Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Какой регион или город страны вы считаете лучшим для жизни в России

Голосовавшие
717.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Москва

151
    21.06%
  • Московская область, но не Москва

48
    6.69%
  • Санкт-Петербург или Ленинградская область

81
    11.30%
  • Краснодар (и край кроме Сочи)

84
    11.72%
  • Калининград

12
    1.67%
  • Владивосток

15
    2.09%
  • Хабаровск

4
    0.56%
  • Екатеринбург

24
    3.35%
  • Новосибирск

18
    2.51%
  • Самара

19
    2.65%
  • Крайний Север (Магадан, Нарьян-Мар, Мурманск и т.п)

9
    1.26%
  • Казань

18
    2.51%
  • Ростов-на-Дону

19
    2.65%
  • Сочи

56
    7.81%
  • Тюмень, Ханты-Мансийск, Сургут ("сырьевые" города)

30
    4.18%
  • другой

129
    17.99%
Закрыто
Страница 200 из 200
Первая ... 190 199 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 3,981 по 3,998 из 3998

Тема: [Архив]Какие города или регионы лучшие в России для жизни

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Предлагаю обсудить в теме эту довольно спорную тему, в которой можно определить лучшие для жизни и бизнеса города страны, просьба высказывать аргументы в пользу тех или иных городов или регионов ПС...модератору просьба вставить - лучшие "В"...России...сам не знаю как отредактировать

Лучший ответ #2

Для меня лучшее место для жизни, это то место, где когда ты возвращаешься домой, тебя ждут. Вот пришёл поздно с работы, а тут тебе и ужин, и приятное общение. Когда скитался по разным городам, жил один, было тоскливо и скучно, и даже не было радости от тех заработанных денег. Вот когда нашёл своё пристанище и работу по душе практически уже счастливый человек.

Лучший ответ #3

Urain     Urain вне форума

Чтобы узнать какие города и регионы лучше для жизни, для этого нужно пожить везде не мало времени, а потом сравнить. Но для этого жизни не хватит и по этому я не могу утверждать что там лучше чем там, везде хорошо где нас нет.

Лучший ответ #4

Согласен с вами. Я вот живу в небольшом городе. но не собираюсь переезжать в мегаполис, Хоть и имеются возможности. Потому что мне сам край и природа его очень подходят. Привык и не хочу его менять. Ведь в мегаполисе всё совершенно по иному и люди чужие и контакты не те. А тут всё знакомо и понятно. Хоть иной раз и сложно.

Лучший ответ #5

Sterh111     Sterh111 вне форума

А если бы вы всю жизнь прожили в горах, так вас бы к морю тогда тянуло... Вот интересно устроен человек, всегда хочется того, чего нет. Сам такой, хотя рядом нет ни моря, ни гор. Хотя в последнее время уже никуда и не хочу, совсем зарылся в бытовых проблемах, что поделать - это большая часть моей жизни. Значит попытаюсь получить удовольствие от того, что имею под рукой, Днепр рядом.

2. Линк #3981
    отдыхает от форума
    greatiger приемлемый уровень репутации Аватар для greatiger
    Деньги за посты:
    65666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    66
    Получено лайков:  71
    в сообщениях 66
    4%
    Предлагаю обсудить в теме эту довольно спорную тему, в которой можно определить лучшие для жизни и бизнеса города страны, просьба высказывать аргументы в пользу тех или иных городов или регионов

ПС...модератору просьба вставить - лучшие "В"...России...сам не знаю как отредактировать

Последний раз редактировалось greatiger; 23.12.2012 в 16:47.

3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

boss1975 (25.03.2013), Trishwin (17.07.2013)

4. Линк #3986
    отдыхает от форума
    Сама доброта

steczv приемлемый уровень репутации Аватар для steczv
    Деньги за посты:
    11509 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    251
    Получено лайков:  51
    в сообщениях 51
    5%
    Ну можно жить и в Подмосковье или даже просто где то на сибире тут уже человек сам себе выбирает где и как ему лучше жить или работать. НУ мне кажется что человеку лучше будет там где тепло и близкие с друзьями. Тут уже не мы выбираем где нам жить остаток жизни. Тут судьба сама всех раскидываем по своим местам.

