Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя

Показаны сообщения: с 41 по 55 из 55

Тема: Есть ли в Вашем городе центры обучения Forex

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2013-09-17   22:30
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 19 RUB

В Кемерово проходил обучение на курсах у TELETRADE. Бесплатно, понравилось.

2020-02-06   18:44
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 368887 RUB

Цитата Сообщение от Alevtina58 Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы чтобы в нашем городе были курсы обучения на Форекс , но увы.
    Обучаюсь через интернет у трейдера с 12 летним стажем на Форекс Виктора Тарасова. Отличный наставник , учитель и друг.
    А если бы у вас в городе такие курсы были, вы бы их прошли? А как много времени вы там бы находились? Форекс ведь круглосуточно работает. И какой смысл? Это ведь денег стоит. Вы бы свои личные заплатили бы за офис? Аренда, коммуналка, зарплата рабочим, периферия. Вот в интернет пространстве много есть вариантов. Хорошо, когда обучение проходит у практикующего трейдера. В Одессе есть Центр Биржевых Технологий. Сокращенно ЦБТ. Это как отдельная контора, где сидят трейдеры практикующие и обучают трейдингу. В интернет выкладывают видео. У них есть как бесплатные услуги, так и платные. Прощупайте свой город, быть может в вашем тоже есть такие же. Это как сеть, по всей стране. А еще поищите представителя от брокера. Представители брокера Istaforex есть в Польше, Чехии, Словакии. Были раньше в Украине, но видать закрыли. Не очень любят тему Форекс люди, много денег посливали. Черный пиар гуляет по сарафанному радио. Вот и не хотят возиться с "курсами". Я вначале тоже хотел организовать, но потом передумал. Онлайн вариант самый оптимальный со всех сторон. У нашего брокера тоже проходят онлайн обучения. У вас на терминале в нижней панели инструментов, раздел "почта". Смотрите, там расписание вебинаров. Что еще лучше может быть?

2020-02-12   23:04
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 6311 RUB

Спасибо за совет. Возможно воспользуюсь. Но а бесплатно никто не будет обучать и возиться с нами. Естественно все за деньги происходит , как в интернете , так и на земле.
    Я проходила много всяких обучений. Бесплатно дают только общие знания , а более углубленные - все за деньги и не малые.
    Но я считаю , что инвестиции в себя - это самые лучшие инвестиции. И ни грамма не жалею , что учусь и не перестаю этого делать.

2013-01-24   22:05
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 28851 RUB

Цитата Сообщение от Arlekino Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать какая инфраструктура в Вашем городе по рынку Форекс?
    В моем городе (Минск) я столкнулся с проблемой отсутствием учебных центров форекс или их малым количеством. Если есть, то преподают люди которые знают рынок только теоретически, не капли практики. Еще за это и деньги платить.
    могу вам сказать что все дц так устроены могут вам дать только азы форекса . расскажут какие деньги можно заработать, потом вам предложат принести свой деньги открыть счет вы их сливаете и так происходит круговорт ДУРАКОВ в природе , не существует не одного норм центра все устроенны чтоб забрать у вас денеГ, сам работал в таком центре и вы не представляете какие становятся глаза у клиентов когда их большие депозиты сливаются ( это очень не приятный момент , А САМОЕ ОБИДНОЙ ЧТО КЛИЕНТУ реально рассказывают байки как у нас офигенные трейдеры они вам принсут милионы и т д просто жуть и стыд ,по этому я ушол , не могу так дальше говорить людям то что они хотят услышать но на деле все не так(

2013-01-24   18:47
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 4423 RUB

В моем городе (Минск) я столкнулся с проблемой отсутствием учебных центров форекс или их малым количеством. Если есть, то преподают люди которые знают рынок только теоретически, не капли практики. Еще за это и деньги платить.

2013-01-24   20:12
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 66912 RUB

Привет всем. Я с Украины, город Львов, про форекс впервые услышал от друга, который пошел учиться на курсы по торговле. У меня в городе есть где 5 брокерских центров или диллинговых центров. И наверное есть такие каких я даже не знаю....

2. линк#41
    Свой человек
    В шоке

Arlekino стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Arlekino
    Деньги за посты (Подробнее):
    4423 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9
    Получено лайков:  16
    в 15 сообщениях
    4%

3. post_thanks Получено лайков: 1

Nikmar (22.02.2020)

4. линк#44
    Мой первый пост!
    OlgaShved стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для OlgaShved
    0 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Привет всем! Есть ли офисы Forex в Костроме??? Была реклама на городском форуме, но это год назад....

5. линк#45
    В начале пути
    Макситмага стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Макситмага
    2 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Подскажите кто-нибудь! Почему не приходят баллы на счёт?!

