Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 1 из 6
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 113

Тема: Биржа рефералов

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2010-12-03   21:26
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 683544 RUB

И почему так...? Функция привлечения рефов есть, а биржи нет? Я бы прикупила десяток-другой рефов, причём рассчёт прямым переводом на кипер Есть желающие продать? Пишите в личку.... Только вот вопрос, как бы это с админом согласовать?

2010-12-04   01:10
    Лучший ответ #2

Не, что-то не нравится мне идея... Рефпрограма- для привлечения людей снаружи, а не для покупки их внутри. Раскидывайте сети на плантациях других ресурсов, а здесь рефов ловить- фи, некомильфо совсем.

2010-12-06   12:10
    Лучший ответ #3

Синьор, если бы получали сообщения сообщения в личку, которые получают админы и модераторы, вы бы вообще разочаровались в человечестве на многие поколения вперед

2010-12-04   18:31
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 15880 RUB

Не дошла суть сие высказывания. Имею я ввиду, что все чаще сталкиваюсь здесь с людьми, которые, извините меня, готовы удавиться за каждый цент, весьма удручает.

2011-03-21   21:53
    Лучший ответ #5

А сей час, что на форуме происходит?))))))))) Кто то хороший куш срывает, аж завидно Блин, а система, как 2х2. Размещают реферальную ссылку, в тех местах, где большая проходимость тех, кто не против заработать в нете: "Платим за сообщения на форуме" Тут эту идею быстренько подхватывают, а че, поболтать в нете я люблю, а за это еще и платят... И алга по форуму бегать, помечать ветки по 100 сообщений в день... А тут, опаньки, ни фига не капает Он бегает еще быстрей.... результат тот же, а еще, и наровят его пнуть, такие пользователи как я За то, тот, кто ссылку разместил, в шоколаде... А че, просили пригласить побольше "активных" пользователей, примите- распишитесь, еще и не забудьте заплатить за труду... Ваще продуманная схема

2010-12-04   01:06
    Лучший ответ #6

Такой талант, и- не оприходован Ничей ты не реферрал...

2. Линк #1
    Знающий
    На седьмом небе!

grimut отличная репутация grimut отличная репутация grimut отличная репутация grimut отличная репутация grimut отличная репутация grimut отличная репутация grimut отличная репутация grimut отличная репутация grimut отличная репутация grimut отличная репутация grimut отличная репутация Аватар для grimut
    Деньги за посты:
    683544 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    5,406
    Получено лайков:  7,864
    в 2,054 сообщениях
    199%
    И почему так...?
    Функция привлечения рефов есть, а биржи нет?
    Я бы прикупила десяток-другой рефов, причём рассчёт прямым переводом на кипер
    Есть желающие продать?
    Пишите в личку....
    Только вот вопрос, как бы это с админом согласовать?

3. post_thanks Получено лайков: 4

piligrim (22.12.2010), rusaya (21.03.2011), vlada (10.12.2010), Ёлка (09.12.2010)

4. Линк #2
    В начале пути
    23lektor23 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 23lektor23
    Деньги за посты:
    17 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    2
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    14%
    Да биржа рефералов отличная задумка боюсь только админ не сможет иметь от этого прибыль хотя конечно в любом спросе можно найти комерческую выгоду.

5. Линк #3
    Живая Легенда
    no

ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации Аватар для ppvic
    Деньги за посты:
    276261 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    8,501
    Получено лайков:  21,446
    в 11,817 сообщениях
    68%
    Цитата Сообщение от grimut Посмотреть сообщение
    И почему так...?
    Функция привлечения рефов есть, а биржи нет?
    Я бы прикупила десяток-другой рефов, причём рассчёт прямым переводом на кипер
    Есть желающие продать?
    Пишите в личку....
    Только вот вопрос, как бы это с админом согласовать?
    Спасибо, смеялся.

6. Линк #4
    Знающий
    В думах

forkus хорошая репутация forkus хорошая репутация forkus хорошая репутация forkus хорошая репутация forkus хорошая репутация forkus хорошая репутация Аватар для forkus
    Деньги за посты:
    55038 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    285
    Получено лайков:  722
    в 558 сообщениях
    17%
    Цитата Сообщение от 23lektor23 Посмотреть сообщение
    Да биржа рефералов отличная задумка боюсь только админ не сможет иметь от этого прибыль хотя конечно в любом спросе можно найти комерческую выгоду.
    Я думаю это будет ещё впереди, так как люди приходят на форум не только по реферальным ссылкам, а и самостоятельно. Вот как раз их и может админ использовать на бирже рефералов, в этом и будет его выгода. Ну а раз ему можно выставлять на продажу рефералов, то и нам можно будет. Такая система работает, по моему в "серверах почтовых расслылок", иными словами в буксах.