5. Линк #3987
    Свой человек
    AlekseyA стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AlekseyA
    Деньги за посты:
    10066 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  21
    в сообщениях 18
    3%
    Я даже не знаю где в России хорошие места есть для жизни и заработка, если судить с зарабатывания денег то это там где крупные проекты, объекты, инфраструктура и т.д. но эта работа перемещается за крупными проектами и объектами и путешествовать надо по всей России, а так каждый сам себе выбирает место обитания

6. Линк #3988
    Знающий
    Партнёр хорошая репутация Партнёр хорошая репутация Партнёр хорошая репутация Партнёр хорошая репутация Аватар для Партнёр
    Деньги за посты:
    84265 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7
    Получено лайков:  236
    в сообщениях 227
    7%
    Цитата Сообщение от AlekseyA Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю где в России хорошие места есть для жизни и заработка, если судить с зарабатывания денег то это там где крупные проекты, объекты, инфраструктура и т.д. но эта работа перемещается за крупными проектами и объектами и путешествовать надо по всей России, а так каждый сам себе выбирает место обитания
    Я живу в Украине по этому не могу сказать конкретно в каком городе России жить лучше. Но думаю, что в России так же как и у нас лучше жить в больших городах. Понятно, что в Москве жить лучше, чем в каком нибудь городе воронежской области.Хорошо жить там где есть возможность работать. Зарабатывать достойную зарплату. А вот, что касается досуга, так тут у нас везде хорошо.

7. Линк #3989
    Свой человек
    nanobrud стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для nanobrud
    Деньги за посты:
    2234 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 20
    9%
    Думаю европейская часть России очень даже не плохо живёт, в нашей средней полосе тоже нечего но можно было и получше обустроится, в основном работает пожитки советского союза новое нечего не строится.

8. Линк #3990
    Частый гость
    Готов на всё!

Богославец Александр стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Богославец Александр
    Деньги за посты:
    1000 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  9
    в сообщениях 8
    9%
    Я если честно не знаю,я жытель Украины ,но по всей видимости явно не Москва,те регионы где мение засиленные пункты небольшые городки где люди жывут тихой размереной жызнью и не пережывают о завтрешнем дне.Хорошо в Тайге наверное там природа воздух чистое небо натуральное все.я бы жыл там даже не думал бы неочем.

9. Линк #3991
    Специалист
    Все пучком

13son хорошая репутация 13son хорошая репутация 13son хорошая репутация 13son хорошая репутация 13son хорошая репутация Аватар для 13son
    Деньги за посты:
    62652 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  363
    в сообщениях 352
    6%
    В начале нужно дать четкое понятие хорошей жизни,если вопрос идет о материальном положении то конечно жить в крупных мегаполисах чем в деревне,ну а если с позиции здоровья то лучше держаться по дальше от крупных городов а поближе к теплому морю или сосновому лесу.

10. Линк #3992
    Свой человек
    Готов на всё!

titodenis приемлемый уровень репутации Аватар для titodenis
    Деньги за посты:
    7946 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    26
    Получено лайков:  46
    в сообщениях 46
    6%
    Цитата Сообщение от Алексеев Владимир Посмотреть сообщение
    Ну если подразумевается где лучше зарабатывать, то это большие города, а если в плане экологии, то на мой взгляд лучше жить в маленьких городах, где мало заводов по переработке всякой дряни. Сам я живу в Псковской области, и мне очень нравится, река в нескольких шагах, много озёр, нормально заработать тоже вполне реально.
    На самом деле заработать много денег можно где угодно, а вот чистота воздуха в малонаселенных местах гораздо превосходит города с заводами, да и криминала здесь много, вообщем тем кто готов пожертвовать общением с людьми может уехать жить в какую-нибудь деревню.

11. Линк #3993
    Свой человек
    delv777 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для delv777
    Деньги за посты:
    4526 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  35
    в сообщениях 35
    6%
    Цитата Сообщение от punk1499 Посмотреть сообщение
    Хорошо там , где нас нет. Где нас не знают и ждут . Лучше всего выбирать географию под свой вид бизнеса , тк в малых городах единичная бизнес единица будет иметь больший доход ,чем в той же Москве , где похожих бизнесов сотни и тысячи. Чем больше город - тем сложнее там устроить свой бизнес , велика конкуренция все-таки.
    Бизнес бизнесу рознь и скажем держать ресторанчик в москве принесёт в десятки раз больше прибыли чем скажем в Хабаровске, так как во первых большая часть населения провинциального городка сможет разве что воды заказать, а в Москве не взирая просто на огромнейшие цены от клиентов отбоя нет.

12. Линк #3994
    В начале пути
    Ангел

Ольга026 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ольга026
    Деньги за посты:
    361 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    В маленьких городах тоже огромная конкуренция, кругом и всюду открываются всякого разного рода супермаркеты,дешевые магазины,всего столько стало ,что просто кошмар,у нас городе столько покупателей нет сколько строится и строится всяких разных гипермаркетов,а от сюда и вся конкуренция,простому малому бизнесу хана просто! лучше бы что то строили что то детское-развлекательные центры,развивающие,так ведь это не выгодно! лучше отгрохать четырехэтажный маркет и давай заселяйся, только аренду отваливай!проще выжить в большом городе!

