Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 78 из 78
Первая ... 68 77 Последняя

Показаны сообщения: с 1,541 по 1,544 из 1544

Тема: Банк "Тинькофф. Кредитные системы"

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    В начале пути
    reket241 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для reket241
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    170 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    Получено лайков:   3
    в 3 сообщениях
    18%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Хотелось бы узнать мнение о банке Тинькоф кредитные системы, потому, что отзывов всяких полно. У меня самого мнение о нём ещё не сложилось, хотя уже полгода пользуюсь их кредиткой. проценты конечно не маленькие и обналичка тоже. единственное пока обслуживание устраивает. прошу рассказать , если у кого были проблемы с этим банком , как всё решалось и общее впечатление, которое сложилось о банке.

Последний раз редактировалось serg5302men; 19.02.2013 в 10:01.

2. post_thanks Получено лайков: 1

ЕленаG (05.01.2019)

<a href="https://instaforex.org/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2013-02-02   16:59
    Лучший ответ #1
    Аватар для san san san вне форума
    Накопленные выплаты 139304 RUB

Цитата Сообщение от api Посмотреть сообщение
    кстати удобный банк.в моем городе нет офиса
    Господа,но вы хоть что то читаете? Даже в том же Интернете. ТКС-это виртуальный банк. Что реальное,так это курьер и карточка...
    Банк Тинькофф Кредитные Системы основан в 1994 году. До 2006 года назывался «Химмашбанк». Председателем совета директоров является предприниматель Олег Тиньков, которому принадлежит 68% акций. По состоянию на начало 2012 года, клиентами учреждения стали 2 млн человек.
    Банк предлагает два продукта: кредитные карты и вклады. Уникальность Тинькофф Кредитные Системы заключается в том, что он не имеет ни одного отделения – обслуживание клиентов происходит через интернет- и мобильный-банкинг, а консультация и заказ продуктов – через сайт или колл-центр банка.
    А вот это убило совсем:
    Тинькофф Кредитные Системы гордится тем, что у него не бывает очередей.
    Источник
    Ну да,ну да...Отделений нет,филиалов нет,А очереди откуда взяться?

2017-12-29   22:26
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 15455 RUB

Несколько лет тому назад навязался я, не помню каким конкретно, но определённо случайным образом на то, что "Tinkoff" привезли мне на дом кредитную карту.
    "Ну, карта и карта, если её не активировать, то платить за обслуживание не придётся", - подумал я. Так и пролежала та карта не активированной до истечения срока действия. Несколько раз присылали СМС, даже звонили, и предлагали повышенный лимит при активации карты, но я держался.
    Теперь же, когда срок действия карты закончился, мне предложили новую на тех же условиях. Я согласился, с намерением пользоваться ею как и прежней, то есть никак, лишь иметь ввиду наличие оной в случае крайней необходимости.
    Так вот уже через пару месяцев, после очередных предложений по повышенным лимитам при активации мне пришло СМС о том, что, если я не активирую карту, то банком будет расторгнут договор со мною.
    У меня вопрос, к тем кто, возможно, в курсе. И имеет ли банк право так поступить? Вернее право-то он, вероятнее всего имеет, но куда больше меня интересует поступят ли они так, или это просто уловка такая очередная с их стороны? Возможно кто-нибудь сталкивался?

2017-09-17   13:31
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 70060 RUB

Цитата Сообщение от Шурик88 Посмотреть сообщение
    Я после обзора Немагии,крайне негативно отношусь в этому банку.При упоминании Тинькофф,у меня перед глазами возникает мерзкое лицо владельца. Предыдущий владелец приват банка у меня тоже симпатий не вызывал(как впрочем и нынешний),но Тинькофф самый отвратительный.Это только лично оценочное суждение и на деловые продукты банка,оно не распространяется.
    Отличная реклама для отличного БАНКА (не оценочное суждение).

2019-07-13   14:45
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 125344 RUB

Что это за мошеннический банк? Решил проверить у них на сайте себя на возможность получения кредитной карты.
    - О-о-о, дорогой будущий клиент, вам одобрена карта с лимитом 50000 р.!!! Мы вам привезем ее бесплатно!!!
    Думаю, а путь лежит на всякий случай, бывает в поездке карту украдут, хоть эта будет, как запасной парашют. Приехали, девушка на дикой скорости что-то протрещала, я мало что понял про эти минимальные платежи, хотя было много именно кредиток от настоящих банков, а не этой фикции.
    Уехала, открываю договор, оказывается я должен оплатить 600 руб. за открытие счета, а на счете лимит всего 5000 р, (пять тысяч, вы не ослышались)!
    Надо было сразу порезать и выкинуть эту бяку, а я зачем-то кинул ее на шкаф и забыл. И как-то на пьянке не хватало денег, вспомнил и размочил, так сказать.
    Два раза по 600 заплатил, а долг только растет. Потом приходит СМС, что мне минимальный платеж увеличен до 1000 р. Угу, разбежались.
    Кстати, у них нельзя, как везде, заплатить через электронные деньги, например, популярнейшая QIWI может только переводить на счет другого абонента этого банка, но не на кредитный. Весело, да?
    На мой вопрос оператор предложила перевести перевести деньги с киви сначала на свою карту, а с нее к ним. Здорово, век прогресса?
    Решил сделать прямой перевод на номер своей карты, Киви платеж не приняла.
    Пошли они короче, я не собираюсь тащиться к их банкоматам из за города 2 часа. И с бубном больше плясать не буду, история и так испорчена, + 5 тр ничего не изменят.
    Если бы сразу написали на сайте или в письме эти ограничения, я бы не стал делать заказ. У меня было много карт, и кредитных, и дебетовых, но эта завоевала премию Золотой Малины ))

2017-09-17   13:02
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 1299 RUB

Я после обзора Немагии,крайне негативно отношусь в этому банку.При упоминании Тинькофф,у меня перед глазами возникает мерзкое лицо владельца. Предыдущий владелец приват банка у меня тоже симпатий не вызывал(как впрочем и нынешний),но Тинькофф самый отвратительный.Это только лично оценочное суждение и на деловые продукты банка,оно не распространяется.

2017-09-19   13:32
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 2343 RUB

Не обрекайте себя на долгосрочную,ничем необоснованную кабалу. Это же интернет банк. У него нет ни офисов ни своих банкоматов! Вам доставляют карту кредитную и договор. А где тарифы и условия по ней? Вы знаете какие начисляются пени за некорректный льготный период? А какие начисляются штрафы за просрочку,о которой зачастую клиент не подозревает? Я молчу о пополнении этой карты.

4. линк#1547
    Свой человек
    Готов на всё!

Superchrist приемлемый уровень репутации Superchrist приемлемый уровень репутации Аватар для Superchrist
    4466 RUB
    Поставил(а) лайков:
    140
    Получено лайков:   129
    в 90 сообщениях
    46%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Valyshka01 Посмотреть сообщение
    потом сняли за смс обслуживание каждый месяц, я тоже была не в курсе, у сбера такого не было!!!
    Здравствуйте. Вот тут я с Вами не соглашусь, у Сбербанка точно также платный смс-банк, если только нет каких-либо льготных условий, и те же высокие проценты за просроченный ежемесячный платёж. И я точно так же, как и Вы тратил по 500 рублей на сигареты с кредитной карты Сбербанка и переплатил кучу денег в результате, пока мне это не надоело, и я её полностью не погасил. Только разница в том, что у Сбербанка был беспроцентный период 1 месяц, а у Тинькофф 120 дней.

5. линк#1548
    Свой человек
    Готов на всё!

Superchrist приемлемый уровень репутации Superchrist приемлемый уровень репутации Аватар для Superchrist
    4466 RUB
    Поставил(а) лайков:
    140
    в 90 сообщениях
    46%
    ПодписатьсяПодписаться
    Тем временем, как пишут новостные издания, продажа банка Олега Тинькова Яндексу оказалась под угрозой.
    https://lenta.ru/news/2020/10/14/tinkoff/
    Рассматривается также продажа банка МТС.
    Я, если честно, не удивлён. Воротилы создают шумиху, а на самом деле там скорее всего всё уже решено) Жаль только, что мы не знаем этого решения. В любом случае, стоит присматриваться к ценам на акции тем, у кого есть деньги на их покупку. Эх, надеюсь, Тинькофф не изменится в худшую сторону после продажи...

6. post_thanks Получено лайков: 1

Ramza36 (16.10.2020)

7. линк#1549
    Свой человек
    Готов на всё!

4466 RUB
    Поставил(а) лайков:
    140
    в 90 сообщениях
    46%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ну вот и всё. Тиньков обвиняет Яндекс в желании купить весь бизнес подчистую, Яндекс обвиняет Тинькова, что тот хочет себе больше привилегий, хотя как крупный акционер в новом образовании и так получил бы большие возможности. Похоже сделка сорвалась, можно вздохнуть с облегчением, - все наши любимые Платинумы, Инвестиции будут работать как раньше))

8. PAMM
  9. линк#1550
    В начале пути
    AnarxO стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AnarxO
    1031 RUB
    Поставил(а) лайков:
    32
    Получено лайков:   27
    в 15 сообщениях
    87%
    ПодписатьсяПодписаться
    Личный опыт... Если начинать с начала, то когда то давно слышал про этот банк только негатив, высокие проценты и тд. От людей которые столкнулись с этим банком. Благодаря этому, сам работу с ним (банком) миновал, ну прошло много лет, и тут мне начали его расхваливать, это было начало 2019 года. Ок, отзывы положительные, все ок, давай попробуем, создал заявку на дебетовую карту "тинькоф-блек", и жену подговорил, мол давай попробуем... Нам привезли карты домой, курьер максимально вежливый, прям к подъезду, карта в чехле специальном скрепка и симка, + кредитная карта которую я как бы не заказывал, ну от нее мы отказались. Ладно, установил приложение, очень удобное приложение, понравилось, сразу предложило это приложение привязаться к номеру телефона, и делать перехваты переводов по номеру телефона с других банков. Тоже прикольно проходит пара дней мне клиент переводит деньги 20,000 рублей, зашел в приложение, проверил деньги, на балансе 20к, клиенту отписался, что все ок. На следующий день решаю эти деньги использовать по назначению - немного потратить. Ну иду в "любой" банкомат, как сказал - тинькоф и хочу снять сие средства. А банкомат мне говорит увы денег не дам, захожу в приложение, деньги на месте. Может банкомат "глючный", ну ок, иду в другой банкомат, и та же песня... Деньги в приложении есть а банкомат говорит, что нет. Звоню в техническую поддержку клиентов на горячий номер, представляюсь объясняю ситуацию... Мне говорят "минуточку уточняем информацию". Дальше девушка замолкает, и через какое то мгновение слышу "Вы в очереди, специалист службы безопасности банка ответит через минуту", напрягся думаю зачем мне "СБ". Ну хорошо жду. Берет трубку уже не вежливая "тётя" и говорит "У вас долг перед банком за 2013 год". Я аж присел. Какой долг? откуда? никогда не пользовался вашим банком. А она "Деньги будут списаны в счет погашения долга, сумма заблокирована, когда планируете погасить долг?" Она ничего не объясняет, ничего не говорит кроме как долг 13 года и когда я его оплачу. Вежливость? нет, не слышали. Попытка что либо объяснить и донести? зачем... в общем разговор не получился. Трубку бросил я, сказав все, что думаю о ней и о банке, конечно вежливо и без оскорблений.
    Откуда взялся тот долг по сей день не знаю. Так как и дальнейшие попытки выяснить это, у сотрудников банка заканчивались фразами "2013 года, когда планируете отдать?", после нескольких попыток выяснить истину, позвонил в контактный центр и сказал, что карту потерял, попросил заблокировать. Больше с этим банком работать не буду. Видно года идут а за маской максимальной вежливости прячется кто-то, кто в самом начале выстраивал политику больших процентов. Кстати у жены с картой та же история. И она, ее - карту, так же заблокировала. Конечно есть шанс, что нам кто то оформил карты, или как это было у тинькова, когда они рассылали карты почтой. Может и нам такие были отправлены, но не дошли до нас... Не знаю, но на мой взгляд это не серьёзный банк.

Интересны все способы заработка в сети кроме мошенничества и тех что нарушают закон и права людей

Страница 78 из 78
Первая ... 68 77 Последняя

Подписанные на тему (51)