6. линк#46
    В начале пути
    Transcendental стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Transcendental
    19 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    50%

Закажите кредитную карту онлайн. Онлайн заявка на ипотеку.
    Представитель компании, кредитный брокер.

7. post_thanks Получено лайков: 2

Alex14995 (15.12.2019), Vladi63mir (20.02.2020)

8. линк#47
    Деньги это товар.
    Посетила Муза

Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Аватар для Alex14995
    368887 RUB
    Поставил лайков:
    6,171
    Получено лайков:  8,269
    в 4,270 сообщениях
    89%
    Цитата Сообщение от Transcendental Посмотреть сообщение
    В Крапивником тоже были такие курсы. Я прошел их и очень успешно. Прошел экзамены и вышел на дальнейшее бесплатное обучение от практикующих трейдеров в Украине. Обучение проходило в режиме онлайн. Прямая трансляция, с домашними заданиями, и проверкой выполненного домашнего задания. Мне лично очень понравилось. Если учитывать принцип, что "знания передаются из уст - в уста", тогда это сказано верно. Передача знания состоялась. Благодарен Судьбе за то, что она меня вывела на нужную волну. Рекомендую всем, обязательно учиться, учиться и еще раз, учиться (у практикующий трейдеров).

9. линк#48
    Свой человек
    Alevtina58 хорошая репутация Alevtina58 хорошая репутация Alevtina58 хорошая репутация Alevtina58 хорошая репутация Аватар для Alevtina58
    6311 RUB
    Поставила лайков:
    396
    Получено лайков:  305
    в 219 сообщениях
    69%
    Обучаюсь через интернет у трейдера с 12 летним стажем на Форекс Виктора Тарасова. Отличный наставник , учитель и друг.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Alex14995 (06.02.2020)

11. линк#49
    Деньги это товар.
    Посетила Муза

Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Аватар для Alex14995
    368887 RUB
    Поставил лайков:
    6,171
    Получено лайков:  8,269
    в 4,270 сообщениях
    89%
    Цитата Сообщение от Alevtina58 Посмотреть сообщение
    А если бы у вас в городе такие курсы были, вы бы их прошли? А как много времени вы там бы находились? Форекс ведь круглосуточно работает. И какой смысл? Это ведь денег стоит. Вы бы свои личные заплатили бы за офис? Аренда, коммуналка, зарплата рабочим, периферия. Вот в интернет пространстве много есть вариантов. Хорошо, когда обучение проходит у практикующего трейдера. В Одессе есть Центр Биржевых Технологий. Сокращенно ЦБТ. Это как отдельная контора, где сидят трейдеры практикующие и обучают трейдингу. В интернет выкладывают видео. У них есть как бесплатные услуги, так и платные. Прощупайте свой город, быть может в вашем тоже есть такие же. Это как сеть, по всей стране. А еще поищите представителя от брокера. Представители брокера Istaforex есть в Польше, Чехии, Словакии. Были раньше в Украине, но видать закрыли. Не очень любят тему Форекс люди, много денег посливали. Черный пиар гуляет по сарафанному радио. Вот и не хотят возиться с "курсами". Я вначале тоже хотел организовать, но потом передумал. Онлайн вариант самый оптимальный со всех сторон. У нашего брокера тоже проходят онлайн обучения. У вас на терминале в нижней панели инструментов, раздел "почта". Смотрите, там расписание вебинаров. Что еще лучше может быть?

12. post_thanks Получено лайков: 2

Alevtina58 (12.02.2020), Алинамалина (16.02.2020)

13. линк#50
    Свой человек
    Alevtina58 хорошая репутация Alevtina58 хорошая репутация Alevtina58 хорошая репутация Alevtina58 хорошая репутация Аватар для Alevtina58
    6311 RUB
    Поставила лайков:
    396
    Получено лайков:  305
    в 219 сообщениях
    69%
    Спасибо за совет. Возможно воспользуюсь. Но а бесплатно никто не будет обучать и возиться с нами. Естественно все за деньги происходит , как в интернете , так и на земле.
    Я проходила много всяких обучений. Бесплатно дают только общие знания , а более углубленные - все за деньги и не малые.
    Но я считаю , что инвестиции в себя - это самые лучшие инвестиции. И ни грамма не жалею , что учусь и не перестаю этого делать.

