Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 75 из 75
Первая ... 65 74 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 1,481 по 1,491 из 1491

Тема: Банк "Тинькофф.Кредитные системы"

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    В начале пути
    reket241 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для reket241
    Деньги за посты:
    170 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    12%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Хотелось бы узнать мнение о банке Тинькоф кредитные системы, потому, что отзывов всяких полно. У меня самого мнение о нём ещё не сложилось, хотя уже полгода пользуюсь их кредиткой. проценты конечно не маленькие и обналичка тоже. единственное пока обслуживание устраивает. прошу рассказать , если у кого были проблемы с этим банком , как всё решалось и общее впечатление, которое сложилось о банке.

Последний раз редактировалось serg5302men; 19.02.2013 в 10:01.

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

san     san вне форума

Господа,но вы хоть что то читаете? Даже в том же Интернете. ТКС-это виртуальный банк. Что реальное,так это курьер и карточка... Банк Тинькофф Кредитные Системы основан в 1994 году. До 2006 года назывался «Химмашбанк». Председателем совета директоров является предприниматель Олег Тиньков, которому принадлежит 68% акций. По состоянию на начало 2012 года, клиентами учреждения стали 2 млн человек. Банк предлагает два продукта: кредитные карты и вклады. Уникальность Тинькофф Кредитные Системы заключается в том, что он не имеет ни одного отделения – обслуживание клиентов происходит через интернет- и мобильный-банкинг, а консультация и заказ продуктов – через сайт или колл-центр банка. А вот это убило совсем: Тинькофф Кредитные Системы гордится тем, что у него не бывает очередей. Источник Ну да,ну да...Отделений нет,филиалов нет,А очереди откуда взяться?

Лучший ответ #2

Несколько лет тому назад навязался я, не помню каким конкретно, но определённо случайным образом на то, что "Tinkoff" привезли мне на дом кредитную карту. "Ну, карта и карта, если её не активировать, то платить за обслуживание не придётся", - подумал я. Так и пролежала та карта не активированной до истечения срока действия. Несколько раз присылали СМС, даже звонили, и предлагали повышенный лимит при активации карты, но я держался. Теперь же, когда срок действия карты закончился, мне предложили новую на тех же условиях. Я согласился, с намерением пользоваться ею как и прежней, то есть никак, лишь иметь ввиду наличие оной в случае крайней необходимости. Так вот уже через пару месяцев, после очередных предложений по повышенным лимитам при активации мне пришло СМС о том, что, если я не активирую карту, то банком будет расторгнут договор со мною. У меня вопрос, к тем кто, возможно, в курсе. И имеет ли банк право так поступить? Вернее право-то он, вероятнее всего имеет, но куда больше меня интересует поступят ли они так, или это просто уловка такая очередная с их стороны? Возможно кто-нибудь сталкивался?

Лучший ответ #3

VDev     VDev на форуме

Что это за мошеннический банк? Решил проверить у них на сайте себя на возможность получения кредитной карты. - О-о-о, дорогой будущий клиент, вам одобрена карта с лимитом 50000 р.!!! Мы вам привезем ее бесплатно!!! Думаю, а путь лежит на всякий случай, бывает в поездке карту украдут, хоть эта будет, как запасной парашют. Приехали, девушка на дикой скорости что-то протрещала, я мало что понял про эти минимальные платежи, хотя было много именно кредиток от настоящих банков, а не этой фикции. Уехала, открываю договор, оказывается я должен оплатить 600 руб. за открытие счета, а на счете лимит всего 5000 р, (пять тысяч, вы не ослышались)! Надо было сразу порезать и выкинуть эту бяку, а я зачем-то кинул ее на шкаф и забыл. И как-то на пьянке не хватало денег, вспомнил и размочил, так сказать. Два раза по 600 заплатил, а долг только растет. Потом приходит СМС, что мне минимальный платеж увеличен до 1000 р. Угу, разбежались. Кстати, у них нельзя, как везде, заплатить через электронные деньги, например, популярнейшая QIWI может только переводить на счет другого абонента этого банка, но не на кредитный. Весело, да? На мой вопрос оператор предложила перевести перевести деньги с киви сначала на свою карту, а с нее к ним. Здорово, век прогресса? Решил сделать прямой перевод на номер своей карты, Киви платеж не приняла. Пошли они короче, я не собираюсь тащиться к их банкоматам из за города 2 часа. И с бубном больше плясать не буду, история и так испорчена, + 5 тр ничего не изменят. Если бы сразу написали на сайте или в письме эти ограничения, я бы не стал делать заказ. У меня было много карт, и кредитных, и дебетовых, но эта завоевала премию Золотой Малины ))