13. Линк #3995
    Свой человек
    Елена987 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Елена987
    Деньги за посты:
    5644 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1
    Получено лайков:  48
    в сообщениях 46
    10%
    Я не знаю,так как сама украинка..Но несколько раз была в России,и парочку была в Москве.Так вот жить лучше где-нибудь в Таганроге,но при этом,очень хорошо бы было иметь квартиру в Москве))Даже имея однокомнатную квартиру ты бы зарабатывал бешенные деньги,даже по иностранным меркам)

14. Линк #3996
    Частый гость
    MrGekko стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MrGekko
    Деньги за посты:
    2853 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  20
    в сообщениях 20
    9%
    Цитата Сообщение от Юлия Заец Посмотреть сообщение
    В зависимости от того, что человек хочет получить. Обычно в целях найти работу едут в более крупные города, а еще в Сибирь, так как оплата труда там выше, но если говорить про крупные города, то там суеты слишком много, поэтому если хочется больше спокойствия и умиротворения, то лучше конечно, где-нибудь в более маленьких городах жить.
    По моему самые лучшие места для жительства это конечно юг и еще мне вполне нравится поволжье. А что касается городов то мне кажется что лучше всего жить в городах население которых не превышает миллиона жителей, в таких городах и вполне не плохой уровень зарплаты и не такие уж они суетные.

15. Линк #3997
    V.I.P.
    Динамик авторитетный пользователь Динамик авторитетный пользователь Динамик авторитетный пользователь Динамик авторитетный пользователь Динамик авторитетный пользователь Динамик авторитетный пользователь Динамик авторитетный пользователь Динамик авторитетный пользователь Динамик авторитетный пользователь Динамик авторитетный пользователь Динамик авторитетный пользователь Аватар для Динамик
    Деньги за посты:
    174359 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,111
    Получено лайков:  3,938
    в сообщениях 1,859
    39%
    Я хоть и не в России живу,но думаю лучшие регионы,это западная часть России.Это московская область,поволжье,Астрахань,Калининград.Восточная сторона холодная,хотя кто там привык жить,им новерное там лучьше.Я сам из Средней Азии,поэтому привык к теплу.Сегодня,например около 45 градусов было.

16. Линк #3998
    Кандидат форумных наук
    Сергей Морозов хорошая репутация Сергей Морозов хорошая репутация Сергей Морозов хорошая репутация Аватар для Сергей Морозов
    Деньги за посты:
    27045 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  216
    в сообщениях 205
    11%
    Какие города или регионы лучшие для жизни в России? Я думаю что однозначно нельзя ответить на этот вопрос. Для кого то это- Москва и Питер. А для кого то это может быть городок в Сибири с кедровыми орехами, с прекрасной рыбалкой... У каждого свой вкус и интересы...

17. Линк #3999
    Знающий
    приятно удивлен!

Ruskiychell хорошая репутация Ruskiychell хорошая репутация Ruskiychell хорошая репутация Ruskiychell хорошая репутация Ruskiychell хорошая репутация Аватар для Ruskiychell
    Деньги за посты:
    51489 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    29
    Получено лайков:  304
    в сообщениях 290
    6%
    Я больше предпочитаю Краснодар потому что там хорошая погода, и туда едет много туристов желающих увидеть чего то большего, во общем эти края приносят России хорошею прибыль потому что там так же развинуто сельское хозяйство, во общем я за Краснодар.

18. Линк #4000
    Специалист
    Поболтаем?

sergeyprit хорошая репутация sergeyprit хорошая репутация sergeyprit хорошая репутация sergeyprit хорошая репутация sergeyprit хорошая репутация sergeyprit хорошая репутация sergeyprit хорошая репутация Аватар для sergeyprit
    Деньги за посты:
    123798 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    922
    Получено лайков:  625
    в сообщениях 595
    6%
    Цитата Сообщение от nanobrud Посмотреть сообщение
    Думаю европейская часть России очень даже не плохо живёт, в нашей средней полосе тоже нечего но можно было и получше обустроится, в основном работает пожитки советского союза новое нечего не строится.
    Мне Москва наиболее нравится, так как там есть цивилизация, и город стоит довольно крепко да и все есть для жизни, а если и захочется отдохнуть, то можно отьехать несколько десятков киллометров, и вот тебе уже чистая природа, и нужно ценить это, и не нужно ехать куда то в Сибирь, или куда то еще где не тронута природа, все это находится и так близко.

19. Линк #4001
    Свой человек
    nanobrud стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для nanobrud
    Деньги за посты:
    2234 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 20
    9%
    Ну Москва это отдельный разговор, не раз бывал там, короче все благи цивилизации в одном месте, можно не плохо устроится на работу и есть возможность не плохо отдохнуть, живи и пользуйся, хотелось бы хоть половину того что в Москве и в нашем городе было.

20. Линк #4002
    Модератор
    Все пучком

Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Аватар для Gektor
    Поставил лайков:
    23,786
    Получено лайков:  11,778
    в сообщениях 5,398
    69%
    Уважаемые пользователи, данная тема закрыта и перенесена в архив. Продолжение обсуждения темы Какие города или регионы лучшие в России для жизни.

Страница 200 из 200
Первая ... 190 199 Главная страница темы