Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 9 из 9

Тема: InstaForex-MasterCard (ПС Payoneer) в Кыргызстане

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Свой человек
    Maka81 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Maka81
    Деньги за посты:
    5546 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  35
    в 33 сообщениях
    5%
    Здравствуйте! Кто нибудь из моих земляков пользуется InstaForex-MasterCard, если да то какие ньюансы есть подскажите.

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Последний раз редактировалось Bocxog; 18.06.2013 в 19:20.

2. Линк #2
    Знающий
    Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Аватар для Ulan
    Деньги за посты:
    67436 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,483
    Получено лайков:  3,118
    в 1,882 сообщениях
    69%
    Цитата Сообщение от Maka81 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Кто нибудь из моих земляков пользуется InstaForex-MasterCard, если да то какие ньюансы есть подскажите.
    Здорова, землячёк! Если собрался ее заказывать, то наверное будешь самым первым из наших, кто испытает все ее преимущества и недостатки. Буду рад, если расскажешь, когда закажешь и получишь, что это за "волшебная" карта.

3. Линк #3
    Знающий
    Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Аватар для Ulan
    Деньги за посты:
    67436 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,483
    в 1,882 сообщениях
    69%
    В Бишкеке, наблюдал такую картину. В филиале Демир банка, в Бетасторес-2, один пакистанец или индус, хотел обналичиться через свою пластиковую карту Виза. Аппарат карту принимал, но показывал на ней нулевой баланс. Пакистанец обратился к менеджерам, они не знали чего делать. Может у него действительно денег не было, а может наш банкомат чужие карты не обналичивает. Что будет с картой от InstaForex, нужно уточнять в наших банках.

4. Линк #4
    В начале пути
    длинный стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для длинный
    Деньги за посты:
    335 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    привет всем Я абсолютно согласен с иланом . Это точно надо испытать это. Вообще я не давно узнал что есть такая вещь .Одно могу сказать, новерно это очень удобно ,пользыванее такой картой.Да и возможности совсем новерное другие ,по мохначе

5. Линк #5
    Свой человек
    Круто

kress приемлемый уровень репутации Аватар для kress
    Деньги за посты:
    6354 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  49
    в 43 сообщениях
    12%
    слышал о инсте с положительной стороны, но так пока и не воспользовался так как меня смутило что при оформлении карты нужно подписывать договор и предоставлять паспортные данные , вот только не помню платная сама карточка или нет и не помню акой они % берут за пользования

6. Линк #6
    В начале пути
    ivan22 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ivan22
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    по мне каточка неплоха лично я пользуюсь,и пока нормально проблем не имел,и с выводом средств и с оплатой услуг,интернета и прочий одним слогом очень удобно.

7. Линк #7
    В начале пути
    Milliarderkg стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Milliarderkg
    Деньги за посты:
    129 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    InstaForex-MasterCard (ПС Payoneer) в Кыргызстане Думаю что эта система у нас еще не про систематезированна. Но было бы классно если мы внедрили её первыми)). Нужно попробовать и не ждать пока ее кто-то другой использует.

8. Линк #8
    Частый гость
    Псих

Andre2307 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Andre2307
    Деньги за посты:
    2785 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  9
    в 9 сообщениях
    7%
    Всем привет земляки! Хотел я заказать карту, но решил сначала по спрашивать в банках (Demir, Unicredit, АТФ) смогу ли я обналичивать средства, мне никто утвердительно не ответил, что приходи с картой, всё будет. Вообщем решил не выдумывать велосипед, тем более в наших краях. Есть другие способы обналичивания заработанных денег.

9. Линк #9
    Знающий
    Деньги за посты:
    67436 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,483
    в 1,882 сообщениях
    69%
    Снятие денег с Payoneer в Кыргызстане 2019
    Автор dee Май 14, 2019
    Снять деньги с Payoneer в Кыргызстане
    Payoneer — один из самых популярных способов получения оплаты для фрилансеров Кыргызстана из зарубежа.

В этой статье мы рассмотрим, как выводить деньги и какие тарифы на снятие денег со счета Payoneer у нас в Кыргызстане.

В Кыргызстане с Payoneer можно выводить деньги следующими способами:

через банкоматы или кассу банков на банковский счет
    Вывод денег с карты Payoneer через банкоматы или кассу
    В настоящее время вывести средства с Payoneer позволяют Демир банк, Кыргызкоммерц банк и РСК.

На сайте компании Mastercard, вы можете найти ближайший для вас банкомат. Все, что вам требуется, это просто ввести ваш адрес. Иногда система сама определит ваше местоположение.

При обналичивании денег через банкоматы, кыргызские банки комиссию с вас не возьмут. Комиссия с Payoneer в этом случае будет следующая:

в долларах — $3.15 + около 1.8% (процент зависит от коэффициента конверсии и так называемого mid-market-rate)
    в сомах — около 5%. Здесь также имеет значение сумма, которую вы снимаете. Чем больше сумма, тем меньше процент комиссии.

Каждый банк предоставляет свой лимит на сумму снятия средств за один раз.

Демир банк: 21 тысяч сомов и $300
    Кыргызкоммерц банк: 25 тысяч сомов и $300
    РСК: 20 тысяч сомов и $300

При снятии денег через кассу, вы заплатите следующую комиссию:

2% со стороны банка (Демир банк)
    2.5% со стороны Payoneer
    Вывод денег со счета Payoneer на банковский счет
    Вы можете также добавить ваш счет в кыргызском банке и переводить деньги с Payoneer непосредственно туда. В этом случае, счет должен быть оформлен на ваше имя.

Комиссия составляет $15 за один перевод. Переводить можно минимум $1000, максимум $10 000. Обычно, перевод занимает 2-4 дня.

Оплата картой
    Вы также можете оплачивать картой Payoneer покупки онлайн или в магазинах и заведениях. В большинстве случаев, комиссия при оплате составит 3.5% со стороны Payoneer. Банк комиссию не возьмет.
    Дополнительная комиссия Payoneer также берет следующую комиссию:

Отмена транзакции — $1
    Просмотр баланса — $1
    Источник
    И так, ситуация немного прояснилась. С банкомата выгоднее снимать в долларах, это 13.5$+1,8%. Но, кто-нибудь это делал?

Последний раз редактировалось SamVit; 25.06.2019 в 10:51. Причина: удален флуд