14. post_thanks Получено лайков: 2

Алинамалина (16.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#51
    Специалист
    Ангел

Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Аватар для Алинамалина
    324551 RUB
    Поставила лайков:
    8,854
    Получено лайков:  11,923
    в 4,279 сообщениях
    214%
    Я живу в хорошем городе где есть всё. Тут есть разные экономические компании где можно купить акции или валюты. Но серьезно идти в такое место без связей не имеет никакого смысла. Я знаю людей в закрытой компании. Точнее у них своя небольшая компания из групп лиц. Так сказать свой частный клуб. Мне повезло попасть в гущу событий по связям и даже заработать около 100к рублей на недавнем падении нефти. Чем отличаются такие конторы с обучением? Им просто нужна ваша комиссия и ваша активность. Они хотят заработать на вас. Если у вас нет связей в этой сфере, то лучше обучать самим. Ищите друзей трейдеров. Не ищите кто за деньги научит вас. Всё самое лучшее делается бесплатно, даже связи. Именно связи помогли мне попасть в правильное место и начать зарабатывать без вложений. Да, это возможно. Если вы просто пойдете к брокеру на обучение, то не стоит ожидать успеха. Смотрела видео как шутят над такими людьми.
    Учитесь и собирайте группу людей сами. Общайтесь с другими не ради денег. Ищите умных людей, в будущем вы сможете многое сделать.

16. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

17. линк#52
    Знающий
    Anette отличная репутация Anette отличная репутация Anette отличная репутация Anette отличная репутация Anette отличная репутация Anette отличная репутация Anette отличная репутация Anette отличная репутация Anette отличная репутация Anette отличная репутация Anette отличная репутация Аватар для Anette
    144776 RUB
    Поставила лайков:
    5,737
    Получено лайков:  6,697
    в 2,167 сообщениях
    229%
    Везде где жила были эти центры, а после регистрации у некоторых дилинговых центров мне начинало сыпаться огромное количество звонков от них и даже от других. Мое личное мнение строится на том, что кто-то кому-то продает базу клиентов и далее идет бесконечный обзвон. Пока всех не пошлешь подальше, а особенно там же звонят аферисты в основном с брокерами однодневками, предлагающие своего аналитика и пополнение счета непонятно где. Оттуда потом эти деньги не вывести, да и в любом случае аналитик этот сделает всё для обнуления счета. На счет непосредственно обучения я предлагаю вам задуматься, зачем конкретно "форекс брокерам" обучать торговать вас прибыльно, если вы пополняя счет, делаете эти деньги собственностью компании уже? Никто не научит вас торговать прибыльно, задача этих центров обучения строится на том, чтобы вытащить из вас максимальное количество денег, либо если у вас их нет, то предложить партнерство для вашей беготни и приглашений друзей и родственников, из которых потом вытащат максимальное количество денег. Обучайтесь сами через видео в интернете, читайте форум и главное опытным путем идите вперед.

18. линк#53
    Свой человек
    В думах

Vladi63mir авторитетный пользователь Vladi63mir авторитетный пользователь Vladi63mir авторитетный пользователь Vladi63mir авторитетный пользователь Vladi63mir авторитетный пользователь Vladi63mir авторитетный пользователь Vladi63mir авторитетный пользователь Vladi63mir авторитетный пользователь Vladi63mir авторитетный пользователь Vladi63mir авторитетный пользователь Vladi63mir авторитетный пользователь Аватар для Vladi63mir
    11223 RUB
    Поставил лайков:
    588
    Получено лайков:  317
    в 196 сообщениях
    88%
    Цитата Сообщение от Transcendental Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вам повезло! Я из Кузни. Когда давно попал в одну форекс компанию, но не было времени, и тогда понял, что это не моё. Несколько лет меня никто не беспокоил, но в прошлом году начались звонки, предложили бесплатное обучение. Встретились 2-3 раза, обучение сводилось к одному- надо пополнить счёт на 1000$, а лучше и больше! Я понял, что после этого всё обучение и закончилось. Форекс очень сложный рынок и самому очень сложно разобраться, очень много вопросов. С акциями проще, там можно просто инвестировать, через несколько лет они вырастут, даже в кризис они не обнуляются, главное выбрать. А на форексе можно быстро всё слить. Даже заплатив за обучение, ещё не факт, что деньги выбросил на ветер!

19. post_thanks Получено лайков: 1

20. линк#54
    Знающий
    reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь Аватар для reni
    106644 RUB
    Поставил лайков:
    1,370
    Получено лайков:  2,954
    в 1,609 сообщениях
    116%
    Я в начале своей торговой деятельности на валютном рынке даже посещал ДЦ и пытался там почерпнуть хоть какие нибудь знания. Помниться это был большой зал/офис натыканный столами с компьютерами, где сидели трейдуйны. Вообщем меня " прикрепили " к одному из них и он постоянно меня спрашивал, куда пойдёт та или иная пара. Потом он мне давал домашнее задание показать свою "успешную" торговлю и 2 раза в неделю с успешным или не успешным стейтом я приходил в этот офис, где он мне рассказывал где нужно было продавать / покупать ту или иную валюту. Ну по истории я и сам это прекрасно видел, поэтому ничего нового я там не узнал. Вообщем весь смысл был в том, чтоб я потом вложил свои деньги в их ДЦ и стал инвестором, поскольку там, за стеклом этого офиса сидели " Золотые львы " валютного трейдинга, которые торговали только в прибыль. Ну а в общем зале сидела подготовительная группа, которая вот вот должна была получить звание " Бронзовый лев ". Вообщем история этого ДЦ такова, что собрав деньги инвесторов этот ДЦ закрылся и директор с баблом сбежал за границу. Потом уже, пару лет спустя я общался с соратниками про судьбу этого ДЦ, так вот они меня осведомили, что директора этого потом инвесторы всё таки отыскали ( по видимому искали те, кто хорошо вложился и через бандитов поиск был ) и ему отрезали голову. Вот такая вот грустная история произошла в нашем городе.

