Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 50 из 50
Первая ... 40 49 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 981 по 1,000 из 1000

Тема: Чем отличается MT4 от MT5

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

ppvic     ppvic вне форума

Сфига ли я не смогу воспроизвести на чистом Си то, что написано на С++ или шарпе? Это основное различие MQL5 и MQL4. А вот суть трейдинг-функций изменилась в лучшую сторону в MQL5. Но я Вас, уважаемый v1ru7, спрошу, всё же: А Вы точно разбираетесь в MQL? Я не могу просто представить себе, что Вы, разбираясь в MQL4, не смогли сделать ТФ 13 минут...

Лучший ответ #2

Как вы думаете, есть ли отличия в MT4 и MT5? Какой терминал, по вашему мнению, лучше? Здесь обсуждаются только отличия между платформами MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Обсуждение конкретной торговли или других вопросов по терминалу МТ5 в теме MetaTrader 5 Вопросы по терминалу МТ4 в теме MetaTrader 4 Поиск индикаторов, скриптов и советников в соответствующих темах в разделе Скрипты (советники) и индикаторы для МТ5 Основные отличия MetaTrader 4 и MetaTrader 5

Лучший ответ #3

vadik619     vadik619 вне форума

МТ5 ерунда какаета. установил программу МТ5 полазил минуты три и удалил. МТ5 не понравилась прошлось устанавливать заново МТ4 она лучше чем МТ5.

Лучший ответ #4

Различие в мт4 и мт5 есть, но их не много. Во первых это отличие в знаках. На мт5 их на один больше. Лично для меня не существенно. Далее на мт5 все открытые сделки по одной валютной паре сливаются в одну, закрыть их можно одним нажатием. Это существенно помогает, особенно во время сильной валантильности. Ещё на мт5 можно просматривать новости на русском языке. Это очень удобно. Помимо этого есть торговые рекомендации.

Лучший ответ #5

villi311     villi311 вне форума

Ну раз уж открыли такую тему, я решил все таки расписать для тех кто не знает основные отличия между терминалами MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Пожалуй надо начать с коренных отличий между этими платформами, это как раз то, почему МТ5 не получил пока широкого распространения среди трейдеров. 1. Отсутствие локов - встречных позиций. Пожалуй, это основное, что вызывает у трейдеров привыкших к такому методу торговли недоумение и разочарование. Для тех же кто торгует без локов это не вызовет никаких неудобств. 2. В МТ4 можно открывать любое количество ордеров на одной паре и в одном направлении на разных уровнях и работать с каждым из них индивидуально. В MT5 так не получится и хотя вы сможете также открыть несколько ордеров одного напрвления, но они все перейдут в одну позицию и на графике вы всегда будете видеть только один ордер. Ну а теперь немного о других новшествах, которые делают работу с МТ5 немного удобнее и приятнее. - появилось большое количество таймфреймов, красным цветом отмечены новые: M1 M2 M3 M4 M5 M6 M10 M12 M15 M20 M30 H1 H2 H3 H4 H6 H8 H12 D1 W1 MN1 - появился стакан цен, как он работает я не вникал, так что пока написать нечего. - управление СЛ и ТП с помощью мыши. Слегка коснувшись курсором тейка или стопа, можно перетянуть мышкой его на новый уровень. - в окне Обзор рынка можно перейти в закладку Торговля и выставлять ордера одним кликом - немного изменены некоторые инструменты и появились новые, такие как нанесение волн Эллиота - переделан тестер стратегий, лучше он стал или хуже покажет время Ну и еще довольно много различных мелких изменений.

2. Линк #1
    В начале пути
    shooriken стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для shooriken
    Деньги за посты:
    127 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в
    1 сообщении
    24%
    Как вы думаете, есть ли отличия в MT4 и MT5? Какой терминал, по вашему мнению, лучше?

Здесь обсуждаются только отличия между платформами MetaTrader 4 и MetaTrader 5.

Обсуждение конкретной торговли или других вопросов по терминалу МТ5 в теме MetaTrader 5
    Вопросы по терминалу МТ4 в теме MetaTrader 4
    Поиск индикаторов, скриптов и советников в соответствующих темах в разделе Скрипты (советники) и индикаторы для МТ5

Основные отличия MetaTrader 4 и MetaTrader 5

Последний раз редактировалось villi311; 09.02.2013 в 13:51.

3. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ddcda1 (17.02.2015), romator (15.02.2015), Toros555 (26.11.2014), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #985
    В начале пути
    v1ru7 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для v1ru7
    Деньги за посты:
    563 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  3
    в сообщениях 3
    23%
    Цитата Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
    Сфига ли я не смогу воспроизвести на чистом Си то, что написано на С++ или шарпе?
    Это основное различие MQL5 и MQL4.

А вот суть трейдинг-функций изменилась в лучшую сторону в MQL5.

Но я Вас, уважаемый v1ru7, спрошу, всё же:
    А Вы точно разбираетесь в MQL?
    Я не могу просто представить себе, что Вы, разбираясь в MQL4, не смогли сделать ТФ 13 минут...

О какой сути вы говорите? Не несите чепуху, расскажите лучше подробнее.
    Разбираюсь, иначе не писал бы о всем известных фактах, которые при попытке обсудить на оф. форуме, либо забанят, либо съедят посчитав мнение толпы за оскорбление. ТФ 13, это просто формально, его там нет и не было, вы вырвали предложение из контекста. Я имел ввиду, что от добавления ТФ m2,m3,m6,h2,h8,h12 торговать удобнее не станет и это не может быть таким плюсом из-за которого бы кому то хотелось переходить на мт5, насиловать свой мозг вопросами переноса своих разработок, индикаторов или советников, только потому что парочка гениев не видит в этом проблем и сложностей.

5. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #986
    Кандидат форумных наук
    Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Аватар для Владимир BLR
    Деньги за посты:
    102765 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,226
    Получено лайков:  5,084
    в сообщениях 1,444
    257%
    Какой из терминалов лучше мт4 или мт5 сказать трудно. Нужно отметить что большинство советников и индикаторов разработаны именно для мт4, исходя из этого можно сказать что он более удобен в этом плане. Лично я к нему больше привык. Во первых в мт5 на один знак больше. Во вторых все сделки по одной паре плюсуются в одну. По этому закрыть их можно одним щелчком, удобно при большой волантильности. Ну и в мт5 есть возможность просматривать новости и торговые рекомендации на русском языке.

7. Линк #987
    В начале пути
    v1ru7 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для v1ru7
    Деньги за посты:
    563 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  3
    в сообщениях 3
    23%
    Цитата Сообщение от Владимир BLR Посмотреть сообщение
    Какой из терминалов лучше мт4 или мт5 сказать трудно. Нужно отметить что большинство советников и индикаторов разработаны именно для мт4, исходя из этого можно сказать что он более удобен в этом плане. Лично я к нему больше привык. Во первых в мт5 на один знак больше. Во вторых все сделки по одной паре плюсуются в одну. По этому закрыть их можно одним щелчком, удобно при большой волантильности. Ну и в мт5 есть возможность просматривать новости и торговые рекомендации на русском языке.
    Нет смысла переходить на МТ5, есть много причин, если вы не разработчик и не гуру в программировании. Что насчет на 1 знак больше меньше, это зависит от типа счета, можно выбрать 4 знака если хотите, если хотите 5 знаков, такая возможность имеется только у Инстафорекс при открытии счета, 4\5 знаков если не ошибаюсь, у других просто зависит от типа счета.
    Есть на МТ5 хедж, счета на которых сделки не плюсуются и при открытии сделки в обратную сторону, противоположная не закроется. Это самое бредовое что я увидел когда впервые попробовал МТ5. Просматривать новости можно и в МТ4, для этого есть советники, индикаторы. А так же есть специальные сайты новостные, которые я больше использую чем встроенную информацию.

8. Пользователь сказал cпасибо:

9. Линк #988
    Частый гость
    Посетила Муза

BrownAleks хорошая репутация BrownAleks хорошая репутация BrownAleks хорошая репутация BrownAleks хорошая репутация BrownAleks хорошая репутация Аватар для BrownAleks
    Деньги за посты:
    24246 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    527
    Получено лайков:  367
    в сообщениях 128
    158%
    На MT5, в отличии от МТ4 тестер советников более продвинутый. Он может запускать просчёт одновременно нескольких прогонов с разными параметрами. Это зависит от количества ядер на ПК. На каждое ядро по процессу тестера. Это очень сокращает время на подбор оптимальных параметров. И если даже этого не хватит, то можно воспользоваться дополнительно облачными вычислительными мощностями. Но к сожалению они платные. Хотя и стоят копейки... Так же в тестере у МТ5 вывод результатов и чуть более информативный. Плюсов у МТ5 много. А вот с МТ4 окончательно слезть не могу. Держит то, что MQL4 всё же по проще, хоть и очень похож на MQL5. В четвёрке исключительно программистских заморочек по меньше.

Деньги любят быть там, где тихо.
    По этому я иду туда, где громко и говорю шёпотом.
    © Brown Aleks

10. Пользователь сказал cпасибо:

Profit-woman (17.02.2018)

11. Линк #989
    Частый гость
    В думах

Максим1414 приемлемый уровень репутации Аватар для Максим1414
    Деньги за посты:
    332 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23
    Получено лайков:  35
    в сообщениях 27
    34%
    Всем спасибо, устанавливаю МТ4, я так понял МТ5 ещё недоработана и не так популярна.

12. Линк #990
    Форекс наше всё.
    Урра!

big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь Аватар для big-fan
    Деньги за посты:
    49949 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,409
    Получено лайков:  2,174
    в сообщениях 1,112
    87%
    Цитата Сообщение от starschoi Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Просвятите меня люди и объясните есть ли какое принципиальное различие между МТ4 и МТ5. И на какой из них вообще новичку торговать. С четверкой есть смысл разбираться или как.
    У мт 4 еще не давно было много плюсов, основной из которых, это большое сообщество разработчиков, именно это сообщество писало индикаторы и советники, для мт 4 написали очень много всего, на других платформах этого не было. Но мт 5 пришел на смену мт 4, мт 5 лучше и лет через пять от мт 4 откажутся вообще все брокеры, тем более что основная масса полезного от мт 4, уже переписана под мт 5. Советники и индикаторы которые писались для мт 4, переделали под мт 5, ну и сама платформа на порядок лучше, всем.

«Нет ничего страшного, если вы не правы, но не простительно, если вы остаетесь в этом состоянии»

13. Линк #991
    В начале пути
    den54321 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для den54321
    Деньги за посты:
    283 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    34
    Получено лайков:  5
    в сообщениях 3
    45%
    Ниже я написал чем отличаеться MT4 от МТ5 посмотрите и выберите что вам больше подходит но я советую МТ4 о более удобнее и проще

ПЛАТФОРМА MT4
    1) Простой интерфейс - то, что делает эту торговую платформу популярной среди Форекс трейдеров.

2) Поддерживает все виды торговых методов - хеджирование и LIFO.

3) Позволяет трейдеру отправлять 2 рыночных ордера, 4 отложенных ордера, 2 режима исполнения, 2 стоп-ордера и трейлинг-стоп.

4) Мультиязычность: пользователи со всего мира могут воспользоваться платформой MT4 и ее данными на своем родном языке.

5) Возможности для построения диаграмм: можно редактировать цвета и стили, загружать шаблоны предустановок, удалять ненужные функции. Все это упрощает чтение диаграмм.

6) Ввиду широкой популярности МТ4 среди трейдеров, Вы можете найти большее количество информации, книг и примеров, касающихся торговли на данной платформе. Кроме того, платформа имеет обширное сообщество разработчиков индикаторов, скриптов и советников, плагинов и программ, написанных на языке MQL4.

7) Предъявляет меньшие системные требования к компьютеру, нежели MT5, и занимает меньше оперативной памяти.

8) Доступна лента экономических новостей в режиме онлайн.

ПЛАТФОРМА MT5

1) Разнообразие графиков и таймфреймов. Данная платформа предлагает 21 таймфрейм, в то время как MT4 - только 9 таймфреймов.

2) Трейдер может отправить 2 рыночных ордера, 6 отложенных ордеров и 2 стоп-ордера через MT5.

3) Встроенная вкладка экономического календаря.

4) Дополнительные технические индикаторы (38) и графические объекты (44).

5) Предоставляет доступ к большему количеству рынков, среди которых представлены также фондовые рынки.

6) MT5 обладает увеличенной производительностью за счет поддержки 64-битной архитектуры процессора.

7) Помимо этого, трейдер может многократно ускорить оптимизацию экспертов за счет поддержки распараллеливания на все ядра процессора и за счёт наличия облака вычислений. Однако эта услуга платная.

8) Трейдеры могут обмениваться сообщениями и вкладывать в них файлы.