Лучший ответ #4

Отличная реклама для отличного БАНКА (не оценочное суждение). https://youtu.be/gYYf_6hpOSY

Лучший ответ #5

ребята якак то сам чуть было не заказал себе карту этого банка, но случай помог и не срослось. Как я же я счастлив какая навязчивая там служба поддержки, вообще тиньков банк это ужасная кабала, лучше обходить его стороной. Свежее видео от ребят, Немагии давайте поддержим их. Справедливость должна Восторжествовать!!https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=wfGqcMkBi4Q

Лучший ответ #6

Так почему больше не свяжетесь? Если Вы говорите, что пошли на уступки- то это вообще шикарно, уверяю Вас в этом. Обычно настолько твердолобо все ,Когда начинаются проблемы- что просто не знаешь что делать. Мне вон вообще мой банк сейчас предлагает ехать за 1500 км в отделение , где я брал кредит для выяснения всех вопросов, названивают неадекватные люди ,при чем каждый раз разные....А на будущее если банк- начинает звонить по телефонам, даже которые Вы указывали в анкете- это смело можете звонить на горячую линии и требовать прекратить- если это произошло раз, т.к. у нас по закону в настоящий момент запрещено общение по поводу долга с любыми лицами, в т.ч. родственниками по факту Ваших долгов- даже говорить не имеют право, что есть долг! Сам пользуюсь картой Тинькоф- правда не кредитной, а дебетовой- что могу сказать, сумма за обслуживание выше , чем в других банках- стоит 1200 в год, против 700-1000 в других, но поверьте, оно того стоит, такого качества работы банка и его сотрудников я не видел нигде( а поверьте я в этом очень хорошо понимаю)- операции проходят не быстро, а пулей, все сервисы удобные, понятные. Сотрудники банка всегда дают полные консультации, если договариваемся созвониться- через какое-то время , то звонят вовремя, при чем мне звонил тот же человек( может и совпадение , но было круто). При чем,отделу обучения там надо отдельный респект давать- были у меня вопросы, скажем так, не рядовые , которые надо было уточнить- понравилось то, что менеджер по телефону не стал гадать, обманывать ( как часто бывает это- лишь бы клиент отвязался)- мне прямо сказали "Я не могу ответить на Ваш вопрос, но в течение нескольких минут уточню" - уточняют и дают полную информацию- это значит качество работы и уважительное отношение к людям. Да я подождал на линии 2 минуты, но я уверен( как выяснилось не напрасно) - что мне все разжевали и в рот положили! В общем пока отзывы положительные!

4. Линк #1485
    Знающий
    В раздумьях

Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Аватар для Sergeye
    Деньги за посты:
    104452 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,623
    Получено лайков:  4,186
    в 1,788 сообщениях
    124%
    НатальяТ,
    Ну не знаю....
    У меня уже вторая карта по сроку во владении, правда в отличии от многих дебетка и проблем нет от слова Совсем. На свой же счет получил еще одну карту для сына и жены, чтоб иметь один счет и иметь понятие об расходах. В отличии от многих банков пополнение почти во всех сотовых ларьках и магазинах, в последнее время стали появляться их собственные банкоматы в крупных ТЦ.
    Про расторжение договора - а Вы что хотели, кто хочет отпускать от себя клиентов, да и в других банках придя в офис тебя кучей вопросов за сыпят - по чему уходите от нас и если поймут что уходите к другим начнут рассказывать про прелести здесь и сейчас, только чтоб клиента оставить.

5. Линк #1486
    Частый гость
    Olich стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Olich
    Деньги за посты:
    1209 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3
    Получено лайков:  12
    в 11 сообщениях
    13%
    По дебетовой нет заморозок как скажем в Сбере? Был ли у кого нибудь такой опыт?
    Надо перевести 200000 т.р. Вопросов не возникнут со стороны банка?

6. Линк #1487
    Свой человек
    anna040391 приемлемый уровень репутации anna040391 приемлемый уровень репутации anna040391 приемлемый уровень репутации Аватар для anna040391
    Деньги за посты:
    4304 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    111
    Получено лайков:  203
    в 156 сообщениях
    54%
    Я также пользуюсь около полугода кредитной картой тинькофф платинум. На данный момент проблем с банком не возникало, но к сожалению пока плачу минимальный платеж, а это совершенно не выгодно, из-за процентов, которые начисляет банк. В ближайшее время планирую погасить всю сумму. А так, данная кредитная карточка хорошее подспорье, если пользоваться с умом. Очень нравится у них мобильное приложение, всё понятно и разборчиво, сколько надо отдать, сколько должен, круглосуточный чат, всегда отвечают достаточно оперативно.

7. Линк #1488
    В начале пути
    krasnotzvet стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для krasnotzvet
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    14%
    настороженно отношусь к банку тинькофф

8. Линк #1489
    Специалист
    LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь LastHero2009 авторитетный пользователь Аватар для LastHero2009
    Деньги за посты:
    115361 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,418
    Получено лайков:  1,974
    в 1,547 сообщениях
    32%
    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    А вы с карты на карту хотите переводить? Или простым каким-нибудь переводом? У меня был скажем так опыт перевода суммы более, чем в два раза большей, чем ваша. Правда я другим банком воспользовался. Перевел человеку сразу на карту, никаких вопросов и проблем не возникло. Тот человек сразу получил деньги, все нормально. Как сейчас обстоят дела с такими крупными переводами, сказать не могу, скорее всего все стало намного сложнее.

9. Линк #1490
    Свой человек
    no

lisss приемлемый уровень репутации lisss приемлемый уровень репутации Аватар для lisss
    Деньги за посты:
    8190 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    120
    Получено лайков:  207
    в 178 сообщениях
    45%
    А что за заморозка в Сбере? Периодически перевожу в нем суммы больше ста тысяч рублей и не замораживают. Да, есть сложность, что транзакции более 100 тысяч рублей они требуют подтверждать по телефону, но это не сложно, да и понятно, что это делается для безопасности клиентов в первую очередь. Можно вообще платежи разбить на несколько суммами меньше сотки и тогда вообще проблем не будет. У Тинькова точно такая же система. Если большой платеж, могут потребовать подтверждения транзакции. А блокировки? За что? За перевод? Блокировки могут возникнуть если поступающие транзакции будут казаться подозрительными и их будет достаточно большое количество. А так банкам на фиг не надо блокировать.

10. Линк #1491
    Свой человек
    nvb86 приемлемый уровень репутации nvb86 приемлемый уровень репутации Аватар для nvb86
    Деньги за посты:
    8426 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  162
    в 132 сообщениях
    62%
    Одно время пользовался услугами этого банка. А именно дебетовой картой, с возвратом кэшбэка за произведенные покупки от 1 до 5%, да еще и ежемесячно начислялся доход на остаток на карте в размере 7% годовых. Что для меня показалось выгодным. Ведь те банки, услугами которых я пользовался до этого, такого сервиса мне не предоставляли. Из минусов можно отметить то, что не снижаемая сумма на счете должна быть не ниже 30000 рублей, иначе не будет начисляться доход на остаток средств и за обслуживание карты в размере 99 рублей в месяц. Некоторое время спустя, снизился процент на остаток средств на карте до 6%. С учетом этих недостатков, а также того, что нашел другой банк с подобной услугой и с моей точки зрения более выгодными условиями, отказался от работы с Тинькофф.

11. Линк #1492
    Кандидат форумных наук
    Дурачусь

VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь Аватар для VDev
    Деньги за посты:
    71842 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    513
    Получено лайков:  1,988
    в 1,164 сообщениях
    80%
    Что это за мошеннический банк? Решил проверить у них на сайте себя на возможность получения кредитной карты.
    - О-о-о, дорогой будущий клиент, вам одобрена карта с лимитом 50000 р.!!! Мы вам привезем ее бесплатно!!!
    Думаю, а путь лежит на всякий случай, бывает в поездке карту украдут, хоть эта будет, как запасной парашют. Приехали, девушка на дикой скорости что-то протрещала, я мало что понял про эти минимальные платежи, хотя было много именно кредиток от настоящих банков, а не этой фикции.