21. post_thanks Получено лайков: 1

Nikmar (27.02.2020)

22. линк#55
    Частый гость
    Nikmar стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Nikmar
    701 RUB
    Поставил лайков:
    220
    Получено лайков:  46
    в 28 сообщениях
    88%
    Цитата Сообщение от Arlekino Посмотреть сообщение
    Увы, в нашем городе тоже отсутствуют подобные центры обучения, а хотелось бы. Хотелось бы послушать полезные лекции, в интернете есть вебсеминары, но это не то. Одно дело когда сидишь и внимательно слушаешь, можешь о чём-то интересующем спросить того, кто ведёт лекцию, другое на дистанции где видишь только через монитор всё происходящее.

Зато обилие игровых салонов, много, так же как и букмекерских контор. Куда смотрит администрация не совсем понятно, видимо коррупция помогает держатся им на плаву.

23. post_thanks Получено лайков: 1

24. линк#56
    Свой человек
    mmv68 хорошая репутация mmv68 хорошая репутация mmv68 хорошая репутация mmv68 хорошая репутация mmv68 хорошая репутация mmv68 хорошая репутация Аватар для mmv68
    12535 RUB
    Поставил лайков:
    85
    Получено лайков:  238
    в 155 сообщениях
    69%
    В нашем городе раньше были представительства диллинговых центров, где велось первоначальное обучение и небольшая практика работы на форексе. Обучали азам, как открывать позиции и как закрывать, давали первоначальные знания по техническому и фундаментальному анализу. Обучение длилось вместе с небольшой практикой без малого один месяц, за который мы все успевали сдружится. Сейчас таких ДЦ по моим сведений нет.
    Есть представительства брокеров, которые работают на фондовом рынке, в принципе они тоже вводят в курс как и что надо делать. К тому же дают информацию как надо инвестировать. Конечно, работа на форексе отличается от работы у фондовых брокеров, там аналитических инструментов больше и наглядней все видно, что происходит на рынке.
    А вообще хочу сказать, что активность обучения на форекс у нас сошла вообще на нет, но можно работать с фондовыми брокерами.

25. post_thanks Получено лайков: 1

26. линк#57
    Частый гость
    andreypan приемлемый уровень репутации andreypan приемлемый уровень репутации Аватар для andreypan
    6645 RUB
    Поставил лайков:
    171
    Получено лайков:  191
    в 80 сообщениях
    116%
    Сам я из Владивостока. У нас в далеком 1997 году был основан один из крупнейших дилинговых центров, "Форекс Клуб". А учебный центр они открыли в 1998, тогда я там и проходил обучение. Естественно, не бесплатно. Даже сертификат дали по окончании. Точно не помню сколько по времени была учеба, может месяц может меньше, но последние занятия были практические, правда на исторических данных. В конце было предложено открыть реальные счета и пополнить на 100 долларов, но сомневаюсь, что кто-то в тот момент располагал лишней сотней. Это было вскоре после дефолта, так что свободных средств у народа не было, включая меня. Да к тому же, я еще сам не работал, а учился. Так, что просить у родителей не стал. Через какое-то время открылся и "Альпари". Как сейчас обстоят дела, точно не знаю, но думаю, что только учебный центр "Финам" остался. Остальным же Центробанк запретил работать.

27. post_thanks Получено лайков: 1

<a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  28. линк#58
    Свой человек
    Скромняжка

goshanow приемлемый уровень репутации goshanow приемлемый уровень репутации goshanow приемлемый уровень репутации Аватар для goshanow
    5345 RUB
    Поставил лайков:
    67
    Получено лайков:  185
    в 135 сообщениях
    48%
    Я живу в городе Миассе недалеко от Челябинска . Когда-то , лет пятнадцать назад , у нас работал центр по обучению работе на фондовых биржах . Я уж не помню , как он назывался . И , если честно , то даже не знаю работает ли он сейчас . В основном сам обучался торговле через Интернет . Удобно и просто . Лучше , чем кататься в другой конец города , чтобы что-то спросить . А на сайте Форекса я и обучился , и открыл демо-счет , и попробовал различные методики в деле . Но если из Миасса кто-то даст информацию по центру в городе , то буду признателен . Спасибо .

29. post_thanks Получено лайков: 1

Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя