Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 53

Тема: Уральский банк реконструкции и развития

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-04-22   19:06
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 8077 RUB

Банк вообще стрёмный согласен с вами.Как и вы тоже брал в нём кредит и просрочивал.Замучали своими звонками с угрозами не только меня,но и знакомых чьи номера указывал при оформлении кредита.Пришлось брать в другом банке ещё кредит,чтобы полностью погасить этот.Не проходит и месяца,снова от них звонок,предлагают взять ещё кредит на новых выгодных условиях.

2013-01-15   03:36
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 748 RUB

Банк не плохой!!!! сталкивался с ним уже не раз и вроде всё всегда было хорошо не каких проблем не возникало,что с кредито,что я степендию получал через него!!! щас вот ущё ток что плохо стали за востановление брать очень много денег!

2012-12-27   08:55
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 13089 RUB

Вниманию участников данной темы!!! Здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной. Относительно молодой, но прогрессивный банк занимает лидирующие позиции в Уральском регионе. Низкие % по кредитам (мне как держателю их зарплатной карты, кредит под 13,8% годовых). Для организаций гибкие программы. Принимает все оплаты (коммунальные, школы, д/сады). На входе встретят и во всем помогут. Мне очень нравится. С 1 октября 2012 года Уральский банк реконструкции и развития начинает работу в новом фирменном стиле. Цетирую: Банк не меняет название, но переходит к новому визуальному образу и корректирует позиционирование. В обновленном фирменном стиле используются яркие цвета и современные дизайнерские решения, которые призваны сформировать и укрепить в сознании потребителей образ открытого, понятного, современного банка. Если Ваше мнение схоже с моим или иное, прошу отписаться.

2013-01-15   04:25
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 108 RUB

Мне в плане получения кредита этот банк не одобряет. Не знаю почему я три раза подавал заявку на получение не больших сумм и три раза получил отказ, почему не могу понять. А в плане тарифных ставок у них все ок.

2013-02-17   13:45
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 819 RUB

не соглашусь с вами, объясню почему.во первых действительно, везде разный уровень обслуживания, во вторых этот банк только расцветает, сейчас появилось много банкоматов этого банка на улице или в магазинах. насчет ставок по кредиту незнаю не брал.

2013-03-12   13:45
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 120204 RUB

Молодой банк, один из лидеров в нашем регионе. Я его периодический клиент, условия по ряду банковских услуг у них периодически оптимальные и мне там нравится. Но, как очередной период кончается - ухожу. Сейчас опять то, что мне надо, на подъеме и я опять клиент Уральского банка реконструкции и развития. Обслуживание нормальное, девчата самые красивые, а разок даже и кофе напоили . Правда, однажды хорошо я пролетел с их ОФБУ, с индексным, - но, тут, уж я сам виноват - не интуичил мировой кризис.

2. Линк#1
    Кандидат форумных наук
    Дима Александрович приемлемый уровень репутации Дима Александрович приемлемый уровень репутации Аватар для Дима Александрович
    Деньги за посты (Подробнее):
    13089 RUB
    Поставил лайков:
    94
    Получено лайков:  123
    в 97 сообщениях
    9%
    Вниманию участников данной темы!!! Здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Относительно молодой, но прогрессивный банк занимает лидирующие позиции в Уральском регионе. Низкие % по кредитам (мне как держателю их зарплатной карты, кредит под 13,8% годовых). Для организаций гибкие программы. Принимает все оплаты (коммунальные, школы, д/сады). На входе встретят и во всем помогут. Мне очень нравится. С 1 октября 2012 года Уральский банк реконструкции и развития начинает работу в новом фирменном стиле. Цетирую: Банк не меняет название, но переходит к новому визуальному образу и корректирует позиционирование. В обновленном фирменном стиле используются яркие цвета и современные дизайнерские решения, которые призваны сформировать и укрепить в сознании потребителей образ открытого, понятного, современного банка.
    Если Ваше мнение схоже с моим или иное, прошу отписаться.

Последний раз редактировалось serg5302men; 13.03.2013 в 15:23.

3. post_thanks Получено лайков: 1

milady214 (24.07.2014)

4. Линк#2
    В начале пути
    агрессивный

nerial стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для nerial
    90 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Очень много неслышен о этом банке что вы написали это полный бред. У этого банка очень огромный процент и редким клиентам дают положительный результат для получение кредита.

5. Линк#3
    Частый гость
    sega007 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sega007
    748 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    1%
    Банк не плохой!!!! сталкивался с ним уже не раз и вроде всё всегда было хорошо не каких проблем не возникало,что с кредито,что я степендию получал через него!!! щас вот ущё ток что плохо стали за востановление брать очень много денег!

6. post_thanks Получено лайков: 1

milady214 (24.07.2014)

7. Линк#4
    В начале пути
    zoha1973 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для zoha1973
    108 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    6%
    Мне в плане получения кредита этот банк не одобряет. Не знаю почему я три раза подавал заявку на получение не больших сумм и три раза получил отказ, почему не могу понять. А в плане тарифных ставок у них все ок.

8. post_thanks Получено лайков: 1

milady214 (24.07.2014)

9. Линк#5
    В начале пути
    Жанна700 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Жанна700
    116 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    10%
    Я обращалась в этот банк с ипотекой, так они мне весь мозг вынесли, то одно, то другое! Промотали меня, всякие бумажки я им носила, так они еще и думали неделю целую! В конце концов отказали, и даже объяснять причину не стали! Я так и не поняла, чем я их не устроила! И работа у меня и мужа нормальная, и сумма перво начальная была, странные!

10. Линк#6
    Частый гость
    marina174 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для marina174
    2236 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  6
    в 6 сообщениях
    3%
    я тоже обращалась в этот банк за ипотекой и практически та же самая история. но в конце концов мне потом по знакомству сказали - отказали потому что в конце месяца обращалась, там у них денег нет, а как правило нужно в первых числах в банки обращаться, тогда всем согласие дают. И правда потом пошла в другой банк в первых числах и мне быстро все оформили.

11. Линк#7
    В начале пути
    B@lance стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для B@lance
    69 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Связывался с этим банком, остались крайне отрицательные впечатления. Проценты по кредиту просто дикие. Обслуживание ужасное. Встречают конечно у порога,но в дальнейшем там и остаёмся. Решаем все вопросы прямо в коридоре. Возможно конечно это такое отделение банка, а в других местах лучше, но по городу ходить и искать хорошее обслуживание нет никакого желания. Один знакомый оформил кредит под 45% хотя является держателем зарплатной карты в этом банке. Так что не рекомендую этот банк, по крайней мере в Уфе

12. Линк#8
    Частый гость
    sertum стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sertum
    819 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    1%
    Цитата Сообщение от B@lance Посмотреть сообщение
    Связывался с этим банком, остались крайне отрицательные впечатления. Проценты по кредиту просто дикие. Обслуживание ужасное. Встречают конечно у порога,но в дальнейшем там и остаёмся. Решаем все вопросы прямо в коридоре. Возможно конечно это такое отделение банка, а в других местах лучше, но по городу ходить и искать хорошее обслуживание нет никакого желания. Один знакомый оформил кредит под 45% хотя является держателем зарплатной карты в этом банке. Так что не рекомендую этот банк, по крайней мере в Уфе
    не соглашусь с вами, объясню почему.во первых действительно, везде разный уровень обслуживания, во вторых этот банк только расцветает, сейчас появилось много банкоматов этого банка на улице или в магазинах. насчет ставок по кредиту незнаю не брал.

13. post_thanks Получено лайков: 1

milady214 (24.07.2014)

14. Линк#9
    В начале пути
    Hank74 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Hank74
    92 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    11%
    Лично мне банковские услуги понравились, остался доволен, может просто девушка хорошим и порядочным специалистом оказалась не знаю. Брал не большую сумму в кредит, все как было просчитано столько и отдал обратно, не рублем больше. Так что смело можно обращаться, главное быть внимательнее, и где что не понятно спрашивать, на все подробно отвечают и обьясняют по чему и как.

