам или система по торговле сигналами в терминале с переносом на бинаре.ком, могу выслать как по отдельности так и вместе, но вопрос куда в идеале бы на почту чтоб на яндекс диск не заливать.

20. Линк#81
    Знающий
    spartakus777 хорошая репутация spartakus777 хорошая репутация spartakus777 хорошая репутация spartakus777 хорошая репутация Аватар для spartakus777
    51490 RUB
    Поставил лайков:
    15
    Получено лайков:  327
    в 304 сообщениях
    9%
    На Бинарных опционах можна заработать только если входишь одним обьёмом и 70% у Вас успешных сделок, всё остальное полная липа и Вы обречены на слив в долгосрочной перспективе. Торговля на минутках на тиках на опционах это тоже слив депозита так как изменения цены на тиках невозможно спрогнозировать и сё сводится к угадайке

Новая книга по психологии трейдинга. Скачать бесплатно здесь http://optionmoney.ru

21. Линк#82
    Модератор
    Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Аватар для Андрей Сырбу
    Поставил лайков:
    4,301
    Получено лайков:  11,346
    в 5,642 сообщениях
    41%
    Цитата Сообщение от jaf Посмотреть сообщение
    Я пробовал работать с Бинари, когда они еще гордо именовали себя Бетонмаркетс, а в простонародье попросту "бетон" . Деньги они действитель но четко выводят, хотя был и казус, пришло сообщение, что денежки списаны, а на счет вебмани не пришло ничего, думал что плакали мои баксики, но выслал им скрин операций по Z-кошельку и пришли родные. А все же в этой конторе я больше сливал чем зарабатывал.
    Бренд Бетонмаркетс канул в лету, тема закрыта.

Страница 4 из 4
Первая ... 3 Последняя