7. Линк #5
    Знающий
    На седьмом небе!

grimut отличная репутация grimut отличная репутация grimut отличная репутация grimut отличная репутация grimut отличная репутация grimut отличная репутация grimut отличная репутация grimut отличная репутация grimut отличная репутация grimut отличная репутация grimut отличная репутация Аватар для grimut
    Деньги за посты:
    683544 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    5,406
    в 2,054 сообщениях
    199%
    Цитата Сообщение от 23lektor23 Посмотреть сообщение
    Ну почему же?
    А процент с покупки продажи рефов, это разве не процент?
    Да и к тому же сколько "беспризорников " на этом форуме сидят?
    Без реферера...
    Опять же админ их может их поставить на биржу.
    Желающих купить я думаю будет предостаточно.
    Я первая куплю...

8. Линк #6
    Живая Легенда
    no

ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации Аватар для ppvic
    Деньги за посты:
    276261 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    8,501
    в 11,817 сообщениях
    68%
    grimut, скажите, пожалуйста, в чём резон в Бирже рефералов для нашего форума?
    Форум предназначен не для зарабатывания бонусов, а для продуктивного общения трейдеров. А вот бонусы уже - средство поощрения.

Убили просто идеей...

9. Линк #7
    Знающий
    На седьмом небе!

Деньги за посты:
    683544 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    5,406
    в 2,054 сообщениях
    199%
    Цитата Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
    grimut, скажите, пожалуйста, в чём резон в Бирже рефералов для нашего форума?
    Форум предназначен не для зарабатывания бонусов, а для продуктивного общения трейдеров. А вот бонусы уже - средство поощрения.

Убили просто идеей...
    Согласна на все 100%
    Но одно же другому не мешает.
    Стимула будет больше в несколько раз.....
    Хотя я и сама понимаю, что это не нам , простым юзерам решать, но высказатся то хоть можно...

10. Линк #8
    Знающий
    Влюблен

tekumse авторитетный пользователь tekumse авторитетный пользователь tekumse авторитетный пользователь tekumse авторитетный пользователь tekumse авторитетный пользователь tekumse авторитетный пользователь tekumse авторитетный пользователь tekumse авторитетный пользователь tekumse авторитетный пользователь tekumse авторитетный пользователь tekumse авторитетный пользователь Аватар для tekumse
    Деньги за посты:
    18576 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,643
    Получено лайков:  3,400
    в 1,370 сообщениях
    112%
    Цитата Сообщение от grimut Посмотреть сообщение
    Стимула будет больше в несколько раз.....
    ...
    Вы даже не представляете, насколько больше - стимула будет..
    Народ нонче - хваткий... И форекс на второй план уйдет - конкурсанты будут бегать по веткам - однодневок своих "впаривать" лохам, модераторы - банить начнут всех подрят, а разбанивать - за доплату.. Много чего начнется нового.. )))))))))
    Впрочем, если приживется, ветку - переименовать, а то как то на аппартеид похоже...
    Поэтичней - можно же...
    Например - Хижина дяди Тома Сойера - самое то, в тему, я читал ...

11. Линк #9
    Живая Легенда
    no

Деньги за посты:
    276261 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    8,501
    в 11,817 сообщениях
    68%
    tekumse

Хижина дяди Тома Сойера
    Это ЧТО???

Быстро делитесь ссылкой!

12. Линк #10
    Маэстро
    no

MultyMonstr приемлемый уровень репутации Аватар для MultyMonstr
    Деньги за посты:
    11605 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    1,406
    Получено лайков:  601
    в 391 сообщениях
    38%
    tekumse

Это ЧТО???

Быстро делитесь ссылкой!
    Да нет там никакой ссылки)))-просто суть проста-не апартеидом пахнет,а снимать скальпы и продавать)))-как то так

13. Линк #11
    Знающий
    Влюблен

tekumse авторитетный пользователь tekumse авторитетный пользователь tekumse авторитетный пользователь tekumse авторитетный пользователь tekumse авторитетный пользователь tekumse авторитетный пользователь tekumse авторитетный пользователь tekumse авторитетный пользователь tekumse авторитетный пользователь tekumse авторитетный пользователь tekumse авторитетный пользователь Аватар для tekumse
    Деньги за посты:
    18576 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,643
    Получено лайков:  3,400
    в 1,370 сообщениях
    112%
    tekumse
    Это ЧТО???
    Быстро делитесь ссылкой!
    Ладно, ладно... Сознаюсь... Не читал, нету ссылки..
    Библиотекарша одна - влюблена в меня была - безумно !!! Она рассказывала... Душевно так...
    Я тока суть запомнил, что - тож рефералов там продавали...
    Не о том думалось тогда..

14. Линк #12
    В начале пути
    богдан стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для богдан
    Деньги за посты:
    64 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    19%
    как купить здесь рефералов

15. Линк #13
    Кандидат форумных наук
    Sniper приемлемый уровень репутации Аватар для Sniper
    Деньги за посты:
    15796 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    1,134
    Получено лайков:  591
    в 406 сообщениях
    24%
    Цитата Сообщение от богдан Посмотреть сообщение
    как купить здесь рефералов
    Наверное просто договориться с кем нить и все делаТолько по чём Вы их покупать будете?На каких условиях,а то может я своих продам,у меня их 6 человек и в месяц они мне принесли 4 бонусных бакса.Хотя я незнаю чей я реферал,но 30ку в этом месяце ему принес,даже 40 баксов,если взять третью часть.

Ко мне можно сразу на "ты"