15. post_thanks Получено лайков: 1

milady214 (24.07.2014)

16. Линк#10
    V.I.P.
    Vsyut отличная репутация Vsyut отличная репутация Vsyut отличная репутация Vsyut отличная репутация Vsyut отличная репутация Vsyut отличная репутация Vsyut отличная репутация Vsyut отличная репутация Vsyut отличная репутация Vsyut отличная репутация Vsyut отличная репутация Аватар для Vsyut
    120204 RUB
    Поставил лайков:
    4,094
    Получено лайков:  4,735
    в 3,533 сообщениях
    45%
    Молодой банк, один из лидеров в нашем регионе. Я его периодический клиент, условия по ряду банковских услуг у них периодически оптимальные и мне там нравится. Но, как очередной период кончается - ухожу.
    Сейчас опять то, что мне надо, на подъеме и я опять клиент Уральского банка реконструкции и развития. Обслуживание нормальное, девчата самые красивые, а разок
    даже и кофе напоили .
    Правда, однажды хорошо я пролетел с их ОФБУ, с индексным, - но, тут, уж я сам виноват - не интуичил мировой кризис.

17. post_thanks Получено лайков: 1

milady214 (24.07.2014)

18. Линк#11
    Частый гость
    Хитер

siyasat стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для siyasat
    1296 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  8
    в 8 сообщениях
    3%
    Хотел взять кредит но почему то отказало несмотря на то что у меня очень хорошая история кредита!Все что мы с ним брали во время возвращали, и кстати это единственный банк который нам отказал(((Хотели с братом взять кредит и купить автомобиль!

19. Линк#12
    В начале пути
    sibirjak стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sibirjak
    13 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    67%
    В этом банке процент нереальный,берёшь 80000 тысяч рублей и на протяжении семи лет 250000 тыяч рублей выплачиваешь.а что отказали так это радоватся надо.

20. Линк#13
    Частый гость
    dvstudio471 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dvstudio471
    959 RUB
    Поставил лайков:
    22
    Получено лайков:  11
    в 10 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от B@lance Посмотреть сообщение
    Хотя мне и не дали кредит в этом банке, но процент там 25, обслуживание нормальное, единственное меня возмутило, что могли-бы и по телефону отказать или СМС скинуть, а то пришлось через весь город добираться.

21. post_thanks Получено лайков: 1

milady214 (24.07.2014)

22. Линк#14
    Частый гость
    Болею

massachusec стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для massachusec
    1343 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  9
    в 9 сообщениях
    12%
    Могу сказать что это нормальный банк. Молодой банк , низкие проценты на любой кредит.Хорошие,отзывчивые сотрудники банка!Оформляют кредит мгновенно,не как в других банках ,сидишь чуть ли не по пол дня.Отзыв положительный!!!!

23. post_thanks Получено лайков: 1

milady214 (24.07.2014)

24. Линк#15
    Частый гость
    Болею

massachusec стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для massachusec
    1343 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  9
    в 9 сообщениях
    12%
    В этот банк я обратился недавно. Сразу же обратил на отношение сотрудников банка к своим клиентам. Четкое знание своего дела, грамотность и вежливость приятно удивили меня. Так же большое спасибо персоналу банка, что помогли мне подобрать самые выгодные для меня условия кредита.

25. post_thanks Получено лайков: 1

milady214 (24.07.2014)

26. Линк#16
    В начале пути
    Иванчес стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Иванчес
    288 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    4%
    Цитата Сообщение от nerial Посмотреть сообщение
    Очень много неслышен о этом банке что вы написали это полный бред. У этого банка очень огромный процент и редким клиентам дают положительный результат для получение кредита.
    Хочу с Вами не согласиться, у Уральского банка очень заманчивые предложения. К примеру 12% годовых, согласитесь, ведь это и не так много. А если Вы к примеру частный клиент, так тут вообще масса бонусов, т.к. например универсальная карта " Свой банк"!!!

27. post_thanks Получено лайков: 1

milady214 (24.07.2014)

28. Линк#17
    В начале пути
    В думах

kot1983 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kot1983
    178 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Банк находится в начальной стадии своего развития, поэтому его основной целью, на данный момент, является завладеть как можно большей аудиторией пользователей. Чем он и занимается, сниженные годовые проценты, различные бонусные программы для постоянных клиентов, уважительное отношение персонала банка к клиентам.

29. Линк#18
    Частый гость
    Быховуц стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Быховуц
    759 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  6
    в 6 сообщениях
    4%
    Особо с ним не сталкивался но слышал что есть такой!!!!! слышал что там небольшые проценты, что звучит очень заманчиво!))) он по ходу только начинает набирать оборотов, начинает развиватся!!!

30. post_thanks Получено лайков: 1

milady214 (24.07.2014)

31. Линк#19