14. Пользователь сказал cпасибо:

15. Линк #992
    Мой первый пост!
    N1pel стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для N1pel
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Спасибо за помощь в этом вопросе. Если кому-то интересно, я так же почерпнул информации с этого ресурса " https://scam-review.site/metatrader-platform.html " .
    Всем удачи и успеха.

16. Пользователь сказал cпасибо:

17. Линк #993
    Свой человек
    В думах

MoneyDay приемлемый уровень репутации MoneyDay приемлемый уровень репутации Аватар для MoneyDay
    Деньги за посты:
    8369 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    57
    Получено лайков:  80
    в сообщениях 65
    31%
    А в МТ5 нельзя локировать ордера? там сразу идет закрытие первого и открытие второго? или я ошибаюсь?

18. Линк #994
    Частый гость
    Ququsik приемлемый уровень репутации Аватар для Ququsik
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1
    Получено лайков:  54
    в сообщениях 45
    31%
    Насколько мне известно в пятом МТ все объединяется в одну сделку, из-за этого открытие нескольких позиций одновременно невозможно. Четвертый софт классика. Но недавно Амаркетс добавили возможность торговать через МТ5 на реале, кто что слышал? в чем отличие?

19. Линк #995
    В начале пути
    AlexxFreeman стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AlexxFreeman
    Деньги за посты:
    370 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  10
    в сообщениях 8
    38%
    Цитата Сообщение от MoneyDay Посмотреть сообщение
    А в МТ5 нельзя локировать ордера? там сразу идет закрытие первого и открытие второго? или я ошибаюсь?
    Локировать нельзя, а вот про закроется позиция автоматически при открытии другой или нужно сначала самому ее закрыть, не знаю, не встречал информации такой. А вообще мт5 удивил тем, что позиции объединяются и на каком то среднем уровне высчитывается одна, их объединяющая. Непонятно для чего это сделано, выглядит как ущемление прав. В настоящий момент вряд-ли мт5 заинтересует кого-нибудь

20. Линк #996
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    339665 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,222
    Получено лайков:  9,646
    в сообщениях 7,032
    32%
    Цитата Сообщение от AlexxFreeman Посмотреть сообщение
    Локировать нельзя, а вот про закроется позиция автоматически при открытии другой или нужно сначала самому ее закрыть, не знаю, не встречал информации такой. А вообще мт5 удивил тем, что позиции объединяются и на каком то среднем уровне высчитывается одна, их объединяющая. Непонятно для чего это сделано, выглядит как ущемление прав. В настоящий момент вряд-ли мт5 заинтересует кого-нибудь
    Можно.
    Встречные ордера в МТ5 можно открывать и пользоваться локом.

21. Пользователь сказал cпасибо:

ТДК (06.12.2018)

22. Линк #997
    Частый гость
    Fedor99 приемлемый уровень репутации Fedor99 приемлемый уровень репутации Аватар для Fedor99
    Деньги за посты:
    1357 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    475
    Получено лайков:  109
    в сообщениях 60
    91%
    Всем привет! Подскажите, как убрать белые квадратики с панели с индикацией времени, внизу на графике. МТ5.

23. Линк #998
    Свой человек
    Gobsek21 приемлемый уровень репутации Gobsek21 приемлемый уровень репутации Gobsek21 приемлемый уровень репутации Аватар для Gobsek21
    Деньги за посты:
    13645 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    163
    Получено лайков:  241
    в сообщениях 166
    70%
    Цитата Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
    Можно.
    Согласен, если применяется хеджинговая система учета ордеров. А если неттинговая, но все сделки по одному инструменту объединяются в одну позицию. При открытии счета надо на это обращать внимание.

Удачи и профита!

Все думают, что время придет! А время только уходит...

АКЦИЯ! АКЦИЯ! АКЦИЯ! До начала 8 ДНЕЙ!!!

24. Пользователь сказал cпасибо:

ROYS (05.12.2018)

25. Линк #999
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    339665 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,222
    в сообщениях 7,032
    32%
    Цитата Сообщение от Gobsek21 Посмотреть сообщение
    Согласен, если применяется хеджинговая система учета ордеров. А если неттинговая, но все сделки по одному инструменту объединяются в одну позицию. При открытии счета надо на это обращать внимание.

Удачи и профита!
    Форекс для умных.

26. Линк #1000
    Специалист
    ТДК хорошая репутация ТДК хорошая репутация ТДК хорошая репутация ТДК хорошая репутация ТДК хорошая репутация ТДК хорошая репутация ТДК хорошая репутация Аватар для ТДК
    Деньги за посты:
    121848 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    265
    Получено лайков:  581
    в сообщениях 551
    9%
    Можно.
    А интересный вопрос так то, почему они обьединяються? И что значит можно пользоваться локом? Это типо запрет на обьединение ордеров или как? И вообще как это работает? Допустим я один ордер открыл далеко вверху на большую ссуму, а другой внизу, графика, а они взяли и обьединились в супер львино бота в середине графика? Как-то это попахивает не очень честными манипуляциями, хотя перспектива такой торговли больше похожа на систему мартингейла!

27. Линк #1001
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    339665 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,222
    в сообщениях 7,032
    32%
    Цитата Сообщение от ТДК Посмотреть сообщение
    А интересный вопрос так то, почему они обьединяються? И что значит можно пользоваться локом? Это типо запрет на обьединение ордеров или как? И вообще как это работает? Допустим я один ордер открыл далеко вверху на большую ссуму, а другой внизу, графика, а они взяли и обьединились в супер львино бота в середине графика? Как-то это попахивает не очень честными манипуляциями, хотя перспектива такой торговли больше похожа на систему мартингейла!
    Зачем Вы работаете в МТ5 ?
    Для понтов?
    Работайте в МТ4, там Вам с локами будет комфортнее.

28. Линк #1002
    Специалист
    ТДК хорошая репутация ТДК хорошая репутация ТДК хорошая репутация ТДК хорошая репутация ТДК хорошая репутация ТДК хорошая репутация ТДК хорошая репутация Аватар для ТДК
    Деньги за посты:
    121848 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    265
    в сообщениях 551
    9%
    Зачем Вы работаете в МТ5 ?
    Для понтов?
    Работайте в МТ4, там Вам с локами будет комфортнее.
    Да я же не работаю на мт4, это еще в далеком 2014 году я баловался открывал счета, щупал платформы, остался на мт4 только потому что личный кабинет у инсты как раз только в мт4 был, на мт5 просто невозможно было зайти в лк чтобы посмотреть какую-то личную информацию, пройти верификацию, хотя может ее и не было, давно было. Факт в том что я предпочел мт4, скорее всего из-за личного кабинета, хотя мне помниться были какие-то заморочки из-за которых хотелось работать в мт5.
    И у меня к вам вопрос что за локи? С какими такими локами мне будет комфортней работать?

29. Пользователь сказал cпасибо:

30. Линк #1003
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    339665 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,222
    в сообщениях 7,032
    32%
    Цитата Сообщение от ТДК Посмотреть сообщение
    Да я же не работаю на мт4, это еще в далеком 2014 году я баловался открывал счета, щупал платформы, остался на мт4 только потому что личный кабинет у инсты как раз только в мт4 был, на мт5 просто невозможно было зайти в лк чтобы посмотреть какую-то личную информацию, пройти верификацию, хотя может ее и не было, давно было. Факт в том что я предпочел мт4, скорее всего из-за личного кабинета, хотя мне помниться были какие-то заморочки из-за которых хотелось работать в мт5.
    И у меня к вам вопрос что за локи? С какими такими локами мне будет комфортней работать?
    Это дебри.
    Вам лучше пользоваться тем, к чему привыкли.
    На форексе лучше быть специалистом в том что понятно и знакомо. Про все думать не обязательно, слишком много всяких заморочек.

Тема: Локирование (Лок) - ЗА и ПРОТИВ

31. Пользователь сказал cпасибо:

ТДК (06.12.2018)

32. Линк #1004
    Специалист
    Деньги за посты:
    121848 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    265
    в сообщениях 551
    9%
    Это дебри.
    Вам лучше пользоваться тем, к чему привыкли.
    На форексе лучше быть специалистом в том что понятно и знакомо. Про все думать не обязательно, слишком много всяких заморочек.

Тема: Локирование (Лок) - ЗА и ПРОТИВ
    Я так понял это просто стратегия. Я то думал так какой-то инструмент вроде стопов, а тут.... но все равно спасибо что поделились довольно занимательной информацией. Правда эта стратегия мне напоминает одного робота которого мы тестировали зимой 2014 года, назывался он по моему крейзи скальпер, ливал любые демо депозиты какие бы мы не ставили) вообщем смешно очень было)

33. Пользователь сказал cпасибо:

ROYS (06.12.2018)

Страница 50 из 50
Первая ... 40 49 Главная страница темы