Ответить в теме
Страница 190 из 190
Первая ... 180 189 Последняя

Показаны сообщения: с 3,781 по 3,781 из 3781

Тема: О себе

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2010-12-13   18:45
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 683544 RUB

Обо мне....
    Сладкая девочка..., с острым послевкусием!
    Холостая, то есть незамужняя,
    то есть одинокая..,
    но мое сердце открыто для...
    Ищу единственного настоящего МУЖЧИНУ,
    который бы стал по-настоящему
    близким человеком.
    Люблю книги, природу, музыку разную,
    людей с чувством юмора и многое другое.
    Со стороны виднее какая я...
    Но...спонсора не ищу, альфонсов не спонсирую.
    По жизни иду легко и с улыбкой.
    А еще я пою в душе и подкладываю две подушки
    под голову параллельно стаскивая одеяло с того,
    кто рядом. правда потом всегда возвращаю,
    как есть, без фантиков...
    А вы о себе???

2020-09-13   12:40
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 48121 RUB

Чтобы рассказать или написать о себе можно было бы информацию выложить в целую книгу. Обращая внимание на прожитые годы четко отслеживаю, что я прожила уже 3 разных жизни. В них все менялось полностью: работа, окружение, вид деятельности, место жительства, финансовое обеспечение. Но как бы события не менялись вокруг меня вера в доброе и хорошее никогда не исчезало и моя непредсказуемость удивляла меня саму. И так попорядку: Детство без садика с бабушкой. Школьные годы и студенчество, как обычно у всех. Пионеры, комсомольцы, активистки. Вот в коммунистки не пошла. После института по направлению попала на завод, где работала экономистом, работала много и хорошо. Вот это меня мое трудолюбие и подвело. Меня руководство приказами по заводу добавляло и добавляло разные обязанности, да так получилось, что у меня рядового экономисто ползавода цехов в моих экономических руках. А вот уволили по 33 статье (за прогулы), но не пугайтесь там есть пунк 1 в этой статье, которая гласит, "сокращение штатов". Но прикол был в том, что через неделю на мое место прнияли 5 человек разных специалистов. На этом моя карьера экономиста закончилась!
    Вложение 4104058
    Началась совершенно другая жизнь -туристическая. И затянулась она на 33 года в моей жизни. Работала инструктором в городском Совете по туризму, была начальником контрольно-спасательного отряда, судьей Всесоюзного значения по туристским соревнованиям, имела спортивное звание кандидата в мастера спорта по туризму. 16 лет руководила отделом туризма и краеведения в Краевом Дворце пионеров и школьников. Это походы с рюкзаками, отвественность за каждую жизнь ребенка в экстремальных походных условиях. Иногда наши группы в лыжных походах достигали до 80 человек. Конечно были еще руководители, но ответственность за организацию и проведение была на мне. Занимались любыми видами путешествий по сезонам: спелеология, геология, археология, пешие походы, лыжные, горные, водные со сплавом по рекам. проводили краевые соревнования, слеты туристические, фестивали гитарной песни. Это был период жизни, когда я говорила ; "Я или чокнусь или всегда останусь молодой"! Самое главное я безгранично любила детей. Занимались порой самые трудные дети, с которыми не было сладу ни у родителей ни у учителей. А для меня это были самые послушные кружковцы. Сейчас мои вопистанники работают и в Администрациях города и края, и в Москве, и в Америке , а если бы не моя работа с ними многие бы закончили свою жизнь в тюрьмах. Знаете что самое главное один "хулиган" сказал? Он стоял на вершине горы, перед нами открывалось 7 гряд далеких гор сквозь синюю дымку и я услышала слова: "И чтобы здесь среди этой красоты ходили чужие люди? Ни за что! Теперь я знаю, зачем я иду в Армию". А сколько "интересных" случаев было с медведями? Сейчас вспомнишь жутко становится, какие мы сними ситуации проживали, у меня есть посты и тема даже здесь "мои встречи с медведями". Первый мой поход был в мои 24 года с деьми подростками в тайгу зимой на лыхаж. Сейчас думаю, как у меня тогда страха не было брать такую отвестсвенность за детей в тайге зимой?? у меня нет ответа на такой вопрос, что мной руководило.
    Вложение 4104107Вложение 4104109Вложение 4104110Вложение 4104117Вложение 4104122Вложение 4104131Вложение 4104137
    Но туристкая жизнь также закончилась, как и работа экономистом на заводе. Чуть не влепили статью опять же ту злополучную 33. Но я написала заявление уволить меня по собственному желанию. И после меня Отдел туризма в краевом дворце закрыли!! Не было больше сумашедших его возглавить.
    И так я осталась без работы, без пенсии, потому что до пенсии нужно было еще 2 года работы. Компьютер я вообще не прикасалась и думала, что мне в жизни не пригодится. Но началась эра в моей жизни как раз компьютерная. Эту третью свою жизнь, в которой опять все поменялось я вспоминаю с большим страхом, чем походы с детьми и встречи с медведями. Меня за 25 лет промолотило через открытие и закрытие бизнесов, через подставы, через потерю всего, что было: квартиры, машины, дачи, имущества, семьи. У меня остались тело, работающие мозги и уверенность и долги в несколько миллионов. Благодаря моему трудолюбитию, упорству и быстрому освоению нового, а самое главное это веры, что я выберусь из этой ситуации. Благодаря интернету и компьютеру, работая в сетевых компаниях, сейчас я сижу в своей квартире, родные снова стали со мной дружить, друзья появились новые и пишу с удовольствием посты!!
    Вложение 4104213
    Кажется , что можно уже жить спокойно, вроде все есть. можно не напрягаться. Но я опять нашла себе новое занятие: Организую Благотворительный Фонд, Народный онлайн университет для ликвидации безграмотности. Провожу свои авторские школы по "Отличному самочувствию" За все эти годы прочтено много книг и по философии и по изотерике и по народному целительству, пройдено много практик, тренингов. Имею удостоверение специалиста по психотронике. Пришло время передавать знания, чем сейчас и занимаюсь. Впереди напирсание книги -думаю что есть чем и рассмешить и удивить читателя. Есть личные при меры в жизни, когда казалось, что все выхода нет, но вера в то, что выход найду позволила мне с достоинством выйти из любой ситуации.
    А для души я сейчас пошла обучаться пению и игре на гитаре - это моя давняя мечта. Видно время пришло сбыться моей мечте.

Вложение
    Превью
    2011-10-23   22:39
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 1103 RUB

О себе кучу всего могу написать!))Я замужем, у меня детки-двойняшки)))Мальчик Дима и девочка Марина!Им 6 ноября 2 годика))Еще я студентка 5го курса!Будущий экономист!В интернете много времени стараюсь проводить...Еще люблю природу,походы за грибами и на рыбалку))Люблю животных(если учесть,что у меня кошка,кот,попугай и собака-так я просто обожаю животных). Фото на аве-моя...Вот такая я красапетаБудем знакомы

2012-02-25   02:09
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 11 RUB

Всем привет. Очень интересно получается, думала - форум от форекса, экономика, скука.. а людей интересных много оказалось. И с чувством юмора тоже много.
    А теперь НЕМНОГО О СЕБЕ:
    Молодая, не очень красивая, зато веселая. Люблю книги (читать тоже), музыку разную, головоломки, животных и природу (фу, как в характеристике прям..). Коллекционирую карты городов и носки под кроватью)) Живу с двумя прекрасными детьми, полосатыми такими и с хвостами)) они и есть самые близкие, и родные существа, предмет обожания и стимул для активных действий, когда не находится других. Люблю ездить за город, да и просто по городу покататься тоже хорошо. Никого не ищу, но не по тому что "и с кошками не плохо", а потому что не считаю, нужным, незачем время торопить, и с кем попало водиться тоже не стоит.

2020-05-06   15:22
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 2942 RUB