Уехала, открываю договор, оказывается я должен оплатить 600 руб. за открытие счета, а на счете лимит всего 5000 р, (пять тысяч, вы не ослышались)!
    Надо было сразу порезать и выкинуть эту бяку, а я зачем-то кинул ее на шкаф и забыл. И как-то на пьянке не хватало денег, вспомнил и размочил, так сказать.
    Два раза по 600 заплатил, а долг только растет. Потом приходит СМС, что мне минимальный платеж увеличен до 1000 р. Угу, разбежались.

Кстати, у них нельзя, как везде, заплатить через электронные деньги, например, популярнейшая QIWI может только переводить на счет другого абонента этого банка, но не на кредитный. Весело, да?
    На мой вопрос оператор предложила перевести перевести деньги с киви сначала на свою карту, а с нее к ним. Здорово, век прогресса?
    Решил сделать прямой перевод на номер своей карты, Киви платеж не приняла.

Пошли они короче, я не собираюсь тащиться к их банкоматам из за города 2 часа. И с бубном больше плясать не буду, история и так испорчена, + 5 тр ничего не изменят.
    Если бы сразу написали на сайте или в письме эти ограничения, я бы не стал делать заказ. У меня было много карт, и кредитных, и дебетовых, но эта завоевала премию Золотой Малины ))

12. Линк #1493
    Свой человек
    Trendomania приемлемый уровень репутации Trendomania приемлемый уровень репутации Trendomania приемлемый уровень репутации Аватар для Trendomania
    Деньги за посты:
    1775 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  83
    в 59 сообщениях
    22%
    Участвовал в акции по розыгрышу машины Давидыча "БМВ М5 Тень". Тачку, естественно, не выиграл, но суть не в этом. Оформил себе кредитную карту "Тинькофф Драйв", наобещали золотые горы, бонусы за автозаправки, за автотовары, а на деле каждую оплату в автотематике нужно подкреплять пятикратными покупками в обычной торговой сети (продукты, товары, услуги и т.д.). Нет бонусов за пополнения счетов на Форекс Брокерах в интернете, хотя это тоже покупка услуг, в итоге "заправки" уже начали сгорать по истечению 90 дней, баллов для их компенсации оказалось недостаточно, не помогло даже привлечение в банк друга по акции "Приведи Друга", в общем разочарован я очень!

13. Линк #1494
    Частый гость
    Olich стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Olich
    Деньги за посты:
    1209 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3
    Получено лайков:  12
    в 11 сообщениях
    13%
    Цитата Сообщение от lisss Посмотреть сообщение
    А что за заморозка в Сбере? Периодически перевожу в нем суммы больше ста тысяч рублей и не замораживают. Да, есть сложность, что транзакции более 100 тысяч рублей они требуют подтверждать по телефону, но это не сложно, да и понятно, что это делается для безопасности клиентов в первую очередь. Можно вообще платежи разбить на несколько суммами меньше сотки и тогда вообще проблем не будет. У Тинькова точно такая же система. Если большой платеж, могут потребовать подтверждения транзакции. А блокировки? За что? За перевод? Блокировки могут возникнуть если поступающие транзакции будут казаться подозрительными и их будет достаточно большое количество. А так банкам на фиг не надо блокировать.
    Заморозка в плане выяснения откуда у тебя такие великие деньги)))) Просто в интернете да и по тв часто говорят что блокируют средства, причем до 10000 т.р.)))

14. Линк #1495
    Свой человек
    no

lisss приемлемый уровень репутации lisss приемлемый уровень репутации Аватар для lisss
    Деньги за посты:
    8190 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    120
    Получено лайков:  207
    в 178 сообщениях
    45%
    Заморозка в плане выяснения откуда у тебя такие великие деньги)))) Просто в интернете да и по тв часто говорят что блокируют средства, причем до 10000 т.р.)))
    В интернете много про что говорят, так же как и по ТВ, который вообще смотреть не стоит. При чем всегда, когда говорят про что-то подобное, нюансы, как правило опускают, а там если цепочку размотать, то действительно транзакции могут оказаться крайне запутанными и подозрительными. А самим банкам исполнять законодательство на эту тему тоже как-то не очень выгодно. Тут как экономические потери у них есть, так и репутационные. При чем вторые весомые. Так что если и делают такие блокировки, то не на пустом месте. Да и как-то среди своего окружения ни от кого пока не слышал, что кто-то попал на эти выяснения. А окружению я верю больше, чем тому, что анонимы в сети пишут

Страница 75 из 75
Первая ... 65 74 Главная страница темы