Родился в августе 1981 года. Что да как было не помню 3 года. Затем детский сад. Хорошое время в жизни. Научился с друзьями в садике крутить девчат показывать писки. Разбил стекло на входной двери, перевели в другой садик. Всё равно крутил девчат, покажи, да покажи. Забрали в школу с 6 лет. Учился очень хорошо, в 4 классе стал пионером. СССР распался, пионеров не стало, не долго был в их рядах. В 5 классе поехал первый раз в лагерь, в Пятигорске, Лермонтов, понравилась девочка одна, но я понравился нашей вожатой, проходу не давала, пришлось на середине прекратить свой отдых в лагере, уехал домой. В 7-8 классе, стал плохо учиться, зато научился пить водку, с пластмассовых стаканчиков, затем из самодельных бымажных, потом с горла. В 9 классе сдал экзамены, ушёл в училище(лапшак). Из трех лет учёбы, был на занятиях месяцев 5, как ни странно не выгнали, попытки были, но безуспешные. В 15 лет научился курить шмаль. Здорово. Мне понравилось. Пить перестал. В 18 лет родина призвала в армию, долг отдавать. В 2000 году весной попал во вторую чеченскую компанию. Научился выживать и убивать. Потерял много друзей. Жаль. В 20 лет вернулся домой. Голова седая. Начал пить. Пол года. Пью. При
    строили на зону на работу. Вокруг зеки. Я молодой, получил уважение среди блатных. Зацепился со смотрящим за зоной, он не из русских был, его перевели в другую зону. Получил благословение от блатных и уволился от туда. Познакомился с девчонкой, ей 13. Бросил пить. Встречались. В её 18, поженились. Родила мне дочь. Уехал в Москву на заработки. Через год жена подала на развод. Развелись. Просила отказаться от дочки, так как вышла замуж, и не хочет обо мне ничего знать. Послал её. Дочку не вижу. Снимаю квартиру в москве, работаю, гуляю,курю план. Надоело всё. Хочется семью. Начал активно заниматься поисками девушки, для создания семьи. Завязал с планом. Нашёл одну. Она замужем. Жаль. Год с ней были любовниками. Очень тяжело, но оставил её, ради сохранения их семьи. На чужом горе свою судьбу не сделаешь. Нашёл другую. Сейчас моя жена. Родила нам сына в 2016 в мае, скоро день рождение у малого. Живём все вместе. Счастливы! Сейчас, как и все вы, сидим на карантине. Всем здоровья и долгих лет Жизни.

2010-12-17   14:17
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от MilenaKoti Посмотреть сообщение
    Устрашающая картинка, а букетик миловидный
    Вы еще девушек не видели
    Вложение 38707

Вложение
    Превью
  2. линк#3781
    Знающий
    На седьмом небе!

grimut отличная репутация grimut отличная репутация grimut отличная репутация grimut отличная репутация grimut отличная репутация grimut отличная репутация grimut отличная репутация grimut отличная репутация grimut отличная репутация grimut отличная репутация grimut отличная репутация Аватар для grimut
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    683544 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,406
    Получено лайков:   7,882
    в 2,053 сообщениях
    199%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Обо мне....

Сладкая девочка..., с острым послевкусием!
    Холостая, то есть незамужняя,
    то есть одинокая..,
    но мое сердце открыто для...

Ищу единственного настоящего МУЖЧИНУ,
    который бы стал по-настоящему
    близким человеком.

Люблю книги, природу, музыку разную,
    людей с чувством юмора и многое другое.

Со стороны виднее какая я...
    Но...спонсора не ищу, альфонсов не спонсирую.
    По жизни иду легко и с улыбкой.

А еще я пою в душе и подкладываю две подушки
    под голову параллельно стаскивая одеяло с того,
    кто рядом. правда потом всегда возвращаю,
    как есть, без фантиков...

А вы о себе???

3. линк#3787
    В начале пути
    fominykh94 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для fominykh94
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1299 RUB
    Поставила лайков:
    33
    Получено лайков:   37
    в 29 сообщениях
    93%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Tatiana1987 Посмотреть сообщение
    Привет, я симпатичная, энергичная и весёлая девушка.
    Только вот с парнями у меня ничего не получается.
    Ищу хорошего парня для серьёзных отношений.
    Меня зовут Екатерина! Мне 27 лет. В 18 лет вышла замуж, от замужества есть прекрасные детки, старшему 7 лет, младшему 1 годик. но получилось так что с мужем не ужились, развелись. В данный момент занимаюсь воспитанием детей, не работаю. Это не сколько не мешает мне сейчас строить новые отношения. Но и тут есть минус, мы не понимаем друг друга, поэтому мы стали часто ругаться. Сейчас разговор не об этом. Расскажу немного о черте своего характера. Я очень веселый человек, со мной легко найти общий язык, чувство юмора у меня на все 100%. Очень люблю отдыхать на природе, но вот мой минус в том, что я, быстро привязываюсь к людям. Я очень добрая, быстро забываю обиды, и это мне очень не нравится. Потому что люди начинают этим пользоваться. А так я очень хороший человек!

Страница 190 из 190
Первая ... 180 189 Последняя

Подписанные на тему (91)